• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Demon Girl Se Shaadi

vote your fav beast name

  • ONGAMARTO

    Votes: 5 17.2%
  • BANNACON

    Votes: 4 13.8%
  • CLADRIUS

    Votes: 7 24.1%
  • RISHU THE LEGENDARY SUAR

    Votes: 24 82.8%

  • Total voters
    29
  • Poll closed .

Ajay

Well-Known Member
6,895
33,103
218
UPDATE -11



to dosto ab aage





kaira abhi bathroom me thi sab bate soch rahi thi fir thodid der baad wo kapde change karke bahar aagai. samne thodi dur rudra bhi khada apne kapde leke usne jyada dhayan nahi dia or bina kuch bole nicche chali gai.

rudra bhi nahake bahar aagaya aaj usne bhi hoodie pehni thi jo wo leke aaya tha wo bhi thodi der baad niche chala gaya kaira nasta kar rahi thi or phone pe sath me baat bhi kar rahi thi. rudra fir shida jake fridge se pani ki bottle nikali or pura pi gaya fir dusra nikala or wo bhi pi gaya or fir usne kaira ki or dekha wo bhi uski or dekh rahi thi par kuch boli nahi kyun ke phone pe thi. kaira ko bhi pata tha ke ye kya bolna chahta hai par usko gussa nahi aaya kuch wo firse apne kaam me lag gai or khana khatam karke bahar chali gai yaha rudra akela tha usko kuch pata nahi tha kya karu vaise bhi kuch karne ko bacha nahi tha uske paas to ghar ko acche se aese hi dekhne laga.

fir apne room chala gaya wo Ab akele kya karta aese games khelne laga wo sab time nikal gaya shaam ho gai par kaira abhi tak nahi aay fir raat ho gai fir bhi nahi aai usne socha ab wait karne ka koi fayda to hai nahi isliye wo so gaya wahi bed pe jab subah utha kuch 5 baje ke aas paas kyun ke raat ko jaldi so gaya tha thoda.

tab uske baju me kaira so rahi thi usne kuch kia nahi aese hi usko sone dia usko abhi kuch accha idea aanahi raha tha kya kare fir aese timepass ke liye net pe kuch dekhne laga or aese time nikal dia aaj fir se kaira uthi firse shower leke khana kha ke bahar chali gai apne kaam pe ab rudra ko bhi pata tha ke usko kaam rehta hai pure din par rudra ke liye ye sab boring sa tha wo ghar pe rehna nahi chahta tha akele kyun ke usko kuch maja to nahi aaraha tha.

usko ab aaj ka bhi din kaise bhi karke nikal na tha or usne socha usko bhi thoda kuch kaam to karna chahiye par usko wo bhi bore lagta tha par usne call kar dia ek bande ko or usko jo jo usko sari info chahiye thi wo leli. usne fir usko kaira ke bare me kya kya pata hai wo sab pucha or abhi sab guilds me kya kya chal raha hai. usse rudra ko bahut sari news mil gai or usko ye bhi pata chala ki abhi andar hi andar kuch political war chal rahi hai north sector me kyun ke tournament aane wala tha isliye sab apni apni tarah se apna kaam nikal na chahate the or sab kuch na kuch plan kar rahe the.

usko sabse badi baat pata chali ke 4 month ke baad king khud aane wale hai north sector me or sab families se milne wale hai ab unko kya baat karni thi wo to simple thi or wo thi ke koi bhi alpha male bane unko sari bate manni hogi unko puche bina koi change nahi hoga kahi pe bhi. or baat ye bhi thi ke sab king se darte the ek tarah se kyun ke unki family bahut powerfull thi isliliye sab unki baat manne ke liye bhi tyaar the. or jo bhi unke samne jata tha unko criminal mana jata tha or aese hi kitni hi criminal org ban gai thi jo king ke baat nahi manna chahti thi par sab ke sab org parde ke piche rehti thi samne aake to wo fight nahi le sakti thi.

jo bhi criminal org me hota hai apna naam or chehra chupa dete hai kuch karne se pehle isilye jyadar to pata nahi chalta ke kon kiske against hai aese wo sab normal life jite the ya kisi guild me hote the par kisko kuch pata nahi tha.

fir rudra ne dusre sector ka info liya usse pata chala ke abhi mahol bagida huva tha sab badi badi guild me kyun ke abhi sabse badi criminal org hai vigilante usne sabhi member top guild me se hai aesa pata chala tha isliye abhi royal family sari info mang rahi thi sabhi badi badi guild se par wo dena nahi chahte the kuch info kyun ke kuch guilds king ke under hai agar ye info unhone dedi royal family ko to unke liye bhi bura ho sakta hai isilye sara mahol bigda hua tha. ab rudra ko bhi pata aesa sab to chalta rehta hai inka roj ka hai ek tarah se.

fir unhone dusri guilds ki bhi info li sab jagah tanav ka mahol chal raha tha ab rudra ko bhi pata tha kuch to anadar chal raha hai kyun ke itna jyada tanav ka mahol hua hai matlab king ko kisi se darr lag raha hai or king ko kuch baat pata chali hai jisse wo darr rahe hai ab rudra ko pata bhi lagana tha ke aesi kya baat ho gai hai ke royal families ko bhi dara rahi hai fir rudra ko pata chala ke dusre kings jo phantom world me rehte hai or 8 sages ki meeting huvi thi tabse ye sab mahol bana hua tha. rudra ko pata tha ke phantom world me vampires se bhi kahi guna powerfull spiecies rehti hai agar unse kuch lena dena hai to bahut kuch badi baat huvi thi. abhi rudra ko bhi sochna pada apna dimag lagana pada ke in sabko dara de aese konsi badi baat hogi tabhi uska dimag khanka or usko pata chal gaya ke kya chij ho sakti hai or wo baat thi 5th hate ka khulna par wo imposible jaisa tha.

