• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Demon Girl Se Shaadi

vote your fav beast name

  • ONGAMARTO

    Votes: 5 17.2%
  • BANNACON

    Votes: 4 13.8%
  • CLADRIUS

    Votes: 7 24.1%
  • RISHU THE LEGENDARY SUAR

    Votes: 24 82.8%

  • Total voters
    29
  • Poll closed .

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,210
42,574
174
update -12

to dosto ab aage,



abhi karia or rudra dining table pe hi bate kar rahe the. aese thodi der bate karne ke baad dono hi apne room me chale gaye aese hi thode time ke baad dono so gaye ab rudra bhi usko jyada chidana nahi chahta tha abhi.
dono subah uth ke dono ke kaam me lag gaye aaj kaira ghar pe hi thi kahi bahar nahi jar rahi thi. agar wo kahi jati to rudra bhi sath jane ki soch raha th kyun ke usko akele bore ho raha tha.
par aaj kaira ghar pe thi uske liye acchi baat thi wo nasta kar raha tha par abhi tak kaira aai nahi fir wo upar apne room me gaya waha usne kaira ko dekha balcony me exercise kar rahi thi aesi hi hawa me punch maar rahi thi. par aaj usne kapde alag pehne the abhi usne jogger or sports bra ke uper hoodie thi chain wahi or aage ki chain bhi khulli thi.


rudra ko ye dekh ke jatka lag gaya wo turant balcony me chala gaya wo bhi bilkul uske samne. rudra uske samne jake dekhne laga aaj pehli baar usne kaira ko sport bra me dekha tha uske boobs ki size or navel saaf dikh rahi thi usko . par jitna socha usse to bade boobs the kaira ke ek dum tight the.
ye dekh ke tabhi rudra bro
rudra - dikhte nahi par tumahre boobs hai bade

rudra ne direct bol dia kyun wo iss type ka hi tha. kaira ko bhi tha ye aesa kuch hi bolega kyun ke kabse creepy najar se ghoor raha tha wo or kaira ko bhi pta tha isko kuch bolna bhi sahi nahi hai varna javab ye dusra kuch bol dega isiliye usne bas rudra ki taraf ek baar dekha or apna kaam karne lagi.

tabhi firse rudra bola

rudra - aaj tum kahi ja rahi ho kya

uski baat ka javab dete huve kaira boli

kaira- nahi to

rudra bapas bola

rudra - to kab jane wali ho

kaira ne firse javab diya

kaira - kyun tumse kya lena dena

rudra bola

rudra - agar jane wali hogi to me bhi sath me aavunga

kaira ne bola

kaira - kyun or waha tum mere kaam ke bich me aavoge

rudra bola

rudra-well ghar pe bore hota hun so soca tumhare sath hi chalu

kaira ko koi problem thi nahi par uska kaam bhi aasan nahi hota tha isliye wo boli. par usne ye bhi dekhi liya tha ke rudra apne aap ko sambhal bhi sakta hai

kaira - thik hai par me tumpe har vakht dhayn nahi rakh sakti agar sath me aana hai to khud ka dhyan khud rakhna hoga

rudra ko ye baat se koi problem to thi nahi isliye wo bhi bola

rudra - thik hai to kab jane wali kahi pe

kaira ne socha or bola

kaira - abhi to nahi par 1 week me south sector me jana waha kuch kaam hai

rudra ko bhi baat sahi lagi isliye wo bola

rudra - thik hai or kon hoga sath me

kaira uski baat ka javab dete huve boli

kaira -ek tum aavoge to ham dono, kyun south sector ka naam sunke dar to nahi gaye ( sarcasm me bola tha )

ab baat ye thi ke dusre sector me agar fight hoti hai to waha muskil ho jati hai isiliye koi bhi dusre sector me fight nahi leta par agar tum powerfull ho to koi baat nahi or rudra ko pata tha ke kaira ke paas bhar bhar ke power hai or upar se usko kisi se darr to lagta nahi tha. par kaira ki baat sunke rudra bola
rudra - thik hai me to aavunga hi or rahi baat darr ki to....

itna bolke kaira ke paas chala gaya or jaise hath aage badya usko pakadne ke liye usse pehle hi kaira ne hath pakad liya or jor se dabaya or boli

kaira - are u sure tume ye karna hai

rudra ko bhi pata tha maderchod touch to karne nahi degi isiliye usne na me sar hilaya or chudaya fir kaira niche chali gai.

abhi rudra ko pata chala ke wo khud thoda change ho gaya hai apni chutiyapanti or majak usne kam kar diye hai or isliye ek tarah se thoda khalli khali sa feel aaraha tha ek tarah se uski life se kuch chala gaya hai aesa lag raha tha or usi tarah se hi wo kaira se jeet sakta tha aasani se par usne bhi dhayan dia ab kaira thoda bate karne lagi thi varna gusse me bas ghure jati thi.

abhi rudra ne socha aese hi ek week nikalta hun fir jisme usko accha feel hoga wahi to karega fir dusre bhale kuch bhi kahe or aese hi wo pura week nikal ne laga.
waha kaira bhi roj exercise karti thi or roj rudra dekhta rehta tha usne dhayan dia wo boobs pe kam or naval or pet pe jyada dekhta rehta hai usko bhi samaj aaraha tha.

aese hi dono ne week nikal diya jis din jana tha uske aage wali raat pe,

abhi kal nikalna tha rudra apne room me sab packing kar raha tha tabhi kaira aati hai or uski taraf ek knife fekti hai or bolti hai
kaira - ye rakh lo kaam aayega

rudra knife uthate huve bolta hai

rudra - waah pata nahi tha tum meri fikar bhi karti ho

tabhi kaira uske taraf dekhte huve boli

kiara - karni hi padegi jab pata hai tumahare paas bas ek saal hi hai jine ke liye to or vaise bhi me itni buri bhi nahi hun

itna bolke smile deke chali gai, rudra kuch bol nahi paya par rudra ko abhi pata tha ke usne abhi kaira ka asli chehra nahi dekha usne jitna dekha hai usse jyada kuch badi chij hai ye. or abhi thodi change bhi ho gai thi or baat bhi acche se kar rahi thi par usko pata tha uske bas ka hota to abhi maar deti or baat sahi se isiliye kar rahi hai kyun ke wo or kuch abhi kar nahi sakti thi rudra ke sath.

rudra ye sab bate karke packing kar raha tha tabhi kaira firse aati hai or bolti

kaira - kal subah hi nikalna hai thik hai

rudra bhi ha me sar hila dia

tabhi karia boli firse

kaira - ha ek or baat jo me kahungi wo baat manni padegi

rudra uski baat sunke bola

rudra - tum bologi usse pehle sab kaam kar dunga

kaira - fir thik hai mere kehne se pehle hi sab kaam ho jana chahiye

rudra - ha par kuch naughty chij karne ko to nahi bologi

kaira ne firse apna thoda gussa dabaya or acche se and dia

kaira - nahi aesa kuch nahi kahungi

rudra ko ajib lag raha tha ke ye aese kyun baate kar rahi hai kahi lode na lag jaye par jo hoga wo sambhal bhi sakta tha ek tarah se

fir subaa huvi dono rudra ki car leke nikal gaye ab time to bahut jane wala tha waha tak jane me par kuch aesi chije bhi thi jo wo flight se nahi le ja sakte the isliye car leke hi nikal gaye kaira ke bolne pe rudra ko kya problem thi usko to maja aata tha. or wo jab jaan buj kar dhire se car chalata tha ya kabhi achanak break maar deta tha kaira ko gussa dilane ke liye hi

kaira bhi soch rahi thi kaha pe fas gai wo aese hi shaam hone lagi or wo raat ko to in rasto se nikal na nahi chahti thi isiliye usne drive karne ko mangi or dusre raste se jungle ke anadar daal di waha rudra bhi soch raha tha kaira ko gussa dilane ke liye kuch par usko kuch samaj nahi aaraha tha kya kare. par aese hi thodi der chalne ke baad wo ruk gaye samne ek hotel thi or aaspaas vampire the wo ye sab feel kar sakta tha ke yaha pe bahut sare vampire hai. kaira car se utar gai uske sath rudra bhi utara gaya or uske piche dhire dhire jane laga yaha pe to hawa hi kcuh alag type ki thi khoon sari jagah pe khoon ho aesa lag raha tha.

rudra ne kaira se pucha

rudra - ye konsi jagah hai

kaira boli

kaira - ek tarah ka hotel samaj lo sirf vampires ke liye

dono fir andar gaye samne receptionist bethi thi tabhi kaira waha jake boli

kaira - do room book kanra

tabhi receptionist boli thik hai id

kaira ne piche se id nikal ne ke liye hath dala par usse pehle hi rudra ne apni knife nikali or kaira ka hath pakda or jatak se uske hath me ghusa di aarpaar kar di thi ek dam se usne. kaira ko bhi ye achanak huve hamle se kuch pata nahi chala kya hua tabhi kaira ke hath me id card taraf dekh ke bola

rudra - oh sorry .... is id ki baat ka rahe the

waha rudra ne abhi bhi kaira ka hath pakda huva tha or upar se kaira ka dimag fatt raha tha gusse se tabhi usne jatt se rudra apna hath chudaya rudra se or receptionist ki taraf gusse me dekh ke boli
kaira - ek hi room book karna abhi

usne bhi ha me sar hi hilaya or sab jagah sannata saya hua tha kyun ke bahut sare log waha pe kaira ko jante the or darr ke chupchaap bethe the kabse par jo huva uske baad to or bhi darr gaye the unko pata tha ke rudra ke to lag hi jayenge. itna sab hua fir bhi sab chup chaap the.

