• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Deewanapan...

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159
Fantastic update:perfect:

Khushi ko kitna dara diya apne:bat:
Suhana ke mayajaal mein wo ye bhul gyi ki wo tamas hai or tamas ke pass hr mayajaal se niklne ki shakti hai
Ravi ki help se Khushi suhana ke mayajaal se bahr aa gyi :vhappy:
Pr suhana ka is trh muskurana mtlb koi badi problem aane wali:sigh:
Kat ka gussa krna sahi hai usko apni beti ki fikr hai pr wo sbse dur ho jayegi:verysad:
Kat ka asli roop ne baby ko teleport krke ghr pahuncha diya:haha:
Kat ke is decision se sbko dukh hoga:verysad:
Pr kya fari rh payegi ravi ke bina
Fari ko jldi se thik krdo:pray:
Waiting for next update
thanks sona jii

kat bahut tatakwar hai , par ravi koi tarika dund lega ,

abhi sirf kat ne decision liya hai , fari ne abhi kuch nai bola , or ravi es bat se anjan hai , shyad janta bhi ho , kyu ki devil ki nazar prithvi par har traf rehti hai..

behad shukariya sona :hug:
 

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159
Thanks bhai mere baton ko samajhne ke liye aur aapse umeed hai ki is story pe behtareen tarike se chalu rakhenge jo aur bhi positive bat hai phir to ravi na hamari pyari komal ka sath lambe samay tak rahne wala hai
:happy::happy::happy::happy:
jarur bhai , koi koi dost hota jo chinta karta hai , or mane apne sabhi dosto se vada kiya hai abh daru nai peyuga ,

han bhai komal or ravi jab tak ik nai ho jate tab tak story chalti rehegi , abhi ravi ke pita ka anna baki hai , voh 5th part me ayege tab ravi ki maa sangita ka bhi suspense clear kar dunga.. shukariya bhai... :hug:
 

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159

update-103


Abh Agge... [5th day starts]


[5th Day subah ke 6 baje...]


Kal ka din kuch ajeeb sa gujra tha , bahut kuch hua tha , akele ravi ke sath nai , har kisi ke sath , bahut kuch gyat hua sabko , or kuch log ik dusre se ruth bhi gye ,


ruthna , yeh shabad pyar karne walo or dosto ke liye hai , bahut chota sa shabad hai , lekin kya do jismo ko alag kiya ja sakta hai , kisi ka prem dil se nikala ja sakta hai , mere khyal se yeh sambhav nai hai , jab ham kisi se ruth jate hain , tab khud ko bhi dard dete hain , or apne chahne walo ko bhi , ruthna-manana , yeh jindgi ka ik eham hissa hai , or yeh pori jindgi saman roop se chalta rehta hai ,


kai bar ham kisi se anant kaal ke liye ruth jate hai , or kai bar kuch dino tak , ruthne ke bad jab ham kisi se bat karna chahte hain , tab ego ka janam hota hai , ham ghamand se bhar jate hain , ke pehle voh bat kare , phir ham karege , bina yeh jane , us insan par kya gujar rehi hai , en sab bation ka asal matlab yeh hai , ruth jao , lekin kuch palo ke liye , kahi aisa na ho , jab apki ego , apka gussa shant ho , tab voh insan jinda hi na rehe , jise app pyar karte ho ,


kat , baby se ruth gai , lekin kya voh galat thi , mere khyal se nai , maa ki mamta , prem se adhik hoti hai , ik aurat agar maa ban jaye toh , prem ka palda hamesha bacho ki traf adhik rehta hai ,


kuch log kehte hain , pati patni me unka bachna anne ke bad , patni ka prem do hisso me bant jata hai , yeh sarasar zuth hai , prem hamesha ik saman rehta hai , esko bant nai sakte , agar aisa karuge , toh rishtu me darar padhne lagegi , han aisa keh sakte hain , patni ki jimedari bant jati hai , par prem nai ,


insani rishta ik barik dhage ki trah hota hai , jayda khichne par tut jata hai , or agar dhela chod denge toh kamzor hoker zuk jayega , esi liye dhaga ik saman rehe , toh voh takatwar bhi rehta hai , zukta bhi nai or tutta bhi nai , esi trah rishto me agar khichav aye , ya voh naram padh jaye , toh rishte kamzor ho jate hain , kisi se prem purvak rishta nibhana , nangi talwar par chalne jaisa hota hai , jiske liye man me vishwas hona behad jaruri hai , toh abh agge...