kyun ke phatom world ki tarah or baki 4 world the or sabke andar or bahar gates se hi jaya sakta hai par usme se 5 world ka jo 5th gate tha wo abhi seal tha uska khulna impossible jaisa tha abhi to kyun ke unke andar jo species rehti hai unki power pure world ko khtam karde utni thhi matlab baki 4 world the unko khatam karde. par ye sochna muskil tha ke aesa kuch bhi ho sakta hai kyun ke agar aesa hua to unko koi bhi nahi rok sakta tha isliye ab rudra ko pata lagana tha sachme kya or kyun sab chal raha hai uske liye usnke paas time bhi tha or aese bhi wo kaira ke sath phantom world me to jana hi tha or waha jake usko kisi sage ya king se info lena padega.


ye sab baat hone ke baad rudra ne call cut kar diya or yaha pe usko sab sant rakhna tha isliye usne firse dura call kia or kuch baat kardi. aese rudra ne pura time nikal dia aaj raat ko kaira jaldi aai.

abhi dining table par betha tha tabhi kaira bhi aake beth gai aaj wo pehli baar ek tarah se samne se boli '' tumhe khana bhi banana aata hai''
rudra bola '' ha to usme kya ho gaya ''
kaira boli '' matlab ke tum itne bhi useless nahi ho''
rudra ne uski aankho dekh ke bola '' tum kabhi moka to do tab pata chalega mujhe dusra bhi bahut kuch aata hai''
kaira ko pata tha ke ye kya bol raha hai isliye wo bhi bol di '' thik hai par ek saal baad jo karna hai kar lena''
ab rudra ko bhi pata tha ke uske lagne wale hai ek saal baad to isiliye bola '' nahi usse pehle kyun ke tume bhi pata hai ki muje pata hai ke mere lagne wale hai tab tak to ''
kaira ne bola '' ha pata hai vaise bhi tum itne bhi stupid nahi ho jitna mene suna tha''
rudra me bola ''well koi badi baat nahi hai sabko pata hai jis tarah ki tum ho''
kaira ne bola '' matlab kis type ki''
rudra ne jatt se bola '' bewkoof type ki or thode gusse wali ''
kaira ko gusse me boli '' sayad tum bhul gaye tumhare sath me kya kar sakti hun''
rudra bola '' kaise bhul sakta hun or nai chije bhi dekhne ko mili jiase koi 40 min tak bhi kiss kar sakta hai ''
kaira ko firse gussa aaya firse boli '' well wo kiss nahi thi wo tumhe bhi pata hai ''
rudra bola '' ha pata hai pehle ke 15 se 20 tak to nahi thi par uske baad wala kuch bol nahi sakta''
kaira ke paas kuch tha nahi bolke liye usne aankhe ghuma li or boli '' whatever''


tabhi rudra bola '' tumhe ek baat bolna to bhul hi gaya jo tume first night pe bolni thi''
kaira bhi uski taraf dekh ke isare se pucha kya

rudra bola '' well bolu to mera ek dream hai jise mujhe pura karna hai'' thoda serious hoke bola kaira ko laga kuch imp baat hogi
isiliye kaira boli '' or wo kya hai''
rudra smile ke sath bola '' simple sa dream hai or ye ke mujhe atleast virgin to nahi marna''
kaira ne socha ofcourse ye to aesi hi baat karega par tab bhi usne pura '' ha to me kya karu''
rudra bola '' kya karu matlab kya blood wedding ke hisab se me kisi or ke sath to sex kar nahi sakta so ab tum hi bachi ho''
kaira ko sock sa laga isliye '' are u serious ?''
rudra bola '' ha kyun ''
kaira ne thoda gusse me aake bola '' tumhe sach me lag raha hai ke me tumhe touch bhi karne dungi '' itna bolke ke thoda muskara di
rudra bola '' ha ofcourse isiliye to bol raha hun ''
kaira ne rudra ki taraf dekha wo sach bol raha hai par usse kuch fark nahi pada isiliye boli '' thik hai agar tum kar sakte ho to kar lena''
rudra bola ''so i can do whatever i want ''
kaira ne bhi bol dia '' yup, but if you can''
rudra tabhi khada hua or uske paas chala gaya bil kul uske samne or kaira ki tarad dekhne laga tabhi kaira proudly muh bana ke boli.
kaira '' come on do it''
ab rudra ko bhi pata tha ke aese to kuch hone nahi wala or usko bhi abhi kaira ko chidane me maja aaraha tha.
Mast update bhai
 
  • Like
Reactions: Luffy

Ajay

Well-Known Member
6,895
33,103
218
update -12

to dosto ab aage,



abhi karia or rudra dining table pe hi bate kar rahe the. aese thodi der bate karne ke baad dono hi apne room me chale gaye aese hi thode time ke baad dono so gaye ab rudra bhi usko jyada chidana nahi chahta tha abhi.
dono subah uth ke dono ke kaam me lag gaye aaj kaira ghar pe hi thi kahi bahar nahi jar rahi thi. agar wo kahi jati to rudra bhi sath jane ki soch raha th kyun ke usko akele bore ho raha tha.
par aaj kaira ghar pe thi uske liye acchi baat thi wo nasta kar raha tha par abhi tak kaira aai nahi fir wo upar apne room me gaya waha usne kaira ko dekha balcony me exercise kar rahi thi aesi hi hawa me punch maar rahi thi. par aaj usne kapde alag pehne the abhi usne jogger or sports bra ke uper hoodie thi chain wahi or aage ki chain bhi khulli thi.


rudra ko ye dekh ke jatka lag gaya wo turant balcony me chala gaya wo bhi bilkul uske samne. rudra uske samne jake dekhne laga aaj pehli baar usne kaira ko sport bra me dekha tha uske boobs ki size or navel saaf dikh rahi thi usko . par jitna socha usse to bade boobs the kaira ke ek dum tight the.
ye dekh ke tabhi rudra bro
rudra - dikhte nahi par tumahre boobs hai bade

rudra ne direct bol dia kyun wo iss type ka hi tha. kaira ko bhi tha ye aesa kuch hi bolega kyun ke kabse creepy najar se ghoor raha tha wo or kaira ko bhi pta tha isko kuch bolna bhi sahi nahi hai varna javab ye dusra kuch bol dega isiliye usne bas rudra ki taraf ek baar dekha or apna kaam karne lagi.