tabhi kaira ne apne hath me ji abhi bhi knife thi usko jatke se nikala or rudra ki taraf aage bada dia rudra bhi bina kuch bole le liya tabhi kaira ne rudra ka hath pakadk liya or usko pakad ke upar jane lagi or receptionst khoon saaf karne ko boli kyun ke kisi ke paas khoon se related power ho sakti hai uske jaisi par wo impossible sa tha par wo chance to nahi le sakti thi.

fir waha wo rudra ko apne kamre me le gaye or anadar dhaka mar kar rudra ko pehle room me bheja or andar aake darvaja band kar diya or gusse me uske paas aake boli

kaira - ye kya tha abhi

rudra bola

rudra - kuch nahi tumne hi bola tha ek baar vampire ke liye unka blood hi unki pehchan hoti hai so mene tumhare bolne se pehle tumahara kaam kar dia

kaira uske hath aage karke rudra ko dikhate huve boli

kaira - usme puri knife ghusane ki kya jarurat thi

rudra firse dhire dhire bola

rudra - mujhe laga tumhara style hai aesa isliye pura hi daal diya

kaira ko pata tha maderchod ne sab jaan buj ke kiya or usko pata bhi tha ke kis id ki baat kar raha hai par usne kuch kia nahi or hath ko thik karne lagi.
waha rudra room dekhne laga room bahut thi chota sa tha kyun ke bahut sare aaju baju me rooms the sayad aesi hotels bahut kam hogi isliye par saaf acche se lag raha tha sab.

rudra ne bed ki taraf dekha wo bhi ek insan ko sone jitni jagah thi matlab ek dum chota sa tha isliye kaira do room book kar rahi thi. fir wo kaira ki or dekh ke bola

rudra - kuch help kar dun

kaira ne mood ke uski taraf gusse se dekha rudra ko apna ans mil gaya wo chupchaap aake bed pe let gaya tabhi kaira uske paas aai. kaira ne chutki bajai usse pehle hi rudra khada ho gaya or kaira ko sone ke liye jagah de di or kair bed pe let bhi gai.

tabhi rudra bhi thodi si jagah thi let gaya kaira ke sath hi ab jagah kam thi usne kaira ko thoda sa dhakka de diya or jagah kar di or kaira ki side dekh ke let gaya fir usne apna ek per kaira ke pero pe rakh dia. fir bhi kaira kuch nahi boli or fir usne apna ek hath kaira ke gale ke niche le gaya or usko thoda apni or khich lia or khud bhi thoda or paas chala gaya abhi wo bilkul aadha kaira ke uper leta hua tha. waha kaira ne abhi bhi apna gussa sambhala hua tha uski body bhi garam hone lagi thi. rudra ko pata tha ke ye gussa ho rahi hai par usko to isme hi maja aata tha wo dkehna chahta tha ke kitna jel sakti hai ye. isiliye usne apna dusra hath tha usko kaira ke kamar ke niche le gaya pura. abhi uska ek hath kaira ke gale ke niche tha dusra uski kamar ke niche or aadha uske upar soya hua tha tabhi usne jatt se khich ke kaira ko apne uper la diya abhi kaira puri rudra ke upar thi. or kaira ka muh rudra ke kadhe ke paas tha.

abhi kaira ka para chada hua tha. tabhi rudra apne ek hath se uske kamar ko sehlane laga or dusre hath uske mathe me daal ke uske hair ke sath khelne laga tabhi rudra puchta hai.

rudra - ab utna dard to nahi ho raha haina

bas ab para hadd se upar chad chuka tha usne apna muh rudra ke kaan ke paas lake boli

kaira - ab agar aake kuch kia na ma chudaya tournament or alpha abhi ke abhi yahi pe maar dungi

rudra ko pata tha sach to bol rahi hai or upar se hindi gali deke bol rahi hai matlab sachme thokne ka try karegi isliye wo bhi jyada kuch nahi bola

rudra - thik hai

bas itna bolke sab saant ho gaya dono me se koi kuch nahi bol raha tha rudra abhi bhi dhire dhire kaira ke balo ko sehla raha tha or uski kamar pe hath ghuma raha tha.





bas aaj ke liye itna hi ab dekhna hai subah kya hota hai or aake mission kya hai wo bhi dekhna hai
Rudra kiyara pe pecence ke khel rha hai or kiyara bhi dekhte hai isqe or musk me kon jitta hai superb update bhai sandar
 
  • Like
Reactions: Luffy and Asif khan

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,210
42,574
174
UPDATE-

TO DOSTO AB AAGE,







abhi subah ho rahi thi kaira bhi aese hi so gai usko gussa tha isiliye kuch jyada bolna nahi chahti thi. jab wo subah uthi to abhi bhi rudra ke upar hi so rahi thi usne jyada kuch react nahi kia or rudra ka hath hataya piche se or khadi ho gai. fir apna kaam me lagi thodi der baad wo nicche gai hotel ke kuch log bethe the par kuch bol nahi rahe the unko laga rudra ka patta cut gaya hai tabhi rudra thodi der me niche aaya sabne dekha abhi tak to jinda hai ye rudra ko aese ghur ke log dekh rahe the usko bhi pata tha kaira bahut famous hai sab jagah pe. par usko dhyan aaya kaira ke insta ka sayad wo bhi use karti hogi par abhi kuch puchna nahi chahta tha.

waha kaira bina kuch bole car ki key leke nikal gai, ab rudra ko bhi pata tha ye car to usko chalane nahi degi isliye wo bhi kuch nahi bola jake chup chaap car me beth gaya. thodi der baad car chalne pe dono firse road pe the. rudra ko abhi pata to nahi tha kaha jana hai kya karna hai bas itna pata tha ke south sector me jana hai.

rudra - vaise ham ja kaha rahe hai

kaira ko bhi pata tha agar kuch bolegi nahi to ye dimag kha jayega isiliye bina kuch bole usne apne mobile se detail forward kardi rudra ko.

rudra ne dekha usko pata chal gaya koi witch se milne jana hai jo raki ki energy ko control karna or badana janti thi. or vaise abhi kaira lvl2 pe thi raki ke energy me usko kaise bhi karke lvl1 karna tha or uper se master control karna tha. jo itna aasan to nahi tha par usko pata tha year ke end tak wo kaise bhi karke ace of nova ban jayegi.

kaira is wali witch se milne pehli baar nahi aarahi thi wo pehle bhi aachuki thi kai baar kyun ke usko apne powers control karne me bahut dikkat hoti thi. aese hi thoda time nikal me ke baad ek ghar ke samne ruke dikhne me to normal hi lag raha tha rudra ko sab. fir dono andar gaye dono uske andar ek room tha waha pe pehle kaira ne enter kia.

uske baad rudra ne ab room thod ajib sa laga rudra ko pehle jis witch se mila tha usse to ajib tha ye room thoda sa light ki jagah andar diye or candles jalaye huve the or bich pe ek table bhi pada tha or bahut sare runic stones bhi pade the. abhi room me wo dono hi the rudra ko koi dikha nahi par usko feel to ho gaya ke dono ke alava koi bhi hai bilkul unke samne par invincible kyun he usko pata nahi tha. ab wo dekh sakta tha par usne dhayan nahi dia kyun ke direct unki aanko me nahi dekhna chahta tha rudra. isliye rudra yaha waha dekhne laga tabhi wo witch samne aai achanak se rudra ko laga ye kya pagal aurat hai.

unke samne aate hi kaira thoda juk gai unke samne ab rudra ko kabhi laga nahi tha ke kaira kisi ke samne jukegi par wo chup chaap juki rahi jab tak us witch ne nahi bola or upar se witch ke color red the ek dum blood jaise. rudra ko ek or baat ka pakka pata tha ke ye us wali witch se bhi badi bigshot hai par ye bhi dikhne me boomka jaisi hi lag rahi thi thodi thodi matlab koi family member hi hogi ye. aese sab soch raha tha tabhi wo witch boli

witch - tum firse aagai

kaira uski baat ka kuch javab nahi de pa rahi thi bas ha me sar hila dia or dhire se boli ji.

ab rudra ke chane ki bari thi kyun ke usko pata tha kaira iss witch ke samne kuch bol nahi pa rahi thi. ab rudra ke paas moka tha kuch karne ka wo turant aage gaya witch ke paas or hath aage bada diya. witch ne thoda herani se dekha par usne bhi hath aage bada ke handshake kar liya. tabhi rudra bola

rudra - hello im rudra or aap

ab witch ko apna naam pasand nahi tha bilkul kyun ke unka naam huka tha pata nahi kinse diya tha par unko accha nahi lagta tha isliye koi bhi jaye to unko kabhi unka naam nahi puchta tha par aaj rudra ne puch lia. par wo witch bhi dhire se boli

witch - huka

ye sunke rudra bola

rudra - kya, hukka

itna bolke khud hi hasne laga par usne tabhi kaira ki taraf dekha wo gusse me usko dekhe ja rahi thi isilye usne hasna band kar dia or bola

rudra - well aap pe jajta hai, you look smoking hot

Ye baat sunke witch ko bhi jatga laga ke usnke sath last time flirt kisne kia tha unko bhi yaad nahi tha or yaha kaira bhi gusse me thi usse jayda usko dar tha ke ye marva na de un dono ko yaha pe.
par witch ne positive react kia utna kuch mind nahi kia rudra ki baat ka.

