• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Deewanapan...

Nub_Ag

Well-Known Member
11,212
4,506
229

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159

update-29

Abh Agge...

seema ne snowman ko mar diya , chahe es ladai me seema ne kuch nai kiya tha ,

lekin seema ke paviter pyar ne ajj uski jaan bacha li thi , prem , ik aisa shabad , jo insan ko dunia se jodta hai , prem , jo insan ko bhagwan se jodta hai ,

seema ajj behad khush thi , ravi ke liye uske dil me jo beintha mohhabat thi , abh or bhi badh chuki thi ,

15 ghante beet chuke the , seema es bepanah garmi ko jelti , agge badti ja rehi thi , use pyass lagi thi , par pani nai tha , honth sukh chuke the , lekin voh haar na manti hui agge badhti ja rehi thi ,

seema do ghante or chalti rehi , jab insan aisi avastha me fas jata hai , tab uske man me hazaro vichar utpan hone lagte hain ,

seema ko pyass lagi thi , lekin voh apni pyass se dyan hata kar , apni beeti jindgi ke bare me soch rehi thi ,

rema , uski jindgi ka sabse khushnuma pal tha , uski beti , kabhi kabhi , seema ko yeh mehsus hota tha , ke rema uski ham-umar hai , phir bhi voh uski maa hai ,

"pagli , kitna chahti hai muze , sara din bus , mom , mom , chilati rehti hai , par mane use pyar bhi toh etna diya hai , kabhi kabhi , muze aisa lagta hai , mane ik bachi ko pal kar bada kiya ho.." seema chalte chalte man hi man rema ko yad kar haste hue boli ,

yeh bat bhi sach thi , kunal ne jab rema ko dimagi chot pahunchai , tab shyad voh dar kar sisak sisak kar mar jati , us wakht seema ik maa ban kar uski jindgi me ayi thi ,

aisa prem , na toh kabhi kahi hoga , or na shyad aisa ho paye , bat abh yeh thi , ke seema abh apni beti rema ke bina ik pal bhi jinda nai reh sakti thi ,

phir seema ki soch komal par jam gai , us jaisi ladki , es dunia me shyad hi paida ho , seema ko kabhi yeh mehsus hi nai hua tha , ke voh apne pati ko komal se bant rehi hai ,

ravi , uska pati , uska hamsafar , kitna bhola hai voh , har kisi ko pyar dena chahta hai , apni behano ko , apni premika ko , apni patni ko ,

ravi ik aisa mard tha , jo jisse bhi prem karta , use apna bana leta ,

gaon me jab seema use pehli bar mili thi , tab voh kheto me kam kar ghar ja reha tha , uska mitti se sana badan , pore badan par behta pasina ,

seema ne use dekhte hi apna bana liya tha , voh etni shidat se kam karta tha , lekin khud ke liye nai , apne pariwar ke liye , apni behan komal ke liye ,

seema chalte chalte ravi ke bare me soch muskra rehi thi ,

lekin ravi ki maa , voh apne app me ik paheli thi , kitna kam bolti hai , na hasti hai , sara din ik hi kamre me band rehti hai , seema ne uski kitni sewa ki thi , pore ghar ko sambal liya tha ,

lekin voh kabhi seema se bhi jayda bat nai karti thi , kitne saal bet gye honge , shyad hi voh kabhi seema ke pas akar bethi ho , voh sach me ik rahasmayi aurat thi ,

jab seema ne use kaha tha , ke voh hi shalini hai , tab bhi uske chehre par koi partikirya nai ayi thi , na gussa , na dard , voh shant thi ,

ravi ki badi behan rekha , kaha hai , kaisi hai , uski maa kabhi nai batati , ravi ne kai bar , uski mintian ki hongi , apni behan se milne ke liye , par uski maa ne kabhi nai bataya ,

seema bus etna janti thi , rekha ki shadi ho chuki hai , lekin kaha , kis gaon me , kis shehar me , kuch pata nai tha ,

seema yeh sab sochte sochte apni pyass bhul chuki thi , abh voh es banjar khetar ko par karne ki kagar par thi ,

bus kuch doori ka rasta bacha tha , han , yeh bat alag thi , seema ka badan behad dard kar reha tha , bhedyie ke diye jakham abhi bhare nai the ,

