• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Demon Girl Se Shaadi

vote your fav beast name

  • ONGAMARTO

    Votes: 5 17.2%
  • BANNACON

    Votes: 4 13.8%
  • CLADRIUS

    Votes: 7 24.1%
  • RISHU THE LEGENDARY SUAR

    Votes: 24 82.8%

  • Total voters
    29
  • Poll closed .

Battu

Active Member
1,294
4,679
144
update- 50



to dosto ab aage,




jaisa ki aapne aage dekha abhi rexyne me fair chal raha tha, sab log maje kar rahe the kuch time baad sab ek ek karne khane chale gaye yaha kaira and gautami bhi ek table pe khana leke beth gaye ab kuch der baad rudra bhi aagaya wo counter par gaya waha menu nahi tha to rudra ne pucha ki kya kya mil raha hai to samne bol diya ki yaha har kisam ki chij milti hai jo bhi order karo mil jayega ab rudra khush ho gaya sunke fir wo sochne laga kya lun tabhi samne se kaha ki yaha surprise food bhi hota hai jisme aapko kuch bhi mil jayega waha rudra ne aas paas dekha sab alag alag type ka khana kha rahe the jaisa usne pahle kabhi nahi dekha tha usne socha thik hai aane do surprise samne counter wale ne kuch magic suru kar diya tabhi ek box aagaya ab rudra khush hoke wo box leke kaira wale table pe beth gaya waha kaira and gautami ne bhi dekha ki ye surprise box leke aaya hai usne fir box open kiya usme khana dekh kar uski umid mar gai box me bhindi thi ye dekh kar wo bola what the fuck yaha bhi bhindi



ye dekh kar kaira ko maja aaraha tha waha gautami ko bhi hasi aarahi thi par usko pata tha kuch na bolna hi sahi hai tabhi kaira ne kaha '' yaha surprise box bhi ye dekh kar dete hai ki samne wala person kis jagah se hai us hisab se wo acche se khana kha sake ''




ye sab bate ho gai kuch time me fir waha se avi and rudra chale ek tarah se badi baat thi dusre school ke sath raid par jana par rudra ke liye nahi usko kha pi kar maje karne the to usne avi se pucha '' aese maja aata hai kya dusre school ke sath raid me ''

to avi ne kaha '' ha maja to aata hai waha sath me ladkiya bhi hogi to flex karna ek dum pura mene bhi past me kiya tha ''

ye sunke rudra ne kaha '' thik hai par kis baat ka ''



ye baat sunke avi ne kaha '' kya ?''

rudran en javab diya '' i mean flex karne ke liye kuch chahiye bhi tumne kis baat kiya ''




avi ne sad face bana liya and kaha '' karli bezzati ''



fir avi ne kaha '' aap bas raid me chalo kasam se bol raha hun aapke upar ladikiya maregi me kehta hun ham dono par ladkiya maregi ''





rudra ne ye sun kar khush sa ho gaya ab maja aayega usne socha





waha fir kuch aage gaye to kuch chal raha tha ye dekh kar rudra ne kaha '' ye sab chutiyapa hai''



avi ne kaha '' ek tarah ke yaha pe interview par yaha rexyne me kuch student aate hai har saal bakiyon ke liye muskil hai yaha par aana inhone pehle se jinko pasand kiya hai wahi aasakte hai bakiyon ke liye to muskil hai kuch to jaan buj kar reject kar dete hai isliye chutiye jaise que puchte hai ''






ab dono interview dekh ne lage

waha samne se ek ladke ko que pucha '' maan lo tumahri maa slut hai to tum kya karoge ''

ye sunke sab sochne lage ye kaisa saval hai tabhi us ladke ne kaha '' agar meri maa slut hai to unka customer mere dad honeg ''



ye sabne socha waah bhai kya ans diya maja aagaya





rab rudra ne socha thik hai par fir usne dhayan diya ke andar box me ek fork thi ab ye dekh kar uska matha khanka ab usne kaira ki aur dekha jaise kuch puch raha ho ye dekh kar kaira ne javab diya '' kya mujhe is tarah mat dekho mujhe kuch nahi pata ''







ab rudra waha se gaya firse counter par usne jake pucha ki isme roti to hai hi nahi atleast kuch hoana chahiye bhindi khane ke liye bhi par us ladki ne mana kar diya ki yahi hai jo hai ab rudra gusse me bapas aagaya table par lukhi bhindi khane laga


ab rudra kha raha tha tabhi waha avi aaya table par aate hi bola '' aur bhai kya haal chaal sab badiya ''

rudra ye sunke bola '' yaha yoni khane ki umar me lukhi bhindi kha raha hun aur sale tu aake puch raha hai sab badiya kaha se hoga kuch badiya ''

ab ye sunke avi bola '' aapke paas dish to hai bhai kisne mana kiya hai ''

ab ye baat kaira pe thi ab kaira ne socha nahi tha avi aesa kabhi bolega usne gusse me avi ki taraf dekha ab avi bhi rudra ke sath bigad raha tha ab avi ko bhi dhayan aaya ki usne kya bola uski gand fatt wo niche muh karke thodi der betha raha fir chup chap counter par chala gaya wo jab bapas aaya to sabji ke sath chapati leke aaya ye dekh kar rudra ne counter ki taraf us ladki ko dekha wo bhi rudra ki aur dekh rahi thi usko sunana ke liye uski taraf bola '' ek to ye bhindi upar ye rand....'' itna bola ki kaira ne usko per pe niche se per maar diya and sar hilake mana kar diya kuch bolne ko isliye ab wo kuch bola to nahi par uski taraf dekhte huve bhindi khane laga





ab sab khana khatam kar diye tabhi kaira ne avi ki aur dekha and kaha '' bahar aana thodi baat karni hai ''

ye baat sunke uski gand fatt gai usne kaha '' nahi mujhe rudra ke sath kuch kaam hai ''

ab rudra ke sath kuch kaam tha nahi par wo apne dost ki bali nahi de sakta tha to usne bhi kaha '' ha hame kaam hai thoda ''



kaira ne kaha '' thik hai baad me kar lena bas 2 min ki hi to baat hai ''

ab avi ki gand fatt huvi dikh rahi thi tabhi piche se marya aai usne rudra ko kaha '' chalo tumahra kuch kaam '' fir usne avi taraf dekha and kaha '' tum bhi aana sath ''




ye sunke avi ke jaan me aaj aai wo bhi rudra ke sath marya ke piche piche chal diya ab marya ne unko kaha ki '' kuch din baad elwinom ki ek magic shool hai elwixyne wo chahti hai ki hamare sath ek dungeon raid me so ab monguro ne kaha hai ki tum apni school ki taraf se ek team lejavo waha pe ''





ye sunke rudra ne kaha '' par mere paas to koi team nahi hai class c me ''

ye sunke marya ne kaha '' koi baat nahi bana koi team abhi time hai tumahe paas aur aese bhi avi to hai bas baki 4 se 5 dekh lo to ho jayega ''



ab ye sab bate khatam huvi dono waha se alag huve and dursi jagah par chale fir aese time nikal gaya ab raat huvi rudra kaira ke room me gaya par waha pe koi tha nahi wo sayad kahi bahar thi aaj ka busy hi rahti hai usko pata nahi tha kaha par and wo puchta bhi nahi tha ab wo wahi par so gaya subah uski nind kholi to kaira uske samne uske upar per rakh kar so rahi thi wo kuch karta usse pahle wo usne aankhe khol di ab kaira bed se uth gai apne baal thik kar rahi thi upar se strip short pahna hua tha usne usme uski ass bahut aachi dikh rahi thi ab rudra ne chaat karte huve ek thappad mar diya achanak huve hamle se ab kaira bhi chonk gai usne gusse me rudra ki taraf dekha rudra ko pata chal gaya ke lagne wale hai isliye usne kaha '' sorry mene nahi kiya my OCD make me do this ''


ye sunke kaira ne socha wtf ab kaira ko gussa to bahut jor se aaya tha par rudra ka bachne ka reason dekh kar wo impress ho gai ab usne jane diya usko ab tak feel to ho raha tha thappad thoda alag type ka feel tha usne pet chahre hath and per tak attack past me sahe the and waha dard bhi hota tha par ass par pahli baar ksine attack kiya tha waha bhi usko dard mahsus ho gaya to thoda ajib sa feel aaraah tha ab usne thodi der gusse ne dekhne ke baad apne kaam me lag gai firse apne baal sahi karne usne rudra ko jane diya par tabhi rudra ne kaha '' vaise maja aaya kya ''



