• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Behano ka saath ~ Incest & Adult

HAARRY POTTER

Harry Potter
1,111
2,807
143
Update 13

Hello Guyz ~

Dosto phone pe koi or nahi aashna thi " Hy Baby, Kaha ho do din se koi phone nahi kia." maine jaldi se phone kat dia lekin meri jaan se pyaari behan shruti ne sun lia or shruti rote hue room se bahar chali gyi itna he nahi wo flat se bahar bhi nikal gyi mai uske piche jane laga.

Shruti ne main gate bahar se band kr dia mai usko awaj laga raha tha lekin bahar wo nahi thi. Shruti parking me chali gyi or phut phut ke rone lagi apna sir pakad ke.

Aise he adhe ghante rone ke baad uske sir me dard hone laga or fir wo chup chap ki murti ki tarha khadi rahi.

Shruti: Man me sochne lagti hai, Ye sab kya ho gya hai mujhe mai apne he bhai ke kab itna kareeb ho gyi, wo galat nahi hai uska haq hai wo apne liye kise chune lekin mujhe itna bura kyun lag raha hai.

Abhay, Tum mere saath aisa kaise kar sakte ho kya tumko koi ahsaas nahi hai ki mai tumhe kisi or ka hote nahi dekh sakti, Naa jane kyun aj mujhe apna dil tuta hua mehsus ho raha hai, Kyun ye dil aj mere he khilaf khada ho gya.

Ab mujhe koi hosh nahi hai dunya or in risto ka lekin tumne mujhe dhoka kyun dia hai kya tum mujhe pasand nahi karte, Thik hai bhai mai pyar karti hu iska matlab ye nahi ki tum bhi mujhe pyar kro.

Dosto agar apko abhi kya hua ye samajh nahi aaya to mai apko btadu shruti ka dil tut gya hai kyunki call pe jo baat hui usse shruti ko laga ki wo bahot galat hai apne bhai ke bare me wo apne bhai ke kareeb aa rahi thi lekin uska bhai shayad kisi or ko pasand karta hai.

Shruti jab bhi preshan hoti thi wo mandir jati thi naya shehar usko kuch khas maloom bhi nahi tha lekin shruti koi anpad nahi ek padhi likhi educated ladki hai.

Shruti ne map pe pass ke mandir ki location dali or pass he ke mandir chali gyi.

udar mai bahot preshan ho raha tha kuch samajh nahi aa rha tha tabhi mera dimag chala or maine bola yaar mai apna dimag kyun nahi use kar raha hu.

Maine fir apni colony ke guard ko call ki or ghar ka gate bahar se khulwaya, fir mai nicha bhaga bhaga gya or ass pass dhundne ki koshish ki lekin mujhe shruti kahi nazar nahi aayi mai chilla chila kr shruti ko pukar raha tha.

mai niche parking me gya to mujhe waha meri gadi nazar nahi aayi, Mai samajh gya meri behan waha pe nhi hai lekin ek khas baat dosto memri car me maine GPS install kraya hua hai to maine phone pe location check ki or mai relax ho gya ki meri bahen kuch ulta sidha kadam nahi utha rahi hai.

Mai room pe aaya or pani pia or gusse me shruti ka wait karne laga.

Shruti mandir me jake bhagwan se prathna karne lagi ki bhagwan mujhe wo dedo jo mere liye sahi ho phir wapas apne flat ki taraf aa gyi uske phone pe mere 150 missed call thi use laga ki mai bahot preshan tha.

Shruti raste me aa he rahi thi ki achanak samne ek bacha aaya lekin shruti ne car ko with in a second car control ki.

shruti jaldi car se bahar or dekhne lagi ki bacha kaisa lekin kamal ki baat hai bahar koi bhi nahi, Wo bacha kidhar gya abhi abhi to wo yahi tha.

Shruti fir se car me baithne lagi lekin usne dekha tyre puncher ho gya she said ohh shit yr yr kya ho gya.

fir usne car ki dikki kholi or shoked rh gyi.