phir ika ik seema ki soch apne mata pita ki or chali gai , seema ko kabhi kabhi lagta tha , usne gunah kiya hai , use apne maa baap ko nai chodna chahiye tha ,

pyar , apni jagah thik hai , par maa baap ka pyar , hamare pyar se kahi uper hota hai , unki nigahu me , hamari chinta rehti hai , ik maa kitni chinta karti hai apne bachu ki ,

ik baap , apni poori jindgi , mehnat , mazdori karke , paise jodta hai , tain ki uski beti , apni achi jindgi basa sake , uff kyu karta hai voh aisa , apne bachu ke liye naye kapde lata hai , unko acha khana khilata hai , na din dekhta hai , na rat dekhta hai ,

phir bhi kai bar bache , apne usi baap ka apman karte hain , uski ijajat ko pairo me role dete hain , uff yeh chot hamare maa baap ko koi bahari jakham nai deti , par unka man , unka dil , tut kar chakna churr kar deti hai ,

seema bhi es gunah ke niche dabi hui thi , apne maa baap ko jo kasht , jo taklef , usne di thi , kai bar akele me voh bahut roti thi ,

agar ravi se pyar tha , toh apne maa baap se jidd karke unse apna pyar mang leti , unse bhekh mang leti , par unko chod dena , 4 saalo tak , unse milne na jana ,

agar usne ravi ke bina 4 saal mar mar kar gujare the , toh uske maa , baap ne bhi vahi , dard saha hoga , ik aisa jakham jo dikhta nai hai , par uska dard jindgi bhar hota rehta hai ,

har ladki ko azadi milti hai , es liye nai ke voh apna jism , kisi ko bhi bech de , han , pyar karna gunah nai , par pyar ki adh me , jism ka soda karna , yeh gunah hai ,

apne mata pita ki di azadi ka najayaj fiyada uthana yeh bhi gunah hai , ladki ki ijajat anmol hoti hai ,

hasshhh seema ki soch use bahut door tak le gai thi , lekin uska rasta abh poora ho chuka tha ,

seema ne kadakti dhup me dekha , ik phoolu se bhari dunia uska intzar kar rehi thi , seema ne dekha , us phoolu ke jungle ke darvaje par , ik tez roshni chamak rehi thi ,

fantasy-background-magic-forestbeautiful-spring-260nw-1008439789.jpg


seema muskrate hue agge badti gai , or us chamakti roshni ko par kar , us amritmayi kund ke pas pahunch gai ,

vaha hazaro phool the , jinki khushbu dil ko moh lene wali thi , seema ko dil se behad khushi hui ,

beautiful-medieval-queen-daydreaming-nature-260nw-620356622.jpg


voh apni manzil tak pahunch gai thi , abh bus amritmayi phool ko pana tha , par seema yeh nai janti thi , ke us phool ke swalo ke jawab de pana namumkin tha ,

seema kuch wakht ke liye us sathan ko dekh mohit si ho gai , voh vaha ghum phir kar , es manmohak jagah ka anand uthane lagi ,

lekin kuch der bad use hosh aya ke use jaldi lotna hai ,

seema tez tez chalte hue amrit kund ki traf jane lagi , kuch hi wakht bad seema us amrit kund ke pas khadi thi ,

pexels-photo-1147124.jpg


uska pani etna saf or chamakdar tha ke seema phir se mohit si ho gai , nele rang ka pani chamak reha tha , par us pani me kahi bhi amritmayi phool dikhai nai de reha tha ,

seema thodi preshan si ho gai , kyu ki vaha ik bhi phool nai tha , sirf or sirf pani hi tha ,

achank seema us kund ke pas beth gai , usne jaise hi apne hathion se pani ko chua , tabhi tez roshni charo traf phail gai ,

seema thoda dar kar khadi ho gai , or tabhi ik bada sa phool gol gol ghumta , pani se bahar a gya ,

glowing-2630310__480.jpg


seema us phool ko kuch pal dekhti rehi , use samaz a gya ke yahi amritmayi phool hai ,

voh phool gol gol ghum reha tha , usme se nele rang ki roshni bahar nikal rehi thi ,

