• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Deewanapan...

aka3829

Prime
Banned
3,369
12,316
143
Gajab ka update diya he bhai. Biman sah wo formula lena chata he GROWTH kya he usame. Aur usaki aakhe bhi lal ho gayo jaise seema ki hoti he. Ye ek itefaak he ya ........ Ab mijhe seema ki wakai me fikar ho rahi he. Baby aur kat maan gaye he agent banane ko. Rimi ka sach aaj bhi chupa reh gya.
Waiting 4 next update
 

Prince Charlee

Active Member
1,390
2,223
159
Nice update to Biman Shah ne hospital ko bomb se udane aur formula chori karne ka plan banaya hai.
Purane dushman ek bar phir amne samne ane wale hai dekhte hai kis ka palra bhari rehta hai.
Kat aur Baby ka ek dusre ke liye pyar anmol hai aur bichari kat ne bhi bohat kuch jhela hai. Kat ke past ke mutapastjo kuch bayan kiya hai woh bilkul aaj ke muashre ki akasi karta hai.
Rimi ka muamla kuch ghambir lagta hai dekhte hai age kya hota hai.
 

sorbobhuk

Well-Known Member
2,345
5,545
158
thanks bhai.. agge ke kuch updates me behad action or thrill hoga.. agle 20 se jayda update bus action thrill hi rehege...
kat ke sath abhi wakht lagega.. kat ke dil ko khol uske ander ki ladki ko bahar nikalna.. tain ki app sab usse dil se jud jao..

aise hi sath bane rehna bhai...
aapne bilkul sahi socha bhai
 

Mr.Omi

New Member
62
113
33
Ek do sawal mere dimag me aaj achanak se aaye..
Pahla, Ring ravi ko isliye b di gayi thi taki wo logo k bich Insan bane reh sake...Lekin ring to ab uske pas nahi hai, to Ravi insan bana kaise reh raha hai..??
Dusra, Vansha jungle ke head real me tha kon...??..
Wo shayad Biman shah ko b janta tha...Aur ye ninja technique usne kaha se sikhi...
Aur Ravi k waha se jane k bad un logo ka kya hua...
Bas yahi sawal aaj dimag me aaye mere
 

sorbobhuk

Well-Known Member
2,345
5,545
158
superb update......... rimi kya chupa rehe hai...biman shah experience file chura payega ya nhi kya pata....lagta hai ravi ne churane nhi dega....ya fir seema biman shahko rukti hai......waiting for next update
 

ULTRA

Life isn't a film, don't End it..,
Prime
38,536
16,766
274
update-6

abh agge...

Ravi apni tino behano ko pakadne laga , voh tino ghar ke hall me jaker alag alag ho gai , ravi kitchen se bahar akar unki traf dekhne laga ,

"kise pehle pakadu..." ravi man hi man bola ,

"hmm , ravi tum pehle rema ko pakado .." ring ne muskrate hue bola ,

ravi ne ring ki bat man li , or rema kr piche bhaga , rema sedyian chad , komal ke room me ghus gai , abhi voh darvaja band kar hi rehi thi ke ravi nee darvaja ko dhaka deker khol diya ,

rema muskrati hui piche hatne lagi , uski sanse tez chal rehi thi or uske gulabi labu par ik muskrahat thi , uski akhon me ik nasha sa tha ,

"abh kaha jaugi bhag kar.." ravi ne muskrate hue bola ,

rema dhere dhere piche hoti gai , voh tab ruki jab uski makhan jaisi naram jange bed se takra gai ,

"abh bolo , kaha jaugi tum..." ravi muskrate hue bola , tabhi rema ne jebh nikal chida diya ,

ravi ik dam se us par japat padha , rema bhi ravi ke apne uper girte hi bed par pith ke bal gir gai or ravi uske uper ,

dono ki sanse behad tez ho gai , rema ki madhosh kar dene wali akhon ka nasha ravi ki rag rag me basne laga ,ravi madhosh sa hua uski akhon me dekhne laga ,

"bhaiiii i love u....." rema ne muskrate hue bola , or apni akhen band kar apne hontho ko ravi ke hontho se milane lagi , tabhi ravi ko seema ki kahi batian yad a gai , ravi rema ke uper se uth kar bed par beth gya ,

rema vaise hi tez tez sanse bharti hui leti rehi , phir voh bhi bed par uth kar beth gai ,