tabhi firse rudra bola

rudra - aaj tum kahi ja rahi ho kya

uski baat ka javab dete huve kaira boli

kaira- nahi to

rudra bapas bola

rudra - to kab jane wali ho

kaira ne firse javab diya

kaira - kyun tumse kya lena dena

rudra bola

rudra - agar jane wali hogi to me bhi sath me aavunga

kaira ne bola

kaira - kyun or waha tum mere kaam ke bich me aavoge

rudra bola

rudra-well ghar pe bore hota hun so soca tumhare sath hi chalu

kaira ko koi problem thi nahi par uska kaam bhi aasan nahi hota tha isliye wo boli. par usne ye bhi dekhi liya tha ke rudra apne aap ko sambhal bhi sakta hai

kaira - thik hai par me tumpe har vakht dhayn nahi rakh sakti agar sath me aana hai to khud ka dhyan khud rakhna hoga

rudra ko ye baat se koi problem to thi nahi isliye wo bhi bola

rudra - thik hai to kab jane wali kahi pe

kaira ne socha or bola

kaira - abhi to nahi par 1 week me south sector me jana waha kuch kaam hai

rudra ko bhi baat sahi lagi isliye wo bola

rudra - thik hai or kon hoga sath me

kaira uski baat ka javab dete huve boli

kaira -ek tum aavoge to ham dono, kyun south sector ka naam sunke dar to nahi gaye ( sarcasm me bola tha )

ab baat ye thi ke dusre sector me agar fight hoti hai to waha muskil ho jati hai isiliye koi bhi dusre sector me fight nahi leta par agar tum powerfull ho to koi baat nahi or rudra ko pata tha ke kaira ke paas bhar bhar ke power hai or upar se usko kisi se darr to lagta nahi tha. par kaira ki baat sunke rudra bola
rudra - thik hai me to aavunga hi or rahi baat darr ki to....

itna bolke kaira ke paas chala gaya or jaise hath aage badya usko pakadne ke liye usse pehle hi kaira ne hath pakad liya or jor se dabaya or boli

kaira - are u sure tume ye karna hai

rudra ko bhi pata tha maderchod touch to karne nahi degi isiliye usne na me sar hilaya or chudaya fir kaira niche chali gai.

abhi rudra ko pata chala ke wo khud thoda change ho gaya hai apni chutiyapanti or majak usne kam kar diye hai or isliye ek tarah se thoda khalli khali sa feel aaraha tha ek tarah se uski life se kuch chala gaya hai aesa lag raha tha or usi tarah se hi wo kaira se jeet sakta tha aasani se par usne bhi dhayan dia ab kaira thoda bate karne lagi thi varna gusse me bas ghure jati thi.

abhi rudra ne socha aese hi ek week nikalta hun fir jisme usko accha feel hoga wahi to karega fir dusre bhale kuch bhi kahe or aese hi wo pura week nikal ne laga.
waha kaira bhi roj exercise karti thi or roj rudra dekhta rehta tha usne dhayan dia wo boobs pe kam or naval or pet pe jyada dekhta rehta hai usko bhi samaj aaraha tha.

aese hi dono ne week nikal diya jis din jana tha uske aage wali raat pe,

abhi kal nikalna tha rudra apne room me sab packing kar raha tha tabhi kaira aati hai or uski taraf ek knife fekti hai or bolti hai
kaira - ye rakh lo kaam aayega

rudra knife uthate huve bolta hai

rudra - waah pata nahi tha tum meri fikar bhi karti ho

tabhi kaira uske taraf dekhte huve boli

kiara - karni hi padegi jab pata hai tumahare paas bas ek saal hi hai jine ke liye to or vaise bhi me itni buri bhi nahi hun

itna bolke smile deke chali gai, rudra kuch bol nahi paya par rudra ko abhi pata tha ke usne abhi kaira ka asli chehra nahi dekha usne jitna dekha hai usse jyada kuch badi chij hai ye. or abhi thodi change bhi ho gai thi or baat bhi acche se kar rahi thi par usko pata tha uske bas ka hota to abhi maar deti or baat sahi se isiliye kar rahi hai kyun ke wo or kuch abhi kar nahi sakti thi rudra ke sath.

rudra ye sab bate karke packing kar raha tha tabhi kaira firse aati hai or bolti

kaira - kal subah hi nikalna hai thik hai

rudra bhi ha me sar hila dia

tabhi karia boli firse

kaira - ha ek or baat jo me kahungi wo baat manni padegi

rudra uski baat sunke bola

rudra - tum bologi usse pehle sab kaam kar dunga

kaira - fir thik hai mere kehne se pehle hi sab kaam ho jana chahiye

rudra - ha par kuch naughty chij karne ko to nahi bologi

kaira ne firse apna thoda gussa dabaya or acche se and dia

kaira - nahi aesa kuch nahi kahungi

rudra ko ajib lag raha tha ke ye aese kyun baate kar rahi hai kahi lode na lag jaye par jo hoga wo sambhal bhi sakta tha ek tarah se

fir subaa huvi dono rudra ki car leke nikal gaye ab time to bahut jane wala tha waha tak jane me par kuch aesi chije bhi thi jo wo flight se nahi le ja sakte the isliye car leke hi nikal gaye kaira ke bolne pe rudra ko kya problem thi usko to maja aata tha. or wo jab jaan buj kar dhire se car chalata tha ya kabhi achanak break maar deta tha kaira ko gussa dilane ke liye hi

kaira bhi soch rahi thi kaha pe fas gai wo aese hi shaam hone lagi or wo raat ko to in rasto se nikal na nahi chahti thi isiliye usne drive karne ko mangi or dusre raste se jungle ke anadar daal di waha rudra bhi soch raha tha kaira ko gussa dilane ke liye kuch par usko kuch samaj nahi aaraha tha kya kare. par aese hi thodi der chalne ke baad wo ruk gaye samne ek hotel thi or aaspaas vampire the wo ye sab feel kar sakta tha ke yaha pe bahut sare vampire hai. kaira car se utar gai uske sath rudra bhi utara gaya or uske piche dhire dhire jane laga yaha pe to hawa hi kcuh alag type ki thi khoon sari jagah pe khoon ho aesa lag raha tha.