seema ne socha bhi nai tha , ke es trah ka phool use leker jana hoga , voh pani ke bechu bech tha , or use chuna namumkin tha , or uper se voh akash me ucha ghum reha tha ,

seema ko yu sochu me duba dekh voh phool bol padha ,

"seema , akhir tum yaha pahunch hi gai , tum muze leker jana chahti ho , par usse pehle tume mere kuch swalo ke jawab dene honge , agar sahi jawab dogi , tabhi tumare sath chaluga..." voh phool vaise hi tez roshni me chamakta hua bola ,

seema kuch sochne lagi , uske pas abhi bhi panch ghante baki the , lekin uska badan behad dard kar reha tha , etna lamba safar chal kar kata tha usne , voh behad kamzor ho gai thi , par or koi rasta bhi nai tha ,

"han , me apke swalo ke jawab dungi , phir toh app mere sath chaluge na.." seema ne apne hath jodte hue bola ,

"han , par mere swal etne asan nai honge , tumara ik galat swal , phir me esi pani me alop ho jauga , or tum yahi kaid ho jaugi , abhi me tume ik jevandan deta hu , tume tumari dunia me vapis behj sakta hu.." us phool ne seema ki himet todne ki kossih karte hue bola ,

"me nai jaugi , mere ravi ki jaan khatre me hai , apko sath leker hi jaugi , app swal puchu , mere pas wakht pehle hi kam hai.." seema ne thoda ghambir hoker bola ,

"tumara pati ravi , voh tumara pati kaise hua , tumse shadi nai ki usne , tum uski patni kaise ho sakti ho.." phool ne seema se pehla swal kiya ,

"intzar , 7 saalo ka intzar , vaise bhi agar ham dono shadi karte , toh ham dono 7 phere lete , agni ke samne , par hamne 7 saal ik dusre ka intzar kiya , or abh ik dusre ke ho chuke hain , 7 saalo me hamara pyar or paviter ho gya , ham shadi shuda hain , dunia ko batane ki jarurat nai hai.." seema ne muskrate hue bola ,

"sach kya hai.."

"sach , kuch bhi nai , yeh ik vishwas hai , jo dusre log hamare uper karte hain , jo ham bolte hain , lekin jo vishwas nai karte , unke liye sach ka koi arath nai hota.."

"pyar kya hai.."

"jab jism se jayda atmik prem sukhdayi lage , jab jism ki icha khatam ho jaye , or apne premi ke bina ham bechain rehe , vahi pyar hai.."

"tumne kabhi kisi se nafrat ki hai.."

"han , mane khud se nafrat ki hai , kyu ki mane apne mata , pita ko chod diya tha , apne pyar ke liye.."

"acha , agar tumara pati tume chod de , tab kya karugi.."

" me ravi se pyar karti hu , chahe voh mere pas rehe , ya muzse door rahe , me uski har khushi me khush hu.."

"tumara pati tumse adhik kise pyar karta hai.."

"kisi se nai , uska pyar ik jaisa hai , jo pyar voh muze karta hai , vahi pyar apni behano se karta hai , or vahi pyar dusri ladkyion ke sath.."

"tum paviter ho , par tumara pati voh paviter nai hai , eska matlab voh tume pyar nai karta hai.."

"mera pati ik mard hai , or mard ka man chanchal hota hai , voh kabhi ik cheez par nai tik sakta , vaise bhi jab voh muze pyar karta hai , tab kai bar uski akhon se asnu behte mane mehsus kiye hain.."

"hmm , acha ik bat batao , ravi ki behane , kya voh jindgi bhar kuwari rehegi , kya voh shadi nai karegi , kya voh sirf tumare pati ki hawas pori karti rahegi.."

"galat , apki soch galat hai , ravi ne jab ghar choda or 7 saal unse door gya , tab mere sath unhonu bhi ravi ka intzar kiya , mera pati hawsi nai hai , kitni bar pyar kiya hoga usne , ik bar ya do bar , uski behane , usse judi hain , koi chah kar bhi unko , mere pati se alag nai kar sakta , acha , ik bat batati hu , 7 saalo tak , bina kisi se jismani samband banaye , kya koi ladki apni jindgi gujar sakti hai , app batao.."

