• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Demon Girl Se Shaadi

vote your fav beast name

  • ONGAMARTO

    Votes: 5 17.2%
  • BANNACON

    Votes: 4 13.8%
  • CLADRIUS

    Votes: 7 24.1%
  • RISHU THE LEGENDARY SUAR

    Votes: 24 82.8%

  • Total voters
    29
  • Poll closed .

Asif khan

Well-Known Member
6,212
18,512
188
Update
 
  • Like
Reactions: Luffy

Spiegel

Supreme
673
2,872
124
UPDATE -11



to dosto ab aage





kaira abhi bathroom me thi sab bate soch rahi thi fir thodid der baad wo kapde change karke bahar aagai. samne thodi dur rudra bhi khada apne kapde leke usne jyada dhayan nahi dia or bina kuch bole nicche chali gai.

rudra bhi nahake bahar aagaya aaj usne bhi hoodie pehni thi jo wo leke aaya tha wo bhi thodi der baad niche chala gaya kaira nasta kar rahi thi or phone pe sath me baat bhi kar rahi thi. rudra fir shida jake fridge se pani ki bottle nikali or pura pi gaya fir dusra nikala or wo bhi pi gaya or fir usne kaira ki or dekha wo bhi uski or dekh rahi thi par kuch boli nahi kyun ke phone pe thi. kaira ko bhi pata tha ke ye kya bolna chahta hai par usko gussa nahi aaya kuch wo firse apne kaam me lag gai or khana khatam karke bahar chali gai yaha rudra akela tha usko kuch pata nahi tha kya karu vaise bhi kuch karne ko bacha nahi tha uske paas to ghar ko acche se aese hi dekhne laga.

fir apne room chala gaya wo Ab akele kya karta aese games khelne laga wo sab time nikal gaya shaam ho gai par kaira abhi tak nahi aay fir raat ho gai fir bhi nahi aai usne socha ab wait karne ka koi fayda to hai nahi isliye wo so gaya wahi bed pe jab subah utha kuch 5 baje ke aas paas kyun ke raat ko jaldi so gaya tha thoda.

tab uske baju me kaira so rahi thi usne kuch kia nahi aese hi usko sone dia usko abhi kuch accha idea aanahi raha tha kya kare fir aese timepass ke liye net pe kuch dekhne laga or aese time nikal dia aaj fir se kaira uthi firse shower leke khana kha ke bahar chali gai apne kaam pe ab rudra ko bhi pata tha ke usko kaam rehta hai pure din par rudra ke liye ye sab boring sa tha wo ghar pe rehna nahi chahta tha akele kyun ke usko kuch maja to nahi aaraha tha.

usko ab aaj ka bhi din kaise bhi karke nikal na tha or usne socha usko bhi thoda kuch kaam to karna chahiye par usko wo bhi bore lagta tha par usne call kar dia ek bande ko or usko jo jo usko sari info chahiye thi wo leli. usne fir usko kaira ke bare me kya kya pata hai wo sab pucha or abhi sab guilds me kya kya chal raha hai. usse rudra ko bahut sari news mil gai or usko ye bhi pata chala ki abhi andar hi andar kuch political war chal rahi hai north sector me kyun ke tournament aane wala tha isliye sab apni apni tarah se apna kaam nikal na chahate the or sab kuch na kuch plan kar rahe the.

usko sabse badi baat pata chali ke 4 month ke baad king khud aane wale hai north sector me or sab families se milne wale hai ab unko kya baat karni thi wo to simple thi or wo thi ke koi bhi alpha male bane unko sari bate manni hogi unko puche bina koi change nahi hoga kahi pe bhi. or baat ye bhi thi ke sab king se darte the ek tarah se kyun ke unki family bahut powerfull thi isliliye sab unki baat manne ke liye bhi tyaar the. or jo bhi unke samne jata tha unko criminal mana jata tha or aese hi kitni hi criminal org ban gai thi jo king ke baat nahi manna chahti thi par sab ke sab org parde ke piche rehti thi samne aake to wo fight nahi le sakti thi.

jo bhi criminal org me hota hai apna naam or chehra chupa dete hai kuch karne se pehle isilye jyadar to pata nahi chalta ke kon kiske against hai aese wo sab normal life jite the ya kisi guild me hote the par kisko kuch pata nahi tha.

fir rudra ne dusre sector ka info liya usse pata chala ke abhi mahol bagida huva tha sab badi badi guild me kyun ke abhi sabse badi criminal org hai vigilante usne sabhi member top guild me se hai aesa pata chala tha isliye abhi royal family sari info mang rahi thi sabhi badi badi guild se par wo dena nahi chahte the kuch info kyun ke kuch guilds king ke under hai agar ye info unhone dedi royal family ko to unke liye bhi bura ho sakta hai isilye sara mahol bigda hua tha. ab rudra ko bhi pata aesa sab to chalta rehta hai inka roj ka hai ek tarah se.

