• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest CHODURAJA

Aapko yh story kaisi lg rhi h ........


  • Total voters
    191

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,640
94,866
304
  • Like
Reactions: amita

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,640
94,866
304
  • Like
Reactions: amita

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,640
94,866
304
Update 02

Sonu khushi se muskurate huye vivek ko bulane chla jata hai , main dheere dheere ghar me chla jata hu first floor pr whi kitchen hai .
Madam wha sabji dho rhi thi , mai sar pr rumal bandhta huaur dbe paw jata hu aur unke unke pichhchhe khada ho jata hu .

Jaise hi wo pichhchhe mudti hai mai unhe apne baho me bhrte hiye kiss krne lgat hu .

( Ye sb etna jldi kiya ki unhe pta hi nhi chla ki mai hu )

Ab Aage

Main madam gulabi hotho ko chumne lga , wh achhank huye es hmle se unhe kuchh smjh me na aaya ekdum murti ki trh ho gyi koo hosh nhi tha jb unke hotho ko fully wild trike se chumne lga to unhe hosha aaya wo khud ko chhudane ki koshish krne lgi .

Mera ek hath unke sir pr tha or dusra unki pith pr tha jise niche le jane lga .

Wo bolne ki koshish kr rhi thi pr unke lbo ko to maine apne lbo se bnd kr rkha tha keval hlki gon ..gon ki aawaje nikl rhi .

Mera pkad unpe mjbuti se bni huyi thi , wo puri trh se chhtpta rhi thi mujhse chhutne ke liye , kbhi muje pichhe dkhel rhi to kbhi kbhi mere pith pr mukke mar rhi thi .

Pr mujhe koi frk nhi pr rha rha mai ek trf unke hotho ka rswadan kr rha tha aur ek hath unke chutad pr phuch chuka tha or sari ke uper se hi shlane lga. Madan ji ab chhtpta rhi ki Achhank gate khulne ki aawaj aayi .

Maine madam ji ko chhor diya , chhorte hi wo chillane hi wali thi ki maine uke muh pr apna hath rkhkr unki aawaj kl dba diya pr tbhi wo belna pakad chuki thi apne hatho me mujhe marne hi wali thi ki aachank ruk gyi .

Ek dum frrez ho gyi jaise kk koi murti ho ,
Mai bhi bal bal bchh gya wrna mera sr phod deti abhi ,

Wo waise hi khdi thi main kitchen se bahr nikl kr ek room me gya tbtk sonu aur vivek bhi aa gye the the room me .aate hi vivek ne mere charan sparsh kiya.

Vivek -- parnam bhaiya .

Raja(main) -- khush rho , kaise ho ? Mami or baki sb kaise hain ?

Vivek -- sb thik hai bahiya , bas thoda dadi bimar rhti hai aajkl .

Raja -- study kaisa chl rha ? Pdhta likhta hai ki din bhr khelta rhta hai ?

Vivek -- Pdhat hu bhaiya , es bar apne class me 3rd Rank laya hu . Madam se bhi puchh lijiye .

Raja -- jio mere sher , Abki bar fitst lana . Ye lo ( ek envelope dete huye ) jakr apni mummy ko de dena .

Vivek ko 20 rupye dete huye kha ,
Raja -- phle ye envelope mummy ko dedena phir sonu or tum jakr ice cream kha lo .

(Note :- 1. vivek ke papa bhi mere hi city me rhkr construction ka business krte hai , wo bhoot km ghr aate hai. Mujhe rupye diye the apne ghr phuchane ke liye jo envelope me tha jo maine vivek ko diya .

2. Sonu ** year ka hai or vivek ** sal ka hai .
Ab aap smjh gye honge ki sonu ko ice cream kyo mai apne paiso se khilata hu taki muje or madam ko thoda akele smay mil ske .

Ice cream ki shop gaw ke dusri trf hai jha jane me 10 minutes lgenge aur sham ho chuka tha esiliye use akele na bhejkr vivek ke sath bheja .)

Ab mere pas 20 -25 minutes ka smy tha sonu ke aane me , maine gate ko bnd kiya or uper aa gya. Madam ji bhi room me aa chuki thi .

