• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Dil ka raja ( incest magic adultery )

Vk248517

I love Fantasy and Sci-fiction story.
5,706
17,761
189
update. 134






komal ......kya mujhe mera nagin rup fir prapt hoga
surya .........ha komal iske liya he to tumhe jana hoga naglok varsho se aapke pita nagraj mahaveer our nagrani purvi ji aapke lautne ki rah dekh rahe hai

apne pariwar ke baare me jaan komal ko bhut khushi hoti hai

aise he kaffi waqt tak inke purva janam ki baate hoti rahti hai raat 1 baje se bhi uper jab samay ho gaya tab surya ne he sabko sone ke liya kaha tab ja kar inki guptgu band hui our deree deree sab ko neend aa gai ......

ab aaghe ......



sabke sone ke kuch der baad he surya ki neend kuch mehsush kar khul jati hai
surya ki jab aakhe khuli to apne aap he uska hath apne chehre pe chala jata hai jaha kuch geela pan tha

surya charo taraf najar guma kar dekhta ki kahi koi barish to nahi ho rahi ya fir ye kuch our he hai

jab surya aashwast ho gaya ki barish nahi ye kuch our he hai

surya apni aankhe band kar kuch khojne ki koshish karta hai jaldi he surya ko pta chal jata hai ki ye kis wajha se uska chehra bhiga hua hai

surya bistar se uth chaath ki dusri taraf chala jata hai

surya .......jinu samne aao mujhe pta meri jinu yahi hai mere aas pass ab samne aa jao jinu

jinisha ko sayad ishi pal ka intjaar tha jo surya ke pukarte he jinisha surya ke samne appear ho jati hai

surya jinisha ke samne apni bahe faila deta hai
jinisha foran surya ke baho me doudte hue sama jati hai

surya ke pyaar our saneh se ek baar fir jinisha ki jilmil aankho se asrudhara bahne lagti hai

jinisha .......aap bhut bure hai sartaj aap mujhe chodh kar kyu gaye ab agar aap mujhe chodh kar gaye to aapki jinu ji nahi payegi aapke bina

surya......issssshhh chup ho jao jinu aisa nahi kahte fir kabhi aisa na kahna dekho mahakal ki iccha se ham fir mil gaye

acchanak se jinisha surya ka chehra apne hatho me tham surya ke pure chehre ko chum chum kar gila karne lagti hai

surya bhi jinisha ki itne lambi juddai our tadaf dekh jinisha jo kar rahi thi ushe rokta nahi hai

kuch der baad jinisha chumte chumte surya ke monto se apne hont mila pyaar se surya ke hont chumne lagti hai
deree deree jinisha lagbhag surya ko honto ko is kadar chusti hai ki surya ke honto se halka halka khoon bhi aane lagta hai
per surya fir bhi jinisha ko apni man marzi karne se rokta nahi hai
10 minutes ke baad jab dono ki aanse bhari ho ukhadhne lagi tab surya ne he khud ko jinisha se alag kiya

jinisha our surya ki sabse bhut tej chal rahi thi
kuch der baad jab dono sant hue to surya jinisha ko fir se apne seene laga leta hai

jinisha ko surya ke seene se lage bhut sukun mil raha tha deree deree jinisha sab kuch bhul bas surya ke seene se lag surya ke dhadkan sun sukun ki san lene lagti hai
kaffi der dono ek dusre ko baho me bhare khade
rahe

jaise dono ko kisi ne ek dusre chipka diya ho
surya ......aap thik hai na jinu
jinisha .....hmmm
surya ......maharaj kaise hai our baki sab
jinisha ......hmmm

jinisha ko jaise kuch suna he nahi wo to bas surya ko dil se mehsush kar surya ki baho me khoye hue kisi our he duniya me kho chuki ho

surya ......hmmm
Jinisha .......hmmm
surya .......hehehehe kya hua jinisha kaha kho gai
jinisha .......baat mat kijiye mujhe bas aapki baho me rahne dijiye aapki baho me bhut sukun mil raha hai

surya jinisha ko apne goad me utha wahi diwar ke sahare beth jinisha ko apne goad me betha pyaar se jinisha ke sar our pith ko sahlane lagta hai

jinisha ......sartaj hamara milan kab hoga
surya .......kya hua jinu achanak tumhe ye kya suja
jinisha .......sartaj ab ham aapse our dur nahi rah sakte hai pita ji maharaj se baat kijiye na taki hamara vivaah jald se jald ho jaye

surya .....ye dayitva gurudev ka hai unhe pta hai kab is vishya pe maharaj se baat karni hai

jinisha ......maharaj nahi pita ji bhale he hamara vivaah nahi hua hai abhi kintu maine aapko apna pati ushi din man liya tha jis din hamari sagai hui

surya .......tum uchit kah rahi ho jinu jab do dil jud jate hai to vivaah ek tarha se opcharikta bhar rah jati hai

jinisha ......aap jinlok kab aa rahe hai sartaj ya to aap waha aa jayaiye ya for hame apne pass bula lijiye

surya ......waha aane me abhi samay hai jinu us se pahle mujhe parilok jana hoga
uske baad sayad jald he naglok bhi jana hoga komal ko le kar ke

jinisha .....thik hai fir main aapke aane tak
wahi parilok me apni bahan parijaat ke sath he rahungi
surya ......ha ye thik hai
jinisha .......waise aapko bta deti hun parilok me aapke he charche ho rahe hai

surya .....hahahaha ab maine aisa kya kar diya
Jinisha .....majak nahi sartaj mujhe lagta hai bhut jald kisi our ki entry hone wali hai aapki life

surya .....pahle se he bhut hai ab our kon aane wala hai
Jinisha .....jald he aapko pta chal jayega

kaffi der tak jinisha surya ke sath pyaar bhara waqt bita kar parilok lout jati hai

surya bhi apne bistar pe aa kar kiran ko apne sath laga kar let jata hai

subha jab surya utha to preeti surya ke seene pe so rahi thi
surya. Ko apne seene pe preeti ke thosh ubharo ka pura ahsash ho raha tha kyuki preeti ne sote waqt apne bra nikal di the keval patli se nighty me preeti ki bharpur jawani subha subha surya ke kamdand ko neend se jagane ke liya kaffi thi

surya deree se preeti ko apne seene se bistar pe lita kar khada ho jata hai our kiran preeti ke mathe pe kiss kar surya niche chala jata hai jaha se wah running karte hue jangal ja pahucha our lag gaya apne dhyaan me .......

jaise suryadev ki dup ladkiyo pe padi deree deree unki bhi neend khul gai per raat me kaffi samay se jagne ke karan abhi bhi unki neend puri nahi hui the is liya sabhi niche ja jaha jagha mili wahi ja kar fir se so gai

shalini ji .......in sab ko kya hua hai jo uper se nicha aa fir let gai


Rekha ji .......kyuki raat ko ye sab kaffi let tak jag rahi
inki aawaj sun main dekhne gai thi
fir socha bachiya tene samay baad mil rahi hai to karne do apni man marzi

shalini ji ......ye surya abhi tak so raha hai kya

dadi ji ........wo kaha itne time tak sota hai wo to kabka nikal gaya jangal our tumhe kya hua menka beti tumhara chehra kyu bujha bujha sa lag raha hai

shalini ji ......kya baat hai didi jija ji ki etni he yaad aa rahi thi to unhe sath he le aate

rekha ji ......waise ek baat hai didi aaj bhi aaj bhi aap jawan ladkiyo ki takkar ki hai jija ji to aaj bhi aapke diwane honge

menka ji .....mahendra bhai saa aapka diwana hai tabhi raat bhar bed ki charcharne ki awaaje aa rahi the aapke room se

shalini ji ......hehehe kya sach me didi
Menka ji ........tabhi to subha subha bhabi ka chehra itna khila hua hai kyu bhabi
dadi ji ......tum logo ko subha subha our kam nahi hai kya
menka ji ........maa saa maine to suna papa meri ek our bahan lane ke tyaari me hai kya ye sach hai

Menka ki baat sun rekha ji shalini ji ke sath menka ji bhi hasne lagi wahi dadi ji saram ke mare kuch bol he nahi payi

tabhi waha dada ji aa pahuche
Dada ji .....are bhai aaj chai nasta milega ki nahi thakurain

shalini ji .....aap chaliye papa abhi aapki chai nasta lati hun

dada ji ......beti aaj to thakurain ke hath ke bane paranthe khane hai
menka ji .......kya baat hai papa fir to aaj main bhi maa saa ke hatho bane parathe he khaungi

shalini ji .....didi kaise paratho ke chakar me aapki dait na bigad jaye

menka ji ......koi nahi thodi mehnat our kar lungi

dadi ji ......tum sab baki kam kro aajka nasta sabka main bunati hun

dada ji .....ye hui na baat


Surya ke room me soyi payal baar baar surya ka phone bajne se preshan ho phone uthati hai

payal ......hello kon hai jo subha subha neend kharab kar raha hai
soniya .......hello main soniya bol rahi hun delhi se aap kon hai
payal ......main payal hun
soniya ......ye no. To surya ka hai kya aap meri baat karwa dengi surya se arjent hai

payal .......abhi surya bahar gaya hai aate he baat karwati hun
waise aap surya ko kaise janti hai

soniya ......main unke dost ki badi bahan hun soniya khan aap yaad se surya ko aate he call katna kahna

payal ......thik hai bol dungi bye

samne se bina kuch sune payal surya ke phone ko cut kar sailent kar fir se so jati hai ........


