• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Dil-Dimag aur Sajish

Diplomatic Gladiator

Someone keeps moving the finish line
82
345
53
This was fantastic update.

But abhi tak sage behan ke sath second mulakat pending hey....

Dekhna padega next update mein yeh possible hota hey ya nahi.....


Jinti zada Justajoo utna hi zyada noor

More the carving More will be the Satisfaction and Happiness
 

khemucha

Active Member
506
1,318
123
Kya mast kahani piro rahe ho AD -- really superb. Par aapki niyat mujhe theek nahi lagti. Yeh to sabko anumaan hai ki Raaj ki life mae abhi kaafi uthal-puthal hone waali hai aur uski family ko bahut yatnae jhelni padengi, par pat nahi kyun, mujhe andesha ho raha hai ki gar teeno nahi, Rashmi, Radha aur Geeta me se kam se kam do ki bali aapne chadane ki thaan rakhi hai. Agar aisa hua to mai aage se aapki koi bhi kahani nahi pahdunga - batai de raha houn haan!

Radha, Naina, Rashmi, Sanjana aur Geeta - paancho Panchchuli hai - ek bhi gayi to prakrati ka santulan bigad jayega. Trishul to aapne pehanle bhi ghade hain, iss bar Panchchuli ki baari hai. Raj to Himalaye jaisa hai, paancho uske sar ki shaan hain.

waise Radha to age mae sabse badi hui na - kyunki Anchal was pregnant before divorce. kyun theek kaha na maine.
 
Last edited:

Diplomatic Gladiator

Someone keeps moving the finish line
82
345
53
Kya mast kahani piro rahe ho AD -- really superb. Par aapki niyat mujhe theek nahi lagti. Yeh to sabko anumaan hai ki Raaj ki life mae abhi kaafi uthal-puthal hone waali hai aur uski family ko bahut yatnae jhelni padengi, par pat nahi kyun, mujhe andesha ho raha hai ki gar teeno nahi, Rashmi, Radha aur Geeta me se kam se kam do ki bali aapne chadane ki thaan rakhi hai. Agar aisa hua to mai aage se aapki koi bhi kahani nahi pahdunga - batai de raha houn haan!

Radha, Naina, Rashmi, Sanjana aur Geeta - paancho Panchchuli hai - ek bhi gayi to prakrati ka santulan bigad jayega. Trishul to aapne pehanle bhi ghade hain, iss bar Panchchuli ki baari hai. Raj to Himalaye jaisa hai, paancho uske sar ki shaan hain.

waise Radha to age mae sabse badi hui na - kyunki Anchal was pregnant before divorce. kyun theek kaha na maine.



Keh to shi rhe ho mitr par aese Khuleam dhamki dena is not fair :madno:

No-one enjoys jab bhi koi pyaar krne wale bichad jate hai par AD ko bhi to story ko reality se jod ke rkhe rkhna hai......all emotion should be pulverize in the story!!

Jo wo soch ke krenge wohi sahi hoga all-over story ke liye . Infact we are not expecting any fairytale nah !!!!!!

:angel4:
 
Top