rudra ne kaira se pucha

rudra - ye konsi jagah hai

kaira boli

kaira - ek tarah ka hotel samaj lo sirf vampires ke liye

dono fir andar gaye samne receptionist bethi thi tabhi kaira waha jake boli

kaira - do room book kanra

tabhi receptionist boli thik hai id

kaira ne piche se id nikal ne ke liye hath dala par usse pehle hi rudra ne apni knife nikali or kaira ka hath pakda or jatak se uske hath me ghusa di aarpaar kar di thi ek dam se usne. kaira ko bhi ye achanak huve hamle se kuch pata nahi chala kya hua tabhi kaira ke hath me id card taraf dekh ke bola

rudra - oh sorry .... is id ki baat ka rahe the

waha rudra ne abhi bhi kaira ka hath pakda huva tha or upar se kaira ka dimag fatt raha tha gusse se tabhi usne jatt se rudra apna hath chudaya rudra se or receptionist ki taraf gusse me dekh ke boli
kaira - ek hi room book karna abhi

usne bhi ha me sar hi hilaya or sab jagah sannata saya hua tha kyun ke bahut sare log waha pe kaira ko jante the or darr ke chupchaap bethe the kabse par jo huva uske baad to or bhi darr gaye the unko pata tha ke rudra ke to lag hi jayenge. itna sab hua fir bhi sab chup chaap the.

tabhi kaira ne apne hath me ji abhi bhi knife thi usko jatke se nikala or rudra ki taraf aage bada dia rudra bhi bina kuch bole le liya tabhi kaira ne rudra ka hath pakadk liya or usko pakad ke upar jane lagi or receptionst khoon saaf karne ko boli kyun ke kisi ke paas khoon se related power ho sakti hai uske jaisi par wo impossible sa tha par wo chance to nahi le sakti thi.

fir waha wo rudra ko apne kamre me le gaye or anadar dhaka mar kar rudra ko pehle room me bheja or andar aake darvaja band kar diya or gusse me uske paas aake boli

kaira - ye kya tha abhi

rudra bola

rudra - kuch nahi tumne hi bola tha ek baar vampire ke liye unka blood hi unki pehchan hoti hai so mene tumhare bolne se pehle tumahara kaam kar dia

kaira uske hath aage karke rudra ko dikhate huve boli

kaira - usme puri knife ghusane ki kya jarurat thi

rudra firse dhire dhire bola

rudra - mujhe laga tumhara style hai aesa isliye pura hi daal diya

kaira ko pata tha maderchod ne sab jaan buj ke kiya or usko pata bhi tha ke kis id ki baat kar raha hai par usne kuch kia nahi or hath ko thik karne lagi.
waha rudra room dekhne laga room bahut thi chota sa tha kyun ke bahut sare aaju baju me rooms the sayad aesi hotels bahut kam hogi isliye par saaf acche se lag raha tha sab.

rudra ne bed ki taraf dekha wo bhi ek insan ko sone jitni jagah thi matlab ek dum chota sa tha isliye kaira do room book kar rahi thi. fir wo kaira ki or dekh ke bola

rudra - kuch help kar dun

kaira ne mood ke uski taraf gusse se dekha rudra ko apna ans mil gaya wo chupchaap aake bed pe let gaya tabhi kaira uske paas aai. kaira ne chutki bajai usse pehle hi rudra khada ho gaya or kaira ko sone ke liye jagah de di or kair bed pe let bhi gai.

tabhi rudra bhi thodi si jagah thi let gaya kaira ke sath hi ab jagah kam thi usne kaira ko thoda sa dhakka de diya or jagah kar di or kaira ki side dekh ke let gaya fir usne apna ek per kaira ke pero pe rakh dia. fir bhi kaira kuch nahi boli or fir usne apna ek hath kaira ke gale ke niche le gaya or usko thoda apni or khich lia or khud bhi thoda or paas chala gaya abhi wo bilkul aadha kaira ke uper leta hua tha. waha kaira ne abhi bhi apna gussa sambhala hua tha uski body bhi garam hone lagi thi. rudra ko pata tha ke ye gussa ho rahi hai par usko to isme hi maja aata tha wo dkehna chahta tha ke kitna jel sakti hai ye. isiliye usne apna dusra hath tha usko kaira ke kamar ke niche le gaya pura. abhi uska ek hath kaira ke gale ke niche tha dusra uski kamar ke niche or aadha uske upar soya hua tha tabhi usne jatt se khich ke kaira ko apne uper la diya abhi kaira puri rudra ke upar thi. or kaira ka muh rudra ke kadhe ke paas tha.

abhi kaira ka para chada hua tha. tabhi rudra apne ek hath se uske kamar ko sehlane laga or dusre hath uske mathe me daal ke uske hair ke sath khelne laga tabhi rudra puchta hai.

rudra - ab utna dard to nahi ho raha haina

bas ab para hadd se upar chad chuka tha usne apna muh rudra ke kaan ke paas lake boli

kaira - ab agar aake kuch kia na ma chudaya tournament or alpha abhi ke abhi yahi pe maar dungi

rudra ko pata tha sach to bol rahi hai or upar se hindi gali deke bol rahi hai matlab sachme thokne ka try karegi isliye wo bhi jyada kuch nahi bola

rudra - thik hai

bas itna bolke sab saant ho gaya dono me se koi kuch nahi bol raha tha rudra abhi bhi dhire dhire kaira ke balo ko sehla raha tha or uski kamar pe hath ghuma raha tha.





