• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Demon Girl Se Shaadi

vote your fav beast name

  • ONGAMARTO

    Votes: 5 17.2%
  • BANNACON

    Votes: 4 13.8%
  • CLADRIUS

    Votes: 7 24.1%
  • RISHU THE LEGENDARY SUAR

    Votes: 24 82.8%

  • Total voters
    29
  • Poll closed .

deepg

Member
272
578
108
Ab aese hi updates jane dun ya ek update rudra ki life pe daal dun usse bahut sari chije pata chal jayegi jo suspense rakhna chahta tha wo pata chal jayegi jaise ki uski powers par fir bhi kuch chupa lunga konsa update dun jaldi batana to me likhna suru kar sakta hun, thanks
Jaisa apka dil kre waise kro .... Tbhi mja ayega
 

Vickey1211

Well-Known Member
7,591
16,026
188
Ab aese hi updates jane dun ya ek update rudra ki life pe daal dun usse bahut sari chije pata chal jayegi jo suspense rakhna chahta tha wo pata chal jayegi jaise ki uski powers par fir bhi kuch chupa lunga konsa update dun jaldi batana to me likhna suru kar sakta hun, thanks
Bhai thoda rudra ki life pe update de do
Abhi tak apna hero kuch smajh hi nhi aaya
 

Asif khan

Well-Known Member
6,212
18,512
188
Jese apki marzi lakin thora sa hero ko jaan Lete to best tha or us ki power k bare Mai bhi
 

JigsRock

Member
273
519
108
Hero ki power dhire dhire samne lao ge to sab koi har bar shock mehi rahega k ye kya hua
 
  • Like
Reactions: Xabhi and Luffy

Spiegel

Supreme
673
2,872
124
UPDATE-8

TO DOSTO AB AAGE,


abhi kaira ne soch rakha tha ke usko kal hi yaha se nikal jana hai or abhi rudra bathroom tha so wo niche chali gai niche sab log bethe the aadi tirchi najar se usko sab dekh rahe the usne wo bhi waha pe aai or sab bate karne lage usme kaira ne bata dia ke wo kal ja rahi hai. usse kisi koi problem nahi thi khas kar jo unhone dekha uske baad to bhul se nahi thi. sabne uski baat maan li vaise bhi sabki fati padi thi.

fir kaira apne room me jaati hai waha rudra bathroom se bahar aagaya tha wo apne mobaile me kuch kar raha tha jab kaira uske paas aai or boli '' be ready kal aaya se hame nikla na hai'' bas itna boli or bahar chali gai.

yaha rudra ko bhi pata tha sala jis hisab se harkat ki hai uss hisab se maar to bahut padne wali hai usko par usko maja bhi aata maar khane me yeh uss type ka banda tha jisko kisi bhi chij me maja aastka hai. par usko isme me maje to karne the kuch isiliye kuch socha or bahar chala gaya kuch kaam karne.
bahar jake ke usko jo tyaari karni thi wo sab usne kar di or ab tak sham ho gai thi. isiliye wo ghar pe nikal gaya jab bapas aaya tab uske room kaira pehle se thi. dono ne ek dusre ki or dekha kaira ko laga ye jarur kuch bolega par wo kuch bola nahi or chup chaap jake uske sath bed pe beth gaya wo bhi apne phone se msg kar rahi thi kisiko fir rudra bhi phone leke beth gaya. dono me se koi kuch nahi bol raha tha kaira ko thoda sa ajib sa laga ke ye abhi kuch bol kyun nahi raha.

aese dono ka time chala gaya fir raat ka khana khake bapas aagaye aaj pehle kaira aai thi thodi der me rudra bhi aagaya , kaira ne uski taraf dekha or pucha '' aaj kaha pe sone ka plan hai '' usko laga tha kal raat se or aaj subah jo dekha uske baad rudra thoda to dara hoga par tabhi rudra bola '' ye bhi puchne wali baat hai ofcourse tumhare sath mujhe tumahre bina nind hi nahi aayegi'' itna bolke wo jatt se bed pe chala gaya or uper se bilkul kaira ke paas abhi kaira sidhi soy huvi thi. par rudra uske paas jake uski taraf muh karke so gaya. abhi kaira ke bahut paas me tha bas uski body se kuch inch dur hoga.