kal pehle ravi , fari or komal ke sath chacha ji ke ghar gya , vaha sonal ko shadi ka vada kiya , phir ghar akar khushi ke sath sharab ka sevan kiya , rat ko aslam khan ko vehshi tarike se mar diya , phir suhana se milne pari lok gya , khushi mayajaal se mukat ho gai , or kat ne baby ko apna roop dikha diya , or apni beti par khud ka huk samaz kar , sabko usse ik pal me door kar diya , vahi voh nakabposh aurat shetian ke sevak se milne gai or usse prithvi ka raksha kavach tod kar , danvi sena ko prithvi par lane ka , ik matar jariya , voh shaktishali pathar leker ayi , jo kisi bhi raksha kavach ko bhed sakta tha , khair abh agge..


"ahhhh hamara saar , kitna dard kar reha hai , are yeh konsa sathan hai , ham yaha kaise a gye..." seema apna saar dono hathion me dabati uth kar room me as-pas dekhte hue boli ,


seema jaise taise bed se uthi , or uth kar room se bahar a gai , use yeh sab ajeeb lag reha tha ,


"koi haii , ham kaha a gye hain , yeh konsa mayajaal hai , samne ayo..." seema bahut jor se chilati hui boli ,


tabhi rema ik dam se uske samne a gai , rema ko dekh seema thodi herian ho gai , par uske chehre par dar ka koi nishan nai tha ,


"maaaaa..." rema behad pyar se seema ko boli ,


"yeh kiski ajeeb se bachi haiii , kon hai eski maaa..." seema jor se chilate hue boli ,


seema ki jordar awaz sun sab apne apne room se bahar a gye , lara , eliza , rimi , shurti , or ravi ,


rimi toh rema ko dekhte hi ghabra gai , voh shurti ke piche chip kar khadi ho gai , use behad dar sa lag reha tha , rema se , khair jo kal rat rema ne kiya tha , usse sabka darna sehbhavik tha ,


"are app ho meri maa..." rema muskrate hue boli ,


"ham , ham malika suhana , jinki abhi tak shadi bhi nai hui , or unki etni badi beti , app jarur koi jadugarni ho , apna nam batao , kya yeh apka mayajaal hai..." seema behad ada or akad ke sath boli ,


"uff ohhh , ho gya sab satayanash..." rema yeh bol apne room me vapis chali gai ,


"kaha ja rehi ho jadugarni , hame vapis pari log jana hai , ham tumari kaid me nai reh sakte , hame prince se milna hai , kahi ruhi unko phir se apne vash me na kar le..." seema behad tezi se rema ke piche jate hue boli , par tabhi ravi ne agge badh uska hath pakad liya , seema ne palat kar ravi ki traf dekha , phir voh behad khush ho gai ,


"prince app , matlab yeh koi sapna toh naii , kahi yeh koi mayajaal toh naii , or yeh kya ajeeb se kapde pehan rakhe apne , or mane bhi , hame koi batayega , ham apna mehal chod kar yaha kya kar rehi hain..." seema jo suhana ke roop me thi , thodi khushi or thode gusse me boli ,


"han batata hu , chalo mere sath..." ravi , seema ka hath pakade use khichte hue vapis room me le gya or darvaja band kar diya ,


baki ladkyian sofe par beth gai , shurti unke liye chaye banane lagi , komal abhi tak so rehi thi ,


ravi , seema ko apne sath leker bed par beth gya , or uske khubsurat chehre ko dekhne laga , uske baal khule hue the , akhen bilkul kali thi , or akhon ke as-pas kala makeup sa kiya hua tha , jisse uski akhen behad khubsurat lag rehi thi ,


"hmm , toh tum a hi gai , me tumse milne gya tha , muze pata tha tum jarur ayugi..." ravi , seema ke hontho ko chumte hue bola , seema ki akhen khuli ki khuli reh gai , kyu ki abh voh khud ko suhana samaz rehi thi , jisko kabhi prince ne chuma nai tha ,


"prince apne hame chuma , yeh toh ajeeb hua , matlab pari log me apne aisa kuch nai kiya , muze lagta app prince nai ho..." seema behad nam akhon se boli ,