Dosto meri car ki dikki me mere gifts rakhe hue the wahi phone laptop dresses jo jo meri pyaari behan shruti ne chua tha maine unsab ko kharid lia tha.
Ye dekh kr shruti ke dil ka dard ek dum se chumantar ho gya or uske chehre pe jo hasi thi mai usko dur khade hokr dekh raha tha is samay mujhe usme puri dunya he nazar aa rahi thi haan dosto mai wahi aa gya tha lekin dur se apni behan shruti pe nazar rakh raha tha.

Shruti ki ankhon me is samay jo chamak thi wo mai shabdon me bayan nahi kr paa raha hu yakin mane ab likhte samay bhi mujhe uska wo chehra yaad karte he meri heart beat badh gyi hai.

Shruti ne wo saman chu ke dekha fir usne wo phone uthaya or khush hote hue usko chuma or usme apne phone se sim nikal ke usme dal lia or boli i love abhay or fir usne mujhe call kia dosto mai bhi wahi kkhada tha to usko mere phone call ki ring sungyi maine ek dum se phone band kia or chup gya.

Shruti ne dekha meri taraf lekin waha usko koi nazar nahi aaya usne bola pagal ho gyi h tu hehe.

MAine thori dur hote hue phone pic kia or kaha yr kaha ho tamiz nahi hai mai kitna preshan ho gya tha boli bhai car kharab ho gyi maine kaha koi baat nahi mai abhi aata hu fir phone reject kia or 5 min dur khada hoke usko dekhne laga.

Usko khud ka intejar karte dekh kr mujhe bhi sukun aa rha tha maine thori dur khadi apni bike lekr waha pahoch gya.

Mujhe dekh kr wo khush ho gyi lekin fir use apni galti ka ahsas hua ki usne mujhe aj kitna preshan kia hai to usne apna sir jhuka lia or mere pass aake boli sorry bhai.

Maine bola ye kya batamizi hai shruti itna naraz mujhse ho gyi ki bina bataye ghar se chali gyi i can not accept this kl tum wapas ja rahi ho mummy papa ki pass wahi se karlena aage ki study.

Shruti: Sorry bhai gussa mat hoiye mere pyare bhaiya or usne mere kande pe haat rakha.
Maine uska haat hataya or bola nahi shruti mai koi bacha nahi hu jo itni jaldi man jaunga ior gusse me maine ek thapad shruti ke gaal pe mar dia.

Mera thapad thora tez lag gya usko uski ankhon me aansoo aa gye.

Shruti: Bhai or mar lijiye apki hu marlo ya pyar krlo or itna bolke usne mujeh dono haato se pakad lia or mere hoto pe apne hot rakh diye.

is samay road bilkul khali thi kyunki ye area thora sunsan tha maine apne dono haato se uski kamar ko pakda or usko logo pe apne hot rakh diye meri behan shruti ek dum model hai matlab patli kamar bubble booty or bade chuche.

Mai or wo ek dusre ko passionately kiss kar rahe the maine uske muu me apni jeeb dal di or usne bhi usko apne muu me leliya or chusne lagi mai uske hotto ko chumte hue uske hotto see hote hue uski gardan pe aaa gya or chumne laga.

Shruti ke mu se siskari nikal padii ahhhhhh or mere ballo me haat ferte hue mujhe apni gardan pe halka push kia or boli, Abhayyyy I love you mujhe farq nahi padta dunya ka bhai tune mujhe pagal kar dia.

Fir usne mujhe har jagha chumna shuru kardia.

Dosto kehte hai na jo pyar jitna taras ke milta hai wo pyar usne he ghehra hota hai !

Mai use chum raha tha ki mera haat uski patli kamar ka muaina kar rahe the or dheere dheere kab uski gol matol gand pe chale gye mujhe pta he nahi chala lekin isse shruti ko aitraz nahi tha wo mere pyar me pagal ho gyi thi uske is wakt meri he zarurat thi.

Itne me he ek horn bhaja or light hum dono ke face pe padi or ek Admi scooter pe the or bola Abhay ji ap he ho kya ?

Me: haan ji ap ko humari company ke mechanic ho na.

Admi: G haan mai wahi hu apne phone kia tha sorry ap dono ko disturb karne ke liye. mai ye car le jaunga ap iski chinta mat kijiye.

Maine uska card check kia or car ki chabi uske haato me thama di.

