• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Demon Girl Se Shaadi

vote your fav beast name

  • ONGAMARTO

    Votes: 5 17.2%
  • BANNACON

    Votes: 4 13.8%
  • CLADRIUS

    Votes: 7 24.1%
  • RISHU THE LEGENDARY SUAR

    Votes: 24 82.8%

  • Total voters
    29
  • Poll closed .

Spiegel

Supreme
673
2,872
124
Demon girl se sadi aapne name rkha hai but sadi to ho gyi ye story only sadi pr based to nhi hai or rudra ka character dekh ke lgta hai vo khud hi ek Mysterious hai to usi ke hisab se rkho if u like........
ha par kaira or rudra dono pe based hai story ek tarah se so unko judti huvi ek hi chij hai or wo hai shaadi so ye naam rakh liya hai
 

Spiegel

Supreme
673
2,872
124
update -36


to dosto ab aage,

Abhi ks guild walo me sabko chott aai thi thodi bahut par sabse jyada chott aai thi aakash ko kyun ke sabsw powerfull attack uske upar hi hua tha so. abhi kuch der ho gai thi ye sab hone ke baad or sab heal ho rahe the ks guild ke do healers or gautami sabko heal kar rahe the. gautmi ke paas healing ke liye uske paas healing potion bhi tha jo heal hone ki speed jyada bada deta hai.
guatami me pehle aakash ki help ki kyun ke usko jyada laga tha fir wo bapas kaira or sab bethe the waha pe aai, abhi kaira ko bhi thodi bahut chott lagi thi or baki sabko bhi thoda bahut laga tha. isiliye gautami ne aake sabko healing potion dene lagi.
sabse pehle usne kaira or rohan ko dia fir avi ko bhi. sabne healing potion le liya uske ek healing potion rudra ko aage hath karke dene lag.
par tabhi rudra bola - kisi or ko dedo vaise bhi mijhe kuch chott lagi nahi.
ye sunne ke baad guatami ka dhayan rudra ko taraf gaya jisko kuch bhi nahi laga tha. par kaira or baki sabko pata hi tha par badi sock ki baat nahi thi ye kyun ke rudra dur se hi fight kar raha thaa apni gun se naki paas jake 1v1 fight kar raha tha so usko chott na lagna badi baat nahi thi.
waha magos or megur abhi yaha pe nahi the kyun ke unko ks wale kuch members ne mama blocker laga ke elite forces ke havale karne ke liye kabke nikal gaye the or ye sab fight bhi uske thodi baad huvi thi.
kuch der baad sab kafi hadd tak heal ho gaye the or waha se nikalna hi sabne sahi samja or sab waha se nikal bhi gaye par abhi shaam hone ko aai thi isiliye sabne plan banaya tha ke wo center waterland me raat ko rahenge or kal subah yaha se niklenge.
center waterland jane ke baad sabne apne apne hisab se room book kar liye the or rudra ko bhi ek room mil gaya tha so wo waha pe aaram kar raha tha or baki sab bhi aaram kar rahe the kyun ke aaj sabne bahut kyada fight ki thi. thodi der baad jab rudra apne kamre me tha to uske kamre me bell baji rudra ko pata tha avi ya rohan honge kyun ke koi or to ho nahi sakta usne jake door open kia uske samne avi hi thaa jo usnw sochaa tha par andar se tha sayad kaira ho par aesa hua nahi.
waha avi ne aake usko pataya ke yaha ka seafood bahut accha hota hai jo kabhi earth pe nahi milta or rohan akuma guild walo ko treat de rsha hai so chalte hai. abhi rudra ko bhi koi problem nahi thi usko bhi yaha ka khana try karna tha so wo bhi avi ke sath chal pada, jab wo niche aaya to dekha sab akuma guild wale khade the par sath me lia bhi khadi thi so usko dekh ke rudra bola - mene to suna sirf akuma guild wale hi invited ha

lia ko pata tha ye usko tana maar raha hai par wo kuch boli nahi. ye dekh ke rudra samaj gaya ho ya na ho ye kuch bhi karke akuma guild me aanw ka try karegi. waha lia ne bhi soch liya ke pakka kar liya tha ke usko akuma guild me jana hai. kyun ke usko rudra ko or janna tha vaisw bhi aaj tak wo bahut sare powerfull logo se mili thi par rudra me alag baat thi. kyun ke rudra ko fark hi nahi padta tha samne kon hai par sath me usko pura conference bhi tha ke wo samne wale ko hara bhi dega. ye sab lia ke liye bahut bada change tha usko lagta tha powerfull hona hi sab hota hai or agar aapke paas samne wale se jyada powers hai to aap aasani se jeet sakte ho par ab sab change ho gaya tha or usko pata chal gaya tha pwerfull hona ya jyada powers hona kuch nahi hai agar aapko apni power kaise karte hai wo pata nahj hai to.