"ehder apne dono hath mere hatho me do , or akhen band kar muze mehsus karo , karti jao , jab tak sab jan na lo , dhere dhere ravi ka jism vapis devil roop me a gya , uska jism aag ki trah garam hone laga , seema se ravi ke jism ka tez sehan nai ho reha tha , par voh apni akhen band kiye har dard ko mehsus karte hue , devil ke jism ka tez or tapash ko mehsus karne lagi ,


phir dhere dhere suhana ko sab yad anne laga , uske ateet se judi ik ik bat , uski akhon ke samne kisi movie ki trah pesh hone lagi , suhana apni yadion ko phir se apne samakash paker behad parsan ho gai , dilkash hontho par ik muskan bhikarti chali gai , or khubsurat chehre ki hasen sundrata , apne vajood se bahar akar , chehre ke chamak ko badane lagi ,





sabse pehle suhana ne pari log ka parvesh duaar (darvaja) dekha , jiske bahar kuch paryian udd rehi thi , unme se kuch jawan khubsurat ladke bhi the , parvesh duaar behad sundar tha , rang birange badalo ke bech , ik behad bada , mayajaal se utpan hui , gol lambi salakho se bana hua tha ,





phir suhana ki akhon ke samne pari log ka adhbhut mehal a gya , jo hawa me uddta hua mehsus ho reha tha , ik behad shaktishali parbat par nirmat yeh mehal , kai jadui shaktyion se ghira behad mehfoz tha , esi mehal me suhana ne apna bachpan gujara tha ,





phir suhana ki akhon ke samne uski maa ki tasveer umad kar ayi , jo dikhne me beintha khubsurat thi , unke baal sunehri the , or unke angle pankho par bhi sunehri parat chadi hui thi , voh malika thi pari lok ki , uski sunehri baalo ke karan , unka nam sona rakha gya tha ,


suhana apne bachpan ko apni akhon ke samne beet reha dekh rehi thi , apne maa baap or apni behan ke liye uski irsha abh badh rehi thi , suhana apne bachpan ke har dard ko apni akhon ke samne phir se jevat hote mehsus kar rehi thi , abh suhana apni jawani ke dino me pahunch chuki thi ,





sabse pehle uski akhon ke samne ruhi ka , beintha sundrata se bhara khubsurat chehra samne aya , jiske samne safad roshni bhi sharamsar ho jaye , khubsurati bhi uske kadmo me apna saar zuka de , jo kudrat ki santan thi , jisme kudrat ki har khubsurati samayi hui thi , voh es brehmand ki sabse khubsurat ladki partit hoti thi , jo thi malika ruhi (komal) ,





phir wakht beetta gya , or suhana apne akelepan me apni jindgi gujarti gai , uska koi dost bhi nai tha , pora din kabhi yaha toh kabhi vaha bethi rehti , akele apne room me bethi roti , apne behan se irsha karna , abh uski fitrat ban chuka tha ,





kabhi mehal me bethi rehti , kahi kisi parbat ki choti par , lekin en sab ke bech usne ik khas trah ke panchi ko apna dost bana liya tha , jiski rachna usne khud ki thi , unhi se hamesha batian karti rehti ,





suhana ko bhi ruhi ki trah chand dekhna bahut pasand tha , ik traf ruhi apne bhai ke sath yeh prem bhare lamhe gujar rehi hoti , vahi suhana apne panchi dosto ke sath mehal ki deewar par beth pore ho chuke chand ko dekh kar , apna man behla rehi hoti ,


yeh panchi dikhne me masom the , lekin enme bahut si khubyian bhi thi , yeh suhana ki apni sena thi , jo jung hone par , ya koi khatra hone par , kisi bhi cheez ka roop dharan kar lete the , yeh suhana ki raksha karne ke liye , kisi bhi had tak ja sakte the , kyu ki enko paida karne wali suhana enki maa thi ,


dhere dhere suhana sab dekhti gai , us buddi jadugarni se milna , apne pita shetian se milne ki bepanah icha rakhna ,

ik ke bad ik ladkyion ki bali dena , apne bhai ko mehal se nikalva dena , usko devil roop me saza dilvana ,





ik ke bad ik , use sab dikhta gya , uske pita duara ik urza ka nirman karna , jo devil samet har jeev ko kamzor karti thi ,





phir akhiri jung se pehle ki yadian , jung ki khooni ladai , phir uski mout , sab kuch suhana ko yad a gya ,