Delhi army headqwater ......

army headqwater me is waqt kisi khash mudde pe mitting chal rahi thi jisme kyaffe higher officer bhi aaye hue the
army chif
janral
leftinent janral
mejer janral
tamam tarha ke higher renk ke officers is mitting me mojudh the


army chif ......ye aakhir ho kya raha hai pichle kuch samay se ye dusra mamla samne aa raha hai wo bhi ek he area post se

kisi ke pass army chif ke sawal ka jabaab nahi tha sab ek dusre ka muh dekh rahe the

army chif ......dekho main is maamle me koi bhi dilahi nahi baratna chahta hun is in dono maamlo se army ki kitni badnami ho rahi hai
un jawano ke perents ko kya jabaab de jin jawano ko aatankiyo ne agwa kiya hai

mejer janral ......sir agar aise he in aatankiyo ke hosle badhte rahe to aaj ye kasmir me ho raha kal kisi anya jagha hoga hame inhe iska muh toud jabaab dena hoga

army chif .....wahi to main janna chahta hun ki inko rokne ke liya hamari army kya kar rahi hai pahle wali ghatana me aatankwaadi ne sabhi jawano ko gale kaat kar hame lotaaye the kal raat jo dubara aatankiyon ne jawano ko agwa kiya hai unke sath aisa fir se dohraye hame unke khatam kar apne jawano ko wapish lana hai sahi salaamat

janral ......sir hame ek aise teem ka chunav katna chaiye jo in sabko madh se khatam kar de bina kisi ko khabar lage

army chif .......aap sab ke pass koi our plan hai iske liya
sabhi janral ki baat se sahmati the siway leftinent janral suryakant ke

army chif .........kya baat hai mr.suryakant aap mujhe sahmat nahi lag rahe hai aap kuch kahna chaoge

suryakant ......maffi chahta hun sir aap acchi tarha se jante hai ki kasmir ka mahol kaisa hai waha ke log aatankiyon ke liya khabari ka kam karte kisi na kisi tarha un tak khabar pahuch sakti hai jo is mission our teem ko khatre me daal sakti hai sath hamare un jawani ko bhi khatra ho sakta hai jo 5 jawan un aatankiyon ki giraft me hai

army chif ......aapki baat se main sahmati hun mr.suryakant per is waqt hamare pass our koi better plan nahi agar aapke pass koi plane hai to ham sab sun rahe hai

suryakant sab taraf najre guma kar dekhte
suryakant ......sir is mission ke liya one men army chaiye jo chup chap bina kisi ke najar me aaye apna kam khatam kar sake

baki officer ......ye mumkin nahi hai sir koi bhi akela jawan aisa mission pura nahi kar sakta hai jo un aatankiyo ko khatam karne ke sath sath hamare jawano ko bhi waha se jinda sahi slamat nikal sake

army chif .......kon hai wo one men army mr.suryakant
suryakant army chif ki baat sun muskura uthe

suryakant ......sir uska name to main nahi bta sakta per itna bta sakta hun ki agar usne mission hath me liya to aatankiyo ki dilo me he nahi un jaiso ki madad karne walo ki dilo me wo khof bhar dega ki dubara aisa karne se pahle wo khudh marna pasand krenge

iske sath he suryakant screen pe kaal ka wo video play kar dete hai jo kuch time pahle kaal ( surya ) ke hatho aatankiyo ka safaya hua tha

army chif .......ye to wahi hai jisne kuch samay pahle bhut bade aatanki giroh ka safaya kiya tha
mr.suryakant aap kaise jante ho ishe

suryakant .......sir ye hamari indian army se he hai abhi chutti pe hai

army chif .....jald se jald contact kar delhi aane ko kaho ushe
ham is se milna chahte hai

suryakant ......ji sir main ushe contect karta hun

army chif ...... Teem wala plan cancil ab ye kaal he un aatankiyo ka kaal banegaa
kasmir contact kar us aatanki giroh ki jitni information nikali ja sakti hai nikalne ke liya kaho
our mr.suryakant jald se kalt ushe contact kijiye

suryakant .......yes sir
army chif .....mitting is over ..........







Update posted friends .........🌹🌹

read and enjoy friends.............🌹🌹
















Suppper fantastic awesome mindblowing update bro
 

Carry Minati

Tushar
1,008
2,032
144
Family
update. 134






komal ......kya mujhe mera nagin rup fir prapt hoga
surya .........ha komal iske liya he to tumhe jana hoga naglok varsho se aapke pita nagraj mahaveer our nagrani purvi ji aapke lautne ki rah dekh rahe hai

apne pariwar ke baare me jaan komal ko bhut khushi hoti hai

aise he kaffi waqt tak inke purva janam ki baate hoti rahti hai raat 1 baje se bhi uper jab samay ho gaya tab surya ne he sabko sone ke liya kaha tab ja kar inki guptgu band hui our deree deree sab ko neend aa gai ......

ab aaghe ......



sabke sone ke kuch der baad he surya ki neend kuch mehsush kar khul jati hai
surya ki jab aakhe khuli to apne aap he uska hath apne chehre pe chala jata hai jaha kuch geela pan tha

surya charo taraf najar guma kar dekhta ki kahi koi barish to nahi ho rahi ya fir ye kuch our he hai

jab surya aashwast ho gaya ki barish nahi ye kuch our he hai

surya apni aankhe band kar kuch khojne ki koshish karta hai jaldi he surya ko pta chal jata hai ki ye kis wajha se uska chehra bhiga hua hai

surya bistar se uth chaath ki dusri taraf chala jata hai

surya .......jinu samne aao mujhe pta meri jinu yahi hai mere aas pass ab samne aa jao jinu

jinisha ko sayad ishi pal ka intjaar tha jo surya ke pukarte he jinisha surya ke samne appear ho jati hai

surya jinisha ke samne apni bahe faila deta hai
jinisha foran surya ke baho me doudte hue sama jati hai

surya ke pyaar our saneh se ek baar fir jinisha ki jilmil aankho se asrudhara bahne lagti hai

jinisha .......aap bhut bure hai sartaj aap mujhe chodh kar kyu gaye ab agar aap mujhe chodh kar gaye to aapki jinu ji nahi payegi aapke bina

surya......issssshhh chup ho jao jinu aisa nahi kahte fir kabhi aisa na kahna dekho mahakal ki iccha se ham fir mil gaye

acchanak se jinisha surya ka chehra apne hatho me tham surya ke pure chehre ko chum chum kar gila karne lagti hai

surya bhi jinisha ki itne lambi juddai our tadaf dekh jinisha jo kar rahi thi ushe rokta nahi hai

kuch der baad jinisha chumte chumte surya ke monto se apne hont mila pyaar se surya ke hont chumne lagti hai
deree deree jinisha lagbhag surya ko honto ko is kadar chusti hai ki surya ke honto se halka halka khoon bhi aane lagta hai
per surya fir bhi jinisha ko apni man marzi karne se rokta nahi hai
10 minutes ke baad jab dono ki aanse bhari ho ukhadhne lagi tab surya ne he khud ko jinisha se alag kiya

jinisha our surya ki sabse bhut tej chal rahi thi
kuch der baad jab dono sant hue to surya jinisha ko fir se apne seene laga leta hai

jinisha ko surya ke seene se lage bhut sukun mil raha tha deree deree jinisha sab kuch bhul bas surya ke seene se lag surya ke dhadkan sun sukun ki san lene lagti hai
kaffi der dono ek dusre ko baho me bhare khade
rahe

jaise dono ko kisi ne ek dusre chipka diya ho
surya ......aap thik hai na jinu
jinisha .....hmmm
surya ......maharaj kaise hai our baki sab
jinisha ......hmmm

jinisha ko jaise kuch suna he nahi wo to bas surya ko dil se mehsush kar surya ki baho me khoye hue kisi our he duniya me kho chuki ho

surya ......hmmm
Jinisha .......hmmm
surya .......hehehehe kya hua jinisha kaha kho gai
jinisha .......baat mat kijiye mujhe bas aapki baho me rahne dijiye aapki baho me bhut sukun mil raha hai

surya jinisha ko apne goad me utha wahi diwar ke sahare beth jinisha ko apne goad me betha pyaar se jinisha ke sar our pith ko sahlane lagta hai

jinisha ......sartaj hamara milan kab hoga
surya .......kya hua jinu achanak tumhe ye kya suja
jinisha .......sartaj ab ham aapse our dur nahi rah sakte hai pita ji maharaj se baat kijiye na taki hamara vivaah jald se jald ho jaye

surya .....ye dayitva gurudev ka hai unhe pta hai kab is vishya pe maharaj se baat karni hai

jinisha ......maharaj nahi pita ji bhale he hamara vivaah nahi hua hai abhi kintu maine aapko apna pati ushi din man liya tha jis din hamari sagai hui

surya .......tum uchit kah rahi ho jinu jab do dil jud jate hai to vivaah ek tarha se opcharikta bhar rah jati hai

jinisha ......aap jinlok kab aa rahe hai sartaj ya to aap waha aa jayaiye ya for hame apne pass bula lijiye

surya ......waha aane me abhi samay hai jinu us se pahle mujhe parilok jana hoga
uske baad sayad jald he naglok bhi jana hoga komal ko le kar ke

jinisha .....thik hai fir main aapke aane tak
wahi parilok me apni bahan parijaat ke sath he rahungi
surya ......ha ye thik hai
jinisha .......waise aapko bta deti hun parilok me aapke he charche ho rahe hai

surya .....hahahaha ab maine aisa kya kar diya
Jinisha .....majak nahi sartaj mujhe lagta hai bhut jald kisi our ki entry hone wali hai aapki life

surya .....pahle se he bhut hai ab our kon aane wala hai
Jinisha .....jald he aapko pta chal jayega

kaffi der tak jinisha surya ke sath pyaar bhara waqt bita kar parilok lout jati hai

surya bhi apne bistar pe aa kar kiran ko apne sath laga kar let jata hai

subha jab surya utha to preeti surya ke seene pe so rahi thi
surya. Ko apne seene pe preeti ke thosh ubharo ka pura ahsash ho raha tha kyuki preeti ne sote waqt apne bra nikal di the keval patli se nighty me preeti ki bharpur jawani subha subha surya ke kamdand ko neend se jagane ke liya kaffi thi

surya deree se preeti ko apne seene se bistar pe lita kar khada ho jata hai our kiran preeti ke mathe pe kiss kar surya niche chala jata hai jaha se wah running karte hue jangal ja pahucha our lag gaya apne dhyaan me .......

