• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Dil ka raja ( incest magic adultery )

Raj 88

Active Member
1,583
5,090
143
update. 134






komal ......kya mujhe mera nagin rup fir prapt hoga
surya .........ha komal iske liya he to tumhe jana hoga naglok varsho se aapke pita nagraj mahaveer our nagrani purvi ji aapke lautne ki rah dekh rahe hai

apne pariwar ke baare me jaan komal ko bhut khushi hoti hai

aise he kaffi waqt tak inke purva janam ki baate hoti rahti hai raat 1 baje se bhi uper jab samay ho gaya tab surya ne he sabko sone ke liya kaha tab ja kar inki guptgu band hui our deree deree sab ko neend aa gai ......

ab aaghe ......



sabke sone ke kuch der baad he surya ki neend kuch mehsush kar khul jati hai
surya ki jab aakhe khuli to apne aap he uska hath apne chehre pe chala jata hai jaha kuch geela pan tha

surya charo taraf najar guma kar dekhta ki kahi koi barish to nahi ho rahi ya fir ye kuch our he hai

jab surya aashwast ho gaya ki barish nahi ye kuch our he hai

surya apni aankhe band kar kuch khojne ki koshish karta hai jaldi he surya ko pta chal jata hai ki ye kis wajha se uska chehra bhiga hua hai

surya bistar se uth chaath ki dusri taraf chala jata hai

surya .......jinu samne aao mujhe pta meri jinu yahi hai mere aas pass ab samne aa jao jinu

jinisha ko sayad ishi pal ka intjaar tha jo surya ke pukarte he jinisha surya ke samne appear ho jati hai

surya jinisha ke samne apni bahe faila deta hai
jinisha foran surya ke baho me doudte hue sama jati hai

surya ke pyaar our saneh se ek baar fir jinisha ki jilmil aankho se asrudhara bahne lagti hai

jinisha .......aap bhut bure hai sartaj aap mujhe chodh kar kyu gaye ab agar aap mujhe chodh kar gaye to aapki jinu ji nahi payegi aapke bina

surya......issssshhh chup ho jao jinu aisa nahi kahte fir kabhi aisa na kahna dekho mahakal ki iccha se ham fir mil gaye

acchanak se jinisha surya ka chehra apne hatho me tham surya ke pure chehre ko chum chum kar gila karne lagti hai

surya bhi jinisha ki itne lambi juddai our tadaf dekh jinisha jo kar rahi thi ushe rokta nahi hai

kuch der baad jinisha chumte chumte surya ke monto se apne hont mila pyaar se surya ke hont chumne lagti hai
deree deree jinisha lagbhag surya ko honto ko is kadar chusti hai ki surya ke honto se halka halka khoon bhi aane lagta hai
per surya fir bhi jinisha ko apni man marzi karne se rokta nahi hai
10 minutes ke baad jab dono ki aanse bhari ho ukhadhne lagi tab surya ne he khud ko jinisha se alag kiya

jinisha our surya ki sabse bhut tej chal rahi thi
kuch der baad jab dono sant hue to surya jinisha ko fir se apne seene laga leta hai

jinisha ko surya ke seene se lage bhut sukun mil raha tha deree deree jinisha sab kuch bhul bas surya ke seene se lag surya ke dhadkan sun sukun ki san lene lagti hai
kaffi der dono ek dusre ko baho me bhare khade
rahe

jaise dono ko kisi ne ek dusre chipka diya ho
surya ......aap thik hai na jinu
jinisha .....hmmm
surya ......maharaj kaise hai our baki sab
jinisha ......hmmm

jinisha ko jaise kuch suna he nahi wo to bas surya ko dil se mehsush kar surya ki baho me khoye hue kisi our he duniya me kho chuki ho

surya ......hmmm
Jinisha .......hmmm
surya .......hehehehe kya hua jinisha kaha kho gai
jinisha .......baat mat kijiye mujhe bas aapki baho me rahne dijiye aapki baho me bhut sukun mil raha hai

surya jinisha ko apne goad me utha wahi diwar ke sahare beth jinisha ko apne goad me betha pyaar se jinisha ke sar our pith ko sahlane lagta hai

jinisha ......sartaj hamara milan kab hoga
surya .......kya hua jinu achanak tumhe ye kya suja
jinisha .......sartaj ab ham aapse our dur nahi rah sakte hai pita ji maharaj se baat kijiye na taki hamara vivaah jald se jald ho jaye

surya .....ye dayitva gurudev ka hai unhe pta hai kab is vishya pe maharaj se baat karni hai

jinisha ......maharaj nahi pita ji bhale he hamara vivaah nahi hua hai abhi kintu maine aapko apna pati ushi din man liya tha jis din hamari sagai hui

surya .......tum uchit kah rahi ho jinu jab do dil jud jate hai to vivaah ek tarha se opcharikta bhar rah jati hai

jinisha ......aap jinlok kab aa rahe hai sartaj ya to aap waha aa jayaiye ya for hame apne pass bula lijiye

surya ......waha aane me abhi samay hai jinu us se pahle mujhe parilok jana hoga
uske baad sayad jald he naglok bhi jana hoga komal ko le kar ke

jinisha .....thik hai fir main aapke aane tak
wahi parilok me apni bahan parijaat ke sath he rahungi
surya ......ha ye thik hai
jinisha .......waise aapko bta deti hun parilok me aapke he charche ho rahe hai

surya .....hahahaha ab maine aisa kya kar diya
Jinisha .....majak nahi sartaj mujhe lagta hai bhut jald kisi our ki entry hone wali hai aapki life

surya .....pahle se he bhut hai ab our kon aane wala hai
Jinisha .....jald he aapko pta chal jayega

kaffi der tak jinisha surya ke sath pyaar bhara waqt bita kar parilok lout jati hai

surya bhi apne bistar pe aa kar kiran ko apne sath laga kar let jata hai

subha jab surya utha to preeti surya ke seene pe so rahi thi
surya. Ko apne seene pe preeti ke thosh ubharo ka pura ahsash ho raha tha kyuki preeti ne sote waqt apne bra nikal di the keval patli se nighty me preeti ki bharpur jawani subha subha surya ke kamdand ko neend se jagane ke liya kaffi thi

surya deree se preeti ko apne seene se bistar pe lita kar khada ho jata hai our kiran preeti ke mathe pe kiss kar surya niche chala jata hai jaha se wah running karte hue jangal ja pahucha our lag gaya apne dhyaan me .......

jaise suryadev ki dup ladkiyo pe padi deree deree unki bhi neend khul gai per raat me kaffi samay se jagne ke karan abhi bhi unki neend puri nahi hui the is liya sabhi niche ja jaha jagha mili wahi ja kar fir se so gai

shalini ji .......in sab ko kya hua hai jo uper se nicha aa fir let gai


Rekha ji .......kyuki raat ko ye sab kaffi let tak jag rahi
inki aawaj sun main dekhne gai thi
fir socha bachiya tene samay baad mil rahi hai to karne do apni man marzi

shalini ji ......ye surya abhi tak so raha hai kya

dadi ji ........wo kaha itne time tak sota hai wo to kabka nikal gaya jangal our tumhe kya hua menka beti tumhara chehra kyu bujha bujha sa lag raha hai

shalini ji ......kya baat hai didi jija ji ki etni he yaad aa rahi thi to unhe sath he le aate

rekha ji ......waise ek baat hai didi aaj bhi aaj bhi aap jawan ladkiyo ki takkar ki hai jija ji to aaj bhi aapke diwane honge

menka ji .....mahendra bhai saa aapka diwana hai tabhi raat bhar bed ki charcharne ki awaaje aa rahi the aapke room se

shalini ji ......hehehe kya sach me didi
Menka ji ........tabhi to subha subha bhabi ka chehra itna khila hua hai kyu bhabi
dadi ji ......tum logo ko subha subha our kam nahi hai kya
menka ji ........maa saa maine to suna papa meri ek our bahan lane ke tyaari me hai kya ye sach hai

