• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Demon Girl Se Shaadi

vote your fav beast name

  • ONGAMARTO

    Votes: 5 17.2%
  • BANNACON

    Votes: 4 13.8%
  • CLADRIUS

    Votes: 7 24.1%
  • RISHU THE LEGENDARY SUAR

    Votes: 24 82.8%

  • Total voters
    29
  • Poll closed .

u.sir.name

Hate girls, except the one reading this.
6,840
9,768
143
Waiting for next update :waiting:
 

ubs1988

New Member
4
9
18
Hi, I just finished reading all of the updates in one sitting, I must say it has very unique, funny and constructive story telling style, I love it, i don't ussually give comment unless its a masterpiece and trust me bro it is, great work and keep it up, I will be waiting for next updates as well :)
 

Spiegel

Supreme
673
2,872
124
update- 38

to dosto ab aage,

jaisa ke aapne dekha abhi rohan ke device pe alert aagaya tha jisme abhi sabko as a backup hawk cliff tak jana tha jo ke unke aas paas ke area me tha so uske baad sab waha se nikal hawk cliff ki aur. waha princess elisha ke paas uske 4 knights the. jisme se ek LL bhi tha jiska naam lone lion rakha hua tha khud ne or log bhi usko wahi bulate the. kyun ke wo apne aap ko lion me transform kar sakta tha or abhi 4 knight me sabse powerfull bhi wahi tha or lead bhi wahi kar raha tha. abhi lone lion ko kaise bhi karke hawk cliff se niklna tha par uske sath aaj jyada knights nahi the wo sirf 4 hi the uski do vajah thi ek thi ke unko laga nahi tha unke upar koi hamla kar sakta hai kyun ke wo royal family se the isiliye unke upar hamla karna koi chote mote thugs soch bhi nahi sakte hai. par abhi jo thodi der pehle unke upar ambush karke hamla kiya tha. or jis criminal org ne ye hamla kiya tha wo the GenX jo top 5 criminal org me se ek thi. isiliye lone lion ko laga abhi backup bulane ki jarurat hai par abhi sabhi knight king ke sath kahi or gaye the isliye usne socha kisi guild ko hi bulaleta hun jo aas paas me ho jisse wo at least yaha se nikal sake, or aese bhi hawk cliff ka pura area hi mage ki tarah tha isliye wo aasani se thodi der ke liye chupp sakte the jab tak koi backup aajye unke support ke liye isiliye unhone abhi wo jis jagah pe uska location bhi de diya tha jo jo guilds aarahi thi abhi un sabko.

waha akuma guild wale nikal gaye the waha se or sabhi jaldi me hawk cliff ki aur ja rahe the jis hisab se unko location mila tha fir kuch der baad wo sab waha pohach bhi gaye, hawk cliff ka area pura mountain se bhara hua tha or usme se sabse bade wale mountain ki cliff ko hawk cliff bola jata hai. isliye abhi sab cliff ke upar ke area me the, waha hawa bhi jyada aarahi thi khulli jahag thi isliye.
waha pohcne ke kuch der baad sabhi location ke hisab se ek cave ki taraf nikal gaye uske anadar gaye to thodi der me unhone dekha waha pe pehle se hi ek guild aachuki hai. wo guild thi bluefall jo unke kapdo se hi dikh rahe .the kyun ke sabne hi blue color ke kadpe pehne huve the. fir akuma or bluefall wale ek dusre se mile dono hi thode bahut jane mane naam the. par blue fall usne jyada famous the or abhi jisss tarah ka attitude dikha rahe the unse pata bhi chal raha tha. yaha akuma guild wale bhi unko kuch nahi bole or sab wait karne lage tabhi waha lone lion aagaye unko dekh ke dono guild unke paas chali gai.waha jake sab chup chaap the or lone lion ki tarah badi badi aankhe kar ke dekh rahe the kyun ke lone lion bahut powerfull tha jo sabko pata tha upar se princess ka knight bhi tha. so unke paas jake sab khade ho gye or unki baat sunnne lage fir unhone info diya ke unko abhi red cliff ki or jana hai yaha se par wo sab bich me hi ambush ho gaye wo bhi GenX ke dvara isliye abhi unko yaha se niklna hai or sath me princess ko bhi safe yaha se nikalna hai. abhi unhone itni baat boli thi ke bluefall walo ki fatt gai genx ka naam sunke hi kyun ke genx sabse brutal mani jati hai unke members sabse jyada torture karte the wo ek ek karke sab body part ko kaat dete the or unke paas unke kuch paltu monster bhi the jinko wo ye body parts khila dete the. ilsiye genx ka naam sunkte hi fatt gai thi blue fall walo ki or sath me kaira or sab sochne lage the ba aage kya kare kyun ke wo bhi jante the kuch bhi ho sakta hai agar wo genx ke samne fight lenge to par abhi unke sath knight bhi the jo bahut powerfull the par akuma walo ko ye bhi pata tha ke wo genx ke samne jyada der tik nahi sakte hai.