bas aaj ke liye itna hi ab dekhna hai subah kya hota hai or aake mission kya hai wo bhi dekhna hai
Mast update bhai
 
  • Like
Reactions: Luffy

Spiegel

Supreme
673
2,872
124
UPDATE-

TO DOSTO AB AAGE,







abhi subah ho rahi thi kaira bhi aese hi so gai usko gussa tha isiliye kuch jyada bolna nahi chahti thi. jab wo subah uthi to abhi bhi rudra ke upar hi so rahi thi usne jyada kuch react nahi kia or rudra ka hath hataya piche se or khadi ho gai. fir apna kaam me lagi thodi der baad wo nicche gai hotel ke kuch log bethe the par kuch bol nahi rahe the unko laga rudra ka patta cut gaya hai tabhi rudra thodi der me niche aaya sabne dekha abhi tak to jinda hai ye rudra ko aese ghur ke log dekh rahe the usko bhi pata tha kaira bahut famous hai sab jagah pe. par usko dhyan aaya kaira ke insta ka sayad wo bhi use karti hogi par abhi kuch puchna nahi chahta tha.

waha kaira bina kuch bole car ki key leke nikal gai, ab rudra ko bhi pata tha ye car to usko chalane nahi degi isliye wo bhi kuch nahi bola jake chup chaap car me beth gaya. thodi der baad car chalne pe dono firse road pe the. rudra ko abhi pata to nahi tha kaha jana hai kya karna hai bas itna pata tha ke south sector me jana hai.

rudra - vaise ham ja kaha rahe hai

kaira ko bhi pata tha agar kuch bolegi nahi to ye dimag kha jayega isiliye bina kuch bole usne apne mobile se detail forward kardi rudra ko.

rudra ne dekha usko pata chal gaya koi witch se milne jana hai jo raki ki energy ko control karna or badana janti thi. or vaise abhi kaira lvl2 pe thi raki ke energy me usko kaise bhi karke lvl1 karna tha or uper se master control karna tha. jo itna aasan to nahi tha par usko pata tha year ke end tak wo kaise bhi karke ace of nova ban jayegi.

kaira is wali witch se milne pehli baar nahi aarahi thi wo pehle bhi aachuki thi kai baar kyun ke usko apne powers control karne me bahut dikkat hoti thi. aese hi thoda time nikal me ke baad ek ghar ke samne ruke dikhne me to normal hi lag raha tha rudra ko sab. fir dono andar gaye dono uske andar ek room tha waha pe pehle kaira ne enter kia.

uske baad rudra ne ab room thod ajib sa laga rudra ko pehle jis witch se mila tha usse to ajib tha ye room thoda sa light ki jagah andar diye or candles jalaye huve the or bich pe ek table bhi pada tha or bahut sare runic stones bhi pade the. abhi room me wo dono hi the rudra ko koi dikha nahi par usko feel to ho gaya ke dono ke alava koi bhi hai bilkul unke samne par invincible kyun he usko pata nahi tha. ab wo dekh sakta tha par usne dhayan nahi dia kyun ke direct unki aanko me nahi dekhna chahta tha rudra. isliye rudra yaha waha dekhne laga tabhi wo witch samne aai achanak se rudra ko laga ye kya pagal aurat hai.

unke samne aate hi kaira thoda juk gai unke samne ab rudra ko kabhi laga nahi tha ke kaira kisi ke samne jukegi par wo chup chaap juki rahi jab tak us witch ne nahi bola or upar se witch ke color red the ek dum blood jaise. rudra ko ek or baat ka pakka pata tha ke ye us wali witch se bhi badi bigshot hai par ye bhi dikhne me boomka jaisi hi lag rahi thi thodi thodi matlab koi family member hi hogi ye. aese sab soch raha tha tabhi wo witch boli

witch - tum firse aagai

kaira uski baat ka kuch javab nahi de pa rahi thi bas ha me sar hila dia or dhire se boli ji.

ab rudra ke chane ki bari thi kyun ke usko pata tha kaira iss witch ke samne kuch bol nahi pa rahi thi. ab rudra ke paas moka tha kuch karne ka wo turant aage gaya witch ke paas or hath aage bada diya. witch ne thoda herani se dekha par usne bhi hath aage bada ke handshake kar liya. tabhi rudra bola

rudra - hello im rudra or aap

ab witch ko apna naam pasand nahi tha bilkul kyun ke unka naam huka tha pata nahi kinse diya tha par unko accha nahi lagta tha isliye koi bhi jaye to unko kabhi unka naam nahi puchta tha par aaj rudra ne puch lia. par wo witch bhi dhire se boli

witch - huka

ye sunke rudra bola

rudra - kya, hukka

itna bolke khud hi hasne laga par usne tabhi kaira ki taraf dekha wo gusse me usko dekhe ja rahi thi isilye usne hasna band kar dia or bola

rudra - well aap pe jajta hai, you look smoking hot

Ye baat sunke witch ko bhi jatga laga ke usnke sath last time flirt kisne kia tha unko bhi yaad nahi tha or yaha kaira bhi gusse me thi usse jayda usko dar tha ke ye marva na de un dono ko yaha pe.
par witch ne positive react kia utna kuch mind nahi kia rudra ki baat ka.

fir thodi der me witch kuch stones leke aai ye stones rudra ne pehle dekhe the ye kisika power level jachne ke liye tha matlab konse level pe hai kiska powers. or stone ke change hote color se pata chalta tha ke kiska kitna power hai.

fir witch ne kaira ka test lia relic stones se karia ka sabme lvl1 tha. fir unhone ek or stone laya jo raki ki powers ko jajtata tha ye wala stone tha bhi thoda bada or ek dum kach ka bana hua tha jiske aar paar tum dekh sako. fir kaira ne usko dono hath me lia or power jachne lagi rudra bhi dekhne laga wo pura stone red ho gaya tha or ek tarah se wo energy dekh sakta tha stone ke andar jo yaha waha pe bhaag rahi thi. jaise laga raha tha ke ye stone hi pura tod degi par wo stone bahut jyada powerfull the kitni bhi energy ho tut nahi sakte the. thodi der baad san test karne ke baad witch ne rudra ki taraf dekh ke bola

witch - tumhe bhi karna hai test

rudra ne socha chalo kar lete hai usko koi problem to thi nahi. waha kaira ko bhi janna tha kyun ke usko lag raha tha iske paas jayda powers hai jitna hai dikhata hai kyun ke ye uski maar khane ke baad bhi has raha tha matlab kuch to gadbad to hai.

