• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Deewanapan...

QUASAR

D A R I N D A
4,069
14,628
159

update-78

Abh Agge...

sab shant ho gya , kat behosh padhi thi jamen par , ravi tez tez hafta , ik dam shant hone laga , tabhi khushi ne bhagte hue , ik jordar punch ravi ke chehre par jad diya ,

"aaahhhhhh ..." ravi ik dard bhari chekh marta jamen par gir gya ,

"khushi , ruko , bhyia ko mat maroo , voh abh devil nai hain..." komal ne apne bhai ki chinta me bola ,

"pata haiii , me check kar rehi thi..." khushi muskrate hue kat ke pas chali gai ,

komal bhag kar apne bhai ko uthane lagi , or baby uth kar kat ke pas jane lagi ,

kat ke pas jaker usne dekha , khushi apne hontho ko kat ke hontho se milaye , unko chus rehi thi , baby yeh dekh behad gussa ho gai ,

"aahhhhh bewdi door hat , meri kattt seee..." baby ne gusse me chekhte hue khushi ko dhaka marte hue bola ,

dhaka padhte hi khushi , kat se door gir gai , baby ne kat ko apni bahu me bhar liya ,

"bevkuf dhaka kyu mara , vaise eske honth behad naram hain , maza a gya..." khushi apne hontho par jebh phirate hue boli ,

"teri toh (gusse me chekhte hue) ..."

baby ne tezi se uthte hue khushi ko phir se gira diya , or uske uper beth , uske chehre par punch jadne lagi , khushi bhi kam nai thi , voh baby ko apne uper se ik traf girate hue , tezi se uske uper bethte hue , use punch jadne lagi ,

"rema , roku enko..." komal behad gusse me boli ,

rema ne usi wakht apne lal baalo se khushi or baby ko ik dusre se alag karte hue jakad liya ,

"chodu remaa , es chudail ko mar dungii , meri kat par buri nazar dalii , yaahhh..." baby gusse me chatpatate hue boli ,

"abh voh meri bhi haii , me use paker rahugii , tu rok lenaa , voh muzse bhi pyar karegii..." khushi apne jakhmi honth par hath phirate boli ,

"nai karegi , voh tumse kabhi pyar nai karegi..."

"sharat lagao , agar usne muzse pyar kiya , toh , kya dogi muze.." khushi man hi man muskrate hue boli ,

"jo tum kaho , lekin voh muzse pyar karti hai..." baby kat ke masom chehre ko niharte hue boli ,

"thik hai , tum muze kabhi rokugi naiii , kat se bat karne se , uske pas jane se , agar dar rehi ho , toh mana kar do..." khushi muskrate hue boli ,

"nai mana karugi , agar tum hari toh..." baby bhi man hi man muskrate hue boli ,

vahi ravi or komal jamen par bethe , dono ki traf dekh rehe the , or rema bhi unke pas bethi , ravi ke chehre ko chu kar dekh rehi thi , voh kabhi kabhi ravi ke hath ko chum leti ,

"jo tum kahugi , vahi karugii , toh sharat manzor hai..."

"han , par kat par koi jabardasti nai chalegi , or na koi jadu , tume ik aam insan ban kar , yeh sab karna hoga..."

"manzor hai..." khushi muskrate hue boli ,

"muze bhi..."

rema ke baalo ne dono ko azad kar diya , khushi sabko vapis kabile me le ayi , baby ne kat ko apne room me bed par sula diya , kyu ki voh abh tak behosh thi ,

baby , kat ke sath hi let gai , or uska matha chumte hue boli..."ohh meri jaan , ajj tumne ham sab ki jaan bachai haii , meri pyari katt..." baby ne yeh bolte hi kat ke hontho ko kas kar chum liya , or use bahu me bhar let gai ,

vahi dusri traf , rema apni maa seema ko , ajj hui jung ke bare me bata rehi thi , yaha se ik bat proof ho gai , ke ladki chahe aam ho , yah ajeeb si , rahasmayi , voh batian karni nai chodegi ,

lekin seema toh kahi or hi khoi hui thi , reh reh kar use ik ajeeb si takat ki kami mehsus ho rehi thi ,

use abh sapne bhi ajeeb ajeeb ate the , voh apne sapno me , pariya , devil , aag , jadugarniyan sab dekhti thi ,

"kya hua maa , phir se dard ho reha hai..." rema behad udas hote hue boli ,

"nai meri bachii , bus kuch preshan hu..."

"kis bat ke liye..."

"beta ajj kal kuch ajeeb ajeeb sapne ate hain , koi suhana nam ki ladki or ufff , mera toh jeena haram ho gya hai.." seema behad udas lehje me boli ,

"ohh maa , yeh sab kab se ho reha hai..."

"ahh jis din tumara bhai , tumare room se nanga bhaga tha , tab se..." seema haste hue boli ,

"kyaa maa app bhii.." rema sharmate hue boli , toh uske baalo ne uska chehra chupa liya ,

"dekho , meri beti ko sharam a rehi hai , rema .." seema haste haste hue phir udas hoker boli ,

"huu .." rema bhi yeh sab samaz gai ,

"beti mane jo mehsus kiya , ya jo me mehsus kar rehi hu , voh behad bura hai , muze mehsus hota hai , me seema nai hu , me koi or hu , mera saar dard karne lagta hai , muze kuch samaz nai a reha beti (rote hue)..."

"maaa , rona mat , me hu na , me apko kuch nai hone dungi , maa me apko har burai se bacha lungi , apni beti par vishwas karo..." rema behad udas or nam akhon se boli , or seema ko apni bahu me bhar liya ,

"janti hu , jab tak tum ho , muze kuch nai ho sakta , esi sahare toh jee rehi hu..." seema apni beti ka matha chumte hue boli ,

"meri bachi , kitni chot ayi hai tume , agar tumara yeh haal hai , toh baki sab ka , acha , me ravi or komal ko dekh kar ati hu.." seema yeh bolte muskrate hue room se bahar bhag gai ,

vahi dusri traf kat ki jab akh khuli , tab rat ke 8 baj rehe the , seema abhi bhi khana bana rehi thi , or uski madad rimi or shurti kar rehi thi , voh dono kuch jayda hi karib a gai thi (abh app samazdar ho , samaz loge..)

kat ko sapne me bhi , ravi ka devil roop dikh reha tha , uska sapna kuch es parkar tha...

"tum , tum kon ho.." kat ik verian sunsan jagah par , ik pahad ki choti par , ik devil ke samne giri hui thi , uski akhon se ganga jamuna beh rehi thi ,

"me hu ravi , tumara ravi , dekho mere es roop ko , tum kehti thi , me devil nai hu..." ravi behad khushi me dahadte hue bola , uske lal byank pankh fadfadane lage ,

"tt...tt...tum...rr...ravi...naa...naiiii ...hh...hoo..." kat haklate hue boli , voh dar se kamp rehi thi ,

"me hu ravi , me hu devil , dekho mera yeh byank roop , abh bolo , karti ho pyar , bolu , varna jaan le lunga..." voh devil agge badhte hue bola ,

"naiii , me tumse pyar nai karti..." kat ne rote hue chekh kar bola ,

"tohh jaoo narag mee...( gooo tooo hellll..).." etna bol ravi ne kat ko us pahad ki choti se niche fenk diya , kat niche girti gai , girti gai , or chekhte hue uski akhen khul gai , lekin yeh ik sapna tha...

"babyyyy bachaoooo..." kat chekhte hue uth kar beth gai , baby ne use apni bahu me bhar liya , or use shant karne lagi ,

"baby mane bhut dekha , baby voh , voh mar dega muze..." kat beintha rote hue boli ,

"naiii shhhhh , shant ho jaoo , meri jaan , me hu naaaa , plss shant ho jaooo..." baby khud bhi rote hue boli ,

jab kat shant na hui , toh baby ne voh kiya , jo voh aksar karti thi , voh kat ke hontho ko chusne lagi , use apni bahu me jakadte hue , bed par gira kar ,

baby ne etna kas kas kar kat ke hontho ko chusa , ke uske lal honth or bhi lal ho gye , voh kuch hi der me shant hoker , kasmasane lagi , voh baby ko baalo ko sehlate hue , apne honth chusvati rehi , jab dono ki sanse phulne lagi , tab baby ne kat ke lajawab hontho ko chod , uske sath let , tez tez hafte hue , uski traf dekh , hasne lagi , kat bhi muskra rehi thi ,

"abh thik ho..." baby , kat ke baalo ko sehlate hue boli ,

"huu..." kat bhi muskra kar boli , par phir voh udas ho gai ,

"kya hua meri jaan..." baby bhi udas hote hue boli ,

"ahhh (ik lambi sans leker) baby mane ravi ko devil ke roop me dekha , lekin muze yeh sab sapna lag reha hai.." kat ne thoda nam akhon se bola ,

"uff ohh , mera bacha , voh sapna hi tha , tum bhi na , acha meri janu , yeh batao tum muzse kitna pyar karti ho..." baby , khushi ki sharat yad karte hue boli ,

"baby , yeh kyu puch rehi ho , tumare bina me kisi ka soch bhi nai sakti , me tumse bepanah pyar karti hu , ravi se bhi jayda .." kat ne baby ke hontho ko chumte hue nam akhon se bola ,

"agar mere bina koi ladki tumari jindgi me aye toh..."