fir thodi der me witch kuch stones leke aai ye stones rudra ne pehle dekhe the ye kisika power level jachne ke liye tha matlab konse level pe hai kiska powers. or stone ke change hote color se pata chalta tha ke kiska kitna power hai.

fir witch ne kaira ka test lia relic stones se karia ka sabme lvl1 tha. fir unhone ek or stone laya jo raki ki powers ko jajtata tha ye wala stone tha bhi thoda bada or ek dum kach ka bana hua tha jiske aar paar tum dekh sako. fir kaira ne usko dono hath me lia or power jachne lagi rudra bhi dekhne laga wo pura stone red ho gaya tha or ek tarah se wo energy dekh sakta tha stone ke andar jo yaha waha pe bhaag rahi thi. jaise laga raha tha ke ye stone hi pura tod degi par wo stone bahut jyada powerfull the kitni bhi energy ho tut nahi sakte the. thodi der baad san test karne ke baad witch ne rudra ki taraf dekh ke bola

witch - tumhe bhi karna hai test

rudra ne socha chalo kar lete hai usko koi problem to thi nahi. waha kaira ko bhi janna tha kyun ke usko lag raha tha iske paas jayda powers hai jitna hai dikhata hai kyun ke ye uski maar khane ke baad bhi has raha tha matlab kuch to gadbad to hai.

rudra ne stone hath me liya or test karne laga sabme normal test hi aaya jo pehle uska lvl tha. kaira ko ye dekh ke ek rahas se sock laga par usko ye bhi pata tha ke relic stones jo dikhate the wahi sahi tha iske sath koi bhi gadbad nahi kar sakta tha. itna test karke usne bapas de diya stone raki ka usne test kiya nahi kyun ke uske paas thi nahi raki ki energy.

par waha rudra ko pata tha ke ye stones sirf vampires ki hi powers dekhate hai kisi or spiecies ki nahi kyun ke sabke liye alag alag stones hote the. fir thodi der baad kaira or witch ne kuch baat ki ab witch kaira ki raki energy badhani thi or control bhi dekhna tha ke kitna hai.

tabhi witch ne pucha
witch - tum dono ne blood wedding ki haina

rudra ne bhi isare me ha bol dia
witch ne tabhi usko ek glass de diya or boli
witch - fir tumahre khoon ki jaurarat padegi

or rudra ko hath me glass pakda diya rudra ne socha mere khoon ki kya jarurat tabhi usko achanak kaira ki energy feel huvi usne dekha us taraf to wo abhi table pe soi huvi thi or apni nova ki power use kar rahi thi rudra ne firse uski red eyes dekhi jo usko pasand thi. wo bilkul paas me chala gaya or usko dekhne laga kaira ne bhi rudra ki taraf dekha or usko pata tha rudra ko khoon nikal na hai or usko upar se kal ka gussa bhi tha. waha rudra baju khada tha usko khoon nikalana tha usne knife nikali jo kaira ne usko di thi wo jaise hath katne wala tha tabhi achanak uske body me chota sa cut lagata hua usko mehsus hua usne dekha to para chala ke ye cut kaira ne mara tha or cut marte hi usne rudra ka khoon chakh bhi ilya.

waha rudra aese hi uski taraf dekhta raha or sochne laga aakhir ye ladki karna kya chahti hai tabhi usko jo apna hath katne wala tha wo thoda sencsitive feel hone laga usko pata chal gaya ke ye usko jayda dard dena chahta hi hai rudra kaira ke paas jake dhire se bola

rudra - ye kya kar rahi ho, mere liye nahi ho raha ye sab tumahre liye hi khoon nikal raha hun

rudra ko laga wo maan jayegi par ab usko dard bhi feel hone laga dono hatho me thoda thoda isiliye wo firse bola

rudra - kya kar rahi ho

tabhi kaira boli usko

kaira - tumhe jyada bolne ki aadat haina isilye hath se nahi apni juban ko kaat kar khoon nikalo

ab rudra karia ke liye hi kar raha tha par fir bhi ye apne me hi lagi thi rudra ko kuch samaj nahi aaya wo kya kare tabhi witch ne rudra ki taraf dekh ke boli jadli karo.
ab rudra ke paas bhi koi chara nahi tha usne apne jaban bahar niakali or thoda sa aage se cut maar dia or khoon nikal ne laga waha usne kaira ki or dekha wo uski or dekh ke katil se smile de rahi thi.

rudra ne socha jo hona hai ho jaye jaldi se khatam karna hai ye sab. ye sab soch raha tha tabhi waha pe witch aagai or uska khoon le liye glass se or dusre glass me kuch blue color ke pani jaisa tha uske sath mix kar diya or sath me kaira ka bhi khoon le liya thoda sa fir usko mix kar dia or ek blue relic stone daal dia jisse pura mixer chamak ne laga or stone bhi gayab ho gaya ab ek dam pani jaisa kuch bacha tha. wo dikhne me to ek dom pani hi tha. tabhi witch bapas chali gai mixer leke or thodi der kuch or karke lagi bas rudra to aese dekh raha tha fir wo bapas aai or sath me kuch photo bhi leke aai. wo photo body ka tha or sab jagah pe alag alag line nikali huvi thi body pe khash kar naval wale part par kyun ke waha pe sari energy hoti hai aesa manna tha sabka.

wo photo witch ne rudra ko di or wo glass bhi or boli

witch - iss photo me jaha jaha line bani hai waha waha kaira ki body me ye mixer laga do.

ye baat sunke rudra to pagal ho gaya or waha kaira usse bhi jyada sock ho gai or achanak boli chillate huve

kaira - kya matlab har baar to aap hi lagati thi

tabhi witch ne gusse me kaira ki or ek baar dekha or boli

witch - tab ki baat alag thi par ab tumne blood weddiing ki huvi hai, isliye ye hi lagayega

witch thode gusse me boli thi kaira ki or isilye wo bhi kuch nahi bol pai or chup ho gai

or upar jate jate witch piche ghumke boli rudra ki or dekhte huve

witch - or ha jiss body part se khoon nikala tha usi se hi ye lagana

ye baat sunke firse rudra pagal sa ho gaya or waha kaira ko ek or jatka laga ye baaat sunke par is baar wo kuch bolne ki himmat nahi ki thi. par rudra josh me aake bola

rudra - karma is a bitch suna tha par karma is a witch to aaj dekha

witch bhi dursi taraf muh karke dhire se hasne lagi. par waha rudra ko to photo dekh hi chakkar aagaye or sochne laga yaha san gajah uske kaira ki body pe apni jaban lagani hai. waha usne kaira ki taraf dekha wo pure gusse me bhari padi thi tabhi rudra ko jatka laga body me. usko pata chal gaya ye kaira abhi bhi apna power use kar rahi hai par ab usko ghanta fark nahi padta tha usko bas apne kaam pe lagna tha.
Wao! Bhai kya baat hai superb update
To yah witch rudra ko support kr rhi hai Lagta hai btao photo de di rudra ko dekhte hai kaha kaha pr Lagta hai rudra apni jban :D kiyara bhi soch rhi hogi faltu me jeebh se khoon niklvaya Isse Accha to hath hi tha yha witch bhi has rhi hai kiyara ki situation pr sandar bhai
 
  • Like
Reactions: Luffy and Asif khan

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,210
42,574
174
UPDATE-14

TO dosto ab aage,

jaisa ke ke aapne dekha abhi kaira ki ek tarah se lag gai thi or rudra ke to maje hone wale hai.



abhi rudra ne ek najar kaira ki or dekha wo bhi uski or dekhi ja rahi thi. ab table bada tha or uske uper kaira soi huvi thi ab dhire dhire rudra aage bada or wo bhi table pe chad gaya
fir usne kuch aesa kiya jaisa kaira ne socha nahi tha usne dhire se kaira ke dono pero ko padka or jatt se alag kar dia. or dono pero ke bich me aagaya. aesa achanak hone se kaira bhi chonk gai isilye usne apni power use karke achanak rudra ko bhi jatka de diya puri body me par dhire se hi usko dard diya tha bas jaise dhamki de rahi thi ke kuch hadd se jyada kia to tume maar bhi sakti hun. par rudra kaha usnee wala tha.



usne kaira ki or dekha jaise kaira apni alag tarah ki smile karti hai aese hi same rudra ne kaira ko dekh ke ki or hoodie ki tarag isara karke kholne ko bola. kaira ke paas bhi koi chara nahi tha usko apni powers bhi badani thi. isliye usne bina kuch jyada soche usne dhire se hoodie ki aage se chain khol di puri, fir baju me kar di hoodie usne . abhi rudra ke samne kaira bas ek tarah se kaira ki body ek dum tight thi uske boobs par usne seamless bra pehni thi jo ek tarah se sport bra jaisi hoti hai par jayda badi hoti hai ek tarah se chote tshirt jaisi hoti hai. par usme bhi uske boobs tight lag tahe the upar se wo karar ke bal bhi so rahi thi.