fir unhone dusri guilds ki bhi info li sab jagah tanav ka mahol chal raha tha ab rudra ko bhi pata tha kuch to anadar chal raha hai kyun ke itna jyada tanav ka mahol hua hai matlab king ko kisi se darr lag raha hai or king ko kuch baat pata chali hai jisse wo darr rahe hai ab rudra ko pata bhi lagana tha ke aesi kya baat ho gai hai ke royal families ko bhi dara rahi hai fir rudra ko pata chala ke dusre kings jo phantom world me rehte hai or 8 sages ki meeting huvi thi tabse ye sab mahol bana hua tha. rudra ko pata tha ke phantom world me vampires se bhi kahi guna powerfull spiecies rehti hai agar unse kuch lena dena hai to bahut kuch badi baat huvi thi. abhi rudra ko bhi sochna pada apna dimag lagana pada ke in sabko dara de aese konsi badi baat hogi tabhi uska dimag khanka or usko pata chal gaya ke kya chij ho sakti hai or wo baat thi 5th hate ka khulna par wo imposible jaisa tha.

kyun ke phatom world ki tarah or baki 4 world the or sabke andar or bahar gates se hi jaya sakta hai par usme se 5 world ka jo 5th gate tha wo abhi seal tha uska khulna impossible jaisa tha abhi to kyun ke unke andar jo species rehti hai unki power pure world ko khtam karde utni thhi matlab baki 4 world the unko khatam karde. par ye sochna muskil tha ke aesa kuch bhi ho sakta hai kyun ke agar aesa hua to unko koi bhi nahi rok sakta tha isliye ab rudra ko pata lagana tha sachme kya or kyun sab chal raha hai uske liye usnke paas time bhi tha or aese bhi wo kaira ke sath phantom world me to jana hi tha or waha jake usko kisi sage ya king se info lena padega.


ye sab baat hone ke baad rudra ne call cut kar diya or yaha pe usko sab sant rakhna tha isliye usne firse dura call kia or kuch baat kardi. aese rudra ne pura time nikal dia aaj raat ko kaira jaldi aai.

abhi dining table par betha tha tabhi kaira bhi aake beth gai aaj wo pehli baar ek tarah se samne se boli '' tumhe khana bhi banana aata hai''
rudra bola '' ha to usme kya ho gaya ''
kaira boli '' matlab ke tum itne bhi useless nahi ho''
rudra ne uski aankho dekh ke bola '' tum kabhi moka to do tab pata chalega mujhe dusra bhi bahut kuch aata hai''
kaira ko pata tha ke ye kya bol raha hai isliye wo bhi bol di '' thik hai par ek saal baad jo karna hai kar lena''
ab rudra ko bhi pata tha ke uske lagne wale hai ek saal baad to isiliye bola '' nahi usse pehle kyun ke tume bhi pata hai ki muje pata hai ke mere lagne wale hai tab tak to ''
kaira ne bola '' ha pata hai vaise bhi tum itne bhi stupid nahi ho jitna mene suna tha''
rudra me bola ''well koi badi baat nahi hai sabko pata hai jis tarah ki tum ho''
kaira ne bola '' matlab kis type ki''
rudra ne jatt se bola '' bewkoof type ki or thode gusse wali ''
kaira ko gusse me boli '' sayad tum bhul gaye tumhare sath me kya kar sakti hun''
rudra bola '' kaise bhul sakta hun or nai chije bhi dekhne ko mili jiase koi 40 min tak bhi kiss kar sakta hai ''
kaira ko firse gussa aaya firse boli '' well wo kiss nahi thi wo tumhe bhi pata hai ''
rudra bola '' ha pata hai pehle ke 15 se 20 tak to nahi thi par uske baad wala kuch bol nahi sakta''
kaira ke paas kuch tha nahi bolke liye usne aankhe ghuma li or boli '' whatever''


tabhi rudra bola '' tumhe ek baat bolna to bhul hi gaya jo tume first night pe bolni thi''
kaira bhi uski taraf dekh ke isare se pucha kya

rudra bola '' well bolu to mera ek dream hai jise mujhe pura karna hai'' thoda serious hoke bola kaira ko laga kuch imp baat hogi
isiliye kaira boli '' or wo kya hai''
rudra smile ke sath bola '' simple sa dream hai or ye ke mujhe atleast virgin to nahi marna''
kaira ne socha ofcourse ye to aesi hi baat karega par tab bhi usne pura '' ha to me kya karu''
rudra bola '' kya karu matlab kya blood wedding ke hisab se me kisi or ke sath to sex kar nahi sakta so ab tum hi bachi ho''
kaira ko sock sa laga isliye '' are u serious ?''
rudra bola '' ha kyun ''
kaira ne thoda gusse me aake bola '' tumhe sach me lag raha hai ke me tumhe touch bhi karne dungi '' itna bolke ke thoda muskara di
rudra bola '' ha ofcourse isiliye to bol raha hun ''
kaira ne rudra ki taraf dekha wo sach bol raha hai par usse kuch fark nahi pada isiliye boli '' thik hai agar tum kar sakte ho to kar lena''
rudra bola ''so i can do whatever i want ''
kaira ne bhi bol dia '' yup, but if you can''
rudra tabhi khada hua or uske paas chala gaya bil kul uske samne or kaira ki tarad dekhne laga tabhi kaira proudly muh bana ke boli.
kaira '' come on do it''
ab rudra ko bhi pata tha ke aese to kuch hone nahi wala or usko bhi abhi kaira ko chidane me maja aaraha tha.
 
Last edited:
Top