• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Bahen ka badla Bhai se (sister's revenge ) restart

Favorite character in story / do you like the story

  • Yes

    Votes: 9 15.0%
  • No

    Votes: 1 1.7%
  • Superb story

    Votes: 2 3.3%
  • Vishnu

    Votes: 9 15.0%
  • Sneha , Saloni

    Votes: 6 10.0%
  • Sneha

    Votes: 1 1.7%
  • Sona

    Votes: 0 0.0%
  • Janu

    Votes: 0 0.0%
  • Laxmi

    Votes: 0 0.0%
  • Riya

    Votes: 1 1.7%
  • Vaishali

    Votes: 1 1.7%
  • Ananya

    Votes: 0 0.0%
  • Complete story if you restart

    Votes: 30 50.0%

  • Total voters
    60
  • This poll will close: .

A.A.G.

Well-Known Member
9,634
20,038
173
Update 9

Vaishali : OK sweetheart Zara mom ko call Kar k bata du
Ye Kehte hue vaishali room k bahar call karne chali jati hai
Call karte Samay use Vishnu Apne room me kuch le jata hua dikhayi padta hai
Sneha k pass aake
Vaishali : sneha mere hone wale hubby abhi apne room me Jaa Rahe they
Sneha : sach chal ab thoda entertain ho jaye ye Kehte hue sneha ek shaitaani hasi hasti hai..

Ab age.....

Vaishali bad par leti sneha ke upar aati hui kehti hai : meri Jaan ab kya karne Jaa rahi hai tu

Sneha : dekhti Jaa, mere upar se hat bahen ki lodi itna bada bad pada hai yahan late

Tune wada kiya na sex ka lekin i know tu sex nahi karne degi athlete ek kiss to de dede meri Jaan
Vaishali apne hath se sneha ka sar pakad ke apne chahere ko sneha ke face ke pass le jate hue kehti hai

Sneha : no way chal hatt
Vaishali : please yar karne de na kab se wait kar rahi thi mai tera birthday bhi hai man Jaa na

Sneha : bahen ki lodi tu nahi sudhregi chal bas ek hi karna ye Kehte hue sneha apni ankhe band kar leti hai

Ye sunte hi vaishali khushi se jhum uthti hai

Vaishali : Ooooo.. Thank you thank you ye Kehte hue vaishali apne face ko sneha ke face pas le jati hai aur ek hath sneha ki t shirt ke raste pet par firane lagti hai jisse t shirt sneha ke breast ke pass Aa jati hai .

Tabhi vaishali apne hontho ko sneha ki neck par rakh ke

images


Sneha ki gardan chatne lagti hai fir

Hontho ko kareeb le Jaa ke apne honth sneha ke hontho par rakh deti hai

2cbf97d5a8ef0a0120df96064b921987.jpg



Ye hamla hote hi sneha ankhe khol ke vaishali ko khud se alag karke sharmane lagti hai sharm se chahera laal pad raha hota hai

Vaishali : kya yar kyo hataya Kitna maza Aa raha tha mujhe
Vaishali ke jawab me sneha kuch nahi bolti bas apni sanso ko sambhal rahi hoti hai

Tabhi vaishali sneha k pass jake fir uski t shirt me hath dalna chahti lekin sneha hata hata deti hai tabhi vaishali ki nazar
Sneha ki kamar par bane ek Tatu par jati hai.

Vaishali : ye munna kon hai aur teri kamar par uska Naam kyo likha

Ye sunte hi vaishali bad se uth k baith jati hai aur vaishali k mooh par thappado ki barsat karne lagti hai


images



Is bar sneha har bar ki tarah dhire nahi marti puri taqat se marti

Sneha marte hue: you bithch how day touch me motherfucker sister fucker chatakkk chatakkkkk chatakkk ...tune Meri di ko mara hai wastard .

Vaishali dar ke mare kanpne lagti hai sneha ke gusse se

Aur aankho se mote mote ansu barsane lagti hai

images



Sneha ki aankhe gusse se laal padi thi wo bad se uth k pani pine lagti hai

Pani pine ke baad glass me pani leke vaishali ki taraf badhti hai
Vaishali bad par sar niche karke bas roye Jaa rahi thi

Sneha : I'm sorry yar le pani pi le
Vaishali :.........