ab seamless bra dekh ke rudra ko maja nahi aaya usne ek tarah se juthe gusse se kaira ki or dekha par fir usne navel ki taraf dekha dekh ke hi uski dhadkan bad gai jo kaira bhi feel kar sakti thi kyun ke usne uska khoon chakha hua tha rudra ki dhadkan badne se usko bhi pata chal gaya or ye bhi ke kyun badi hai kyun ke usko pata tha iska sayad navel ka fetish tha wo ab tak kaira ko bhi pata chal gaya. rudra ne khus hote huve kaira ki or dekha rudra apni khushi abhi chupa nahi sakta tha uske muh pe saaf dikh raha tha ke wo kitna khush hai par isliiye karia ko jyada gussa aagaya abhi. kyun ke rudra ko jo chahiye wo to mil raha tha or kiara gussa isilye aaraha tha kyun ke usne itni acchi body rudra ke maje ke liye to nahi banai thi.

ab rudra ko bhi apna kaam suru karna tha wo wait to kar nahi sakta tha ab par usne usse pehle kaira ke upar pura juk gaya. kaira ko bhi pata nahi chala ye ab kya karna chahta hai karia ne ek najar witch ki taraf dekha par wo kahi najar nahi aarahi thi. tabhi rudra or kaira ke paas aagaya or uske chehre se baju me hoke uske kaan pe muh le gaya or dhire se pucha ''kaha se suru karu'

ab iska ans to kaira ke paas bhi nahi tha kyun ke waha bahut sari jagah thi par kaira ne kuch javab nahi dia or aese hi soy rahi rudra bapas sidha ho gaya or thoda piche hoke usne socha pehle suruvat navel se hi karte hai. waha kaira ko bhi pata tha ye yahi se suruvat karega.

rudra ne ab apni jaban ko mixer me duba dia usko thoda ajib sa laga usko jaban pe thoda feel bhi ajib sa aaraha hai usne abhi aage badke thoda naval ke upar apni juban lagai wo baya nahi kar sakta tha usko kaisa lag raha tha fir wo dhire use niche aaya bilkul navel pe aagaya or dhire dhire wo usne navel ke andar juban le gaya or wahi pe ruk gaya kuch second ke liye usko katne ka man kar raha tha par usne aesa kia nahi waha thodi ruka tha fir bhi kaira usko kuch boli nahi nahi usko kuch dard dia par uske liye buri khabar thi kyun ke usko pata lag gaya tha wo aesa tab hi karti hai jab wo kuch sochti nahi jo hona hai wo ho jaye kyun ke usne aesa first night pe bhi kia tha. jab uske power ke bahar kuch chij chali jaye or wo kcuh kar na sake tab wo aesa hi karti thi. matlab abhi kaira hadd se bhi jyada gusse me thi par rudra ko wo problem nahi tha par wo chup chaap thi wo bura lag raha tha.

iska matlab yahi tha ab jo ho raha hai ek tarah se wo sahan kar rahi thi ek taraf abhi rudra bahut kuch kar sakta tha bahut jagah usko touch kar sakta tha uski body ko bahut jagah wo chahe to chaat bhi sakta tha par usne fir uska motive change karna pada kyun ke aese to usko maja nahi aane wala tha kyun ke ab jo kar raha tha wo sexual harrasment tha jo usko bhi pata chal gaya usko laga roj ke jaisa karega wo thoda aage badega or kaira usko dard degi par wo aesa kuch nahi kar rahi thi isilye wo apne aage kaam pe lag gaya jatt se usne navel pe jo lagana tha wo laga dia jatt se ab aage mathe pe tha fir gale pe tha.

ab usne firse mixer me apni javan ko gila kar dia or kaira ke chehre ki taraf thoda niche ho gaya wo niche badne wala tha tabhi witch dikhi usne kuch der khadi huvi wo bahut hi kam power use karke invisible hoke khadi thi wo un dono ko hi dekhe ja rahi thi kyun ke usko pata ke usko koi dekh nahi sakta par aaya rudra khud pe gussa hua betha tha usne direct witch ki aankho me gusse se dekha or bola ''get out''. witch ko yakin nahi hua wo usko dekh ke bol raha hai par dusra koi waha pe tha bhi nahi witch ne rudra ki aankho me dekha wo gusse se dekha ja raha tha ye dekh ke witch ki fatt ke chaar ho gai or tapad se waha se chali gai. waha kaira ko kuch samaj nahi aaya kya hua uski kabse aankhe band thi abhi usne aankhe kholi samne rudra uske uski taraf dekh raha tha.

fir rudra aage bada or ek hath se uske hair ko mathe ke upar se lia or tho de piche kar diye or mathe pe juban laga ke dhire dhire naak ki taraf se aage bad ke honth ke upar se turant gale pe chala gaya waha pe jaha lagana tha waha bhi turant juban ghuma di. kaira ko thoda ajib laga kyun ke usko laga tha rudra usko chidane ka kaam karega par usne aesa kuch nahi kia or gale pe kaam khatam karke wo bapas khada ho gaya. ab pero or thigh ki bari thi rudra ne kaira ki or dekh ke pant ki taraf isara kia kyun ab usko pant bhi nikalna tha. kaira ne bhi jyada kuch nahi socha bas usne ek hath se pant ka button khol dia bas uske baad kuch nahi kia. dono bas ek dusre ki or dekh rahe the dono me se koi pant nikalna nahi chahta tha bas dono wait kar rahe the kon nikalega par rudra ko time waste nahi karna isilye wo hi aage bada usne direct chain pe hath rakha niche kardi ek jatke me or thoda piche hoke ek jatke me pant khich li or bina kuch jyada react kiye usne firse apni juban ko mixer me dala or direct wo juk gaya kaira ke dono peko ke bich me abhi kaira ne bas niche se panty me thi par rudra ne kuch dhayan nahi dia konsi hai kaisi hai. wo bas aage bada thigh pe or jaha mixer lagana tha waha lagane laga ab under thigh pe tha bilkul kaira ki panty ke paas se waha pe bhi usne kuch jyada nahi socha or jaldi se laga dia or fir aese hi dusri taraf bhi laga dia.

kaira ko ab thoda ajib sa laga kyun ke rudra ki alag tarah se harkat kar raha tha usne rudra ki dhakan pe dhayn dia jo normal hi thi usko laga wo maje kar raha hoga ek tarah se par aesa nahi tha aesa usko mehsus hua or wo janne ke liye kaira ke paas ek hi chij thi jo aaj tak usne nahi ki or wo thi ke usko dekhna tha ke rudra ka khada he ke nahi usne turant power use kar di usko pata bhi chal gaya ke uska khada nahi tha matlab wo bas abhi apna kaam kar raha tha kuch excitement nahi thi usme abhi. isliye usne apna thoda sar upar kake rudra ki or dekha jo pehle jitna khush nahi la raha tha ab kaira ko samaj me nahi aaya ke ye kya chal raha hai.

waha rudra ki ab pero ki bari thi isliye waha bhi wo apne kaam me lag gaya or wo bhi jaldi se khatam kar dia. ab kaira ki karam ki bari thi jo kaira ko bhi pata tha kyun ke wo ab aakhri chij bachi thi. kaira bina kuch bole khadi ho gai or hoodie ko nikal dia or let gai ulta hoke par usne abhi seamless bra pheni huvi thi ho abhi aadhi kamar pe to wahi thi. par piche chain thi jo acchi baat thi rudra ke liye usne ab kaira ka bhi wait nahi kia or chain ko jatke me khol dia or bra ko baju me kar dia or waha pe bhi jaha jaha lagana tha waha waha lagane laga ab aage badke puche se gale tak lagane laga abhi position aesi thi or piche se pura kair ke upar leta hua or kaira ke dono per bhi thode alag the uska luna pura kair ki hips or ass pe touch ho raha tha par wo kuch react nahi kia fir bhi.

thodi der baad wo kaam ho gaya usne firse bra ki chain band kar di kaira bhi apni sidhi ho gai abhi wo bas bra or panty me thi fir kaira ne bas bola '' all done'' rudra ki tarah dekhte huve rudra ne ek najar kaira ki or dekha usko abhi gussa tha khud pe par usko kaira pe bhi gussa tha utna aese rudra kabhi apna gussa dikhata nahi or nahi usko jyada gussa aata hai par aaj baat alag thi usne kaira ki taraf thoda aage hua or ek jor ka mukka mara kaira ke muh pe fir uske baad dusra mara or bola '' ha all done '' . waha kaira ko kuch samaj nahi aaya kya hua wo puri sock me thi wo abhi nova ki power use kar rahi thi isliye usko rudra ne pure jor se mara tha fir bhi itna asar nahi hua par uske honth se thoda thoda khoon nikal ne laga. wo abhi puri sock me thi usko abhi bhi yakin nahi aarah tha ke rudra ne usko mukka mara wo rudra ki taraf dekh rahi thi par rudra bina kuch bole room ke bahar chala gaya.

yaha room me kaira kuch soch bhi nahi pa rahi thi kyun ke usne kuch dino me rudra ke sath rehke utna to dekh lia tha ke ye unxpected chije karta hai par ye to isse bhi jyada badi baat thi par baat ye bhi thi ke kaira ko mukka marne wale ke liye jinda rehna bahut muskil tha or kaira thodi der baad sock se bahar or wo bhi pure gusse me usne pehle bhi bola rudra ko raat ko agar usne aesa kuch firse kia or wo usko jaan se maar degi or abhi wo gusse me puri bhadki huvi thi wo bhi hadse bhi jyada. usne fir apne hontho pe hath rakha jaha se khoon aarha tha usne apne hath pe lage huve khoon ki or dekha usko yaad bhi nahi tha last time kab kisine uske muh pe se khoon nikala tha or javab tha kisine nahi aaj tak usko kabhi bhi kisine muh pe mukka nahi mara tha uski bhi vajah saaf thi par baat ye bhi thi ke aaj pehli baar uske sath ye hua tha or upar se usko pata bhi nahi tha kyun hua.