"han , jab koi ladki , kisi se atmik roop se prem karti hai , tab voh sadyion tak , apne premi ka intzar kar sakti hai , uske liye , dunia ka koi bhi mard , uske premi ki jagah nai le sakta.." phool ne seema ke swal ka jawab diya ,

"bus , yahi hawas hai mere pati ki , uski behane , uske do pal ke pyar ke liye , apni pori jindgi uska intzar kar sakti hain , toh app hi batao , yeh mere pati ki hawas hai , ya uska pyar.."

"hmm , yeh uska pyar hai , tum behad chalak ho , lekin tumara pati , unko samaz me kya sathan de sakta hai , uski behane , rimi , shurti , rema , komal , kavita , sonal , en sabse kya voh shadi karega , ya inko apne sath bina kisi rishte ke rakhega.." phool ke es swal se seema thoda sochne lagi ,

"kya jawab du , ik samaz ke nazariye se dekhu , toh yeh pap hai , or ik premi ki nazar se dekhu , toh mera pati apni jagah thik hai , usne azadi di hai apni behano ko , yeh jaruri nai hai , ke shadi karke , apni pehchan samaz ko batai jaye , acha samaz kya hai.." seema ne swal ka jawab dete dete us mayavi phool se swal kar diya ,

"samaz es dunia ke logu ka ik smuh hota hai , alag alag jatyion ka , alag alag samaz hota hai .."

"bus , phir , ravi or uski behano ka ik alag samaz hai , unki apni ik dunia hai , yeh dunia hai pyar ki , agar bahri samaz ki dunia dekhi jaye , toh vaha bus , dhoka , pap , chalkapat , hinsa , lalach , yahi sab hoga , par mere pati or uski behano ka jo samaz hai , usme pyar hai , hamdardi hai , eske bina kuch nai , me apne pati ke sath , es samaz se judi hu , or uski behane apne banaye samaz me rehti hain , muze es samaz ke niyjmo ka palan karna padhta hai , chahe me kisi ko dhoka de rehi hu , ya kisi ko mar rehi hu , par uski behano ke banaye samaz me unka ik nizam hai , apne bhai se pyar karna..." seema lagatar bol kar ruk gai , voh behad thaki hui thi ,

"lekin dunia , ravi ki behano ke banaye samaz ko kabhi nai manti , agar samaz me pata chala toh ravi or uski behano ko papi kehkar unko samaz se bahar fenk diya jayega.."

"par kyu , ohh , lekin ravi or uski behane , es bat ko samaz me kyu bataygi , voh prem chahti hain , apne bhai se , voh unko mil reha hai , unko samaz se kuch nai chahyie , jindgi unka hi sath deti hai , jo pyar ke liye jeete hain , na ke fazool ke samazik nijmo ka palan karna.." seema kamzor hoker vahi ghas par gir padhi ,

voh lagatar 4 ghanto se mayavi phool ke swalo ka jawab de rehi thi , voh behad thak chuki thi , bus ik ghanta baki reh gya tha ,

"rema tumari beti nai hai , par tum use apni beti manti ho , or dusri traf apne pati ke sath use prem karne de rehi ho , kyu , ik maa , aisa kaise kar sakti hai."

"ahhhh rema meri beti hai , par meri beti hone se pehle voh mere pati ki behan hai , voh behan , jisne apni jindgi ka pehla pyar bhara anubhav apne bhai ke sath prapat kiya tha , voh apne bhai se sharirak samband bana chuki thi , me toh use bad me mili hu , ahhhnnhh , han voh muze maa manti hai , par uska premi , uska bhai hai , me un dono ko chah kar bhi alag nai kar sakti , agar me aisa karugi , toh meri mamta dam tod degi , or mera pati tut kar bhikar jayega..." seema ki akhen band hoti ja rehi thi , voh behad kamzor hoti chali ja rehi thi , abh bus adha ghanta bacha tha ,

"hmm , tum thik bol rehi ho , acha , yeh batao , komal ka pyar jayda hai ya tumara.."

"ahhhh komal ka .." seema apni akhon ko band hone se rokne ki kossih karte hue boli ,

"voh kaise.."