jaise suryadev ki dup ladkiyo pe padi deree deree unki bhi neend khul gai per raat me kaffi samay se jagne ke karan abhi bhi unki neend puri nahi hui the is liya sabhi niche ja jaha jagha mili wahi ja kar fir se so gai

shalini ji .......in sab ko kya hua hai jo uper se nicha aa fir let gai


Rekha ji .......kyuki raat ko ye sab kaffi let tak jag rahi
inki aawaj sun main dekhne gai thi
fir socha bachiya tene samay baad mil rahi hai to karne do apni man marzi

shalini ji ......ye surya abhi tak so raha hai kya

dadi ji ........wo kaha itne time tak sota hai wo to kabka nikal gaya jangal our tumhe kya hua menka beti tumhara chehra kyu bujha bujha sa lag raha hai

shalini ji ......kya baat hai didi jija ji ki etni he yaad aa rahi thi to unhe sath he le aate

rekha ji ......waise ek baat hai didi aaj bhi aaj bhi aap jawan ladkiyo ki takkar ki hai jija ji to aaj bhi aapke diwane honge

menka ji .....mahendra bhai saa aapka diwana hai tabhi raat bhar bed ki charcharne ki awaaje aa rahi the aapke room se

shalini ji ......hehehe kya sach me didi
Menka ji ........tabhi to subha subha bhabi ka chehra itna khila hua hai kyu bhabi
dadi ji ......tum logo ko subha subha our kam nahi hai kya
menka ji ........maa saa maine to suna papa meri ek our bahan lane ke tyaari me hai kya ye sach hai

Menka ki baat sun rekha ji shalini ji ke sath menka ji bhi hasne lagi wahi dadi ji saram ke mare kuch bol he nahi payi

tabhi waha dada ji aa pahuche
Dada ji .....are bhai aaj chai nasta milega ki nahi thakurain

shalini ji .....aap chaliye papa abhi aapki chai nasta lati hun

dada ji ......beti aaj to thakurain ke hath ke bane paranthe khane hai
menka ji .......kya baat hai papa fir to aaj main bhi maa saa ke hatho bane parathe he khaungi

shalini ji .....didi kaise paratho ke chakar me aapki dait na bigad jaye

menka ji ......koi nahi thodi mehnat our kar lungi

dadi ji ......tum sab baki kam kro aajka nasta sabka main bunati hun

dada ji .....ye hui na baat


Surya ke room me soyi payal baar baar surya ka phone bajne se preshan ho phone uthati hai

payal ......hello kon hai jo subha subha neend kharab kar raha hai
soniya .......hello main soniya bol rahi hun delhi se aap kon hai
payal ......main payal hun
soniya ......ye no. To surya ka hai kya aap meri baat karwa dengi surya se arjent hai

payal .......abhi surya bahar gaya hai aate he baat karwati hun
waise aap surya ko kaise janti hai

soniya ......main unke dost ki badi bahan hun soniya khan aap yaad se surya ko aate he call katna kahna

payal ......thik hai bol dungi bye

samne se bina kuch sune payal surya ke phone ko cut kar sailent kar fir se so jati hai ........


Delhi army headqwater ......

army headqwater me is waqt kisi khash mudde pe mitting chal rahi thi jisme kyaffe higher officer bhi aaye hue the
army chif
janral
leftinent janral
mejer janral
tamam tarha ke higher renk ke officers is mitting me mojudh the


army chif ......ye aakhir ho kya raha hai pichle kuch samay se ye dusra mamla samne aa raha hai wo bhi ek he area post se

kisi ke pass army chif ke sawal ka jabaab nahi tha sab ek dusre ka muh dekh rahe the

army chif ......dekho main is maamle me koi bhi dilahi nahi baratna chahta hun is in dono maamlo se army ki kitni badnami ho rahi hai
un jawano ke perents ko kya jabaab de jin jawano ko aatankiyo ne agwa kiya hai

mejer janral ......sir agar aise he in aatankiyo ke hosle badhte rahe to aaj ye kasmir me ho raha kal kisi anya jagha hoga hame inhe iska muh toud jabaab dena hoga

army chif .....wahi to main janna chahta hun ki inko rokne ke liya hamari army kya kar rahi hai pahle wali ghatana me aatankwaadi ne sabhi jawano ko gale kaat kar hame lotaaye the kal raat jo dubara aatankiyon ne jawano ko agwa kiya hai unke sath aisa fir se dohraye hame unke khatam kar apne jawano ko wapish lana hai sahi salaamat

janral ......sir hame ek aise teem ka chunav katna chaiye jo in sabko madh se khatam kar de bina kisi ko khabar lage

army chif .......aap sab ke pass koi our plan hai iske liya
sabhi janral ki baat se sahmati the siway leftinent janral suryakant ke

army chif .........kya baat hai mr.suryakant aap mujhe sahmat nahi lag rahe hai aap kuch kahna chaoge

suryakant ......maffi chahta hun sir aap acchi tarha se jante hai ki kasmir ka mahol kaisa hai waha ke log aatankiyon ke liya khabari ka kam karte kisi na kisi tarha un tak khabar pahuch sakti hai jo is mission our teem ko khatre me daal sakti hai sath hamare un jawani ko bhi khatra ho sakta hai jo 5 jawan un aatankiyon ki giraft me hai

army chif ......aapki baat se main sahmati hun mr.suryakant per is waqt hamare pass our koi better plan nahi agar aapke pass koi plane hai to ham sab sun rahe hai

suryakant sab taraf najre guma kar dekhte
suryakant ......sir is mission ke liya one men army chaiye jo chup chap bina kisi ke najar me aaye apna kam khatam kar sake

baki officer ......ye mumkin nahi hai sir koi bhi akela jawan aisa mission pura nahi kar sakta hai jo un aatankiyo ko khatam karne ke sath sath hamare jawano ko bhi waha se jinda sahi slamat nikal sake

army chif .......kon hai wo one men army mr.suryakant
suryakant army chif ki baat sun muskura uthe

suryakant ......sir uska name to main nahi bta sakta per itna bta sakta hun ki agar usne mission hath me liya to aatankiyo ki dilo me he nahi un jaiso ki madad karne walo ki dilo me wo khof bhar dega ki dubara aisa karne se pahle wo khudh marna pasand krenge

iske sath he suryakant screen pe kaal ka wo video play kar dete hai jo kuch time pahle kaal ( surya ) ke hatho aatankiyo ka safaya hua tha

army chif .......ye to wahi hai jisne kuch samay pahle bhut bade aatanki giroh ka safaya kiya tha
mr.suryakant aap kaise jante ho ishe

suryakant .......sir ye hamari indian army se he hai abhi chutti pe hai

army chif .....jald se jald contact kar delhi aane ko kaho ushe
ham is se milna chahte hai

suryakant ......ji sir main ushe contect karta hun

army chif ...... Teem wala plan cancil ab ye kaal he un aatankiyo ka kaal banegaa
kasmir contact kar us aatanki giroh ki jitni information nikali ja sakti hai nikalne ke liya kaho
our mr.suryakant jald se kalt ushe contact kijiye

suryakant .......yes sir
army chif .....mitting is over ..........







Update posted friends .........🌹🌹

read and enjoy friends.............🌹🌹
















Family time over ab mara mari
 

Raj

Well-Known Member
4,359
15,090
158
update. 123






surya .......ab aap kamya kavya ke pass so jaiye main subha milta hun

kamini apni nighty daal surya ko chota sa kiss kar dusre bed jispe kamya kavya soyi hui thi uspe ja kar let jati hai

surya waha se nikal kar tahaltey hue apne room me aa jata hai
jaha sapna our nimisha dono soye hue the ek dusre ko baho me bhare hue

surya nimisha ke picha ja kar nimisha sahi sapna ko baho me bhar ka so jata hai ...........

ab aaghe ........


jinisha ki jab aankh khuli to wah sapna our surya ke bich fashi hui thi
Subha subha morning erections ki wajha se surya ka ghoda apne pure sabab pe tha
jiska chuban jinisha ko apni yoni pe mehsush ho rahe thi
jinisha apne jadu ka prayog kar surya our sapna ke bich se gayab ho jati hai

surya ko jab apni naho me khalipan mehsus hota hai to wah uth jata hai
subha subha sapna ke khile hue chehre pe najar padte he surya sapna ko kich kar kiss karne lagta hai
kis karte hue surya sapna ki yoni ko sahlane lagta hai



18563324

kuch der kiss karne ke baad sapna kiss toud kar surya ko dekhti hai

sapna ......raat me kya hua tha aapko our kis ke pass gaye the aap
surya ......kuch nahi tum so rahi thi our mujhe sex karne ka dil kar raha tha to kamini chachi ke pass gaya tha

sapna .......ummmmahhh mujhe utha dete na
Surya .......koi nai abhi raat ki iccha puri kar deta hun
Sapna .....wo to main puri karungi he
Kahte hue sapna niche kishak kar surya ke kamdand ko chumne lagti hai



18572054

surya......ummmm mujhe yahi adda to pasand hai tumhari

sapna surya ke land ko tham kar chusne lagti hai
surya ke muh se siskariya futne lagti hai
sapna apni chut ko sahlate hue surya ke land ko uper niche kar chusne chatne lagti hai


8505286

surya ......ummmm ahhhhh sapna. Tum nahi hoti to na jane mera kya hota ummmm ahhhhh subha subha he morning ki suruaat itni acchi hai din ka pta nahi kaisa jayega

sapna ......umm hmmm ahhh wo bhi accha he jayega ummmm aap kyu chinta karte hai main hun bua hai chachi hai