Sneha : please yar sorry tune harkat hi esi ki Baat kar na mujhse

Vaishali :...

Sneha dekhti hai vaishali kuch nahi bolti to pass jake use


Sneha : please yar sorry tune harkat hi esi ki Baat kar na mujhse

Vaishali :...

Sneha dekhti hai vaishali kuch nahi bolti to pass jake use


woman-consoling-crying-female-friend-bed-young-women-sitting-home-37200074.jpg




Sneha vaishali ko apne gale laga leti hai


images



Sneha : kaha na sorry chal ab chupp jaa

Vaishali rote hue: teri nazar me meri koi izzat nahi jab tera man hota hai mujhe marti hai ye bhi nahi dekhti mai teri best friend hu Ohh sorry tu to mujhe apna slave samajhti hai mera number bhi isi Naam se save Kiya hai tere har ache bura kaam me tere sath mai bhi barabar ki bhagidar rahi aj kiss to tujh par pyaar Aa raha isliye kiya wo bhi teri permission se lekin tune mara. Ye Kehte hue vaishali sneha se chipat ke aur zor zor se rone lagti hai

Sneha vaishali ki peeth par hath ferte hue kehti hai : I'm sorry yar chal ab se nahi marungi pata nahi kya ho gaya
Sneha jab dekhti ke vaishali bas roye Jaa rahi to apne hontho ko vaishali ke hontho par rakh k kiss karne lagti hai


images



Jab dono ki sanse ukhadne lagti hai tab dono alag hoti hai

Vaishali smile karte hue : pehle rulati hai fir hasati hai

Sneha : bahen ki lodi ye last kiss hai jo tujhe aj k Baad pass me bhi mat aana

Sneha ki Baat sun k vaishali jhut mut sad hone ka natak karne lagti hai jise dekh k sneha bhadak jati hai

Sneha : sali tu nahi sudhregi, chal ab Jaa aur use leke Aa jis room me tune ghuste hue dekha tha
Vaishali uthti aur vishnu ke room ki taraf chalne lagti hai

Vaishali : vishu sneha calling you

Mai Jo apne room me sone ki koshish kar raha hota hu is sali ki Awaaz sun ke chonk jata hu

Mai : tum yahan mere ghar par kaise

Vaishali : sneha ne bulaya aj raat bhi yahi rukungi aur jald hi is ghar ki bahu ban jaungi hihihi

Mai : mere papa se shadi karni hai kya tujhe hehehehe
Mere esa Kehne par wo jal bhun jati hai

Vaishali gusse me : to tu bhul gaya tu hamara gulam hai chal ab jaldi se sneha ke room me aja

Mai : jao mai aata hu

Uske Jane k Baad Mai uth ke chal deta hu di k room ki taraf yahi sochte hue ki ab kya karengi mere sath

Mai : di apne bulaya tha

Sneha di : Haa chal room lock karke idhar Aa

Maine ghum k darwaza band kiya aur bad k pass khada ho gaya

Mai : di koi kaam tha jo apne bulaya

Di koi kaam Tha jo apne bulaya di meri nakal karte hue kehti hai
Jise dekh ke fir beizzati ka ehsaas hota hai
Sneha di : chal hame entertain kar

Mai : phone me game khel lo

Sneha di gusse me : tera achar dalungi kya kutte chal music laga

Mai unke room me rakhe Music ko lagata hu jise wo phone se connect karke song play karne lagti hai

Mai man me : kya musibat hai ab ye gane sunna padenge

Mai : ab jaaun di mujhe nahi sunna ye songs
Sneha : tujhe kya laga mai ye gane tujhe sunaungi no no tu in par dance karega chal shuru hoja

Mai gusse me : nahi karunga chahe kuch ho jaye is vaishali k samne bilkul nahi

Sneha di gusse me bad se uthti hai aur bad k niche se rod nikal k kehti hai
Sneha di : kya kaha tune bhul gaya tu mera gulam hai subah ki Maar Yaad dilani hi padegi ye Kehte hue mere pass ane lagi

Mai man me : dekh lunga tumhe kisi din aaj tumhari bari hai jasahn manao

Mai darte hue : kar to raha hu pass Kyo Aa rahi ho

Sneha di : good mujhe na sunne ki adat nahi hai chal nach meri chamiyan

Mai nam ankho se bas gardan hila deta hu

Fir gana play hota hai

Aahhhh haaaaaa aahaaa....
Jab tak hai Jaan Jane Jahan mai nachungii......