ye sab abhi chal raha tha upar se princess kisiko dikh nahi rahi thi or sath me dusre 2 knights bhi nahi dikh rahe the matlab wo abhi kahi chupe huve the or knights nahi chahte the ke itni aasani se wo princess ko sabke samne leke aaye, jo unki taraf se sahi chij thi. ye sab abhi chal raha tha ke tabhi ek or guild waha pe aagai, unke aate hi rudra ne sabki or dekha sab ke abhi aava bhaav change ho gaye the or sabne abhi rahat ki sans li or ye chij wo kaira or baki sabhi ke chehre pe dekh sakta tha. kyun ke ye guild thi aries or unka yaha aana matlab bahut badi baat thi. aries ko dekh ke sab khush ho gaye or fir unka leader jiska naam zen tha wo aage aaya or direct jake lone lion se mila or usne bataya ke usko alert aaya tha or khud ko aane se rok nahi saka kyun ke royal family ko uski help ki jarurat thi to wo kaise mana kar deta. ye sunke lone lion ne bhi sar hila diya, par rudra ko jyada fark padta nahi tha usne thodi der zane ki taraf dekhne ke baad, kaira or sabki taraf dekha wo sab abhi uski taraf dekhe ja rahe the or kuch bol bhi nahi rahe the kyun ke zane ka naam bhi bahut bada tha.
waha zane ne bina kisike permission ke khud hi leader ki tarah bartav karne laga or sabke aage jake sabko batane laga abhi unko kya karne hai or kaise princess ko yaha se safe niklna hai. rudra bhi uski baat sunne laga or usne bataya konsa rout sahi hai abhi red cliff ki taraf jane ke liye aese hi dusri sari bla bla chije bolne laga. fir rudra ka dhayan uske team members pe pada jo 5 log the.


abhi lone lion piche khada tha or uske thoda aake zane khada tha or sabko lead kar raha tha or bata raha tha sabko kya karna hai fir usne akuma guild ki or dekha aur unko order dene laga ke unko sabse pehle aage jake scout karna tha. matlab sabse jyada risk bhi unko hi tha par akuma wale koi kuch bole nahi unki baar sunke par tabhi rudra uski taraf dekh ke bola

rudra- sorry but tumhe kisne bola sabko order dene ke liye or tum leaader bhi nahi ho hamare

abhi tak sab zane ki bate sun rahe the par koi usko bapas javab nahi diya tha rudra pehla tha jisne usko bapas ans diya, rudra ki baat sunke sabne uski aur dekha or sath me akuma walo ne bhi uski or dekha par wo koi kuch bolen nahi kyun ke unko pata tha jo rudra karta hai wo sahi hota hai or sath me unka sabse aage jana khatron se khali nahi tha ek tarah se jaan dene jaisi baat thi par wo koi zane ke samne bol nahi paya or jaha tak kaira ki baat thi usko kuch fark nahi padta tha usko kisse fight karni hai wo hamesha tyaar hi hoti thi sabse fight karne ke liye hi so usko kuch fark nahi padne wala tha aese bhi.
waha zane ne rudra ki taraf dekha or bola

zane - thik hai fir tumme se koi or hai jo meri jagah lead kar sakta hai to mujhe koi problem nahi hai.

ye baar usne sabki taraf dekh ke bola tha uski baat sunke sab sant ho gaye kyun ke wahi tha jispe sab bharosa kar sakte the abhi, khash kar blue fall wale, waha akuma guild wale bhi sab sochne lage kya sahi rahega wo sab soch rahe the ke tabhi rudra sabke aage chala gaya aur zane ke baju me khada ho gaya fir uski taraf dekha or bola

rudra - thik hai me karlunga lead tum jake aake khade ho javo

ab kahani me naya twist aagaya tha waha piche lone lion bhi kuch nahi bola jab rudra aage aaya, waha sab sock ho gaye the or soch me pad gaye ye kya ho raha hai koi bhi zane jo abhi sabse powerfull hai yaha aai huvi sabhi guilds me se or usko hi rudra lead karne se mana karke khud hi lead karne ke liye aage chala gaya. waha kaira bhi sochne lagi wtf ab ye kya karna chahta hai par usko bhi pata tha rudra sab sochke hi karta hai or baki sabhi akuma ke members ko bhi ilsiliye wo sab chup rahe or jo bhi rudra kar raha tha wo sab chup chap dekhne lage.

