• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Dil ka raja ( incest magic adultery )

ellysperry

Humko jante ho ya hum bhi de apna introduction
1,850
5,649
144
update. 150






rukmani ......nahi beta mai. Ushe uske baap jaisa nahi banne dungi
geeta thakur ......beta khane ka waqt ho gaya hai khana kha kar jana ab se ye bhi tumhara ghar hai

surya ......jaur chachi ji khana bhi khaunga per tab jab aap charo waha aayenge pahle

geeta thakur ......jarur aaunge beta jaldi he
surya ......abhi main kuch dino ke liya bahar ja rahun hun aate he call karta hun
geeta thakur .......thik hai beta apna khayal rakhna
geeta rukmani vidhi gayatri ek baar our surya se gale mil ushe vida karti hai

surya apni bike utha suryagarh ki taraf nikal jata hai .................


Ab aaghe ........

surya jab jangal se apna abhyash kar louta to thoda preshan tha

jishe dekhte he shalini ji samaj jati hai ki koi badi baat jarur hai warna surya preshan nahi hota

surya sidha apne room me jata hai our fresh hone lagta hai
piche piche shalini ji bhi surya ke room me guss jati hai
per tab tak surya bathroom me gussa chuka tha
ushe to ye bhi gyaat nahi tha ki uski mom bhi uske piche piche room me aai hai

surya bathroom me guste he shower on kar ushe niche khada hi ek ek karke apne kapde utarne lagta hai
surya kaffi der tak shower ke niche aankhe band kiye khada rahta hai

shalini ji .......ye surya aaj etna time kyu laga raha hai fresh hone me koi baat nahi baad me baat karti hun

shalini ji jab bahar Jane lagi tabhi unki najar bathroom ke khule get pe padi

shalini ji .....ye bhi na itna bada Jo Gaya hai per ye pta nahi ki nahate waqt get band rakhna chaiye
shalini ji jaise he get band karne ke liya darwaja khichne ke liya hath badhati hai anyash he unki najar samne surya pe pad jati hai



23299379

surya abhi bhi aankhe band kiye shower ke niche khada tha
shalini ji ki najar apne bete ke vikram land ko dekh kuch Pal ispe he ruk jati hai



16466363

jo ki is waqt half erect halat me he kaffi khukhar lag raha tha

shalini ji ka dil dak dak karne lagta
shalini ji jaldi se piche hoti hai our bina koi aawaj kiye bathroom. Ko khula chodh room ko bahar se lock kar chup chap apne room me aa jati hai

shalini ji ......oh My God menka didi sach kah rahe the ye to bada khatarnak hai waha se bagwan he Jane kya hoga uska Jo iski bibi banegi itna bada to Shiv ka bhi nahi hai
chi chu ye main kya soch rahi hun oh shit ye mere panty kyu gili go gai hai

shalini ji jaldi se apna room lock karti hai our apna lahnga utar kar wahi bed pe apne panty hata kar dekhti hai Jo ki bhut jyada gili ho chuki thi



22548995

shalini ji .......ye kya ye to puri bhigan chuki hai uske dekhte he itna to sex karte waqt bhi nahi hoti thi
ab mujhe fir se nahana padega
shalini ji wahi apne kapde utar bra panty me he bathroom me guss jati hai
unki aankho ke samne baar surya ka land gum raha tha

shalini ji .....baar baar meri aankho ke samne wahi drishya kyu gum raha hai

shalini ji ko pta bhi nahi chala kab unki ungli ya harkat me aati hai our kab wo apni chut me ungli karne lagti hai

aankhir me shower ke niche surya ka Name lete hue bhabhala kar jhadhne lagti hai

surya apne room se nikal kar niche apne dada ji ke room me pahucha hai Jo is waqt apne dost samdhi vikram Singh rana ji se phone pe baat kar rahe the

surya ko preshan dekh wo baad me baat karne ka bol kar phone cut kar dete hai

dada ji ......kya baat hai aaj mere sher bete ka chehra Jo hamesha khila rahta hai aaj wo murjaya hua kyu hai

dadi ji .......idar aa mere bache mere pass
surya apni dadi ji ke bagal me ja betha

dadi ji surya ka sar apne glad me rakh uske baalo me pyaar se hath firane lagti hai