"ravi voh dono bhi a rehi hain.." ring ne muskra kar bola ,

tabhi ravi ne gate ki traf dekha , shurti or rimi bhagti hui ayi or ravi ko leker bed par gir gai , abh ik traf shurti ne ravi ko jakad liya tha or dusri traf rimi ne ,

shurti ne apni ik tang ravi ki jangu par rakh di or dusri traf rimi ne bhi , dono ravi ke kande par saar rakh let gai , or ravi bus rema ke chehre ki traf dekh reha tha , jo kafi udas tha , shyad voh bhi yahi prem chahti thi ,

ravi ne use pas anne ka ishara kiya , toh voh muskrati hui ravi ke pet par beth gai or zuk kar apna chehra uske seene par rakh liya ,

ravi ne apne ik hath se rema ke baalo ko sehla diya , toh usne or kas kar apne bhai ko jakad liya ,

"ravi seema a rehi hai , raviii..." ring ne ravi ko seema ke anne ka batate hue keha ,

"hey bhagwan , chodo ravi ko , abhi voh pora thik nai hua hai.." seema ne thoda uchi awaz me bola ,

sab ki sab bed se utar kar khadi ho gai , ravi bhi bed se utar kar khada ho gya ,

"ravi , voh tum pehle khana kha lo , phir thodi der baby se mil anna , pichle 7 dino se bahut dukhi hai bechari..." seema ne udas sa chehra kiye muskrane ki kossih karte hue bola ,

"hmm , jauga jarur jauga.." ravi bhi apni juhi ko milne ke liye tadaf reha tha , ajj 7 saalo bad voh juhi ko milne wala tha , usse bahut si batian karni thi use ,

"chalo sab niche , tumare bhyia , tumare pas hi rehege , chalo khana khao sab..." seema ne thoda uchi awaz me sabko dantte hue bola ,

tino chehra niche kiye bahar chali gai , phir ravi or seema bhi bahar a gye , sab dining table par beth khana khane lage ,

sab ki akhen bus ravi ke chehre par jami hui thi , sab komal ke bare me kuch sunna chah rehi thi , apne bhai ke moh se , par ravi jaise komal ko bhula chuka tha ,

seema ka dil kar reha tha ke voh komal ke bare me kuch bat kare , phir use kaal ki batian yad a gai , toh usne apna vichar badal diya , lekin komal ke bina uska man nai lag reha tha ,

sabhi ne khamoshi ke sath khana khaya , or phir ravi apne sath rema ko leker baby se milne nikal padha , abhi dhupehar ke 12 baj rehe the ,

dono paidal hi ja rehe the , par khamosh the , ravi ne hi bat suru ki ,

"rema collage jati ho.." ravi ne rema ki traf dekhte hue bola ,

"nai.." rema ne udas sa chehra liye bola ,

"kyu.."

"voh app thik nai the , toh dil nai kiya mera , kahi bhi jane ko.." rema ne apne bhai ka hath apne hath me lete hue bola ,

"hashh , koi bat nai , abh toh jaugi na collage , abh me thik hu..." ravi ne bat agge badate hue bola ,

"sochugi..." rema ne muskra kar bola ,

"hmm , esme sochna kaisa , mane tumse tumari shadi ka nai pucha.." ravi ne rema ko chidate hue bola ,

"muze nai karni shadi vadi , me bus apke sath rehna chahti hu , samaze app..." rema ne beintha gusse me bola ,

"yeh bhi tumse prem karti hai , jaise baki sab , lekin yeh sharma rehi hai , kuch bhi kehne se , akhir ik ladki jo hai , par me dave ke sath keh sakti hu , yeh koi aam ladki nai hai.." ring ne ravi ke sharir me se hi rema ko mehsus karte hue bola,


"acha mat karna , par gussa mat karo , gusse me tum jungli billi ki trah dikhti ho.." ravi ne haste hue bola ,

"muze na apse bat hi nai karni.." rema ne phir se gusse or narazgi me bola ,

"acha sorry , sexy rema .." ravi ne rema ke karib jaker uske kanu me bola , jise sun rema muskrane lagi , uski narazgi pal bhar me door ho gai ,

phir dono aise hi batian karte hue baby ke naye ghar ke samne pahunch gye , ravi bus ik bar yaha aya tha , jab usne kat par hamla kiya tha , or usse baby ke bare me pucha tha ,