ab kaira ne gusse me kaha '' ma chudaye ocd ab tu gaya ''





ab kaira ne speed me jake rudra ko pakad liya usko jatke se khada kar diya bed pe thoda jukake ek gand pe jor ka thappad maar diya ab rudra ki gand fatt gai tabhi kaira ek dusra thappad mara tabhi achanak room ka door open hua samne avi and rohan khade the unhe dekh kar chonk gaye kaira and rudra khash kar rudra tabhi rudra ne kaha jatt se '' biwi se maar nahi kha raha ye BDSM hai '' ab avi and rohan ko bhi kuch samaj nahi aaya wo dono ek dusre ki taraf dekhne lage tabhi rudra firse bola '' kasam se bhai ye BDSM hai ''



yaha kaira ne kaha gusse '' bina knock kiye andar kaise aagaye ''


ab rohan and avi ki galti to thi tabhi rohan ne kaha '' ye avi ne kaha ki rudra akela hai and monguro ke liye kuch help chaiye to agaye yaha pe ''

kaira ne kaha '' ha to wo akela hota fir bhi knock karna chahiye na vaise bhi ye mera room hai ''





ab rohan ne avi ki taraf gusse me dekha fir dono andar aagaye and rudra kaira bed se niche utar gaye tabhi rudra ne avi and rohan ko pakad pe bed pe bithaya and kaha '' dekho ab tumhe samjata hun ki BDSM kaise hota hai tum dono sayad virgin ho to pata nahi hoga ye jo dekha wo to sirf jalak thi par 100% BDSM hi tha samaj gaye na '' ab dono ne sar ha me hila diya fir rudra kuch bolne wala tha tabhi kaira ne kaha '' ye kya kar rahe ho '' rudra ne kaha '' help kar raha hun ye virgin hai to inko pata nahi hoga '' fir kaira ne sarcasm ke sath bola '' accha ?'' fir rudra sarcasm samaj gaya par ab kuch bhi karke baat to ghumani thi usne sar hila kar aage bola '' hota aesa hai ki '' tabhi kaira boli '' bhayankar irony ho rahi hai '' ye sunke rudra ne kaha '' kya bola '' kaira ne kaha '' kuch nahi wo almari me se kapde lene hai '' rudna ke kaha '' thik hai par bich me mat bola karo yaha badi baat chal rahi hai '' kaira ne thoda hoke kaha '' apne room me jake karo and tum dono bhi iski kaha baat sunke beth gaye jo kaam hai uski baat karo '' tabhi avi bola '' ha iske baad wahi karenge abhi thoda wisdom bat raha hai to le lete hai '' kaira ne kaha gusse me avi ko '' tu to ruk teri to alag se bari aayegi ''

ye sunke uski fatti usne kaha '' thik hai chalo mere room me hi chalte hai ya fir ham thodi der baad aate hai ''


itna bolke avi khada ho gaya ab rohan bhi sath me chalne laga tabhi kaira ne piche se kaha '' vaise monguro ne kya kaha tha kya baat hai '' ye sunke avi ne kal ki sari bate kah dali sab sunke kaira ne rudra ki taraf dekha vaise ye baat badi to thi dusri school ke sath me raid par jana usme bhi lead kar choti baat to nahi thi fir usne socha thik hai rudra ko team banane do wo bhi apna kaam karegi fir achanak usko pata chala ki rudra ko aese puri school me khula to nahi chod sakti wo kuch bada bawal khada kar dega isliye usne kuch soch ke kaha '' rohan tum rahne do me sambhal lungi in dono ke sath rah kar ''

ab rohan bhi usi vajah se undono ke sath ja raha tha isliye wo bhi kaira ki bat samaj gaya and mundi hila di ab rudra and kaira bache the room me rudra ne kaira ki taraf dekha and kaha '' do you beilive in climate change ?'' kaira ne kaha '' yes why '' rudra ne kaha '' chal fir sath me bath leke pani bachake help karte hai '' ab kaira ne socha dusri kuch ummid to rakhni hi nahi chahiye isse fir usne kaha '' is world ka climate sahi hai earth pe hote to baat kuch aur thi ''



ab kuch der baad kaira ne bath liya wo bahar aagai samne rudra khada hi tha par kaira ne pure kapde pahan kar aai thi wo firse mirror me hair sahi karne lagi tabhi rudra ne kaha '' kasam se ek dum reachel lag rahi ho '' ye sunke kaira ka dimag khanka usne turant najar apne tshirt pe dali waha kuch pokie to nahi dikh rahi thi usne gusse me rudra ki taraf dekha and kaha '' chutiye '' rudra ne kaha '' ab meri kya galti mene to kuch kaha bhi nahi bas tarfi ki hai ''


ab kaira ne kuch na bolna hi sahi samja and rudra bhi chala gaya nahne fir dono kuch der vaha se gaye avi ke room me waha gautami and sab aagaye the ab tak fir kaira sab rudra ko samjane lagi vaise bhi uske sath avi to jane wala tha jisko raid ke bare me pata hi tha fir kaira ne kaha uske kis tpye ke teammates hoga to accha hoga to usne kaha '' dekho sabse pahle scout hona jaruri hai i mean eyes jo sab jagah najar rakh sake tumahre aage jaye and kahi pe kuch gadbad ho to bata sake jaise traps and second hai power yani takat jo acche se fight kar sake powerfull ho thoda teammates ko time de sakte kuch sochne ka and enemies ko ulja ke rakhe fir koi mage ya with jo alag alag magic use kar sake and last me ho sake to healer jo heal karne me team ki help kare bas itne bahut hai and tum leader to ho hi ''





rudra ne kaha '' wo sab chod bas pehle ye bata dungeon me flex kaise karna hai samaj rahi ho aese ladkiya upar marni chahiye ''




ab kaira ne rudra ki taraf dekha and baki sabne bhi tabhi avi bola '' ye sab biwi ke samne nahi bolna hota hai hamara ye alag plan tha ''

tabhi kaira ne avi ki taraf dekh kar bola ki '' ab tumahri list badti ja rahi hai ab isko cheat karna bhi sikha rahe ho ''





ab avi chup ho gaya niche juk kar beth gaya waha rudra ek jagah kabka betha tha wo hil raha tha kabse bethe bethe ye dekh kar gautami ne kaha '' ye kya kar rahi sahi se nahi beth sakte ek jagah ''



tabhi rohan bich me bola '' rahne do usko BDSM ka asar hai abhi tak ''



ye baat usnke gautami and lia bhi chonk gaye dono ne kaira ki taraf savaliya najar se dekha ab kaira ke paas bolne ko kuch nahi tha vaise bhi dusre kya sochte hai usse usko fark to nahi padta tha par ye dono uske sath bahut pahle se the dono ko yakin nahi ho raha tha kaira and bdsm ab kaira ne bat khumate huve kaha '' kuch nahi wo personal matter hai '' ye sunke baad bhi dono kaira ki taraf dekhe ja rahe the ab kaira ne firse baar suru kardi and topic change kar diya





yaha rudra ko bhi maja aaraha tha kaira ko aese dekh kar fir kaira ne kaha '' thik ab kab jana hai teammates require karne ''

rudra ne kaha '' jab tum kaho par honge kaha and kaise seach karenge sabko ''

kaira ne ye sunke rudra ki taraf dekha and kaha '' tum kabhi training ground me nahi gaye kya ''

rudra ne kaha '' nope waha jake vaise bhi mujhe karna kya hai ''

ab rudra ki baat to sahi thi waha jiske paas powers hoti hai wo sab train karte hai kuch to puri purti raat tak wahi jagah hai jaha raat ko sab aa aja sakte hai ''



kaira ne kaha '' thik hai aaj ham waha jayenge and c class me se tumhe koi bhi pasand ho unko le lena team me but sab paise lenge sayad wo monguro hi sambhalege isliye tumhe jaurat na pade''

ab rudra ne bhi ha me sar hila diya and sab jane lage tabhi lia ne kaira ka hath pakad kar usko piche rakh liya and kaha '' ab bata kya kya hua tumnhe to kiss ke bare me tak nahi bataya and yaha pura bdsk chal raha hai i knew it tum kinky type ho ''