dadi ji ......kya baat hai beta koi preshani hai kya
surya .....ji nahi dada koi preshani nahi hai wo main mom ke sath bahar ja raha hun kuch der me lout aaunga

dadi ji ......thik hai beta aaram se aana our dup hai to jyada dup me gumna firna nahi

surya .....ji dadi ji accha dada ji main chalta hu

surya waha se nikal kar apni mom ko tyaar hone ka bol deta hai our radha sapna kiran payal preeti alina mansi komal ko message kar apne room me aane ko kahta hai


radha ......kya hua surya aapne ham sab ko yaha kyu bulaya hai
surya ......pahle get band kro fir btaya hun

payal get ko lock kar deti hai sabhi surya ko charo taraf se gher kar beth jati hai

surya ......aaj Sam ko ham sab bahar ja rahe hai kuch dino ke liya tum sab tyaar rahna
kiran .........kya mummy Papa itne dono ke kiye Man jayenge

radha ......kya ham kahi picnic pe ja rahe hai
surya .....ha aisa tum samaj sakti ho radha rani sab ko nahi le kar ja sakte hai

alina .....waise konsi jagha ja rahe hai ham sab taki waha ke liya acche plan bana le
surya ek baar sabke chehre ko dekhta hai Jo sab surya ko he dekh rahe the

surya ........parilok

kiran payal alina preeti sapna .....kya sach me ham sab parilok ja rahe hai

surya ......ha ye sach hai ham sab parilok ja rahe hai
mansi ......per aap to insan hai na fir waha kaise ja sakte hai
kiran ......ye aapko waha ja kar pta chal jayega waise kon kon ja raha hai hamare sath waha

surya .........gurudev ka kahna hai ki hamare pariwar ko hamari sachai ka pta chal jana chaiye taki unhe hamare riste ko sawikar karne ke liya paryaapt samay mil jaye

kiran ......aapne kya socha hai fir is baare me
surya .....main soch raha hun pahle dada ji dadi ji nana ji nani ji ke sath sath dono mami mom mummy our bua ko le kar chalu

alina .....our merry didi unka kya unke bina maim nahi jaungi pahle kah deti hun
surya ........ek baar fir soch lo mujhe koi problem nahi hai

tabhi surya ke mastishk me gurudev ki aawaj sunai padti hai
( gurudev .....putra merry ka aana jaruri hai putra
surya ......jaisa aapka aadesh gurudev )

kiran .....kya kaha gurudev ne
Surya ......tumhe kaise pta sweety
kiran ......aapki aankhe band hote he samaj gai thi ki jarur gurudev ka sandesh mila hoga aapko

surya .......thik hal alina merry ko sath le chalna per yaad rahe waha jo kuch bhi pta chale tum sab naraj nahi hogi mujse

kiran .....hehehehe ye aapko pahele sochna chaiye tha waise papa logo ka kya kya unhe hamare sach ka pta nahi chalna chaiye

surya ....wo waha chal kar dekhenge in sab ko tyaar karne ka kam tum logo ka hai inhe bina sach pta chale
main bahar ja raha hun mom ko le kar unhe main sach bta dunga thoda bhut

kiran........ok dada ji dadi ji ko manane ki jimedaari meri
komal .....mom ko main mana lungi
payal ......meri mom ko kaise manna hai main janti hun

surya ......sweety dada ji ko bol kar suryagarh se sabko yahi bula lena

kiran ......thik hai
tabhi bahar se shalini ji ki aawaj sunai deti hai

Surya ......ok ab main nikalta hun tum sab lag jao kam pe

surya sabko samja kar apni mom ko le kar bahar nikalta hai

surya geraj se car nikalta hai
shalini ji .....ham to bike se jane wale the na
surya .......mom dup bhut tej hai aapki tabiyat kharab ho jayegi car se he chalte hai
waise bhi papa ne jo car birthday pe gift ki ab tak uska test drive bhi nahi hua hai aap he uska test drive kijiye

surya apni bmw ki chabi apni mom ko de deta hai
shalini ji .....nahi beta tum he chalao ishe tumhare papa ne tumhe pahli car gift ki hai
surya .......ab to aap he ishe drive krenge nahi to ishe main hath bhi nahi lagaunga

surya ko zid pe adta dekh shalini ji khudh driving seat sambhalti hai wahi surya unki bagal me ja betha

yaha aane ke baad unka ye dusra moma tha jab wo khudh car driving kar rahe the surya apne mom ke chehre pe aai khushi ko dekh raha tha
darshal shalini ji ko new cars driving katna unko kaffi pasand tha surya ue baat janta tha ki uski mom card drive karege to kaffi kuch hogi