Rudra ki vamp vali power to normal hi hai pr jo dusri power hai unka prayog karta hai Jaise witch ko ghur ke bhga dena...
To rudra ne kiyara ko mukke mar kr apna gussa nikala hai dekhte hai Iska kya asar hota hai...
Sandar update bhai jabarjast
 
  • Like
Reactions: Luffy and Asif khan

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,210
42,574
174
update-15




to dosto ab aage,



(NOTE- ABSE ENERGY KI JAGAH MANA SABD USE KARUNGA KYUN KE AASAN HAI OR NOVEL YA MANGA ME BHI SAB YAHI USE KARTE HAI ISILIYE)



rudra 2 mukke marke bahar chala gaya tha room ke kaira bhi uske piche jake usko marna chahti thi wo bhi jaan se marna. par abhi wo room se bahar nahi ja sakti thi jab tak witch usko na bole kyun ke abhi bahut sara kaam tha jo kaira ko apna mana badane ke liye karna tha. rudra ke bahar jane ke liye thodi der baad witch bhi waha pe aagai or kaira ko firse letne ko kaha. kaira ka mana flow uske control ke bahar jate huve dekh kar witch ne thoda gusse me bola

witch- agar aese hi har baat par tumahra mana tumahre control se bahar jane laga to tum ace of nova ka sapna dekhna bhul javo

witch ki baat sunke kaira kuch nahi boli or apna mana firse control me kar dia or sant ho gai or bapas table pe let gai. witch ne bhi paas aake apna magic suru kar dia kaira ki puri body chamak ne lagi or witch ne kaira ko apna mana ko navel ke paas concentration karne ko bol dia. or kaira aesa karne bhi lagi par abhi bhi uske mind me rudra hi chal raha tha isilye achanak uska control mana pe se hatt gaya or aesa hone se witch jo magic chala rahi thi kaira ke mana par usko bhi achanak thoda power ka jatka lag gaya. jiase kaira ka control hata usne witch ki or dekha kyun ke usko bhi thoda sa jatka laga tha power ka, waha witch kaira ko gusse ki najar se dekh ne lagi usne apna magic band kar dia or waha se chali gai or jate jate boli

witch - rehne do tumse nahi hoga, khama kha mera bhi time waste mat karo

kaira kuch nahi bol pai wo bas aese hi table pe padi rahi or jo huva aaj wo sab sochne lagi ab usko bhi pata tha usko thoda khud ko control karna padega agar iss saal hi usko ace of nova banna hai to or usko ye bhi pata tha aesa kaam bas rudra hi kar sakta tha kyun ke usko sabse jyada gussa rudra hi dilata tha bas abse usko aage power badani hai to bas gusse me khud ke mana ko control karna hai. usne ek baat dhaan li abse rudra pe nova ki power use nahi karegi agar gussa aaya or usko marna bhi pada to sirf normal vampire ki power use karke maregi nova ki nahi yahi sab soch rahi thi firse witch bapas aagai. wtich ne ek baar kaira ki or dekha wo abhi bhi wahi pe leti thi witch uske paas chali gai or boli ye last time hai abse se mana pe se control mat khona

ye bat sun ke witch ne firse se apna magic chalu kar dia kaira ke paas or koi chara nahi tha usne firse apna kaam suru kar dia ab kuch soch nahi rahi thi bas pura dhyan usne mana pe laga dia or witch ne bhi apna pura dhayan magic pe laga dia kam se kam 20min ke baad kaira ko kuch garam garam feel hone laga uske mana ka flow jitna roj hota hai usse jyada badne laga wo khud feel kar sakti thi uski body me uska mana flow badta hi ja raha tha usko apni body me naya power feel ho raha tha tha. thodi der tak aesa hi chalta raha. thodi der baad witch apna full power use karne lagi tabhi usko pata chala kaira ke mana flow jo body me ho raha tha usme pehle se kuch change aagaya tha or witch ko bhi pata chla gaya ye blood wedding ki vajah se hua hai.

witch ne thodi or power bada di kyun ke kaira ki power badti hi ja rahi thi jiase uske mana ka koi end hi nahi tha par aesa nahi hona chaiye kyun ke har koi jo mana se apne power use karta hai uske paas kuch mana hota hai jo usko use karna hota hai agar wo use ho gaya wo mana to wo nova ki power use nahi kar sakta bapas usko mana badana padta tha jisme kuch min ya hour ka time lag sakta tha. isliye fight me sab apni power dekh ke use karte hai kyun ke jitni jyada powerfull power use karoge utni hi jaldi unka mana khatam ho jayega isliliye sabko pani power dekh ke use karni padti thi. par yaha jo witch dekh rahi thi wo kuch alag tha kyun ke blood wedding ki vajah se kaira ke andar alag sa mana flow aagaya tha jo kuch alag tha jo aaj tak witch ne apni puri life me dekha tha. witch ne jitni apni power bachi thi sab use karke apna kaam pura kia par abhi bhi kaira ke flow ko thoda thik karna tha.

witch ko abhi bhi kaira pe kuch kaam karna tha par usko rudra ke bare me bhi kuch pata lagana tha aese witch ke paas aesi power thi jisse wo kisike paas ktina mana hai wo dekh sakti thi par usne jab rudra ko dekha to usko thoda sa hi mana rudra ke andar dekha par uska flow witch bhi nahi dekh paay kyun ke rudra ka mana uski body me flow bhi aese ho raha tha ke usko dekhna muskil tha or upar se jo usne abhi kaira ka mana dekha jo bahut jyada tha hadd se bhi kyun ke itna mana king ke paas bhi nahi hai or nahi aaj tak uske kisko dekha vampires ke alava bhi unke paas bhi tha. ab witch ko rudra ke bare me kuch janne ki iccha huvi par relic stone bhi jooth nahi bol sakte the jiss se usne rudra ki power ko test kia tha.

witch khud bahut confuse thi usko kuch pata nahi chal raha tha aakhir rudra hai kya or jo abhi usne kaira ke body me alag type ka mana dekha wo kya hai usko ye sab janna tha isiliye usne kaira ko ek week or rukne ko bol dia uske paas. par usko khud ko thoda sa darr lag raha tha rudra se usko laga 1 week me sayad kuch janne ko mil jayega.

aese hi raat ho gai witch ne kaira or rudra ke liye ek alag kamra de diya par rudra abhi bhi bahar tha wo jab thodi der baad aaya tab witch wahi bahar khadi thi ghar ke jab use rudra ke mana ko dekha to chonk gai kyun ke abhi uska flow ek dum normal tha jaisa baki sabka hota hai or wo rudra ke mana ke flow ko dekh sakti thi or bahut kam mana tha rudra ke paas jo normal tha ek normal vampire ke liye par baat ye thi jo witch nahi samaj paay ke ye subah wale flow se alag kaise ho gaya kyun ke pure world me witch ne aaj tak nahi dekha tha jo apne mana ke flow ko change kar sake usko control kar sakta hai par body ke anadar flow change karde aesa nahi dekha usko khud ko yakin nahi aaraha tha. yahi dekh ke uski fatt gai wo rudra ko chup chaap kamra dikha diya jaha pe kaira thi.

rudra kaira wale kamre me waha karira leti huvi thi ya bolo ek tarah se thaki huvi thi usne ek najar rudra ki taraf dekha bas normal hi tarike se. yaha rudra soch raha tha ye pure gusse me hogi or ho sake to manre ka bhi try karegi par aesa kuch nahi kar rahi thi par rudra sorry bhi bolna nahi chahta tha. waha kaira ne socha tha ye usko sorry bolega ya usne mukka kyun mara wo explain karega par rudra ne aesa kuch nahi kia or chup chaap aake uske paas me aake let gaya. kaira aaj pure din me ek tarah se thak gai thi isilye wo so gai aaj jaldi or aese hi dono ki raat nikal gai. waha witch ne jo socha tha uska usko ek javab mil gaya tha or wo tha ke usko bas ab rudra se dur rehna hai kyun ke usne jo abhi dekha tha usse thodi jyada hi darr gai thi wo.

or aese hi pura week nikal gaya rudra or kaira ne kuch bate nahi ki or nahi witch or rudra ne rudra bhi pura din kamre me hi bita dia tha bas week khatam ho gaya or rudra ko bhi pata tha yaha se nikal ke usko firse apne purane andaj me aana padega










AGLE UPDATE SE SAYAD YA USKE BAAD WALE SE PHANTOM WORLD KA ARK SURU HO JAYEGA OR ASLI STORY BHI TABSE HI SURU HOGI YE BAS PROLOGUE THA AESA SOCH LIJIYE ABSE STORY SURU HOTI HAI

SORRY GUYS BADA UPDATE NAHI DE PAYA THODA GAME KHELNE ME LAGA HUN ABHI ITNA HI DE SAKTA HUN.