17176687

surya sapna ko apni bagal me lita kar kiss karte hue sapna ki soft soft chuchiyo ko masalne lagta hai
sapna jo ab tak kaffi garam ho chuki thi
wah apni chut ko sahlane lagti hai
sapna .....ummmm. Jaan ab kuch kijiye aisa na koi subha subha disturb karne aa jaye bich me

surya .....ummmm. Ahhhhh tum thik kah rahi ho jaan

surya sapna ko sida lita kar sapna ki chut pe apna land set kart hai


tumblr-ow998z-VIqb1vsg6xjo2-400

sapna .....ahhhhh jaan din parti din aapka ye ghoda our tagda ho raha hai
har baar jab he andar jata hai to mitha mitha dard de jata hai

surya .....ummmm ahhhhh kyu keval dard he deta hai maja nahi deta kya

surya deree deree sapna ki chut marne lagta hai
kuch he der me sapna bhi surya ka pura sahyog karte hue apne chut ko surya ke land pe marne lagti hai


23354129

sapna .....ahhhhhh jaan aise he chodo apni sapna ko Ahhhhh ummmm bhut maza aa rahaaaa hai subha subha uffff Ahhhhh jaan main aane wali hun.

surya ishi raftaar me sapna ki chut pe parhar jari rakhta hai
Surya ........uffff ye tumhari chut aajkuch jaldi nahi bahne lagi

sapna surya ko apne baho me kash leti hai our surya ki kamar pe apne pairo ka sikanja bana kar jhaadne lagti hai


23354110

surya halke halke sakhe marte hue sapna ki madhyam gati se chudaai karne laga

sapna .....hmmm.ahhhb jaan abhi mujhe aapke ghode ki sawari karni hai
mujhe uper aane dijiye

surya .....ummmmmahh kyu nahi jaan ye lo
surya sapna ko liye hue palat jata hai
ab sapna surya ki jagha uper the our surya sapna ki jagha niche

sapna deree deree apni chut ko ghiste hue surya ke land ki dwari karne lagi


19088688

surya .....ummmm ahhh aise kya dekh rahi ho jaan

sapna .....dekh rahi hun aajkal aap kuch jyada he sex karne ke liye utavle rahane lage hai

surya ......kyu tumhe pasand nahi hai kya
Sapna ....hmmm Ahhhhh har patni ko ye pasand hoga he ki uska pti ushe pyaar kre fir bhala mujhe kyu pasand nahi aayega aapka pyaar karna



22046311

surya sapna ki kamar tham niche se houle houle
sapna ki chut ki gharahi ko apne land se napane lagta hai

suryaa ....uffff ahhhhh tumhe bas yuhi jindagi bhar apni baho me bhar pyaar Ahhhhh karta rahu

sapna .....isssssahhhhhb to kijiye na hmmm. Ahhhhh aapko kisne roka hai
Ek bar fir se sapna ki chut surya ke land pe apna madhav bane lagti hai



22046307

surya sapna ke dono khulho ko tham masalte hue sapne gand ko apne land ke uper dabane lagta hai

sapna ......issa Ahhhhh jawan thoda tej main fir se chadhne wali hun
ahhhhhhh maa aapke sath har baar ek alag he ahsash our maza milta hai

kahte hue sa0na surya ko kiss karte hue teji se apni chut surya ke land pe marne lagti hai
dekhte he dekhte sapna ka sarir aanad jata hai our wah kaptr hue jhaadne lagti hai

surya sapna ko karwat ke bal kar piche sapna ki chut ki daniya udhdane lagta hai jab tak surya apna virya sapna ke yonikund me bhar nahi deta hai

fir dono ek sath fresh ho bahar nikal jate hai



Wahi jinlok udhyaan me .....

Parijat .......ye hame unse milne ki unhe dekhne ki itni iccha kyu ho rahi hai
Pta nahi kaha hai ab to subha hue bhi kaffi samay ho gaya hai

Tabhi ek pari waha aati hai
Pari .....rajkumari wo abhi abhi apne kaksh se nikle hai our wo abhi udhyaan ki taraf he aa rahe hai

Tabhi parijaat ki najar surya our kiran pe padti hai jo dono udhyaan ki our he aa rahe the

Parijat ......tum sab log jao yaha se
Pari ....jo aagya rajkumaari ji

sabhi pariya parijat ko waha chodh kar udhyam se nikal jati hai
Idar kiran udhyam me surya ko rok kar uske kiss karne lagti hai
jishe dur se parijat dekh rahi thi



couple-hugs-near-sakura-trees-blooming-garden-couple-love-spend-time-spring-garden-flowers-backgroun


kiran dwara surya ko kiss karne se parijat ke dil me chuban si mehsush hui

parijat .....inko kisi our ke sath dekh hame kyu bura lag raha jaise koi hamse hamara sab kuch cheen raha hai

surya kiran ko le kar ke wahi ek bench pe beth jata hai



young-men-hugs-his-women-near-sakura-trees-blooming-garden-couple-love-sits-bench-spring-close-up-pa

surya ko kiran dono masti majak karte hue baat kar rahe the bich bich me kabhi surya to kabhi kiran surya ko chedh rahi thi

parijat .......kya hame inke pass jana chaiye kya hame inke ekant ke palo me hastakshep karname uchit hoga

kuch der parijat aise he apne aapse baate karti rahti hai fir kuch soch kar wah surya our kiran ki our badh jati hai

parijat .....subhprabhat surya subhprabhat kiran

parijat ki aawaj sun dono ka dhyaan us our gaya jaha parijat khadi dono ko dekh rahi thi

surya kiran .....subhprabhat rajkumari parijat
surya thoda side me ho parinat ke liya bhi jagha deta hai

kiran ......kaise hai didi aap
Parijat ........main acchi hun sweety yahi name rakha hai na aapka inhone

kiran .....hehehe inka name surya hai aap inhe name se pukaar sakti hai
tabhi waha ek jini sevika aa jati hai
jini sevika ......rajkumaari kiran aapko rajkumari jinisha ne yaad kiya hai

kiran .....ok chaliya our aap log baat kijiye tab tak ham aate hai

kiran waha se jini sevika ke sath nikal jati hai

surya .....agar aapko etraj na ho to kya aap kuch waqt hamare sath bitana chahogi

parijat ko our kya chaiye the

parijat ......kyu nahi hame khushi hogi aapke sath waqt bota kar ( parijat .....ham mardo se nafrat karte hai kintu inka sath hame accha lag raha hai inke sath hame ek alag he khushi ka ahsash ho raha )

surya ........aap jinisha ki sakhi hai na is nate ham bhi dost ban sakte hai agar aapko koi etraj na ho to

parijat .....hame koi etraj nahi hame bhi aapse dosti kar khushi hogi
Surya apna hath aaghe badhata hai
jinisha .........ye kya hai
surya .......kya aapko pta nahi hai
surya parinat ka hath pakad kar hendshek karta hai

surya .....hamare yaha partvi pe dosti ki suruhat hath mila kar ya gale mil kar ki jati hai
ab aap to hamare gale lagne se rahi to socha hath mila kar he dosti ki jaye hahahaha

parijat ........ham kyu nahi gale milenge aapse
Parijat ne kahne ko kah to diya per fir khud he sarmane lagi

surya kaha moka gavane wala tha surya ne foran parijat ko khada kar


7c549fdd1861b36a008a19c4080a0216

khada kar uski aankho me dekhne lagta hai
parijat ki jab najre surya se takrai to surya ko wo aakrshit sakti jo jinisha ne surya ko di thi wo active ho jati hai

parijat surya ki aankho me khone lagti hai our achanak se parijat ki dhadhkan tej ho jati hai

surya agle he pal parijat ko apni baho me kaid kar leta hai


c1feb50ab19e337e67abef02bc9ff33d-1

parijat ko apni baho me bhar surya ko bhut sukun milta hai
aisa he kuch parijat ke sath bhi hota hai

( parijat ......wo aap he hai jinka akash hamare khwaabon me aata hai ham
aap he hai jinke liya hamara dil bhechen rahta hai
aapki baho me kaid hame wo sukhun mila jiske liya hamne kitna intjar kiya hai ab hamse dur na hona ham aapke bina rah nahi payenge )

kuch der baad surya parijat ko alag karta hai

wahi ye najara chup karke jinisha our kiran bhi dekh rahi thi surya our parijat is baat se anjan ek dusre ki aankho me khoye hue the

kiran ........ye sab kya hai bhabi bhai parijat ka kya chakar hai

jinisha ......parijat bhi sartak pe mohit ho gai hai wo unse pyaar karne lagi hai sweety pet abhi tak us pyaar se anjan hai jo mard jat se he nafrat karti hai
wo dekho sartaj ki aankho me kaise khoye hue hai

kiran ......mujhe lagta hai mera no. To aise me aane se raha agar aise he bhai ki list bhadri rahi to ho gaya kalyan mera

jinisha ......nahi sweety sartaj ki life me koi bhi aaye wo tumhara sthan kabhi nahi le sakti hai

kiran .....janti hun bhabi our mujhe is baat ki khushi bhi hai ki bhai se jo bhi prem karti hai bhai unhe nirash nahi karta hai
wo unke prem ko swikar karte hai bhale he wo sabhi ko samay nahi de pate hai

jinisha .....sahi kaha sweety ab hame inhe akela chodh dena chaiye taki ye kuch samay sath me bitaye

jinisha kiran ko le kar mahal lout jati hai surya our parijat ko wahi udhyam me chodh kar ............







Update posted friends .........

read and enjoy friends ...........