waha zane bhi sochme pad gaya ye kya ho raha hai wo jaisa soch ke aaya tha yaha pe aesa kuch ho nahi raha wo bhi sirf rudra ki vajah se isiliye wo firse bola is baar wo khas kar blue fall walo ki taraf dekh ke bola
zane - thik hai agar ye lead karna chahta hai to karne deta hun par kya aapko iske upar bharosa hai

ye baat khash kar usne bluefall walo ki taraf dekh ke bola tha or waha blue fall wale ko pata tha zane powerfull hai par wo rudra ko to bilkul bhi nahi jante the isliye wo halla karne lage or zane ko hi lead karne ke liye bolne lage upar se tabhi bluefall ka leader bola rudra ko - tumhe pata bhi hai zane kon hai or tum chahte ho ke tum uski jagah lead karoge wo bhi hamari guild ko, upar se hamari guild tumahri guild se rank me aage aur ham tum jaiso ki baat bhi nahi sun sakte.

ye sunke kaira ko bhi gussa aagaya or usne gusse me blue fall walo ki taraf dekha par paas me lia thi usne usko sant rehne ka isara kiya waha karia ko bhi pata tha yaha fight lena ka koi fayda nahi hai isliye wo bhi kuch nahi boli.
ye sari bate sunke zane ne ek baar rudra ki taraf dekha or muskuraya jaise rudra ko bol raha ho apni aukat me raho. ye dekh ke rudra blue fall ke leader ke samne dekh ke bola

rudra - so aap sabne ham dono me se inko choose kiya right?

waha blue fall ka leader ne rudra ki baat sunke bola - or nahi to kya tumne soch bhi kaise liya ke ham tumhe choose karenge, tumhe pata bhi hai zane ki rank konsi hai

waha blue fall ka leader baar baar rank rank kar raha tha jisse pata chal raha tha is world me sab rank ke upar hi hai. waha rudra ne ye sab dekh ke bola
rudra - thik hai fir jaisa tumhe sahi lage

ye sunke zane khush ho gaya or usne ek baar apni team ki taraf dekha jo kone me khadi thi or unke samne dekh ke unse smile di
waha rudra ne itna bolte hi ek baar piche lone lion ki taraf dekha or fir sabki taraf dekha or jatt se apni gun nikala wo bhi full power pe set thi, fir kya usne shoot kar diya zane ke sar ke upar jisse uska pura head hi fatt gaya bas body hi bachi nicche se, waha rudra bilkul uske paas khada tha jisse uske chehre ke upar khun gira tha bahut sara, rudra ne bhi nahi socha tha itna accha kaam karegi uski gun kyun ke jo jo powerfull hote hai unki mana shield bhi bahut powerfull hoti hai jisse unko jyada chott nahi lagti par jiss tarah uska sar fata tha full power se wo dekhne layak tha.
waha ye achanak hua hamla dekh ke kisko kuch samaj nahi aaya or sab sock hoke khade the kisiko kuch samaj nahi aaya yaha pe kya hua, abhi sab sant the sabke muh khule huve the waha blue fall ke leader ke upar bhi khun gira tha kyun ke dusri taraf se wo thoda aage khada tha par ye dekh ke uska dimag hi band ho gaya tha wo kuch bolne ki halat me nahi tha or nahi koi or bolne ki halat me tha. tabhi rudra bola

rudra - well sorry but me bakro ki baat nahi manta

itna bolke usne apne chehre se khun hataya or blue fall ke leader ki taraf dekh ke muskuraya or bola

