• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Erotica Bhaikari bana mera baap

132
643
94
Dosto itna bol kr mummy shant hogyi or gheri gheri sansein lene lagi.
Mummy ek dum nangi bhikari ek samne kadhi thi . Bhikari to mummy ka badan dekh kr kuch bolne ki halat me nhi tha.




download-23

Fir bhikari achank se hosh me ata hai usko yakin nhi ho rha tha ki ye aurat joo itni sanskari thi wo usko itni gandi galiyan kese de rhi thi. Uski itni bezati Aaj Tak kisi aurat ne nhi kri thi .
Jitni mummy ne beete kuch paloon me kr di thi.

Ab bhikari ke kaano me mummy ki khai gyi ek ek baat gunj rhi thi . Or wo bhul chuka tha ki ye sab ek natak chl rha hai . usko ab gussa chad chuka tha.

Ab baari bhikari ki thi to fir bhikari bhi gusse me aakr apne ek haath se mummy ke baal or dusre se mummy ka Mota Choocha kaas kr daba deta hai jisse mummy ka pura shareer kaanp uthta hai .
Or mummy ka pura gussa ek jhtake me shant ho jata hai . Or mummy ko ehsas hota hai ki usne gusse me bhut khuch glt bol dala hai

Ab bhikari mummy ka dudh se bhara Choocha dabate hue bola.



Bikari bola .

Bhikari- accha Sali Kuttiya Chinaal teri itni himmat ki tu mujhe challenge degi. Sali pta hai mera loda kitne size ka hai. Dekha hai tune kabhi thik se. Sali pta hai jab mera 12inch lamba or 4 inch mota loda tere jesi Chinaal ki Rundioon ki Choot me jata hai na to tere jesi Kuttiya chikne chillane lgti hai. Ankhon me se ansoo aat jate hai ronne lagti hai. Or bheek mangti hai mujhse bolti hai ki please meri Chudaai Mt kro rukk jaao me tumhare aage haat joodti hu.
Tumhara loda meri Choot ko faad rha hai . Me maar jaungi please .
Smjhi esa bolti hai . Or ye sab to wo aurte hai jo roz lund ki pr uchlti hai . Jinka kaam hai daily tumse loda Lena . Jab unki me ye haalat kr deta hu.
To tu sanskari aurat hai jo abhi tak bsss apne pati ki lulli se hi kheli hai . Tune to Aaj Tak asli lode ka mza liya hi nhi hai. To soch teri kya halat hogi .
Tera badan dekh kr lgta hai ki tere pati ne bhut time se teri Chudaai nhi ki hai. Mujhe to lgta hai ki teri Choot abhi tak tight hogi. Shyd Tera pati teri seal hi na tod pya ho or kya pta tu Sali abhi tak seal pack ho...

Bhut mza ayega fir to agar tu seal pack nikli to. Teri seal me apne iss mote bambu jese lode se ek jhatke me hi thod dunga. Or teri iss gulabi Choot se khunn ki nadiyan BHA dunga .

Whaa mza aayega . Or mummy ki Choochi ko kaas kr masale deta hai . Jisse meri mummy ki ek dardnaak chikkh nikl jaati hai.

Or wo bhikari zor zor se hasne lgta hai. Or me bhar khda ye sab dekh rha hota hu . Or apni mummy ko uss bhikari ke chungul se nikalne ki wjh apni mummy ki ragdaii ka mza le rha hota hu . Or apna loda zor zor se Hilla rha hota hu.
 
Last edited:

prasha_tam

Well-Known Member
2,994
4,244
143
Dosto bhikari ye baat janta tha ki iss wqkt agar wo meri mummy ko Chodnaa chahe to Chod skta hai lekin dosto bhikari meri mummy ko puri trh se Raand bana chta tha .

Wo chata tha ki meri mummy usse Chudaai ki bheek manage oor apne sare sanskar bhul kr ek bazaru Raand ki trh khushi khushi uske lode ko apni gulabi rasili Choot me le.

Or Khushi khushi uske lode ki sawari kre . Or iske liye usko mummy ko tadpana padega . Apne lode ki pyaasi bana padega. Meri mummy ke ander ek Raand wali bhavna laani padegi taki wo bina hijke uska loda le ske.

