• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Deewanapan...

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,344
159


"hmm , toh yaha kaid hai sonal dedi , bhai kab tak vapis ayuge.." rema ne apne gulabi hontho par jebh phira unko geela karte hue bola.

"haye , janu , abh toh jalad vapis ayuga..." ravi ne bhi apne hontho ko geela karte hue bola.

"bhai , agar app ne sonal dedi ko bacha liya , toh apko ik kiss milegi , yaha.." rema ne apne hontho par ik ungli rakhte hue bola.

"janu , abh toh me jaladi hi vapis ayuga , akhir en gulabi hontho ka ras pene ko milega , me gya or aya .." ravi ne muskrate hue bola or gadi se utar kar factory ki traf badne laga.

"akhir kitne log honge ruhi..."

"18 log hain , 2 main gate par , baki ander , koi gun nai , bus tezdhar hathiyar hai unke pas..." ruhi ne sab batate hue bola.

"hmm , yad hai na , jo mane bola tha..."

"han yad hai , par ik bar or soch lo janu.." ring ne thoda udas hote hue bola.

"ruhi , voh meri behan nai , usse bhi kuch badkar hai , muzme etni takat hai , ke me apni sonal ko bacha saku..." ravi ne behad gusse me bola.

ravi dhere dhere factory ki or badne laga , factory ki halat dekh aisa lag reha tha , najane kab se band thi..

ravi dhere dhere agge badte hue factory ke main gate ke pas pahunch gya , vaha 2 admi pehra de rehe the.

unko dekh aisa lag reha tha , jaise unko koi dar nai tha , vaise bhi dilavar khan es shehar ka don tha , usse toh es shehar ki police bhi darti thi.

ravi ne dekha dono peharedar apas me batian kar rehe the.

ravi ne chalte chalte ik road niche se uthai or unki traf badne laga ,

"eh kon hai tu.." ik peharedar thoda uchi awaz me bola ,

lekin tab tak ravi un dono ke pas pahunch gya tha , jaise hi voh peharedar uske karib aya , ravi ne road ka jordar var uske chehre par kar diya.

"ahhhhhh..." ik chekh ke sath voh pehredar , jamen par gir gya , uske adhe dant moh se nikal kar khoon ke sath bahar gir pade..

"sale tu nai bachega.." dusra pehredar yeh bolta hua ravi ko marne doada..

lekin ravi ne niche zuk uske pet par lohe ki road ka tez var kiya , voh dard se kahrahta hua niche zuk gya.

ravi ne ik jordar var uske saar ke uper mara , .."ahhhhhhhh.." ik tez chekh ke sath us dusre pehredar ka sar foot gya , voh behosh hoker gir gya..

ravi ne factory ka gate khola or ander ghus gya..

ander toh admi hi admi the , agar ravi ring utar deta toh voh en sabhi ko chand palu me mout ki nend sula deta , par uske kanu me komal ki awaz gunj rehi thi , .."bhyia app kyar ho , buzdil ho , app kyar ho , han kayar ho appp , ..."

ravi gusse se chilata hua un sabki traf badne laga , tab tak un logu ki nazar bhi ravi par padh chuki thi , unke bech ik jana mana nam tha , sultana...

"tum , mar do sale ko..." sultana gusse me chekhte hue bola..

ravi ne dekha , sultana ke pas hi sonal thi , use ik kursi se banda gya tha , uske hontho par ik tape lagi thi , jab sonal ne ravi ko dekha toh uski akhen ganga jamuna ki trah behne lagi ,

ravi ne jab sonal ko rote dekha , toh voh gusse se pagal ho gya ,

ravi ne dekha 5 admi hathon me tez dar hathiyar liye uski traf badh rehe hain , ravi bhi us road ko hathion me kas ke pakad unki traf badne laga ,

jaise hi voh nazdik aye , ravi ne niche zuk road ki var do admyion ki tangu par kiya , voh chekhte hue niche gir gye ,

ravi ne tezi se khade hote hi ik admi ke moh par road ka tezdhar war kiya , voh admi dard se tadafta hua niche gir gya , jo baki do bache the voh thoda piche hat gye ,

unme se ik ke hath me talwar thi , usne chilate hue talwar ka war ravi par kiya , ravi niche zuk gya or phir uper uthte hi , ravi ne uska matha food diya ,

jaise hi voh admi girne laga , ravi ne uske hathion se talwar cheen li , jo ik admi bacha tha , voh ravi ki traf bada , lekin ravi ne talwar ke jordar war se uski gardan dhad se alag kar di ,

baki bache 12 admi yeh dekh thoda ghabra gye , khud sultana bhi , voh gusse se chekhte hue bola ,