rudra - ye or iski rank dono chali gai or kuch

rudra ke itna bolne ke baad bhi koi kuch nahi bol raha tha sab bas samaj ne ki kosis kar rahe the ke ek second me hua kya ye sab, upar se hai muder tha kyun ke zane 100% mar gaya tha. kaira or akuma walo ne bhi nahi socha tha ke rudra sapne me bhi kisiki jaan le sakta hai. kyun ke ab tak unhone ne jo jo fight ki thi usme sabko jyada chot lagi thi ya kisi ke hath or per tut gaye the par ab tak rudra ne kisko bhi jaan se nahi mara tha or unhone socha bhi nahi tha ke rudra kisiko jaan se bhi maar sakta hai par abhi jo huva tha uske baad sab sock me the. waha karia bhi ye dekh ke bahut sock me thi kyun ke usko pata tha rudra ka dimag bahut hai or baki kuch chije thi jo wo acche se kar sakta tha par wo kiski ko bhi jaan se maar de ye usn ebhi nahi socha tha par abhi wo khud soch me pad gai thi.
abhi upar se akuma walo ko pata nahi tha ke lone lion kya karega rudra ke sath ye hone ke baad waha blue fall wale abhi tak sock se bahar nahi aaye the khas kar unka leader, waha lone lion aage aaya or ek baar rudra ki taraf dekha par wo kuch bola nahi. tabhi waha piche se aries walo ne hamla kar diya blue fall walo ke upar or aese achanak huve hamle se unke kuch members ko acchi khasi chott lag gai par wo kuch aage kar pate usse pehle hi lone lion or uske sath wale knight ne unke upar hamla kar diya kuch palo me hi aries wale sabko dher kar diya.
inki itni jyada power dekh ke sab chonk gaye the isse sabit ho raha tha ke knights kitne powerfull hote hai. wo lone lion sabko dher karke bapas rudra ke paas aaya uski aur ek najar dekha or cave ke andar aane ka isara kar diya, abhi tak sabko pata chal gaya tha ke aries wale yaha pe hamla karne ke liye hi aaye the or wo bhi genx ke sath hi honge itna to sab samajdar the ke itna pata laga sake, par abhi tak samaj nahi paye ke rudra ko ye sab kaiise pata chal gaya. blue fall wale yahi soch rahe the ke rudra ko unse bhi pehle ye sab pata chal gaya or lone lion ke bartarav ke hisab se usko bhi pata tha ke zane yaha pe unke upar hamla karna aaya hai isliye wo kuch nahi bol raha tha kabse.
waha akuma walo ko bhi pata tha ke rudra smart hai isliye usne sab pata laga liya hoga apna dimag use karke par kaise kiya wo puchne wali baat thi. or khash kar kaira ko janna tha ke rudra ko kaise pata chal gaya ye sab ipar se rudra kisko jaan se maar de ye abhi tak usko hajam nahi hua tha. fir sab lone lion ke piche pihce chalne lage aur kaira ne dekha lia or rohan normal hi the unko jyada fark nahi pada rudra ne jo murder kiya tha usse isliye kaira lia ke paas me chali gai or usse pucha jo abhi jo jo hua wo or rudra ne jo murder kiya hai uske bare me. ye sab sunke lia ne kaira ki taraf dekh ke ek baar muskurai or usne bataya ke aesa kuch bhi nahi hai or tum zane ke bare me pura nahi janti kyun ke zane ke power ke hisab se uske paas 3 alag alag body hai or 3 heart hai jisse uska head fatne se bhi uski ek body or heart hi mare hai abhi bhi 2 jinda hai or iske jariye wo tisri body ko heal bhi kar lega . or zane ko pura jaan se marne ke liye uski teeno body ko ek sath marna padta hai jisse uski ek or body heal na ho sake.
abhi kaira ne bhi is power ke bare me suna tha par zane ke paas bhi ye hai usko pata nahi tha kyun ke usko jo pata tha wo thi uski normal powers jisse wo itan powerfull tha or jaydatar logo ko bhi yahi sab pata tha. waha lia ne bhi bataya ke ye sabko pata nahi hai.

