• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest BETE KI AJEEB KHWAAHISH

maa bete ki incest se zyaada interesting kuch hai kya Sexual world me

  • Kuch nahi

    Votes: 57 6.3%
  • baap beti

    Votes: 55 6.1%
  • Bhai Behen

    Votes: 144 16.0%
  • maa bete ki incest best hoti

    Votes: 645 71.6%

  • Total voters
    901

MOMSONRP

Active Member
750
1,843
139
NEXT UPDATE

Agle din ki dopahar ko Sonu ko call aaya Abhinav ka. Usko kya pata tha ki Sonu business ko isliye nahi aaraha kyun ki uske pitaaji ghar pe nahi hain.

Abhinav:: Hello Sonu. Are kahan hai. Kal bhi nahi aaya tu. Sab theek to hai na.

Sonu:: haa haa yaar. Sab theek hai. Bas woh thoda sa kaam tha ghar pe yaar. Main ek do din me aajaunga office ko chinta mat karna. Ravi ko bhi bol dena.

Abhinav: are koi baat nahi. Mai bas pareshan tha isliye call kiya ki kahin teree tabiyat to theel hai na. Haa tu kaam niptaale ghar pe jo bhi hai aur aajana parson tak. Chal take care.

Ab Abhinav ko kyaa pata ki ghar par kyaa kaam nipta raha tha Sonu. Woh to bas apni khoobsurat mummy ke saath ghar par in anmol palon ka anand le raha tha.

Dopahar ko apne room me Sonu leta tha araam se. Uski mummy uske liye chai leke aai.


Gb6b-w.gif


Poonam devi: Sonu.. Chaii laii hun.. Peelo beta.

Sonu ne chai ka cup liya. Side table pe rakha aur apni mummy ko bed pe kheench liya.

Poonam devi :: ouchhhhhhhhh. Kyaa kartaa hainn.. Unnn abhii peele chai.. Thandee ho jaayegee warna Sonu.

Sonu:: chai thandee ho jaayegee. Par mai to garam hun na mummy.

Poonam devi::: cheeee.. Besaram..bas hameshaa wahi rehtaa na dimaag me.. Ab chod naa.. Daadi hai ghar pe bhool mat.


Sonu:: unn to kyaa huva.. Boldun kyaa jaake daadi ko abhii ke aap meree ho sirf.

Poonam devi ::: shhhhhhh.. Naaa naa... Pagal.. Nahiii.. Bilkul nahii...

Sonu:: hehe acchaa.. Fir thoda sa pyar karne do...abhii...

Poonam devi ::: ufffo.. Unnn din bhar pyarr.. Daadi hai na Sonu... Pleasee chod na

Sonu:: haa din bhar.. Raat bhar.. Mera bas chale to har pal pyaar karungaa aapko.



kwIXBY.gif


Sonu apni mummy ko apne oopar kheench ke kiss dene laga.. Aur unkee peeth pe haath peeche daalke blouse ke hooks kholne laga..

Poonam devi:: shhhhh.. Naa plss abhii nahi raat ko na.. Abhii jaane de please beta. Raat ko jab daadi sojaayengee plss mat khol naa..

Sonu:: accha pyar karne ka bhi time hota kya.. Hmm raat kyaa din kyaa mummy.



nTsZlo.gif


Poonam devi:: ha hota samay.. Shhh abhii chod naa dekh darwaaza bhii khulaa hai please sonu unnnn jaane de na betaa please chai peele tu.. Mujhe naani ko phone bhii karna hai..

Sonu:: acchaa baba.. Jaao.. Karlo phone..

Sonu ki mummy saree blouse theek karte huve muskuraake. Matak kar chali gayee room se. Sonu chai peete peete hi newspaper dekhne laga.. Usko newspaper ki ek ad me ek model ek saree me nazar aai. Par wo saree ke andar model ne blouse nahi bas bra pehna tha. Uske dimaag me idea aaya.. Kyun na Mummy ke liye waise hi saree bra leke aaun. Daddy bhi nahi ghar pe. Maza aayega. Ekdam hot lagegee mummy. Sonu jhat se chai peekar utha aur ready hogaya bahar jaane ko.. Hall me hi uski mummy aur daadi baithe the.