SHAANDAAR LOVELY MAJEDAAR ROMANTIC UPDATE BHAI
 

Naik

Well-Known Member
20,242
75,373
258
update 133






radha .....koi baat nahi main our sapna piche beth jate hai
surya driving seat pe ja betha uski bagal me foran payal ne kabja kar liya
payal ke sath preeti ne bhi aaghe he morcha sambhala

bua our kiran aaram se bich ke seat pe beth baate karte hue nikal liya suryagarh ke liya

payal pure raste surya ke sath masti majak karti hui aayi jab tak ye log haveli nahi pahuch gaye sabne chai nasta karne ke baad rest karja he behtar samja garmi me itna lamba safar jo kiya tha inlogo ne
payal preeti surya ko sath le uske he room ja pahuchi ........



ab aaghe ........


asurlok ........narkasur kaffi samay se kaid me rahne ke karan kamjor our saktiheen hone se abhi bhi lagbhag murchhit awastha me he tha

darika ......rajvedhya abhi tak asurraj ke swasthya me hame koi sudhar najar nahi aa raha aapka upchar apna karya to kar raha hai na

rajvedhya .......maharani ji ham jo osdhi asurraj ko de rahe hai wo sabse utam osdhi hai hamare upchar me kisi bhi tarha ki kami nahi hai asurraj maharaj narkasur lambe ka sarir lambe samay se gahri murchhit awastha me raha hai jis karan unhe adik samay lagega sawasth hone me

darika ......hame he kuch karja hoga asurraj ko sigra swasth karne ke liya

rajvedhya .......jaisa aapne hame btaya ki asurraj ke sath kya hua tha
hame nahi lagta wo upay asurraj ke sawasth hone me shatak sidh hoga kyuki ye asar inpe kuch samay rahega he ye mahakal ki kaid me the unki sakti ka asar inpe samay ke sath he kam hoga baki aapne jo socha hai wah bhi kar ke dekh sakti hai

darika ......putra neelasur apne bratao ko sandesh pahuchao jitna wo hamare dwara diye karya me safal hue hai
unhe le kar jald se jald asurlok loute

neelasur .....jo aagya maata shree ham abhi un tak aapka sandesh pahuchate hai


Wahi surguru apni guffa me dhyaan me leen be the the pass me he mansi ( darika putri ) bethi hu thi

kuch samay baad asurguru ne aankhe kholi
manshi ......baba aap kal raatri se preshan hai kya baat hai baba

asururu .......putri asurraj narkasur mahakal ki kaid se muqt ho kar asurlok lout aaye hai

mansi asurguru ke muh se narkasur ka name sun krodh vash divaar pe apne musthi ( mutthi ) ka parhar karti hai

mansi ........baba hame aaj tak ye samaj nahi aaya ki aap asurguru ho kar bhi us dust se maata shree ki hatya ka pratishodh nahi le paye na aapne hame apne maata ka pratishodh lene diya

asurgur ......putri abhi samay nahi aaya hai na tum ya main narkasur ko mar sakte hai mahakal ke ansh ke hatho he narkasur ki marityu ho aisa usne vardaan prapt hai

mansi .......kon hai parbu mahakal ka ansh kaha hai wo

asurguru .........uska dusra janam ho chuka hai putri mansi kintu kiss lok me ye abhi pta nahi chala hai main bhi ushe he khoj raha hun kintu tumhe kuch samay yaha se dur rahna hoga puri kisi anya surakshit sthan pe

mansi ......kya ham is guffa se is asurlok se kisi anya lok me ja rahe hai baba ( ye sab mansi ne khushi se kaha tha )

asurguru ......ha putri tumhe surakshit rakhne ke liya kuch samay baad partvilok jana hoga jaha tum surakshit rah sakti ho asurraj narkasur se

( agar wo ansh partvilok pe hua to tumhari urja ko mehsush kar tum tak awashya pahuchega is baar jo pahle galti kar chuka hun wo dohraunga nahi )

asur kabile se dur sahar me .....

gujar singh our vikram singh har baar kisi na kisi musibat me fash jate kabhi kisi ke hatho pita hoti to kabhi kisi our lafde me fash jate
ye sab sadhvi ji ke aadesh pe vayom unke sath kar raha tha

gujar singh ......kam to hua nahi ulta us surya ke chakar me kaha kaha maar nahi khai hamne

vikram singh ......shi kah rahe ho gujar singh uper se kalan bhi sala phone nahi utha raha hai kab se saale ka phone off aa raha hai

gujar singh ......chal wahi chalte hai jaha wo ho sakta hai aaj agar baat nahi banti hai to paisa wapish le kalan se ye kam ham he karte hai

vikram ....pagal ho gaye ho kya ek to waise he bina bulaye musibate hame dund leti hai agar wo kam karta hai thik hai nahi to kisi our gang ko pakadte hai is kam ke liya

gujar ......ye bhi thik hai jab se sale us kalan se mile hai hamari kismat bhi uske jaisi kali ho gai hai

vikram ....thik hai tyaar ho jao nikalte hai

kuch der me dono tyaar ho champa rani ke kothe ki taraf nikal gaye
kuch aadhe gante baad karib 8 baje champa rani ke kothe pe the

jab se dono is sahar me aaye hai tab se dono champa rani ke regular grahak ban chuke the

champa rani ......aaiye hujur aapka he intjar tha
gujar ......wo sab baad me champa nahi kalan bhai kidar hai

champa rani vikram our gujar ko ushe room me le jati hai jaha dono pahli baar kalan se mile the

champa rani dono ko soffe pe betha kar khudh dono ke bich aa bethi

vikram.....kya kalan bhai ka kuch pta chala kaha hai wo

champa rani ......nahi uska kuch pta nahi chala hai us din ke baad ek baar aaya tha uske baad se idar nahi aaya

gujar ......uska koi dusra no.hai kya champa rani

gujar champa rani ki 38 ki badi badi chuchiyo ko blouse me hath daal dabane lagta hai

champa rani .....mere pass yahi no. Hai kalan ka ha uski geng ka k londa pichle kuch time se idar he aata hai ladkiyo pe paise lutane

vikram ......kya wo aaj bhi aaya hai
champa rani apna blouse khol dono ko apni ek ek chuchi pakda deti hai

champa rani diwar pe lagi ghadi dekh
champa rani abhi uske aane me time hai kaffi wo 9: 30 se 10:00 ke bich aata hai

gujar......thik hai fir aaj us se mil kar he jayenge

gurja khadha ho kar ek ek kar apne sabhi kapde utar kar pura nanga ho jata hai
ya kam vikram bhi karta hai

kuch he der me room ka pura seen he badal gaya tha
champa rani dono ke khade land ko baari bari se chus kar vikram ko leta kar uske land pe apne matake jaise bhari gand tikha vikaram ka land apne chut me utar leti hai
wahi gujar piche ane land pe condom chadha chama rani ki dono matake tha apna land champa rani ki bhari bhatak gand me pelne laga hai
gand our chut dono me ek sath land ka maza champa rani ki siskariya he bta rahi thi ki ushe kitna maza aa raha hai

kuch 15 ,20 minutes me vikram our gujar dono he gand our chut me dher ho gaye

champa rani apne kapde pahan bahar nikal gai uske jate he room me do ladkiya aati hai our fir se room me chudaai ki siskariya gujne lagi
ye silsila tab tak chala jab tak champa rani ne aa kar ye khabar na di ki kalan ka aadmi aa gaya hai
gujar our vikram dono us se ja kar milte hai
jaha unhe pta chalta hai ki kalan ne apna kam pura kar diya hai 5 ladkiyo me se 4 ka kidnape kiya ja chuka hai 5vi ladki ka kidnap kal kiya jayega
kal raat btaye sthan pe unhe 5ladkiyo unhe sonp di jayegi

gujar our vikram ko ye jaan kar bhut khushi hoti hai ki kalan ne apna kam kar diya bhale kuch time laga

dono puri raat champa rani ke kothe pe he sarab our sabab ka maza lete rahe khushi ke mare ....


Suryagarh ........


saam ko shiv our mahendra bhi apne samay se jaldi he ghar aa gaye the

dono bhai apne bahan our baki baccho se mil kar bhut khush hote hai
kiran our sapna bhi kuch din yahi rukne wali thi ye khabar surajgarh pahucha di gai thi

raat me sabne masti majak karte hue khana khaya
ab problem ye thi ki raat me sabhi surya ke pass rahna chahti thi
is liya surya ne apne room me na so kar chaat pe he apne bistar lagwane to sabhi ladkiyo ne chaat pe he sone ka faisla kiya

shalini ji bhi surya ke sath waqt bitana chahti thi our kuch janna bhi chahti thi per ladkiyo ki vajha se ye sab sambhav nahi tha

Surya ko aa kar chaat pe lete kuch he samay hua tha ki kiran alina payal preeti sapna komal radha sab chaat pe aa pahuchi sone ke liya

kiran aate he surya ke bagal me apni jagha book kar li dusri taraf se preeti ne

surya ......kya baat hai sweety badi jaldi me ho neend aa rahi hai kya

kiran bina kuch kahe surya pe tut padti hai our kiss karne lagti hai

radha ......ye sweety ki bacchi nahi sudharne wali kuch to saram kar le sweety
kiran kiss khatam kar surya ke seene pe let jati hai ye kiran ka is janam me dusra kiss tha wo bhi surya ke sath

kiran .........aap sabne pichle janam me bhai se milan kiya ek main he the jo rah gai to kya ab mujhe kiss karne ke liya bhi aap sabki permission chaiye hogi

alina ........hamare milan ka to hame he pta nahi tha sweety
kiran ........jo bhi ho didi per aap sabka milan to bhai se hua hai na yaha keval main our komal he hai jinka milan nahi hua tha

komal apna sun chonk jati hai
kiran .......aise kyu chonk rahi ho aap rajkumaari ji aap us janam me bhi inki patni ban chuki hai our is janam me to maa durga ne aapko inki patni hone ka aashirwad diya hai

radha komal ko apne gale lagate hue
radha .....bilkul thi kaha sweety ab jab maa durga ne komal ko surya ki patni hone ka aashirwad diya he hai to inhe apna kam bhi karne do sadi ho gai per suhagaraat nahi hui abhi tak Hehehehe he

radha ki baat sun komal sarmate hue radha ki pith sekane lagti hai
jishe dekh sab hasne lagte hai

payal ......kya matlab komal kaise surya ki wife ban gai

sapna mandir me hui ghatana sabko bitati hai jisne sun payal preeti alina chonk jati hai our surya ko dekhne lagti hai

surya .....ha ye sach hai us waqt maine he is baat ko makar diya tha kintu ab nahi ab komal meri bibi hai