kaira ne socha wtf usne kaha '' aesa kuch nahi kuch nahi bas thoda misunderstanding tha aur kuch nahi ''

lia ne kaha '' ab tumpe yakin karna musil hai me nahi manungi tumahri baat ''

kaira ne kaha '' i don't care ''



lia ko moka nahi diya kaira ne jyada tease karne ka fir waha se sab gaye training ground me waha bahut sab log train kar rahe the ek tarah se pura school tha sab class ke alag alag log the sab apni apni power dikha rahe the kya hi alag alg power thi koi hawa me ud raha tha koi junmp maar raha tha koi apna roop badal raha tha koi apni body ke state badal raha tha bahut accha tha ye sab kuch log fight dekh rahe the jo baju me chal rahi thi rudra ne dekha ki yaha bahut log earth se bhi tha vaise bhi dekha jaye to ya phantom world ke kuch 80% se jyada log the baki sab dusre word se the usme se kuch earth se bhi

tabhi kaira ne kaha '' mene bahut saro ke power notice kiye hai jo tumhe chaiye usme se ek wo hai '' kaira ne uske tarah isara kiya rudra ne us taraf dekha ek banda hoga 6 feet se jyada wo apni power dikha raha tha wo earth se lag raha tha sayad africa ya african amerian tha usse dekh kar kaira ne kaha '' ye tumahra scout ban sakt hai ye bhi claass c me hai and earth hai africa se iska naam abrafo hai '' ab uski power dekh ne lage wo diwar ke piche bhi dekh sakta tha and dur tak ped pe kya hai waha tak bata raha tha

ye sab dekh kar rudra impress ho gaya wo bahut dur tak dekh kar sab bata raha tha rudra turant uske baas gaya uske pith pad thappad mar kar usko sabashi di and kaha '' waah bhai kya nigah hai ek dum top level ''





ye dekh kar kaira ne socha maki chut yaha baki sab bhi rudra ki taraf dekh ne lag gaye yaha sabka muh fata ka fata rah gaya ab kaira ko dar tha ke transalate kuch galat na ho jaye par bahut sare log rudra ki taraf dekhe ja rahe the upar se yaha rexyne me racism ki koi jagah nahi thi


tabhi rudra dobara bola '' kyun haina ek number nigah bahut dur tak dekh pa raha hai banda ''

ab kaira se waha raha nahi ja rahah tha baki sab bhi abhi sock me the karia ne kaha ''' dont say that word kuch aur bol de ''





rudra ne kaha '' kya matlab ''

kaira mann me gali de rahi thi isko aane de ab akele ab uski vajah se puri team yaha se na nikal jaye

waha abrafo uski tarif sunke khush ho gaya smile karke usne thanks bola banda dil ka sahi lag raha tha



tabhi rudra uski aankho me isara karte huve kaha '' kya price lagavoge is nigah ki ''

kaira tabhi gusse me boli '' bhosdike aankhe bolna ya eyes bolde ''







ab rudra bola '' ab recist ho usme me kya karu galat tum soch rahi ho ''

ab kaira ko gussa aaraha tha par tabhi rudra ki najar ek achanak ek jagah pe padi waha pe wo person tha jisne check up kiya tha transgender usko dekh kar rudra uske paas gaya sab uske sath gaye tabhi rudra uske paas jake bola '' isko bhi lenge team me ''

ab kaira ne kaha '' kyun ''

rudra ne kaha '' ye transgender hai so diversity quota feel ho jayega ''

kaira ne kaha '' this is now how it's work isko nahi lenge ''

rudra '' are you homophobic ?''



ye sunke sab kaira ki taraf dekhne lage kaira ne socha bsdkwale ne mujhe homophobic bana diya abhi kaira ki taraf sabki najar thi to usne kaha '' thik hai lelo ''

tabhi avi ki gand fatti me bola '' pehle cooc ko to puch lo ''

ab uska naam coco tha rudra ne pucha usko apni team me aane ke liye to usne saaf mana kar diya and vaise bhi uska class ka ksiko sahi se pata nahi tha wo kisi bhi class me mil jaye aesa haal tha

fir coco ne rudra ki taraf dekh kar kaha '' vaise im not transgender '' itna bolke usne apni body change kardi and ladki se ladka ban gai ye to sahi chij thi tabhi rudra bola '' so are you gender fluid ''

tabhi kaira ne kaha '' nahi nonbinary hai coco ''

coco ne kaha '' no i dont have any gender so tum kuch bula sakte ho kuch nahi bula sakte ''



rudra ne kaha '' well i have some que ''

tabhi kaira ne usko bich me rok diya and kaha abhi in sabke liye time nahi hai baad me kar lena sab fir sab firse koi dekh ne lage fir rudra ko ek ladki dikh gai jo ek baar khana kha rahi thi unki claass ki jo body builder hai ek dum usko dekh kar rudra ne kaha '' isko lete hai dikhne me to powerfull lag rahi hai ''



ab waha jake usse bate ki usne bhi ha bol diya team ke liye ab unki team me 4 to ho gaye the ab bas ek aur hota to kaam ho jata unka par koi accha mila nahi unko us din fir shaam ko ek ladka aaya rudra ko bulane ki monjuro ne bulaya hai tabhi rudra kaira ke sath hi tha ab kaira ne dekha monjuro rudra ka kuch alag hi fan ho gaya tha usko bhi pata tha rudra me kuch to baat hai alag si jo usko bhi pasand aati thi usko rudra ke sath time bitane me maja aata tha sara stress and sab chala jata tha par wo deta tha wo alag tha







waha monjuro ne rudra ko apne ek room me bulaya monjuro ko pata tha ki rudra ke andar power nahi hai ilsiye wo bahut soch rahe the ki kya kare ab unke paas idea the unhone rudra ko bulaya and bithaya sath me kuch aur log bhi the tabhi mojuro bola '' mujhe pata hai ki tumhare paas power nahi hai par dimag bahut hai isliye mene kuch soch ke tum power kaise la sakte ho uske bare me socha hai '' ab monjuro rudra ko khush karna chahta tha par ye baat usnke laga ki wo khush ho gaya par uska chehra badla nahi wo bas aese hi dekh raha tha fir wo bapas bole '' do darike hai ek hai familiar and dusra hai kisi beast se link jisse tum uski mana use kar sakte ho agar tum chaho to ye sab ho sakta hai'' rudra ne kuch socha and kaha '' thik hai free hai to kardo ''
Bahut hi shandar. Aaj Rudra ki entry karwa kar dil hi khush kar diya. Sab chutiye jante hi nahi ki rudra kya chiz he uske liye yeh power game bahut tuchh he. Par iski noutanki hi maza deti he kaira se iska flirt kahani ki jaan he. Jane kab dono premiyo ki tarah rahne lagenge.
 

Vk248517

I love Fantasy and Sci-fiction story.
5,705
17,758
189
UPDATE-





to dosto ab aage,




Alfiem ki tarah hi ek dusri city thi Elwinom naam ki , waha ki ek maigc shool me EK ladke ko washroom me chaar panch ladke mil kar maar rahe the abhi us ladke ke muh se khun nikal raha tha naak se bhi fir kuch ladke ke usko pet me mukke marne lage jab wo ladka niche gir gaya uske baad wo ladke washroom se bahar aagaye, un ladko me se ek ladkne kaha hi '' ye lady AINA ka servant hai uski vajah se hame kuch problem nahi hogi na kahi unko pata chal gaya fir''

usne ans me ek ladka ne kaha '' aesa kuch nahi hoga aese bhi ye EL DARK ELF hai iski vajah se hame kya hi problem hogi vaise bhi ab to unke naam bhi nahi hote bas number se bulate hai''
fir baki ladko ne uski baat me hami bhar di aur waha se nikal gaye





waha washroom me wo ladka khada hua usne khudko heal kiya jisse uske jhakham dikhe nahi puri tarah se sahi hone ke baad wo waha se nikla and ek class me gaya waha pe aage AINA bethi thi jo royle family se uske dad ka bada naam tha vaise bhi ye elwinom city me jyadatar royle families hi rahti hai jisme se bahut sare elf hai par white elf and kuch high elf , abhi inka hi dabdaba chalta tha is city me apne baccho ke liye sabse best magic school me se ek yaha is city me thi