Bss to dosto bhikari yhi kr rha tha. Wo uss wqkt isliye hi hat gya tha. Or dur jaa kr Beth gya tha.

Or meri mummy ne jab bola ki unko hlki hlki thand lag rhi hai to wo smjh gya ki mummy usko apne pass bula rhi hai or isilye wo mummy ke bulane par hi gya.

To dosto bhikari mummy ke bulane par bhikari unke pass chla jata hai or pass jakr Beth jata hai. Or normal tone me mummy se .
Or bolta hai ..

Bhikari- kya baat hai beta kya abhi bhi tumko thand lg rhi hai.

Mummy uski baat ka jawab dete hue.


Mummy- haa baba lg to rhi hai hlki hlki . Apne malish kyu band krdi.
Bhikari- beta tumne hi to bola tha na.
Mummy- aree wo to mene bsss ese hi bol diya tha.
Bhikari- kya tumko mza nhi aarha tha.
Mummy- nhi baba esi baat nhi hai....
Bhikari- fir kesi baat hai bolo.

Iss par mummy kuch nhi bolti hai or khamoshi se leti rheti hai .

Bhikari- bolo na beta ..

Bhikari ke dobara puchne par mummy bolti hai.

Mummy- wo baba baat esi hai ki apni malish to acchi thi lekin......

Bhiakri- lekin kya beta.
Mummy- baba app malish to bhut acchi krte ho lekin malish krte wqkt apki ungliyan mere wha par bhi touch ho rhi thi . Or app mere wha pr bhi malish krr rhe the . To please ap mere wha pr malish Mt kijiye

Bhikari jaan bhuj kr.

Bhikari- kha pr beta meri ungliyan kha touch ho rhi thi.

Mummy ko thodi sharam aarhi thi batane me..
Isliye bhikari ke puchne par mummy kucch nhi bolti hai.

Mummy ko chup dekh firse bhikari puchta hai..

Bhikari- bolona beta kha pr touch ho rhi thi.
Mummy iss bar bolti hai .

Mummy- apko pta hai .
Bhikari- beta agr pta hota me puchta hi kyon batao sharmaoo Mt mujhse mene bola na me tumhare baap ki umar ka hi .
Fr mummy bolti hai.
Mummy- ji wo woo meriii...
Bhikari- haa haa beta bolo meri kya.
Mummy- ji woo apkiii ungliyaaan meri pesaab wali jgh ko chu rhi thi. Isliye mene apko rukne ka bola.

Bhikari thoda anjan ban krr bolta hai.

Bhikari- pesaaab wali jghhh accha! Mtlb tumhari Choot ko chhuu rhi thi meri ungliyan ab me smjha.

Bhikari ke esa khula bolne pr mummy thoda uncomfortable ho jati hai.
Or apni ankhe dusri trf feer leti hai.

Bhikari mummy ki ankhon ko dekh leta hai or smjh jata hai ki ye Raand kuch zyda hi sanskari hai . Or man hi man me sochta hai ki
( Agr issko apni paltu Raand bana hai to phle iske sanskar nikalne padenge. Iske muh se gande gande sabd bulwane padegne. )

Bhikari- aree beta kya hua lgta tum mere esa khula bolne par Sharma rhi ho . Beta isme sharmane wali baat kya hai. Jiss cheez ka naam jo hai usko uski ke naam se to bulayenge na.

Bhiakri fir kheta hai

Bhikari- lgta hai tumne kabhi ye shab sunne nhi hai .

Mummy bhikari ki baat sun kr uski trf dekhti hai or bolti hai .

Mummy- nhi baba esi baat nhi hai parrr.
Itne me bhikari bolta hai .
Bhikari. - par kya beta .
Mummy- baba mene ye shabd kabhi bola nhi hai isiliye bolne me thoda hijkichati hu.
Bhikari- kya baat kr rhi ho beta Aaj Tak tumne ese shaboon ka kabhi upyog nhi Kiya apne jeevan me.
Mummy- nhi baba kabhi zarurat hi nhi padi.
Bhikari- ohhh hoo beta tum to bhut zyda sanskari or sidhi bhi ho.
Mummy- ji haa baba.
Bhikari- lekin beta Aaj kal ki duniya sedhe or sanskari logo ke liye nhi hai. Tumhe ye sab aana chaiye.
Mummy- nhi baba esi koi baat nhi hai.
Bhikari- nhi beta esi hi baat hai. Socho agr tumhe koi awar badmash kucch glt bol de ya tumhe gaali de to tum kya krogi.
Mummy bhikari ki baat sun kr chup ho jati hai ..
Bhikari- beta tumhe ye sab ana chaiye . Chlo me tumhe sikhata hu.

