• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest CHODURAJA

Aapko yh story kaisi lg rhi h ........


  • Total voters
    190

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,530
94,695
304
CHODURAJA

FIRST PART :- THE JOURNEY OF RAJA AND BEGINNING OF CHODURAJA ( Garmi ki chhuttiya special )

Ye khani hai Prayagraj raj ke ek shadharn ladke ki jisse jo ek sharif ladka tha pr aaj wh logo ke bich me CHODURAJA ke name se mashur hai khashkr females ke bich .

First part enjoyment pe based hai esme pta lgega ki kaise wh CHODURAJA bnne ki or bdha or ensbki shuruaat kaise huyi hai . Esme lgbhag 50+ update honge .

IRON MAN
 

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,530
94,695
304
Update 01

Ek ladka subh subh 7 bje taiyar hokr apne room se bahr nikl rha tha thik usi smy us raste koi apne aankhe miste( subh jagne ke bad jo aakho ko saf krte hai ya miste hai) huye aa rhi thi or achhank dono ekdusre se tkra jate h .

Dono tkrate hi ouch chilate h or dono ek dusre trf girne ko hote hai magar smbhl jate hai phir khde hokr ek dusre ki trf dekhte hai .

Wh ladka jisse tkraya tha wh ek ladki thi aur wo ladki ekdum tktki lgaye ladke ko ghurne lgti . 2 minutes tk lgatar ghurne ke bad ,

Wh ladka ghurne ka karn smjh chuka tha pr wh bhi mazak ke mood tha . Wh hste huye bolta h -
Kya hua Chhipkli aise kyo ghur rhi hai , aankhe bahr nikl jayegi !

Tu hi hai na bandar ki mai ki mai koi sapna dekh rhi hu ,tera koi bhut to nhi dekh rhi hu na , kumbhkaran tu etni jldi kaise jag gya ....wo ladki use aankhe phad phad ke ghurte huye boli .

Uske bad wh ldka jor se uski hath me chuti katta hai aur bolta dekh le Chhipkli mai hi hu or bhagne lgta hai .

Phir kya wo ladki bui chuti katne se hosh me aati hai or ' aaj nhi bchega tu bandar mere hatho se ' gusse se bolte huye us ladke ke pichhe bhagne lgti hai aur shuru ho jata h tom & jerry ka khel .

Tabhi ek aurat ki jordar kdk aawaj aati h bnd kro dono ldna subh subh hi preshan krna shuru kr diya .

Dono ruk jate or us aurat ki trf bdhne lgte hai.

Ladki roni jaisi surat bnakr - Maa ! Es bndr ne mere hatho ko jor se chutti kati h , abhi tk hath dard kr rha h , dekho kitna lal ho gya h .

Maa - kyo re kyo tng krta hai meri pyari bachhi ko ?

Kya pyar bachhi ! Or ye are ese shaitan ki nani kho , mujhe kumbhkaran khti aur khti hai tu hai ki tera bhut to nhi to maine bhi bta diya ki kon hai .

Maa -- Kya kru mai indono ka din shuru hota nhi ldne ka bhana khojna shuru kr dete hai .
Tu ja or jldi fresh ho ja aur tu kha ja rha subh subh wha to 11bje jana hai .

Ladka -- Bazaar ja rha hu maa kuchh jruri saman khridna hai , 1ghante me aa jaunga .

Wh ladka bahr nikl kr kisi ko phone krta hai or kisi se bate krta .

Ladka - *************
Unknown -- **************
Ladka --************************* ok jaanu apna dhyan rkhna aur agr bhoot jruri ho tbhi phone krna , 40 din bar aaunga to tumse milne ki koshish krunga .

Unknown -- I love you *****
Ladka -- love you too .

Uske bad ladka call disconnect kr ek medical shop me jata hai aur kuchh saman khridta phir kuchh or saman , sweets khrid kr
Ghr laut aata hai .

Uske bad sb breakfast krte hai , lunch ke samay uski maa or bahan thoda udas lg rhi thi . ( Wo ladki koi or nhi uski bhan thi -- kajal)

Us ladke ka name ****hai pr use sb pyar se Raja bulate h .

Raja breakfast krke apne room me jata hai aur apna bag pack krta. Phir bahr aata hai wha pr baki sb (maa , pitaji aur kajal) phle se maujud the .