Maine ja kr unke Charan sparsh kiye or jaise hi khda hua ek kdada thapdd mere galo pe pda

Madam gusse se meri trf dekh rhi thi aur main shock se apne gal shlate madam ki trf dekh rha tha ki enhe kya ho gya, aise kyo react kiya aaj phli bar to kiss nhi kiya tha .

Phir wo achhank hsne lgi or mere gle lg gyi .

Madam -- kyo re etna bawla kyo ho gya tha ? Agar sonu aa jata to kya hota ? Mujhe bhi dra diya , pta h kitna dr gyi thi lga ki koi jbrdsti kr rha hai .

Raja -- Dekha ki aap apne kam me busy hai to thoda adventure kr liya jay , Aise kaisa lga mera surprise ?

Madam -- Aise pagal ki trh surprise diya jata hai , pure ek sal se tera intzar kr rhi thi .
Bal bal bch gya wrna phodne wali thi aaj , soch smjh kr kiya krna .

Raja -- Aage se dhyan rkhunga ki khi lene ke dene na pd jaye , pr en sbka bhi apna ek mza hai .

Madam -- phir tumne mere pair kyo chhua ?

Raja -- Mana kj aap aaj meri darling ho pr usse phle or hmesha ek guru bhi to hai . Ab or kitne swal krengi jb se aaya hu tbse pani tk nhi puchha hai? Aapne mujhe mara kyo ?
.
Madam -- Achhe se janti hu kinta smman krta hia tu guru ka , Guru ji waise hi aashirwad dete hai , Tu baith main pani lekr aati hu .

Madam ji pani lane chli gyi or main unke hilte mast mast 38-38 ke chutddo ko muskurate huye dekh rha tha . Kya mast nzara tha !!!

Phir madam ji pani lekr aayi , pani pine ke bad hm baithkr bat krne lge .

Raja -- Madam ji ******* kha hai , kya wo phir se apni ghtiya hrkt to shuru nhi ki .

Madam -- Nhi ! Ab to pta bhi nhi kha h ***** . Uske 2 mhine bad wo school chood diya aur us ghatna ke bad kbhi mujhe na to preshan kiya or na hi bat krne ki koshish ki . School choodne ke bad shayd ab wh yha se ja chuka hai aisi baiten suni hai uske bare me .

Raja -- Phir to achha hai , wrna dubara uski band bjani pdti . Waise madam ji aap apni kb bjwa rhi ho , jldi koi smy nikalo ab mujhse aur intzar nhi hoga .

Madam -- Ab to tujhe kevl whi sujhta hai , kl dophar me aana .

Raja -- sonu ka kya krenge , wo bhi to hoga n?

Madam -- Na , Sonu nhi hoga kl uske mausa ji aa rhe hain , 10 dino ke liye mausi ke pass ja rha hai . Mujhe bhi bulaya tha pr mujhe pta tha ki tu aayega to maine mna kr diya .

Raja -- wah madam ji ab to maza aa jayega .
Waise aapko apna promise to yad hai na es bar mai kuchh nhi sununga .

Madam -- Tu hmesha se uske hi pichhe kyo pda hai . Ek sal bad aaya hai or aate hi phir se uske phichhe pd gya jra mere dard ka bhi sochh.

Raja -- kha na es bar kuchh nhi or ha kl hi aapse apna promise pura krwaunga .

Madam -- chl tu bhi kya yad krega , main taiyar rhungi kl . Prso se subh 8 bje se tution hai .

Raja -- Thik hai madam ji chlata hu ab sham ke 7 bj gye hai , Sonu bhi aata hoga .

Phir mai uthkr madam ji ko tigght kdk hug krte huye ek good by kiss kiya or ghar lautne lga .

Ghar ja rha tha tbhi kisi pr meri nazar pdi aur mere dil ke sare arman jag gye , aur bs mere muh se etna nikla ----

" Es bar kaise bchegi tu Rsiliii.... , Tujhe bnauga Apni Chhbiliii... "
 
Last edited:
Top