Ohooohhooo jab tak hai jaan Jane bahar mai nachungiiiiiii....

Gane par main apne pair thirak raha tha wo gabbar ban ke mujhe kisi nachaniya ki tarah nachte hue dekh rahi thi

Fir dusra song play karti hai


Dil dil dil dil

Koi jaye to le aaye..
Meri lakh duwaye paye
Mai to piya ki gali jiya bhul aayi re...


images



Sneha di : aur kamar hila ache se

Mai aur ache se dance karne lagta hu

Sneha di : chal ab prabhu deva ki tarah karke dikha

Fir gana play hota hai

Hey key Sera Sera Sera Jo bhi ho so ho
Hame pyaar ka ho aassra fir chahe jo ho

Hey key Sera Sera Sera Jo bhi ho so ho
Hame pyaar ka ho aassra fir chahe jo ho


Depositphotos_14969119_original-1.jpg


Pyaar zindagi pyaar har khushi pyaar jisne paya hai
Wohi dil phool jaisa khila


Pyaar galti hai Pyaar dhoka hai Pyaar dhalti chaya hai
Dekho fir na karna gila
Naujwano naujabano Baat mano kabhi kisi se pyaar na karna

hip-hop-dancing-lessons-children-adults-272x409.jpg



Heke Sera Sera Sera Jo bhi ho so ho
Hame pyaar ka ho aasra fir chahe jo ho

3407783-stylish-and-cool-breakdance-style-dancer-posing.jpg



Dance karte karte thak chuka hota hu aur wo dono maze kar rahi hoti hai tabhi gata par knock hota hai
Sneha di phone se music stop karke gate kholne jati hai
Jab music rukta hai to Mai chain ki Sans leta hu aur wohi fars par let jata hu

Maa andar aate hue : kya sneha itni tez Awaaz me music kyo chala rahi kab se awaaze de rahi hu khana khane k liye

Tabhi Maa ki nazar mujh par padti wo bhag k aati hai
Maa: beta vishu kya hua tu thik to hai na

Mai : Haa Maa thik hu

Maa gusse me : sneha ye tune Kiya mere bache ka hal
Sneha di : nahi Maa Mai to saza de rahi thi

Maa : kaisi saza

Sneha di : bata du vishu

Mai karate hue : Maa ham to game khel rahe they mai hara to mujhe dance karna pada di ne kuch nahi kiya

Maa : acha aj dekho kitne ache lag rahe dono bhai bahen ek kamre me sath me hamesha ese hi raha karo

Sneha di : never

Ye Kehte hue vaishali ki sath lekar niche khana khane chali jati hai
Mai uth k unke bad par let jata hu.
Maa : beta tum nahi Aa rahe

Mai : Maa bhukh nahi hai ap jaye sona chahta hu mai

Maa chali jati aur mai wohi bad par thakan k mare let ter hi gehri neend me chala jata hu


Teri himmat kaise hui mere bad par sone ki ab tu laat khayega aaaaa...

Mai kick padne se mooh ko pakad ke ankhe kholta hu to di thi samne

Vaishali : sone de na yar Kitna cute lag raha hai

Mai : mara kyo Jaa to raha hu
Jab ji me aye merti hai dayano ki tarah
Sneha di : kya kaha tune

Mai room se Bahar jate : kuch bhi to nahi
Mai apne room me aake alarm sat karke so jata hu

Kareeb 11: 55 par alarm ki ring tone se meri neend khulti hai
Aaj hitler ka birthday tha wish to karna hi tha ye alag Baat Hai Har bar ki tarah mera gift tut jayega isliye aaj raat ko bina bataye wish kar dunga hitler ko pata bhi nahi chalega maine wish kiya jhagde to ham dono k hamesha hi hote rehte hai lekin pyaar karne ke mauqe kabhi kabhi hi milte hain

Mai apna gift uthata hu aur chal deta hu unke room me

Room me aake dekhta hu ki wo so rahi hai
Sote hue kisi pari se kam nahi lag rahi thi
Waking_Up_With_Tessa_Fowler_01.jpg

Mai khud se : is innocent face k pichey ek berahem bahen chupi hai jo apne bhai par sitam karti rehti hai.