Shalini ji fatate se badi he safai se car ko 100 se uper douta he hue surya garh se nikal gai saktipur ki taraf

Surya ..........mom kaise lag raha itne dino baad khul kar car drive karte hue

Shalini ji ......bhut accha lag raha hai beta thanks beta
Surya ......it's ok mom main janta hun aapko car drive karja kitna pasand hai

Shalini ji .......waise tumhare papa ko maine he kaha tha ki tumhe yahi car gift kre ye meri favorit cars me se ek hai tum pasand aai

Surya ......aapki choice bhut kamal ki hai mom cars ko le kar ke

kuch he der me shalini saktipur cross karte he aaghe nikal gai

surya ........mom aapko kuch btana tha
Shalini ji ......kya abhi jaruri hai main drive enjoy kar rahi hun

surya .......ok mom baad me baat karta hun
shalini ji .....Hehehehe it's ok beta aap sw bhad kar nahi hai meri khushi chalo bolo

surya .....wo mom mujhe kuch dino ke liya bahar jana tha saam ko

surya ki baat sun kar shalini ji speed kam kar deti hai almost 50
shalini ji .......kya jana jaruri hai beta abhi to tum loute ho bahar se

surya ......mom jaruri nahi hota to kya aapse dur jata main
shalini ji .....kab tak lout kar aaoge
surya ........pta nahi mom waha kitna samay lag sakta hai

shalini car ko city 1 se thoda pahle he road ke side me ek paid ke niche khadi kar deti hai

shalini ji ......is liya he maine tumhe army join nahi karna dena chahti thi.

Tum army chodh do beta kya kami hai hame
surya .......mom army ke kam se nahi ja raha hun is baar
our mom main army paiso ke liya join nahi kiya tha
ye aap bhi janti hai in sab me aane ke piche yahi vajha thi ki apne pariwar ko surakshit rakhne yogya ban saku

shalini ji ......fir kaha ja rahe ho tum our ab to tum us kabil ho ku ham sabki raksha kar sako

surya .....mom maine aapse bhut kuch chupaya hai jo aaj aapko botane ja raha hun sayad aapko yakin na ho per ji kahunga wo sach hai mom

shalini ji .....beta tum mujhe dara rahe ho aise baate karke aisa kya hai jo tumne chipaya hai hai

surya .......mom aaj main akela nahi aapko bhi mere sath chalna hai kal jo rishi aaye the unme se ek jinhone safed vastra daran kiye the wo mere gurudev hai parilok ke rajgiri our sadhvi ji jo ki ek pari hai wo unki he putri hai

shalini ji.......hehehe accha joke tha beta ab chale
surya .....mujhe pta tha aap aisa he kuch kahenge
jara apne samne dekhna aap

shalini ji .....samne kya hai khali sadak our kuch hai bhi to nahi

surya .......vayom sakti kaha ho aap dono apne vastvik rup me mom ke samne aao

surya ki baat puri hote he car ke samne vayom apni jini rup me our sakti apne engel rup me parkat ho surya ke samne jukh kar saman karte hai

shalini ji vayom ka vishal jini rup dekh dar jati hai our jaldi se surya ke seene me apna sar chipa leti hai

surya ......mom daro nahi ye hamare apne hai vayom our sakti dekho to unhe unse darne ki jarurat nahi hai

shalini ji surya sw chipke hue deree deree dono ko dekhti hai

surya ....aap dono pahle wale rup me aa jao
voyom our sakti apne partvilok ke rup me aa jate hai
shalinu ji ........kya tum sach kah rahe the

surya .....aapki kasam mom ye sab sach hai our main sach kah raha tha vayom jinlok se hai our sakti parilok se hai jo hamare ghar me sadhvi ji thi wo darshal ek pari hai hai dadi ji our dada ji ye baat jante hai our sayad kuch hadh tak meri vastvik sachai bhi jante hai