surya ki baat sun komal pyaar se surya ko dekhne lagti hai

Jisne ek baar fir radha chidhane lagti hai

surya .........radha jyada preshan na kro komal ko
sapna .......abhi se bibi ki side le rahe ho
surya .....bibi to aap bhi ho bhul to nahi gai back door entry

surya ki baat our uska matlab samaj sapna surya ko gudne lagti hai
kiran .......matlab us janam bhai aapki ye iccha aduri he rah gai thi kya

payal .....kis iccha ki baat kar rahi ho sweety
Sapna ......kuch nahi payal didi ye sweety aise he bol rahi hai

kiran.....main aise he nahi bol rahi hun mujhe sab pta hai

alina ......surya hamara janam hua hai to baki sabhi ka bhi janam hua hoga na fir se
surya ......ye jaruri nahi alina jo mujse us janam judh chuka hai wahi logo ka janam hua hoga

sapna .....hamare alawa koi our bhi hai kya us janam se

surya ha me gardan hila deta hai
sapna .....kon kon hai wo log
surya ......mom dad dada ji dada ji
our bua ji bade papa rekha mummy ji
payal preeti aapki mom wahi hai jo pichle janam me the our alina aapke pichle janam ke mom dad bade papa mahendra our mummy hai

alina ki aankho me khushi ke mare aansu nikal aate hai ye jaan kar ki uske mom dad bhi hai bhale he pichle janam ke ho

sapna alina ko apne gale laga sant karti hai

payal preeti .......kya sach me mom wahi hai

Surya .....ha ye sach hai unke samne aate he main unhe phechana gaya tha our sayad fufa ji bhi abhi kah nahi sakta kuch

payal .....fir unhe kuch yaad kyu nahi hai
surya ......sayad yahi mahakal ki iccha ho ya fir fir deree deree unhe sab yaad aa jayega

kiran .......wo sab to thik hai per aap is baar aisa kuch nahi katna jis se hame fir se apna pariwar khona pade

surya .......janta hun our sayad is liya he hame hamari us janam ki yaade mili hai taki wo galtiya fir se na dohari jaye

sapna .......ye aap sochiye aap he the jo jab dekho tak kisi na kisi ke sath.....
kiran ......nahi didi aap galat soch rahi hai hame jo dand mila wo is liya nahi ki inhone anya ladkiyo se sambandh banaye the balki wo is liye hua tha ki hamne apni saktiya ko galat istemaal kiya tha

surya ......bilkul shi kaha sweety maine us janam me kisi ko majabur kar sambandh nahi banaye the payal preeti mujse prem karti our main unse alina ke sath jo sambandh tha wo mohini ke karan hua jisme galti na meri our na priya ki thi bua our chachi ke sath jo sambandh the wo radha se mile srap ke karan tha
keval ek samband tha jisme prem nahi tha kintu waha bhi maine pahal nahi ki thi ham dono ki iccha se he wo sambandh bana tha

kiran ......kahi wo college wali monika to nahi miss ki bahan

surya ......ha wahi monika jiski help maine ki thi
sapna ......aapne ushe bhi nahi chodha
surya .....bhul jao usko wo bita hua kal tha
komal .......ham naglok kab ja rahe hai
Surya ......kal gurudev se pta kar btaunga ki kab naglok jana uchit hoga

kiran ......ham bhi chale naglok mujhe bhi dekhna hai

surya ......abhi sab nahi ja sakte hai komal ka jana jaruri hai taki ishe apna nag rup prapt ho sake sath he nagamani jo aaj bhi komal ka intjaar kar rahi hai

komal ......kya mujhe mera nagin rup fir prapt hoga
surya .........ha komal iske liya he to tumhe jana hoga naglok varsho se aapke pita nagraj mahaveer our nagrani purvi ji aapke lautne ki rah dekh rahe hai

apne pariwar ke baare me jaan komal ko bhut khushi hoti hai

aise he kaffi waqt tak inke purva janam ki baate hoti rahti hai raat 1 baje se bhi uper jab samay ho gaya tab surya ne he sabko sone ke liya kaha tab ja kar inki guptgu band hui our deree deree sab ko neend aa gai .........








Update posted friends ........

read and enjoy friends ...........
Shaandaar update bhai
Bahot zaberdast
Lajawab mazedaar
 

Raj

Well-Known Member
4,359
15,090
158
update. 124






inisha ......nahi sweety sartaj ki life me koi bhi aaye wo tumhara sthan kabhi nahi le sakti hai

kiran .....janti hun bhabi our mujhe is baat ki khushi bhi hai ki bhai se jo bhi prem karti hai bhai unhe nirash nahi karta hai
wo unke prem ko swikar karte hai bhale he wo sabhi ko samay nahi de pate hai

jinisha .....sahi kaha sweety ab hame inhe akela chodh dena chaiye taki ye kuch samay sath me bitaye

jinisha kiran ko le kar mahal lout jati hai surya our parijat ko wahi udhyan me chodh kar ............


Ab aaghe ......

rani pari ne gurudev ke chir dhyaan yog me leen hone ki khabar sarvajanik kar di thi jis se sabhi ko pta chal chuka tha ki rajguru lambe samay ke liya dhyaan sthiti me rahenge

ek kaksh me j.king .rani pari .pretraj ishi vishya ki charcha kar rahe the

J.king ......ab kya hoga rani pari gurudev to dhyaan awastha me ja chuke hai

Rani pari ......kuch samaj nahi aa raha hai j.king aaghe kya karna

hai
pretraj ........aise me to jinisha ke vivaah ke samay bhi pta nahi rajguru dhyaan se bahar bhi aayenge ki nahi

rani pari .......abhi ham is vishya me kuch bhi nahi kah sakte hai pretraj our j.king aapko apna rajgiri niyukt karname hoga rajguru ka yahi aadesh hai aapke liya our surya our unke pariwar ko yahi jinlok me roke rakhna hai kab tak ham aapse na kahe unhe jinlok ya pari lok ke alawa kisi anya lok me na jane de

j.king ......kya ye bhi gurudev ka he aadesh hai
rani pari ......ha ye unka he aadesh hai
pretraj .....kintu iski aawasayqta kyu aan padi ki surya our unke pariwar ko yaha rakha jaye our dusri baat surya agar yaha se parilok jata hai to bhi ushe antriksh ka marg he chunna padega

j.king ......ham aaj he jinlok ke rajguru ke chunav ke liya pure jinlok me goshona karva dete hai

rani pari ......ha yahi uchit hoga j.king our rahi baat surya ko parilok jane ke liya antriksh se ho kar jana nahi padega uska marg ham jante hai

pretraj .....aisa konsa marg hai jis se jinlok se parilok bina antriksh se ho kar bhi jaya ja sakta hai

rani pari ......aap bhul rahe hai har lok me ek jadui dwar hota hai jis se kabhi bhi kisi bhi lok me pahucha ja sakta hai us dwar se ho kar ke

j.king .....uchit kaha aapne rani pari ham surya ko our ke pariwar ko us vishya me bta denge


kuch der our inki charcha chalti rahti hai

fir rani pari jinlok se parilok lout jati hai pretraj bhi apni putri jinat ke sath pretlok lout gaye
parijat kuch samay apni sakhi jinisha ke pass he rukh gai jisme rani pari ko ya anya kisi our ko koi etraj nahi tha


Deree deree samay apni gati se bitne laga is bich surya our jinisha ke bich najdikiya kaffi bhadh chuki thi bas prem ka ejhar karna baki tha

kuch din baad parijat apne mahal parilok lout gai kiran choti bua ke pure parivar ko sath le kar

sri lanka .......

chandal ne bhut paryash kiye asur lok ke dwar ko kholne ka kintu wo vifal raha ant me ushe mohini dwara sujaya hua marg he uchit laga

chandal din rat bas maa patal bhervi ke puja upasna me laga rahne laga deree deree samya ke sath chandal ki puja ne bhi apna asar dikhana suru kar diya tha

our maa patal bhervi chandal se prashan ho chandal ko darshan de deti hai

maa bhervi ........aankhe khole chandal chandresh ham tumhari bhakti se parshan hai

chandal .....parnam maa patal bhervi
Maa bhervi......kaho chandal kya iccha hai tumhari kya var chaiye tumhe

chandal ......maa patal bhervi mujhe is mahal me bane asur lok ke dwar ko kholne meri shayta kijiye

maa bhervi ........ye sambhav nahi hai chandal kyuki wo dwar hamare he vardaan swarup asuro ko mila tha keval ushe asur raj ke pariwar se ya uske rakt se juda koi asur he khol sakta hai

chandal .....fir mujhe ye var dijiye ki main apni iccha se kisi bhi lok me aa ja sakta hun apni iccha anusar

maa bhervi .......ham tumhe tumhara icchit var dene ko saz hai kintu var se tum keval unhi lok me ja sakte ho jimme burai our paap ka sthan acchai se ucha ho

chandal ......ji maa patal bhervi mujhe swikar hai

maa bhervi ......tathastu putra

maa patal bhervi chandal ko var de kar antardhyaan ho gai
wahi chandal khushi se jumme lagta hai kaha wo ek lok ka dwar kholna chahta tha ab wo kisi bhi lok me kabhi bhi aa ja sakta tha jis me burai ka sthan acchai se uper ho

mohini ......malik chandal aapko ab apna icchit var mil gaya hai ab to mujhe mukt kar do

chandal ......abhi nahi mohini tumhe kuch samay our meri kaid me rahna hoga fir main tumhe muqt kar dunga

chadal maa patal bhervi se mile var ka prayog kar asurlok ke liya antardhyaan ho gaya

kuch he palo baad chandal asur lok me tha jaha charo taraf ghor andera vyaapt tha

chandal ......mohini kya yahi asur lok hai
Mohini ....ji malik yahi asur lok hai

chandal chalo fir pahle yaha koi upyukt sthan ka chunav kiya jaye jaha main aaghe santi se apna karya kar saku