Mummy bhikari ki traf dekhte hue boli.

Mummy- are nhi nhi baba mujhe nhi sikhna hai ye sab.
Bhiakri - nhi beta chlo utho.
Or bhikari mummy ke dono haath pakad kr unko utha deta hai.
Fir bhikari bolta hai.

Bhikari- chlo ab hum ek natak krenge jisme me ek awara badmash hu or tumko cheddunga.
Or tumhe galiyan dunga badle me tum meri baat ka jawab dena or galiyan denna.

Mummy- aree nhi nhi baba mujhe nhi krna esa kuch bhi.
Bhikari- chlo to shi agr pasnd na aye to ek baar bol dena me hum whi par ruk jayenge.

Mummy bhikari ki iss baat ko sunnti hai or thoda sochti hai .
( aree savitri ye tu kha faas gyi kye baba tujhse kya kya krwa rha hai. Phle to tujhe lungi phena di ab ye galiyan bhi bulwayega kya).
or udas man se kheti hai thik hai baba chlo. Lekin jab me bolu tab ruk Jana.
Bhikari mummy ki baat sunkr khush hota hai or bolta hai .
Bhikari- thik hai beta .

Fir bhikari apna khel chalu krta hai or mummy ko sara scene samjhta hai.

Bhiakri- beta dekho tum socho ki tum ek sunsaan raste pr akeli Jaa rhi ho or tabhi wha ek awara badmash aajata hai jo ki me hu or tumhe chedne lgta hai tumse gandi gandi baatein krta hai or galiyan bhi deta hai. Thik hai

Mummy- ji thik hai.

Bhikari to chlo ab suru krte hai.

Bhiakri- aree janeman chamak challoo kha Jaa rhi ho.
Mummy - kucch nhi bolti .
Bhikari- aree bata bhi do janeman ... Khao to tumhe lift de du .
Mummy fir thoda ladkhada ti awaz me bolti hai .

Mummy- tummse mttllbb.
Bhikari- aree jaan humse mtlb nhi hoga to or kisse hoga..

Bhikari ab thoda sa apni feeling iss natak ke madhyam se mummy ke samne rkhega .

Bhikari fir bolta hai..

Bhikari- accha chlo nhi batana to Mt batao ..pr itna to bata do ke ek humara lund logo ya nhi .
Mummy esa sunte hi bhikari se bolti hai ..
Mummy- baba ye sab bekar hai rhene do..
Bhikari- aree kuch bekar nhi hai beta tum bss bolo meri baat ka jawab do.

Mummy kuch nhi fir bolti hai hai .

Bhikari - lgta hai tu Sali koi hifi Raand hai bata
Sali Chinaal apna rate bol ek ghante ka kitna legi.

Mummy bhikari ki baat sun. Kr kuch bol nhi rhi thi .
To bhikari ko bhi thoda gussa ajata hai or wo ek idea sochta hai ye Chinaal ese nhi bolegi isko thoda gussa dilwana padega.

Fir bhikari bolta hai
Bhikari- areee Raand Sali Kuttiya Chinaal ki paidaissh Sali kucch to bol ese kya chup chap chlti Jaa rhi hai.
Bhikari firse bolta hai.

Bhikari- Sali ki gand to dekho esa lgta hai Kuttiya ne bhut lund khaaye hai. Tabhi itni badi hogyi hai. Or ye Chooche lgta hai kubh masalwaya hai inko bhi. Accha ye to bta tere Patti ne tera ye haal kiya hai . Ya iski or ka haath hai .

Mummy bhikari ki ye sab baat chup chap sunn rhi thi or unka face dekh kr lg rha tha ki unko hlka hlka gussa aane lga tha.