"ahhhhhhhhhhhhhhh...." ik lambi dardnak chekh marte suhana bed par ik traf gir gai , lekin khas bat yeh thi , uski akhon me asnu the , lekin voh asnu khoon ke the , matlab pachtava toh ho reha tha suhana ko , usne jane anjane me , shetian ko es brehmand me ghusne ka moka pardhan kar diya tha ,


jo bus abh komal ki bali na hone se ruka hua tha , shetian es samast brehmand par raz karne ki icha rakhta tha , lekin pore brehmand par uska adhikar tabhi hota , jab komal ki bali suhana apne hatho se de deti ,


lekin komal ki bali se shetian ke anne ka kya logic tha , eska saf utar tha , komal kudrat ki beti thi , voh apne app me kudrat thi , or kudrat pore brehmand ka ik eham hissa hai , ham kudrat ko brehmand keh sakte hain , or brehmand ko kudrat ,


ik aam si bat hai , kudrat or brehmand ik hi cheez hai , lekin shabado ke ucharan ne en dono ko alag kar diya , aam logu ke liye as-pas ki har cheez kudrat hai , or gyani logu ke liye brehmand ,


toh agar kudrat ki ik matar , uski pyari beti ki bali , agar shetian ke nam par chad jati , toh pore brehmand par shetian ka kala andhera mandra jata , ik behad bada pap hota , jiska parinam pore brehmand ko bhugatna padta ,


komal ki bali koi chota pap nai tha , yeh behad bada pap tha , ik paviter ladki ko shetian ke nam par arpit kar dena , or jitna bada pap hoga , shetian ki takat utni bad jayegi , kudrat ki beti khatam , toh kudrat ka raksha kavach bhi khatam , tab shetian apna kabja samast brehmand par jama leta ,


shyad abh suhana ko apni galti ka ehsas ho gya tha , lekin yeh sab toh uske hosh me anne par hi pata chalta , lekin ravi ne ik jokhim uthaya tha , kahin suhana phir se irsha or jalan ke bhav man me le ayi toh....


vahi dusri traf...


"uff me kaha hu..." khushi apna saar dabate uth kar beth gai , or apne as-pas dekhte hi uske hontho par ik muskan bhikar gai ,


"wow , nai yeh toh kamal ho gya , me ghar a gai , maa kasam , abh me kisi behosh insan ko dekhugi bhi nai , gala sukh reha , pehle kuch pe leti hu , kaha hai meri daru..." khushi bed se uthte khud se hi boli , or daru ki bottle dund kar phir se bed par beth kar , daru pene lagi ,


"ahhh abh jaan me jaan ayi , voh kamina kaha hai , use bhi dhona hai , sala muze bachane bhi nai aya , eski toh me , sala khud ko devil bolta , meri band baji thi , or yeh yaha aram kar reha tha , ruka nai jata , pehle peet ati hu usko..." khushi ika ik pori bottle khali karti khud se hi batian karti boli , or phir room se bahar nikal gai...


vahi dusri traf...


baby rat bhar so nai payi thi , usne ravi ko kyu chuna tha , eska use ehsas tha , kat ki shakti dekh use mehsus ho gya tha , kat apni or fari ki raksha khud kar legi , par ravi ko uski jarurat thi , voh ravi se pyar karti thi , or uska sath kaise chod deti ,


baby me kahi na kahi juhi ka ansh abhi mazod tha , voh khud ko baby kehti thi , par thi voh ruhi , komal ke locket ne uski takat ko bada diya tha , par locket ka ateet abhi voh jan nai payi thi , uske liye yeh janna jaruri thi , par voh abhi rishto me ulazi hui thi , en bation par uska abhi dhyan bhi nai tha...


vahi dusri traf..


kat , fari ke room ke bahar bethi thi , usne rona band kar diya tha , par dil ke ik eham hisse me bepanah dard mazod tha , yeh dard tha ravi or baby se door hone ka ,


par ho na ho kat khud ko pehchan gai thi , apni shakti ko bhi , abh voh fari ko apne jaisa banane ka soch rehi thi , tain ki koi shetian uski beti ko chu bhi na paye , par kya ravi aisa hone deta , dono me jung hone ke asar nazar a rehe the , kyu ki jo kat karne ka soch rehi thi , usse ravi apni beti se door ho jata...


vahi ik or voh nakabposh aurat vansha jungle ke kele parbat par , rat se bethi lagatar kuch mantro ka ucharan kar , prithvi ke raksha kavach ko bhedne ki aseem kossih kar rehi thi ,


ik traf ravi ka pariwar bhikra hua tha , dusra traf shetian ki khukar sena , prithvi par anne ke liye machal rehi thi , sirf sena hi nai , shetian ke kuch ansh , jo danvo jaise the , voh es sena ki kaman sambale intzar me the , kab voh ravi se badla leker usse uski pyari cheez cheen apne pita ko sonp sake , lekin voh pyari cheez thi kya....


to be counited....