shalini ji.....tumhari vastvik sachai kuch nahi hai tum mere bete mere jigar ke tukde ho surya yahi tumhari sachai hai our kuch nahi

shalini ji ke man me achanak se apne bete ko kho dene ka dar ghar karne lagta hai

surya .....vayom sakti saam ko milte hai parilok jane ke waqt

vayom sakti ......thik hai surya ham chalte hai

dono waha se gayab ho jate hai

surya .........mom aap chinta na kre aapse mujhe koi nahi chin sakta hai meri sachai kuch bhi ho per main aapka beta hun aap pahle bhi meri mom thi our abhi bhi our aaghe bhi

shalini ji ....tu sach kah raha hai na beta mujhe in sab se dar lagta hai

surya .....mom our bhi bhut kuch hai jo aapko janna hoga

shalini ji .......kya tum bhi unme se ek ho
surya ......kinme se mom
shalini ji ......vayom our sakti me se
surya ......hahahaha mom aap bhi na main unke jaisa nahi hun mom jaisa main dikh raha hun us se bas thoda sa alag hun

shalini ji .....fir wo tumhare kahne pe tumhare samne aa gaye our wo dono tumhare samne jukhe kyu the

Surya ......kyuki main jinlok our parilok ka hone wala raja hun mom wo bas apne hone wale raja ke samne julhe the na ki mere samne

Shalini ji ......ye kaise ho sakta hai tum our unke raja
Surya ........sorry mom wo kya hai na ki parilok ki rajkumari mujse pyaar karti hai our jinlok ki rajkumari se meri sagai ho chuki hai

Shalini ji .........kyaaaaa kayaa kaha tune tumne sagai bhi kar li our mujhe btaya tak nahi kya yahi tumhara pyaar hai apni mom tak ko nahi btaya tumne

Surya .....mom meri puri baat to sun lijiye shalini ji .......mujhe kuch nahi sunna baat mat kro mujse mujhe ghar jana hai abhi ke abhi

Surya .......mom pleses meri baat sun lijiye
Shalini ji .....mujhe kuch nahi sunna hai tumne mujse ye sach chupaaya tumhari mom tumare liye mar.......

Surya ........moooommmmmm

surya ke jor se chilane se shalini ji ka sabar tut jata hai our unki aankho se behhintha aansu bahne lagte hai

surya ........mom dubara marne ki baat mat katna pahle bhi ek baar aapko our papa ko kho kar bhut roya hun mai. Fir se aapko khona bardast nahi kar paunga


kaise btata aap dono ko aap dono to pahle mar chuke the mujhe anaath bana kar ja chuke the

surya ki baat khatam bhi nahi hui the ki shalini ji ka janatedaar chanta surya ke galo pe apna naksha chap chuka tha

surya ko is chante me bhi apne mom ka apne papa ke parti payaar najar aaya

shalinji ji ......tumhe jara bhi saram nahi aai apne mom dad ke jinda hote hue unhe mara hua bolte hue

surya .......mom aapne aaj fir wahi galti ki hai jo us din ki thi aaj bhi aapne meri puri baat nahi suni our mujhe kasurwar man saza deti
aap jo pichle kuch dino se sapno me jo jindagi ji rahi hai wo koi sapna nahi hai mom wo aapka pichka janam tha pichle janam me bhi main aapki he khokh se janam liya tha aapki sadi papa se he hue the per aap dono he mujhe anaath bana kar chale gaye
kya aapne kabhi socha us bache ke sath kya hua hoga jisne janam ke kuch samay baad he apne maa ko kho diya ho our kuch samay baad apne papa ko bhi kho diya ho
bhara pura pariwar hote hue bhi main anaath ho gaya tha kaha se aapko sach btata ki main kon hun kyu maine sagai ki

shalini ji ko to jaise saanp he sung gaya ho surya ki baate sun kar unka pura sarir kalne lagta hai unki aanse bhari hone lagti hai

surya jab apne mom ki halat dekhta hai to jaldi se unhe apne seene se laga sant karne lagta hai

shalini ji ......mujhe maff kar de beta main bhut buri hun mujhe maff kar de maine tumhe fir se mara
surya ......isssssss sant ho jao mom aapki thapad me bhi papa ke liya aapka pyaar he tha aapko kuch bhi kahne ki jarurat nahi hai mom