Mai pass me gift rakh ke apne chahere ko unke kaan k pass le jakar dhire se kehta hu

Happy birthday sister
With each passing year you


Shine even writer
I hope all your dreams come true.
Hope you one day love like before you love.

Fir Mai ek halki si kiss mathe par
956ac5de2805baa4467acfa0eb26c0d6.jpg

Face par
d29713164ab17357c827f7063126596a.jpg

aur na chahte hue bhi di ke hontho ko choom leta hu
c55c43c282c71eb84783ab63b5dccc10.jpg


Mere esa karte hi unke phone ka alarm bajne lagta hai
Mai jaldi se wahan se bhag k apne room ki taraf chal deta hu niche se mom dad sona teeno Aa rahi thi

Wo Awaaz bhi deti hai lekin mai sunta nahi..
*************************
Parwati : hamari sneha k jagne se pehle hi use wish karke chala gaya
Vishvas : thik Keh rahi ho Parwati
Sona : hanji Maa bhai love us so much
Parwati : dekh sona usne koi gift diya hoga jaldi se Jaa keh dena tera gift hai nahi to tod degi

Sona : OK ma
Ye Kehte hue sona daud k room me jati hai

Jahan sneha angadayi lete hue apne hontho par hath rakh k dekhti jise lagta hai koi kiss karke gaya hai

Sona hafte hue : happy birthday to you my lovely didi
Sneha : thanks sweetheart chal ab birthday song suna

Inki baton se vaishali bhi jaag jati hai wo bhi sona ka sath dene lagti hai

Sona Parwati vishwas vaishali sing : happy birthday to you.... Happy birthday dear Sneha happy happy birthday to you.....

Sneha : thank you all
Fir sab sneha ko apne apne gift dene lagte hai
Vishwash : aaj raat jasan hoga mai apni badi beti k 22 birthday par bahut badi party dunga shaher ki badi badi hadtiyan aur dekhengi kaise Mr. Vishwash apni beti k birthday ko celebrate karte hai.

Subah ankh khulte hi mai jaldi se fresh hua breakfast karke chal deta hu college

Class me hi Dinesh baitha THA
Dinesh : TU Aa Gaya bhai kaisa hai
Mai : thik hu tu bata

Dinesh : tune asif ko mana kyo kiya hamare plan ko anjam dene se

Mai : wo isliye kyoki Laxmi khud batayegi hame aakhir kiske Kehne par kiya usne ye sab mujhe shaq hai ram par

Dinesh : fir usi ko Pitt k puch lete hai
Mai : nahi yar abhi shaq hai confirm hoga to kutte ki tarah marunga

Tabhi class me mam aati hai
Mam : jisne jisne games me participate kiya wo student apne apne game ki practice k liye chale jaye.

Ham dono bhi uth jate hai kyoki ham dono ne bhi football me participate kiya tha aur chal dete hain ground ki taraf

Dinesh : bhai ye ram hamare piche kyo Aa raha hai
Mai : shayad isne bhi football li ho ladne ayega to mara jayega
Fir ham football ki practice karne lagte hai ram bhi hamari hi team me hota hai game khelte samaya mai usse sidhey mooh Baat nahi kar raha hota hu.

Practice k Baad ground me lagi bench par aake ham dono pani pine lagte hai

Dinesh : kya kaam hai ram
Mai : botel hata k dekhta hu ki ram samne khada ek do ladko k sath mere bolne se pehle hi wo bolne lagta hai.

Ram : vishnu ham ek class me hai aur game bhi dono k pass same hai kab tak dushmano ki tarah rahenge ha mai us din kuch jyada hi bol gaya tha i'm really sorry for the day maaf kar sakte ho mujhe
Mai : kiya
Ram hath bada ke : friends

Mai hath Mila ke : why not
Fir ese hi kafi der tak ham batein karte rahe

Ram : bhai vishu Kal se ham sab new commerce ki sath mil kar ragging karenge tu kehta hai na tu boss banega to ab se tu hamara boss hai
Mai: chal maza aayega ye bhi karke dekh lete hai ok guys mai chalta hu ye Kehte hue ghar ki or chalne lagta hu.