Daadi:: are Sonu beta kahan jaaraha hain.

Sonu:: wo daadi maa. Bas abhii aaya woh dost ke pass jaake. Bas ek ghante me aajaungaa.

Sonu ki mummy ne ishare se poocha ki kahan jaaraha. Sonu ne ishara kiya ki woh unko sms karega. Uski mummy muskuraaii.
Sonu ghar se nikal kar car me baitha aur mall ki oar jaane laga. Raaste me hi car me driving karte karte usne mummy ko SMS kiya.

SMS:: Mummy. Aapke liye ek sexy blouse aur saree lene jaaraha hun. Aaj please mere liye pehenna hoga aapko.

Sonu ki mummy daadi se baat hi kar rahee thi ki Sms aaya. Baat karte karte hi unhone phone pe sms dekha.. Dekhke woh sharmaagayee daadi ke samne hi.

Daadi maa:: bahu kiska phone hai?

Poonam devi :: nahii Ammaji phone nahi.. Woh sms hai .. Matlab message hai bas wo bas phone company ka hai ammaji.

Daadi maa:: accha acchaa..

Sonu ki mummy ne chupke se Sms ka reply type kiya.

REPLY:: badmaash.. Zyaada kuch dikhne wali mat laana..

Sonu ne reply padha aur fir se msg bheja.

SMS:: meri mummy ke liye jo bhi laaunga pyar se laaunga.

REPLY:: bas baaten banaata hai khoob. Acha jaldii aajaana.

Sonu ab mall pahuncha aur ladies clothing ki ek mengi wali shop me gaya. Waha pe sales lady thi.

Sales lady:: ji sir. Kya chaahiye aapko.

Sonu:: haa wo mujhe.. Woh koi modern saree blouse chaahiye tha. Ekdam moderm wala blouse design..

Sales lady:: acchaa.. Ok sir.. Aaiye us side hai designs dekhiye aap. Select kar leejiye.

Sonu:: accha thank u..

Sonu sab blouse designs dekhne laga.. Kuch to low neck the.. Kuch kaafi open back blouses. Kuch peeche doree wale blouse the. Par usko ek kone me dikhaa blouse jo bilkul bra jaisa lag raha tha. Sleeveless tham chota sa.



20190619_120103-600x800.jpg



Sonu:: ji yeh wala zara dikhaaiye na.. Iske saath matching saree bhi dikhaaiye zara.

Woh blouse dekhke sales lady muskuraai. Woh ek 35 saal ki hi mahila thi. Wo samajh gayee ki Sonu yeh shayad apni girlfriend ke liye select kar raha. Ab usko kyaa pata ki Sonu ki girlfriend uski sagi maa thi.

Sales lady:: ji sir.. Yeh rahi iske saath ki matching saree. Designer saree hai ekdam. Iska price milaake hai 20000.

Sonu: are no problem. Mujhe pasand hai. Aap pack kardijiye. Mai bill counter pe pay kardunga.

Sonu ne khushi khush wo Saree aur blouse le liya aur chal pada ghar ki oar. Aaj meree mummy yeh saree aur blouse mei ekdam sexy lagegee, pehle se hi itni sexy khobsurat hain mummy, bas yehi sonch sonch wo ghar ki oar jaaraha tha. Uska lund bas usi khayal mein hi car mein baithe baithe bhi tan gaya tha.

22309f0ce981b11c691772b6727c83c5.jpg


Sonu regularly wo Hakeem ki dawaai bhi le raha tha, par ab wo dawaai khatam hone wali thi, wo sonchne laga ki fir se ek baar jaakar gaanv hakeem ke pass se dawaai le aaun, Aakhir bahut hi faaydemand jo thi dawaai. Warna to uski khoobsurat mummy ke saath koi bhi bas chumma chaati karke hi ladka jhad jaaye itni khoobsurat thi wo, aur yahan to Sonu ka lund to jaise ghanton tak khada rehne ki ab kshamta rakhta tha.

Sonu ghar pahuncha to dekha hall mein Sonu ki mummy aur daadi the. Sonu ki mummy ke aankh mein shayad kuch kachra gaya tha, par Daadi maa ko kahan theek se dikh paata tha, boodhi hogayee thi, aankhen bhi kamzor thi unki, wo pass wali cheez bhi bina chashme ke theek se nahin dekh paatee thi.