Admi: Abhay bahiya bhabhi bahot khubsurat hai or hasne laga.

Main usko ghoorne laga wo ek dum chup ho gya.

Shruti to sharam se laal tamatar ho gyi thi.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Guyz mai ye story ap sabke liye he likh raha hu mujhe koi money nahi milti is kaam ke liye to ap sab se request hai, Like, Comment, Follow kijiye or mera hosla bhadaiye taki mai ap sab ke liye aise he likhta rahu, Or haan agar ap sab ki kuch deemand ho story se related to mujhe message kiya kre mai uspe zaroor respond krunga, Story link apne dosto se share kre or mujhe support kijiye.

Happy new year ap sabko. 🍷
Mast update h bro...🔥🔥🔥🔥🔥
 

andyking302

Well-Known Member
6,024
14,252
174
Update 13

Hello Guyz ~

Dosto phone pe koi or nahi aashna thi " Hy Baby, Kaha ho do din se koi phone nahi kia." maine jaldi se phone kat dia lekin meri jaan se pyaari behan shruti ne sun lia or shruti rote hue room se bahar chali gyi itna he nahi wo flat se bahar bhi nikal gyi mai uske piche jane laga.

Shruti ne main gate bahar se band kr dia mai usko awaj laga raha tha lekin bahar wo nahi thi. Shruti parking me chali gyi or phut phut ke rone lagi apna sir pakad ke.

Aise he adhe ghante rone ke baad uske sir me dard hone laga or fir wo chup chap ki murti ki tarha khadi rahi.

Shruti: Man me sochne lagti hai, Ye sab kya ho gya hai mujhe mai apne he bhai ke kab itna kareeb ho gyi, wo galat nahi hai uska haq hai wo apne liye kise chune lekin mujhe itna bura kyun lag raha hai.

Abhay, Tum mere saath aisa kaise kar sakte ho kya tumko koi ahsaas nahi hai ki mai tumhe kisi or ka hote nahi dekh sakti, Naa jane kyun aj mujhe apna dil tuta hua mehsus ho raha hai, Kyun ye dil aj mere he khilaf khada ho gya.

Ab mujhe koi hosh nahi hai dunya or in risto ka lekin tumne mujhe dhoka kyun dia hai kya tum mujhe pasand nahi karte, Thik hai bhai mai pyar karti hu iska matlab ye nahi ki tum bhi mujhe pyar kro.

Dosto agar apko abhi kya hua ye samajh nahi aaya to mai apko btadu shruti ka dil tut gya hai kyunki call pe jo baat hui usse shruti ko laga ki wo bahot galat hai apne bhai ke bare me wo apne bhai ke kareeb aa rahi thi lekin uska bhai shayad kisi or ko pasand karta hai.

Shruti jab bhi preshan hoti thi wo mandir jati thi naya shehar usko kuch khas maloom bhi nahi tha lekin shruti koi anpad nahi ek padhi likhi educated ladki hai.

Shruti ne map pe pass ke mandir ki location dali or pass he ke mandir chali gyi.

udar mai bahot preshan ho raha tha kuch samajh nahi aa rha tha tabhi mera dimag chala or maine bola yaar mai apna dimag kyun nahi use kar raha hu.

Maine fir apni colony ke guard ko call ki or ghar ka gate bahar se khulwaya, fir mai nicha bhaga bhaga gya or ass pass dhundne ki koshish ki lekin mujhe shruti kahi nazar nahi aayi mai chilla chila kr shruti ko pukar raha tha.

mai niche parking me gya to mujhe waha meri gadi nazar nahi aayi, Mai samajh gya meri behan waha pe nhi hai lekin ek khas baat dosto memri car me maine GPS install kraya hua hai to maine phone pe location check ki or mai relax ho gya ki meri bahen kuch ulta sidha kadam nahi utha rahi hai.

Mai room pe aaya or pani pia or gusse me shruti ka wait karne laga.

Shruti mandir me jake bhagwan se prathna karne lagi ki bhagwan mujhe wo dedo jo mere liye sahi ho phir wapas apne flat ki taraf aa gyi uske phone pe mere 150 missed call thi use laga ki mai bahot preshan tha.