waha wo ladka LADY AINA ke paas jake khada ho gaya waha AINA ne usse kaha '' seat down XI( eleven) '' ye sunke wo ladka uske baju me beth gaya''


abhi ye ladka tha eleven jiska naam me sirf number tha kyun ki ye slaves mane jate the ye bhi elf the par EL DARK ELF jinka pehle dabdaba tha kuch salo pehle yaha ke emperor the wo EL DARK ELF the jo dark elf ka hi type tha jo bahut powerfull mane jate hai par jab unki fight 4th world se huvi and bahar se hamla hua tha tab wo emperor mare gaye uske baad bahut sari politics chali and emperor ki jagah is world me sab change kar diya gaya ab species ke hisab se king ban gaye the ya kuch jagah ke hisab se jaise vampire king jo vampire ke king hote hai and jaise aage akuma guild ne princess ko bachaya tha genx se wo capital city ke king the jo yaha se bahut dur hai vaise hi ab bahut sari chije bat gai thi. pehle earth pe vaisa chalta tha and dark world yani 3rd world me par ab yaha bhi vaisa hi ho gaya hai jiski vajah se bahar to sab sahi dikhta hai par andar hi andar fight chalti rahti thi.




ab bahut sare powerfull logo ne khud ko king bolna suru kar diya gaya tha par aesa chalta nahi hai abhi yaha ke official king kinds landing wale yani capital city wale hi mane jate hai and sab city wale unko tex dete the par unko problem nahi thi ab wo khud ko king bol sakte the, par ko kinds landing wale the wo ek hisab se emperor par wo khud ko emperor bol nahi sakte the unhone hi idea diya tha ki koi ek nahi hona chahiye itne bade world me jo sabpe raj kare isliye wo khud ko king bolte the par andar se sabko pata tha ki kya chal raha hai par koi bhi unki family ke against fight nahi karna chahta tha




ab bapas aate hai XI par wo class suru huvi and chup chaap betha tha fir kuch time baad sab khatam ho gaya and wo lady AINA ke sath bapas unke palace me chala gaya abhi XI servant tha aina ka sath me bodyguard bhi uske paas achi healing power thi ek tarah se bahut hi acchi isliye aina ke dad ne use hire kiya tha bhale el dark elf ko ab slaves mana jata hai par abhi bhi wo powerfull hai isliye isko hire kiya tha ki kahi kuch aina ko problem ho jaye to ye uski help kar sake bas unko abhi pata tha ki XI ke paas bas healing power hi acchi hai uske bare me jyada kuch pata nahi tha





yaha eleven ko bina kuch bole sari bate manni hoti thi aina ki wo bas jitna puche uska hi ans deta tha and jo fir jo aina usko karne ko kahe wahi karna tha eleven abhi jo bhi kuch uske sath ho raha tha wo sab sahan karna tha usko school me bully kiya jata tha par wo kuch bolta nahi tha bas sahan hi karna tha






eleven ke sath uska chota bhai bhi tha uska bhi khayal usko rakhna tha par usko kuch kaam nahi karna padta tha kyun ki wo bas normal dark elf tha isliye uske sath slave jaisa bartav nahi hota tha , el dark elf hote hai unke body me back par ek tattoo hota hai jisse pata chalta tha ki ye wahi hai and eleven ke chote bhai ke piche wo tattoo nahi tha jiski vajah se uske sath normal hi bartav hota tha par jyadatar uska bhi naam tha par eleven uska bhai tha isliye uska naam hata kar usko bh i XIV naam de diya gaya tha.






aina and eleven ki age same hi thi 20 ke aas paas hogi , aina ko jyada kuch usse problem thi nahi wo vaisi thodi rude type thi par usko eleven se kuch problem nahi thi uske dad ne uske na chahte huve bhi usko hire kiya tha and order diya tha ki har pal uske sath rahe and uske upar najar rakhe






abhi dono palace me aagaye the and lady aina apne room me chali gai sath me eleven bhi uskke sath uske room me chala gaya tab tak aina ne usko kuch nahi kaha wo bhi apne kaam me lagi thi ab usko aadat ho gai thi eleven ke hone ki wo uske sath kuch time se tha atleast 4 month ya 5 month kuch time baad aina ne khadi ho kar apne kapde change karna ka socha usne jaisae upar ke kapde nikal ne ka socha tab yaad aaya ki room me eleven bhi hai usne elven ki taraf dekha jo kone me khada tha bas uski taraf dekha ja raha tha na kuch bol raha tha nahi kuch kar raha tha wo apne order ka wait kar raha tha





ab ye roj ka ho gaya tha ek tarah se jab bhi aina ko koi private kaam hota tha to usko eleven ko order dena padta tha bahar jane ka ya privacy dena ka varna wo bina order ke kuch nahi karta tha abhi bhi bas wo uski taraf hi dekh raha tha aina ko thoda ajib lagne laga tha kuch time se ye sari chije wo eleven se pehle rude hoke bate karti thi and gussa dukhati thi par ab thoda calm hoke bate karti hai kyun ki uske gusse ka kuch bhi asar nahi ho raha tha eleven pe aese bhi wo bas apna kaam kar raha tha.






aina ne pehle usko bahar jane ka order dena ka socha fir usko kuch past ki bate yaad aai jab ek bar kuh room me girne se wo direct room me aagaya tha and aina ne tab kapde bhi kam pahne the isliye ye sab sochne ke usne eleven ki tarah dekha and '' close your eyes'' aina ke order dete hi usne apni ankhe band kar li and kuch der baad aina ne kapde change karke usko aankhe kholne ko kaha to usne anakhe open kar di waha aina ko thoda ajib sa lag raha tha sath me excited bhi par usko pata tha ki wo eleven ke bare me aesa sab soch nahi sakti bas do pal ke aese maje le sakti hai kyun ki aakhir wo tha to slave hi.






kuch der baad ab night time ho gaya tha waha aina apne room me thi and eleven room ke bolony me tha jo gaurd kar raha tha and wahi pe sota tha pehle aina ne eleven ke bare me suna tha and jab usko hire kiya tab usko pata nahi tha ki uske dad uske uske room ke bolcony me sone ke liye kahenge bhale wo room ke andar nahi tha fir bhi wo tha to room me hi ab usko pata nahi tha ki ye sab kya ho raha hai par usne uski baat maan li usko bhi pata tha ki uske dad sab sahi sochke hi kaam karte hai






ek jagah par kuch el dark elf sath me the jo yaha in sabse bahut dur chale gaye the jab unke upar attack hua and kitno ko slave bana diya gaya par kuch waha se nikal gaye waha sab bate kar rahe the tabhi ek aadmi ne kaha '' aap sabko bhi kabhi kabhi lagta hai ki gorath sahi tha '' ye baaat sunke sab chup ho gaye kyun ki gorath tha jisne emperor se bhi ek baar fight ki thi and mara gya tha kyun ki uski soch thi ki jo jo species hamare samne honge un sabko maar diya jaye and tab sabse powerfull bhi wahi the and agar gorath ki baat maan li jati tab unke sath aesa slave jaisa bartav nahi hota par empror aesa nahi chate the wo sabko ek najar se dekhte the unka naam tha rikshi emperor rikshi unko kabhi nahi laga tha ki unke jane ke baad unke logo par aesa sab hoga jab unhone gorath ko gira diya tha tab bahut el dark elf unke sath the kyun ki sab ki soch unke jaisi thi bas kuch ko chod kar and gorath bhi bahut powerfull tha unke alava usko koi rok sake ye muskil tha uske paas power thi murda yani dead logo ko jinda karne ki and wo apni puri army us power se banai thi jisko wo army of dead kahte the jo bina dekhe sabpe attack karti thi and dusron par attack karke unko bhi unke sath join kar deti thi isliye gorath ke samne jitna muskil tha and jitne uske army me honge utni hi jyada usme mana aati hai jisse usko rokna ek tarah se muskil ho jata hai par ab wo ab nahi tha isliye kisko kuch dar nahi tha uska nahi kisi aur ka