Menka ki baat sun rekha ji shalini ji ke sath menka ji bhi hasne lagi wahi dadi ji saram ke mare kuch bol he nahi payi

tabhi waha dada ji aa pahuche
Dada ji .....are bhai aaj chai nasta milega ki nahi thakurain

shalini ji .....aap chaliye papa abhi aapki chai nasta lati hun

dada ji ......beti aaj to thakurain ke hath ke bane paranthe khane hai
menka ji .......kya baat hai papa fir to aaj main bhi maa saa ke hatho bane parathe he khaungi

shalini ji .....didi kaise paratho ke chakar me aapki dait na bigad jaye

menka ji ......koi nahi thodi mehnat our kar lungi

dadi ji ......tum sab baki kam kro aajka nasta sabka main bunati hun

dada ji .....ye hui na baat


Surya ke room me soyi payal baar baar surya ka phone bajne se preshan ho phone uthati hai

payal ......hello kon hai jo subha subha neend kharab kar raha hai
soniya .......hello main soniya bol rahi hun delhi se aap kon hai
payal ......main payal hun
soniya ......ye no. To surya ka hai kya aap meri baat karwa dengi surya se arjent hai

payal .......abhi surya bahar gaya hai aate he baat karwati hun
waise aap surya ko kaise janti hai

soniya ......main unke dost ki badi bahan hun soniya khan aap yaad se surya ko aate he call katna kahna

payal ......thik hai bol dungi bye

samne se bina kuch sune payal surya ke phone ko cut kar sailent kar fir se so jati hai ........


Delhi army headqwater ......

army headqwater me is waqt kisi khash mudde pe mitting chal rahi thi jisme kyaffe higher officer bhi aaye hue the
army chif
janral
leftinent janral
mejer janral
tamam tarha ke higher renk ke officers is mitting me mojudh the


army chif ......ye aakhir ho kya raha hai pichle kuch samay se ye dusra mamla samne aa raha hai wo bhi ek he area post se

kisi ke pass army chif ke sawal ka jabaab nahi tha sab ek dusre ka muh dekh rahe the

army chif ......dekho main is maamle me koi bhi dilahi nahi baratna chahta hun is in dono maamlo se army ki kitni badnami ho rahi hai
un jawano ke perents ko kya jabaab de jin jawano ko aatankiyo ne agwa kiya hai

mejer janral ......sir agar aise he in aatankiyo ke hosle badhte rahe to aaj ye kasmir me ho raha kal kisi anya jagha hoga hame inhe iska muh toud jabaab dena hoga

army chif .....wahi to main janna chahta hun ki inko rokne ke liya hamari army kya kar rahi hai pahle wali ghatana me aatankwaadi ne sabhi jawano ko gale kaat kar hame lotaaye the kal raat jo dubara aatankiyon ne jawano ko agwa kiya hai unke sath aisa fir se dohraye hame unke khatam kar apne jawano ko wapish lana hai sahi salaamat

janral ......sir hame ek aise teem ka chunav katna chaiye jo in sabko madh se khatam kar de bina kisi ko khabar lage

army chif .......aap sab ke pass koi our plan hai iske liya
sabhi janral ki baat se sahmati the siway leftinent janral suryakant ke

army chif .........kya baat hai mr.suryakant aap mujhe sahmat nahi lag rahe hai aap kuch kahna chaoge

suryakant ......maffi chahta hun sir aap acchi tarha se jante hai ki kasmir ka mahol kaisa hai waha ke log aatankiyon ke liya khabari ka kam karte kisi na kisi tarha un tak khabar pahuch sakti hai jo is mission our teem ko khatre me daal sakti hai sath hamare un jawani ko bhi khatra ho sakta hai jo 5 jawan un aatankiyon ki giraft me hai

army chif ......aapki baat se main sahmati hun mr.suryakant per is waqt hamare pass our koi better plan nahi agar aapke pass koi plane hai to ham sab sun rahe hai

suryakant sab taraf najre guma kar dekhte
suryakant ......sir is mission ke liya one men army chaiye jo chup chap bina kisi ke najar me aaye apna kam khatam kar sake

baki officer ......ye mumkin nahi hai sir koi bhi akela jawan aisa mission pura nahi kar sakta hai jo un aatankiyo ko khatam karne ke sath sath hamare jawano ko bhi waha se jinda sahi slamat nikal sake

army chif .......kon hai wo one men army mr.suryakant
suryakant army chif ki baat sun muskura uthe

suryakant ......sir uska name to main nahi bta sakta per itna bta sakta hun ki agar usne mission hath me liya to aatankiyo ki dilo me he nahi un jaiso ki madad karne walo ki dilo me wo khof bhar dega ki dubara aisa karne se pahle wo khudh marna pasand krenge

iske sath he suryakant screen pe kaal ka wo video play kar dete hai jo kuch time pahle kaal ( surya ) ke hatho aatankiyo ka safaya hua tha

army chif .......ye to wahi hai jisne kuch samay pahle bhut bade aatanki giroh ka safaya kiya tha
mr.suryakant aap kaise jante ho ishe

suryakant .......sir ye hamari indian army se he hai abhi chutti pe hai

army chif .....jald se jald contact kar delhi aane ko kaho ushe
ham is se milna chahte hai

suryakant ......ji sir main ushe contect karta hun

army chif ...... Teem wala plan cancil ab ye kaal he un aatankiyo ka kaal banegaa
kasmir contact kar us aatanki giroh ki jitni information nikali ja sakti hai nikalne ke liya kaho
our mr.suryakant jald se kalt ushe contact kijiye

suryakant .......yes sir
army chif .....mitting is over ..........







Update posted friends .........🌹🌹

read and enjoy friends.............🌹🌹
















Nice update👍
 

Naughtyrishabh

Well-Known Member
9,663
28,964
218
update. 105






surya piche palat kar dekhta hai yo wo koi our nahi sunidhi thi

sunidhi ......hello surya aap yaha aap bhi delhi ja rahe hai
surya. .....aap to kal jane wali thi na delhi
sunidhi .....kal ki flight miss ho gayi to aaj ja rahu he
kya aap meri seat pe aa sakte hai

vijay .....ji thik hai aap aaghe aa jaye

sunidhi surya ke sath pure jaisalmer to delhi bas bato me lagi rahi wahi piche vijay ko kisi pur ke sath betha baate karte dekh merry ka temperature high hone laga us aag me ghee dalne ka kam kiya alina ne .............



ab aaghe ........



Surya merry alina vijay saan ko delhi pahuche wahi se russia ki flight leni the inko

sunidhi ......surya ab to ham dost ban chuke hai to kya tum ek baar mere ghar nahi chaloge
Surya ......abhi nahi sunidhi fir kabhi abhi mujhe kahi our jana hai is liya abhi ke liya sorry next time delhi aane pe krur tumhare sath chalunga

surya sabke sath airport se bahar nikla jaha pe pahle se he army cars khadi thi

surya .......lagta hai suryakant sir ko pta chal gaya hai ki ham log yaha aa rahe hai

merry .......unko maine he btaya tha ki ham log yaha aa rahe hai

surya ......chalo fir chalte hai sunidhi kya ham tumhe ghar drop kar de
sunidhi ........wo dekho samne mujhe lene ke liya papa ne already cars bhej di hai

surya .....ok bye fir milenge
Sunidhi ......wapish delhi aate waqt mujhe call karna

surya ......ok bye apna khayal rakhna
surya merry alina vijay charo army cars me beth waha se nikal gaye
sunidhi apni friends ke sath chali gai
surya ......kya baat hai mami ji aap mama ji ko aise kyu ghur rahi ho

merry ......main kyu ghurne lagi
vijay .....surya sant raho yaar kyu inhe our bhadka rahe ho

merry gusse se
Merry .....main kaha bhadak rahi hun
kro tumhe jo karma hai mujhe kya farak padta hai
surya .....hmmm ab samja main aapke ghurne ka matlab

vijay surya ko chup rahne ka isara karta hai
surya bhi mahol ko samaj sant ho jata hai
kuch aade gante baad sab army headqwater me the

