• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Chudai ki sabki

Aap batao kis kis ko chodu

  • Maa

    Votes: 226 29.9%
  • Choti bahen

    Votes: 89 11.8%
  • Bua

    Votes: 14 1.8%
  • Mausi

    Votes: 12 1.6%
  • Ya family mai sabko

    Votes: 416 55.0%

  • Total voters
    757

rocket league

I predicted your prediction
3,922
16,790
144
Update 60 A

jaise ki apne last update me padha tha sumi ko pick krne ke baad ghar aaya waha pe tour ke bare me baat kiya humne uske baad puja hui or waha se mai Sangita ke ghar aa gaya or raat ko bhi wahi ruka ,,

aab aage

~
~
~
~
~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

subha meri ankhe khuli to sangita mere uper soee thi abhi bhi mera lund uski chut pe tha or uske dono boobs meri sine me dabe the ,,

Maine uske sir pe kiss kr diya tavi uski ankhe khul gai ,,

mai- acha ji to maharani sone ki acting kr rahi thi ,,

sangita - bss mujhe dekhna tha aap kya karoge jaan ,,

mai - good morning meri pyari sangita chalo utho mujhe ghar bhi jana hai ,,

sangita - nahi aap pehel morning kissi do phir mujhe phir hatungi apke uper se ,,

Mai- sangita to tu bahot change hi gai hai aisa hi apna hak mang liya kr jaan mai tera pati hu malik nahi or tu meri patni hai gulam nahi jaan ,,

sangita - haa to jaldi se do meri kissi ,, maine apen honth sangita ke hontho pe rakh diye or kiss krne laga ,,


tumblr-otd0qg-JG3j1v99polo1-400


sangita - ummm sluppp ji apki thuk bahot achi hai or subha ka to bahot mitha lag raha hai jaanu umm sluppp sangita mere hontho ko bade josh ke sath chus rahi thi ,,

mai- ummm sluppp jaan meri sexy wife ummmmmm teri honth bahot mulayam hai bata na kya lagati hai umm slupp ,,


kiss-love

sangita- mere hot husband sluppp mai apki pyaar bhari thuk lagati hu sluppp ummmm ,,

mai- ummmm badmash sluppp chal aab uthhh dekh jyda der mujhse bardast nahi hoga ,,

sangita - haa wo dekh raha hai mere tango ke bich me hehehe dekho na kaisa meri chut pe apka lund thokar maar raha hai ji ,,

mai- tu bigad gai hai sangita besharam gandi gandi baate krti hai ,,

sangita- apna naa karo to kisse karu ji aap mere hone wale pati hai maine to soch liya hai isse bhi gandi baate karungi ji ,,

mai- aacha ji to batao kya karogi ,,

sangita - mai na apka lund meri chut me daal ke tala laga lungi hehehe ,,

mai- badmash bibi ,, maine usse godh me liya or bath me gush gaya nahane ke liye bathroom mai humne masti krte huye mahaya bahar aake maine kapde pahen ke ruhi ke room me aa gaya sangita hamare liye breakfast banane chali gai ,,

mai jab roob mai gaya to ruhi soo rahi thi bahot pyari lag rahi thi per pure baal bikhre the uske maine uske baal sahi kiye or uske mathe pe kiss kr diya ,,

mai- ruhi uth jao beta subha ho gai ,, ruhi ne mere hath ko pakad liya or sone lagi ,,

ruhi- ummm Daddy sone do na nind aa rahi hai bahot ,,

mai- uthh jaa bacha dekho agar aap nahi uthi to mai chala jaunga ghar,, ruhi uth ke baith gai ,,

Ruhi- nahi mat jao dad dekho mai uth gai ,, maine ruhi ko apni godh me baith liya ,,

mai- good morning mera bacha maine to bss majak kiya tha apko uthane ke liye ,, ruhi ne mere gaal pe kiss kr diya

ruhi- phir to ye bahot bura majak tha mujhe laga aap chale jaoge daddy ,,

mai- sorry bacha chalo jao fresh ho jao phir breakfast krte uske baad mujhe ghar bhi jana hai ,,

ruhi- dad aap chaloge na birthday mai mere sath ,,

mai- pakka chalunga per aap waha pe mujhe bhaiya bulana pata hai na kyu or aap ye bhi mat batana ki aap mere sath aai ho kyu wo mujhe jante hai ,,

ruhi- thik hai daddy nahi bataungi kisi ko na apko daddy bolungi udas hoke boli ,,

mai- bacha udas mat ho dekhna ek din sabke samne bol shakogi mujhe dad uske gaalo pe kiss krte huye ,,

ruhi- I love you daddy aap best ho hamesha ki tarah ,,

mai- I love you too bacha daddy best to beti bhi best yani aap bhi best ho hamesha ki tarah ,,

ruhi- yahooo mai to chali nahane bum chiki bum bum ,, wo bhagte huye bathroom mai chali gai mai waha se hall me aake baith gaya ,,

Mai sofe pe baitha tha itne me simu ka call aaya ,,

mai- good morning jaan ,,

simu- good morning acha suno Na aaj collage aa rahe ho ya nahi ,,

mai- aata hu mai tum chalo jao shayad first class mera miss ho jayega ,,

Simu- ok jaan per aana zaror exams aane wale hai kahi fail na ho jao ,, itne mai ruhi aa gai ready hoke ,,

mai- apna dekh padhai likhai kr le khud aata hu mai byy ,, usne hash ke byy bola or call cut kr diya ,,

ruhi- daddy kisko bol rahe the padhai krne ke liye ,,

mai- apne dost ko bol raha tha ruhi aao mere pass apne beti ko hath ke breakfast karunga ,, sangita hamare liye bf le aai humne sath mai bf kiya or uske baad mai saam ko aane ko bolke collage nikal gaya maa ko call kr ke bol diya ki direct collage jaa raha hu ,,



~
~
~
~
~
~
Continue
 

rocket league

I predicted your prediction
3,922
16,790
144
Amazing updade good writing skills bro
Thanks brother
ek idea hai ki app simran ke sath uske hai chala jao or udar uski Nani uski mummy or dadi ko apni randi bana lo plsssssssss take it
Abhi time hai isme bahot bro aise hi usse pehel bahoto ko letana hai per kuch changes ke sath jisse baki readers bhi khush ho jayenge
 
  • Like
Reactions: Naughtyrishabh

rocket league

I predicted your prediction
3,922
16,790
144
Rohit kitno se sadi karega.
Pata nahi aage ka abhi nahi socha situation ke hisab se chal raha hu
Uski Maa to uski patni ban hi gayi. Sangita, Simran se bhi Shadi karega. Baki sab to kept hai hi. Pratiksha agle rsprad update ki
New update de diya and thanks
 
  • Like
Reactions: Naughtyrishabh
Top