"are khade khade mera moh kya dekh rehe ho , khatam kar do , sale ko..."

apne boss ki bat man , voh sabhi ravi ki traf doade , ravi bhi unki traf bhaga ,

"komal me kayar or buzdil nai hu..." ravi apne man me bola or gusse se , uske agge jo aya , use katta gya , ravi bus apni talwar ghumaye ja reha tha , jo bhi uske samne a reha tha , voh bus use katta ja reha tha , kisi ki bah kat di , kisi ka chehra kat diya , kisi ki tange kat di , kisi ka pet cheer diya ,

jab ravi ruka , sultana ka ik bhi admi khada nai tha , sab ke sab jamen par lete hue the or ravi ki talwar , khoon se pori lal ho chuki thi , khoon ki boonde talwar ke tekhi nok se niche tapak rehi thi...

"tu chahta kya hai sale , ajj me tuze khatam kar dunga..." sultana ne gun nikal kar bola..

"namard sala , himat hai toh , a lad muzse , varna man le ke tu namard hai , thuuu.." ravi ne behad gusse me thukte hue bola ,

"ahhh sale muze namard bola , thaaahhhhhhh.." goli chalne ki awaz ayi , or ravi niche gir padha.....


to be counited......

 

rixrox

New Member
25
49
33
bhai bohat acha likh rahy ho ap dua hai ap jald hi thek ho jay update b bohat kamal ki thi
bus koch sawal hai .

ravi ki behan rekha ka rol khtam ho gia hai kahani sy wo kider hai .

seema ki behan kider gai ?
baba hamsha or jungle ka kia bana ?
ravi ki dost docter kider hai ?
kitaab ka kia raaz hai ?
ravi ki maa asal my kn hai or ab tak wapis q ni ayi ?
ravi ky mama mami achank kaha gaib ho gay ?

itny sary sawalo ky jawab leny baki hai bro jo xoosip ky 1600 pages ki kahani my abhi tak nai mily thy bro jald hi ya suspence clear kar do

baki sirf ak hi gila reh gia hai apsy komal k bad jo favriout chrechter tha ap ny osko lesbo bna dia hai baki apni wrriter ho behter janty ho koch galt bol dia ho to sorry
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

Mitu

New Member
8
7
3
bhai bohat acha likh rahy ho ap dua hai ap jald hi thek ho jay update b bohat kamal ki thi
bus koch sawal hai .

ravi ki behan rekha ka rol khtam ho gia hai kahani sy wo kider hai .

seema ki behan kider gai ?
baba hamsha or jungle ka kia bana ?
ravi ki dost docter kider hai ?
kitaab ka kia raaz hai ?
ravi ki maa asal my kn hai or ab tak wapis q ni ayi ?
ravi ky mama mami achank kaha gaib ho gay ?

itny sary sawalo ky jawab leny baki hai bro jo xoosip ky 1600 pages ki kahani my abhi tak nai mily thy bro jald hi ya suspence clear kar do

baki sirf ak hi gila reh gia hai apsy komal k bad jo favriout chrechter tha ap ny osko lesbo bna dia hai baki apni wrriter ho behter janty ho koch galt bol dia ho to sorry
U r right bro...
 

aka3829

Prime
Banned
3,369
12,315
143
Wah kya jabardast update dita he bhai. Ravi ka sonal ko bachane ke liye seema ka bhejna aur ja te hue rima ko usake sath bhejna alag hi drisya dikhata he. Raste me ravi aur reema ka apas me chedchad karna bhi bahut achha laga. Aur last me fight ne to char chand hi laga diye jaise is update me.
Waiting 4 next update
 
  • Like
Reactions: Nevil singh
Top