"baby , yeh behki behki batian kyu , akhir bat kya hai , tum chupa rehi ho kuch..." kat ne ghor se baby ke chehre ko dekh bola ,

"nai toh , bus aise hi , uff ohh , sach bol rehi hu , acha abh nai puchugi , lekin..."

"lekin kya.."

"agar tum kisi or ki hui , toh me tumse hamesha hamesha ke liye door chali jaugi , etni door , ke tum kabhi muze dekh nai paugi , yeh vada reha..." baby ne behad rote hue bola ,

"chattaakkk ..." ik jordar thapad ki awaz pore room me gunj gai ,

"me nai janti , tum yeh kya bol rehi ho , kyu bol rehi ho , lekin dubara muzse door jane ki bat kahi , ya sochi bhi , toh me apni jaan de dungiii , tum bolu toh ravi se door ho jati hu , lekin me tumse pyar karti hu , baby me tumare bina jeene ka soch bhi nai sakti , pls aisa mat bolo karu..." kat , baby ke pas bed par girkar chehra chupaye rote hue boli ,

"acha sorry , maf kar do , pls.." baby apne kan pakad nam akhon se boli , or phir usne kat ko apni bahu me bhar liya or use pyar karne lagi , lekin dono ko koi dekh reha tha , koi apna...

vahi dusri traf

"ouchhhh , komal dhere se malam lagaoo , bahut jal rehi hai , es khushi ne kitni jor se mara..." ravi dard se sisakta hua bola , kyu ki komal uske nichle honth ki ik side malam laga rehi thi , kyu ki voh niche se fat gya tha or suza bhi hua tha ,

"chup , devil banna tha , sabko marna tha , ham logu ki halat kharab kar di , acha hua khushi ne mara , me toh kehti hu , ik do or lagati..." komal ne apne lehrate baalo ko kande se piche karte hue zuk kar ravi ke fate honth par malam lagate hue thoda gusse me bola ,

ravi kho gya , komal ke hasen chehre me , ufff behad khubsurat , or yeh bat komal ne bhi mehsus kar li ,

"kya dekh rehe ho , etna mara hai , mera pora chehra kharab kar diya hai..." komal ne thodi si malam apne jakhmi gaal par bhi lagate hue bola ,

"sorry..." ravi ne apne kan pakadte hue bola ,

"chup , es bat ki mafi nai milegi..." komal ne or bhi gusse me bola ,

"kyu , me yeh lara ke liye kar reha tha..."

"lara thik hai , matlab uska sharir abhi koma awashta me hai , mane khushi ko voh phool lane behja hai , uske ras se lara jevat ho jayegi..." komal ne bina ravi ko dekhe apna kam karte hue bola ,

"lekin marko ka khoon..."

"chup , marko ka khoon , or bhi raste hote hain , or bhulu mat , me kon hu , ik bar thande dimag se muzse bat bhi kar sakte the , bus devil bane , or chal padhe , khoon lane , huu..." komal ne gusse me bolte hue malam lagai or phir baki malam ko ik table par rakh diya ,

"acha , komal sorry , me bhavnayion me beh gya tha , pls man jao..." ravi thoda udas lehje me bola ,

"chup , koi sorry nai milegi , so jaoo , me lara ke pas ja rehi hu..."

"komal , muze yad nai rehta , me devil tha , or tum janti ho , mere us roop ko..."

"chup , me bhi toh ruhi hu , lekin mera control dekho , apko malam lagai na , koi jatka laga apko bijli ka , har bat me hero kyu bante ho , abh ik or lafaz nai , so jao..." komal room se bahar ki traf jate hue boli ,

"komal tum meri bewi ki trah rohab kyu jad rehi ho .."

"ahhhh , me bewi hu tumari samaze , or me tumari pitai bhi karugi , abh so jao , bevkuf , huu.." komal badi adda se yeh bol , room se chali gai ,

"meri bewi , meri komal , kitna hasen sapna hai , ufff kitni lambi jindgi hai , kaha se suruat hui , or abh kaha pahunch gya..." ravi man hi man yeh sochte hue bola , tabhi uske room ki khidki par ik teer a laga ,

ravi ne uth kar us teer ko khidki se nikala or us teer ki nok par lagi , ik choti si chithi ko padhne laga , jo kuch es parkar thi...

"ravi , ravi , meri jaan , me hu Elizabeth , hasshh kya bolu , toh suno , kal vansha jungle ke suruati sathan par , lara ko sahi salamat leker a jana , varna pas behti nadi me aisa chemical dalugi , ke pora shehar narag ban jayega , toh bhulna mat , thik 10 baje , lara ke sath ..tumari Eliza..."

ravi voh chithi padh thoda preshan ho gya , abh khushi hi sabko bacha sakti thi , lekin voh kab tak ayegi , eska kuch pata nai tha...


to be counited... ( note:- friends yar app log reply nai karte , esi liye me update nai deta , me kuch din or dekhuga , uske bad bus , agar es bar mane story bech me chodi , toh phir 1 ya 2 saal restart nai karuga , phir voh log bhi ayege , jo reply nai karte , par kahege , ham apki story ke fan hain , agge likho etc , abh faisla apke hath me hai , reply do , ya me story stop kar du , es bar thread close karke hi jauga... shukariya ...)
Toh finally mamla shant hua...
Ravi naam ka tufan tham gaya.. or iss tufan ko shant kiya Kat ne.. shayad agar Komal pehle hi apna dimag daudati toh unhe intna uchal-kud nahi karni padti.. well chalo sahi bhi hua alhir jo kab se bol rahi thi Ravi tu devil nhi hai nhi hai nhi hai.. ab usne khud hi dekh liya.. or dekhte hi behosh bhi ho gayi or behoshi mein bhi ussi ko dekha. Karlo baat:D...
Yeah bedwdi Khushi ko Kat mein intrest kyu a raha hai bhai.. Baby ka pyar usse chin rahi hai.. shart lagaye bethi hai chlo dekhte hai kya hota hai.. agar iss bar ladki-ladki pyar kare toh thori detail dena bhai.. apne ko dekhna hai ki akhir hota hai band kamre mein.. apun toh injaan hai in baato se:D
Ravi or uski hassen Komal ki baate bhi mast thi..
Eliza ne aate hi khidki toor teer Ravi ko pakda diya.. dekhte hai Lara waqt rehte jinda ho pati hai ya sehar Eliza dhamake k liye taiyar hai....
Good Update Sir ji.......

Niche jo Note likha hai apne sir ji. Asse Note mat likha karo bahut dard dete hai.. Story apki itni mast hai ki bata nahi sakta.. apne story restart ki hai shyd readers ko khabar na mili ab tak.. isliye shyd readers kam hai.. or mera yakeen mano apki story itni lambi hai ki readers abhi bhi bahut piche honge jo read kar rahe honge... najane vo kitni ki tadar mein honge... story ko band mat karna bhai request hai apse........
 

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159
Ravi ko sehar jane se rokna jaruri tha warna lasho ka dher har tv chnl mein dikhya ja raha hota..
Sabhi ladkiyo ne apni jaan ki bajzi laga di Ravi ko rokne ke liye.. vo sab paryas, vo sab koshishye kar li Ravi ko rokne ki.. apne sharir ko khun se nehla diya.. apna vo pyar jiske liye shayd vo janmo se intjaar kar rahi thi aaj apne ussi pyar ko mar, mitane par tulli thi.. yeh jaruri tha nahi toh kisi ek ki jaan ke badle lakho behgunha ki jaan lena sirf ek Shatain ki soch ho sakti hai kisi sache dil wale ki nahi..
Akhir Shetain. Shetain hi hota hai.. usse nahi dikh rahi apni behan, apni premika. uska dard, uski taklif, uska khun se sana chehra, vo taklef jo shayad kisi or ke hatho se unhe milti nah dekh sakta tha aaj vo khud unki jaan lene pe tula hua tha..
Ravi ko shayad khud afsos tha ki ek masoom ladki ki maut ka vo khud zimedaar hai.. ab lira sachai ke sath thi Ravi ko uski suraksha ki zimedari leni chahiye thi.. usse pta tha ki joker jinda hai vo koi bhi chaal chal sakta hai.. vo iss mamle mein naya khiladi nahi hai.. pichle janam se ab tak ladta a raha hai usse thori savdani bartni chahiye thi.. abhi bhi Seema, Shruti, Rimi, Katlyn ghar par hi hai unpar bhi har waqt koi na koi khatre ka dar mojud hai..
Par filhal sabse bada khatra koi hai toh vo Ravi khud hi hai.. Joker jo chah raha tha vo ho raha hai.. Eliza kya karne wali hai vo alag khatra hai.. yeh ladkiya ya khud mar jayengi ya Ravi ko mar dengi or udhar Eliza shayad puri sehar udha de... Dekhna hoga kya hota hai.....


Sorry bhai thora apni problem mein fassa hua tha toh read nahi kar paya.. abhi yeah Update read kiya hu agla read karke review dunga...
Itne bade bade review dunga na bhai ki aap story chhod ja hi nahi payoge..:D
Apka regular reader hu mein bhulyega maat hume.......
thanks bhai... mere note ko etna serious le gye app :D

bhai apne jo bhi kaha dil se kaha , apki bation me sachai thi , ravi ke bare me jo apne kaha voh bilkul sahi tha , ravi or komal ik dusre se door hue , kyu ki pari log me bhai behan apas me pyar nai kar sakte the , toh ravi ke pita ne use pari log se nikal diya , but ravi ki maa ne uske pito ko manaya , use mafi dilvai , or hell me behj diya , ravi abh hell ka prince the , (yeh plot me 5th part me ik flashback ke roop me apke samne pesh karuga...)

abh devil toh devil hota hai , uski mout kaise hui , yeh bhi agge detail me likhuga....