rudra ne stone hath me liya or test karne laga sabme normal test hi aaya jo pehle uska lvl tha. kaira ko ye dekh ke ek rahas se sock laga par usko ye bhi pata tha ke relic stones jo dikhate the wahi sahi tha iske sath koi bhi gadbad nahi kar sakta tha. itna test karke usne bapas de diya stone raki ka usne test kiya nahi kyun ke uske paas thi nahi raki ki energy.

par waha rudra ko pata tha ke ye stones sirf vampires ki hi powers dekhate hai kisi or spiecies ki nahi kyun ke sabke liye alag alag stones hote the. fir thodi der baad kaira or witch ne kuch baat ki ab witch kaira ki raki energy badhani thi or control bhi dekhna tha ke kitna hai.

tabhi witch ne pucha
witch - tum dono ne blood wedding ki haina

rudra ne bhi isare me ha bol dia
witch ne tabhi usko ek glass de diya or boli
witch - fir tumahre khoon ki jaurarat padegi

or rudra ko hath me glass pakda diya rudra ne socha mere khoon ki kya jarurat tabhi usko achanak kaira ki energy feel huvi usne dekha us taraf to wo abhi table pe soi huvi thi or apni nova ki power use kar rahi thi rudra ne firse uski red eyes dekhi jo usko pasand thi. wo bilkul paas me chala gaya or usko dekhne laga kaira ne bhi rudra ki taraf dekha or usko pata tha rudra ko khoon nikal na hai or usko upar se kal ka gussa bhi tha. waha rudra baju khada tha usko khoon nikalana tha usne knife nikali jo kaira ne usko di thi wo jaise hath katne wala tha tabhi achanak uske body me chota sa cut lagata hua usko mehsus hua usne dekha to para chala ke ye cut kaira ne mara tha or cut marte hi usne rudra ka khoon chakh bhi ilya.

waha rudra aese hi uski taraf dekhta raha or sochne laga aakhir ye ladki karna kya chahti hai tabhi usko jo apna hath katne wala tha wo thoda sencsitive feel hone laga usko pata chal gaya ke ye usko jayda dard dena chahta hi hai rudra kaira ke paas jake dhire se bola

rudra - ye kya kar rahi ho, mere liye nahi ho raha ye sab tumahre liye hi khoon nikal raha hun

rudra ko laga wo maan jayegi par ab usko dard bhi feel hone laga dono hatho me thoda thoda isiliye wo firse bola

rudra - kya kar rahi ho

tabhi kaira boli usko

kaira - tumhe jyada bolne ki aadat haina isilye hath se nahi apni juban ko kaat kar khoon nikalo

ab rudra karia ke liye hi kar raha tha par fir bhi ye apne me hi lagi thi rudra ko kuch samaj nahi aaya wo kya kare tabhi witch ne rudra ki taraf dekh ke boli jadli karo.
ab rudra ke paas bhi koi chara nahi tha usne apne jaban bahar niakali or thoda sa aage se cut maar dia or khoon nikal ne laga waha usne kaira ki or dekha wo uski or dekh ke katil se smile de rahi thi.

rudra ne socha jo hona hai ho jaye jaldi se khatam karna hai ye sab. ye sab soch raha tha tabhi waha pe witch aagai or uska khoon le liye glass se or dusre glass me kuch blue color ke pani jaisa tha uske sath mix kar diya or sath me kaira ka bhi khoon le liya thoda sa fir usko mix kar dia or ek blue relic stone daal dia jisse pura mixer chamak ne laga or stone bhi gayab ho gaya ab ek dam pani jaisa kuch bacha tha. wo dikhne me to ek dom pani hi tha. tabhi witch bapas chali gai mixer leke or thodi der kuch or karke lagi bas rudra to aese dekh raha tha fir wo bapas aai or sath me kuch photo bhi leke aai. wo photo body ka tha or sab jagah pe alag alag line nikali huvi thi body pe khash kar naval wale part par kyun ke waha pe sari energy hoti hai aesa manna tha sabka.

wo photo witch ne rudra ko di or wo glass bhi or boli

witch - iss photo me jaha jaha line bani hai waha waha kaira ki body me ye mixer laga do.

ye baat sunke rudra to pagal ho gaya or waha kaira usse bhi jyada sock ho gai or achanak boli chillate huve

kaira - kya matlab har baar to aap hi lagati thi

tabhi witch ne gusse me kaira ki or ek baar dekha or boli

witch - tab ki baat alag thi par ab tumne blood weddiing ki huvi hai, isliye ye hi lagayega

witch thode gusse me boli thi kaira ki or isilye wo bhi kuch nahi bol pai or chup ho gai

or upar jate jate witch piche ghumke boli rudra ki or dekhte huve

witch - or ha jiss body part se khoon nikala tha usi se hi ye lagana

ye baat sunke firse rudra pagal sa ho gaya or waha kaira ko ek or jatka laga ye baaat sunke par is baar wo kuch bolne ki himmat nahi ki thi. par rudra josh me aake bola

rudra - karma is a bitch suna tha par karma is a witch to aaj dekha

witch bhi dursi taraf muh karke dhire se hasne lagi. par waha rudra ko to photo dekh hi chakkar aagaye or sochne laga yaha san gajah uske kaira ki body pe apni jaban lagani hai. waha usne kaira ki taraf dekha wo pure gusse me bhari padi thi tabhi rudra ko jatka laga body me. usko pata chal gaya ye kaira abhi bhi apna power use kar rahi hai par ab usko ghanta fark nahi padta tha usko bas apne kaam pe lagna tha.
 