Daadi maa: are bahu ruk, main foonk dete hun aankh mein , ufffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff

Poonam devi: unhunn, nahin gaya shayad daadi maa, rehne deejiye, main wo paani se fir se dholungeee ek baar.


Sonu: Are kyaa huva mummy, kyaa huva daadi maa.

Daadi maa: Are Sonu beta aagaya tu, achha huva aagaya, dekh wo teri maa ke aankh mein shayad kuch kachra gir gaya hain, zara nikaal to de, mujhe theek se nahin dikhaai de raha.

Sonu: Achha ruko mummy, main nikaalta hun.

Poonam devi; Paani se bhi dhoya beta, hmm, par nahin nikla.

Sonu: main hun na mummy, aap tension mat lo, ruko main nikaaldunga, bas khadee raho aaraam se haa.

Sonu wahi hall mein khada, pass mein hi daadi maa khadee thi, par wo aake seedha ek haath mummy ki kamar pe rakh daala aur pass kheencha mummy ko, Mummy shock hogayee ki daadi pass mein hi hain, par daadi maa samajh rahi thi ki bas wo unka pota to maa ke aankh se kachra nikaalne ko aisa kar raha hoga. Fir Sonu ne mummy ke face ko aur pass kheencha aur unki ankhon ko apne fingers se aur khola, uski mummy jaise ghabraake saans roke khadee thi apni badee badee aankh khole.



Z_-sgD.gif

Sonu: ooooooooofffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff(Sonu ne zor se phoonk maari aankh mein)


Pooonam devi: aah,,,,, unnnnnnnnnnnnnnnnnnnn, nahin gaya shayad betaa abhi bhi hain

Sonu: Achha ruko mummy, ghabraao mat.

Daadi maa: haa Sonu beta, nikaal de zara kaise bhi karke.

Sonu ne ab fir se fingers se mummy ki aankh kholi, daadi maa chashmaa lagaake dekhrahi thi ab, Sonu ne apni nokeeli zabaan ko bahar nikala aur seedha mummy ke badee badee ankhon ke andar daalke safedi pe se jo kachre ka kan tha usko lick karliyaa. Aisa karte samay Sonu ki mummy to ek taraf se sharmaa rahi thi, ghabraa bih rahi thi ki daadi pass hain, par doosree taraf wo kachre ka kan aankh mein unko tang bhi kar raha tha.

Sonu; SLURPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP


Mbz9Fl.gif



Poonam devi: Uffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff, shayad nikal gaya beta.

Sonu: haa yeh dekho, dekho daadi, yeh tha sata raha tha, Sonu ne apni zabaan se wo kachre ka kan nikaala aur dikhaaya.

Daadi maa: Saabash, dekha bahu, mera pota aakhir sab kuch suljhaa sakta hain.

Poonam devi: unnnnnnnnnnnn, ji ji ammaji,,, (Sonu ki mummy muskurakar sonu ki taraf dekhte huve boli)


HlfJEVz.gif


Daadi maa samajh rahi thi ki yeh to bas normal sa maa bete ka pyar hain, par unko kyaa pata ki beta maa ke pyar mein pagal tha aur ab to maa bhi bete ke pyar ke samundar mein doob rahi thi, bas poori tarah se doobna baaki tha. Ek hi ghar mein hote huve bhi boodhi daadi maa un donon ki rishte se anjaan thi. Sonu ne wo saree blouse ka packet car mein hi rakha tha, kyun ki gar daadi maa poochtee to pareshani ho jaatee. Kuch der baad wo apne room se nikla rest leke, uski mummy bhi daadi bhi rest lene chale gaye apne apne kamre mein.

Sonu ki mummy ko naani maa ka phone aaya to wo phone pe baat karne lagee aakar hall mein. Mummy ki awaaz sunke Sonu hall mein aaya. Wo sofe pe hi baithke mummy ko ghoorne laga. Ekdam safed saree mein uski mummy bala ki khoobsurat lag rahi thi. Kabhi kabhi unka pallu gir raha tha jiski wajah se unka bada sa cleavage dekh Sonu ka to lund ekdam pant mein sakht hone laga tha.