To be continue.....
nice update..!!
bhai vishnu jo bahar ki duniya ke itna sakht hai, hoshiyar hai lekin ghar par snehake julm sehta hai..sneha usko gaano pe nachwa rahi hai..yeh chutiya vishnu naach raha hai..kuchh bhi yaar..vishnu dar kyun raha hai samajh nahi aata..maa ko pata chale toh kya hoga..galti uski hai hi nahi toh woh dar kyun raha hai..agar vishnu ke gharwale uspar pyaar karte hai toh vishwas bhi karenge..!! yeh vishnu ussi harami behen ko birthday wish bhi kar ke aaya..sneha uska gift todati hai yeh jankar bhi..!! sneha ne jaise vaishali ko maara hai uss hisab se vaishali uski slave hi hai..yaha koi dosti najar aati hi nahi..sneha ki kamar par munna naam ka tatoo hai..shayad vishnu ko munna bulati ho..aur usne jaise vaishali ko bola uss hisab se yahi lagta hai ki sneha ki judwa behen ki mout ka zimmedar woh vishnu ko hi manti hai..lekin yeh baat vishnu nahi janta yeh kaise hosakta hai..!! vishnu par sneha itna julm kar rahi hai lekin gharwalo ko dikh nahi raha..sona ko toh pata chalna chahiye lekin usse bhi samajh nahi aaraha hai..!! ab vishnu chahta hai ki lakshmi khud aakar sach bataye..agar usse batana hota toh tab hi batati jab vishnu ne lakshmi ki family ki jan bachayi thi..aur yeh chutiya vishnu ram par shaq kar raha hai..sneha uspar itna julm kar rahi hai lekin vishnu ko sneha pe shaq nahi hai..!! ab yeh ram vishnu ke class me kaise aagaya bhai..woh toh vishnu ki pehle din ragging kar raha tha..aur mere hisab se senior ragging karte hai na ki junior..aur yeh ram vishnu ko bolta hai ki ab woh sab milkar new comers ki ragging lenge..aisa kaise hosakta hai kyunki vishnu khud hi ek new comer hai..bhai kahani achhi hai aapki bas thoda logic bhi ho toh maja aajayega..!!
 

[ VILLEN ]

Member
167
423
63
Update 9

Vaishali : OK sweetheart Zara mom ko call Kar k bata du
Ye Kehte hue vaishali room k bahar call karne chali jati hai
Call karte Samay use Vishnu Apne room me kuch le jata hua dikhayi padta hai
Sneha k pass aake
Vaishali : sneha mere hone wale hubby abhi apne room me Jaa Rahe they
Sneha : sach chal ab thoda entertain ho jaye ye Kehte hue sneha ek shaitaani hasi hasti hai..

Ab age.....

Vaishali bad par leti sneha ke upar aati hui kehti hai : meri Jaan ab kya karne Jaa rahi hai tu

Sneha : dekhti Jaa, mere upar se hat bahen ki lodi itna bada bad pada hai yahan late

Tune wada kiya na sex ka lekin i know tu sex nahi karne degi athlete ek kiss to de dede meri Jaan
Vaishali apne hath se sneha ka sar pakad ke apne chahere ko sneha ke face ke pass le jate hue kehti hai

Sneha : no way chal hatt
Vaishali : please yar karne de na kab se wait kar rahi thi mai tera birthday bhi hai man Jaa na

Sneha : bahen ki lodi tu nahi sudhregi chal bas ek hi karna ye Kehte hue sneha apni ankhe band kar leti hai

Ye sunte hi vaishali khushi se jhum uthti hai

Vaishali : Ooooo.. Thank you thank you ye Kehte hue vaishali apne face ko sneha ke face pas le jati hai aur ek hath sneha ki t shirt ke raste pet par firane lagti hai jisse t shirt sneha ke breast ke pass Aa jati hai .

Tabhi vaishali apne hontho ko sneha ki neck par rakh ke

images


Sneha ki gardan chatne lagti hai fir

Hontho ko kareeb le Jaa ke apne honth sneha ke hontho par rakh deti hai

2cbf97d5a8ef0a0120df96064b921987.jpg



Ye hamla hote hi sneha ankhe khol ke vaishali ko khud se alag karke sharmane lagti hai sharm se chahera laal pad raha hota hai

Vaishali : kya yar kyo hataya Kitna maza Aa raha tha mujhe
Vaishali ke jawab me sneha kuch nahi bolti bas apni sanso ko sambhal rahi hoti hai

Tabhi vaishali sneha k pass jake fir uski t shirt me hath dalna chahti lekin sneha hata hata deti hai tabhi vaishali ki nazar
Sneha ki kamar par bane ek Tatu par jati hai.