in sab chijo se bahut dur ek mountain wali jagah thi jaha aas paas bahut sare monster ghum rahe the and us mountain ke andar ek jagah thi waha pe kuch log apni power use kar rahe the and sab apne apne focus me lage huve the waha pe bich me kuch relic stone the jo abhi hawa me lavitate ho rahe the waha pe bahut sare log ek sath power use kar rahe the tabhi waha pe ek lady bethi thi jiski anakhe band kari huvi thi jo apni poweruse kar rahi thi uski power kuch khash thi , abhi wo apni aankhe band karke apni poweruse kar rahi thi tabhi uske chahre pe muskna aagai and usne kaha '' he's coming .....gorath is coming ''

usne itna kaha tha ki waha sab log the wo apne kaam rok diya and samne uski taraf dekha tabhi sari dharti hilne lagi pura pahad abhi hil raha tha tabhi aavaj aai boom karte huve and un sabke niche se pahad phat gaya and waha un sab logo ke aas paas bada sa gadha pada hua tha tabhi us lady ne unse kaha waha nahi upar dekho jab sabne upar dekha to waha ek man hawa me unke sar ke upar ud raha tha tab usne sabki taraf nihe dekha to sab abhi kanmp rahe the ye dekh kar wo lady ne kaha '' see mene bola tha aakhir itne saal baad ham successfull huve and now he's here ab hamare purane din firse bapis ayenge and hamara raj firse hoga '' waha gorath ne hawa me se nihe aaya sab apne ghutno ke bal par aagaye and sab usko dekh kar kahne lage ki aap sahi the and jaisa apne socha vaisa hi hua and ek ek karke sari bate gorath ko pata chalne lagi sab sunke usne aakhir me kaha '' i need my army of death ''

ye baat sunke wo lady ne kaha '' yes my liege par pehle ham aapko kuch tofa dena chahte hai'' tabhi us lady ne apni power use ki and ek red and blue relic stone uske samne aagya jisse dekh gorath ke chehre pe smile aagai











Awesome updates
 

Vk248517

I love Fantasy and Sci-fiction story.
5,705
17,758
189
update-




to dosto ab aage,












ab tak dekha gorath firse bapas aagaya tha ab aate hi uska plan tha attack karne ka pure phantom world pe , par wo lady jitne gorath ko bapas laya tha uko bhi pata tha ki ye kya karne wala hai. us lady ka naam lirin tha.

usne gorath ki taraf dekh kar kaha '' i know tum kya soch rahe ho par abhi tumhe attack nahi karna chahiye ''

gorath ye baat sunke thoda gussa hoke bola '' kyun tumhe pata hai mere power ke bare me mujhe jaan se marna namumkin hai isiliye mujhe yaha pe seal kar diya gaya tha ab rishiki nahi hai to mujhe koi rok nahi sakta ''



ye baat sunke lirin ne kaha '' mujhe pata hai tumhari power ke bare me isliye to tumahra seal broke karne me itne saal laga diye par abhi bahut sari chije change ho gai hai jab supreme me baki world pe attak kiya tab tum yaha pe nahi the unki power dekh ke sab ke man me dar beth gaya hai isliye ab sab kuch bhi karke pahle se bhi bahut powerfull hone ka try kar rahe hai isliye ab phantom world pehle jaisa nahi raha log jo tumne past me dekhe the wo hadd se jyada powerfull ho gaye hai''


gorath ye sab sun raha tha jab usko seal kiya gaya tab se kuch time pahle usne supreme ke bare me sunaa tha jo dusre world pe attack kar rahe the, tab usne bhi nahi socha tha ki wo 10 world ko tabah kar denge par ab ye sab baat sunke wo bhi soch me pad gaya tha wo ye sab soch raha tha ki tabhi lirin ne kaha




lirin '' jyada socho nahi hamne pehle se hi ye sab soch ke rakha tha isliye hamare paas abhi bhi kuch hai jo tumhe pure phantom world pe karne layak bana dega''



ye sunke gorath ne lirin ki taraf dekha and kaha '' kya matlab aesa kya hai ''



lirin ne kaha '' tum kisi bhi dead chij ko control kar sakte ho right ''



gorath ne kaha '' of course i'm master of dead, unke liye me bhagvan hun ''



lirin ne smile karte huve kaha '' iska matlab tum dead supreme ki body ko bhi control kar sakte ho unke master ban sakte ho ''

ye baat sunke gorath samaj gaya lirin kya kahna chahti hai and haste huve kaha '' ha par unki body honi chahiye mere paas ''



lirin ne kaha '' hamare paas 5 dead supreme ki body hai jo sabase powerfull to nahi the unki army me par fir bhi phantom par raj karne me tumhe wo help kar sakte hai ''





gorath '' i need them right now mujhe bhi dekhna hai aakhir supreme kitne powerfull hote hai ''

lirin ne kaha '' tumhe wait karna hoga wo dark world me hai yaha pe lana muskil tha par ab tum aagaye ho to kuch bhi na mumkin nahi hai bas tumhe kuch time tak wait karna padega ''








ab waha elwinom me subah ho gai thi eleven abhi nind se utha waha aina bhi ready ho gai thi kuch servant aake usko khana ko de gaye abhi yahi kuch time hota tha aadhe ghante ka jab sab uske paas hote the to eleven ko apne chote bhai se milne ka time milta tha wo waha uske paas gaya dono ne sath me kuch time bitaya sath me hi dono bath lete the waha unke liye ready rehta tha jaha sab servant ke liye hota tha fir kuch time baad wo bapas aina ke paas gaya wo bhi ready thi aaj abhi wo excited thi kyun ki kuch din baad unki team ko rexyne ke sath ek dungeon raid pe jana tha and ab tournament bhi aaraha tha jisme unko ek dusre se fight karne ko milega ye sab soch ke wo khush thi, kuch time dono school me gaye ab school me jyada tension nahi hoti thi eleven ko kyun ki yaha pe koi aina pe attack nahi kar sakta tha isliye usko thoda sa freedom mil jata tha.






aaj school ke class me dark elf ke bare me padhaya ja raha tha history and sab ab teacher ki baat sun rahe the fir baat el dark elf ki baat aai book ke hisab se sar padha rahe the par unhone book ke bahar bhi kuch baat kahi jaise ke unke body pe jo tattoo hota hai unke hisab se pata kar sakte hai ki unke body me kitna mana hai and unke paas power kya hai , unki back par ek tatto hota hai chota sa flower ka uske hisab se pata chalta hai ki unke paas kitni powers hai . and aage pet ke niche se hoke tight tak ek tattoo hota hai jinse pata chlata hai ki unki body me kitna mana hai par aam tor par ye tattoo dikhte nahi par jab wo power use karte hai tab pata chalta hai.



ab back me unke ek flower ka tatto hota hai jiske petal ( ke kitni hai and konse konse color ki hai us hisab se unke power ka pata chalata hai ab sabki najar abhi eleven ke upar ja rahi thi jiska aina ko bhi pata tha par usko kuch fark nahi padta tha fir teacher ne bhi ye sab dekha and baat change karte huve gorath ki baat ki ke uski body pe 4 flower petal the and uske paas alag alag 4 type ki power thi . fir teacher ne bataya ki flower kis type ka hota hai us hisab se bhi pata chlata hai ki unke paas kaise power hogi ye sab bate ho rahi thi yaha aina ko bhi kuch naya sikhne ko mil raha tha. fir sar ne gorath ke bare me bataya ki wo kis type ka tha and kaise sabko hate karta tha yaha sabko uske bare me sunke gussa aaraha tha usne seal hone ke pahle bahut logo ko mara bhi tha ye sab sunke ab sab eleven ki taraf dekh rahe the vaise to usko fark nahi padta tha par usko bhi gussa aaraha tha kyun ki teacher bas gorath ke bare me baat kar rahe the naki usko kisne seal kiya and kisne usse fight ki kon uski ideaology ke against tha par wo kuch bol nahi sakta tha.