Shruti raste me aa he rahi thi ki achanak samne ek bacha aaya lekin shruti ne car ko with in a second car control ki.

shruti jaldi car se bahar or dekhne lagi ki bacha kaisa lekin kamal ki baat hai bahar koi bhi nahi, Wo bacha kidhar gya abhi abhi to wo yahi tha.

Shruti fir se car me baithne lagi lekin usne dekha tyre puncher ho gya she said ohh shit yr yr kya ho gya.

fir usne car ki dikki kholi or shoked rh gyi.

Dosto meri car ki dikki me mere gifts rakhe hue the wahi phone laptop dresses jo jo meri pyaari behan shruti ne chua tha maine unsab ko kharid lia tha.
Ye dekh kr shruti ke dil ka dard ek dum se chumantar ho gya or uske chehre pe jo hasi thi mai usko dur khade hokr dekh raha tha is samay mujhe usme puri dunya he nazar aa rahi thi haan dosto mai wahi aa gya tha lekin dur se apni behan shruti pe nazar rakh raha tha.

Shruti ki ankhon me is samay jo chamak thi wo mai shabdon me bayan nahi kr paa raha hu yakin mane ab likhte samay bhi mujhe uska wo chehra yaad karte he meri heart beat badh gyi hai.

Shruti ne wo saman chu ke dekha fir usne wo phone uthaya or khush hote hue usko chuma or usme apne phone se sim nikal ke usme dal lia or boli i love abhay or fir usne mujhe call kia dosto mai bhi wahi kkhada tha to usko mere phone call ki ring sungyi maine ek dum se phone band kia or chup gya.

Shruti ne dekha meri taraf lekin waha usko koi nazar nahi aaya usne bola pagal ho gyi h tu hehe.

MAine thori dur hote hue phone pic kia or kaha yr kaha ho tamiz nahi hai mai kitna preshan ho gya tha boli bhai car kharab ho gyi maine kaha koi baat nahi mai abhi aata hu fir phone reject kia or 5 min dur khada hoke usko dekhne laga.

Usko khud ka intejar karte dekh kr mujhe bhi sukun aa rha tha maine thori dur khadi apni bike lekr waha pahoch gya.

Mujhe dekh kr wo khush ho gyi lekin fir use apni galti ka ahsas hua ki usne mujhe aj kitna preshan kia hai to usne apna sir jhuka lia or mere pass aake boli sorry bhai.

Maine bola ye kya batamizi hai shruti itna naraz mujhse ho gyi ki bina bataye ghar se chali gyi i can not accept this kl tum wapas ja rahi ho mummy papa ki pass wahi se karlena aage ki study.

Shruti: Sorry bhai gussa mat hoiye mere pyare bhaiya or usne mere kande pe haat rakha.
Maine uska haat hataya or bola nahi shruti mai koi bacha nahi hu jo itni jaldi man jaunga ior gusse me maine ek thapad shruti ke gaal pe mar dia.

Mera thapad thora tez lag gya usko uski ankhon me aansoo aa gye.

Shruti: Bhai or mar lijiye apki hu marlo ya pyar krlo or itna bolke usne mujeh dono haato se pakad lia or mere hoto pe apne hot rakh diye.

is samay road bilkul khali thi kyunki ye area thora sunsan tha maine apne dono haato se uski kamar ko pakda or usko logo pe apne hot rakh diye meri behan shruti ek dum model hai matlab patli kamar bubble booty or bade chuche.

Mai or wo ek dusre ko passionately kiss kar rahe the maine uske muu me apni jeeb dal di or usne bhi usko apne muu me leliya or chusne lagi mai uske hotto ko chumte hue uske hotto see hote hue uski gardan pe aaa gya or chumne laga.

Shruti ke mu se siskari nikal padii ahhhhhh or mere ballo me haat ferte hue mujhe apni gardan pe halka push kia or boli, Abhayyyy I love you mujhe farq nahi padta dunya ka bhai tune mujhe pagal kar dia.

Fir usne mujhe har jagha chumna shuru kardia.

Dosto kehte hai na jo pyar jitna taras ke milta hai wo pyar usne he ghehra hota hai !