To vemp me energy ko mana Bolte hai rudra apne mana ke flow ko control kr sakta hai, blood wedding ke karan dono ki mana ka thoda sa hissa dono me mil gya hai Jisse kiyara ki mana Bahut jyada badh gyi hai, witch bhi rudra se dur rahne ki Kosis kr rhi hai dar se...
Sandar update bhai jabarjast
 
  • Like
Reactions: Luffy and Asif khan

Asif khan

Well-Known Member
6,212
18,512
188
Waiting dost
 
  • Like
Reactions: Luffy

Spiegel

Supreme
673
2,872
124
UPDATE- 16

TO DOSTO AB AAGE,



jaisa ke aapne dekha abhi witch ke yaha kaira or rudra ne nikal diya tha. ab din aagaya tha jab dono ko bapas jana tha so rudra pehle se hi bag pack kar ke car me beth gaya waha kaira abhi bhi witch ke paas thi dono kuch bate kar rahi thi tabhi witch ne kaira ko 2 rings di jispe relic stones lage huve the chote se do. kaira ko pata nahi tha ye kis kaam ke hai. tabhi witch ne usse bataya ke ye mind reading relic stones hai khash kar undono ke liye banaye hai usne or wo dono hi use kar sake aesa. kaira ne suna tha mind reading stone ka par aaj usne pehli baar dekha tha par kaira ko aese kuch jarurat to nahi thi mind reading stones ki. par witch ne usse samjaya ke ye uske mana ko control karne bhi kaam aayega, so kaira ne baat maan li or aese bhi usse bhi try karna tha mind stone.witch ne kaira ko samja bhi dia ke mind stone ring ke sath kaise use karna hai. fir kaira bhi sab sunke nikal padi



waha rudra pehle se hi car ki back seat pe soya hua tha, thodi der me kaira bhi aagai usne apne bag rakh liye or driving seat pe aagai uska dhayn rudra pe bhi gaya jo picche so raha tha par usne kuch bola nahi or car start karke jane di. abhi is ek week me kaira ne bahut sari chije sikh li thi or apne aapko control karna bhi sikh lia tha, kaira ye soch ke speed me car chala rahi thi tabhi usko ek idea aaya jab usne rudra ko piche sote fir usne car thodi or tej kardi or achanak se break maar di or piche dekha jatt se par waha rudra seat se hila bhi nahi jyada kyun ke usne pehle se hi ek seat pe apna per or driving seat pe apna hath rakha hua tha or upar se abhi aankhe khuli hui thi or kaira ki taraf hi dekh raha tha. rudra jatt se beth gaya or aaju baju dekhne laga or kaira ki or dekh ke bola''yaha pe kyun roka baby ko pipi karne jana hai kya'' kaira ka kuch ans nahi tha usne kuch nahi bola or gusse me firse car chalane lagi yaha rudra andar hi andar bahut khush ho raha tha.



kaira abhi car chala rahi thi tabhi rudra uski seat ke piche aagaya, kaira ko bhi pata tha ye kuch to ungli karega isilye wo wait kar rahi thi or aesa hi hua rudra ne thodi der baad rudra ne pehle to usne bas seat pe hi hath rakhe fir dhire dhire aage badta gaya or uske kano ke paas se hote huve dhire se wo kaira ke galo pe chala gaya. pehle to bas galo pe dhire dhire hath ghumane lga bahut hi soft gaal the kaira ke isilye usko maja aaraha tha fir usne thoda thoda wo gaal khichne laga. tabhi kaira ne jatt se uska hath pakda or hatt se rudra ke wrist se khuma dia or crack ki aavaj aagai waha rudra ke muh bhi aah nikal gai. rudra bichra fir apna hath leke betha raha kuch bola nahi or kaira ek tarah se khush ho gai wo bolna bhi chahti thi ke or nahi karna kya touch par usko pata tha ye rudra hai or harami bhi bolne pe touch karne lagega isliye usne kuch nahi bola.

fir kaira ne bhi car ki speed or bada di or jane di abhi pura din car me hi nikalna tha or rudra ko bhi kuch mil nahi raha tha maje karne jaisa isilye wo apna phone leke beth gaya apne friends jo insan the unse baat karne laga or aese time nikal dia usne usko khana bhi khana tha par kaira ne kahi car hi roki nahi usne bola bhi par uska kuch suna nahi or car drive hi karne lagi. rudra bhi janta tha ye kisiki kaha sunne wali thi isliye usne bhi kuch nahi bola or chup chaap betha raha or aese hi raat hone lagi fir bhi kaira bas drive kare ja rahi thi pure din se dono ne kuch khana bhi nahi khaya tha ab tak dono north sector me bhi aagaye the.

aese hi karib aadhi raat ko dono apne ghar pe pohche rudra utar kar jaldi se pehle kitchen me gaya kuch khane ko mil jaye or jo bhi kuch pada khane laga thodi der baad jab wo khana kha raha tha kaira bhi aagai apna bag leke or niche wale room me chali gai rudra ne kabhi dhayan nahi diya ke nicce wale room me kya hai. thodi der baad kaira ko room se bahar aate huve dekha bina kuch bole wo upar chali gai. rudra ne dhyan dia ab ye firse chup rehne lagi pehle ki tarah par usko pata tha wo kuch na kuch kar hi lega, thodi der baad khana khatam karke rudra bhi upadr chala gaya waha dekha kaira pehle se hi ek glass leke usme se khoon pi rahi thi. kyun ke usko khoon ki smell aagai thi room me enter hote hi.

rudra bhi chup chaap jake uske baju me so gaya wo bhi kuch nahi bola or upar se kaira ne usse 1 week se jabse mukka mara tha tabse kuch baat hi nahi ki thi. rudra ko bhi pata tha ke ye abhi bhi gusse me hai par rudra abhi sona chahta tha agar usne kuch bol dia to ye gand faad degi uski bina baat ke ye soch ke wo so gaya agli subah jab wo mast so raha tha tabhi uske muh pe kuch aake laga uski neend khul gai achanak se usne dekha samne kaira khadi thi or dhyan bhi dia usne raat wala glass uske sar pe mara tha. par utna tej nahi mara tha ke uske khoon nikalne lage ya jyada chot lage par uski neend to kharab ho gai thi. rudra gusse me tha par jab usne kaira ko tank top or lagies me dekha to dekhte rah gaya lagies tight thi isilye usko acche se figur dikh rahi thi kaira ki wo bas aese hi upar niche ghoor raha tha usko kaira ko bhi pata tha isilye usne chutki bajay , jisse rudra ka dhyan kaira pe gaya tabhi kaira ne usko bola '' brush karke jaldi nicche aa''

rudra bhi ye baat sunke tapad se bhaag ke bathroom me chala gaya or brush karke jaldi se nicche chala gaya waha pehle se hi khana pada jo kaira ne banaya tha or kaira bhi kha rahi tha waha wo bhi table pe jake uske samne beth gaya or khane laga tabhi rudra ne room ki taraf isara karke pucha '' vaise ye sab rooms koi use karta hai ya yuhin bana diye hai'' kaira ne uski baat sunke bola ''ofcourse dusre guildmembers ke hai rooms'' rudra ko abhi pata chala ke un dono ke alava bhi yaha koi rehta hai or wo bhi uske dusre guild members hi rehte hai usne bhi dhayan dia niche dusre rooms to band the bas ek hi open tha unke samne wala upar bhi left me ek room tha us taraf wo gaya nahi kabhi wo to direct walne wale room me hi jata tha jo kaira ka tha. rudra ne socha chalo home tour kar leta hun abhi tak usne kuch dekha nahi tha ghar me acche se isiliye usne kaira ko home tour ka puch liya usne bhi thik bol diya.