YoExtS.gif




MEVXHM.gif

Aur oopar se Unki kaatil adaayen. Khoobsurtee se zyaada kehte hain ki ladies ki adaayen maar detee hain. Sonu ki mummy phone pe baat karte huve wo halke se muskuraa rahi thi, kabhi kabhi apne aankh pe halke se rub kar rahi thi, kabhi kabhi wo Saree ko ek haath se adjust kartee phone pe baat karte huve.
4Lz5Oj.gif




COgq5a.gif


Sonu yeh sab adaayen mummy ki dekh ke paagal huve jaa raha tha, jaise ki uska dil kehraha ho abhi ka abhi mummy ko jaake lipat jaaun.

BZUvyK.gif



Phone rakhne ke baad Sonu ki mummy Sonu ke pass aai.

Sonu: unn naani maa se itni der tak baaten , kyaa bol rahi hain wo mummy.

Poonam devi: Kuch nahin beta, bas wo ghar ki baaten, maama ki maaami ki bas, aur kuch nahin.

Sonu: Achha, mummy aapke liye ek gift laaya hun jo maine bola tha phone mein. Leke aaun kyaa, please pehen lo mere liye.

Poonam devi: Ohh laa liya tu, kahan pe hain, par abhi nahin naa raat ko dekhungee beta.

Sonu: RUKO abhi laata hun car mein hain mummy.

Sonu bhaag kar jaake car se le aaya wo Saree blouse , usne packet open ki aur uski mummy ko dikhaaya. Uski mummy Saree blouse dekhke hairaan hogayee. Blouse dekhke to hosh udhgaye.


127-172503-india-snayaisan-iranian-heroine-comedy-series-4.jpeg


Poonam devi: Oye badmaash, yeh kyaa hain, yeh kaisa blouse, cheeeeeeee

Sonu : haha, please naa ek hi baar naa, please main to itne pyar se laaya hun aapke liye, please aaj raat ko pehen lo na mummy please.

Poonam devi: aisa kaisa blouse, itna chota wala, UFFFFFFFFFF, dekh kitna chota hain.



images


Sonu: Haa par ek hi baar na please, daddy nahin hain na please na ek baar raat ko pehen lo na mere liye.

Poonam devi: Achha , badmaash, pata nahin uff kahan se le aaya, kitna chota hain, ek hi baar haa!!!!!

Sonu; hehe achha baba ek hi baar aaj pehen lena daadi maa so jaane ke baad theek hain!!

Poonam devi: paagal, achha abhi mujhe dinner banana hain.

Sonu aage badha mummy ko kiss karne ko par uski mummy ne pyar se dhakka de daala.

Poonam devi: Shhhhhh, naa abhi kuch nahin, daadi ko sojaane de pehle, jaa room mein, dinner bhi banana hain.

Sonu ki mummy ab dinner banane kitchen mein chali gayee, Sonu apne room mein jaakar bas dinner ke baad ke kaaryakram ka intezaar kar raha tha. Daadi maa ghar par na hotee aur achha hota sonch raha tha Sonu , par koi baat nahin, daddy nahin yeh bhi bahut hain. Dinner ka time hogaya, teenon ne milke dinner karliya. Kitchen mein sab rakhke ab Sonu ki mummy ne daadi ke room mein jaake dawaai dedi. Daadi ke sone tak wo wahin par baithi rahi. Sonu apne room mein jaise machal raha tha, usne mummy ke phone pe call kiya.

Sonu: Shh mummy, kidhar ho, hmm itni der.

Sonu ki mummy ne phone to uthaaya par dekha ki daadi maa soii ki nahin, unko laga ki ab daadi maa acchi gehri neend mein gai to chupke se uthi phone ko kaan pe lagaake aur nikalkar chupke se daadi maa ka room bahar se bandh kardiya.

Poonam devi: aarahi hun beta, wo daadi maa ko sulaarahi thi dawaai deke, isliye wahi pe baithi rahi unke sone tak.

Sonu: Achha jaldi se aajao na mere pass.

Poonam devi: itna bhi utaawala mat ho naa aarahi hun ruk, bahar gate ka door lagaake.