"umm shhh komal jab choti si bachi thi , tab se ravi ne use pala tha , ravi uski maa tha , ravi uska baap tha , or ravi hi uska bhai tha , dhere dhere komal ki nazarion me , uske bhai ka pyar , badta gya , jaise jaise komal badi hoti gai , yeh pyar bhi jawan hota gya , komal ko laga , ke voh apne bhai ke bina adhuri hai , esi liye komal ka pyar , muzse kahi jayda gehra or vishal hai , me komal jaisa pyar ravi ko nai kar sakti , kyu ki voh ajj bhi paviter hai , ajj bhi kuwari hai , jab ki ravi ki sabhi behano ne uske sath samband bana liye hain , par komal ne kabhi aisa nai kiya , voh behad paviter ladki hai..." seema ne apni akhen halki halki band karte hue bola ,

"jindgi kya hai , mout kya hai , dard , asnu , khushi , en sabhi bation ko ik hi line me pora karo.."

"apno ke liye jeena jindgi hai , apno se door ho jana mout hai , apno se dhoka milna dard hai , apno se naraz hona asnu hai , apno ki khushi dekhna khushi hai.."

"hmm , bahut khub , man lo , agar ik traf tumare pati ki jindgi danv par lagi ho , or dusri traf tumari paviterta, kise chunugi tum.."

"apni paviterta ko , kyu ki agar me paviter hu , mera pyar paviter hai , toh mere pati ki jindgi bahut lambi rehegi.."

"me tumse behad parbhavit hua hu , tumara pati bhavnayion me kyu beh jata hai , jindgi bhar use dukh mile hain , kya uska dil ladkyion jaisa hai , uski bhavnayian auration jaisi kyu hain , esi karan , voh hamesha haarta reha hai , tum batao aisa kyu hai..."

"hmm , yeh swal mushkil hai , lekin me eska jawab dungi , mera pati bhavnayion me beh jata hai , esi liye , uski behane , or me , ham sab us par jaan deti hain , dunia me ik bat sach hai , jo mard apni bhavnayion se soch kar fasile lene lagta hai , voh kabhi burai ka rasta nai pakadta , bina bhavnayion ke insan , ik mom ka putla hai , muze garav hai , mera pati aisa hai..."

"lekin kyu , uska dil or mardo jaisa kyu nai ho sakta.."

"jaruri nai hai , dil kya hai , yeh hamari soch hai , man ki awaz , jise dil se joda jata hai , mere pati ka dil behad mazbot hai , uski jindgi me uski 7 behane hain , jinki alag alag soch hai , uski najane kitni premikyian hai , unki bhi soch alag alag hai , lekin phir bhi , voh sab , mere pati se khush rehti hain , abh app hi batao , mere pati ka dil kaisa hai , un sab ki akhon me kabhi asnu nai anne deta , unko har khushi deni chahta hai..." seema ne vaise hi bethe bethe bola ,

abh wakht bus 5 mint ka bacha tha , lekin phool ko dekh lag nai reha tha , voh seema ke sath chalne ko tyar hai ,

"mout ke bad kya hai.."

"nai pata , me zuth nai bolti , jab me mar jaugi , tab hi bata paugi.."

"bahut khub , acha agar me tumare sath na jau , toh , kya karugi tum.."

"kuch nai , me kya kar sakti hu , lekin muze khushi hogi , ke main yaha tak pahunch payi , or dukh es bat ka rahega , ke apko khush na kar payi , vaha mere pati mar jayege , unki behane pori jindgi , dard me gujar dengi , komal mar jayegi , or me bhi yahi dam tod dungi.."

"ik mard se etni jindgyian judi hain .."

"aurat ka man behad vishal hota hai , voh mard ko pehchan pane me behad shaktishali hoti hain , ravi ki sari behano ne use dil se pyar kiya hai , unke liye jism ki vasna abh , behad piche reh chuki hai , vasna ka unki jindgi me koi sathan nai , voh bus apne bhai ke sath rehna chahti hain , esi liye voh sab usse atmik roop se es kadar jud chuki hain , ke unko bus mout hi alag kar sakti hai.."