Bhikari- mujhe to nhi lgta ki ye tere pati hai kaam hai . Mujhe to lgta hai Tera pati sala hijjda hai . Uss kutte ke beez me itna dum hi nhi hoga ki teri iss gadraaye jism ko sambhal le. Tabhi to tujhe ese sadak par akele road pr chod diya hai. Mujhe lgta hai ki wo sala teri
Chudai ki kamia khata hoga daalla sala.

Papa ki itni bezati to Aaj Tak kisine nhi ki. Or mummy ne bhi kabhi apne pati jinse wo itna paaye krti hai unko itna zaleel krte hue kisiko nhi sunna tha .

Dosto ek sanskari aurat sab kuch bardash kr skti hai lekin apne pati or baccho ki bezaati bardash nhi krti .

Itna sab mummy ne apne pati ke liye pheli baar sunna tha . Or itna sunne ke baad unka face ek dum laal hogya tha. Unko ab puri trh se gussa aa chuka tha lekin wo abhi chup thi shyd wo ye soch rhi thi ki ye ek natak hai .

Itna bolne ke baad jab mummy ko bhikari ne chup dekha to usse sehen nhi hua or uska bhi gussa tez hogya or wo gusse mummy ko galiyan bakne lga or bola.

Bhikari- Haraam ki chudi Haraamjaadi Kuttiya Kutchudi Sali Raand Teri gaand main kute ka lund . Kuttiya mujhe ek baat bta ye jo tera beta hai wo tera hi hai ya Sali kisi dusre lund ki paidaish hai. Usko dekh kr lgta to nhi hai ki wo kutta tere pati ka beej hai mujhe to lgta hai ki wo kisi kothe ki paidaissh hai .

Sch sch bta kitne lode khaye tune usko paida krne ke liye kitno ka bisstar garam Kiya hai tune Chinaal bol.

Bsss abb bhikari ke itna bolte hi mummy ki bardash hi haad par ho gyi . Or mummy pure gusse me aagyi or bhikari se boli.

Mummy- kyu re bhadve sale nali ke kidde . Sale kutte ki taati jesi teri sakal hai hai or tu mere badan ki baat krta hai . Sale tere jesoon ko to me apni jhant ka baal bhi na chune du . Or tu meri Choot marega . Sale Raandi ke pille dum hai tujhme or tere iss bhudhe lode me. itna dum hai ki mere jism ki aag ko bhuja ske.
Areee faati gand ki paidaish tere jese to Naa jane kitne lode ek saath khaa skti hu me . Or tera loda kya sale hijidde tujhe hi pura ka pura apni Choot ke ander le Jaa skti hu.


Dosto Bhikari mummy ka esa ruup dekh kr dhang rhe gya......


Fir mummy boli.


Aree ek javan aurat ki garami tu kya jaane . Tune to bss sadak pr chlti hui bhudhiya hi Chodi hai . Kabhi asli aurat se bhida nhi hai tu . Jiss din kisi asli garam aurat ke haath lag gya na ussi din teri saari garami shaant ho jayegi.


Mummy gusse me pta nhi kya kya bole Jaa rhi thi . Unko khud ko bhi nhi pta tha ki ye wo kya baal rhi hai.
Or fir mummy boli.

Mummy- tujhe bhut ghamand hai na apne iss mote lode prr to le aaa me khadi tu tere samne or tujhe challenge deti hu Aaj ki agar tu asli mard hai to meri garami shant kr ke dikhaa sale . Tere lode me sach me dum hai to aa Kutte ka beej bhujja mere jism ki aag . Kar meri garami shant. Agar tune meri garami shant krdi to me tujhse wada krti hu ke jivan bhar teri or tere lode ki seva karungi tu jo bolega wo krungi . Teri paltu Kutiya banjaungi . Teri gulam ban kr rahungi. Or me hi kya mere ghar me jitni bhi auratein hai unk sabko bhi teri seva me laga dungi .

Pr agar tu meri garami shant nhi kar paya to kutte ke beej kaan khol kr sunle . Zindagi me tu mujhe apni skl dubaara nhi dikhayega.