par kaira ne jo rooms locked the uske liye mana kar diya dikhane ko kyun ke dusre members ke person rooms the apne apne isliye par dusri chije dikha ne lagi or niche jo room tha usnme aagaye jaise rudra anadar aaya us room me usko ajib sa feel hone laga tha kyun ke room me khoon tha aas paas kahi jo usko pata chal gaya tha par abhi kuch dekh nahi sakta tha kyun ke pure room me andhera hi tha tabhi kaira ne light on kardi tab jake usko kuch dikha. usne room me dekha sab normal hi tha ek bed bhi pada tha or room bahut thanda tha bina baat ke andar ac chalu hi tha matalb 24 hour andar ac chalu rakhte hai sayad. usne dekh room ke andar ek or dusra door tha. kaira ne usko piche aane ka isara karke aage chali gai, rudra bhi uske piche piche chal diya kaira ne jab wo room khula to rudra ke hosh ud gaye kyun ke room me bahut sare alag alag type ke weapones pade the baki alag alag chije padi thi kuch relic stones bhi pade the alag alag type ke or room is ghar me baki sabhi rooms se bada tha ek tarah se room jaisa lag bhi nahi raha par warehouse jaisa lag raha kaira usko ek ek karke sari chije dikhane lagi waha samne do fridge bhi the wo bhi kaira ne usko dikhaye ek me to animalas ka khoon rakha hua tha par dusre wale se uske vampires ke blood ki smell aarahi thi kaira ne usko wo bhi khol ke dikhaya us firdge me bahut sari vacutrainer(blood sample ke liye jo tubes use hoti hai choti se kach ki) padi thi usme or usme blood frozen tha kyun ke normaly 35 se 40 din tak fridge me store kar sakte hai blood par agar frozen blood ho to salo tak usko store kar sakte ho.

rudra ne ye bhi dekh usme alag alag name likheh huve the or sab sectore vise rakhe huve the kuch phatom world ke bhi blood the, rudra ko samaj te time nahi laga ke ye blood kaira use karti hogi kisike samne fight lete time or usko ye bhi pata chala ke ye iss tarah se bhi apni power ka use kar sakti hai. rudra ne aese hi ek que puch lia maje ke liye ''vaise tum ye tube me se blood use kaise karti ho'' ye idiot jaisa saval tha kyun ke usko pata tha ke blood ko thoda liquid hone ke baad hi use karti hogi waha kaira ko pata tha rudra smart hai bina bataye usko pata chal gaya ke ye blood kis kaam ke liye aata hai or uska quetion sunke kaira ne bina socha direct javab diya '' direct tube hi kha jati hun'' rudra ye sun ke sochne laga kya hi ajib si wife hai uski par usko bahut cute bhi lagi kaira jab usne aese bina soche javab de diya wo bhi jo usne expact bhi nahi kia tha.


ye sab dekh ke rudra ko ye baat bhi pata chal gai ke ye mehra family ke bhi blood sample kahi na kahi se la degi kyun ke sample itne sare the matlab sare to usne nahi laye honge par kisise kaam karaya hoga. par rudra ko abhi mehra family ka puchna tha vaise usko fark nahi padta tha par fir bhi maje ke liye usne puch lia '' ab tak apni family me se kitno ka sample mila'' ye baat sunke kaira ek tarah se sock si rah gai par usko bhi pata tha rudra jyada hi smart hai so chupake bhi kuch fayda nahi isilye bola '' ha mila hai kuch kuch ka'' ye baat sunke rudra ke dimag me rahul or viraj hi aaye kyun ke yahi sabse jyada ghar ke bahar rehte hai isilye wo bola '' rahul or viraj right'' ye baat sunke kaira ne rudra ki taraf dekha kyun ke usko un dono ka hi blood sample mila tha or wahi dono hi rudra ne naam lia par kaira ne bhi haa me sar hila dia tabhi rudra firse bola '' rahul ka to samaj aata hai magar viraj ka bhi mil gaya hai matlab uske guildmember me se hi kisine lake diya hoga'' ye baat sunke kaira sock rah gai kyun ke usne aese hi karke laya tha par rudra ko itna sara pata chal gaya kaira sochne lagi ke rudra usne jitna socha tha usse bhi jyada smart hai par usko ye ab tension ho gai ke rudra bata na de undono ko kaira yahi soch rahi thi tabhi rudra bola'' tension na le vaise bhi muje fark nahi padta to unko batana to bahut door ki baat hai or vaise dusron ka bhi chahiye to bolna me lake de sakta hun'' kaira ye dono baat sunke or sock ho gai par wo dhire se boli '' kaise '' rudra ne uski taraf dekh ke bola '' wo mere pe chod de par agar sample la diya to har ek sample ki 10 kisses lunga '' kaira aese hi gusse me rudra ki taraf dekhne lagi par usko laga bhi ye sample kaha se la sakta hai kyun ke dusron ke sample ke liye usne bahut try kia par milna muskil tha isliye kaira boli '' thik hai'' rudra ne socha nahi tha ye itne aasani se maan jayegi par rudra uski taraf dekh ke hath bada dia or bola '' me bhi mehra family me aata hun jaldi se khoon le lo 10 kisses de do''
tumare khoon ki jarurat nahi hai'' rudra uski taraf dekh ke bola '' kyun me weak hun isilye '' kaira ne javab dia '' nahi par me tumahra khoon jab chahe tab le sakti hun wo bhi free me koi prize dene ki jaroorat nahi hai'' rudra uski taraf dekh ke bola '' soch lo jaha tak mujhe yaad hai har baar tumhe hadd se jyada prize deni padi thi '' ye baat sunke kaira ko kiss or wo witch ke ghar wali bate yaad aagai or usko mukka mara tha wo bhi






bas abhi ke liye itna hi agle update se phatom world ka arc suru ho jayega
 
Last edited:

Zaigham Bhatti

Active Member
898
2,981
123
UPDATE- 17

TO DOSTO AB AAGE,



jaisa ke aapne dekha abhi witch ke yaha kaira or rudra ne nikal diya tha. ab din aagaya tha jab dono ko bapas jana tha so rudra pehle se hi bag pack kar ke car me beth gaya waha kaira abhi bhi witch ke paas thi dono kuch bate kar rahi thi tabhi witch ne kaira ko 2 rings di jispe relic stones lage huve the chote se do. kaira ko pata nahi tha ye kis kaam ke hai. tabhi witch ne usse bataya ke ye mind reading relic stones hai khash kar undono ke liye banaye hai usne or wo dono hi use kar sake aesa. kaira ne suna tha mind reading stone ka par aaj usne pehli baar dekha tha par kaira ko aese kuch jarurat to nahi thi mind reading stones ki. par witch ne usse samjaya ke ye uske mana ko control karne bhi kaam aayega, so kaira ne baat maan li or aese bhi usse bhi try karna tha mind stone.witch ne kaira ko samja bhi dia ke mind stone ring ke sath kaise use karna hai. fir kaira bhi sab sunke nikal padi



waha rudra pehle se hi car ki back seat pe soya hua tha, thodi der me kaira bhi aagai usne apne bag rakh liye or driving seat pe aagai uska dhayn rudra pe bhi gaya jo picche so raha tha par usne kuch bola nahi or car start karke jane di. abhi is ek week me kaira ne bahut sari chije sikh li thi or apne aapko control karna bhi sikh lia tha, kaira ye soch ke speed me car chala rahi thi tabhi usko ek idea aaya jab usne rudra ko piche sote fir usne car thodi or tej kardi or achanak se break maar di or piche dekha jatt se par waha rudra seat se hila bhi nahi jyada kyun ke usne pehle se hi ek seat pe apna per or driving seat pe apna hath rakha hua tha or upar se abhi aankhe khuli hui thi or kaira ki taraf hi dekh raha tha. rudra jatt se beth gaya or aaju baju dekhne laga or kaira ki or dekh ke bola''yaha pe kyun roka baby ko pipi karne jana hai kya'' kaira ka kuch ans nahi tha usne kuch nahi bola or gusse me firse car chalane lagi yaha rudra andar hi andar bahut khush ho raha tha.



kaira abhi car chala rahi thi tabhi rudra uski seat ke piche aagaya, kaira ko bhi pata tha ye kuch to ungli karega isilye wo wait kar rahi thi or aesa hi hua rudra ne thodi der baad rudra ne pehle to usne bas seat pe hi hath rakhe fir dhire dhire aage badta gaya or uske kano ke paas se hote huve dhire se wo kaira ke galo pe chala gaya. pehle to bas galo pe dhire dhire hath ghumane lga bahut hi soft gaal the kaira ke isilye usko maja aaraha tha fir usne thoda thoda wo gaal khichne laga. tabhi kaira ne jatt se uska hath pakda or hatt se rudra ke wrist se khuma dia or crack ki aavaj aagai waha rudra ke muh bhi aah nikal gai. rudra bichra fir apna hath leke betha raha kuch bola nahi or kaira ek tarah se khush ho gai wo bolna bhi chahti thi ke or nahi karna kya touch par usko pata tha ye rudra hai or harami bhi bolne pe touch karne lagega isliye usne kuch nahi bola.

fir kaira ne bhi car ki speed or bada di or jane di abhi pura din car me hi nikalna tha or rudra ko bhi kuch mil nahi raha tha maje karne jaisa isilye wo apna phone leke beth gaya apne friends jo insan the unse baat karne laga or aese time nikal dia usne usko khana bhi khana tha par kaira ne kahi car hi roki nahi usne bola bhi par uska kuch suna nahi or car drive hi karne lagi. rudra bhi janta tha ye kisiki kaha sunne wali thi isliye usne bhi kuch nahi bola or chup chaap betha raha or aese hi raat hone lagi fir bhi kaira bas drive kare ja rahi thi pure din se dono ne kuch khana bhi nahi khaya tha ab tak dono north sector me bhi aagaye the.