Eliza ka ajj ka suspense bus bation bation me hi gujar jayega.. kuch alag se likha hai.. me janta hu app mere regular reader ho.. lekin me apko dost manta hu. shukriya bhai...
 

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159
Fantastic update sir
Ravi ko control kr hi liya kat ne
Pr khushi kyu kat ko chheen rhi baby se
Seema ko firse sb yaad aa ra kahin wo firse suhana na bn jaye
Komal or ravi ki pyar bhari ladayi cute thi
Ab dekhte ravi eliza ko kaise rokta
Waiting for next
thanks sona ,

khushi , baby ko jalana chahti hai kat se door karke...

vaise kal rat muze sapna aya.. apne pore state me top kiya :D es bat ki parti banti hai...

shukriya.. aise hi sath bane rehna...
 

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159
Toh finally mamla shant hua...
Ravi naam ka tufan tham gaya.. or iss tufan ko shant kiya Kat ne.. shayad agar Komal pehle hi apna dimag daudati toh unhe intna uchal-kud nahi karni padti.. well chalo sahi bhi hua alhir jo kab se bol rahi thi Ravi tu devil nhi hai nhi hai nhi hai.. ab usne khud hi dekh liya.. or dekhte hi behosh bhi ho gayi or behoshi mein bhi ussi ko dekha. Karlo baat:D...
Yeah bedwdi Khushi ko Kat mein intrest kyu a raha hai bhai.. Baby ka pyar usse chin rahi hai.. shart lagaye bethi hai chlo dekhte hai kya hota hai.. agar iss bar ladki-ladki pyar kare toh thori detail dena bhai.. apne ko dekhna hai ki akhir hota hai band kamre mein.. apun toh injaan hai in baato se:D
Ravi or uski hassen Komal ki baate bhi mast thi..
Eliza ne aate hi khidki toor teer Ravi ko pakda diya.. dekhte hai Lara waqt rehte jinda ho pati hai ya sehar Eliza dhamake k liye taiyar hai....
Good Update Sir ji.......

Niche jo Note likha hai apne sir ji. Asse Note mat likha karo bahut dard dete hai.. Story apki itni mast hai ki bata nahi sakta.. apne story restart ki hai shyd readers ko khabar na mili ab tak.. isliye shyd readers kam hai.. or mera yakeen mano apki story itni lambi hai ki readers abhi bhi bahut piche honge jo read kar rahe honge... najane vo kitni ki tadar mein honge... story ko band mat karna bhai request hai apse........

thanks bhai... next time en ladkyion ka pyar detail me likhuga... vaise eske liye muze kuch lesbian movies dekhni hongi.. :D app samaz rehe ho na..

or bhai khushi , baby ko jala rehi hai , voh bhi demon hai , use dusro ko preshan karna acha lagta hai , baki khushi jane , uske dil me kya hai.. shukriya
.
 

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159

update-79

Abh Agge

3rd Day...

Agli subah ravi ki akh khuli , lekin apne app nai , kisi ko bahut mehnat karni padhi , lekin yeh mehnat kisne ki , uff yeh thi , masom rimi or shurti ,

"aahssshh , dedi bhyia uth gye..." rimi apne mathe par aye pasine ko saf karte boli ,

"rimi , hamari toh free ki exercise ho gai..." shurti muskrate hue boli ,

"han dedu , me toh thak gai.." rimi bed par bethti hui boli ,

vahi ravi akhan toh khol chuka tha , lekin use Eliza ke pas bhi jana tha , or khushi abhi tak ayi nai thi , problem yeh thi , ke khushi ke bina kisi ko samaye nirman chakar ko jevat karna nai ata tha , yeh kala sirf usi me thi , or ravi khushi ko la bhi nai sakta tha ,

"bhyiaa kya hua , kuch preshan se ho.." shurti ne ravi ke karib bethte hue bola ,

"nai janu , aisi koi bat nai , acha , tum dono khush toh ho , me tume wakht nai de pa reha..." ravi ne bed se uth kar dono ki traf dekhte hue bola ,

"nai bhai , khush toh nai hain , par hame ik dusre ka sath , abh acha lagta hai..." shurti , rimi ki traf dekh muskrate hue bola ,

"matlab , tum dono lesbian ho.." ravi haste hue bola ,

"shhhiii , aisa kuch nai hai bhai , ham dono bus ik dusre ke karib rehti hai , matlab , ohh , app samaz rehe ho na..." rimi sharmate hue adhuri bat bolte hue boli ,

"samaz reha hu , meri dono behne abh , ik dusre ki care karti hain , ik dusre ko chahti hain , or me tum dono se bahut khush hu..." ravi ne phir se lette hue dono ko apne sath sulate hue bola ,

"kya matlab bhai..." shurti thoda anjan ban kar boli ,

"dekho shurti , hame jindgi me ik ache hamsafar ki jarurat hoti hai , jo hamara khyal rakhe , bure wakht me hamara sath de , esi liye ham pyar karte hain , shadi karte hain , ham koi aisa insan chahte hain , jo hamari dil ki batian samaze , hamse bepanah mohhabat kare , or tum dono ik dusre ke liye perfect ho..." ravi ne dono ko samazte hue bola ,

"bhyiaa , ham apki bat samazti hain , par ham dono , ahhhh , matlab hame mard ki jarurat bhi hai jindgi me , or hamare mard app ho ..." nadan rimi ne ik behad mahatav puran bat boli ,

"rimi yeh sahi bat boli tumne..." shurti muskra kar boli , jaise use rimi ki samazdari par garav mehsus ho reha tha ,

"are meri nadan behano , me hamesha tumare sath hu , lekin tum dono ik dusre ke liye bani ho , chahe es bat ka ehsas tume jindgi me kabhi nai hua , lekin abh toh ho reha hai , hai na..."

"han bhai , yeh bat bhi sahi hai , me dedu ko bahut pyar karti hu.." rimi , shurti ka hath sehlate hue boli , jo ravi ke seene par tha ,

"me bhi ..." shurti , rimi ki bat sun kar boli ,

"vahi toh , me janta hu , me yeh samazta hu , tum dono kisi or se shadi nai karugi , me chahe jitna jor laga lu , toh tum dono ik sath raho , or me bhi tumare pas rahuga , abh jao tum dono , muze ik jaruri kam hai..." ravi phir se uthta hua bola ,

"bhyia (udas hoker) , yeh maar peet kab khatam hogi , ham kab apne gaon me ik khushhal jindgi gujar payege..." rimi ne behad nam akhon se bola ,

"dekho rimi , bat aisi hai , ke mera or tum sab ka rishta , yeh alag hai , samaz esko kabhi sawikar nai karega , esi liye , mane yeh faisla kiya hai , ham sab yahi rehege , jab tak sab sahi nai ho jata..." ravi thoda udasi me bola ,

"phir bhai.."

"phir ham shehar jayege , apne ghar , dekho , ham yu hi chalte rehege , yahi sahi rehega , khair yeh , anne wale wakht ki bat hai , uska abhi mat sochu..." ravi ne pyar se dono ko samazate hue bola ,

"jii bhyia , ham jati hain..." shurti or rimi , ik sath yeh bol room se bahar chali gai ,

ravi phir se kuch sochne laga , par voh abhi Eliza ke bare me soch reha tha , ravi jaldi se utha or kapde change kar , lara ko dekhne nikal padha ,

ravi us room me pahuncha , yaha lara koma awastha me soyi hui thi , lekin khushi abhi tak nai ayi thi , or vaha Eliza ravi ka intzar kar rehi thi , voh kya kare , use kuch samaz nai a reha tha ,

ravi ne room ke ander ghus kar dekha , komal abhi bhi lara ke pas hi bethi hui thi , aisa lag reha tha , voh rat bhar soyi nai thi ,

ravi bhi uske pas jaker beth gya , usne komal ki traf dekha , voh abh bhi gusse me thi , aisa uske chehre par umad rehe hav-bhav se dikh reha tha ,

"kaisi hai lara..." ravi ne thoda udasi me bola ,

"thik hai , lekin agar ajj khushi na ayi , toh eski atma , eska jism chod degi..." komal ne behad nam akhon se bola ,

"ohh komal , tumne khushi ko akele kyu behj diya , kam se kam , koi toh uske sath jata , uski madad ke liye..." ravi , komal par gussa karte bola ,

"tum muz par kyu chila rehe ho , kise uske sath behjti , baby se usne behuda sharat lagai hai , rema or tum vaha ja nai sakte , toh kon jata..." komal bhi apne bhai par chila kar boli ,

"mera matlab , tum chali jati..."

"me , ohh , kya bakwas hai , voh meri dunia hai , agar me vaha jati toh , vahi reh jati..." komal phir se behad gusse me boli ,

"kya behuda mazak hai , khushi vaha ja sakti hai , par tum nai , or voh dunia bhi tumari hai , lekin tume toh har rasta pata hoga , vaha se bahar nikalne ka .."

"bhyiaa , voh kudrat ki dunia hai , vaha kudrat raz karti hai , voh jagah mane banai thi , vaha ki har nirjeev vastu jevat hai , me vaha jati toh voh muze anne nai dete , kyu ki vaha ke har pedh , har jeev ki , me maa hu..." komal behad nam akhon se boli ,

"ohh , lekin ik problem ho gai hai..."