surya chalo merry pahle ham sir se mil lete hai
fir wapish bhi nikalna hai
charo suryakant sir se milne nikal gaye
kuch der baad charo suryakant ki cabin ke samne the

surya dor nock karta hai
suryakant ......andar aa jao surya beta
surya our baki sab andar pahuche
surya merry alina vijay ....jai hind sir
suryakant .....jai hind bacho betho

suryakant .....to kaise chal rahi hai tum logo ki chuttiya
surya .....sir acchi chal rahi hai chuttiya
suryakant .....chutti ke waqt bhi mission dund he lete ho kher ye lo ye tumhare liya

surya ki taraf ek lifafa karte hue
surya ....isme kya hai sir
suryakant ......khol kar dekho
surya jab lifaafe ko kholta hai to usme 4 passports the un charo ko alga alag pehchan ke sath

suryakant .....russian country se hamari acchi bonding hai ham kabhi nahi chahenge ki wo bonding kharab ho is liya tum charo alag name alag passport pe waha jaoge

surya .....sir in sabki kya jarurat the hame abhi tak ye bhi pta nahi hai ki hamara mission kya hai kon target hai

suryakant .....janta hun merry ne mujhe sab btaya fir bhi ham koi risk nahi lena chahte hai

surya .....ok sir jaisa aap kahe
Suryakant .....our ha tumne kaha tum aaghe padhna chahte ho is liya tumhara admison maine yahi delhi karwa diya hai

surya ....sir uski koi jarurat nahi hai waise bhi sir main gaanv me admison is liya lena chahta tha thaki apne pariwar ke sath rah saku

suryakant .....ham is baare me baad me baat krenge

surya .....ok in se miliye sir ye mere mama ji hai vijay singh ye bhi army se hai inki duty pandy ji ke sath he hai

suryakant .....janta hun main inke bare me kher abhi tum log niklo waha tumhe hamara agents mil jayega pick karne airport pe
jo bhi jarurat ho wo waha puri kar dega all the best for mission


Surya merry alina vijay waha se kuch der baad wapish lout gaye airport ke liya


suryagarh .....

rekha .......shalini tumhe surya ko wapish kyu jane diya abhi abhi to wo wapish louta tha

shalini ........didi main kya karti aap he batao jab bauji ne ushe jane ki permission de di to unki baat toude he talti main

dadi saa ......tum log surya ki chinta na kro mera pota karodo me ek hai wo jo bhi karega sab ke liya thik he hoga

shalini .......per maa dar to rahta hai na ellora beta hai ushe kuch ho gaya to

dadi maa ....ushe kuch nahi hoga beti tum sab chinta na kro our fir wo merry beti ke sath gaya koi ladne thode he gaya hai

rekha .....fir bhi maa wo baad me bhi to ja sakta tha
dada ji bahar se aate hue
dadaji ....shalini beti tumhare pita ji aaye hai unke liya jal pan ki waywasta kro

shalini .....ji bauji abhi karti hun maa saa bhi aayi hai kya
dada ji .....nahi beti wo akele he aaye hai
idar dusre room me ...

komal .....bua aap akeli nahi hai jo bhai ko pasand karti hai

radha ....kya matlab our kon hai
Komal ......mujhe lagta hai alina di bhi bhai ko pasand karti hai maine kai baar unko dekha hai bhai ko pyaar se dekhte hue

radha.......ha mujhe pta hai alina acchi ladki hai ab koi kisi ko kisi se pyaar karne se to rok nahi sakta hai komal
waise ek baat bta aajkal kya kha rahi ho tum jo itni moti our itni khubasurat hoti ja rahi ho

komal .....main kaha moti hun
radha apna hath badha kar komal ki chuchiya jo masami ban chuki thi unko sahala deti hai

komal .....chi chi aap bhut gandi hai bua
Our thoda jor se radha ki chuchiyo ko sahala deti hai
radha .....isssaaah pagal koi inhe bhi itni jor se dabata hai kya

komal .....aapko kisne kaha tha meri chathi sahlane ko maine to fir bhi deree se sahlaya hai kahi surya ne inpe apni takadir dikhai to socho aapke inki hawa na nikal jaye

radha ......main to kabse tyaar hun per tera bhai kuch samajta he nahi hai
komal .....sambhal ke kahi aisa na ho jaye aap yaha intjaar karti raho our surya kahi our he kille pe janda gaadne me laga ho
bhulo mat alina unke sath he gai hai

radha ......mujhe koi chinta nahi alina ho ya koi our ab jab tak sadi nahi hoti main to kuch kar nahi sakti per wo to free hai na kuch bhi karne ko

komal .....ek baat batao bua kya aapko sach me koi farak nahi padta surya ko kisi our ke sath dekh kar
radha ......aisa kahu ki mujhe koi farak nahi padta to ye saf saf jhut hoga komal koi bhi ladki yahi chahegi ki uska premi uska pyaar uske sath loyal rahe
per ek sach ye bhi hai surya ke jindagi me jo bhi aaye wo pyaar me kabhi dohramapdand nahi apnayega ki isko jyada our isko kam pyaar kre
kair ye sab chodh our apne bare me bta
tum ki she like karti koi to hoga ki jishe dekh tumhare dil ki dhadkan bhad jati ho

komal .....aisa koi nahi hai bua abhi tak to ( waqt aane do ushe btane ke baad sabse pahle aapko he bataungi bua )
ab chaliye niche chal kar coffee pite hai
radha ....ha chal saam ho gai hai surya bhi delhi pahuch gaya hoga
komal .....ab chaliya aapke Krishna Kanhaiya lage honge kisi our ko apni goopi banane me
komal radha ki back sayla kar bahar bhag gai

radha .....bhut marungi komal ki bacchi
komal ......kyu ye jagha surya ke liya hai kya


Dur kahi dusre sahar me ......

gujar .....vikram tumhe lagta hai hamara kam hoga ki nahi
vikram ......pta nahi gujar singh filhal to bas ek yahi umeed najar aa rahi hai iske baare me jo suna hai agar usme raatbhar bhi sachai hai to yahi hamare kam ka aadmi hai

gujar ...mujhe iski baato pe pura vishwash nahi hai
kher tum kahte ho to aisa he sahi
chalo main kuch paiso ka intjaam karta hun tum surya ki kundali nikalo taki jald se jald us se picha chuthe

vikram ......thik hai main call kar kisi ko kam pe lagata hun itne tum baki sab kam dekho

gujar waha se nikal jata hai vikram ajay ko call kar sari baat btata hai ki ushe kya karna hai kaise karna hai

ajay se baat karne ke baad vikram apni mummy geeta thakur ko call karta
jaha ushe surya vidhi our gayatri dwara hospital ke udhgatan ka pta chalta hai

vikram ......thik hai mummy main jald he surya ki lout ka saman le kar aa raha hun tab tak aap haveli ka dhyaan rakhiye

geeta ....thakur tum chinta na kro vicky yaha main sab sambhal lungi
vikram kuch der our baat karta hai our fir call cut kar deta hai

kuch der baad he gujar khali hath wapish lout aata hai

vikram...... kya hua aap itne jaldi wo bhi khali hath kaise lout aaye
gujar ......khabar he aise hai ki lotna pada
vikram .....kya matlab khabar he aise hai
gujar .......jis inspector ne meri jail se bhagne me madad ki thi wo pakda gaya surya thakur ne ushe pakad liya our us sale kutte ne surya ki maar ke aaghe sab kuch bak diya
usne tumhare our mere baare me surya ko bta diya

vikram ......ye thik nahi hua ye sala surya jaha dekho wahi apni tang bich me gussa deta hai

gujar ......mujhe lagta hai hamare ghar our hamare aadamiyo pe police ki najar hogi

vikram .....uski chinta na kar aaj ruk kal tak mera aadmi surya ki kundali nikal layega atlist photo to le he aayega fir ham sahar se mere account se paise nikal lenge tab tak ham un ladkiyo ki reki kar lete hai jinko uthana hai

gujar .......paise hote to ye kam ham kisi our sw bhi karwa lete khir abhi koi our rasta bhi nahi hai chalo sahar me un ladkiyo ka pta karte hai jinka janam ek he date me hua ho

vikram .......unka pta hame kisi mahila hospital se mil sakta hai
gujar....... ha ye thik rahega is se bhut se pareshaniya hal ho jayegi
vikram our gujar dono waha se nikal gaye hospital ki taraf ............






update posted friends ........

read and enjoy friends ..........
Behad hi shanadar or jabardast update bhai.
Bahut khoob superb.
 