Pitaji se kuchh baiten krta h phir pitaji kuchh rupye dete hai or achhe se safar krne or apna dhyan rkhne ko bolkr apne kam pe chle jate hai unhe late bhi ho rha tha tha . Ab wha keval main , kajal or maa hi the . Wo dono abhi bhi udas the .

Raja -- kya hua maa kyo etni preshan sb thik ho jayega mai koshish krunga unhe manae ki .

Maa -- jane de beta esbare me bat na hi krna usse khi tujhe bhi preshan krna shuru na kr de . Kajal ne khoshish ki to usse bhi preshan krne lgi , tu rhne de .

Kajal rote huye mere gle lg gyi or boli -- akele ja rha hai tu mera mn yha nhi lgega , tu to bhul jata h wha jakr hm sbko phichhli bar to phone bhi nhi uthatha hai mera , es to daily call krna .

Raja -- Tu janti hai na wha mai jyada phone nhi use krta hu , wha mujhe natural watawaran me rhna psnd esiliye to mai hmesah chhuttiyo me jata hu . Koshish krunga daily phone krne ki .

Thodi der kuchh formal baiten hoti rhti hai phir mai maa ko parnam krke kajal se hug krke nikl pdta hu apne safar pe .

Mai bus stand jata hu or Balipuram ki ticket leta hu aur bus pe baith kr apne gntwy ki or nik pdta hu .

Balipuram phuchne ke bad wha mama maujud the unke charn sprsh krta hu phir hm dono unke bike se nikl jate hai apne nanihal.

Govindpuram gaw hai mera nanihal . Kafi hra bhra gaw hai esliye mujhe kafi pasand hai .
Maine apna bchchpn yhi bitaya hai or chuutiya bhi jyadatr yhi aata hu.

Mere ghar Prayagraj ( Allahabad - old name ) me hai . Govindpuram usi district me Prayagraj se 50 km dur eshthith ek pyara sa village hai.

Wha utrte hi sidhe ghar me jata hu aur sbhi bdo se charan sparsh krke aashirwad leta hu.
Wha ghar me nana , nani , mami or chcheri maushi ( nana ke chote bhai ki beti ) aur maushi ke dono bchhe maujud the aate hi dono chocolate demand krne lge . Phir maine bag rkha or sweets jo laya tha use nani ko diya phir hath muh dhokr khana khaya . Phir thodi der formal baatein huyi (smachar , kushalchhem etydi ) phir mai rest krne chla gya .

Sham me mami ne uthaya to utha phir bhar chla gya . Dosto se milne , dosto or baki log se milne ke bad madam ji se milne chla gya .

Mere papa study ko lekar kafi strict hai . Wo jante hai ki chhuttiyo hm pdhai nhi krte esliye wha bhi hmari tution lga diye hai
(Phle kajal bhi sath me yha aati thi es bar nhi aayi hai )

Madam ji ka ghr bhi apne village me hi hai or unke ghr ke bagal me nana ji ka dusra ghr hai.

Madam ji ke ghr jata hu to ghr khula hua tha or unka beta bhar baithkr apne khilaune se khel rha tha mujhe dekhte hi bhaiya bhaiya chillate huye mere pass aaya.

Maine usse puchha madam kha hai ?

Sonu -- mummy ghar me hai khana bna rhi hai .
Raja (main) -- ja tu vivek ko bulkr aa mai madam ji se milta hu .

Sonu khushi se muskurate huye vivek ko bulane chla jata hai , main dheere dheere ghar me chla jata hu first floor pr whi kitchen hai .
Madam wha sabji dho rhi thi , mai sar pr rumal bandhta huaur dbe paw jata hu aur unke unke pichhchhe khada ho jata hu .

Jaise hi wo pichhchhe mudti hai mai unhe apne baho me bhrte hiye kiss krne lgat hu .

 

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,530
94,695
304

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,530
94,695
304
  • Like
Reactions: amita

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,530
94,695
304
  • Like
Reactions: amita

jonny khan

Nawab hai hum .... Mumbaikar
2,367
2,606
143
Nyc updates dear ..!!!!
 
  • Like
Reactions: Iron Man

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,530
94,695
304
  • Like
Reactions: amita

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,530
94,695
304
  • Like
Reactions: amita

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,530
94,695
304
  • Like
Reactions: amita
Top