"seema me tumse behad parbhavit hua hu , mane socha hai , me tumare sath chaluga , par , uske liye tume , ik sharat pori karni hogi.."

"muze har sharat manzor hai.."

"pehle sun lo , agar tum chahti ho , ke me tumare sath jau , toh tume apni jaan deni hogi , me tabhi ja sakta hu , jab koi ik kemet chuka paye , kya tum yeh kemat chuka paugi..."

"han me tyar hu , meri jaan deker , agar mere pati ki or uski sabhi behano ki jindgi bach sakti hai , toh muze manzor hai , batao kya karna hai muze.."

"es pani me kud jao , yeh paviter pani , tume pal bhar me jala dega , or me tumare pati ke pas pahunch jauga , jaldi karo , tumare pas bus 1 mint bacha hai..." phool ne or bhi tez roshni me chamakte hue bola ,

"ravi , muze hamesha yad rakhna , hamara sath yahi tak ka tha , muze khushi hai , mane tumse pyar kiya , alvida mere pyare..." seema ne akhen band kar , apne pyare ravi ko yad kiya , or bina phool ki traf dekhe , us pani me kud gai...

pani me kudte hi seema us pani me dub kar alop ho gai , or phool bhi gyab ho gya , seema ne ajj yeh sabit kar diya tha , yaha pyar hota hai , vaha jism ki koi mahatta nai rehti ,

abh sab khamosh ho chuka tha , kya tha agge ke wakht me , ik jindgi ke badle kitni jindgyian bacha gai thi seema....voh sach me ik anohki ladki thi...

"ufff , ohhh , mera saar , ahhh , kitna dard kar reha hai..." ika ik ravi ne uthte hue apne app se hi bola ,

lekin voh herian reh gya , jab usne apne app ko , ghar me soya dekha ,

"ufff , me toh kunal se lad reha tha , ahhh me yaha kaise , shhh meri gadi tut gai thi , umm shhhhh me ghar kaise pahunch gya.." ravi khud se hi bolta hua utha , or sedyian utar ghar ke hall me pahunch gya , tabhi use kitchen se bartan khatakne ki awaz sunai di ,

ravi ne kitchen me jaker dekha , toh voh man hi man muskra diya , or use piche se apni bahu me bhar liya ,

"umm uth gya mera sona , abh kaisa lag reha hai..." seema ne muskrate hue bola ,

"meri jaan , ahhh me yaha kaise aya.." ravi ne seema ka chehra apni traf karte hue bola ,

"hmm , me layi tume yaha , uff me dar gai thi , meri jaan ko kuch ho jata toh , i love u mere janu , umm , tume thik dekh kar , dil ko skoon mil gya , mere ravi , mere pyare , tum kitne khubsurat ho.." seema ne ravi ke chehre par apne naram hath phirate uske hontho ko chumte hue bola ,

"seemu , tumne muze bacha liya , ohh meri jaan , i love u too , meri seemu , meri seemu , umma , me tumare bina kaise jee pata.." ravi ne seema ko kas kar apni bahu me bharte hue bola , seema uske seene se lagi hui thi , uski akhen lal roshni me chamak rehi thi , shyad phool ne jo kimet mangi thi , voh seema ne chuka di thi , par voh kemet kya thi , jo seema bhar kar bhi jinda thi....

to be counited...[Friends maf karna kal update nai kar paya.. par yeh update bahut mushkil se likha hai.. story ka plot soch kar.. hope app sabko pasand aye.. ]

 
Last edited:

Love 1994

1000 years of death jutsu
Supreme
14,665
13,171
229
Mujhe aisa kyu lag raha hai ki seema ring me kaid ho gayi hai aur ring seema banke waha aayi hai :hmm:


Ya fir aisa bhi ho sakta hai ki seema ko phool ne uska pyar dekh kar jivandaan diya ho aur sath hi use kuch shaktiya bhi di ho:hmm:

Update achha tha phool ke sawal aur seema ke jawab bhi badhiya they lekin last me sab kuch confusa gawa:confuse:
 
  • Like
Reactions: Guffy

spritemathews

Well-Known Member
2,996
6,682
158
Seema is dead after she dived in water and Ravi gains his life, how come Seema is live again is it Ravi memory
 
Top