Mai use chum raha tha ki mera haat uski patli kamar ka muaina kar rahe the or dheere dheere kab uski gol matol gand pe chale gye mujhe pta he nahi chala lekin isse shruti ko aitraz nahi tha wo mere pyar me pagal ho gyi thi uske is wakt meri he zarurat thi.

Itne me he ek horn bhaja or light hum dono ke face pe padi or ek Admi scooter pe the or bola Abhay ji ap he ho kya ?

Me: haan ji ap ko humari company ke mechanic ho na.

Admi: G haan mai wahi hu apne phone kia tha sorry ap dono ko disturb karne ke liye. mai ye car le jaunga ap iski chinta mat kijiye.

Maine uska card check kia or car ki chabi uske haato me thama di.

Admi: Abhay bahiya bhabhi bahot khubsurat hai or hasne laga.

Main usko ghoorne laga wo ek dum chup ho gya.

Shruti to sharam se laal tamatar ho gyi thi.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Guyz mai ye story ap sabke liye he likh raha hu mujhe koi money nahi milti is kaam ke liye to ap sab se request hai, Like, Comment, Follow kijiye or mera hosla bhadaiye taki mai ap sab ke liye aise he likhta rahu, Or haan agar ap sab ki kuch deemand ho story se related to mujhe message kiya kre mai uspe zaroor respond krunga, Story link apne dosto se share kre or mujhe support kijiye.

Happy new year ap sabko. 🍷
शानदार जबरदस्त भाई लाजवाब update bhai jann superree duperrere updates the sabhi ke sabhi
 
  • Like
Reactions: Dr. Himanshu Verma

Dr. Himanshu Verma

New Member
27
168
29
Update 14

Hello Guyz~

Admi: Abhay bahiya bhabhi bahot khubsurat hai or hasne laga.

Main usko ghoorne laga wo ek dum chup ho gya.

Shruti to sharam se laal tamatar ho gyi thi.

Ab aage ~

Waha se mai or shruti car ko mechanic ko car sop kr ghar ki or paidal chalne lage, Aate aate mai ek do jagha ruka or shruti ke liye flowers liye jise dekh kr wo bahot khush ho gyi uska hasta chehra dekh kr mujhe jo sukun aat hai dosto wo mai shabdon me bayan nahi kar sakta.

To dosto aise he ghar aate aate maine shruti ko pani puri or ice cream bhi khilwadi kehte hai rasta bada ho lekin saath chalne wala agar sahi to safar or takan mehsus nahi hoti kuch aisa he aj mere saath ho raha tha mujhe aisa laga jaise rasta bahot chota tha ghar itni jaldi kaise pahoch gya.

Shruti: Bhai hum ghar kitni jaldi aa gye na mujhe to raste ka pata bhi nahi chala hehe, Uski is baat ko sunkar mai hairan ho gya.

Me man me: Ye bhi aisa he feel kar rahi hai, Acha hai.

Fir thori der baad hum log lift se apne flat pe pahoche shruti aate he sofe par baith gyi main kitchen se pani le aaya shruti boli sorry bhai usse aage kuch bolti maine uske hoto pe finger rakhdi or bola shutup pani pio.

pani pee kar shruti khadi hue or glass rakhne jane lagi achanak uske pain me cleaning machine (RPA product) uske pao ke aage aagya or shruti niche gir girne lagi lekin maine uske haat ko apne haat se pakda or use apne upar khicha natiza shruti ke hot mere hoto se mil gye.

SHruti ek dum hairan or mai bhi mai jaise he piche hata mera pair bhi kisi cheez ke takrane se fisal gya or kyunki mere haato me wo thi to mai uske saath piche sofe pe gir pda or shruti bhi mere saath he upar upar gir padi natiza fir se kiss.

Lekin baar hum dono ke chehro pe hasi thi hum alag hue maine ab apne haat uske komal gallo pe le gya or haat ferte hue usse kaha.

Lagta hai jawani me tumhara pair fisal raha hai or shayad man bhi behak raha hai, Shruti ne mere sine pe ek mukka mara or haste hue apna sir mere shoulder pe rakh dia lekin mere haat uski kamar se hote hue uske sexy figure ka muaina kar rahe the.

uske mote boobs or gol gand pe apna haat fer rah tha abwo uth kr meri god me baith gyi or kiss karte karte maine uski nighty me haat daal dia or uske patle pet pe haat ferne laga.