Last edited:

Awan baba

Active Member
822
2,875
124
UPDATE-

TO DOSTO AB AAGE,







abhi subah ho rahi thi kaira bhi aese hi so gai usko gussa tha isiliye kuch jyada bolna nahi chahti thi. jab wo subah uthi to abhi bhi rudra ke upar hi so rahi thi usne jyada kuch react nahi kia or rudra ka hath hataya piche se or khadi ho gai. fir apna kaam me lagi thodi der baad wo nicche gai hotel ke kuch log bethe the par kuch bol nahi rahe the unko laga rudra ka patta cut gaya hai tabhi rudra thodi der me niche aaya sabne dekha abhi tak to jinda hai ye rudra ko aese ghur ke log dekh rahe the usko bhi pata tha kaira bahut famous hai sab jagah pe. par usko dhyan aaya kaira ke insta ka sayad wo bhi use karti hogi par abhi kuch puchna nahi chahta tha.

waha kaira bina kuch bole car ki key leke nikal gai, ab rudra ko bhi pata tha ye car to usko chalane nahi degi isliye wo bhi kuch nahi bola jake chup chaap car me beth gaya. thodi der baad car chalne pe dono firse road pe the. rudra ko abhi pata to nahi tha kaha jana hai kya karna hai bas itna pata tha ke south sector me jana hai.

rudra - vaise ham ja kaha rahe hai

kaira ko bhi pata tha agar kuch bolegi nahi to ye dimag kha jayega isiliye bina kuch bole usne apne mobile se detail forward kardi rudra ko.

rudra ne dekha usko pata chal gaya koi witch se milne jana hai jo raki ki energy ko control karna or badana janti thi. or vaise abhi kaira lvl2 pe thi raki ke energy me usko kaise bhi karke lvl1 karna tha or uper se master control karna tha. jo itna aasan to nahi tha par usko pata tha year ke end tak wo kaise bhi karke ace of nova ban jayegi.

kaira is wali witch se milne pehli baar nahi aarahi thi wo pehle bhi aachuki thi kai baar kyun ke usko apne powers control karne me bahut dikkat hoti thi. aese hi thoda time nikal me ke baad ek ghar ke samne ruke dikhne me to normal hi lag raha tha rudra ko sab. fir dono andar gaye dono uske andar ek room tha waha pe pehle kaira ne enter kia.

uske baad rudra ne ab room thod ajib sa laga rudra ko pehle jis witch se mila tha usse to ajib tha ye room thoda sa light ki jagah andar diye or candles jalaye huve the or bich pe ek table bhi pada tha or bahut sare runic stones bhi pade the. abhi room me wo dono hi the rudra ko koi dikha nahi par usko feel to ho gaya ke dono ke alava koi bhi hai bilkul unke samne par invincible kyun he usko pata nahi tha. ab wo dekh sakta tha par usne dhayan nahi dia kyun ke direct unki aanko me nahi dekhna chahta tha rudra. isliye rudra yaha waha dekhne laga tabhi wo witch samne aai achanak se rudra ko laga ye kya pagal aurat hai.

unke samne aate hi kaira thoda juk gai unke samne ab rudra ko kabhi laga nahi tha ke kaira kisi ke samne jukegi par wo chup chaap juki rahi jab tak us witch ne nahi bola or upar se witch ke color red the ek dum blood jaise. rudra ko ek or baat ka pakka pata tha ke ye us wali witch se bhi badi bigshot hai par ye bhi dikhne me boomka jaisi hi lag rahi thi thodi thodi matlab koi family member hi hogi ye. aese sab soch raha tha tabhi wo witch boli

witch - tum firse aagai

kaira uski baat ka kuch javab nahi de pa rahi thi bas ha me sar hila dia or dhire se boli ji.

ab rudra ke chane ki bari thi kyun ke usko pata tha kaira iss witch ke samne kuch bol nahi pa rahi thi. ab rudra ke paas moka tha kuch karne ka wo turant aage gaya witch ke paas or hath aage bada diya. witch ne thoda herani se dekha par usne bhi hath aage bada ke handshake kar liya. tabhi rudra bola

rudra - hello im rudra or aap

ab witch ko apna naam pasand nahi tha bilkul kyun ke unka naam huka tha pata nahi kinse diya tha par unko accha nahi lagta tha isliye koi bhi jaye to unko kabhi unka naam nahi puchta tha par aaj rudra ne puch lia. par wo witch bhi dhire se boli

witch - huka

ye sunke rudra bola

rudra - kya, hukka

itna bolke khud hi hasne laga par usne tabhi kaira ki taraf dekha wo gusse me usko dekhe ja rahi thi isilye usne hasna band kar dia or bola

rudra - well aap pe jajta hai, you look smoking hot

Ye baat sunke witch ko bhi jatga laga ke usnke sath last time flirt kisne kia tha unko bhi yaad nahi tha or yaha kaira bhi gusse me thi usse jayda usko dar tha ke ye marva na de un dono ko yaha pe.
par witch ne positive react kia utna kuch mind nahi kia rudra ki baat ka.

fir thodi der me witch kuch stones leke aai ye stones rudra ne pehle dekhe the ye kisika power level jachne ke liye tha matlab konse level pe hai kiska powers. or stone ke change hote color se pata chalta tha ke kiska kitna power hai.

fir witch ne kaira ka test lia relic stones se karia ka sabme lvl1 tha. fir unhone ek or stone laya jo raki ki powers ko jajtata tha ye wala stone tha bhi thoda bada or ek dum kach ka bana hua tha jiske aar paar tum dekh sako. fir kaira ne usko dono hath me lia or power jachne lagi rudra bhi dekhne laga wo pura stone red ho gaya tha or ek tarah se wo energy dekh sakta tha stone ke andar jo yaha waha pe bhaag rahi thi. jaise laga raha tha ke ye stone hi pura tod degi par wo stone bahut jyada powerfull the kitni bhi energy ho tut nahi sakte the. thodi der baad san test karne ke baad witch ne rudra ki taraf dekh ke bola

witch - tumhe bhi karna hai test

rudra ne socha chalo kar lete hai usko koi problem to thi nahi. waha kaira ko bhi janna tha kyun ke usko lag raha tha iske paas jayda powers hai jitna hai dikhata hai kyun ke ye uski maar khane ke baad bhi has raha tha matlab kuch to gadbad to hai.