"kya , abh kya hua..." komal apne mathe par hath marti boli ,

"lara ki dost , Eliza , usne..." phir ravi ne voh chithi wali pori bat komal ko bata di ,

"kyaaa , or yeh bat abh bata rehe ho muze..." komal ik dam se uthte hue gusse me boli ,

"voh , voh , mane socha khushi a jayegi , jalad hi.. " ravi thoda naram awaz me bola ,

"ohhhhuu , kya karu me apka , bhyiaa , khushi kab ayegi , yeh me nai bata sakti , par Eliza ko rokna hoga..." komal abhi bhi gusse me boli ,

"usse ladna hoga , or kuch nai ho sakta.."

"har bat me ladai , khair , mere pas ik rasta hai .. "

"konsa.."

"ham Eliza ke sath shal karege , matlab use dhoka denge , or phir..."

"phir use mar denge , lekin yeh galat hoga..." ravi thoda udasi me bola ,

"huu , marna nai hai , bus use kaid karna hai , tain ki lara use apne sath mila le , ho na ho , Eliza bhi lara ko milna chahti hai , voh lara ki dost hai..." komal ne apna matha peet kar bola ,

"ok , samaz gya , phir se devil time , me jata hu Eliza se milne..." ravi muskrate hue utha , or room se bahar jane laga ,

"chup , devil time , ik lafaz or nai , me tumari bewi hu , mera plan suno , ehder ayo..." komal ne thoda gusse me bola ,

"ahh bakwas , me tumare plan par nai chaluga..."

"kya kaha..." komal gusse me ubalte hue boli ,

"thik hai meri maa , abh jane do..." ravi apne dono hath jodta hua bola , or vaha se bahar chala gya , lekin ravi phir se vapis a gya ,

"abh kya..." komal phir se gusse me boli ,

"ik chota sa kam reh gya , meri bewi komal..." ravi ne etna bol , komal ke hontho ko kas kar chum liya ,

"me janta tha , koi jatka nai lagega , meri jadugar bewi..." ravi etna bol vaha se chala gya , or komal behad gusse me dhere dhere muskrane lagi , or phir boli..." pagal..."

ravi abhi ghar se bahar ja hi reha tha , ke use fari mil gai , voh gehri soch me khoi hui thi ,

"meri bachi kis soch me ghum hai..." ravi , fari ke sath ik pathar par bethta hua bola ,

"papa yeh ladkyion ki bat hai , app jao.." fari ne vaise hi sochte hue bola ,

"kya , par me tumara papa hu.."

"app ladki ho.."

"nai.."

"toh phir jao , yeh bat me kisi mumma se karugi..." fari ne thoda udasi me bola ,

"vaise kis mumma se.." ravi apne baal khujate hue bola ,

"etni sari toh hain , jo free dikhi use pakad kar puch lungi , abh jao app , me kuch soch rehi hu..." fari phir se apne ik gaal par hath rakhe kuch sochne lagi ,

ravi thoda herian sa hua , vaha se nikal gya , abhi bus adha ghanta baki thi , or use 10 baje Eliza se milna tha ,

"ahh , yeh komal , kitna gussa karti hai , lekin muze kitna skoon mila , usse ladne me , es pyari nok-zok me , jaise voh meri bewi ho , kash ke yeh sapna jalad hi sach ho jaye..." ravi man hi man muskrate hue bola , or phir kabile ki nadi par kar , kahi jungle me kho gya ....

vahi dusri traf

Eliza nadi kinare khadi ravi ka intzar kar rehi thi , lekin uska dil bus lara se milne ke liye dhadak reha tha , usne tabahi machane ka pora intzam kar liya tha , lekin uske dil me kya tha , voh kya karna chahti thi ,

thik 10 baje , usne dekha , ravi uske pas a reha tha , lekin akela , lara uske sath nai thi , yeh dekh , Eliza ka gussa asman ko chune laga ,

ravi agge badhta , usse kuch door akar ruk gya , Eliza apne safad baalo me hath phirati ravi ki traf dekh boli..." lara kaha hai..."

abh ravi ko komal ke plan ke anusar bolna tha , lekin ravi ne apni icha se bolna suru kiya..." lara , voh toh mar gai..." ravi yeh bol muskrane laga ,

"toh dekho , es shehar ka bura haal , sabko mar dungi..." Eliza ne nadi kinare jate hue behad gusse me bola ,

"mar do , me toh kehta hu , pori prithvi ka vinash kar do , ik ik insan ko , chun chun kar marna , lekin es sab se tume kuch milega , kya lara milegi , naii , usne tumara sath chod diya hai , abh voh meri amanat hai , voh meri dost hai , or me lara ko , kisi bhi kimet par , tum jaise darindo ke hawale nai karuga , tume jo karna hai , tum behad shonk se kar sakti ho..." ravi ne behad ghambir hoker bola ,

"huu , sidha sidha yeh kyu nai kehte , lara ko tumne mar diya hai..." Eliza behad shant awaz me boli ,

"haha ( devil laugh) , mane use mar diya , yeh behuda ghatiya mazak hai , lara ko mane nai , marko ne mara tha , or yeh sab usne joker ke kehne par kiya..." ravi ne sachai Eliza ke samne rakhte hue bola ,

"huu , joker yeh nai kar sakta , use jarurat hai lara ki , or meri bhi..."

"ik mint , jarurat tumari , ik or ghatiya mazak , tumara chehra utna ghatiya nai , jitni batian tum ghatiya karti ho..." ravi , Eliza ke behad karib akar uski akhon me zakte hue bola , uski akhen lal roshni me chamak uthi ,

"yeh red eyes , devil , me tume 2 mint ka wakht deti hu , lara ko mere samne layo , varna..."

"varna , varna , varna , tum logu ko mar dogi , har tarf tabahi hogi , toh , toh , muze kya , mar do , me tumari help karta hu , bolu kya karna hai muze , es pani me kon sa jehar gholna hai , bataoo , fucking bitch..." ravi ne behad gusse me bola ,

"chattaakkkk..." ik jordar thapad ki awaz nadi ke shore me kahi kho sa gai , yeh thapad Eliza ne mara tha ,

"tumari himet kaise hui muze gali dene ki ..." Eliza beintha gusse me chekhte hue boli ,

"huu (apne gaal sehla kar) , wah kya thapad mara hai , umm , yeh hui nai , ladkyion wali bat , lekin tum jo ho , vahi rahugi , tum ik najayaj ladki ho , jo dusro ke ghar barbad karti hai , acha , acha , ik bat batao , lara se tume konsa kam hai , voh tumare sath agar na jaye toh..." ravi ne man hi man muskrate hue bola , jaise voh Eliza se uske dil ki bat , bahar nikalva reha tha ,

"voh jayegi , kyu ki..."

"kya kyu ki ..."

"kyu ki , voh , voh , muzse pyar karti hai , me uske bina nai jee sakti (rote hue) , pls , meri lara muze luta do , pls.." Eliza ghutno ke bal beth rote hue boli ,

"nai yar aise nai , tum , tum , pehle voh chemical nadi me dalo , phir me hero , nai , me villan ban kar , sabko bachauga , phir me tumari dhulai karuga , phir lara tume milegi..." ravi ghutno ke bal beth Eliza ki akhon me akhen dal bola , ravi ki akhen phir se lal roshni me chamak uthi..." karo naaa..." ravi behad dhere se bola ,

"tum (rote hue) , tum , pagal ho..."

"nai yar , me devil hu , tume kya lagta hai , tum akeli ho yaha , nai Eliza meri jaan , joker bhi yahi hai , uska paltu kutta bhi yahi hai , kyu thik bola na mane..." ravi ne uth kar as-pas dekhte hue chila kar bola ,

tabhi Eliza herian reh gai , kyu ki pal bhar me hi , vaha joker or marko , ravi ke samne khade the , abh shyad Eliza sab samaz chuki thi...

"dekho Eliza (haste hue) , mane kaha tha , joker or yeh pata nai kon hai , yeh buzdil marko ..." ravi abhi bol hi reha tha ke marko gusse me chekh padha ,

"me buzdil nai hu , me es dunia ka mahan yodha hu..." marko gusse me dhadte hue bola ,

"aaahh bakwas , yeh yodha nai hai , esne lara ko piche se mara tha , kyu sahi bola na , mane markooo.." ravi muskrate hue marko ki akhon me dekh bola , ravi ki akhen lal roshni me chamak uthi ,

"naiii (gusse me) , mane ik mard ki trah uske seene me war kiya , marko kabhi piche se war nai karta , par eske liye mane Eliza ka roop dharan kiya..." marko beintha gusse me bola ,

Eliza , marko ki bat sun herian reh gai , abh sachai uske samne thi , voh ghutno ke bal beth rone lagi , yeh jakham behad gehra tha , marko ne lara ko mara tha , lekin joker behad udas khada tha , uske dil me kya tha...


vahi dusri traf...