Shruti ke thigh thori chubi thi mujhe uspe haat ferne me maza aa rah tha uski naram tange fir penty pe haat chala gya lekin maine uspe se hat dia or fir apne haat se uski night kholke nikal dia.

Shruti is samay mera pura saath de rahi thi mere saath wo behakne lagti thi or behke bhi kyun na dosto is samay wo mere tight lund pe baithi thi or mera haat uske puri body ko tatol rahe the uske 34 ke boobs ko mai bra ke upar see he daba raha the jisse wo tight ho gye shruti to bus moaning he kiye ja rahi thi lekin wo kuch keh nahi pa rahi thi or kehti bhi kya fir maine apne haato ko uske chuchiyo se hote hue uski patli 30 ki kamar pe rahe or ek chimti kati.

Shruti is dard se karrah uthi or boli ahhh Abhayy or fir hasne lagi ab bari thi uski 34 ki moti gand dosto shruti ko mai yaha uski gand chodne he yaha tha meri sab behno me shruti ki gand sabse sexy or ek dum perfect hai jaise fitness models ki hoti hai or gora rang hone ki wajha se wo or mast lagti thi.

maine uski gand pr haat ferte hue bola aah my favourite spot shruti sharma gyi shruti ki gand pe ekchamat mara penty ke upar se wo dard se karrah uthi.

Shruti: Ahhh Abhayy kya karra hai, mai bola muaina kar raha hu dekha raha hukaise kaise ander jana hai hehe.
Shruti ne mere sine pe fir mukka mara or bola mat chedo na bhai.

ME: uski gand pe haat firte hue usko kiss kia kafi der or fir uski kali penty ke upar se uske gand pe ungli rakhdi shruti to pagal ho gyi or mujhe paglo kitarha chumti rahi uske meri tshrt nikalne lagi maine nikaldi wo meri body pe pagal ho gyi mere abs or meri chest pe haat ferne lagi or mujhe hug karke kehne lagi.

Shruti: meri ankhon me dekhte hue kehne lagi bhai mai tumhare bina jee nahi sakti mujhe tumsase jdaa ache lagte ho tum sirf mere ho maine kaha uske hot chumte hue bola i love you <3.

Shruti: I love you 2 bhaiii or mujhe gale laga lia fir se or boli lekin bhai mai tumhe abhi pyar nahi kar paungi bus jitna humare bich hai utna he bahot hai isse aage mai abhi tyar nahi hu.

maine uske mathe ko kiss kia or bola teri marzi mai to tera hu ab tu pyar kre ya na kre hum to tumhare hai or haste hue uske gaal pe ek chimti katdi.

Shruti: bhai tum mujhe itna mat chera kro, wse bhi ab mai tumhari gf ban gyi hu to ab se tumko mai sidha kardungi hehe.

Me: Acha suno fresh ho jao subha ho gyi hai first raat me he tune itne kand kiye hai ki raat ka pta nahi chala.

Shruti: Hum kahi ja rahe hai?
ME: haan gym jana hai kai dino ki chutti ho gyi hai meri gym wali friend mujhe maar degi maine ab tak usko call back nahi kia.

Shruti ko gym wali friend ka naam sunte he thora soch me pad gyi, Usko anjane me he sahi lekin acha nahi lag rha tha, boli Thik hai Thik hai chalo.

lagbhag 30 min baad hum fresh hokr gym gye or waha pe meri friend tanisha ko dekh ke shruti ke man me ajib se hal chl hone lagi.

Shruti man me: Ye to bahot fair hai yaar mera kahi patta na kaat de.

Tanisha: Kutte, kamine kaha mar gya tha tu na koi call na koi message ghar bhi gyi thi lekin wo bhi band tha or mujhe yoga mat se marne lagi.
Tanisha ne fir shruti ko dekha or mu chada kr kaha ab aaya wo bhi nayi friend ke saath.

To dosto ajj ke liye itna he if you guyz have any suggestion then sent message to me instead of comment here, do like and follow me.
 
Top