 

Mr.Omi

New Member
62
113
33

update-102


Abh Agge... [4rth day Continue]


Khushi ko behad pyass lagi thi , usne suhana ke mayavi jarne se behta pani piya , or apni pyas buja kar , uth kar muskrane lagi ,


par jaise hi khushi ne nazar ghuma kar piche dekha , voh jaise hi piche palti , tab uski akhon me dar ke badal mandrane lage ,


khushi ne dekha , yaha pehle hara-bhara jungle tha , abh vaha vahi kali andhkar se bhari jamen thi , sab kuch gyab ho gya tha , phir khushi ne jarne ki traf dekha , uff abh vaha koi jarna nai tha , sirf door tak phaili verian kali jamen thi , jis par kafi andhera chaya hua tha ,


khushi ne charo traf nazar doadai , par abh vaha suhana bhi nai thi , pata nai , palak japakte hi suhana kaha gyab ho gai thi , es bat se khushi or ghabra gai , kyu ki abh mayajaal gehra hota ja reha tha ,


"suhana , suhana , kaha ho tum , samne ayo , kaha ho..." khushi bahut tez tez awaz dete suhana ko pukarte hue chalne lagi ,


tabhi uske pair se kuch takra gya , khushi ne niche jamen ki traf nazar doada kar dekha , toh uski sanse thamne ko a gai , kyu ki jis cheez se uska pair abhi takraya tha , voh ik insani khopdi thi ,


"ohhh noo yeh kyaa..." abhi khushi etna hi boli thi , ke jamen par shaya andhera ik dam khatam ho gya , par jo nazara khushi ki akhon ke samne tha , voh behad daravna or byank partit ho reha tha ,


"naiiiiiiiiiiii..." khushi dar se chila uthi , kyu ki uski khubsurat , dari , sehmi , akhon ke samne , jamen par khopdyian bhikhri hui thi ,

wilfred owen short poems


yaha tak khushi ki nazar jati , vaha tak sirf insani khopdyian kisi bejan pathar ki trah jamen par padhi chamak rehi thi ,


"ahhhhhh raviiiii..." apna demon roop bhul chuki khushi behad jor se chekh uthi , uski chekh me behad dar tha , sharir par pasine ki boonde tapakne lagi thi ,


khushi vaha se bhagne lagi , par tabhi uske samne , ik deewar a gai , jise dekh khushi ke rongte khade ho gye ,





kyu ki voh pori deewar khopdyian se bani hui thi , jinki akhon ke sathan par , behad andhera sa dikh reha tha ,


"raviiiii bachaoooo plsss..." khushi vapis palat bhagne lagi , par tabhi voh yaha thi vahi ruk gai , uske pair vahi jam sa gye , hatho or pairo me ik kampan si hone lagi , honth thar thar kampne lage ,





uske darne ka karan sehbhavik tha , kyu ki voh khopdyian apas ki or khisakti hui , ik partab ka nirman kar rehi thi , voh bada sa khopdyion se bana partab abh khushi ki traf badhne laga tha ,


"hey bhagwan abh kya karu mee , maaaa..." khushi behad rote hue man hi man boli , kyu ki voh suhana ke mayajaal me dhas chuki thi ,


khushi ke piche khopdyion ki deewar thi , or uske samne khopdyian ik partab ki roop me uski traf dhere dhere badh rehi thi , achank khushi yaha khadi thi , vaha se dhayi traf bhagne lagi , par tabhi ,


"ahhhhhhh ..." par tabhi khushi dard se kahrahti hui jamen par gai , use aisa laga jaise kisi ne uska pair pakad kar gira diya ho ,


"ahhhhh meraa saarrr..." khushi niche giri kahrahte hue apna matha sehlane lagi , jo uske girne se jamen par padhi ik khopdi se takra gya tha ,


voh akhen band kar apna matha sehlati rehi , par tabhi voh chonk gai , kyu ki jaise hi khushi ne apni akhen kholi , voh dar ke antim shikar par pahunch gai , uske man se ik behad dardnak chekh utpan hui , jo uske gale ko fadti hui , ik awaz ka roop le gaiii ,