Sonu; hmm, aur mummy wo wo Saree blouse pehenkar aao please, main wait karraha

Poonam devi: Haa shaitaan, tu maanege kahan, bina main wo pehnun to maanega kyaa, aate hun bas 15 mins mein.

Sonu ki mummy ab doors lagaake apne room mein gayee, purani saree utaardi aur nayee saree pehen li , par unko to blouse pehente samay jhi bahut sharam aarahi thi, itna chota sa blouse oopar se sleeves bhi nahin thi, aise lag raha tha jaise ki bas unhone saree ke oopar bas braa hi pehen li ho, us blouse par to bra bhi nahin pehen saktee thi wo itna chota tha. Fir bhi apne bete ko kaise naraaz kar saktee thi.


dnz9Rb.gif



Sonu ki mummy ne apne bete ki pasand wala blouse saree pehen liya aur room se chal padee apne bete ki room ki oar. Sonu ko mummy ke payal ki chan chan ki awaaz se hi pata chal jaata tha ki mummy aa rahi, wo khushi se bed se utar gaya mummy ke swaagat ke liye.

Sonu mummy ko dekhkar jaise mantra mugdh hogaya. Wo us saree blouse mein ekdam sexy hot lag rahi thi. Sonu ka muh khulgaya mummy ko dekh aur jaise usko to saanp soongh gaya tha bas dekhe jaaraha tha.

EEkCVd5XkAAsvs1.jpg


Sonu: Ufffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff, mummy, aap to, aaao na andar. Meree pyareee POOH aajao na mere pass.


Poonam devi; Shh, kaisa wala laadiyaa pagal unnnnnnn, sharam aatee hain ismein.

Sonu: unnn, kyun dekho to kitnee sexy lag rahi ho aap , uff pehle se hi khoobsurat ho itni, oopar se aaj to maar hi daalogee mujhe aap is dress mein mummy.

Poonam devi: Shhhhhhhhhhhhh, aise nahin kehte beta. (Sonu ki mummy ne sonu ke lips pe haath rakhdala))

Ab Sonu mummy ko apni oar kheench kar choomne lag gaya, unke face ko , gaalon pe, sharmaakar uski mummy fir se thoda sa door gayee to unki saree ka pallu pakad kar kheenchne laga.

Poonam devi: Shh, unnnnnnnnnnn nahin mat kheench naa , hmmmmmmmmmmmmm


INpTw5.gif


Sonu: Hmmm kyun na kheenchun, mummy ki sundarta to dekhunga naa.


Sonu ne thoda sa pallu kheencha aur peeche se fir se mummy ko pakad liya. Peeche se jaakar ab wo mummy ke neck pe pagalon ki tarah choomne laga.

Sonu: ummummummmmmmmmmmmmmm, ummmmmmmmmmmmmmmmmmummummummmmmmmmmmm ummummmmmmmmmummummumummmmmmmmmmmmummm mummy


Poonam devi: AAHH AHHHHHHHHHHH, SHHH, unnnnnn Sonu,,, aahhhhhhhhhhhhhhh




MIZFpH.gif


Sonu ki mummy ki aahen bas kamre tak hi jaarahi thi, warna hall tak jaatee to fir daadi ke room tak jaane mein bhi der nahin lagtee usko.


Sonu ne aise hi peeche se neck ko choomte huve ab haath ko mummy ke blouse ke andar daala.


byRv6Z.gif


Poonam devi; OUCHHHHHHHH, SHH unnnnnn, kyaa karraha, unnnnnnnnnnnnnn mattt kar.. Aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

E7umo1.gif


Fir Sonu aage aakar apni mummy ke cleavage me poora ka poora sar ghusaa diyaa. Cleavage ko smell karne laga. Kiss karne laga. Uski mummy Sonu ka sar pakde machal rahi thi tez saanse le rahi thi woh. Door doosre shehar me Sonu ke pitaaji nischint hoke bed pe kharrate maarke so rahe the.
Dv15iy.gif


Sonu ne mummy ko ab bed pe bithaaya aur lips ko choomne laga. Sonu ne apni mummy ko bhi ab jaise kiss karne me expert bana diya tha. Woh bhi bade hi pyar se Sonu ko choomne lagee. Uske face ko pyar se pakad ke uske hont choomtee, halke se honthon ko choostee bhi, sonu bhi badle me mummy ke raseele honth choosta aur kabhi unki zabaan bhii pakad ke choosta. Sonu ka lund to pehle hi mummy ko subah se dekh dekh tana huva tha.