wahi asur lok pahari ko pta chal jata hai ki kisi ne asur lok me parivesh kiya

jiski khabar wah sabhi guptchari our asurlok raja narkasur ko pahucha deta hai

narkasur apni mayavi vidhya se chandal ka pta kar leta hai our
ushe bandi banane ka aadesh de deta hai

mohini ......malik asur raj narkasur ko aapke yaha hone ka pta chal gaya hai our unhone apni sena ko aapko bandi banane ka aadesh diya hai

chandal ......aane do unhe ab yahi moka hai apni sakti ka prayog kar asur mahal me parivesh karne ka

kuch he der me ek tukdi asur sena ki aa kar chandal ko gher leti hai
chandal apne asur aatmaao ko muqt kar deta hai jo dekhte he dekhte puri sena ko nigal jati hai

narkasur ko jab ye khabar lagti hai to ushe krodh bhi aata hai our aashcharya bhi hota hai ki ye kon hai jisne kuch he pali me uske veer asuro ki tukdi ko khatam kar diya
asurraj .....senapati ushe saman sahit mahal le kar aao ham us se milna chahte hai

senapati kuch he der me chandal ko le kar mahal pahuch jata hai

jaha narkasur chandal ke bheetar asuro ki aatmaao ko kaid dekh samaj jata hai ki ye koi sadaran vayakti nahi hai

narkasur chandal se bhet kar bhut kuch jaan chuka tha uske baare me chandal ne vistar se apne baare me sab kuch barka sur ko btaya our uska yaha aane ka udeshya bhi kintu ardh satya

asurguru ..........kya sach me aisa manav partvilok me hai kintu hame uske vishya me gyaat kaise nahi hua

chandal .....kyuki wo koi sadaran manav nahi hai uska janam utam naksatro me hua hai janam ke sath he ushe divya ansh prapt hai

asurguru ......ye aapko kaise gyaat ki wah divya ansh hai
chandal .........ye dekho ye hai uski kundali


images-4-1613743836123

asururu us kundali ko dhyaan se dekhte hai
har badalte pal ke sath asur guru ke chehre pe chinta ki akire ubharne lagti hai

asurguru hawa me he ek our kundli ka nirman karte hai
jo ki asurlok ke asur raj narkasur ki thi
doni kundali ka milan karte he asurguru apne singhasan se niche gir padte hai

asurguru .......kaaal hai ye yahi hai wo kaaal
narkasur ......kaisa kaal kiska kaal asurguru ye aap kaise baate kar rahe hai

asurguru ......asur raj aapka kal hai ye kundali wala manushya
aapko jo vardaan mahakal se mila hai uski ye kat hai
aapko marne wala janam le chuka hai

asurguru ki baat sun narkasur ke bhi mathe se pasina bahne lagta hai
narkasur ......nahi ye nahi ho sakta hai asurguru mahakal mere sath chaal nahi kar sakte hai
aap bhul rahe hai asurguru mujhe keval mahakal se he nahi mahakali se bhi vardaan prapt hai
asurguru .......aap apne vardaan ko he bhul gaye hai kya asurraj

asurraj .....kya matlab asurguru
asurguru .....jab mahakal ke ansh ne janam le liya hai to fir mahakali ki sakti ne bhi kahi na kahi janam le he liya hoga aapke vadh ke liya

chandal .....iske sath me koi our bhi divya sakti hai agar ye mahakal ka ansh hai to fir wo avashya mahakali ki sakti darak hogi ( chandal ......yaha to bina kisi sadyantra ke he uski marityu ki tyaari ho chuki hai ab bas kuch chal chalne hai our surya ki mout nischit )

chandal ......agar aap meri salah mane to mere pass ek marg hai
narkasur .....kya marg hai mitra chandal
( chandal ....murkh samja hai kya mujhe jo apni mout aati dekh mujhe mitra bol apni mout takna chahta hai )

chandal .....iska name surya hai our ye partvilok vashi hai kintu is waqt ye jinlok ya parilok me ho sakta hai jaha main to pahuch nahi sakta hun

asurguru .....in dono loko me to ham me se bhi koi nahi ja sakta kyuki ye dono he lok mahakal ke adin hai in loko ki suraksha khud mahakal karte hai

narkasur ....koi to marg hoga he us tak pahuchne ka
chandal ......mere pass hai kintu ....
narkasur .....kintu kya mitra chandal
chandal. .........mujhe koi rupavati pavitra kanya ki aawsaykta hogi jo ki asurlok ya partvi lok me to milne se rahi
asurguru .....asurlok our partvi lok me mil bhi sakti hai kintu samay ka pta nahi kitna samay lag sakta hai
narkasur ........ham abhi kantkasur ko partvilok bhejte hai kisi aisi he kanya ki talash me

asurguru ......kintu hame keval putra kantkasur pe he aasrit nahi rahna chaiye asurraj hame kisi anya lok me bhi khojbin suru karni chaiye

asurguru ......kis lok me asurguru
Asurguru .......aise he kanya ek meri najar me bhi hai kintu ushe ham nahi la sakte hai uske liya chandal aapko he jana hoga

chandal .......main ushi lok me ja sakta hu jaha paap acchai se adik ho
asurguru ......aapko naglok jana hoga waha aapko koi preshani nahi hogi pahuchne me

chandal ......kya naglok me koi aise kanya hai jo pavitra ho kunvaari ho our sath divya bhi ho
asurguru ........ha hai ek aisi kanya nagraj vasuki ki padpotri rajukmari komalangi ( komal ) jo divya sondarya se paripurn

chandal kinitu us tak pahuchana bhi aasan nahi hoga

narkasur ......mitra chandal usme tumhari shayta takshak nag krenge jo hamare mitra bhi hai

chandal .....tab to ye sambhav ho sakta hai

narkasur kantkasur ko partvilok kisi aisi kanya ki talash me nikal gaya
wahi narkasur our chandal aaghe ki yojana banane lagte hai .............






update posted friends ........

read and enjoy friends ............





EXCELLENT AWESOME MARVELLOUS UPDATE BHAI
 

Naik

Well-Known Member
20,242
75,373
258
update. 134






komal ......kya mujhe mera nagin rup fir prapt hoga
surya .........ha komal iske liya he to tumhe jana hoga naglok varsho se aapke pita nagraj mahaveer our nagrani purvi ji aapke lautne ki rah dekh rahe hai

apne pariwar ke baare me jaan komal ko bhut khushi hoti hai

aise he kaffi waqt tak inke purva janam ki baate hoti rahti hai raat 1 baje se bhi uper jab samay ho gaya tab surya ne he sabko sone ke liya kaha tab ja kar inki guptgu band hui our deree deree sab ko neend aa gai ......

ab aaghe ......



sabke sone ke kuch der baad he surya ki neend kuch mehsush kar khul jati hai
surya ki jab aakhe khuli to apne aap he uska hath apne chehre pe chala jata hai jaha kuch geela pan tha

surya charo taraf najar guma kar dekhta ki kahi koi barish to nahi ho rahi ya fir ye kuch our he hai

jab surya aashwast ho gaya ki barish nahi ye kuch our he hai

surya apni aankhe band kar kuch khojne ki koshish karta hai jaldi he surya ko pta chal jata hai ki ye kis wajha se uska chehra bhiga hua hai

surya bistar se uth chaath ki dusri taraf chala jata hai

surya .......jinu samne aao mujhe pta meri jinu yahi hai mere aas pass ab samne aa jao jinu

jinisha ko sayad ishi pal ka intjaar tha jo surya ke pukarte he jinisha surya ke samne appear ho jati hai

surya jinisha ke samne apni bahe faila deta hai
jinisha foran surya ke baho me doudte hue sama jati hai

surya ke pyaar our saneh se ek baar fir jinisha ki jilmil aankho se asrudhara bahne lagti hai

jinisha .......aap bhut bure hai sartaj aap mujhe chodh kar kyu gaye ab agar aap mujhe chodh kar gaye to aapki jinu ji nahi payegi aapke bina

surya......issssshhh chup ho jao jinu aisa nahi kahte fir kabhi aisa na kahna dekho mahakal ki iccha se ham fir mil gaye

acchanak se jinisha surya ka chehra apne hatho me tham surya ke pure chehre ko chum chum kar gila karne lagti hai

surya bhi jinisha ki itne lambi juddai our tadaf dekh jinisha jo kar rahi thi ushe rokta nahi hai

kuch der baad jinisha chumte chumte surya ke monto se apne hont mila pyaar se surya ke hont chumne lagti hai
deree deree jinisha lagbhag surya ko honto ko is kadar chusti hai ki surya ke honto se halka halka khoon bhi aane lagta hai
per surya fir bhi jinisha ko apni man marzi karne se rokta nahi hai
10 minutes ke baad jab dono ki aanse bhari ho ukhadhne lagi tab surya ne he khud ko jinisha se alag kiya

jinisha our surya ki sabse bhut tej chal rahi thi
kuch der baad jab dono sant hue to surya jinisha ko fir se apne seene laga leta hai

jinisha ko surya ke seene se lage bhut sukun mil raha tha deree deree jinisha sab kuch bhul bas surya ke seene se lag surya ke dhadkan sun sukun ki san lene lagti hai
kaffi der dono ek dusre ko baho me bhare khade
rahe

jaise dono ko kisi ne ek dusre chipka diya ho
surya ......aap thik hai na jinu
jinisha .....hmmm
surya ......maharaj kaise hai our baki sab
jinisha ......hmmm

jinisha ko jaise kuch suna he nahi wo to bas surya ko dil se mehsush kar surya ki baho me khoye hue kisi our he duniya me kho chuki ho

surya ......hmmm
Jinisha .......hmmm
surya .......hehehehe kya hua jinisha kaha kho gai
jinisha .......baat mat kijiye mujhe bas aapki baho me rahne dijiye aapki baho me bhut sukun mil raha hai

surya jinisha ko apne goad me utha wahi diwar ke sahare beth jinisha ko apne goad me betha pyaar se jinisha ke sar our pith ko sahlane lagta hai