Vaishali : ye munna kon hai aur teri kamar par uska Naam kyo likha

Ye sunte hi vaishali bad se uth k baith jati hai aur vaishali k mooh par thappado ki barsat karne lagti hai


images



Is bar sneha har bar ki tarah dhire nahi marti puri taqat se marti

Sneha marte hue: you bithch how day touch me motherfucker sister fucker chatakkk chatakkkkk chatakkk ...tune Meri di ko mara hai wastard .

Vaishali dar ke mare kanpne lagti hai sneha ke gusse se

Aur aankho se mote mote ansu barsane lagti hai

images



Sneha ki aankhe gusse se laal padi thi wo bad se uth k pani pine lagti hai

Pani pine ke baad glass me pani leke vaishali ki taraf badhti hai
Vaishali bad par sar niche karke bas roye Jaa rahi thi

Sneha : I'm sorry yar le pani pi le
Vaishali :.........

Sneha : please yar sorry tune harkat hi esi ki Baat kar na mujhse

Vaishali :...

Sneha dekhti hai vaishali kuch nahi bolti to pass jake use


Sneha : please yar sorry tune harkat hi esi ki Baat kar na mujhse

Vaishali :...

Sneha dekhti hai vaishali kuch nahi bolti to pass jake use


woman-consoling-crying-female-friend-bed-young-women-sitting-home-37200074.jpg




Sneha vaishali ko apne gale laga leti hai


images



Sneha : kaha na sorry chal ab chupp jaa

Vaishali rote hue: teri nazar me meri koi izzat nahi jab tera man hota hai mujhe marti hai ye bhi nahi dekhti mai teri best friend hu Ohh sorry tu to mujhe apna slave samajhti hai mera number bhi isi Naam se save Kiya hai tere har ache bura kaam me tere sath mai bhi barabar ki bhagidar rahi aj kiss to tujh par pyaar Aa raha isliye kiya wo bhi teri permission se lekin tune mara. Ye Kehte hue vaishali sneha se chipat ke aur zor zor se rone lagti hai

Sneha vaishali ki peeth par hath ferte hue kehti hai : I'm sorry yar chal ab se nahi marungi pata nahi kya ho gaya
Sneha jab dekhti ke vaishali bas roye Jaa rahi to apne hontho ko vaishali ke hontho par rakh k kiss karne lagti hai


images



Jab dono ki sanse ukhadne lagti hai tab dono alag hoti hai

Vaishali smile karte hue : pehle rulati hai fir hasati hai

Sneha : bahen ki lodi ye last kiss hai jo tujhe aj k Baad pass me bhi mat aana

Sneha ki Baat sun k vaishali jhut mut sad hone ka natak karne lagti hai jise dekh k sneha bhadak jati hai

Sneha : sali tu nahi sudhregi, chal ab Jaa aur use leke Aa jis room me tune ghuste hue dekha tha
Vaishali uthti aur vishnu ke room ki taraf chalne lagti hai

Vaishali : vishu sneha calling you

Mai Jo apne room me sone ki koshish kar raha hota hu is sali ki Awaaz sun ke chonk jata hu

Mai : tum yahan mere ghar par kaise

Vaishali : sneha ne bulaya aj raat bhi yahi rukungi aur jald hi is ghar ki bahu ban jaungi hihihi

Mai : mere papa se shadi karni hai kya tujhe hehehehe
Mere esa Kehne par wo jal bhun jati hai

Vaishali gusse me : to tu bhul gaya tu hamara gulam hai chal ab jaldi se sneha ke room me aja

Mai : jao mai aata hu

Uske Jane k Baad Mai uth ke chal deta hu di k room ki taraf yahi sochte hue ki ab kya karengi mere sath

Mai : di apne bulaya tha

Sneha di : Haa chal room lock karke idhar Aa

Maine ghum k darwaza band kiya aur bad k pass khada ho gaya

Mai : di koi kaam tha jo apne bulaya

Di koi kaam Tha jo apne bulaya di meri nakal karte hue kehti hai
Jise dekh ke fir beizzati ka ehsaas hota hai
Sneha di : chal hame entertain kar