"tringggg , tringggg.." ravi ne door bell bajai ,

kuch der bad darvaja khula , samne katlyn khadi thi , uske hontho par ik muskrahat a gai ,

"haye ravi..." katlyn ne apna hath agge badate hue bola ,

"haye kat , and us din ke liye sorry.." ravi ko us din ka yad aya , use laga tha ke usne katlyn par jaydati ki hai ,

"its ok , tum apni jagah sahi the , ayo na ander , baby tumse milne ke liye kab se bekarar thi.." katlyn ne haste hue bola ,

ravi or rema dono ghar ke ander a gye , ghar ke hall me fari bethi tv dekh rehi thi , voh kuch mayus dikh rehi thi ,

ravi uske pas jaker beth gya , fari ne ravi ke chehre par hath phiraya or phir rote hue uske gale lag gai ,

"papa , app kaha gye the..." fari ne rote rote bola ,

"umm , meri bachi chup ho jao , abh a gya hu na , abh tume chod kar kabhi nai jauga.." ravi ne fari ka matha chumte hue bola ,

"papa , mumma bahut roti hai , voh na , chup hi nai karti , app unse bat karo na.." fari ne phir se rote hue bola ,

"abh tumari mumma kabhi nai royegi , me a gya hu na.." ravi ne muskrate hue bola , par voh ander se behad udas tha ,

ravi fari ke pas se utha or akela hi us room ki traf chal padha , yaha baby bethi rehti thi , ravi ne dhere se room ka darvaja khola or ander se band kar liya ,

ravi ne dekha uski juhi (baby) bed par ghutno me chehre chupaye ro rehi thi , ravi bhag kar uske pas gya or uska chehra uper utha use apne gale se laga liya ,

baby shocked si hui ravi ko mehsus karne lagi , jab use mehsus ho gya ke ravi uski bahu me hai , voh or bhi kas kar ravi ke gale lag gai , use apne ander samane lagi , use beintha mehsus karte hue rone lagi ,

"bus juhi abh chup ho jao , bus , abh or nai rone dunga tume , pls chup ho jao.." ravi ne baby ka chehra piche kar uski akhon me dekhte hue bola ,

"mm...mmme ... j....juhii ..nn..nai.. huu..." baby ne dard bhari awaz me rote hue bola ,

ravi ne baby ka hath pakad apne seene par rakhte hue , uski akhon me dekh kar bola ,

"mere dil ki dhadkan sun rehi ho , eski har dhadkan me bus tumara hi nam hai , tum juhi ho , yeh bat tum muzse kitne or din chupa sakti ho , bolo , jawab do..." ravi ne juhi ke chehre ko apne hathion me thamte hue bola ,

juhi ka chehra etna masom lag reha tha , uske gore gaal asnuyion se bhage hue the , gulabi honth kamp rehe the , voh etni pyari or masom lag rehi thi , ke ravi se reha na gya , ravi ne baby ke hontho ko ik bar ke liye chum liya ,

"ravi me kitni bar kahu , me juhi nai hu , tum samazte kyu nai , juhi mar chuki hai , me baby hu , baby madona ..." baby ne beintha rote hue bola ,

"bahut bhavuk aurat hai , eska dil chekh chekh kar keh reha hai ke yeh juhi hai , par dimag eska sath nai de reha.." ring ne udas awaz me bola ,

"ohh , toh tum baby ho , acha hai , juhi nai ho tum , kyu ki juhi ki friend nisha ko mane mara tha , kutte ki mout.." ravi ne muskrate hue bola ,
superb
 

ULTRA

Life isn't a film, don't End it..,
Prime
38,536
16,766
274

tabhi ik jordar thapad uske chehre par a laga , ravi muskrata hua baby ki traf dekhta reha , baby ki akhon me gussa tha , beintha gussa ,

"tumari yeh khubsurat labu se zuth nikal sakta hai , par tumari akhon ka yeh beitna gussa , yeh akhen zuth nai bol sakti , tum hi juhi ho , bolo me sach bol reha hu.." ravi ne nam akhon se chekhte hue bola ,