usne abhi aankhe band kar di or so gaya thodi der baad usne firse aankhe kholi or bola '' aese nind nahi aarahi '' itna bole wo kaira ke or paas chala jaha tak unki body touch ho sake or usne kaira ki or dekha wo abhi usko gusse bhari najar se dekh rahi thi. tabhi firse rudra bola '' mene kabhi tumhe bola hai ke tum gusse me bahut sexy lagti ho''
itna bolke usne kaira ke gaal ko pakad lia or thoda khicha or dabane laga utne me hi uske gaal red ho gaye. rudra bola '' tum to thoda touch karne se laal jo jati ho ''

kaira sahan kar rahi thi kyun ke aaj raat ki hi baat thi par tabhi rudra ne uske pero pe apna per rakh dia uske pet pe hath rakh dia or bola '' tum ek dum pagal jaisi ho raat ko sote time bhi hoodie pehan ke soti ho....par koi baat nahi isme or bhi sexy lagti ho'' itna bolke usne kaira ka chehra pakda or gaal pe kiss kar dia or bola '' good night''
itna bolke usne aankhe band kar di or kas ke kaira ko pakad ya maan lo aadha uske uper chad gaya. kaira firse control ke bahar chali gai or uski body firse garam ho gai. usse rudra ko hasi aagai or hasne laga or bola ''tum to yaar bahut funny ho''

par fir bhi kaira ne uski bato ka koi ans nahi dia or usne sona hi sahi samja varna usko or gussa aajata jaise usne aankhe band ki thodi der baad rudra bola '' yaar aaj tumne apni pyaari se smile nahi dikhai usko dekhe bina nind nahi aarhi'' kaira fi bhi chup rahi mann me galiya bol rahi thi.

aese hi subah ho gai jab kaira ne aankhe kholi tab wo rudra ke uper so rahi thi pura wo khadi huvi or bathroom chali gai thodi der baad bahar aai tabhi rudra ne aankhe kholi or bola '' good morning sexy girl '' kaira ne uski taraf ghur ke dekha. tabhi rudra bola '' tum to ajib ho tarif karu fir bhi gussa aata hai''



kaira usne que ka ans nahi deti bahar nikalte time piche dekhti hai or boli hai '' be ready '' itna bolke wo bahar chali jati hai
waha rudra bhi bathroom me ghus jata hai or thodi der baad bahar aata hai. or apna bag pack karne lagta hai wo to bada excited tha aaj tabhi room me kaira aaja ti hai rudra usko dekh ke smile kar deta hai or bolta hai '' tumne bag pack nahi kiye ab tak....jaldi karo'' kaira usko dekh ke heran thi ke ye usse bhi jyada excited tha jane ke liye fir niche jake dono ne khana khaya or nikal gaye aaj rudra ki car leke ja rahe the kyun ke pichli wail pe heavy driving kar di thi kaira ne isliiye car bhi rudra hi chala raha tha.

kaira ko usne jagah ka location pucha kaira ne bina kuch bole apna phone de diya google map on karke rudra us hisab se chala ne laga par usne dekha ke yeh kahi pahadion me ja raha hai rasta wo bhi ghane jungle ke andar rudra bola '' ye rasta to pahado me ja raha hai '' tabhi kaira uski taraf dekh ke boli '' ha to kuch problem ''
rudra ne turant javab dia ''nahi, acchi baat hai hamari aavaj koi sun nahi sakega waha pe'' kaira firse boli '' wahi to ''

rudra ne socha chalo aaj ye kuch javab to de rahi hai varna 2 din to bas chup thi. fir aese time chala gaya bahut dur tak aagaye the ab car leke ab rudra ko bhi samne bunglow dikhne laga or uper se bada bhi kafi tha. rudra bola '' yaha pe itna bada bunglow banane me kharcha to bahut hua hoga or upar se itna bada''
kaira boli '' so'' rudra ne socha ke yaha pe accha sa apne liye gaming room bhi bana sakta hai par tabhi yaad aaya network aayega ke nahi usne apna mobile nikala usme network to dikha rahe the.

fir dono bunglow tak pahoch gaye pehle sab bag leke rudra andar gaya andar se dekha bahut hi mast lag raha tha bahut sari chije kach ki bani huvi thi tabhi kaira andar aai wo jaise aay usne bunglow ka darvaja andar se band kar diya jiski aavaj se rudra ne piche dekha kaira ne uski taraf dekh or boli '' kya hua''
rudra bola ''kuch nahi.... vaise tumhra room konsa hai'' kaira ne uper ki taraf isara kiya wo uper chala room usne socha tha usse bada tha kiing size bed tha sab kuch andar mehnga lag raha tha. room ki balcony pe pura ek taraf se kach ka banaya hua tha or parda tha bich me. wo to dekh ke khus ho gaya usne dhyan dia kaira ke room do do ac hai or socha yaha par itni power ki light kaha se aati hogi. tabhi kaira room me aagai isiliye rudra ne pucha '' tum to do do ac use karti ho '' kaira boli '' so what''
rudra bola '' kuch nahi jis hisab se garam hoti ho jarurat to padti hogi''

kaira uski baat sunke boli '' tumhe pata haina ham yaha akele hai dur dur tak koi chikhe bhi nahi sun payega'' tabhi rudra bola '' ha pata usme kya''
tabhi kaira uske paas aake smile karke bolti hai '' kya tumhe tumhari maut nahi dikh rahi'' tabhi rudra aas paas room me dikhne laga or bola '' nahi dikh rahi sayad aankho ke number bad gaye hai''