5WuXiA.gif



N7lXiD.gif


Ab is blouse saree me dekhne ke baad aur thoda sa hi romance karte hi uska fir 90 degree me khada hoke tan gaya. Moosal jaisa Lund tha uska. Utna hi sakht. Woh kiss karte huve haath badaake mummy ka blouse kholnaa chaaha par uski mummy ne rok diya.


b3NgWg.gif

Poonam devi:: shhh.. Naa Naa... Woh nahii..

Sonu:: kyun tadpaatee ho mummy.. Please..

Poonam devi:: (( naughty smile ke saath)) main kahan tadpaa rahi hmmm sab tera hi kara dhara hai.


fleebg.gif


Sonu:: acchaa par us din ki promise to adhooree hi reh gayee.. Aaj pooree kardo pls mummy. Us din do baar karne ka mujhe shaant karne ka promise tha. Ek hi baar kiya. Please kardo naa. Please...


Poonam devi:: shhh.. Unnn bas tera to na yeh.. Hehe.. Bas hamesha hi tayyar ho jaata
. (( pant ki bulge ko dekhte huve boli))

Sonu:: ji mummy.. Kya karun.. Tarzan jaisa hun mai.. Hamesha tayyar.

Poonam devi:: hehe.. Chup... Kuch bhi... Ruk.. Unnn kartee hun.. Sabr rakh.

Sonu ki mummy ne haath aage badhaya aur Sonu ke pant ke oopar se hi thighs ko sehlaate huve uske lund ke jagah pe rakha. Pant ke oopar se hi lund ko sehlaane lagee. Sonu fir se machalte huve aahen bhar ne laga. Apni mummy ke komal hathon ka sparsh usko hamesha hi pagal kar deta tha.



RDuj10.gif



Sonu:: aahhhh uff..aahhhhhhhhhh mummmyy..aap jadoogarni ho.. Aah karo naa plss woh nikaalke karo na pant se aahhhhhhhhhhhhh

Poonam devi:: sshh Sonu beta.. Awaaz kam.. Hall tal jayegee awaaz to teri daadimaa ke kamre tak bhi jayegee.

Ekocsy.gif


Sonu:: aahhh.. Acchaa mummy.. Please karo na.

Poonam devi:: unnnnn acchaa utaar de yeh pant.

Bas kehne ki hi der thi ki Sonu to jhat se uth khada huva aur pant ko nikaal daala poora. Uski mummy ne bhi help ki jab wo pant utar raha tha to.

LN2yHu.gif



Baith gaya bed pe aur uski mummy fir se uski face ko dekhte huve pyar se underwear ko sehlaane lage.. Underwear par se hi uski mummy ko andaaza ho gaya tha ki andar Moosal jaisa ho chuka hai lund. Dheere se unhone ab lund ko underwear se bahar nikala. Dekhke fir se Moosal Lund ko Sonu ki mummy ki aankhen fati ki fati reh gayee. Seedha khada tha lund.

(m=eaAaGwObaaaa)(mh=YGx16tntSkQbkbeQ)6.jpg


Aise jaise woh salute kar raha tha unko. Dheere se Sonu ki mummy ne apni hatheli me Lund ko pakda aur ab sharmaate huve sehlaane lagee lund.

Sonu::: ooohhhhhhhhh.. Yessss aahhh.. Mummy... Aahhhhhhhhh aise hi aahhhhhh aap meree darling ho mummmy ufffffffffffff

Halke halke sehlaate huve ab woh dheere se apne komal haathon ki jaise kalabaazi dikharahi thi Sonu ko. Sonu bhii mummy ki hathon ko jadoogari apne lund par mehsoos karke haamph raha tha..