"Ajj tesra din hai , ravi ko mane 7 din diye hain , abh bus 4 din or , phir voh map mera hoga , kyu thik kaha na mane , rema..." voh nakabposh aurat haste hue boli ,

"han , lekin apko meri maa seema se door rehna hoga , app janti ho , hamne ik soda kiya tha , yeh manhos ring ka saya bhi , meri maa par nai padhna chahyie..." rema ne thoda gusse me bola ,

"dekho rema , agar ravi ne voh map muze na diya , toh seema ka istemal hame karna hoga..." voh aurat abhi bol hi rehi thi , ke rema ne uski gardan ko apne baalo se jakad liya ,

"ik bat dyan se sun lo maa , meri insani maa se door rehna , varna yeh badsurat ring bhi , muzse apko bacha nai payegi , samaz gai..." rema ne behad gusse me bola ,

"ahhh (dard me) samaz gai , chodo muze..." voh aurat dard se tadafte hue boli , jaise hi rema ne use choda , voh niche beth hafne lagi ,

"maa , maf kar do , galti ho gai , par , par , meri seema maa ke bare me koi kuch bolta hai , toh , toh , me pagal ho jati hu , apko map milega , jarur milega , par yeh ring meri maa se door rakho .." rema ne us nakabposh aurat ko apni bahu me bharte hue bola ,

"ahh , thik hai , seema par abh kabhi bhi , es ring ka saya nai padega , me vada karti hu.." voh aurat ik rahasmayi muskan ke sath boli....

phir kuch der bad rema vaha se chali gai , tabhi voh nakabposh aurat apna gala sehlate man hi man boli..." remaa , meri bachi , lagta hai , es bar bhi , mere hatho se marugi tum , khiiiikhiiiiiii...." voh aurat beintha haste hue andhere me kahi kho gai...


to be counited....
 

sam4321

Member
279
1,144
123
Aacha update hai ........3 raaz kulne ke sath ..... Ek aur suspense bhi samne aaya .
1st to seema ko jo kuch ho raha hai wo sab wo nakab wali aurt kar rahi hai.
2nd rema ko pichali baar nakab wali aurt ne mara tha.
3rd Eliza ke samne marko aur jokar ka raaz kul gaya .
jokar itni aasani se ravi ke samne kaise aa gaya, Dekhate hai aage kay hota hai.

rema ko pichali baar nakam wali aurt ne kyu mara aur kay rema ko is bare mai kuch yaaad nahi ya malum nahi ,ye suspense lagta hai sab se aakhir me kulega.aur ye raaz kulne ke badh shayad rema hi us nakab wali aurt ka khatma karegi.

ab jab sab tik ho raha hai to shurti ko bhi ab waps ja kar apna business sambhal lena chaiye.

ravi kahi salo baadh waps lot aaya hai to use ab apne family ke baki logo se bhi milna hoga , matlab uske chacha ke pariwar se. Apni baki bahano se , uske baki bahno ke life mai bhi ap tak bohot kuch huwa hoga...... Khas kar jo dr. Bahen ravi se shadi karna cha rahi thi uske.

intajar rahega
 
Last edited:

Rizwan

Active Member
1,235
3,334
143

update-79

Abh Agge

3rd Day...

Agli subah ravi ki akh khuli , lekin apne app nai , kisi ko bahut mehnat karni padhi , lekin yeh mehnat kisne ki , uff yeh thi , masom rimi or shurti ,

"aahssshh , dedi bhyia uth gye..." rimi apne mathe par aye pasine ko saf karte boli ,

"rimi , hamari toh free ki exercise ho gai..." shurti muskrate hue boli ,

"han dedu , me toh thak gai.." rimi bed par bethti hui boli ,

vahi ravi akhan toh khol chuka tha , lekin use Eliza ke pas bhi jana tha , or khushi abhi tak ayi nai thi , problem yeh thi , ke khushi ke bina kisi ko samaye nirman chakar ko jevat karna nai ata tha , yeh kala sirf usi me thi , or ravi khushi ko la bhi nai sakta tha ,

"bhyiaa kya hua , kuch preshan se ho.." shurti ne ravi ke karib bethte hue bola ,

"nai janu , aisi koi bat nai , acha , tum dono khush toh ho , me tume wakht nai de pa reha..." ravi ne bed se uth kar dono ki traf dekhte hue bola ,

"nai bhai , khush toh nai hain , par hame ik dusre ka sath , abh acha lagta hai..." shurti , rimi ki traf dekh muskrate hue bola ,

"matlab , tum dono lesbian ho.." ravi haste hue bola ,

"shhhiii , aisa kuch nai hai bhai , ham dono bus ik dusre ke karib rehti hai , matlab , ohh , app samaz rehe ho na..." rimi sharmate hue adhuri bat bolte hue boli ,

"samaz reha hu , meri dono behne abh , ik dusre ki care karti hain , ik dusre ko chahti hain , or me tum dono se bahut khush hu..." ravi ne phir se lette hue dono ko apne sath sulate hue bola ,

"kya matlab bhai..." shurti thoda anjan ban kar boli ,

"dekho shurti , hame jindgi me ik ache hamsafar ki jarurat hoti hai , jo hamara khyal rakhe , bure wakht me hamara sath de , esi liye ham pyar karte hain , shadi karte hain , ham koi aisa insan chahte hain , jo hamari dil ki batian samaze , hamse bepanah mohhabat kare , or tum dono ik dusre ke liye perfect ho..." ravi ne dono ko samazte hue bola ,

"bhyiaa , ham apki bat samazti hain , par ham dono , ahhhh , matlab hame mard ki jarurat bhi hai jindgi me , or hamare mard app ho ..." nadan rimi ne ik behad mahatav puran bat boli ,

"rimi yeh sahi bat boli tumne..." shurti muskra kar boli , jaise use rimi ki samazdari par garav mehsus ho reha tha ,

"are meri nadan behano , me hamesha tumare sath hu , lekin tum dono ik dusre ke liye bani ho , chahe es bat ka ehsas tume jindgi me kabhi nai hua , lekin abh toh ho reha hai , hai na..."

"han bhai , yeh bat bhi sahi hai , me dedu ko bahut pyar karti hu.." rimi , shurti ka hath sehlate hue boli , jo ravi ke seene par tha ,

"me bhi ..." shurti , rimi ki bat sun kar boli ,

"vahi toh , me janta hu , me yeh samazta hu , tum dono kisi or se shadi nai karugi , me chahe jitna jor laga lu , toh tum dono ik sath raho , or me bhi tumare pas rahuga , abh jao tum dono , muze ik jaruri kam hai..." ravi phir se uthta hua bola ,

"bhyia (udas hoker) , yeh maar peet kab khatam hogi , ham kab apne gaon me ik khushhal jindgi gujar payege..." rimi ne behad nam akhon se bola ,

"dekho rimi , bat aisi hai , ke mera or tum sab ka rishta , yeh alag hai , samaz esko kabhi sawikar nai karega , esi liye , mane yeh faisla kiya hai , ham sab yahi rehege , jab tak sab sahi nai ho jata..." ravi thoda udasi me bola ,

"phir bhai.."

"phir ham shehar jayege , apne ghar , dekho , ham yu hi chalte rehege , yahi sahi rehega , khair yeh , anne wale wakht ki bat hai , uska abhi mat sochu..." ravi ne pyar se dono ko samazate hue bola ,

"jii bhyia , ham jati hain..." shurti or rimi , ik sath yeh bol room se bahar chali gai ,

ravi phir se kuch sochne laga , par voh abhi Eliza ke bare me soch reha tha , ravi jaldi se utha or kapde change kar , lara ko dekhne nikal padha ,

ravi us room me pahuncha , yaha lara koma awastha me soyi hui thi , lekin khushi abhi tak nai ayi thi , or vaha Eliza ravi ka intzar kar rehi thi , voh kya kare , use kuch samaz nai a reha tha ,

ravi ne room ke ander ghus kar dekha , komal abhi bhi lara ke pas hi bethi hui thi , aisa lag reha tha , voh rat bhar soyi nai thi ,

ravi bhi uske pas jaker beth gya , usne komal ki traf dekha , voh abh bhi gusse me thi , aisa uske chehre par umad rehe hav-bhav se dikh reha tha ,

"kaisi hai lara..." ravi ne thoda udasi me bola ,

"thik hai , lekin agar ajj khushi na ayi , toh eski atma , eska jism chod degi..." komal ne behad nam akhon se bola ,

"ohh komal , tumne khushi ko akele kyu behj diya , kam se kam , koi toh uske sath jata , uski madad ke liye..." ravi , komal par gussa karte bola ,

"tum muz par kyu chila rehe ho , kise uske sath behjti , baby se usne behuda sharat lagai hai , rema or tum vaha ja nai sakte , toh kon jata..." komal bhi apne bhai par chila kar boli ,

"mera matlab , tum chali jati..."

"me , ohh , kya bakwas hai , voh meri dunia hai , agar me vaha jati toh , vahi reh jati..." komal phir se behad gusse me boli ,

"kya behuda mazak hai , khushi vaha ja sakti hai , par tum nai , or voh dunia bhi tumari hai , lekin tume toh har rasta pata hoga , vaha se bahar nikalne ka .."

"bhyiaa , voh kudrat ki dunia hai , vaha kudrat raz karti hai , voh jagah mane banai thi , vaha ki har nirjeev vastu jevat hai , me vaha jati toh voh muze anne nai dete , kyu ki vaha ke har pedh , har jeev ki , me maa hu..." komal behad nam akhon se boli ,

"ohh , lekin ik problem ho gai hai..."