ab kaira ko kuch kuch samaj aagaya tha par iska matlba ye bhi tha ke rudra ko zane ke powers ke bare me pata tha par usko nahi pata tha ye chij abhi wo sochne lagi rudra ko kaise pata chala uske powers ke bare me or kaise pata chal wo genx ke sath me hai. abhi ye sabko usko janna tha jiske liye usko sab rudra ko puchna tha par abhi puch bhi nahi sakti thi tabhi rudra jo uske aage ja raha tha usne uski taraf ek baar piche dekha or dono ki aankhe mili ek second ke liye or rudra firse aage dekhne laga, tabhi kaira ke andar aavaj sunai di achanak ye rudra ki aavaj thi uske dimag me jo mind ring use karke bola wo
rudra - itna sochne ki jarurat nahi hai or itni stupid bhi mar bano tum mind ring jab chahe tab use kar sakti ho

kaira bhi bhul gai thi ke uske paas mind ring jab rudra ne bola tab usko yaad aaya, ab kaira ko pakka ho hi gaya tha ke wo khud ko kitna bhi smart samje par rudra usse bahut jyada aage hai or uska plan tha rudra ke liye wo bilkul sahi tha ab wo chahti thi agar rudra kuch kisses ke badle uska kaam aasan kar sakta hai to usko ab problem nahi hai or rudra jaisa koi to uski team me usko chahiye hi tha abhi usne soch liya tha ke rudra se wo sikhegi ke wo kaise ye sab soch leta hai uska dimag kasie chalta hai. ye sab soch rahi thi ke rudra firse bola

rudra - kya hau ab pucho bhi jo puchna hai to.

kaira firse hosh me aai or mind ring use karke boli

kaira - tumhe kaise pata chala zane ke powers ke bare me or wo genx ke sath hai

rudra ye sunke bola

rudra - bata to dunga par mujhe kya milega badle me

ye sunke kaira ko bhi pata tha ye kuch na kuch samne mangega hi isliye wo boli

kaira - tumhe kiss hi chahiye na mil jayegi

rudra ye sunke sock me tha ke ye itna aasani se kaise manne lagi hai aaj kal matlab ab usko utna fark nahi padta unke kiss par unhone abhi tak ek bhi baar sacchi wali kiss to ki nahi thi. fir rudra bola

rudra - ha kiss hi chaiye par upar wale nahi niche wale lips se

itna bolke rudra ne piche kaira ki or dekha or usko aankh maar di jo rohan ne dekh liya tha usko pata tha inke bich kya chal raha hai. waha kaira ko pata tha rudra ka kya matlba hai par ye sunke usko firse gussa aagaya or yaha pe wo rudra ko kuch kar bhi nahi sakti thi jiska fayda rudra acche se utha raha tha usko tang karne me. ilsiye usne mind ring hi band kar di waha kaira kuch nahi boli to rudra bola.

rudra - kya hua kuch to bolo babu

ye babu sunke kaira ko pehle se bhi jayda gussa aaya kyun rudra ke muh se ye bilkul accha nahi lagta tha usko pata tha ye majak me usko chidane ke liye bau bol raha hai par fir bhi usko pasand nahi aaya or rudra ki pehli wali bhi baat thi wo majak hi thi usko chidane ke liye or usne rudra ko maja aata tha sabse jayda jo kaira ko pata tha or usko ye bhi pata tha ab wo kuch aage bolegi to wo kuch na kuch or bolega jisse wo apna gussa sayad control na kar paye isliliye wo chup chap rahi.

aese hi thodi der baad cave me chalne ke baad wo sab princess ke paas pohche usko dekh ke sabne sar juka liya par rudra ne nahi jukaya ye dekh ke lia ne uski taraf isra bhi kiya par rudra kaha sar jukata apna ye lone lion or princess or sath me sabhi ne dekha tha par koi kuch nahi bola, par aese bartav se elisha ki najar rudra pe gai or aese bhi ye normal nahi tha uske liye ke koi uske samne sar na jukaye.

fir lone lion ne rudra ko aage anae ka isara kiya or use elisha se milvaya or elisha ko bol diya ke aap rudra ke sath safe house tak javogi par elisha ko safe house nahi jana tha par usko red cliff jana tha par lone lion or sabko pata tha ye kharton se khali nahi tha.
waha rudra ne dekha ke princess badi sexy hai or sachme koi disney ki pricness jaisi lag rahi thi. waha elisha ne kuch socha or lone lion ke thoda manana ke baad usne bhi uski baat maan li.

abhi plan ye tha ke akuma guild wale or dusre do knighs pricess ke sath safe hous ki taraf niklenge waha lone lion or blue fall wale sab jagah scout karenge or koi mil gaya to unse fight karenge tab tak princess dusre raste se safe house tak chali jayegi.