kuch der baad rohan sabko ek jagah pe le gaya jaha seafood accha hota hai or sab waha jake ek table pe beth gaye or kuch der baad khana aane ke baad sab khane pe tut pade or sab bate bhi kar rahe the sath me tabhi unhone dekha photon ke uski team ko enter hote huve or waha photon aur uski team ki bhi najar inke upar padi par kpi kuch bola nahi par photon unki taraf aane laga or unki baju wale table pe jake beth gaya. thodi der aese hi chali gai kuch koi kuch bola nahi ek dusre ko par waha photon se raha nahi gaya or turant rudra ke paas agaya.
wo rudra ke paas aake bola - hamne clan ka name change kar liya hai. abse hamara nama rudraqua hai so isme aapka or aqua bhi sath me aajye.

ye baat sunke sabne rudra ki tarad dekha or rudra ne photon ki taraf dekha or sochne laga ye chutoya hai kya kyun ke usko nahi laga tja ie ye aesa kucj naam rakh lega usliye rudra ne usko bola - ye kaisa naam hi usse accha to purane wala hi tha.

ye sunke photon ne sad sa muh bana liya ir bola- pls aap hi kuch bata do fir hamse nahi hoga.

rudra ne socha agar usne kuch nahi bataya to ye uska naam duba dega isiliye bola- thik hai pehle ye bolo tumne aqua kyun rakha tha.

ye sunke photon bola - hame pani pasand hai or kuch nahi ham pani ke alava kuch pote bhi nahi hai or hame lagta hai world me sabko pani hi pina chaiye or kuch bhi nahi.

ye sunke rudra ne kuch socha or bola- thik hak fir hydro homies rakh lo.

ye sunke sabne akuma wale sane rudra ki taraf dekha par photon ko ye naam pasand aaya or wo khush hoke bapas apne table par beth gaya.
waha sab soch rahe the ke inse hi hamari kuch ghanto pehle hi fight huvi thi jisse bahut team mates ko chott bhi lagi or yaha rudra unki help kar raha hai ek tarah se unke leader ki tarah bartav kar raha tha. par waha photon bhi aesa hi bartav kar raha tha jo thoda ajib tha jab sabne uske powers dekh liye the or baki sab bhi bahut powerfull the uski clan me or baki dono ke powrs kya hai kuch pata hi nahi tha unko kyun ke wo bas sone me lage rahte the yaha bhi table pe sar rakh ke so rahe the.
firse sab khana khane lage par kisine kuch rudra ko bola bhi nahi unko help karne ke liye or vaise bhi hydro homies wale powerfull the par unke enemies to nahi the or jaisa chal raha tha us hisab se wo unke sath wale lag rahe the bhale unki fight.huvi ho or vaise bhi yaha pe fight hona kisise normal hi tha.
fir kuch der aese hi chali gai or sab baps chale gaye waha jake sab apne apne room chale gaye abhi rudra ne socha tha ke aaj wo kaira ke room me jaye ya nahi kyun ke aaj itna kuch hua tha par fir usne socha aese hi normal to jahi sakta hun bhale aaj uske sath kuch na karu to or wo nikal pada kaira ke room ke taraf.
waha kaira abhi khana khatam kark so rahi thi apne room me tabhi uske room pe knock hua usko pata chal gaya rudra hi hoga par wo kuch bolti usse pahle hi rudra uske room me aagaya.
room me aate hi rudra ne dekha kaira leti huvi thi tshirt or shorts me or usme sabse acchi baat thi ke uski thigh kya hi dikh rahi thi ek do baar usne waha bajar dali or fir wo bed pe aagaya usne kaira ki taraf dekha uski aankhe band thi.par itna jaldi so to nahi sakti thi wo isiliye rudra ne ek do baar usko pukara par par usne kuch javab nahi dia. waha kaira jaan buj kar so rahi thi or waha rudra try bhi kar raha tha usko uthane ki par wo uth hi nahi rahi thi rudra ko bhi pata tha ye natak kar rahi hai isiliye usne thoda usko hillaya kandhe se par wo taas se mas nahi huvi ab ek chara tha wo tha kair ako gussa dilana isiliye rudra ne dhire se pehle uske gaal pe thapki mari jisse kaira ko gussa to aagaya par wo fir bhi nahi hili ab rudra pe koi chara nahi bacha tha usne socha is paar ya us kaar or chakat se gaal pe mara. ab ye to kaira ke liye hadd se bhi paar tha isiliye usne gusse me aankhe kholi or rudra ki taraf full gusse me boli - teri himmat kaise huvi mujhe marne ki
ye sunke rudra bola -tumhe kya me to tumhari bhi maar dun

