• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Collection of Some PDF Stories

Your opinion about stories.

  • Good

    Votes: 1,161 99.9%
  • Bad

    Votes: 3 0.3%

  • Total voters
    1,162

Innocentboy

New Member
9
13
3
Hey guys kisi ko is story ka nam pta h
Jisme aik larke ka bap mar jata uski maa dosri s hadi karleti h
Wo hostel me rehta
Lockdown ki waja se wo apni 2 bheno k pas jata jisme se aik andhi hoti aur dosri shemale
Kisi k pas h to naam btao
 
  • Like
Reactions: Siraj Patel

HalfbludPrince

मैं बादल हूं आवारा
12,049
83,769
259
खेद की बात है कि ज्यादातर लिंक काम नहीं कर रहे माना कि admin टीम व्यस्त है पर इस विषय पर थोड़ा ध्यान देने की जरूरत है
 
  • Like
Reactions: Siraj Patel

Vermaaayush

Member
190
124
43
खेद की बात है कि ज्यादातर लिंक काम नहीं कर रहे माना कि admin टीम व्यस्त है पर इस विषय पर थोड़ा ध्यान देने की जरूरत है
Lekin koi nhi sun rha humari 2 ya 4 month ye reply aata h Sunday ya Monday tak ho jayga eyse pta nhi kitne Sunday nikal gye jab link opne hi nhi krne to diye kyu permanent close ker do yaaar reader iss umeed se msg krta h link opne ho jaynge lekin nhi hote bhai ji kyu ???????????????????????????? Please tell me
 

Siraj Patel

The name is enough
Staff member
Sr. Moderator
133,835
110,307
354
Lekin koi nhi sun rha humari 2 ya 4 month ye reply aata h Sunday ya Monday tak ho jayga eyse pta nhi kitne Sunday nikal gye jab link opne hi nhi krne to diye kyu permanent close ker do yaaar reader iss umeed se msg krta h link opne ho jaynge lekin nhi hote bhai ji kyu ???????????????????????????? Please tell me
Already working on it.. Stories bahot jyaada hai thoda time to lagega na. Agar ekaad story hoti to kabka kardiya hota.. Apne free waqt mein thoda-thoda karke kar raha hun.
 

HalfbludPrince

मैं बादल हूं आवारा
12,049
83,769
259
Lekin koi nhi sun rha humari 2 ya 4 month ye reply aata h Sunday ya Monday tak ho jayga eyse pta nhi kitne Sunday nikal gye jab link opne hi nhi krne to diye kyu permanent close ker do yaaar reader iss umeed se msg krta h link opne ho jaynge lekin nhi hote bhai ji kyu ???????????????????????????? Please tell me
I wish jaldi hi sab theek ho jayega
 
Top