"kya , abh kya hua..." komal apne mathe par hath marti boli ,

"lara ki dost , Eliza , usne..." phir ravi ne voh chithi wali pori bat komal ko bata di ,

"kyaaa , or yeh bat abh bata rehe ho muze..." komal ik dam se uthte hue gusse me boli ,

"voh , voh , mane socha khushi a jayegi , jalad hi.. " ravi thoda naram awaz me bola ,

"ohhhhuu , kya karu me apka , bhyiaa , khushi kab ayegi , yeh me nai bata sakti , par Eliza ko rokna hoga..." komal abhi bhi gusse me boli ,

"usse ladna hoga , or kuch nai ho sakta.."

"har bat me ladai , khair , mere pas ik rasta hai .. "

"konsa.."

"ham Eliza ke sath shal karege , matlab use dhoka denge , or phir..."

"phir use mar denge , lekin yeh galat hoga..." ravi thoda udasi me bola ,

"huu , marna nai hai , bus use kaid karna hai , tain ki lara use apne sath mila le , ho na ho , Eliza bhi lara ko milna chahti hai , voh lara ki dost hai..." komal ne apna matha peet kar bola ,

"ok , samaz gya , phir se devil time , me jata hu Eliza se milne..." ravi muskrate hue utha , or room se bahar jane laga ,

"chup , devil time , ik lafaz or nai , me tumari bewi hu , mera plan suno , ehder ayo..." komal ne thoda gusse me bola ,

"ahh bakwas , me tumare plan par nai chaluga..."

"kya kaha..." komal gusse me ubalte hue boli ,

"thik hai meri maa , abh jane do..." ravi apne dono hath jodta hua bola , or vaha se bahar chala gya , lekin ravi phir se vapis a gya ,

"abh kya..." komal phir se gusse me boli ,

"ik chota sa kam reh gya , meri bewi komal..." ravi ne etna bol , komal ke hontho ko kas kar chum liya ,

"me janta tha , koi jatka nai lagega , meri jadugar bewi..." ravi etna bol vaha se chala gya , or komal behad gusse me dhere dhere muskrane lagi , or phir boli..." pagal..."

ravi abhi ghar se bahar ja hi reha tha , ke use fari mil gai , voh gehri soch me khoi hui thi ,

"meri bachi kis soch me ghum hai..." ravi , fari ke sath ik pathar par bethta hua bola ,

"papa yeh ladkyion ki bat hai , app jao.." fari ne vaise hi sochte hue bola ,

"kya , par me tumara papa hu.."

"app ladki ho.."

"nai.."

"toh phir jao , yeh bat me kisi mumma se karugi..." fari ne thoda udasi me bola ,

"vaise kis mumma se.." ravi apne baal khujate hue bola ,

"etni sari toh hain , jo free dikhi use pakad kar puch lungi , abh jao app , me kuch soch rehi hu..." fari phir se apne ik gaal par hath rakhe kuch sochne lagi ,

ravi thoda herian sa hua , vaha se nikal gya , abhi bus adha ghanta baki thi , or use 10 baje Eliza se milna tha ,

"ahh , yeh komal , kitna gussa karti hai , lekin muze kitna skoon mila , usse ladne me , es pyari nok-zok me , jaise voh meri bewi ho , kash ke yeh sapna jalad hi sach ho jaye..." ravi man hi man muskrate hue bola , or phir kabile ki nadi par kar , kahi jungle me kho gya ....

vahi dusri traf

Eliza nadi kinare khadi ravi ka intzar kar rehi thi , lekin uska dil bus lara se milne ke liye dhadak reha tha , usne tabahi machane ka pora intzam kar liya tha , lekin uske dil me kya tha , voh kya karna chahti thi ,

thik 10 baje , usne dekha , ravi uske pas a reha tha , lekin akela , lara uske sath nai thi , yeh dekh , Eliza ka gussa asman ko chune laga ,

ravi agge badhta , usse kuch door akar ruk gya , Eliza apne safad baalo me hath phirati ravi ki traf dekh boli..." lara kaha hai..."

abh ravi ko komal ke plan ke anusar bolna tha , lekin ravi ne apni icha se bolna suru kiya..." lara , voh toh mar gai..." ravi yeh bol muskrane laga ,

"toh dekho , es shehar ka bura haal , sabko mar dungi..." Eliza ne nadi kinare jate hue behad gusse me bola ,

"mar do , me toh kehta hu , pori prithvi ka vinash kar do , ik ik insan ko , chun chun kar marna , lekin es sab se tume kuch milega , kya lara milegi , naii , usne tumara sath chod diya hai , abh voh meri amanat hai , voh meri dost hai , or me lara ko , kisi bhi kimet par , tum jaise darindo ke hawale nai karuga , tume jo karna hai , tum behad shonk se kar sakti ho..." ravi ne behad ghambir hoker bola ,

"huu , sidha sidha yeh kyu nai kehte , lara ko tumne mar diya hai..." Eliza behad shant awaz me boli ,

"haha ( devil laugh) , mane use mar diya , yeh behuda ghatiya mazak hai , lara ko mane nai , marko ne mara tha , or yeh sab usne joker ke kehne par kiya..." ravi ne sachai Eliza ke samne rakhte hue bola ,

"huu , joker yeh nai kar sakta , use jarurat hai lara ki , or meri bhi..."

"ik mint , jarurat tumari , ik or ghatiya mazak , tumara chehra utna ghatiya nai , jitni batian tum ghatiya karti ho..." ravi , Eliza ke behad karib akar uski akhon me zakte hue bola , uski akhen lal roshni me chamak uthi ,

"yeh red eyes , devil , me tume 2 mint ka wakht deti hu , lara ko mere samne layo , varna..."

"varna , varna , varna , tum logu ko mar dogi , har tarf tabahi hogi , toh , toh , muze kya , mar do , me tumari help karta hu , bolu kya karna hai muze , es pani me kon sa jehar gholna hai , bataoo , fucking bitch..." ravi ne behad gusse me bola ,

"chattaakkkk..." ik jordar thapad ki awaz nadi ke shore me kahi kho sa gai , yeh thapad Eliza ne mara tha ,

"tumari himet kaise hui muze gali dene ki ..." Eliza beintha gusse me chekhte hue boli ,

"huu (apne gaal sehla kar) , wah kya thapad mara hai , umm , yeh hui nai , ladkyion wali bat , lekin tum jo ho , vahi rahugi , tum ik najayaj ladki ho , jo dusro ke ghar barbad karti hai , acha , acha , ik bat batao , lara se tume konsa kam hai , voh tumare sath agar na jaye toh..." ravi ne man hi man muskrate hue bola , jaise voh Eliza se uske dil ki bat , bahar nikalva reha tha ,

"voh jayegi , kyu ki..."

"kya kyu ki ..."

"kyu ki , voh , voh , muzse pyar karti hai , me uske bina nai jee sakti (rote hue) , pls , meri lara muze luta do , pls.." Eliza ghutno ke bal beth rote hue boli ,

"nai yar aise nai , tum , tum , pehle voh chemical nadi me dalo , phir me hero , nai , me villan ban kar , sabko bachauga , phir me tumari dhulai karuga , phir lara tume milegi..." ravi ghutno ke bal beth Eliza ki akhon me akhen dal bola , ravi ki akhen phir se lal roshni me chamak uthi..." karo naaa..." ravi behad dhere se bola ,

"tum (rote hue) , tum , pagal ho..."

"nai yar , me devil hu , tume kya lagta hai , tum akeli ho yaha , nai Eliza meri jaan , joker bhi yahi hai , uska paltu kutta bhi yahi hai , kyu thik bola na mane..." ravi ne uth kar as-pas dekhte hue chila kar bola ,

tabhi Eliza herian reh gai , kyu ki pal bhar me hi , vaha joker or marko , ravi ke samne khade the , abh shyad Eliza sab samaz chuki thi...

"dekho Eliza (haste hue) , mane kaha tha , joker or yeh pata nai kon hai , yeh buzdil marko ..." ravi abhi bol hi reha tha ke marko gusse me chekh padha ,

"me buzdil nai hu , me es dunia ka mahan yodha hu..." marko gusse me dhadte hue bola ,

"aaahh bakwas , yeh yodha nai hai , esne lara ko piche se mara tha , kyu sahi bola na , mane markooo.." ravi muskrate hue marko ki akhon me dekh bola , ravi ki akhen lal roshni me chamak uthi ,

"naiii (gusse me) , mane ik mard ki trah uske seene me war kiya , marko kabhi piche se war nai karta , par eske liye mane Eliza ka roop dharan kiya..." marko beintha gusse me bola ,

Eliza , marko ki bat sun herian reh gai , abh sachai uske samne thi , voh ghutno ke bal beth rone lagi , yeh jakham behad gehra tha , marko ne lara ko mara tha , lekin joker behad udas khada tha , uske dil me kya tha...


vahi dusri traf...