Kalyansurya

Well-Known Member
8,889
56,352
173
update. 135
mega update







suryakant .......sir ye hamari indian army se he hai abhi chutti pe hai

army chif .....jald se jald contact kar delhi aane ko kaho ushe
ham is se milna chahte hai

suryakant ......ji sir main ushe contect karta hun

army chif ...... Teem wala plan cancil ab ye kaal he un aatankiyo ka kaal banegaa
kasmir contact kar us aatanki giroh ki jitni information nikali ja sakti hai nikalne ke liya kaho
our mr.suryakant jald se kaal se contact kijiye

suryakant .......yes sir
army chif .....mitting is over ..........

ab aaghe .......



Surya subha karib 8 bajhe wapish havile pahucha
surya jab pasine se bhiga havile me enter kiya to samne he ushe uske bade papa mahendra our papa shiv dono he mil jate jo office our mall ke liya nikal rahe the

surya .....good morning bade papa good morning dad

mahendra ji .....good morning beta lagta hai aaj tumhari morning good nahi hui
shiv .....good morning beta ye kya hal bana rakha hai apna

surya .....kuch nahi dad wo jangal se
exercise Karke aaya hun na to pasine ki wajha se waha ki dul mitti lag gai
our kuch nahi

mahendra .......wahi to aaj kuch jyada he mehnat kar li hai tumne beta

surya ......aisa kuch nahi hai bade papa jitna pahle karta tha utna he ab kiya hai

shiv .....bhai saa car ka tayer panchar hai aap rukiye main abhi change kar deta hun
surya ......dad dusri car le jaye na fir
shiv .......nahi beta aate waqt kuch jaruri saman lana to is liya badi car le ja rahe hai
mahendra ji ........thik hai tum chang kar lo ya kisi se bol do

shiv geraj ja kar tayer kholne ka saman dekhta hai jo mil jata hai per car ko uthane ke liya kek nahi

surya ......kya hua dad
shiv .......wo jek ka pta nahi kaha rakh diye hai

surya .......koi baat nahi dad aap gater kholiye main utha leta hun

mahendra ji .....hahahaha subha subha hasna sehat ke liya accha hota hai hame bhi pta hai beta

surya .....bade papa aapki majak lag raha hai kya jo main kah raha hu

shiv ....beta maza lagega he tum jo kah rahe ho

sury aaghe badh car ke agle hisse ke tayar ko jamin se karib 1 fit ucha utha kar aaram se khada ho jata hai jaise foom ( spanj ) ki car utha rakhi ho

surya ko dekh Shiv our mahendra ka muh khula ka khula he gaya
unko yakin he nahi ho raha tha ki surya itni wajni car aise aaram se utha bhi sakta hai

mahendra ji .....surya ushe niche rakho tumhe chot lag jayegi
Surya .....bade papa aap chinta na kre mujhe kuch nahi hoga dad gater change kar lijiye

shiv jaldi se car ka tayer khol dusri stepni piche nikal kar cheng kar deta hai

shiv .....surya chodh do tayer chang ho gaya hai

surya aaram se car ko niche rakh deta hai mahendra ji aaghe badh surya ke hatho ko dekhta hai ki kahi koi choth to nahi aai

surya .....bade papa main bilkul thik hun ab aapko office jana chaiye dad good day bade papa

shiv surya ke sar pe hath fira kar dono bhai car me beth kar nikal gaye

surya jab haveli me entar karne laga to dadi ji ne wahi rok diya
dadi ji .....ye kya halat kar rakhi hai beta kahi kusti to nahi laad kar aaye kisi ke sath

kusti ka name sunte he dadi ji jo akhbaar padh rahe the unke kan bhi khade ho gaye

dadi ji ......kon kis se kusti laad kar aaye hai bhai hame bhi sath le chalte bhi ek do hath aajmaa lete

dadi ji .....bas budhape me yahi baki rah gaya langot me bandar ke jaise uchhalte dekhna

surya ......hahaha bauji dekho maa saa kya kah rahi hai

dadi ji akhbaar rakh wahi get pe aa jate hai
dadi ji .....hahaha beta lag to tu aisa he raha jaise kahi se khusti khel kar aaya ho jaise

dadi ji .....wahi bahar ruk beta
surya .....maa saa mujhe nahana hai pura pasine se mitti sw bhara hua hun
dadi ji .....aaj tumhe bahar he nahana hai agar kal bhi aise he aaya to wahi bahar he paip laga kar nahana

surya .......thik hai maa saa kam se kam mere kamre se mera towel to bhej dijiye kisi ke hatho

dadi ji .....ha thi hai wo waha paip laga hua hai tu naha main bhejti he tera toliya

surya wahi bahar lone me lage paip ki our chal diya
ek ek karke maile kapde nikal surya
Underwear me he khade khade nahane lag gaya

surya pahle kabhi paip se is traya se nahaya nahi tha
to ushe aise nahane me preshani ho rahi thi

tabhi surya ko kisi ki aane ki aahat sunai deti hai

4a281bb3fa0f4f99e7048330d62a82bf-white-underwear-male-underwear
surya thoda bhut bhiga hua tha our wah waise he underwear me he palat kar us taraf dekhta hai jaha se aa aawaj aa rahe the
samne merry ji hatho me sabun sempu our towel le kar aa rahi the
surya pe najar padte he merry ji ki najar mano chipak se gai

jaise merry ji ki najar surya ke body cut se hote hue niche underwear pe padi


24376692

wahi merry ji ki najar aatak gai jaise jaise merry ji surya ke najdik ja rahi thi waise waise merry ji ki muniya me mithi mithi khujli hone suru ho gai thi

surya ......mami ji aapki help chaiye
kya aap meri nahane me madad kar dengi bas jyada kuch nahi paip ko pakad kar mere uper pani dal dijiye

merry ji sambhalte hue
Merry ji .......thi hai surya tum nahalo me pani dalti hun

surya aahe beth kar nahane lagta hai our merry chor najro se gili ho chuki underwear se saaf saaf surya ke kamdand ko he dekhe ja rahi thi

surya apni puri body pe zabul lagane ke baad apni hathiyar ko bhi sabun lagata hai satat wo ye bhul gaya tha ki wo apne bathroom me nahi hai balki bahar lone me naha raha surya ne jaise apne hatho se apne hathiyar ko sabun lagaya

waise he merry ji ki muniya our aakhe dono he fati ki fati rah gai koi our bhi ye najar dekh chuka tha khidki se kuch palo ka ye najara merry ji ki kismat me kya badlaw lata hai our kya nahi aane wala waqt he batayega

surya ke kamdand ko dekh dekhne ke baad merry ji ki halat our bhi kharab ho gai thi baar baar unka hath apni muniya ki taraf ja raha tha

kuch he der me surya ka nahana pura ho gaya to surya ne merry ji se towel manga to merry ji ne jaldi se surya ko towel de apne room ki taraf teji se bhagi

surya ........mami ji kya hua aap bhag kyu rahi hai

merry ji bina kuch sune apne room me ja kar rukhi
uper khidki se abhi bhi wo dusra saksh surya ko dekh raha tha

surya ki nahar jab apni gili underwear pe padi to
Surya ......ho shit ye main kaise bhul gaya ki main bathroom me nahi lone me naha raha hun
iskma matlab mamaji ....oh shit shit
surya to bilkul gadha hai

surya fatafat apne sarir ko puch kar towel band apni underwear utha andar ki taraf nikal gaya

dusra saksh .....lagta hai jaldi he sadi karni padegi pura ghoda ho gaya hai ye to

delhi ........