"aaaaaaaahhhhhhhhhhhnnnhhh...." khushi ne apni pori jaan laga , apne dar ko apni chekh se bahar nikalna chaha , par aisa hua kya tha ,


hua yeh tha ke jis cheez ne use giraya tha , voh ik kankal tha , jo khopdyian vaha bejan padhi hui thi , abh voh pora ka pora kankal ban chuki thi , unke hath or pair bhi the , bus ik jism hi nai tha unke pas ,





voh insani kankal niche giri khushi ki traf charo traf se jamen par rengte hue agge badne lage ,


khushi apne hath pair patakne lagi , uthne ki kossih karne lagi , par sab vyarth tha ,


"raviiii bachaooo plsse , me mar jaugiii bachaooo , maaa aaahhhhhh..." khushi dar se chekhte hue ravi ko pukarne lagi , par es jagah se uski awaz ravi tak nai pahunch pa rehi thi ,





dhere dhere voh kankal buri atmayion me badal gye , voh khushi par havi hone lagi , uske pore jism ko jakadne lagi , or khushi bebas or lachar jamen par padhi rehi , abh usse hila bhi nai ja reha tha ,


uski akhen band hone lagi , akhen band hote hi voh kisi sapne me kho gai ,


"prince , jung par ja rehe ho , me bhi sath chalugi , muze har mayajaal ka tod ata hai.." tamas behad gusse me boli ,


"tamas , har mayajaal ik jaisa nai hota , or ham kabhi pure nai ho sakte , kuch na kuch kami ham me hamesha reh jati hai.." devil apne singhasan par betha dahad kar bola , uski awaz behad bhari thi , or akhen or jism bilkul lal ,


"hehe , aisa koi mayajaal nai jo tamas kabhi tod na paye , har mayajaal ka tod janti hai tamas..." tamas behad muskrate hue boli ,


"yadion ka mayajaal , ik aisa mayajaal yaha me bhi kaid ho jau , toh sadyion tak bhatakta rahu..."


"yadion ka mayajaal , hmm , lekin aisa mayajaal mane kabhi nai suna , batao na uske bare me..." tamas utsukta vash boli ,


"yeh brehmand bahut vishal hai , es brehmand ki har cheez ik mayajaal hai , or es mayajaal ki rachna kisi behad shaktishali urza ne ki hai , ham sab uske samne khilone hain , voh khelta hai hamare sath , kisi mayajaal se bahar nikalna , mumkin toh hai par namumkin bhi nai , me tume yadion ke mayajaal ke bare me bata reha tha hai na..." prince devil muskrate hue bola ,


"han , vahi janne ke liye utsuk hu..."


"yadion ka mayajaal behad gehra or vishal hota hai , vaha se jitna bahar nikalna chaho , ham or ander dhaste jate hain , abh dunia ko dekh lo , har insan yadion se ghira hua hai , jo use acha lagta hai voh uski yadion ka hissa ban jata hai , achi yadian dukh nai deti , par buri yadian bahut dukh deti hain , voh havi hoti rehti hain , jab tak akhri sans na nikal jaye , insan yadion se bahar nai nikal sakte , lekin ham nikal sakte hain ..." prince devil behad sochte hue bola ,


"han , voh kaise..."


"yadion ke mayajaal se nikalne ka ik hi rasta hai , jiska mayajaal hai uski trah socho , or phir mehsus karo ki tum vahi ho , jiska yeh sara mayajaal hai , tum azad ho jaugi..." devil yeh bol uth khada hua ,


tabhi khushi ne apni akhen kholi , uski akhen safad roshni me chamak rehi thi ,


"me hu suhanaaaaaaaaahhh..." khushi jor se chekhti uth khadi hui , ik tez tufan sa utha , sari kankal ke roop me jo buri atmayian thi , voh jal kar rakh ho gai ,





khushi jamen se udd rehi thi , usne ik black dress pehan rakhi thi , par ajeeb bat yeh thi , uski akhen gulabi rang me chamak rehi thi , uske as-pas tez tufan uthne lage the ,





kuch wakht beeta tha , ke suhana ik chair par bethi hui thi , uske piche asman me vahi kale panchi udd rehe the , uske hontho par ik muskan thi , or prithvi par vansha jungle ke us kabile me , khushi apne bed par chain ki nend so rehi thi , lekin kuch toh ajeeb hua tha...