ab eleven ke ki bhi ek history thi jiske bare me kisko bhi nahi pata tha yaha wo sab abhi info ke liye aaya tha uska bhi plan tha ki wo firse sab bapas le lega and firse yaha pe el dark elf ka raj hoga par fir usne socha wo bhi dusron ki tarah ban jayega jisse usko problem thi wo bas acchi life jina chahta tha par yaha aake pata chala ke el dark elf ke sath kaise log bartav karte hai ab ye sab sirf uski life ki baat nahi thi baki el dark elf ke bhi life ki baat thi ab ye sab najar andaj nahi kar sakta tha uska bhi ghada bhar raha tha wo bhi sahan kar raha tha jisnta kar sake usko bhi dekhna tha ki log kis hadd tak jate hai




yaha ab school khatam hua aaj eleven aina ke paas hi tha kahi bahar nahi gaya usko pata tha wo kahi bahar gaya to uske upar aaj attack hoga and jitna wo gussa tha us hisab se usko sab ko marna padta aaj wo khud ko rok nahi pata isliye usne kuch nahi kiya fir raat huvi yaha aina ko bhi man ho raha tha ek tarah ki curiosity thi ke usko bhi tattoo dekhna par direct nahi puch sakti thi usne kai baar eleven ke samne dekha uska man kar raha tha kuch bolne ka par wo kuch boli nahi yaha eleven ko pata tha ki wo kya chahti hai par kuch nahi kar skta tha waha pe bas khada tha bina kuch bole chuo chaap




yaha aina ke dad ko aina ki chinta thi kyun ke unko lag raha tha ki koina koi unki beti pe attack karna chahta hai and ek tarah se unko andaaj bhi tha ki wo kkon hai par wo the unki hi famliy ke ab bat ye thi ke dhire dhire aina powerfull hoti ja rahi thi jisse unki main family ke kuch logo ko acccha nahi lag raha tha ab aina ka koi bhai ya bahan nahi the wo akeli thi ab aese hi wo powerull banti rahi to main famliy me aake jake uska accha control ho jayega upar se uski power aati hai wind se and wo unki famliy ki khasiyat thi waha main famliy me ek aur tha uska naam tha zilan jo nahi chahta tha ki aina aage bade uski bhi bahut problem thi past se unki famliy ke sath and uske 2 bete the jo future me main famliy pe raj karenge aesa sab soch chal raha tha unka par unko aage nahi pata tha ki kya hone wala tha kaise sabke lagne wale the
















bas aaj ke liye itna hi sayad update chota ho pata nahi par aake ka update firse rudra and kaira pe hoga
Nice updates
 

Vk248517

I love Fantasy and Sci-fiction story.
5,705
17,758
189
Ni
update- 50



to dosto ab aage,




jaisa ki aapne aage dekha abhi rexyne me fair chal raha tha, sab log maje kar rahe the kuch time baad sab ek ek karne khane chale gaye yaha kaira and gautami bhi ek table pe khana leke beth gaye ab kuch der baad rudra bhi aagaya wo counter par gaya waha menu nahi tha to rudra ne pucha ki kya kya mil raha hai to samne bol diya ki yaha har kisam ki chij milti hai jo bhi order karo mil jayega ab rudra khush ho gaya sunke fir wo sochne laga kya lun tabhi samne se kaha ki yaha surprise food bhi hota hai jisme aapko kuch bhi mil jayega waha rudra ne aas paas dekha sab alag alag type ka khana kha rahe the jaisa usne pahle kabhi nahi dekha tha usne socha thik hai aane do surprise samne counter wale ne kuch magic suru kar diya tabhi ek box aagaya ab rudra khush hoke wo box leke kaira wale table pe beth gaya waha kaira and gautami ne bhi dekha ki ye surprise box leke aaya hai usne fir box open kiya usme khana dekh kar uski umid mar gai box me bhindi thi ye dekh kar wo bola what the fuck yaha bhi bhindi



ye dekh kar kaira ko maja aaraha tha waha gautami ko bhi hasi aarahi thi par usko pata tha kuch na bolna hi sahi hai tabhi kaira ne kaha '' yaha surprise box bhi ye dekh kar dete hai ki samne wala person kis jagah se hai us hisab se wo acche se khana kha sake ''




ye sab bate ho gai kuch time me fir waha se avi and rudra chale ek tarah se badi baat thi dusre school ke sath raid par jana par rudra ke liye nahi usko kha pi kar maje karne the to usne avi se pucha '' aese maja aata hai kya dusre school ke sath raid me ''

to avi ne kaha '' ha maja to aata hai waha sath me ladkiya bhi hogi to flex karna ek dum pura mene bhi past me kiya tha ''

ye sunke rudra ne kaha '' thik hai par kis baat ka ''



ye baat sunke avi ne kaha '' kya ?''

rudran en javab diya '' i mean flex karne ke liye kuch chahiye bhi tumne kis baat kiya ''




avi ne sad face bana liya and kaha '' karli bezzati ''



fir avi ne kaha '' aap bas raid me chalo kasam se bol raha hun aapke upar ladikiya maregi me kehta hun ham dono par ladkiya maregi ''





rudra ne ye sun kar khush sa ho gaya ab maja aayega usne socha





waha fir kuch aage gaye to kuch chal raha tha ye dekh kar rudra ne kaha '' ye sab chutiyapa hai''



avi ne kaha '' ek tarah ke yaha pe interview par yaha rexyne me kuch student aate hai har saal bakiyon ke liye muskil hai yaha par aana inhone pehle se jinko pasand kiya hai wahi aasakte hai bakiyon ke liye to muskil hai kuch to jaan buj kar reject kar dete hai isliye chutiye jaise que puchte hai ''






ab dono interview dekh ne lage

waha samne se ek ladke ko que pucha '' maan lo tumahri maa slut hai to tum kya karoge ''

ye sunke sab sochne lage ye kaisa saval hai tabhi us ladke ne kaha '' agar meri maa slut hai to unka customer mere dad honeg ''



ye sabne socha waah bhai kya ans diya maja aagaya





rab rudra ne socha thik hai par fir usne dhayan diya ke andar box me ek fork thi ab ye dekh kar uska matha khanka ab usne kaira ki aur dekha jaise kuch puch raha ho ye dekh kar kaira ne javab diya '' kya mujhe is tarah mat dekho mujhe kuch nahi pata ''







ab rudra waha se gaya firse counter par usne jake pucha ki isme roti to hai hi nahi atleast kuch hoana chahiye bhindi khane ke liye bhi par us ladki ne mana kar diya ki yahi hai jo hai ab rudra gusse me bapas aagaya table par lukhi bhindi khane laga


ab rudra kha raha tha tabhi waha avi aaya table par aate hi bola '' aur bhai kya haal chaal sab badiya ''

rudra ye sunke bola '' yaha yoni khane ki umar me lukhi bhindi kha raha hun aur sale tu aake puch raha hai sab badiya kaha se hoga kuch badiya ''

ab ye sunke avi bola '' aapke paas dish to hai bhai kisne mana kiya hai ''

ab ye baat kaira pe thi ab kaira ne socha nahi tha avi aesa kabhi bolega usne gusse me avi ki taraf dekha ab avi bhi rudra ke sath bigad raha tha ab avi ko bhi dhayan aaya ki usne kya bola uski gand fatt wo niche muh karke thodi der betha raha fir chup chap counter par chala gaya wo jab bapas aaya to sabji ke sath chapati leke aaya ye dekh kar rudra ne counter ki taraf us ladki ko dekha wo bhi rudra ki aur dekh rahi thi usko sunana ke liye uski taraf bola '' ek to ye bhindi upar ye rand....'' itna bola ki kaira ne usko per pe niche se per maar diya and sar hilake mana kar diya kuch bolne ko isliye ab wo kuch bola to nahi par uski taraf dekhte huve bhindi khane laga





ab sab khana khatam kar diye tabhi kaira ne avi ki aur dekha and kaha '' bahar aana thodi baat karni hai ''

ye baat sunke uski gand fatt gai usne kaha '' nahi mujhe rudra ke sath kuch kaam hai ''

ab rudra ke sath kuch kaam tha nahi par wo apne dost ki bali nahi de sakta tha to usne bhi kaha '' ha hame kaam hai thoda ''



kaira ne kaha '' thik hai baad me kar lena bas 2 min ki hi to baat hai ''

ab avi ki gand fatt huvi dikh rahi thi tabhi piche se marya aai usne rudra ko kaha '' chalo tumahra kuch kaam '' fir usne avi taraf dekha and kaha '' tum bhi aana sath ''




ye sunke avi ke jaan me aaj aai wo bhi rudra ke sath marya ke piche piche chal diya ab marya ne unko kaha ki '' kuch din baad elwinom ki ek magic shool hai elwixyne wo chahti hai ki hamare sath ek dungeon raid me so ab monguro ne kaha hai ki tum apni school ki taraf se ek team lejavo waha pe ''