tabhi kaira ne jatt se rudra ko pakad ke diwal se takraya or hath uske gale pe rakhte huve boli '' mujhe laga tum smat ho par ho stupid '' firse uska gala jor se daba ke or gusse me chikh ke boli '' ab dikhi kya tumhe tumhari maut'' tabhi usne rudra ke chehre ki taraf dekha wo pura dara hua tha uske aankho me aansu aane lage the or wo dhire se rone jaisi aavaj me bola '' ye kya kar rahi mujhe kyu maar rahi ho me to tumhara husband hu'' kaira ko samaj nahi aaya ye kya ho raha hai par usko gussa to tha isiliye usne firse rudra ko diwal pe jor se pakad ke takraya or boli '' tumhe to me gusse me sexy lag rahi thi ab bolo ab lag rahi ho sexy '' rudra firse dare or rote huve aavaj me bolta hai '' uski vajah se maar rahi ho me to tumhari bas tarif kar raha tha, tumhe accha nahi lag raha tha to bol deti par please ab maarna band kar do ''
kaira ne or jor ka gala dabaya boli '' mene bola tha kya '' or firse takraya rudra ke aankho se aansu aane lage kaira ne waha pe usko chod diya or boli '' ye rona dhona mujpe kaam nahi karega, aaj raat ko ready rehna tumhara wo haal karungi jo tumne sapne me bhi nahi socha hoga'' itna bolke wo bahar chali gai or jor se darvaja band kia

room me rudra uske jane ke baad jamin pe pada tha aese hi rehne ke baad dhire dhire khada hua or hasne laga or bola kya hi maja aagaya. wo soch raha tha raat ko kya karegi abhi to jis hisab se gala daba rahi thi usne socha kasam se ye sadist hai jis hisab se domanation dikha rahi thi.

rudra ne fir bed pe jake beth gaya or room dekhne laga usko ek wardrobe dikh gaya uske khola to andar bahut sare kapde the usne socha ye hoodie ke alava bhi kuch pahan ti hai yahi soch raha tha ke usko achanak se jatka laga dimag me ke ye saree or salvar suit me kaisi lagegi ye soch ke hi wo pagal sa ho gaya. or jayda dekh ne pe usko bra or panties bhi pade the wo dikh gaye sab branded the jyadatar sport bras thi. fir usne wahi room me time bitaya raat hone tak fir wo nicche gaya waha samne dining table pe kaira khana kha rahi thi. kaira ko dekh ke rudra ne bhola sa chehra bana dia or dhire dhire kaira ki or dekhne laga kaira ki najar uspe gai rudra usko rote huva chehra leke dekhe ja raha tha kaira ne bola '' kya hua '' rudra bola '' wo khana thodi bhookh lagi thi'' kaira boli '' nahi milega kuch bhi '' itna bolke gusse me waha se chali gai apne room me.
rudra table pe jake khane beth gaya or soch ne laga kya ajib bandi hai ek dum fir thodi der baad wo khana khatam karke kaira ke room me gaya. usne room me dekha kaira bed pe aaram se bethi huvi thi.

rudra dhire se jake baju me thoda dur sofa pada tha waha pe jake kaira ki ulti taraf muh karke so gaya. tabhi thodi der baad kaira boli '' kya waha kyun soye ho tumhe to mere bina nind bhi nahi aati '' rudra dhire aavaj me bola '' ha par mene vart liya hai akele sona ka '' kaira ko kuch saman nahi aaya usne socha kuch jyada dar gaya hai sayad isiliye khud ki lambi umar ke liye vart liya hoga par ye to pagalpan hua isliye wo boli '' kiske liye '' tabhi rudra dusri or muh kiye hua tha uske chehre pe smile aagai usne kaira ki taraf muh kiya uski taraf smile karke bola '' tumhari lambi virginity ke liye '' ye baat sun ke kaira ki nase fatt ne lagi tabhi firse rudra bola '' agar tum chahti ho to aajata hun bed pe ''
tabhi kaira gusse me khadi huvi rudra ko jatt se collar se pakda or usko bed pe giraya tabhi rudra bola ''itna jaldi kya hai thoda dhire se karo''

kaira ne abhi rudra ke gale ko pakad liya or bed pe gira ke uske baju me beth gai or jor se mukka mara rudra ke pet pe par tabhi rudra sexy si voice me bola ''yaan.... harder mommy ....harder '' ye baat sunke kaira sock ye kya ho raha hai par isliye usne or jor ka mukka mara rudra ko firse rudra bola sexy si aavaj me '' yes..yes harder just like that ''
kaira ne do mukke or maar diye speed me rudra bola firse '' ahhhh....that was awesome..... just do it like that mommy.....'' kaira ne maana rok diya or uski taraf dekhne lagi
 
Top