aese hi karib aadhi raat ko dono apne ghar pe pohche rudra utar kar jaldi se pehle kitchen me gaya kuch khane ko mil jaye or jo bhi kuch pada khane laga thodi der baad jab wo khana kha raha tha kaira bhi aagai apna bag leke or niche wale room me chali gai rudra ne kabhi dhayan nahi diya ke nicce wale room me kya hai. thodi der baad kaira ko room se bahar aate huve dekha bina kuch bole wo upar chali gai. rudra ne dhyan dia ab ye firse chup rehne lagi pehle ki tarah par usko pata tha wo kuch na kuch kar hi lega, thodi der baad khana khatam karke rudra bhi upadr chala gaya waha dekha kaira pehle se hi ek glass leke usme se khoon pi rahi thi. kyun ke usko khoon ki smell aagai thi room me enter hote hi.

rudra bhi chup chaap jake uske baju me so gaya wo bhi kuch nahi bola or upar se kaira ne usse 1 week se jabse mukka mara tha tabse kuch baat hi nahi ki thi. rudra ko bhi pata tha ke ye abhi bhi gusse me hai par rudra abhi sona chahta tha agar usne kuch bol dia to ye gand faad degi uski bina baat ke ye soch ke wo so gaya agli subah jab wo mast so raha tha tabhi uske muh pe kuch aake laga uski neend khul gai achanak se usne dekha samne kaira khadi thi or dhyan bhi dia usne raat wala glass uske sar pe mara tha. par utna tej nahi mara tha ke uske khoon nikalne lage ya jyada chot lage par uski neend to kharab ho gai thi. rudra gusse me tha par jab usne kaira ko tank top or lagies me dekha to dekhte rah gaya lagies tight thi isilye usko acche se figur dikh rahi thi kaira ki wo bas aese hi upar niche ghoor raha tha usko kaira ko bhi pata tha isilye usne chutki bajay , jisse rudra ka dhyan kaira pe gaya tabhi kaira ne usko bola '' brush karke jaldi nicche aa''

rudra bhi ye baat sunke tapad se bhaag ke bathroom me chala gaya or brush karke jaldi se nicche chala gaya waha pehle se hi khana pada jo kaira ne banaya tha or kaira bhi kha rahi tha waha wo bhi table pe jake uske samne beth gaya or khane laga tabhi rudra ne room ki taraf isara karke pucha '' vaise ye sab rooms koi use karta hai ya yuhin bana diye hai'' kaira ne uski baat sunke bola ''ofcourse dusre guildmembers ke hai rooms'' rudra ko abhi pata chala ke un dono ke alava bhi yaha koi rehta hai or wo bhi uske dusre guild members hi rehte hai usne bhi dhayan dia niche dusre rooms to band the bas ek hi open tha unke samne wala upar bhi left me ek room tha us taraf wo gaya nahi kabhi wo to direct walne wale room me hi jata tha jo kaira ka tha. rudra ne socha chalo home tour kar leta hun abhi tak usne kuch dekha nahi tha ghar me acche se isiliye usne kaira ko home tour ka puch liya usne bhi thik bol diya.

par kaira ne jo rooms locked the uske liye mana kar diya dikhane ko kyun ke dusre members ke person rooms the apne apne isliye par dusri chije dikha ne lagi or niche jo room tha usnme aagaye jaise rudra anadar aaya us room me usko ajib sa feel hone laga tha kyun ke room me khoon tha aas paas kahi jo usko pata chal gaya tha par abhi kuch dekh nahi sakta tha kyun ke pure room me andhera hi tha tabhi kaira ne light on kardi tab jake usko kuch dikha. usne room me dekha sab normal hi tha ek bed bhi pada tha or room bahut thanda tha bina baat ke andar ac chalu hi tha matalb 24 hour andar ac chalu rakhte hai sayad. usne dekh room ke andar ek or dusra door tha. kaira ne usko piche aane ka isara karke aage chali gai, rudra bhi uske piche piche chal diya kaira ne jab wo room khula to rudra ke hosh ud gaye kyun ke room me bahut sare alag alag type ke weapones pade the baki alag alag chije padi thi kuch relic stones bhi pade the alag alag type ke or room is ghar me baki sabhi rooms se bada tha ek tarah se room jaisa lag bhi nahi raha par warehouse jaisa lag raha kaira usko ek ek karke sari chije dikhane lagi waha samne do fridge bhi the wo bhi kaira ne usko dikhaye ek me to animalas ka khoon rakha hua tha par dusre wale se uske vampires ke blood ki smell aarahi thi kaira ne usko wo bhi khol ke dikhaya us firdge me bahut sari vacutrainer(blood sample ke liye jo tubes use hoti hai choti se kach ki) padi thi usme or usme blood frozen tha kyun ke normaly 35 se 40 din tak fridge me store kar sakte hai blood par agar frozen blood ho to salo tak usko store kar sakte ho.

rudra ne ye bhi dekh usme alag alag name likheh huve the or sab sectore vise rakhe huve the kuch phatom world ke bhi blood the, rudra ko samaj te time nahi laga ke ye blood kaira use karti hogi kisike samne fight lete time or usko ye bhi pata chala ke ye iss tarah se bhi apni power ka use kar sakti hai. rudra ne aese hi ek que puch lia maje ke liye ''vaise tum ye tube me se blood use kaise karti ho'' ye idiot jaisa saval tha kyun ke usko pata tha ke blood ko thoda liquid hone ke baad hi use karti hogi waha kaira ko pata tha rudra smart hai bina bataye usko pata chal gaya ke ye blood kis kaam ke liye aata hai or uska quetion sunke kaira ne bina socha direct javab diya '' direct tube hi kha jati hun'' rudra ye sun ke sochne laga kya hi ajib si wife hai uski par usko bahut cute bhi lagi kaira jab usne aese bina soche javab de diya wo bhi jo usne expact bhi nahi kia tha.


ye sab dekh ke rudra ko ye baat bhi pata chal gai ke ye mehra family ke bhi blood sample kahi na kahi se la degi kyun ke sample itne sare the matlab sare to usne nahi laye honge par kisise kaam karaya hoga. par rudra ko abhi mehra family ka puchna tha vaise usko fark nahi padta tha par fir bhi maje ke liye usne puch lia '' ab tak apni family me se kitno ka sample mila'' ye baat sunke kaira ek tarah se sock si rah gai par usko bhi pata tha rudra jyada hi smart hai so chupake bhi kuch fayda nahi isilye bola '' ha mila hai kuch kuch ka'' ye baat sunke rudra ke dimag me rahul or viraj hi aaye kyun ke yahi sabse jyada ghar ke bahar rehte hai isilye wo bola '' rahul or viraj right'' ye baat sunke kaira ne rudra ki taraf dekha kyun ke usko un dono ka hi blood sample mila tha or wahi dono hi rudra ne naam lia par kaira ne bhi haa me sar hila dia tabhi rudra firse bola '' rahul ka to samaj aata hai magar viraj ka bhi mil gaya hai matlab uske guildmember me se hi kisine lake diya hoga'' ye baat sunke kaira sock rah gai kyun ke usne aese hi karke laya tha par rudra ko itna sara pata chal gaya kaira sochne lagi ke rudra usne jitna socha tha usse bhi jyada smart hai par usko ye ab tension ho gai ke rudra bata na de undono ko kaira yahi soch rahi thi tabhi rudra bola'' tension na le vaise bhi muje fark nahi padta to unko batana to bahut door ki baat hai or vaise dusron ka bhi chahiye to bolna me lake de sakta hun'' kaira ye dono baat sunke or sock ho gai par wo dhire se boli '' kaise '' rudra ne uski taraf dekh ke bola '' wo mere pe chod de par agar sample la diya to har ek sample ki 10 kisses lunga '' kaira aese hi gusse me rudra ki taraf dekhne lagi par usko laga bhi ye sample kaha se la sakta hai kyun ke dusron ke sample ke liye usne bahut try kia par milna muskil tha isliye kaira boli '' thik hai'' rudra ne socha nahi tha ye itne aasani se maan jayegi par rudra uski taraf dekh ke hath bada dia or bola '' me bhi mehra family me aata hun jaldi se khoon le lo 10 kisses de do''
tumare khoon ki jarurat nahi hai'' rudra uski taraf dekh ke bola '' kyun me weak hun isilye '' kaira ne javab dia '' nahi par me tumahra khoon jab chahe tab le sakti hun wo bhi free me koi prize dene ki jaroorat nahi hai'' rudra uski taraf dekh ke bola '' soch lo jaha tak mujhe yaad hai har baar tumhe hadd se jyada prize deni padi thi '' ye baat sunke kaira ko kiss or wo witch ke ghar wali bate yaad aagai or usko mukka mara tha wo bhi






bas abhi ke liye itna hi agle update se phatom world ka arc suru ho jayega
...Fabulous Amazing Fantastic Update thaa bhaiiii 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
 
  • Like
Reactions: Luffy

Light Yagami

Member
152
574
93
ok bhai mast update tha rudra abhi hidden hai par next update ka wait rahega

Jaldi update dene ki try karna warna kahani m intrest kam ho jata hai

waise yeh kahani muje bahut pasand aayi to wait karna muskil ho jata hai
 
  • Like
Reactions: Luffy and Xabhi
Top