itna bolke rudra ko pata tha uski gand to marne wali hai
waha kaira bhi aag babula ho gai thi par aaj rudra ne uski help bhi ki thi isiliye wo boli- is baar jane de rahi hun tamne help ki thi iss vajah se so now we are even.
ye sunke rudra ne socha chalo bach gaye par Tabahi kaira boli - vaise tum kamre me kaise aaye kisne permision di
ye sunke rudra bola -bas aese hi aagaya
javab sunke kaira boli - ohh accha irony to dekho tumne hi gautami ko bola tha na manners hai ke nahi wali baat
ye sunke rudra bolta hai- haan bola tha par sath me ye bhi bola tha kisi or ke room me nahi aate par tum to meri ho
ye sunke kaira ko gussa aagya or boli- aage kabhi bhulse bhi ye baat mat bolna
ye sunk rudra bola - accha fir kiski ho
javab sunke kaira ne firse bola- kisiki bhi nahi me khud ki hun
ye baat sunke rudra ko hasi aagai ye dekh ke kaira ne uski taraf gusse se dekha fir rudra chup hoke bola - thik hai par me to tumhara hun
javab sunke kaira ne bola- mujhe nahi chahiye tum or aesi cringy bate tumhare muh se acchi nahi lagti
ye baat sunke rudra bola - rakh lo vaise kabhi hath ki jagah kaam aajavunga. ab ye wali baat to acchi lagi hogi na
ye sunke kaira ne jatt se uska hath padak ke thoda ghuma dia or bola - tumhe nahi lagta kuch dino se tum apnk hads bhul gaye ho, thodi chutt dedi usme kuch dedi usme jyada bolne lage ho.

waha abhi bhi kaira ne rudra ka hath maroda hua tha par fir bhi rudra bola- ab chutt dene se kya hota hai kabhi....
itna hi usne bola tha ke kaira ne uska pura hath ghuma diya jisse rudra bhi sath me ghum gaya to kaira ne piche se rudra ke gale me apna hath daal dia or piche se uska gala daba dia.
abhi rudra ki back kaira ke boobs se touch ho rahi kyun ke kaira usko jor se ghich rahi thi piche or rudra ko acche se feel bhi ho rahe the uske boobs apni back pe isiliye wo apni back thodi thodi hilane laga pichhe jisse acche se kaira ke boobs usko feel ho ye kaira ko bhi pata chal gaya to usne chodd dia rudra ko.
abhi kaira ne rudra ko chodd dia to rudra ko accha nahi laga or bola- chodd kyun dia thoda or gala dabana tha na

ab kaira ko bhi pata tha wo isse bato me jeet nahu sakegi or maarne se isko kuch fark padega nahi isiliye usne pucha - vaise room me aaye kyun tum agar kuch kaam.nahi hai to nikal javo
ye sunke rudra bola- tumhe bahut jaldi ho rahi hai
ye sunke firse kaira ne gusse me dekha rudra ki or usse aese ghurte huve dekh rudra bola- vaise bhi meri wife ka room hai so me to yahi rahunga.

ye baat sunke kaira ne firse usko gusse me dekha par kuch boli nahi par use gusse me dekh rudra bola- ha pata hai tum gusse me jyada acchi or sexy lagti ho par jabse ye baat tumse boli hai tum to ek moka bhi nahi chodd rahi sexy lagne ka

ye sunke usko or gussa aya or usne gusse se firse dekha rudra ki aur boli - apni hadd me rahke baat karo varna jaan se maad dungi

ye sunke rudra hasta huva bola - bas yahi aata hai last me or kuch aata hi nahi har baar jaan se mardungi hi bolti rehti ho

ye sunke kaira ne direct bol dia - sach me maar.dun usse pehle nikal javo room se
ye sunke rudra bola-ha par usse pehle hamari deal ki baat to kar lete hai

ye sunke kaira sant huvi or boli - thik hai bolo kya
rudra bola- well jaise bet lagi thi us hisab se sab kisses or 5 wishes puri karni hai meri tumhe

ye sunke kaira boli- ha thik hai par konsi kisses jaha tak mujhe yaad hai megur ko to chunchunmaru ne mara tha
ye sunke rudra bola - ha par usko shoot to mene kia tha so technically mujhe kisses milni chahiye

kaira ne javab dia - no aesi to koi baat nahi huvi thi ke shoot karne se tum bet jit jaoge
rudra ne ye sunke bola - ha thik jaisa tum
kaira ne bas bola-hm
par Rudra baps bola- so meri first wish hai ke tum mujhe 20 kisses dogi
ye sunke kaira boli- aese nahi hota ek wish pe koi ek hi chij mang sakte ho
rudra ye sunke bota hai- aesi to koi baat nahi huvi thi jaha tak mujhe yaad hai ke ek hi chij manga sakte hai
ye sunke kaira chup ho hai or gusse se dekha rudra ki aur
ye dekh ke rudra bola- aese mat dekho or jab mene bola kisses tumhe deni hai to matlab tumhe samne mere upar chadke deni padegi

ye sunke kaira ke to hosh ud gaye or soch me pad gai.














YE PURA UPDATE MENE PHONE ME LIKHA HAI SO PATA NAHI CHOTA HAI YA BADA PAR AGAR AAPKO IS TARAH KA UPDATE AAGE SE CHAHIYE TO BOL DENA YA PC WALA CHAHIYE. BAS FARK ITNA HAI KE ISME MENE THODA ALAG ALAG LIKHA HIA PHONE HISAB SE PAR PC ME AESA NAHI KAR SAKTA HUN SO PASAND AAYA HO TO AAGE BHI PHONE ME LIKHUNGA
 
Last edited:
Top