Mai : phone me game khel lo

Sneha di gusse me : tera achar dalungi kya kutte chal music laga

Mai unke room me rakhe Music ko lagata hu jise wo phone se connect karke song play karne lagti hai

Mai man me : kya musibat hai ab ye gane sunna padenge

Mai : ab jaaun di mujhe nahi sunna ye songs
Sneha : tujhe kya laga mai ye gane tujhe sunaungi no no tu in par dance karega chal shuru hoja

Mai gusse me : nahi karunga chahe kuch ho jaye is vaishali k samne bilkul nahi

Sneha di gusse me bad se uthti hai aur bad k niche se rod nikal k kehti hai
Sneha di : kya kaha tune bhul gaya tu mera gulam hai subah ki Maar Yaad dilani hi padegi ye Kehte hue mere pass ane lagi

Mai man me : dekh lunga tumhe kisi din aaj tumhari bari hai jasahn manao

Mai darte hue : kar to raha hu pass Kyo Aa rahi ho

Sneha di : good mujhe na sunne ki adat nahi hai chal nach meri chamiyan

Mai nam ankho se bas gardan hila deta hu

Fir gana play hota hai

Aahhhh haaaaaa aahaaa....
Jab tak hai Jaan Jane Jahan mai nachungii......

Ohooohhooo jab tak hai jaan Jane bahar mai nachungiiiiiii....

Gane par main apne pair thirak raha tha wo gabbar ban ke mujhe kisi nachaniya ki tarah nachte hue dekh rahi thi

Fir dusra song play karti hai


Dil dil dil dil

Koi jaye to le aaye..
Meri lakh duwaye paye
Mai to piya ki gali jiya bhul aayi re...


images



Sneha di : aur kamar hila ache se

Mai aur ache se dance karne lagta hu

Sneha di : chal ab prabhu deva ki tarah karke dikha

Fir gana play hota hai

Hey key Sera Sera Sera Jo bhi ho so ho
Hame pyaar ka ho aassra fir chahe jo ho

Hey key Sera Sera Sera Jo bhi ho so ho
Hame pyaar ka ho aassra fir chahe jo ho


Depositphotos_14969119_original-1.jpg


Pyaar zindagi pyaar har khushi pyaar jisne paya hai
Wohi dil phool jaisa khila


Pyaar galti hai Pyaar dhoka hai Pyaar dhalti chaya hai
Dekho fir na karna gila
Naujwano naujabano Baat mano kabhi kisi se pyaar na karna

hip-hop-dancing-lessons-children-adults-272x409.jpg



Heke Sera Sera Sera Jo bhi ho so ho
Hame pyaar ka ho aasra fir chahe jo ho

3407783-stylish-and-cool-breakdance-style-dancer-posing.jpg



Dance karte karte thak chuka hota hu aur wo dono maze kar rahi hoti hai tabhi gata par knock hota hai
Sneha di phone se music stop karke gate kholne jati hai
Jab music rukta hai to Mai chain ki Sans leta hu aur wohi fars par let jata hu

Maa andar aate hue : kya sneha itni tez Awaaz me music kyo chala rahi kab se awaaze de rahi hu khana khane k liye

Tabhi Maa ki nazar mujh par padti wo bhag k aati hai
Maa: beta vishu kya hua tu thik to hai na

Mai : Haa Maa thik hu

Maa gusse me : sneha ye tune Kiya mere bache ka hal
Sneha di : nahi Maa Mai to saza de rahi thi

Maa : kaisi saza

Sneha di : bata du vishu

Mai karate hue : Maa ham to game khel rahe they mai hara to mujhe dance karna pada di ne kuch nahi kiya

Maa : acha aj dekho kitne ache lag rahe dono bhai bahen ek kamre me sath me hamesha ese hi raha karo

Sneha di : never

Ye Kehte hue vaishali ki sath lekar niche khana khane chali jati hai
Mai uth k unke bad par let jata hu.
Maa : beta tum nahi Aa rahe

Mai : Maa bhukh nahi hai ap jaye sona chahta hu mai

Maa chali jati aur mai wohi bad par thakan k mare let ter hi gehri neend me chala jata hu


Teri himmat kaise hui mere bad par sone ki ab tu laat khayega aaaaa...