shalini ji jab khud ko thoda sant karti hai to wah surya ke pure chehre ko chumme lagti hai
surya .....bas kijiye mom kya pichle janam ka pyaar aaj he luta denge kuch apne hone wali bahuo ke liye bhi bacha kar rakho

shalini ji ......mujhe meri bahuo se milna hai
surya ......wah re duniya abhi abhi itna pyaar lutata ja raha tha bete pe our abbi sara pyaar bhul ke liya

shalini ji .......tu to meri jaan hai mere jigar ka tukda hai
waise meri kitni bahute hai in dono ke alawa sach btana

surya .......fir se to nahi marengi na aapka hath bhut bhari hai ham mom
Shalini ji ki fir se ek baar aankhe name ho jati hai
shalini ji surya ke galo pe apni ungliyo ke nisan saf saf dikh rahe the
jinhe shalini ji chum chum kar surya ko aaram de rahe the apne diye dard se

surya .....it's ok mom jyada dar nahi hai

shalini ji ......chal abhi bta kab milwa raha meri bahuo se
Surya apne dono gamo pe hath rakh kar
surya ......kuch bahuo se to aap roj he milti hai mom
shalini ji chonte hue surya ko dekhti hai

shalini ji .......kya matlab hai tumhara main kis sw roj milti hun mujhe to haveli se bahar nikle he kafi samay ho gaya hai

surya .......wo wo komal kiran sapna radha payal preeti alina mansi in sab se to roj milti ho na aap

shalini ji ......ha to kya hua main apne bahuo ke bare me pucha hai bahno our bua ke bare me nahi ek minutes

surya jaldi se get khol bahar nikalta hai

shalini ji ......kiran .matlab sweety radha sapna ohh god ruk tu apni he bahno ko nirlaj besaram kahi ke


surya ......mom maine kaha tha na aapse our inka bhi punar janam hai mom

Shalini ji .......he bagwan ye kaise kaise din dikha rahe ho aap mujhe apni he betiyon ko apni he bahu manne ko

surya ........mom aap pleses kal tak ruk jaiye aapko kuch bhi pta nahi kal tak aapko sab pta chal jayega pleses mom our aapko lage ki isme meri jara se bhi galti hai to aapki sendal our mera sar

shalini ji .....aisa kya ho jayega kya sabkuch badal jayega
surya ........aapko pta hai mom dadi ji ne mera tilak sweety our komal se kyu karwaya tha
shalini ji ......ha pta hai kyuki tum kuch bhut accha kam kar ke luute the aisa unhone kaha tha
surya .......wo aada sach hai mom aapko pta hai jis din me ghar aaya tha ushi din news me bhut se aatankiyo ke camp tabah kiye the kaal name ke yuvak ne

shalini ji .....ha to us se is baat ka kya lena dena hai wo to pakistha me hua tha na

surya .......kyuki kaal koi our nahi main he hun mom our dadi ji merry alina bhi ye baat janti hai our ye bhi bhi ki jo maa durga ke mandir me komal our mere bich jo kuch ghatana hui wo koi durghatana nahi thi komal ko maa durga ne meri patni ke rup me chuna hai kyuki komal koi sadaran ladki nahi hai mom wo naglok ki rajkumari komlangi hai jisko meri wajha se fir se janam lena pada kyuki niyati ne ushe meri patni ke rup me chuna hai is liya dadi ji ne komal ko meri patni hone ke adikarta diya our mera tilak uske hato karwaya kyuki is janam me komal he ek aise hai jiske maan mere hatho bhari ja chuki hai our sweety wo mera he ek bhag hai


shalini ji ......surya mera sar dard kar raha hai mujhe ghar jana hai
surya ......main janta hun mom aap kya soch rahi hai aapke mind me jo chal raha wo main sun sakta hun mom. Our subha ke liya sorry

shalini ji ......subha tumne kya kiya tha jo sorry bol raha hai
surya ........wo bathroom ko lock katna bhul gaya tha uske liya sorry

shalini ji ..........kyaaaaaaaa iska matlab
surya .........aaaaahhhhhhhhhh mom dard ho raha hai...............









Update posted friends ..........

read and enjoy friends ................



Friends kal jo last update tha wo galti se update no.148 kar diya tha wo 149 tha jo abhi correct kiya hai ........





Koshsh karunga ek our update de saku
 
Top