Suryakant sir ne kaffi baar surya ko call kiya but ring hoti rahi
per kisi ne call he nahi atendent kiya aakhir me me kaffi baar call karne ke baad bhi results 0 raha

suryakant .......ab ye surya call nahi utha raha hai army chif ko kya jabaab dun main

kaffi der tak suryakant sir idar se udar gumte rahe tension me
tension me unhe ye tak yaad nahi raha ki surya ke sath merry our alina bhi hai unhe bhi call kiya ja sakta hai

junior officer .....kya hua sir main kaffi der se aapko dekh raha hun aap bhut tension me lag rahe hai

suryakant ......tension ki baat to hai officer is waqt sabse jyada jiski jarurat hai wahi call nahi utha raha hai contect katna bhut jaruri hai

j.officer .....sir agar call nahi utha rahe hai our contact katna bhi jaruri hai to kisi ko waha bhej dijiye na

suryakant .....pagal ho gaye ho kya pta bhi hai wo waha jaisalmer ke pass rahta hai border se lagte hue
waha pahuchne 3,se 4 gante lag jayenge our ushe yaha pahuchate pahuchate raat ho jayegi

j.officer ........sir jaisalmer me to army headqwater hai aap unhe contact kar kisi ke hath sandesh bhej sakte hai na

suryakant ......you are right officer tension me mai ye bhi bhul gaya ki waha se kisi ko bhej kar bhi contect kiya ja sakta hai

suryakant ......waha ke incharge ko foran contact kro emergency line pe

kuch he der me jaisalmer incharge line pe the
Suryakant .....hello mejer kulwinder singh main leftinent janral suryakant bol raha hun delhi se

k.singh ......jai hind sir
suryakant .....jai hind mejar aap foran suryagarh jaiye our waha ke thakur partal singh ke pote mejer surya thakur se jitni jaldi ho baat karwaaiye it's emergency

k.singh ........sir khi aap unhi surya thakur ki baat to nahi kar rahe hai jinke liya aapne kuch samay pahle security ke liye border incharge mr.
pandy ji ko bheja tha unke sath

suryakant .....ha main ushi mejer surya thakur ki baat kar raha hun aap khud ja kar meri baat karwaye aap samaj sakte hai mamla bhut sangin hai

k.singh ......ok sir 20 minutes me aapki unse baat karwata hun jai hin sir
suryakant......jai hind mejer.

line disconnect ho jati hai

j.officer ......sir ab to tension free ho jaye jaldi he aap unse baat kar payenge
suryakant .....jab tak meri baat nahi ho jati ye tension kam nahi hone wali
ek kam kro kasmir ke liya teen 5 hr baad ki teen flights tickets book kro our mere liya coffee order kro

j.officer .......teen tickets kiss liya sir
suryakant .....jitna kaha hai utna kro officer

j.officer ......ji ji sir abhi karta hun
j.officer foran apne kam pe lag jata hai

wahi delhi headqwater se takreeban aadhe gante ki duri pe koi our bhi preshan ho rahi thi surya se contact na hone pe
ye koi our nahi soniya khan thi sohel khan surya ke dost ki badi bahan

saniya apne medical college hostel me bethi baar baar phone check kar rahi thi

saniya....... abhi to 11 bajne ko aaye hai our surya ne abhi tak call back nahi kiya kya kru
kaise surya se contact kru wahi kuch kar sakta hai

saniya room met ....kya baat hai saniya 2 din se tum kaffi preshan ho aaj subha se to kuch jyada he preshan ho aakhir baat kya hai

saniya baat ko talne ke liya

saniya .....kuch nahi yaar abhi jis karan preshan hun tumhe bta nahi sakti pleses

room met ......koi baat nahi yaar per is tarha preshan hone se problem to solve nahi hone wali hai

saniya ka sabar tut jata hai
Saniya ......fir tu bta main kya kru kaise main apne bhai ki jaan bachau

room met ......kya matlab hai tumhara kya hua hai tumhare bhai sohel ko

saniya ......mera bhai sohel army me hai uski duty kasmir me lagi hui thi pichle ek saal se
per kal raat uske sath sath 4 our army jawano ko aatankiyo ne kidnep kar bandi bana liya jaise kuch din pahle kiya tha

room met .....ye to bhut he bura hua maine suna tha jinko pahle agwa kiya tha unka sar he alag kar diya tha aatankiyo ne

saniya rote hue
Saniya .....ishi baat ka to dar hai mera ek he bhai hai

room met saniya ko dilaasha deti hue pani pilaati hai our ushe chup karwane ki koshish karti hai

kuch der baad saniya ki phone ki ghanti bajti hai
jishe sun saniya bina no.dekhe he jaldi me phone utha leti hai
saniya .....hello surya kaha the tum phone kyu nahi utha rahe mera

sofiya ......di ye main hun sofiya surya se baat nahi hui kya aapki abhi tak
saniya .....nahi sofi ring ja rahi hai per surya phone he nahi utha raha hai

tabhi phone ki waiting beep bajti hai jisne dekh saniya jaldi se call atend kar sofiya ko hold pe karti hai

saniya ......kaha the subha se kitne call kiye tumhe main ek baar bhi jabaab nahi diya tumne

surya ......kya hua saniya tum ro kyu rahi ho
saniya ......surya sohel ko baccha lo uski jaan khatre me hai
surya ......ye kya bakwaash kar rahi ho saniya kis se sohel ki jaan ko khatra hai

saniya ......wo wo sohel ko aatankwaadiyo ne duty pe se he kidnap kar liya hai
pleses surya sohel ko baccha lo
surya .....ok sant ho jao tum our mujhe puri baat btao ki tumhe kaise pta chala our ye kab ki baat hai

saniya .....kal sohel ka jab kidnap hua tab wo duty pe mujse baat kar rahe the tabhi goliya chalne ki aawaj mujhe sunai di sayad sohel ka phone chalu me gir gaya tha kaffi der goliya chalne ke baad kuch our logo ki jor jor se awaaje sunai di jo kah rahe the in sabko bandi bana kar sarhad par le chalo teen din baad jume ki raat inka sar kalam kar diya jayega

surya .....hmmm tumhe kaise pta ki unme sohel bhi hai
saniya .....kal raat hue hamle ki kabar news me dekhi maine waha bhi yahi khabar hai ki 5 logo ko kidnap kar sath le gaye aatanki unme sohel ka name bhi hai baki 4 ke sath


Surya .......tum chinta na kro main kuch karta hun
saniya .....pleses surya sohel ko baccha lo apne officer se baat kro unke baad le jo chaiye unhe de kar un sabki jaan bacha lo
surya .....thik hai main aa raha hun delhi kuch der me nikalta hun fir baat karta hun our sorry mera phone sailent pe tha abhi dhyaan diya tha maine

saniya .....maine subha se kitne calm kiye kisi payal se baat bhi hui maine kaha bhi tha unse ki aate he meri bast karwaya

surya .....sayad wo bhul gai thi ager tum ye baat pahle unhe he bta deti to main ab tak delhi aa chuka hota

saniya .....I am sorry surya
surya ......koi baat nahi ager mere pahuchne tak sohel sahi salaamat raha to main vada karta hun ushe tumhare samne la khada karunga