ye sunke rudra ne kaha '' par mere paas to koi team nahi hai class c me ''

ye sunke marya ne kaha '' koi baat nahi bana koi team abhi time hai tumahe paas aur aese bhi avi to hai bas baki 4 se 5 dekh lo to ho jayega ''



ab ye sab bate khatam huvi dono waha se alag huve and dursi jagah par chale fir aese time nikal gaya ab raat huvi rudra kaira ke room me gaya par waha pe koi tha nahi wo sayad kahi bahar thi aaj ka busy hi rahti hai usko pata nahi tha kaha par and wo puchta bhi nahi tha ab wo wahi par so gaya subah uski nind kholi to kaira uske samne uske upar per rakh kar so rahi thi wo kuch karta usse pahle wo usne aankhe khol di ab kaira bed se uth gai apne baal thik kar rahi thi upar se strip short pahna hua tha usne usme uski ass bahut aachi dikh rahi thi ab rudra ne chaat karte huve ek thappad mar diya achanak huve hamle se ab kaira bhi chonk gai usne gusse me rudra ki taraf dekha rudra ko pata chal gaya ke lagne wale hai isliye usne kaha '' sorry mene nahi kiya my OCD make me do this ''


ye sunke kaira ne socha wtf ab kaira ko gussa to bahut jor se aaya tha par rudra ka bachne ka reason dekh kar wo impress ho gai ab usne jane diya usko ab tak feel to ho raha tha thappad thoda alag type ka feel tha usne pet chahre hath and per tak attack past me sahe the and waha dard bhi hota tha par ass par pahli baar ksine attack kiya tha waha bhi usko dard mahsus ho gaya to thoda ajib sa feel aaraah tha ab usne thodi der gusse ne dekhne ke baad apne kaam me lag gai firse apne baal sahi karne usne rudra ko jane diya par tabhi rudra ne kaha '' vaise maja aaya kya ''



ab kaira ne gusse me kaha '' ma chudaye ocd ab tu gaya ''





ab kaira ne speed me jake rudra ko pakad liya usko jatke se khada kar diya bed pe thoda jukake ek gand pe jor ka thappad maar diya ab rudra ki gand fatt gai tabhi kaira ek dusra thappad mara tabhi achanak room ka door open hua samne avi and rohan khade the unhe dekh kar chonk gaye kaira and rudra khash kar rudra tabhi rudra ne kaha jatt se '' biwi se maar nahi kha raha ye BDSM hai '' ab avi and rohan ko bhi kuch samaj nahi aaya wo dono ek dusre ki taraf dekhne lage tabhi rudra firse bola '' kasam se bhai ye BDSM hai ''



yaha kaira ne kaha gusse '' bina knock kiye andar kaise aagaye ''


ab rohan and avi ki galti to thi tabhi rohan ne kaha '' ye avi ne kaha ki rudra akela hai and monguro ke liye kuch help chaiye to agaye yaha pe ''

kaira ne kaha '' ha to wo akela hota fir bhi knock karna chahiye na vaise bhi ye mera room hai ''





ab rohan ne avi ki taraf gusse me dekha fir dono andar aagaye and rudra kaira bed se niche utar gaye tabhi rudra ne avi and rohan ko pakad pe bed pe bithaya and kaha '' dekho ab tumhe samjata hun ki BDSM kaise hota hai tum dono sayad virgin ho to pata nahi hoga ye jo dekha wo to sirf jalak thi par 100% BDSM hi tha samaj gaye na '' ab dono ne sar ha me hila diya fir rudra kuch bolne wala tha tabhi kaira ne kaha '' ye kya kar rahe ho '' rudra ne kaha '' help kar raha hun ye virgin hai to inko pata nahi hoga '' fir kaira ne sarcasm ke sath bola '' accha ?'' fir rudra sarcasm samaj gaya par ab kuch bhi karke baat to ghumani thi usne sar hila kar aage bola '' hota aesa hai ki '' tabhi kaira boli '' bhayankar irony ho rahi hai '' ye sunke rudra ne kaha '' kya bola '' kaira ne kaha '' kuch nahi wo almari me se kapde lene hai '' rudna ke kaha '' thik hai par bich me mat bola karo yaha badi baat chal rahi hai '' kaira ne thoda hoke kaha '' apne room me jake karo and tum dono bhi iski kaha baat sunke beth gaye jo kaam hai uski baat karo '' tabhi avi bola '' ha iske baad wahi karenge abhi thoda wisdom bat raha hai to le lete hai '' kaira ne kaha gusse me avi ko '' tu to ruk teri to alag se bari aayegi ''

ye sunke uski fatti usne kaha '' thik hai chalo mere room me hi chalte hai ya fir ham thodi der baad aate hai ''

itna bolke avi khada ho gaya ab rohan bhi sath me chalne laga tabhi kaira ne piche se kaha '' vaise monguro ne kya kaha tha kya baat hai '' ye sunke avi ne kal ki sari bate kah dali sab sunke kaira ne rudra ki taraf dekha vaise ye baat badi to thi dusri school ke sath me raid par jana usme bhi lead kar choti baat to nahi thi fir usne socha thik hai rudra ko team banane do wo bhi apna kaam karegi fir achanak usko pata chala ki rudra ko aese puri school me khula to nahi chod sakti wo kuch bada bawal khada kar dega isliye usne kuch soch ke kaha '' rohan tum rahne do me sambhal lungi in dono ke sath rah kar ''

ab rohan bhi usi vajah se undono ke sath ja raha tha isliye wo bhi kaira ki bat samaj gaya and mundi hila di ab rudra and kaira bache the room me rudra ne kaira ki taraf dekha and kaha '' do you beilive in climate change ?'' kaira ne kaha '' yes why '' rudra ne kaha '' chal fir sath me bath leke pani bachake help karte hai '' ab kaira ne socha dusri kuch ummid to rakhni hi nahi chahiye isse fir usne kaha '' is world ka climate sahi hai earth pe hote to baat kuch aur thi ''



ab kuch der baad kaira ne bath liya wo bahar aagai samne rudra khada hi tha par kaira ne pure kapde pahan kar aai thi wo firse mirror me hair sahi karne lagi tabhi rudra ne kaha '' kasam se ek dum reachel lag rahi ho '' ye sunke kaira ka dimag khanka usne turant najar apne tshirt pe dali waha kuch pokie to nahi dikh rahi thi usne gusse me rudra ki taraf dekha and kaha '' chutiye '' rudra ne kaha '' ab meri kya galti mene to kuch kaha bhi nahi bas tarfi ki hai ''


ab kaira ne kuch na bolna hi sahi samja and rudra bhi chala gaya nahne fir dono kuch der vaha se gaye avi ke room me waha gautami and sab aagaye the ab tak fir kaira sab rudra ko samjane lagi vaise bhi uske sath avi to jane wala tha jisko raid ke bare me pata hi tha fir kaira ne kaha uske kis tpye ke teammates hoga to accha hoga to usne kaha '' dekho sabse pahle scout hona jaruri hai i mean eyes jo sab jagah najar rakh sake tumahre aage jaye and kahi pe kuch gadbad ho to bata sake jaise traps and second hai power yani takat jo acche se fight kar sake powerfull ho thoda teammates ko time de sakte kuch sochne ka and enemies ko ulja ke rakhe fir koi mage ya with jo alag alag magic use kar sake and last me ho sake to healer jo heal karne me team ki help kare bas itne bahut hai and tum leader to ho hi ''





rudra ne kaha '' wo sab chod bas pehle ye bata dungeon me flex kaise karna hai samaj rahi ho aese ladkiya upar marni chahiye ''




ab kaira ne rudra ki taraf dekha and baki sabne bhi tabhi avi bola '' ye sab biwi ke samne nahi bolna hota hai hamara ye alag plan tha ''

tabhi kaira ne avi ki taraf dekh kar bola ki '' ab tumahri list badti ja rahi hai ab isko cheat karna bhi sikha rahe ho ''





ab avi chup ho gaya niche juk kar beth gaya waha rudra ek jagah kabka betha tha wo hil raha tha kabse bethe bethe ye dekh kar gautami ne kaha '' ye kya kar rahi sahi se nahi beth sakte ek jagah ''



