• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

hira

Humaira Khan
6,819
10,159
189
Plz Add

 

hira

Humaira Khan
6,819
10,159
189
Plz Add

 

Riky007

उड़ते पंछी का ठिकाना, मेरा न कोई जहां...
14,210
30,041
244
Other sections के थ्रेड को बंद करवाने का क्या प्रोसेस है?
 

Shetan

Well-Known Member
11,667
29,790
259
Nikobal tapu par ek jaungli ilake me ek pichhda huaa gav tha. Shaher ke log bhi is gav ke bare me jante the. Ye gav ka name Ahmad pur tha. Ye gav bhut pret ki kai dant katha or ajib ajib si kahaniyo ke lie mashur tha. Us gau me ek pariwar tha. Jisme sirf 2 hi log the. Dhami or rajiya. Dhami vese to ek tantrik tha. Par uska man na tha. Ye vidhya use kudrat ki den he. Jo kisi ki madad karne ke lie upar wale ne di he. Is lie vo logo ki madad karta. Or badle me koi pese nahi leta. Vo apne pita ki chhoti si jamin par kheti badi kar ke apna gujar basar karta.
Uski biwi rajiya use jab vo kam umar ka tha. Tab ek samundar me jahaj dub jane ke hadae me jinda mili thi. Us wakt vo bhi usi ke age sal ki thi. Dhima or rajiya ko dhima ke maa bap. Sittu or janya ne pala tha. Par jab dhima 18 sal ka huaa. Us wakt tak uske maa bap bimari se mar gae. Wakt chalte dhima or rajiya Jawani me kadam rakha. Apas me sath bade hone ke karan unme pyar ho gaya. Or dono ne shadi kar li. Rajiya vese peshe se dai thi. Kisi bhi aurat ke pet me bacha he to vo bacha rajiya hi nikalti. Gav me hi nai aas pas ke 2 gav me bhi vo hi thi. Jo delevari karvati thi. Koi lalach kiye bina. Jo mile use dene vale ke hatho se khushi se le leti. Jyada tar log khushi se anaj hi diya karte the. Juar makka ya dhan.


Lekin ek rat jawan ladka. Apne kheto me pani de raha tha. Takriban sabhi ke khet. Gav se dur the. Bich me jungle bhi tha. Or ek nadi bhi thi. Vo ladke ka name jiva tha. Vo rat ko nadi ke pani ko apne kheto me nali bana kar pani de raha tha. Chandni rat thi. Or vo akela. Use jungli bhediyo ki rone ki aavaj aane lagi. Uska kam to bahot jaruri tha par vo darne laga. Vo jaldi jaldi kam khatam kar ke gav ki taraf mud gaya. Usne bhi kai bhuto ki kahani suni thi. Par kabhi use kuchh dikha nahi. Vo gav ki taraf chaldiya. Chalte chalte kache raste par. Apni torch light ki roshni se bahot sahara mil raha tha. Vo chalte chalte gav se nazdik aa rahi nadi tak pahocha.
Us nadi me jyada pani nahi tha. Sirf bich ke hisso me sade 4 fit pani tha. Gav vale bhi use pedal hi par karte the. Jiva bhi nadi ke pas pahocha to use kisi ne aavaj di.

Are beta is budhiya ko bhi nadi par karwa do.

Jiva ne pichhe mud ke dekha to ek bahot hi jyada umar vali ek budhiya thi. Jiva ne uske face pe torch mari.
images-56
Budhiya ki sakal dekh kar vo chilaya. Or pichhe ko gir gaya.

Jiva ; aaaa aaaaa aaa.

Budhiya ; are beta dar kyo rahe ho. Me koi dayan hu kya. Jyada budhi hu. Nadi par nahi kar sakti.

Jiva ne apne aap ko sambhala or bola.

Jiva ; (dar) par par aap ho kon. Or jana kaha he???

Budhiya ; beta mukhiya ke ghar jana he. Uski beti ka hath mangne ja rahi hu apne bete ke lie.

Jiva ; par itni rat ko???

Budhiya ; jab nikli thi to rat thi beta. Par budhi hu. Chalte chalte rat ho gai. Nadi par nahi kar sakti to yaha betth gai. Tu par kara de.

Jiva ; me kese par karaunga.

Budhiya ; jawan chhokra he. Pitth par bettha le.

Jiva soch me pad gaya. Budhiya ka wajan jyada to hoga nahi. Or pani ka bahav bhi kam tha. Uska dar bhi kam ho gaya. Usne socha madad karne me koi dikat nahi he.