Saniya .....thank you surya
surya .....ok abhi rakhta hun bahar koi aaya hai
saniya .....bye surya
surya .....bay saniya

room met ......to yahi hai kya wo jiske phone ka subha se wait kar rahi thi tum
saniya ......ha maya yahi hai jiske phone aane ka mujhe subha se itjaar tha
maya .....ek baat bta ye aisa kya kam kya karta jo tumhare bhai ko waha se nikal sakta
saniya ......surya army se hai sohel ne btaya tha mujge ki uska pariwar to ushe keval army tranning he dilana chahta tha per
bade officer ne surya ko kisi tarha army join karne ke liya mna liya baki ye u.s.a citigen hai per apne pariwar ke sath yahi sift ho gaye apne dadi ji ke pass kaffi rich family hai surya suryagarh ka thakur hai

maya ........per abhi bhi ye samaj nahi aa raha ki ye tumhare bhai ko waha se kaise bacha sakta hai mana ki army se hai per hai to insan he na jab us ke uper jo bade bade adikari kuch nahi kar pa rahe hai to ye ek akela aadmi kya kar lega

saniya ......tum ushe nahi janti ho maya is liya aisa kah rahi ho
tumhe pta hai main middle class family se hun tumhari family ke jaise rich family nahi hai meri mera bas ek he sapna tha ki main doctor banu per paise nahi the itne ki doctor banne ke liya wo padai kar saku surya ko mere sapne ke baare me pta chal gaya

usne bina kisi ko kuch btaye pune se mera admissions yaha karwa diya our mujhe bhanak tak nahi lagne di ki mere admission usne katwaya hai wo to kuch samay pahle maine dean sir se bhut request ki tab ja kar mujhe pta chala our unhone mujhe puri baat btai ki kaise surya ne mera padai hostal se le kar baki pura kharcha uthaya hai

maya .......lagta hai bhut dildar hai ye tumhara surya kaffi acchi soch hai
per baat wahi ki wahi rah jati hai

saniya .....agar tumne uska gussa dekha hota to ye sab nahi kahti kasam khao jisko tum sabse jyada payar karti ho uski tab tumhe bataungi ki kyu mujhe uspe itna bharosha hai

Maya ......ok main apni mom ki kasam uthati hun tum jo kuch bhi bataogi wo meri seene me dafan rahega

Saniya maya ko apna our sofi wala kissa sunati hai jab dono ka kidnap kiya tga yusuf khan ke logo ne tak kaise surya ne unko khatam kiya

Maya ......kya sach me wo itna khokhar hai ki seene me hath daal dil he nikal diya us gunde ka
saniya .......jitna wo gusse khukhar lagta hai sant hone pe kahi adik pyara lagta hai surya bhut hendsome our khayal rakhne wala ladka hai


tum kahti ho na ki tumhari khubasurati pe college ke ladke kya khud professsor log bhi diwane hai
bas ek baar us se mil lena tum khus uski diwani na hui to main apna name badal dungi

maya ......iswar kre tumhari iccha puri ho jaye hehehe
Saniya apne mobile se surya ki pic maya ko dikhati hai



e3695edfdf388f5eb6cfa3e8add89b8f

maya surya ki pic bhut hour se dekhti hai
saniya ......kaha tha na ki wo bhut handsome hai lagta hai tum to abhi se diwani ho gai

maya .....hmmm mera matlab hai ki maine isko kahi dekha hai
ek minutes ek minutes mujhe yaad aaya kuch din pahle maine isko pic apni bahan sunidhi ke phone me dekhi thi uske wallpaper pe

saniya .......lagta hai tumhari bahan mil chuki hai is se
Maya .....ha kuch time pahle wo apne friends ke sath gumne ke liya gai the jaisalmer wahi isne sunidhi our uske dosto ko kuch gundo se bachaaya tha usne mujhe btaya tha fir wo uske sath he delhi bhi aaya tha kisi kam se out off country gaya tha

saniya ......aane do ishe yaha mujse mile bina delhi aa kar bhi chala gaya
maya .....ab to tumhare surya se milna he hoga dekhte hai aisa kya hai eske pass jo har koi diwani hue gum rahi hai

saniya ......hehehe jo tumne iska wo dekh liya fir to teri raati ki neend our din ka chain udh jayega soch lena

maya ......kya matlab kahi tumne try to nahi kar liya hai
saniya ......nahi aisa nahi hai per opening uske sath he hogi meri ek baar dekh chuki hun jab ghar aaya tha to surya ko waha chot lag gai thi tab maine he pain teleef cream se waha surya ki malish ki thi
jo mera jalat kharab hui pucho mat kalush karte waqt uska wo khada ho gaya bhut muskil se koi 30 minutes se bhi jyada mujhe surya ko hendjob dena pada

maya .....kya sach me itna stimina hai hai waise wo kaisa tha
saniya .....bhut he khubasurat meri kalai jitna mota our itna lagma ghora chita
saniya namak mirch laga maya ko us raat ki puri kahani bitati hai jis se maya ki muniya ne pentry me ulti karni suru kar di .......





update posted friends .........

read and enjoy friends ............




Next update dophar ke baad kabhi bhi likh kar post kar dunga .......
 
Last edited:

mashish

BHARAT
8,032
25,905
203
update. 135
mega update







suryakant .......sir ye hamari indian army se he hai abhi chutti pe hai

army chif .....jald se jald contact kar delhi aane ko kaho ushe
ham is se milna chahte hai

suryakant ......ji sir main ushe contect karta hun

army chif ...... Teem wala plan cancil ab ye kaal he un aatankiyo ka kaal banegaa
kasmir contact kar us aatanki giroh ki jitni information nikali ja sakti hai nikalne ke liya kaho
our mr.suryakant jald se kaal se contact kijiye

suryakant .......yes sir
army chif .....mitting is over ..........

ab aaghe .......



Surya subha karib 8 bajhe wapish havile pahucha
surya jab pasine se bhiga havile me enter kiya to samne he ushe uske bade papa mahendra our papa shiv dono he mil jate jo office our mall ke liya nikal rahe the

surya .....good morning bade papa good morning dad

mahendra ji .....good morning beta lagta hai aaj tumhari morning good nahi hui
shiv .....good morning beta ye kya hal bana rakha hai apna

surya .....kuch nahi dad wo jangal se
exercise Karke aaya hun na to pasine ki wajha se waha ki dul mitti lag gai
our kuch nahi

mahendra .......wahi to aaj kuch jyada he mehnat kar li hai tumne beta

surya ......aisa kuch nahi hai bade papa jitna pahle karta tha utna he ab kiya hai

shiv .....bhai saa car ka tayer panchar hai aap rukiye main abhi change kar deta hun
surya ......dad dusri car le jaye na fir
shiv .......nahi beta aate waqt kuch jaruri saman lana to is liya badi car le ja rahe hai
mahendra ji ........thik hai tum chang kar lo ya kisi se bol do

shiv geraj ja kar tayer kholne ka saman dekhta hai jo mil jata hai per car ko uthane ke liya kek nahi

surya ......kya hua dad
shiv .......wo jek ka pta nahi kaha rakh diye hai

surya .......koi baat nahi dad aap gater kholiye main utha leta hun

mahendra ji .....hahahaha subha subha hasna sehat ke liya accha hota hai hame bhi pta hai beta

surya .....bade papa aapki majak lag raha hai kya jo main kah raha hu

shiv ....beta maza lagega he tum jo kah rahe ho

sury aaghe badh car ke agle hisse ke tayar ko jamin se karib 1 fit ucha utha kar aaram se khada ho jata hai jaise foom ( spanj ) ki car utha rakhi ho

surya ko dekh Shiv our mahendra ka muh khula ka khula he gaya
unko yakin he nahi ho raha tha ki surya itni wajni car aise aaram se utha bhi sakta hai

mahendra ji .....surya ushe niche rakho tumhe chot lag jayegi
Surya .....bade papa aap chinta na kre mujhe kuch nahi hoga dad gater change kar lijiye

shiv jaldi se car ka tayer khol dusri stepni piche nikal kar cheng kar deta hai

shiv .....surya chodh do tayer chang ho gaya hai

surya aaram se car ko niche rakh deta hai mahendra ji aaghe badh surya ke hatho ko dekhta hai ki kahi koi choth to nahi aai

surya .....bade papa main bilkul thik hun ab aapko office jana chaiye dad good day bade papa

shiv surya ke sar pe hath fira kar dono bhai car me beth kar nikal gaye

surya jab haveli me entar karne laga to dadi ji ne wahi rok diya
dadi ji .....ye kya halat kar rakhi hai beta kahi kusti to nahi laad kar aaye kisi ke sath

kusti ka name sunte he dadi ji jo akhbaar padh rahe the unke kan bhi khade ho gaye

dadi ji ......kon kis se kusti laad kar aaye hai bhai hame bhi sath le chalte bhi ek do hath aajmaa lete