tabhi rohan bich me bola '' rahne do usko BDSM ka asar hai abhi tak ''



ye baat usnke gautami and lia bhi chonk gaye dono ne kaira ki taraf savaliya najar se dekha ab kaira ke paas bolne ko kuch nahi tha vaise bhi dusre kya sochte hai usse usko fark to nahi padta tha par ye dono uske sath bahut pahle se the dono ko yakin nahi ho raha tha kaira and bdsm ab kaira ne bat khumate huve kaha '' kuch nahi wo personal matter hai '' ye sunke baad bhi dono kaira ki taraf dekhe ja rahe the ab kaira ne firse baar suru kardi and topic change kar diya





yaha rudra ko bhi maja aaraha tha kaira ko aese dekh kar fir kaira ne kaha '' thik ab kab jana hai teammates require karne ''

rudra ne kaha '' jab tum kaho par honge kaha and kaise seach karenge sabko ''

kaira ne ye sunke rudra ki taraf dekha and kaha '' tum kabhi training ground me nahi gaye kya ''

rudra ne kaha '' nope waha jake vaise bhi mujhe karna kya hai ''

ab rudra ki baat to sahi thi waha jiske paas powers hoti hai wo sab train karte hai kuch to puri purti raat tak wahi jagah hai jaha raat ko sab aa aja sakte hai ''



kaira ne kaha '' thik hai aaj ham waha jayenge and c class me se tumhe koi bhi pasand ho unko le lena team me but sab paise lenge sayad wo monguro hi sambhalege isliye tumhe jaurat na pade''

ab rudra ne bhi ha me sar hila diya and sab jane lage tabhi lia ne kaira ka hath pakad kar usko piche rakh liya and kaha '' ab bata kya kya hua tumnhe to kiss ke bare me tak nahi bataya and yaha pura bdsk chal raha hai i knew it tum kinky type ho ''

kaira ne socha wtf usne kaha '' aesa kuch nahi kuch nahi bas thoda misunderstanding tha aur kuch nahi ''

lia ne kaha '' ab tumpe yakin karna musil hai me nahi manungi tumahri baat ''

kaira ne kaha '' i don't care ''



lia ko moka nahi diya kaira ne jyada tease karne ka fir waha se sab gaye training ground me waha bahut sab log train kar rahe the ek tarah se pura school tha sab class ke alag alag log the sab apni apni power dikha rahe the kya hi alag alg power thi koi hawa me ud raha tha koi junmp maar raha tha koi apna roop badal raha tha koi apni body ke state badal raha tha bahut accha tha ye sab kuch log fight dekh rahe the jo baju me chal rahi thi rudra ne dekha ki yaha bahut log earth se bhi tha vaise bhi dekha jaye to ya phantom world ke kuch 80% se jyada log the baki sab dusre word se the usme se kuch earth se bhi

tabhi kaira ne kaha '' mene bahut saro ke power notice kiye hai jo tumhe chaiye usme se ek wo hai '' kaira ne uske tarah isara kiya rudra ne us taraf dekha ek banda hoga 6 feet se jyada wo apni power dikha raha tha wo earth se lag raha tha sayad africa ya african amerian tha usse dekh kar kaira ne kaha '' ye tumahra scout ban sakt hai ye bhi claass c me hai and earth hai africa se iska naam abrafo hai '' ab uski power dekh ne lage wo diwar ke piche bhi dekh sakta tha and dur tak ped pe kya hai waha tak bata raha tha

ye sab dekh kar rudra impress ho gaya wo bahut dur tak dekh kar sab bata raha tha rudra turant uske baas gaya uske pith pad thappad mar kar usko sabashi di and kaha '' waah bhai kya nigah hai ek dum top level ''





ye dekh kar kaira ne socha maki chut yaha baki sab bhi rudra ki taraf dekh ne lag gaye yaha sabka muh fata ka fata rah gaya ab kaira ko dar tha ke transalate kuch galat na ho jaye par bahut sare log rudra ki taraf dekhe ja rahe the upar se yaha rexyne me racism ki koi jagah nahi thi


tabhi rudra dobara bola '' kyun haina ek number nigah bahut dur tak dekh pa raha hai banda ''

ab kaira se waha raha nahi ja rahah tha baki sab bhi abhi sock me the karia ne kaha ''' dont say that word kuch aur bol de ''





rudra ne kaha '' kya matlab ''

kaira mann me gali de rahi thi isko aane de ab akele ab uski vajah se puri team yaha se na nikal jaye

waha abrafo uski tarif sunke khush ho gaya smile karke usne thanks bola banda dil ka sahi lag raha tha



tabhi rudra uski aankho me isara karte huve kaha '' kya price lagavoge is nigah ki ''

kaira tabhi gusse me boli '' bhosdike aankhe bolna ya eyes bolde ''







ab rudra bola '' ab recist ho usme me kya karu galat tum soch rahi ho ''

ab kaira ko gussa aaraha tha par tabhi rudra ki najar ek achanak ek jagah pe padi waha pe wo person tha jisne check up kiya tha transgender usko dekh kar rudra uske paas gaya sab uske sath gaye tabhi rudra uske paas jake bola '' isko bhi lenge team me ''

ab kaira ne kaha '' kyun ''

rudra ne kaha '' ye transgender hai so diversity quota feel ho jayega ''

kaira ne kaha '' this is now how it's work isko nahi lenge ''

rudra '' are you homophobic ?''



ye sunke sab kaira ki taraf dekhne lage kaira ne socha bsdkwale ne mujhe homophobic bana diya abhi kaira ki taraf sabki najar thi to usne kaha '' thik hai lelo ''

tabhi avi ki gand fatti me bola '' pehle cooc ko to puch lo ''

ab uska naam coco tha rudra ne pucha usko apni team me aane ke liye to usne saaf mana kar diya and vaise bhi uska class ka ksiko sahi se pata nahi tha wo kisi bhi class me mil jaye aesa haal tha

fir coco ne rudra ki taraf dekh kar kaha '' vaise im not transgender '' itna bolke usne apni body change kardi and ladki se ladka ban gai ye to sahi chij thi tabhi rudra bola '' so are you gender fluid ''

tabhi kaira ne kaha '' nahi nonbinary hai coco ''

coco ne kaha '' no i dont have any gender so tum kuch bula sakte ho kuch nahi bula sakte ''



rudra ne kaha '' well i have some que ''

tabhi kaira ne usko bich me rok diya and kaha abhi in sabke liye time nahi hai baad me kar lena sab fir sab firse koi dekh ne lage fir rudra ko ek ladki dikh gai jo ek baar khana kha rahi thi unki claass ki jo body builder hai ek dum usko dekh kar rudra ne kaha '' isko lete hai dikhne me to powerfull lag rahi hai ''



ab waha jake usse bate ki usne bhi ha bol diya team ke liye ab unki team me 4 to ho gaye the ab bas ek aur hota to kaam ho jata unka par koi accha mila nahi unko us din fir shaam ko ek ladka aaya rudra ko bulane ki monjuro ne bulaya hai tabhi rudra kaira ke sath hi tha ab kaira ne dekha monjuro rudra ka kuch alag hi fan ho gaya tha usko bhi pata tha rudra me kuch to baat hai alag si jo usko bhi pasand aati thi usko rudra ke sath time bitane me maja aata tha sara stress and sab chala jata tha par wo deta tha wo alag tha







waha monjuro ne rudra ko apne ek room me bulaya monjuro ko pata tha ki rudra ke andar power nahi hai ilsiye wo bahut soch rahe the ki kya kare ab unke paas idea the unhone rudra ko bulaya and bithaya sath me kuch aur log bhi the tabhi mojuro bola '' mujhe pata hai ki tumhare paas power nahi hai par dimag bahut hai isliye mene kuch soch ke tum power kaise la sakte ho uske bare me socha hai '' ab monjuro rudra ko khush karna chahta tha par ye baat usnke laga ki wo khush ho gaya par uska chehra badla nahi wo bas aese hi dekh raha tha fir wo bapas bole '' do darike hai ek hai familiar and dusra hai kisi beast se link jisse tum uski mana use kar sakte ho agar tum chaho to ye sab ho sakta hai'' rudra ne kuch socha and kaha '' thik hai free hai to kardo ''

Ce updates awesome
 
Top