58559814.gif


Sonu::: aahhh aahhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhh ohhhhhhh uhhh mummmmmyyyy aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

Sonu ki mummy bete ki bechaini dekh apne haathon ki speed thoda sa badhaadi. Musal lund komal hath me leke ab oopar neeche karne lagi. Kuch kuch der ko speed badharahi thi aur pyar se Sonu ki taraf hi dekh rahi thi lund ko hilaate huve woh.

Poonam devi::: unn betaa. sonu beta.. Araam hai kyaa. Hmmm bolo betaa hmmm araam hai kyaa.

Sonu:: uffff mummmy. Aap aise kartee to araam to milta hi hai ufffffff ahhhhhhhhhh mereee jaanu mummmy.

Chan chan Sonu ki mummy ki choodhiyon ki awaaz aur Sonu ki aahen.. Bas us room me yehi do awaazen goonj rahi thi. Baar baar sonu ki mummy usko awaaz dheeme karne ko bataatee rehtee taaki awaaz usi kamre me dab kar rah jaaye.


JH8CIn.gif


Sonu ki mummy ko Sonu ka vishaal Lund ko aise haathon se hilaate huve ab das minute hogaye. Sonu ki mummy pichli baar ki tarah hi hairan thi Soni ki is mardaana takat aur bal ko dekhkar. Unhone lund ko chod diya ab aur saree ke pallu se maathe ko ponchne lagee. Room me garmi thi aur shayad oopar se Sonu ke lund ki garmi bhi. Sonu ne fan bandh karke AC daal diya.

Poonam devi:::: ufffo... Yeh naa tera Sonu... Teri hi tarah ziddi hai.. Tujhse bhi zyaada.

Sonu:: hehe... Haa bahut ziddi hai mummy.. Yeh to meree bhi nahii sunta. Dekho na..

Poonam devi:: tujhpe hi gaya hain woh bhi..


Sonu:: jaisa bhii hai.. Ab mera hain na.. Mera matlab aapka bhi huva na.. Please shaant kardo mummy.

Poonam devi:: unnn kar to rahi na baba. Kahan itni jaldee yeh yeh tera ziddi woh shaant hoga.. Pata hai pichli baaar kitni mehnat karni padee thi mujhe. Sonu ki mummy haste huve boli pichli baar ka yaad karke.



tumblr_okz6pvFWiu1srj3yoo1_250.gifv


Sonu::: unnn acchaaa agar aap chaaho to pichli baar se jalder isko shant kar saktee ho mummy.

Poonam devi:: wo wo. Kaise.. ((Sonu ki mummy utsukta se pooch uthi))



92dda044868fefd8554a0eb7efc18940.gif

Sonu:: unnn bataata hun mummy.. Zara aap apna muh kholo dikhaao mujhko.

Poonam devi:: hattt.. Yeh kyaa. Tu koi doctor hai kyaa jo tujhko dikhaaun muh kholke, daanton ka doctor.

Sonu:: haha meree bholi mummy.. Doctor nahii aapka pyaar hun main. Please dikhaao to naa muh kholo na jaise aap laddoo khate samay kholtee ho waise.

Poonam devi:: uffo.. Sonu.... Acchaa unnn ruk.. Dikhaatee hun..


IckySpicyBeardeddragon-size_restricted.gif


Sonu ki mummy ne dheere se apne raseele honth ko alag kiya apne muh ko kholne ke liye. Unki teekhi zabaan bhi baahar nikli.

Sonu:: ahaan aise nahii mummy.. Poora kholo muh.. Zabaan mat nikaalnaa.. Bas muhh kholo.



RrGEB.gif

Poonam devi:::: ufffoo acchaa baba... Ruk...

Sonu ki mummy ne ab apni teekhi zabaan ko andar karliya aur ab apna muh ko kholne lagee .. Poora muh khol daala.

Exercise-1-fift.gif

Poonam devi::: aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa


tenor.gif

Sonu gaur se dekhne laga ki mummy ka muh kitna bada hai.. Kitna khul sakta hain.. Ek maa apne sage bete ke saamne muh khole huve thi. Sonu ki mummy ka muh khula tha. Aapne moh maaya to suni hogee.. Yeh muh maaaya thi.. Pata nahi Sonu ka kya tha Iraada. AAGE AAGE DEKHIYE HOTA HAIN KYA!!!
vovlJfp.jpg
 
Top