waha plan ke hisab se sab apne apne kaam me lag gaye, lone lion or blue fall wale waha se nikal gaye. yaha abhi sab rudra ke hath me tha lead karna kyun ke lone lion ne usko yahi samjhaya tha ke kaise bhi karke princess ko sahi salamat safe house tak pohchana hai, or dure do knight ko bhi rudra ki bare manni thi.
fir sabke jane ke baad rudra princess ke paas jake hat aage kiya waha princess ko kuch samaj nahi aaya or usne bhi hath aage karke rudra se hath mila giya or rudra bola

rudra - vaise mene socha nahi tha insta ke bio me dad's pricness likhne wali itni sexy lagti hogi

ye sunke akuma walo ko laga ye ab hame marva na de, waha princess bhi ye sunke cunfuse aur sabki taraf dekha par kuch samaj nahi aaya or thanks bola or kuch nahi.

waha knights ne bhi ye suna tha par wo bhi kuch bole nahi kyun keabhi uske liye time nahi tha.

fir sab cave se bahar nikle dusre raste se safe house ki taraf nikalne ke liye abhi wo hawa me fly bhi nahi kar sakte the kyun ke wo khatron se khali nahi hoga. par jaisi hi cave ke bahar nikal ke sab safe hous ki or jane lage princess ne bola ke usko nahi jana safe house par usko red cliff jana tha. ye sunke sab sock ho gaye kyun ke waha jana khatorn se khali nahi tha. waha dono knights bhi usko samjane lage par wo maan nahi rahi thi, usne bol diya ke wo princess hai or jo wo bolegi wahi hoga aur sabko uske ourder manne padenge.
abhi ye sun ke sab soch me pad gaye ab kya kare abhi lone lion bhi yaha pe nahi tha jo use samja bhi sake , waha bechare knights bhi try kar rahe the.

waha akuma wale bhi sab sochne lage ab kya kare par tabhi rudra princess ke paas gaya or bola

rudra - sorry par abhi me lead kar raha hun team so mera kaha hi chalega or ham safe house hi jayenge.

ye sunke princess ne bola ke wo princess hai to uska hi sab chalega rudra ko bhi uska order manna padega.abhi rudra ko pata tha aese kuch hone wala to hai nahi isliye usne tapak se princess ke sar ke piche ek tapli maar di or bola

rudra - ha sexy lagti ho par uska matlab nahi tum nakhre suru kar do

ye dekh ke sabke hosh ud gaye waha aaj tak kisine bhi princess ko chuha bhi nahi tha or rudra usko tapli maar di thi, akuma wale sab sock me the kyun ke rudra kabhi bhi kisike upar bhi attack kar deta tha khud kaira bhi ye dekh ke sock me thi.
waha knights ne bhi ye dekh ke sock me chale gaye unke muh se aavaj bhi nahi nikal rahi thi.par sabse bade sock me khud princess thi ye dekh ke or marne ke baad uske aansu nikal pade or thoda thoda rona suru kar diya.
ye dekh ke rudra ne socha oh fuck ye kya hua ye rone lagi or usne kaira ki or dekha kaira bhi soch me pad gai kya kare baki sab bhi.

2 min rone ke baad princess chup ho gai usko sant dekh ke rudra bola
rudra - ab chale safe house

ye sunke princess ne ha me sar hiliya par kuch boli nahi or fir sab waha se nikal pade safe house ki aur
thodi der baad sabhi safe house bhi pohch gaye ye bada sa house tha jo uske bade se gate se hi pata chal raha tha or vaise bhi ye royal family ka safe house tha. yaha par sayad unko kuch problem nahi hogi ye sabne socha tha.

waha gate ke andar sab chale gaye abhi princess bhi sahi lag rahi thi par jis hisab se thodi der pehle roi thi usse rudra ko bacchi jaisi lagi jisse use yaad aaya or usne princess ke paas jake bola

rudra - sorry pehle puchna bhul gaya par tumhari age kya hai

ye sunke princess confuse thi or sath me sabhi par kaira ko pata tha ye kyun puch raha hai. fir princess elishe bola

elisha -kyun tumhe kyun janna hai

ye sunke rudra bola

rudra - bas aese hi kyun nahi jaan sakta

ye sunke elisha boli

elisha - ha jaan sakte ho abhi kuch din pehle hi 17 ki huvi hun

ye sunke rudra sock tha or usne piche kaira ki or dekha jo usko ajib najro se dekh rahi thi. par tabhi kuch logo ek jatke se piche se gate tod diya or andar aagaye ye dekh ke rudra or sabki najar piche gai or rudra jor se chillaya

rudra - oh maderchod FBI itni jaldi kaise aagai
 
Last edited:
Top