"Ajj tesra din hai , ravi ko mane 7 din diye hain , abh bus 4 din or , phir voh map mera hoga , kyu thik kaha na mane , rema..." voh nakabposh aurat haste hue boli ,

"han , lekin apko meri maa seema se door rehna hoga , app janti ho , hamne ik soda kiya tha , yeh manhos ring ka saya bhi , meri maa par nai padhna chahyie..." rema ne thoda gusse me bola ,

"dekho rema , agar ravi ne voh map muze na diya , toh seema ka istemal hame karna hoga..." voh aurat abhi bol hi rehi thi , ke rema ne uski gardan ko apne baalo se jakad liya ,

"ik bat dyan se sun lo maa , meri insani maa se door rehna , varna yeh badsurat ring bhi , muzse apko bacha nai payegi , samaz gai..." rema ne behad gusse me bola ,

"ahhh (dard me) samaz gai , chodo muze..." voh aurat dard se tadafte hue boli , jaise hi rema ne use choda , voh niche beth hafne lagi ,

"maa , maf kar do , galti ho gai , par , par , meri seema maa ke bare me koi kuch bolta hai , toh , toh , me pagal ho jati hu , apko map milega , jarur milega , par yeh ring meri maa se door rakho .." rema ne us nakabposh aurat ko apni bahu me bharte hue bola ,

"ahh , thik hai , seema par abh kabhi bhi , es ring ka saya nai padega , me vada karti hu.." voh aurat ik rahasmayi muskan ke sath boli....

phir kuch der bad rema vaha se chali gai , tabhi voh nakabposh aurat apna gala sehlate man hi man boli..." remaa , meri bachi , lagta hai , es bar bhi , mere hatho se marugi tum , khiiiikhiiiiiii...." voh aurat beintha haste hue andhere me kahi kho gai...


to be counited....
Both hi vadiya update Hy veer g
 

sorbobhuk

Well-Known Member
2,348
5,545
158

update-79

Abh Agge

3rd Day...

Agli subah ravi ki akh khuli , lekin apne app nai , kisi ko bahut mehnat karni padhi , lekin yeh mehnat kisne ki , uff yeh thi , masom rimi or shurti ,

"aahssshh , dedi bhyia uth gye..." rimi apne mathe par aye pasine ko saf karte boli ,

"rimi , hamari toh free ki exercise ho gai..." shurti muskrate hue boli ,

"han dedu , me toh thak gai.." rimi bed par bethti hui boli ,

vahi ravi akhan toh khol chuka tha , lekin use Eliza ke pas bhi jana tha , or khushi abhi tak ayi nai thi , problem yeh thi , ke khushi ke bina kisi ko samaye nirman chakar ko jevat karna nai ata tha , yeh kala sirf usi me thi , or ravi khushi ko la bhi nai sakta tha ,

"bhyiaa kya hua , kuch preshan se ho.." shurti ne ravi ke karib bethte hue bola ,

"nai janu , aisi koi bat nai , acha , tum dono khush toh ho , me tume wakht nai de pa reha..." ravi ne bed se uth kar dono ki traf dekhte hue bola ,

"nai bhai , khush toh nai hain , par hame ik dusre ka sath , abh acha lagta hai..." shurti , rimi ki traf dekh muskrate hue bola ,

"matlab , tum dono lesbian ho.." ravi haste hue bola ,

"shhhiii , aisa kuch nai hai bhai , ham dono bus ik dusre ke karib rehti hai , matlab , ohh , app samaz rehe ho na..." rimi sharmate hue adhuri bat bolte hue boli ,

"samaz reha hu , meri dono behne abh , ik dusre ki care karti hain , ik dusre ko chahti hain , or me tum dono se bahut khush hu..." ravi ne phir se lette hue dono ko apne sath sulate hue bola ,

"kya matlab bhai..." shurti thoda anjan ban kar boli ,

"dekho shurti , hame jindgi me ik ache hamsafar ki jarurat hoti hai , jo hamara khyal rakhe , bure wakht me hamara sath de , esi liye ham pyar karte hain , shadi karte hain , ham koi aisa insan chahte hain , jo hamari dil ki batian samaze , hamse bepanah mohhabat kare , or tum dono ik dusre ke liye perfect ho..." ravi ne dono ko samazte hue bola ,

"bhyiaa , ham apki bat samazti hain , par ham dono , ahhhh , matlab hame mard ki jarurat bhi hai jindgi me , or hamare mard app ho ..." nadan rimi ne ik behad mahatav puran bat boli ,

"rimi yeh sahi bat boli tumne..." shurti muskra kar boli , jaise use rimi ki samazdari par garav mehsus ho reha tha ,

"are meri nadan behano , me hamesha tumare sath hu , lekin tum dono ik dusre ke liye bani ho , chahe es bat ka ehsas tume jindgi me kabhi nai hua , lekin abh toh ho reha hai , hai na..."

"han bhai , yeh bat bhi sahi hai , me dedu ko bahut pyar karti hu.." rimi , shurti ka hath sehlate hue boli , jo ravi ke seene par tha ,

"me bhi ..." shurti , rimi ki bat sun kar boli ,

"vahi toh , me janta hu , me yeh samazta hu , tum dono kisi or se shadi nai karugi , me chahe jitna jor laga lu , toh tum dono ik sath raho , or me bhi tumare pas rahuga , abh jao tum dono , muze ik jaruri kam hai..." ravi phir se uthta hua bola ,

"bhyia (udas hoker) , yeh maar peet kab khatam hogi , ham kab apne gaon me ik khushhal jindgi gujar payege..." rimi ne behad nam akhon se bola ,

"dekho rimi , bat aisi hai , ke mera or tum sab ka rishta , yeh alag hai , samaz esko kabhi sawikar nai karega , esi liye , mane yeh faisla kiya hai , ham sab yahi rehege , jab tak sab sahi nai ho jata..." ravi thoda udasi me bola ,

"phir bhai.."

"phir ham shehar jayege , apne ghar , dekho , ham yu hi chalte rehege , yahi sahi rehega , khair yeh , anne wale wakht ki bat hai , uska abhi mat sochu..." ravi ne pyar se dono ko samazate hue bola ,

"jii bhyia , ham jati hain..." shurti or rimi , ik sath yeh bol room se bahar chali gai ,

ravi phir se kuch sochne laga , par voh abhi Eliza ke bare me soch reha tha , ravi jaldi se utha or kapde change kar , lara ko dekhne nikal padha ,

ravi us room me pahuncha , yaha lara koma awastha me soyi hui thi , lekin khushi abhi tak nai ayi thi , or vaha Eliza ravi ka intzar kar rehi thi , voh kya kare , use kuch samaz nai a reha tha ,

ravi ne room ke ander ghus kar dekha , komal abhi bhi lara ke pas hi bethi hui thi , aisa lag reha tha , voh rat bhar soyi nai thi ,

ravi bhi uske pas jaker beth gya , usne komal ki traf dekha , voh abh bhi gusse me thi , aisa uske chehre par umad rehe hav-bhav se dikh reha tha ,

"kaisi hai lara..." ravi ne thoda udasi me bola ,

"thik hai , lekin agar ajj khushi na ayi , toh eski atma , eska jism chod degi..." komal ne behad nam akhon se bola ,

"ohh komal , tumne khushi ko akele kyu behj diya , kam se kam , koi toh uske sath jata , uski madad ke liye..." ravi , komal par gussa karte bola ,

"tum muz par kyu chila rehe ho , kise uske sath behjti , baby se usne behuda sharat lagai hai , rema or tum vaha ja nai sakte , toh kon jata..." komal bhi apne bhai par chila kar boli ,

"mera matlab , tum chali jati..."

"me , ohh , kya bakwas hai , voh meri dunia hai , agar me vaha jati toh , vahi reh jati..." komal phir se behad gusse me boli ,

"kya behuda mazak hai , khushi vaha ja sakti hai , par tum nai , or voh dunia bhi tumari hai , lekin tume toh har rasta pata hoga , vaha se bahar nikalne ka .."

"bhyiaa , voh kudrat ki dunia hai , vaha kudrat raz karti hai , voh jagah mane banai thi , vaha ki har nirjeev vastu jevat hai , me vaha jati toh voh muze anne nai dete , kyu ki vaha ke har pedh , har jeev ki , me maa hu..." komal behad nam akhon se boli ,

"ohh , lekin ik problem ho gai hai..."

"kya , abh kya hua..." komal apne mathe par hath marti boli ,

"lara ki dost , Eliza , usne..." phir ravi ne voh chithi wali pori bat komal ko bata di ,

"kyaaa , or yeh bat abh bata rehe ho muze..." komal ik dam se uthte hue gusse me boli ,

"voh , voh , mane socha khushi a jayegi , jalad hi.. " ravi thoda naram awaz me bola ,

"ohhhhuu , kya karu me apka , bhyiaa , khushi kab ayegi , yeh me nai bata sakti , par Eliza ko rokna hoga..." komal abhi bhi gusse me boli ,

"usse ladna hoga , or kuch nai ho sakta.."

"har bat me ladai , khair , mere pas ik rasta hai .. "

"konsa.."

"ham Eliza ke sath shal karege , matlab use dhoka denge , or phir..."

"phir use mar denge , lekin yeh galat hoga..." ravi thoda udasi me bola ,

"huu , marna nai hai , bus use kaid karna hai , tain ki lara use apne sath mila le , ho na ho , Eliza bhi lara ko milna chahti hai , voh lara ki dost hai..." komal ne apna matha peet kar bola ,

"ok , samaz gya , phir se devil time , me jata hu Eliza se milne..." ravi muskrate hue utha , or room se bahar jane laga ,

"chup , devil time , ik lafaz or nai , me tumari bewi hu , mera plan suno , ehder ayo..." komal ne thoda gusse me bola ,

"ahh bakwas , me tumare plan par nai chaluga..."