dadi ji .....bas budhape me yahi baki rah gaya langot me bandar ke jaise uchhalte dekhna

surya ......hahaha bauji dekho maa saa kya kah rahi hai

dadi ji akhbaar rakh wahi get pe aa jate hai
dadi ji .....hahaha beta lag to tu aisa he raha jaise kahi se khusti khel kar aaya ho jaise

dadi ji .....wahi bahar ruk beta
surya .....maa saa mujhe nahana hai pura pasine se mitti sw bhara hua hun
dadi ji .....aaj tumhe bahar he nahana hai agar kal bhi aise he aaya to wahi bahar he paip laga kar nahana

surya .......thik hai maa saa kam se kam mere kamre se mera towel to bhej dijiye kisi ke hatho

dadi ji .....ha thi hai wo waha paip laga hua hai tu naha main bhejti he tera toliya

surya wahi bahar lone me lage paip ki our chal diya
ek ek karke maile kapde nikal surya
Underwear me he khade khade nahane lag gaya

surya pahle kabhi paip se is traya se nahaya nahi tha
to ushe aise nahane me preshani ho rahi thi

tabhi surya ko kisi ki aane ki aahat sunai deti hai

4a281bb3fa0f4f99e7048330d62a82bf-white-underwear-male-underwear
surya thoda bhut bhiga hua tha our wah waise he underwear me he palat kar us taraf dekhta hai jaha se aa aawaj aa rahe the
samne merry ji hatho me sabun sempu our towel le kar aa rahi the
surya pe najar padte he merry ji ki najar mano chipak se gai

jaise merry ji ki najar surya ke body cut se hote hue niche underwear pe padi


24376692

wahi merry ji ki najar aatak gai jaise jaise merry ji surya ke najdik ja rahi thi waise waise merry ji ki muniya me mithi mithi khujli hone suru ho gai thi

surya ......mami ji aapki help chaiye
kya aap meri nahane me madad kar dengi bas jyada kuch nahi paip ko pakad kar mere uper pani dal dijiye

merry ji sambhalte hue
Merry ji .......thi hai surya tum nahalo me pani dalti hun

surya aahe beth kar nahane lagta hai our merry chor najro se gili ho chuki underwear se saaf saaf surya ke kamdand ko he dekhe ja rahi thi

surya apni puri body pe zabul lagane ke baad apni hathiyar ko bhi sabun lagata hai satat wo ye bhul gaya tha ki wo apne bathroom me nahi hai balki bahar lone me naha raha surya ne jaise apne hatho se apne hathiyar ko sabun lagaya

waise he merry ji ki muniya our aakhe dono he fati ki fati rah gai koi our bhi ye najar dekh chuka tha khidki se kuch palo ka ye najara merry ji ki kismat me kya badlaw lata hai our kya nahi aane wala waqt he batayega

surya ke kamdand ko dekh dekhne ke baad merry ji ki halat our bhi kharab ho gai thi baar baar unka hath apni muniya ki taraf ja raha tha

kuch he der me surya ka nahana pura ho gaya to surya ne merry ji se towel manga to merry ji ne jaldi se surya ko towel de apne room ki taraf teji se bhagi

surya ........mami ji kya hua aap bhag kyu rahi hai

merry ji bina kuch sune apne room me ja kar rukhi
uper khidki se abhi bhi wo dusra saksh surya ko dekh raha tha

surya ki nahar jab apni gili underwear pe padi to
Surya ......ho shit ye main kaise bhul gaya ki main bathroom me nahi lone me naha raha hun
iskma matlab mamaji ....oh shit shit
surya to bilkul gadha hai

surya fatafat apne sarir ko puch kar towel band apni underwear utha andar ki taraf nikal gaya

dusra saksh .....lagta hai jaldi he sadi karni padegi pura ghoda ho gaya hai ye to

delhi ........


Suryakant sir ne kaffi baar surya ko call kiya but ring hoti rahi
per kisi ne call he nahi atendent kiya aakhir me me kaffi baar call karne ke baad bhi results 0 raha

suryakant .......ab ye surya call nahi utha raha hai army chif ko kya jabaab dun main

kaffi der tak suryakant sir idar se udar gumte rahe tension me
tension me unhe ye tak yaad nahi raha ki surya ke sath merry our alina bhi hai unhe bhi call kiya ja sakta hai

junior officer .....kya hua sir main kaffi der se aapko dekh raha hun aap bhut tension me lag rahe hai

suryakant ......tension ki baat to hai officer is waqt sabse jyada jiski jarurat hai wahi call nahi utha raha hai contect katna bhut jaruri hai

j.officer .....sir agar call nahi utha rahe hai our contact katna bhi jaruri hai to kisi ko waha bhej dijiye na

suryakant .....pagal ho gaye ho kya pta bhi hai wo waha jaisalmer ke pass rahta hai border se lagte hue
waha pahuchne 3,se 4 gante lag jayenge our ushe yaha pahuchate pahuchate raat ho jayegi

j.officer ........sir jaisalmer me to army headqwater hai aap unhe contact kar kisi ke hath sandesh bhej sakte hai na

suryakant ......you are right officer tension me mai ye bhi bhul gaya ki waha se kisi ko bhej kar bhi contect kiya ja sakta hai

suryakant ......waha ke incharge ko foran contact kro emergency line pe

kuch he der me jaisalmer incharge line pe the
Suryakant .....hello mejer kulwinder singh main leftinent janral suryakant bol raha hun delhi se

k.singh ......jai hind sir
suryakant .....jai hind mejar aap foran suryagarh jaiye our waha ke thakur partal singh ke pote mejer surya thakur se jitni jaldi ho baat karwaaiye it's emergency

k.singh ........sir khi aap unhi surya thakur ki baat to nahi kar rahe hai jinke liya aapne kuch samay pahle security ke liye border incharge mr.
pandy ji ko bheja tha unke sath

suryakant .....ha main ushi mejer surya thakur ki baat kar raha hun aap khud ja kar meri baat karwaye aap samaj sakte hai mamla bhut sangin hai

k.singh ......ok sir 20 minutes me aapki unse baat karwata hun jai hin sir
suryakant......jai hind mejer.

line disconnect ho jati hai

j.officer ......sir ab to tension free ho jaye jaldi he aap unse baat kar payenge
suryakant .....jab tak meri baat nahi ho jati ye tension kam nahi hone wali
ek kam kro kasmir ke liya teen 5 hr baad ki teen flights tickets book kro our mere liya coffee order kro

j.officer .......teen tickets kiss liya sir
suryakant .....jitna kaha hai utna kro officer

j.officer ......ji ji sir abhi karta hun
j.officer foran apne kam pe lag jata hai

wahi delhi headqwater se takreeban aadhe gante ki duri pe koi our bhi preshan ho rahi thi surya se contact na hone pe
ye koi our nahi soniya khan thi sohel khan surya ke dost ki badi bahan

saniya apne medical college hostel me bethi baar baar phone check kar rahi thi

saniya....... abhi to 11 bajne ko aaye hai our surya ne abhi tak call back nahi kiya kya kru
kaise surya se contact kru wahi kuch kar sakta hai

saniya room met ....kya baat hai saniya 2 din se tum kaffi preshan ho aaj subha se to kuch jyada he preshan ho aakhir baat kya hai

saniya baat ko talne ke liya

saniya .....kuch nahi yaar abhi jis karan preshan hun tumhe bta nahi sakti pleses

room met ......koi baat nahi yaar per is tarha preshan hone se problem to solve nahi hone wali hai

saniya ka sabar tut jata hai
Saniya ......fir tu bta main kya kru kaise main apne bhai ki jaan bachau

room met ......kya matlab hai tumhara kya hua hai tumhare bhai sohel ko

saniya ......mera bhai sohel army me hai uski duty kasmir me lagi hui thi pichle ek saal se
per kal raat uske sath sath 4 our army jawano ko aatankiyo ne kidnep kar bandi bana liya jaise kuch din pahle kiya tha

room met .....ye to bhut he bura hua maine suna tha jinko pahle agwa kiya tha unka sar he alag kar diya tha aatankiyo ne

