• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Crypto (signal,pump)

LegalBaeRiyaa

Active Member
778
564
93
Yaha pe koi crypto related thred dekha nahi to socha me hi open Kar lun

Issss thread me has crypto ke related hi bate karna apna knowledge share karna jisse baki logo.ko bhi aap kr sake me bhi apni knowledge share karungi jo bhi mujhe pata hai agar aapko kuch puchna hai to puch sakte hai mujhe pata hoga to bata dungi bas chat ho sake to crypto related hi karna me bhi yaha jitna ho sake utna crypto related news and signal bhejti rahungi jisse aapko help ho sake and ha me koi advisor nahi hun aapko nuksaan bhi ho sakta hai jo. Possible hai me jyadatar chart dekhti hun par usme bhi kuch bhi ho sakta hai, isiliye thoda soch samaj ke sab karna
 

Siraj Patel

The name is enough
Staff member
Sr. Moderator
133,951
110,476
354
:reading1:
 

Rocky.

Searching the Unsearchables
Supreme
39,259
22,261
259

Ye crypto ki koi book padh rahe hai aap?

LegalBaeRiyaa aap kuchh thoda gyaan bhi de dijiye , like names of currencies available in india, their status private ya public type kuchh hota hai na.. aur thodi basic details
 

Siraj Patel

The name is enough
Staff member
Sr. Moderator
133,951
110,476
354
Ye crypto ki koi book padh rahe hai aap?

LegalBaeRiyaa aap kuchh thoda gyaan bhi de dijiye , like names of currencies available in india, their status private ya public type kuchh hota hai na.. aur thodi basic details
Iske baare mein pahle se hi Gyan ka bhandar hai apan ke paas, phir padhne ki kya zaroorat. :popcorn:
 

Yug Purush

सादा जीवन, तुच्छ विचार
Staff member
Moderator
24,193
22,209
229
------>>> OD
 
Last edited:

Mr. BERLIN

~ Kar Vida Alvidaaa......
Prime
18,437
13,584
229
:reading1:
 

Aakash.

ᴇᴍʙʀᴀᴄᴇ ᴛʜᴇ ꜰᴇᴀʀ
Staff member
Divine
Moderator
31,195
78,117
304
Yaha pe koi crypto related thred dekha nahi to socha me hi open Kar lun

Issss thread me has crypto ke related hi bate karna apna knowledge share karna jisse baki logo.ko bhi aap kr sake me bhi apni knowledge share karungi jo bhi mujhe pata hai agar aapko kuch puchna hai to puch sakte hai mujhe pata hoga to bata dungi bas chat ho sake to crypto related hi karna me bhi yaha jitna ho sake utna crypto related news and signal bhejti rahungi jisse aapko help ho sake and ha me koi advisor nahi hun aapko nuksaan bhi ho sakta hai jo. Possible hai me jyadatar chart dekhti hun par usme bhi kuch bhi ho sakta hai, isiliye thoda soch samaj ke sab karna
To batao na dear hum kab se dekhne ke liye baithe hai :blush1:
 
  • Haha
Reactions: Rocky.
Top