Mummy ne gusse me aakr ye kya bol Diya unko khud bhi andaza nhi tha. Wo bss aavesh me aakr bole Jaa rhi thi jo unke man me aarha tha. Or unhone apne sath sath mere gahr ki or ladies ko bhi iss me ghisit liya tha. Or ek esi shart lga li thi mummy ne jiska namzam bhi bura ho skta tha ya fir hai pta nhi mujhe dosto.

Fir mummy ek baar dubara boli.


Bol manzur hai to haa kr . Or itna bolte hi mummy ne gusse me apne badan se chipki hui lungi . Jata di or bhikari ke samne ek dum nangi hogyi....
Awesome :applause:Superb and Fantastic👌:rock1:
Keep it up 👍
Waiting for next update :bounce:
:party:
 

prasha_tam

Well-Known Member
2,994
4,244
143
Dosto itna bol kr mummy shant hogyi or gheri gheri sansein lene lagi.
Mummy ek dum nangi bhikari ek samne kadhi thi . Bhikari to mummy ka badan dekh kr kuch bolne ki halat me nhi tha.




download-23

Fir bhikari achank se hosh me ata hai usko yakin nhi ho rha tha ki ye aurat joo itni sanskari thi wo usko itni gandi galiyan kese de rhi thi. Uski itni bezati Aaj Tak kisi aurat ne nhi kri thi .
Jitni mummy ne beete kuch paloon me kr di thi.

Ab bhikari ke kaano me mummy ki khai gyi ek ek baat gunj rhi thi . Or wo bhul chuka tha ki ye sab ek natak chl rha hai . usko ab gussa chad chuka tha.

Ab baari bhikari ki thi to fir bhikari bhi gusse me aakr apne ek haath se mummy ke baal or dusre se mummy ka Mota Choocha kaas kr daba deta hai jisse mummy ka pura shareer kaanp uthta hai .
Or mummy ka pura gussa ek jhtake me shant ho jata hai . Or mummy ko ehsas hota hai ki usne gusse me bhut khuch glt bol dala hai

Ab bhikari mummy ka dudh se bhara Choocha dabate hue bola.



Bikari bola .

Bhikari- accha Sali Kuttiya Chinaal teri itni himmat ki tu mujhe challenge degi. Sali pta hai mera loda kitne size ka hai. Dekha hai tune kabhi thik se. Sali pta hai jab mera 12inch lamba or 4 inch mota loda tere jesi Chinaal ki Rundioon ki Choot me jata hai na to tere jesi Kuttiya chikne chillane lgti hai. Ankhon me se ansoo aat jate hai ronne lagti hai. Or bheek mangti hai mujhse bolti hai ki please meri Chudaai Mt kro rukk jaao me tumhare aage haat joodti hu.
Tumhara loda meri Choot ko faad rha hai . Me maar jaungi please .
Smjhi esa bolti hai . Or ye sab to wo aurte hai jo roz lund ki pr uchlti hai . Jinka kaam hai daily tumse loda Lena . Jab unki me ye haalat kr deta hu.
To tu sanskari aurat hai jo abhi tak bsss apne pati ki lulli se hi kheli hai . Tune to Aaj Tak asli lode ka mza liya hi nhi hai. To soch teri kya halat hogi .
Tera badan dekh kr lgta hai ki tere pati ne bhut time se teri Chudaai nhi ki hai. Mujhe to lgta hai ki teri Choot abhi tak tight hogi. Shyd Tera pati teri seal hi na tod pya ho or kya pta tu Sali abhi tak seal pack ho...

Bhut mza ayega fir to agar tu seal pack nikli to. Teri seal me apne iss mote bambu jese lode se ek jhatke me hi thod dunga. Or teri iss gulabi Choot se khunn ki nadiyan BHA dunga .

Whaa mza aayega . Or mummy ki Choochi ko kaas kr masale deta hai . Jisse meri mummy ki ek dardnaak chikkh nikl jaati hai.

Or wo bhikari zor zor se hasne lgta hai. Or me bhar khda ye sab dekh rha hota hu . Or apni mummy ko uss bhikari ke chungul se nikalne ki wjh apni mummy ki ragdaii ka mza le rha hota hu . Or apna loda zor zor se Hilla rha hota hu.
Superb and Fantastic👌
Keep it up 👍
Waiting for next update
 
Top