saniya rote hue
Saniya .....ishi baat ka to dar hai mera ek he bhai hai

room met saniya ko dilaasha deti hue pani pilaati hai our ushe chup karwane ki koshish karti hai

kuch der baad saniya ki phone ki ghanti bajti hai
jishe sun saniya bina no.dekhe he jaldi me phone utha leti hai
saniya .....hello surya kaha the tum phone kyu nahi utha rahe mera

sofiya ......di ye main hun sofiya surya se baat nahi hui kya aapki abhi tak
saniya .....nahi sofi ring ja rahi hai per surya phone he nahi utha raha hai

tabhi phone ki waiting beep bajti hai jisne dekh saniya jaldi se call atend kar sofiya ko hold pe karti hai

saniya ......kaha the subha se kitne call kiye tumhe main ek baar bhi jabaab nahi diya tumne

surya ......kya hua saniya tum ro kyu rahi ho
saniya ......surya sohel ko baccha lo uski jaan khatre me hai
surya ......ye kya bakwaash kar rahi ho saniya kis se sohel ki jaan ko khatra hai

saniya ......wo wo sohel ko aatankwaadiyo ne duty pe se he kidnap kar liya hai
pleses surya sohel ko baccha lo
surya .....ok sant ho jao tum our mujhe puri baat btao ki tumhe kaise pta chala our ye kab ki baat hai

saniya .....kal sohel ka jab kidnap hua tab wo duty pe mujse baat kar rahe the tabhi goliya chalne ki aawaj mujhe sunai di sayad sohel ka phone chalu me gir gaya tha kaffi der goliya chalne ke baad kuch our logo ki jor jor se awaaje sunai di jo kah rahe the in sabko bandi bana kar sarhad par le chalo teen din baad jume ki raat inka sar kalam kar diya jayega

surya .....hmmm tumhe kaise pta ki unme sohel bhi hai
saniya .....kal raat hue hamle ki kabar news me dekhi maine waha bhi yahi khabar hai ki 5 logo ko kidnap kar sath le gaye aatanki unme sohel ka name bhi hai baki 4 ke sath


Surya .......tum chinta na kro main kuch karta hun
saniya .....pleses surya sohel ko baccha lo apne officer se baat kro unke baad le jo chaiye unhe de kar un sabki jaan bacha lo
surya .....thik hai main aa raha hun delhi kuch der me nikalta hun fir baat karta hun our sorry mera phone sailent pe tha abhi dhyaan diya tha maine

saniya .....maine subha se kitne calm kiye kisi payal se baat bhi hui maine kaha bhi tha unse ki aate he meri bast karwaya

surya .....sayad wo bhul gai thi ager tum ye baat pahle unhe he bta deti to main ab tak delhi aa chuka hota

saniya .....I am sorry surya
surya ......koi baat nahi ager mere pahuchne tak sohel sahi salaamat raha to main vada karta hun ushe tumhare samne la khada karunga


Saniya .....thank you surya
surya .....ok abhi rakhta hun bahar koi aaya hai
saniya .....bye surya
surya .....bay saniya

room met ......to yahi hai kya wo jiske phone ka subha se wait kar rahi thi tum
saniya ......ha maya yahi hai jiske phone aane ka mujhe subha se itjaar tha
maya .....ek baat bta ye aisa kya kam kya karta jo tumhare bhai ko waha se nikal sakta
saniya ......surya army se hai sohel ne btaya tha mujge ki uska pariwar to ushe keval army tranning he dilana chahta tha per
bade officer ne surya ko kisi tarha army join karne ke liya mna liya baki ye u.s.a citigen hai per apne pariwar ke sath yahi sift ho gaye apne dadi ji ke pass kaffi rich family hai surya suryagarh ka thakur hai

maya ........per abhi bhi ye samaj nahi aa raha ki ye tumhare bhai ko waha se kaise bacha sakta hai mana ki army se hai per hai to insan he na jab us ke uper jo bade bade adikari kuch nahi kar pa rahe hai to ye ek akela aadmi kya kar lega

saniya ......tum ushe nahi janti ho maya is liya aisa kah rahi ho
tumhe pta hai main middle class family se hun tumhari family ke jaise rich family nahi hai meri mera bas ek he sapna tha ki main doctor banu per paise nahi the itne ki doctor banne ke liya wo padai kar saku surya ko mere sapne ke baare me pta chal gaya

usne bina kisi ko kuch btaye pune se mera admissions yaha karwa diya our mujhe bhanak tak nahi lagne di ki mere admission usne katwaya hai wo to kuch samay pahle maine dean sir se bhut request ki tab ja kar mujhe pta chala our unhone mujhe puri baat btai ki kaise surya ne mera padai hostal se le kar baki pura kharcha uthaya hai

maya .......lagta hai bhut dildar hai ye tumhara surya kaffi acchi soch hai
per baat wahi ki wahi rah jati hai

saniya .....agar tumne uska gussa dekha hota to ye sab nahi kahti kasam khao jisko tum sabse jyada payar karti ho uski tab tumhe bataungi ki kyu mujhe uspe itna bharosha hai

Maya ......ok main apni mom ki kasam uthati hun tum jo kuch bhi bataogi wo meri seene me dafan rahega

Saniya maya ko apna our sofi wala kissa sunati hai jab dono ka kidnap kiya tga yusuf khan ke logo ne tak kaise surya ne unko khatam kiya

Maya ......kya sach me wo itna khokhar hai ki seene me hath daal dil he nikal diya us gunde ka
saniya .......jitna wo gusse khukhar lagta hai sant hone pe kahi adik pyara lagta hai surya bhut hendsome our khayal rakhne wala ladka hai


tum kahti ho na ki tumhari khubasurati pe college ke ladke kya khud professsor log bhi diwane hai
bas ek baar us se mil lena tum khus uski diwani na hui to main apna name badal dungi

maya ......iswar kre tumhari iccha puri ho jaye hehehe
Saniya apne mobile se surya ki pic maya ko dikhati hai



e3695edfdf388f5eb6cfa3e8add89b8f

maya surya ki pic bhut hour se dekhti hai
saniya ......kaha tha na ki wo bhut handsome hai lagta hai tum to abhi se diwani ho gai

maya .....hmmm mera matlab hai ki maine isko kahi dekha hai
ek minutes ek minutes mujhe yaad aaya kuch din pahle maine isko pic apni bahan sunidhi ke phone me dekhi thi uske wallpaper pe

saniya .......lagta hai tumhari bahan mil chuki hai is se
Maya .....ha kuch time pahle wo apne friends ke sath gumne ke liya gai the jaisalmer wahi isne sunidhi our uske dosto ko kuch gundo se bachaaya tha usne mujhe btaya tha fir wo uske sath he delhi bhi aaya tha kisi kam se out off country gaya tha

saniya ......aane do ishe yaha mujse mile bina delhi aa kar bhi chala gaya
maya .....ab to tumhare surya se milna he hoga dekhte hai aisa kya hai eske pass jo har koi diwani hue gum rahi hai

saniya ......hehehe jo tumne iska wo dekh liya fir to teri raati ki neend our din ka chain udh jayega soch lena

maya ......kya matlab kahi tumne try to nahi kar liya hai
saniya ......nahi aisa nahi hai per opening uske sath he hogi meri ek baar dekh chuki hun jab ghar aaya tha to surya ko waha chot lag gai thi tab maine he pain teleef cream se waha surya ki malish ki thi
jo mera jalat kharab hui pucho mat kalush karte waqt uska wo khada ho gaya bhut muskil se koi 30 minutes se bhi jyada mujhe surya ko hendjob dena pada

maya .....kya sach me itna stimina hai hai waise wo kaisa tha
saniya .....bhut he khubasurat meri kalai jitna mota our itna lagma ghora chita
saniya namak mirch laga maya ko us raat ki puri kahani bitati hai jis se maya ki muniya ne pentry me ulti karni suru kar di .......





update posted friends .........

read and enjoy friends ............




Next update dophar ke baad kabhi bhi likh kar post kar dunga .......
good update
 
Top