jinisha ......sartaj hamara milan kab hoga
surya .......kya hua jinu achanak tumhe ye kya suja
jinisha .......sartaj ab ham aapse our dur nahi rah sakte hai pita ji maharaj se baat kijiye na taki hamara vivaah jald se jald ho jaye

surya .....ye dayitva gurudev ka hai unhe pta hai kab is vishya pe maharaj se baat karni hai

jinisha ......maharaj nahi pita ji bhale he hamara vivaah nahi hua hai abhi kintu maine aapko apna pati ushi din man liya tha jis din hamari sagai hui

surya .......tum uchit kah rahi ho jinu jab do dil jud jate hai to vivaah ek tarha se opcharikta bhar rah jati hai

jinisha ......aap jinlok kab aa rahe hai sartaj ya to aap waha aa jayaiye ya for hame apne pass bula lijiye

surya ......waha aane me abhi samay hai jinu us se pahle mujhe parilok jana hoga
uske baad sayad jald he naglok bhi jana hoga komal ko le kar ke

jinisha .....thik hai fir main aapke aane tak
wahi parilok me apni bahan parijaat ke sath he rahungi
surya ......ha ye thik hai
jinisha .......waise aapko bta deti hun parilok me aapke he charche ho rahe hai

surya .....hahahaha ab maine aisa kya kar diya
Jinisha .....majak nahi sartaj mujhe lagta hai bhut jald kisi our ki entry hone wali hai aapki life

surya .....pahle se he bhut hai ab our kon aane wala hai
Jinisha .....jald he aapko pta chal jayega

kaffi der tak jinisha surya ke sath pyaar bhara waqt bita kar parilok lout jati hai

surya bhi apne bistar pe aa kar kiran ko apne sath laga kar let jata hai

subha jab surya utha to preeti surya ke seene pe so rahi thi
surya. Ko apne seene pe preeti ke thosh ubharo ka pura ahsash ho raha tha kyuki preeti ne sote waqt apne bra nikal di the keval patli se nighty me preeti ki bharpur jawani subha subha surya ke kamdand ko neend se jagane ke liya kaffi thi

surya deree se preeti ko apne seene se bistar pe lita kar khada ho jata hai our kiran preeti ke mathe pe kiss kar surya niche chala jata hai jaha se wah running karte hue jangal ja pahucha our lag gaya apne dhyaan me .......

jaise suryadev ki dup ladkiyo pe padi deree deree unki bhi neend khul gai per raat me kaffi samay se jagne ke karan abhi bhi unki neend puri nahi hui the is liya sabhi niche ja jaha jagha mili wahi ja kar fir se so gai

shalini ji .......in sab ko kya hua hai jo uper se nicha aa fir let gai


Rekha ji .......kyuki raat ko ye sab kaffi let tak jag rahi
inki aawaj sun main dekhne gai thi
fir socha bachiya tene samay baad mil rahi hai to karne do apni man marzi

shalini ji ......ye surya abhi tak so raha hai kya

dadi ji ........wo kaha itne time tak sota hai wo to kabka nikal gaya jangal our tumhe kya hua menka beti tumhara chehra kyu bujha bujha sa lag raha hai

shalini ji ......kya baat hai didi jija ji ki etni he yaad aa rahi thi to unhe sath he le aate

rekha ji ......waise ek baat hai didi aaj bhi aaj bhi aap jawan ladkiyo ki takkar ki hai jija ji to aaj bhi aapke diwane honge

menka ji .....mahendra bhai saa aapka diwana hai tabhi raat bhar bed ki charcharne ki awaaje aa rahi the aapke room se

shalini ji ......hehehe kya sach me didi
Menka ji ........tabhi to subha subha bhabi ka chehra itna khila hua hai kyu bhabi
dadi ji ......tum logo ko subha subha our kam nahi hai kya
menka ji ........maa saa maine to suna papa meri ek our bahan lane ke tyaari me hai kya ye sach hai

Menka ki baat sun rekha ji shalini ji ke sath menka ji bhi hasne lagi wahi dadi ji saram ke mare kuch bol he nahi payi

tabhi waha dada ji aa pahuche
Dada ji .....are bhai aaj chai nasta milega ki nahi thakurain

shalini ji .....aap chaliye papa abhi aapki chai nasta lati hun

dada ji ......beti aaj to thakurain ke hath ke bane paranthe khane hai
menka ji .......kya baat hai papa fir to aaj main bhi maa saa ke hatho bane parathe he khaungi

shalini ji .....didi kaise paratho ke chakar me aapki dait na bigad jaye

menka ji ......koi nahi thodi mehnat our kar lungi

dadi ji ......tum sab baki kam kro aajka nasta sabka main bunati hun

dada ji .....ye hui na baat


Surya ke room me soyi payal baar baar surya ka phone bajne se preshan ho phone uthati hai

payal ......hello kon hai jo subha subha neend kharab kar raha hai
soniya .......hello main soniya bol rahi hun delhi se aap kon hai
payal ......main payal hun
soniya ......ye no. To surya ka hai kya aap meri baat karwa dengi surya se arjent hai

payal .......abhi surya bahar gaya hai aate he baat karwati hun
waise aap surya ko kaise janti hai

soniya ......main unke dost ki badi bahan hun soniya khan aap yaad se surya ko aate he call katna kahna

payal ......thik hai bol dungi bye

samne se bina kuch sune payal surya ke phone ko cut kar sailent kar fir se so jati hai ........


Delhi army headqwater ......

army headqwater me is waqt kisi khash mudde pe mitting chal rahi thi jisme kyaffe higher officer bhi aaye hue the
army chif
janral
leftinent janral
mejer janral
tamam tarha ke higher renk ke officers is mitting me mojudh the


army chif ......ye aakhir ho kya raha hai pichle kuch samay se ye dusra mamla samne aa raha hai wo bhi ek he area post se

kisi ke pass army chif ke sawal ka jabaab nahi tha sab ek dusre ka muh dekh rahe the

army chif ......dekho main is maamle me koi bhi dilahi nahi baratna chahta hun is in dono maamlo se army ki kitni badnami ho rahi hai
un jawano ke perents ko kya jabaab de jin jawano ko aatankiyo ne agwa kiya hai

mejer janral ......sir agar aise he in aatankiyo ke hosle badhte rahe to aaj ye kasmir me ho raha kal kisi anya jagha hoga hame inhe iska muh toud jabaab dena hoga

army chif .....wahi to main janna chahta hun ki inko rokne ke liya hamari army kya kar rahi hai pahle wali ghatana me aatankwaadi ne sabhi jawano ko gale kaat kar hame lotaaye the kal raat jo dubara aatankiyon ne jawano ko agwa kiya hai unke sath aisa fir se dohraye hame unke khatam kar apne jawano ko wapish lana hai sahi salaamat

janral ......sir hame ek aise teem ka chunav katna chaiye jo in sabko madh se khatam kar de bina kisi ko khabar lage

army chif .......aap sab ke pass koi our plan hai iske liya
sabhi janral ki baat se sahmati the siway leftinent janral suryakant ke

army chif .........kya baat hai mr.suryakant aap mujhe sahmat nahi lag rahe hai aap kuch kahna chaoge

suryakant ......maffi chahta hun sir aap acchi tarha se jante hai ki kasmir ka mahol kaisa hai waha ke log aatankiyon ke liya khabari ka kam karte kisi na kisi tarha un tak khabar pahuch sakti hai jo is mission our teem ko khatre me daal sakti hai sath hamare un jawani ko bhi khatra ho sakta hai jo 5 jawan un aatankiyon ki giraft me hai

army chif ......aapki baat se main sahmati hun mr.suryakant per is waqt hamare pass our koi better plan nahi agar aapke pass koi plane hai to ham sab sun rahe hai

suryakant sab taraf najre guma kar dekhte
suryakant ......sir is mission ke liya one men army chaiye jo chup chap bina kisi ke najar me aaye apna kam khatam kar sake

baki officer ......ye mumkin nahi hai sir koi bhi akela jawan aisa mission pura nahi kar sakta hai jo un aatankiyo ko khatam karne ke sath sath hamare jawano ko bhi waha se jinda sahi slamat nikal sake

army chif .......kon hai wo one men army mr.suryakant
suryakant army chif ki baat sun muskura uthe

suryakant ......sir uska name to main nahi bta sakta per itna bta sakta hun ki agar usne mission hath me liya to aatankiyo ki dilo me he nahi un jaiso ki madad karne walo ki dilo me wo khof bhar dega ki dubara aisa karne se pahle wo khudh marna pasand krenge

iske sath he suryakant screen pe kaal ka wo video play kar dete hai jo kuch time pahle kaal ( surya ) ke hatho aatankiyo ka safaya hua tha

army chif .......ye to wahi hai jisne kuch samay pahle bhut bade aatanki giroh ka safaya kiya tha
mr.suryakant aap kaise jante ho ishe

suryakant .......sir ye hamari indian army se he hai abhi chutti pe hai

army chif .....jald se jald contact kar delhi aane ko kaho ushe
ham is se milna chahte hai

suryakant ......ji sir main ushe contect karta hun

army chif ...... Teem wala plan cancil ab ye kaal he un aatankiyo ka kaal banegaa
kasmir contact kar us aatanki giroh ki jitni information nikali ja sakti hai nikalne ke liya kaho
our mr.suryakant jald se kalt ushe contact kijiye

suryakant .......yes sir
army chif .....mitting is over ..........







Update posted friends .........🌹🌹

read and enjoy friends.............🌹🌹
















Bahot badhiya update bhai
Tow ek baar atankwadio ko kaal ka kaal fir dekhna h chalo dekhte h iss baar surya kaise inko maarta h kyon woh khanjer tow filhal surya k baas h nahi
Dekhte h aage kia hota h
Bahot shaandaar lajawab
 

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,210
42,574
174
Superb update bhai priya ne nind ke karan phone silent kr diya Dekhte hai kya hota hai Iska vajah se...
 
Top