rudra ne stone hath me liya or test karne laga sabme normal test hi aaya jo pehle uska lvl tha. kaira ko ye dekh ke ek rahas se sock laga par usko ye bhi pata tha ke relic stones jo dikhate the wahi sahi tha iske sath koi bhi gadbad nahi kar sakta tha. itna test karke usne bapas de diya stone raki ka usne test kiya nahi kyun ke uske paas thi nahi raki ki energy.

par waha rudra ko pata tha ke ye stones sirf vampires ki hi powers dekhate hai kisi or spiecies ki nahi kyun ke sabke liye alag alag stones hote the. fir thodi der baad kaira or witch ne kuch baat ki ab witch kaira ki raki energy badhani thi or control bhi dekhna tha ke kitna hai.

tabhi witch ne pucha
witch - tum dono ne blood wedding ki haina

rudra ne bhi isare me ha bol dia
witch ne tabhi usko ek glass de diya or boli
witch - fir tumahre khoon ki jaurarat padegi

or rudra ko hath me glass pakda diya rudra ne socha mere khoon ki kya jarurat tabhi usko achanak kaira ki energy feel huvi usne dekha us taraf to wo abhi table pe soi huvi thi or apni nova ki power use kar rahi thi rudra ne firse uski red eyes dekhi jo usko pasand thi. wo bilkul paas me chala gaya or usko dekhne laga kaira ne bhi rudra ki taraf dekha or usko pata tha rudra ko khoon nikal na hai or usko upar se kal ka gussa bhi tha. waha rudra baju khada tha usko khoon nikalana tha usne knife nikali jo kaira ne usko di thi wo jaise hath katne wala tha tabhi achanak uske body me chota sa cut lagata hua usko mehsus hua usne dekha to para chala ke ye cut kaira ne mara tha or cut marte hi usne rudra ka khoon chakh bhi ilya.

waha rudra aese hi uski taraf dekhta raha or sochne laga aakhir ye ladki karna kya chahti hai tabhi usko jo apna hath katne wala tha wo thoda sencsitive feel hone laga usko pata chal gaya ke ye usko jayda dard dena chahta hi hai rudra kaira ke paas jake dhire se bola

rudra - ye kya kar rahi ho, mere liye nahi ho raha ye sab tumahre liye hi khoon nikal raha hun

rudra ko laga wo maan jayegi par ab usko dard bhi feel hone laga dono hatho me thoda thoda isiliye wo firse bola

rudra - kya kar rahi ho

tabhi kaira boli usko

kaira - tumhe jyada bolne ki aadat haina isilye hath se nahi apni juban ko kaat kar khoon nikalo

ab rudra karia ke liye hi kar raha tha par fir bhi ye apne me hi lagi thi rudra ko kuch samaj nahi aaya wo kya kare tabhi witch ne rudra ki taraf dekh ke boli jadli karo.
ab rudra ke paas bhi koi chara nahi tha usne apne jaban bahar niakali or thoda sa aage se cut maar dia or khoon nikal ne laga waha usne kaira ki or dekha wo uski or dekh ke katil se smile de rahi thi.

rudra ne socha jo hona hai ho jaye jaldi se khatam karna hai ye sab. ye sab soch raha tha tabhi waha pe witch aagai or uska khoon le liye glass se or dusre glass me kuch blue color ke pani jaisa tha uske sath mix kar diya or sath me kaira ka bhi khoon le liya thoda sa fir usko mix kar dia or ek blue relic stone daal dia jisse pura mixer chamak ne laga or stone bhi gayab ho gaya ab ek dam pani jaisa kuch bacha tha. wo dikhne me to ek dom pani hi tha. tabhi witch bapas chali gai mixer leke or thodi der kuch or karke lagi bas rudra to aese dekh raha tha fir wo bapas aai or sath me kuch photo bhi leke aai. wo photo body ka tha or sab jagah pe alag alag line nikali huvi thi body pe khash kar naval wale part par kyun ke waha pe sari energy hoti hai aesa manna tha sabka.

wo photo witch ne rudra ko di or wo glass bhi or boli

witch - iss photo me jaha jaha line bani hai waha waha kaira ki body me ye mixer laga do.

ye baat sunke rudra to pagal ho gaya or waha kaira usse bhi jyada sock ho gai or achanak boli chillate huve

kaira - kya matlab har baar to aap hi lagati thi

tabhi witch ne gusse me kaira ki or ek baar dekha or boli

witch - tab ki baat alag thi par ab tumne blood weddiing ki huvi hai, isliye ye hi lagayega

witch thode gusse me boli thi kaira ki or isilye wo bhi kuch nahi bol pai or chup ho gai

or upar jate jate witch piche ghumke boli rudra ki or dekhte huve

witch - or ha jiss body part se khoon nikala tha usi se hi ye lagana

ye baat sunke firse rudra pagal sa ho gaya or waha kaira ko ek or jatka laga ye baaat sunke par is baar wo kuch bolne ki himmat nahi ki thi. par rudra josh me aake bola

rudra - karma is a bitch suna tha par karma is a witch to aaj dekha

witch bhi dursi taraf muh karke dhire se hasne lagi. par waha rudra ko to photo dekh hi chakkar aagaye or sochne laga yaha san gajah uske kaira ki body pe apni jaban lagani hai. waha usne kaira ki taraf dekha wo pure gusse me bhari padi thi tabhi rudra ko jatka laga body me. usko pata chal gaya ye kaira abhi bhi apna power use kar rahi hai par ab usko ghanta fark nahi padta tha usko bas apne kaam pe lagna tha.
Fantastic update.
 
Top