"han , han , me hi juhi hu , me hi voh badnaseb juhi hu , jiska sab kuch cheen liya gya , uski jaan nisha , uske maa baap , sab kuch , me hi hu juhi , lekin me abh juhi nai hu , abh me baby hu , juhi mar chuki hai , usi din , usi pal , jab uski nisha uske samne akhri sanse leti hui mar gai thi , par tum zuth kyu bol rehe ho , tumne nisha ko nai mara tha , biman shah ne mara tha..." baby ne ravi ke chehre ko pagalu ki trah chumte hue bola ,

"par tumne muze bataya kyu nai , ke tum hi juhi ho , kya tume yeh lagta tha ke me tume apni jindgi me jagah nai dunga , tum mere liye kya ho , yeh tum nai janti , jitna hak komal or seema ka muz par hai , usse kahi jayda tumara hai , meri juhi , me tumare liye kitna tadafta reha or tum mere sath rehi , har kadam par , har dukh , musibat par.." ravi ne rote hue bola ,

"shhh , chup ho jao , kya karti me , kis moh se tumara samna karti , tum begunah the , or mere karan tume 4 saal , jail me bitane padhe , me apne app ko tumara doshi manti thi , or tumari raksha bhi karna chahti thi , yahi ik rasta tha , mere pas , ke apna chehra badal kar , ik naye nam se , tumari jindgi me ayu , par me nai janti thi ke..." baby rote rote bol hi rehi thi ke ravi bech me hi bol padha ,

"ke muzse phir se pyar ho jayega.." ravi muskrate hue bola ,

"kamine , tum ne pata nai konsa jadu kar diya tha muz par , me khud par control hi nai rakh payi , or phir se tumse pyar kar bethi.." juhi ne bhegi akhon se muskrate hue bola ,

"muzse shadi karugi juhi.." ravi ne baby ka hath apne hathon me pakadte hue bola ,

"nai , kamine me tumse shadi nai karugi , kabhi nai.." baby ne muskrate hue bola ,

"jab tumare pet me mera bacha hoga , tab papa ka nam kise dogi.." ravi ne baby ke hontho ko chumte hue bola ,

"hmm , chal zutha , me phir bhi tumse shadi nai karugi..." baby ne muskra kar bola ,

"toh mere liye etna kyu roti rehi , agar muzse pyar hai , toh muzse shadi bhi karni hogi , juhi pls.." ravi ne baby ko apne sath bed par litate hue bola ,

"ravi , kat , abh badal chuki hai , voh muzse shadi karna chahti hai.." baby ne masomyiat se bola ,

"whattt , tum pagal ho gai ho , ik ladki , ik ladki se shadi kaise kar sakti hai , or vaise bhi kat ke pas voh jadu ki shadi kaha hai , jo tume maza deti hai.." ravi ne baby ki jangu ke bechu bech hath rakh , uski makhmali chut ko masalte hue bola ,

"hassshhh , me tumari hu , or hamesha tumari rahugi , jab tak es jism me jaan hai , par ravi , shadi ke bina bhi ham dono pati , patni hain , me tume apna pati manti hu , or hamesha manti rahugi , par kat , use mardo se behad nafrat hai , voh bus muze chahti hai , voh mere sath rehna chahti hai..." baby ne ravi ke hontho ko chumte hue bola ,

"thik hai juhi , agar es me meri jaan ko khushi milti hai toh yahi sahi , me bus tume es dunia ki har khushi dena chahta hu , me tume voh sab dena chahta hu , jo us wakht nai de paya , tum meri ho juhi , sirf meri.." ravi ne beintha baby ke hontho ko chuste hue bola ,

"me bus tumari hu jaan , bus tumari .." baby bhi ravi ke baal sehlati uske hontho ko chusti rehi ,

"ravi , komal kaha hai , voh us din jungle me gai thi ..." baby ne achank voh puch liya , jo use nai puchna chahyie tha , gehre , taze jakham ko , phir se kharoch diya tha baby ne , shyad es me uski koi galti bhi nai thi ,

ravi ke chehre ki muskrahat ik dam se gyab ho gai , abh vaha tha , toh beintha dard or gussa , or komal ki voh kahi batian , ravi ik dam se bed se uth kar khada ho gya , baby ko kuch samaz nai a reha tha , voh bhi uth kar khadi ho gai ,


to be counited.....
superb
 
Top