"kya kaha..." komal gusse me ubalte hue boli ,

"thik hai meri maa , abh jane do..." ravi apne dono hath jodta hua bola , or vaha se bahar chala gya , lekin ravi phir se vapis a gya ,

"abh kya..." komal phir se gusse me boli ,

"ik chota sa kam reh gya , meri bewi komal..." ravi ne etna bol , komal ke hontho ko kas kar chum liya ,

"me janta tha , koi jatka nai lagega , meri jadugar bewi..." ravi etna bol vaha se chala gya , or komal behad gusse me dhere dhere muskrane lagi , or phir boli..." pagal..."

ravi abhi ghar se bahar ja hi reha tha , ke use fari mil gai , voh gehri soch me khoi hui thi ,

"meri bachi kis soch me ghum hai..." ravi , fari ke sath ik pathar par bethta hua bola ,

"papa yeh ladkyion ki bat hai , app jao.." fari ne vaise hi sochte hue bola ,

"kya , par me tumara papa hu.."

"app ladki ho.."

"nai.."

"toh phir jao , yeh bat me kisi mumma se karugi..." fari ne thoda udasi me bola ,

"vaise kis mumma se.." ravi apne baal khujate hue bola ,

"etni sari toh hain , jo free dikhi use pakad kar puch lungi , abh jao app , me kuch soch rehi hu..." fari phir se apne ik gaal par hath rakhe kuch sochne lagi ,

ravi thoda herian sa hua , vaha se nikal gya , abhi bus adha ghanta baki thi , or use 10 baje Eliza se milna tha ,

"ahh , yeh komal , kitna gussa karti hai , lekin muze kitna skoon mila , usse ladne me , es pyari nok-zok me , jaise voh meri bewi ho , kash ke yeh sapna jalad hi sach ho jaye..." ravi man hi man muskrate hue bola , or phir kabile ki nadi par kar , kahi jungle me kho gya ....

vahi dusri traf

Eliza nadi kinare khadi ravi ka intzar kar rehi thi , lekin uska dil bus lara se milne ke liye dhadak reha tha , usne tabahi machane ka pora intzam kar liya tha , lekin uske dil me kya tha , voh kya karna chahti thi ,

thik 10 baje , usne dekha , ravi uske pas a reha tha , lekin akela , lara uske sath nai thi , yeh dekh , Eliza ka gussa asman ko chune laga ,

ravi agge badhta , usse kuch door akar ruk gya , Eliza apne safad baalo me hath phirati ravi ki traf dekh boli..." lara kaha hai..."

abh ravi ko komal ke plan ke anusar bolna tha , lekin ravi ne apni icha se bolna suru kiya..." lara , voh toh mar gai..." ravi yeh bol muskrane laga ,

"toh dekho , es shehar ka bura haal , sabko mar dungi..." Eliza ne nadi kinare jate hue behad gusse me bola ,

"mar do , me toh kehta hu , pori prithvi ka vinash kar do , ik ik insan ko , chun chun kar marna , lekin es sab se tume kuch milega , kya lara milegi , naii , usne tumara sath chod diya hai , abh voh meri amanat hai , voh meri dost hai , or me lara ko , kisi bhi kimet par , tum jaise darindo ke hawale nai karuga , tume jo karna hai , tum behad shonk se kar sakti ho..." ravi ne behad ghambir hoker bola ,

"huu , sidha sidha yeh kyu nai kehte , lara ko tumne mar diya hai..." Eliza behad shant awaz me boli ,

"haha ( devil laugh) , mane use mar diya , yeh behuda ghatiya mazak hai , lara ko mane nai , marko ne mara tha , or yeh sab usne joker ke kehne par kiya..." ravi ne sachai Eliza ke samne rakhte hue bola ,

"huu , joker yeh nai kar sakta , use jarurat hai lara ki , or meri bhi..."

"ik mint , jarurat tumari , ik or ghatiya mazak , tumara chehra utna ghatiya nai , jitni batian tum ghatiya karti ho..." ravi , Eliza ke behad karib akar uski akhon me zakte hue bola , uski akhen lal roshni me chamak uthi ,

"yeh red eyes , devil , me tume 2 mint ka wakht deti hu , lara ko mere samne layo , varna..."

"varna , varna , varna , tum logu ko mar dogi , har tarf tabahi hogi , toh , toh , muze kya , mar do , me tumari help karta hu , bolu kya karna hai muze , es pani me kon sa jehar gholna hai , bataoo , fucking bitch..." ravi ne behad gusse me bola ,

"chattaakkkk..." ik jordar thapad ki awaz nadi ke shore me kahi kho sa gai , yeh thapad Eliza ne mara tha ,

"tumari himet kaise hui muze gali dene ki ..." Eliza beintha gusse me chekhte hue boli ,

"huu (apne gaal sehla kar) , wah kya thapad mara hai , umm , yeh hui nai , ladkyion wali bat , lekin tum jo ho , vahi rahugi , tum ik najayaj ladki ho , jo dusro ke ghar barbad karti hai , acha , acha , ik bat batao , lara se tume konsa kam hai , voh tumare sath agar na jaye toh..." ravi ne man hi man muskrate hue bola , jaise voh Eliza se uske dil ki bat , bahar nikalva reha tha ,

"voh jayegi , kyu ki..."

"kya kyu ki ..."

"kyu ki , voh , voh , muzse pyar karti hai , me uske bina nai jee sakti (rote hue) , pls , meri lara muze luta do , pls.." Eliza ghutno ke bal beth rote hue boli ,

"nai yar aise nai , tum , tum , pehle voh chemical nadi me dalo , phir me hero , nai , me villan ban kar , sabko bachauga , phir me tumari dhulai karuga , phir lara tume milegi..." ravi ghutno ke bal beth Eliza ki akhon me akhen dal bola , ravi ki akhen phir se lal roshni me chamak uthi..." karo naaa..." ravi behad dhere se bola ,

"tum (rote hue) , tum , pagal ho..."

"nai yar , me devil hu , tume kya lagta hai , tum akeli ho yaha , nai Eliza meri jaan , joker bhi yahi hai , uska paltu kutta bhi yahi hai , kyu thik bola na mane..." ravi ne uth kar as-pas dekhte hue chila kar bola ,

tabhi Eliza herian reh gai , kyu ki pal bhar me hi , vaha joker or marko , ravi ke samne khade the , abh shyad Eliza sab samaz chuki thi...

"dekho Eliza (haste hue) , mane kaha tha , joker or yeh pata nai kon hai , yeh buzdil marko ..." ravi abhi bol hi reha tha ke marko gusse me chekh padha ,

"me buzdil nai hu , me es dunia ka mahan yodha hu..." marko gusse me dhadte hue bola ,

"aaahh bakwas , yeh yodha nai hai , esne lara ko piche se mara tha , kyu sahi bola na , mane markooo.." ravi muskrate hue marko ki akhon me dekh bola , ravi ki akhen lal roshni me chamak uthi ,

"naiii (gusse me) , mane ik mard ki trah uske seene me war kiya , marko kabhi piche se war nai karta , par eske liye mane Eliza ka roop dharan kiya..." marko beintha gusse me bola ,

Eliza , marko ki bat sun herian reh gai , abh sachai uske samne thi , voh ghutno ke bal beth rone lagi , yeh jakham behad gehra tha , marko ne lara ko mara tha , lekin joker behad udas khada tha , uske dil me kya tha...


vahi dusri traf...


"Ajj tesra din hai , ravi ko mane 7 din diye hain , abh bus 4 din or , phir voh map mera hoga , kyu thik kaha na mane , rema..." voh nakabposh aurat haste hue boli ,

"han , lekin apko meri maa seema se door rehna hoga , app janti ho , hamne ik soda kiya tha , yeh manhos ring ka saya bhi , meri maa par nai padhna chahyie..." rema ne thoda gusse me bola ,

"dekho rema , agar ravi ne voh map muze na diya , toh seema ka istemal hame karna hoga..." voh aurat abhi bol hi rehi thi , ke rema ne uski gardan ko apne baalo se jakad liya ,

"ik bat dyan se sun lo maa , meri insani maa se door rehna , varna yeh badsurat ring bhi , muzse apko bacha nai payegi , samaz gai..." rema ne behad gusse me bola ,

"ahhh (dard me) samaz gai , chodo muze..." voh aurat dard se tadafte hue boli , jaise hi rema ne use choda , voh niche beth hafne lagi ,

"maa , maf kar do , galti ho gai , par , par , meri seema maa ke bare me koi kuch bolta hai , toh , toh , me pagal ho jati hu , apko map milega , jarur milega , par yeh ring meri maa se door rakho .." rema ne us nakabposh aurat ko apni bahu me bharte hue bola ,

"ahh , thik hai , seema par abh kabhi bhi , es ring ka saya nai padega , me vada karti hu.." voh aurat ik rahasmayi muskan ke sath boli....

phir kuch der bad rema vaha se chali gai , tabhi voh nakabposh aurat apna gala sehlate man hi man boli..." remaa , meri bachi , lagta hai , es bar bhi , mere hatho se marugi tum , khiiiikhiiiiiii...." voh aurat beintha haste hue andhere me kahi kho gai...


to be counited....
jabardast update......joker or marko ko ravi ne Eliza ke samne apna gunah kabul kar hi liya....ab dekhte hai joker kya karta hai......or khushi kab wapas aayegi..... or dekhte hai wo aurat us map ko hasil kar payegi ya nhi...ager payegi to kaise. or rema ko punarjanam me jis aurat ne dhoke se mara tha wo uski hi maa hai or ab present me wo aurat bhi.....dekhte hai iss bar kon jeet tha hai or kon marta hai.
waiting for next update
 
Top