vahi dusri traf....


baby or kat hospital pahunch chuki thi , doctor nelam ne fari ko admit karva diya tha , uska elaaz chal reha tha , vahi kat or baby , room ke bahar bethi ro rehi thi ,


unki halat har koi nai samaz sakta , voh dono abh maa thi , beti par jara si bhi anch aye toh maa ka dil jal uthta hai , asnu khud ba khud behne lagte hain , or jo ander se , dil me taklef hoti hai , uska shabado me byan nai ho sakta ,


beti apne baap ki ladli hoti hai , par maa apna prem apne dil me chupaye rakhti hai , lekin uska prem baap se kam nai hota , lekin kuch ladkyian es bat ko jindgi bhar samaz nai pati , ke unki maa unko kitna pyar karti hai , voh roti hai , hasti hai , apni beti ko apni trah banana chahti hai , jo beti apni maa ke gehre prem ko samaz gai , samazo usne sab pa liya apni jindgi me ,


"kat chup ho jao , kuch nai hoga fari ko..." baby apne asnu apne ander hi samet kar , kat ko sambalte hue boli ,


"kaise , kaise , chup ho jau , meri beti behosh padhi hai , par , par , tum , tum yeh batao , tum rema ko janti ho pehle se , bolo na yeh sach hai , tume pata tha rema vaha rehti hai..." kat beintha rote hue boli , uska rona sehbhavik tha , kyu ki uska dil abh pani ki trah naram ho chuka tha , uske dil shunya (0) ki sathithi par pahunch chuka tha ,


"katt , mat socho uske bare me , voh batian tume dard dengi , bus fari ke bare me socho..." baby phir se rote hue boli ,


"mat socho , tum pagal ho , us shetian ko dekh , meri beti behosh ho gai , voh bematlab bat nai hai , bus etna batao tum janti thi rema ko ya naii..." kat es bar rote hue thoda gusse me boli ,


"voh , voh , rema , voh , rema , ravi ki behan hai , par voh shetian nai hai , voh achi hai..." baby bin matlab bation me ulazte hue ro kar boli ,


"hmm , tumne gunah kiya hai , apni beti ko us shetian ke saye me rakha , janti ho , eski kemet kitni badi hogi , me kyu ayi , me pagal thi , me vahi rehti shehar me , kam se kam meri beti toh mehfoz rehti , ik bat dhyan se sun lo , me kisi ko maf nai karugi , na tume , na ravi ko , na kisi or ko , me apni beti ko vapis us shetian ke saye me nai jane dungi , yeh mera akhri faisla hai , or agar koi mere or meri beti ke bech aya , toh eska anjam bahut bura hoga..." kat ik dam se tez tez rote hue apne gusse ki akhri seema tak pahunchte hue boli , uska gussa abh pori dunia ko dard de reha tha , khas kar baby ko , baby ke jism me dard uthne laga tha ,


"ahhhh plss gussa mat karoo , tum jo kahugi vaisa hi hoga , plss shant ho jaoo , kattt rona band karoo , tume meri kasam , hamare pyar ki kasam , plss kattt..." baby us lakadi ke bench se niche girte hue dard se kahrahte hue , beintha rote hue boli ,


"rasta chuno , koi ik rasta , mere sath rahugi , ya ravi ke sath , jaladi bolo..." kat or bhi rote hue , or bhi gussa karte hue boli ,


"rr...r..ravii...kk..kee...ss...ss...sathhhh..." baby apni ukhad rehi sanso ko sambalte hue boli , uska jism jalne laga tha , jism ka mass bhi fat reha tha ,


"tohhh jaooo yahaaa seee , door ho jaoo meri nazarion see , dhokebaj , jaoo..." kat beintha rote hue gusse me chikate hue boli , uska sharir fat gya , lekin uska asli roop baby ne dekh liya , baby se uske asli jism ka tez saha na gya , usne apni akhon par hath rakh liye , par jaise hi usne apni akhen kholi , voh ghar par thi , apne room me bed par leti hui , voh rone lagi , beintha rone lagi , par es ghatna se kat khud ko pehchan gai thi , lekin kya voh , kisi ko bhi abh , fari ke karib anne deti , yeh toh anne wale wakht ki bat thi....


to be counited.....
ossum update bro
 
Top