• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Collection of Some PDF Stories

Your opinion about stories.

  • Good

    Votes: 1,169 99.9%
  • Bad

    Votes: 3 0.3%

  • Total voters
    1,170

Siraj Patel

The name is enough
Staff member
Sr. Moderator
133,937
110,462
354
Last edited by a moderator:

Kratos

Anger can be a weapon if you can control it use it
1,329
4,206
159
Siraj wo story hai tumhare paas jisme hero ka naam jay hota hai. Uski ek badi bahan bhi hoti hai wo engineering karne city aata hai aur apne mama ke yaha rahta hai..joki ek doctor hote hai..aur uski pahli girlfriend uski ek senior hoti hai. Jisko cancer hota hai wo apne treatment ke liye jaati hai tab hero ko pata chalta hai ki wo nhi rahi.for uski class me second girlfriend shreya naam ki ladki hoti hai..and isme jab uski bahan apne school me hoti hai tab uska classmate uska rape karta hai fir wo guilt me apne aapko arrest karwa leta hai.jail se wo letters likhta hai..wo bhi doctor hota hai jo new Zealand me rahkar doctor ki study kar raha hota hota hai..iske xp pe do part the dono complete the iska naam bata sakte ho agar ho to ye post kar dena
 
  • Like
Reactions: Siraj Patel

Siraj Patel

The name is enough
Staff member
Sr. Moderator
133,937
110,462
354
Siraj wo story hai tumhare paas jisme hero ka naam jay hota hai. Uski ek badi bahan bhi hoti hai wo engineering karne city aata hai aur apne mama ke yaha rahta hai..joki ek doctor hote hai..aur uski pahli girlfriend uski ek senior hoti hai. Jisko cancer hota hai wo apne treatment ke liye jaati hai tab hero ko pata chalta hai ki wo nhi rahi.for uski class me second girlfriend shreya naam ki ladki hoti hai..and isme jab uski bahan apne school me hoti hai tab uska classmate uska rape karta hai fir wo guilt me apne aapko arrest karwa leta hai.jail se wo letters likhta hai..wo bhi doctor hota hai jo new Zealand me rahkar doctor ki study kar raha hota hota hai..iske xp pe do part the dono complete the iska naam bata sakte ho agar ho to ye post kar dena
Ye story maine read nahin kiya bhai isliye Mujhe iska naam nahi pata Agar Kisi Aur Ko Pata ho to reply kar denge tabtak wait karo aur mere paas iski PDF Rahi to post kar dunga.
 
Top