Jiva ; thik he budhiya aa betth.

Vo budhiya jiva ke kandhe pakad kar betth gai. Or jiva ko koi vajan nahi lag raha tha. Vo khada huaa or nadi par karne ki taraf chal diya. Nadi par karte karte vo budhiya se bate karne laga.

Jiva ; (smaile) ha budhiya to tu bela ka rista mangne aai hamare gav.

Budhiya ; achha tu bhi bela ko janta he.

Jiva ; (smaile) to kon nahi janta. Vo mere gav ki sabse sundar ladki he.

Budhiya ; hmmm to tu bhi bela ka deewana he.

Jiva janta tha. Mukhiya ki beti sabse chalu he. Or sab se thuk chuki he. Vo sundar he. Lekin sab uae pelna chahte the. Par shadi koi nahi karna chahta tha. Bade budhe, jawan sab ki rani thi vo. Kisi ko niras nahi karti thi. Or uske chakkar me koi fas gaya. Jiva nahi chahta tha ki koi ka rista aae or vo uske bite kal ko jan kar rista tod de. Is lie vo muh band karte hue chalte raheta he.

Budhiya ; are tu bolega nahi to kya muje pata nahi. Ye to beta pagal huaa ja raha he. Me janti hu bela ko. Tum sabki to rani he.

Jiva ko chalte chalte hasi bhi aati he.

Budhiya ; tune bhi to khub isi nadi me pakda he. Or tere kheto me subah aati to tune bhi khub moj kari he uske sang.

Jiva heran ho gaya. Jo bate use or sirf bela ko pata thi. Vo bate ek budhiya jo vo paheli bar dekh raha he. Use keae pata. Usi wakt nadi ke pani ka bahav bhi achanak badhne laga. Or vo sambhal sambhal kar chalne laga. Lekin budhiya bindas bate kar rahi thi. Has has kar. Or use esa lagne laga ki ab budhiya ka wajan ek dam se badhne laga he.

Budhiya ; lekin ab tu uske sath kabhi bhi rang raliya nahi bana paega. Ab vo tuje kabhi nahi dekh paegi.

Tabhi jiva chok gaya. Kyo ki use ehsas huaa ki pitth pe betthi budhiya ke jo pav the uske panje use pav pe lagne lage. Jab usne uske pav pakad ne ki kosia ki to use ehsas huaa ki uske pau ulte he. Vo ghabra gaya. Or vo budhiya jor jor se hasne lagi. Budhiya ne uski gardan paki or pani me dubana suru kar diya. Jiva tadapne laga. Par vo thak bhi gaya or uska jor nahi chal raha tha. Dhire dhire vo bahot pani pi gaya. Or vo tadapne laga. Dhire dhire usne himmat chhod di.


Subah subah dhima soya huaa tha use aurto ki rone ki aavaj aane lagi. Jiva ne ankhe khol ke sar utthaya to raziya bhag kar aai.

Raziya ; are uttho Gav me musibat aa gai.

Dhima ; are par huaa kya he.

Raziya ; nadi me jiva ki lash mili he.
Story complete ho chuki he. Please complete list me shamil kijiye
 
  • Like
Reactions: Smith_15

Rockstar_Rocky

Well-Known Member
8,942
36,691
219
Meri kahani Ek Anokha bandhan Punah Prarambh ko poorn hue 3 mahine ho gaye magar abhi tak ise yahan update nahin kiya gya hai. Kripya jaldi se jaldi meri is kahaani ka naam apni list mein update karein. 🙏


KR$NA sir,

Please meri kahanai ko list mein add kijiye! 3 Mahine se intezaar kar raha hun! 🙏
 
  • Like
Reactions: Abhi32 and Shetan

Shetan

Well-Known Member
11,667
29,790
259
Xforum Xclusive Stories


Prefix
Story Name
Writer
Adultery
Adultery
Adultery
Adultery
Adultery
Adultery
Incest
Adultery
Fantasy
Prince Agni
Adultery
Incest
Incest
Thriller
Incest
Incest
Incest
hira
Erotica
Thriller
Golu
Romance
Non Erotic
Incest
Thriller
Incest
Incest
Incest
Incest
Hamari story ko complete list me kyo nahi dala ja raha. Please uspar bhi kuchh Kam kijiye
 

dilavar

Active Member
652
1,264
124
meri story ये केसी अनुभुती ko complete list me kyo nahi dala ja raha. Please uspar bhi kuchh Kam kijiye tin mahine ho gaye

 
Last edited:
Top