Mai kick padne se mooh ko pakad ke ankhe kholta hu to di thi samne

Vaishali : sone de na yar Kitna cute lag raha hai

Mai : mara kyo Jaa to raha hu
Jab ji me aye merti hai dayano ki tarah
Sneha di : kya kaha tune

Mai room se Bahar jate : kuch bhi to nahi
Mai apne room me aake alarm sat karke so jata hu

Kareeb 11: 55 par alarm ki ring tone se meri neend khulti hai
Aaj hitler ka birthday tha wish to karna hi tha ye alag Baat Hai Har bar ki tarah mera gift tut jayega isliye aaj raat ko bina bataye wish kar dunga hitler ko pata bhi nahi chalega maine wish kiya jhagde to ham dono k hamesha hi hote rehte hai lekin pyaar karne ke mauqe kabhi kabhi hi milte hain

Mai apna gift uthata hu aur chal deta hu unke room me

Room me aake dekhta hu ki wo so rahi hai
Sote hue kisi pari se kam nahi lag rahi thi
Waking_Up_With_Tessa_Fowler_01.jpg

Mai khud se : is innocent face k pichey ek berahem bahen chupi hai jo apne bhai par sitam karti rehti hai.

Mai pass me gift rakh ke apne chahere ko unke kaan k pass le jakar dhire se kehta hu

Happy birthday sister
With each passing year you


Shine even writer
I hope all your dreams come true.
Hope you one day love like before you love.

Fir Mai ek halki si kiss mathe par
956ac5de2805baa4467acfa0eb26c0d6.jpg

Face par
d29713164ab17357c827f7063126596a.jpg

aur na chahte hue bhi di ke hontho ko choom leta hu
c55c43c282c71eb84783ab63b5dccc10.jpg


Mere esa karte hi unke phone ka alarm bajne lagta hai
Mai jaldi se wahan se bhag k apne room ki taraf chal deta hu niche se mom dad sona teeno Aa rahi thi

Wo Awaaz bhi deti hai lekin mai sunta nahi..
*************************
Parwati : hamari sneha k jagne se pehle hi use wish karke chala gaya
Vishvas : thik Keh rahi ho Parwati
Sona : hanji Maa bhai love us so much
Parwati : dekh sona usne koi gift diya hoga jaldi se Jaa keh dena tera gift hai nahi to tod degi

Sona : OK ma
Ye Kehte hue sona daud k room me jati hai

Jahan sneha angadayi lete hue apne hontho par hath rakh k dekhti jise lagta hai koi kiss karke gaya hai

Sona hafte hue : happy birthday to you my lovely didi
Sneha : thanks sweetheart chal ab birthday song suna

Inki baton se vaishali bhi jaag jati hai wo bhi sona ka sath dene lagti hai

Sona Parwati vishwas vaishali sing : happy birthday to you.... Happy birthday dear Sneha happy happy birthday to you.....

Sneha : thank you all
Fir sab sneha ko apne apne gift dene lagte hai
Vishwash : aaj raat jasan hoga mai apni badi beti k 22 birthday par bahut badi party dunga shaher ki badi badi hadtiyan aur dekhengi kaise Mr. Vishwash apni beti k birthday ko celebrate karte hai.

Subah ankh khulte hi mai jaldi se fresh hua breakfast karke chal deta hu college

Class me hi Dinesh baitha THA
Dinesh : TU Aa Gaya bhai kaisa hai
Mai : thik hu tu bata

Dinesh : tune asif ko mana kyo kiya hamare plan ko anjam dene se

Mai : wo isliye kyoki Laxmi khud batayegi hame aakhir kiske Kehne par kiya usne ye sab mujhe shaq hai ram par

Dinesh : fir usi ko Pitt k puch lete hai
Mai : nahi yar abhi shaq hai confirm hoga to kutte ki tarah marunga

Tabhi class me mam aati hai
Mam : jisne jisne games me participate kiya wo student apne apne game ki practice k liye chale jaye.

Ham dono bhi uth jate hai kyoki ham dono ne bhi football me participate kiya tha aur chal dete hain ground ki taraf

Dinesh : bhai ye ram hamare piche kyo Aa raha hai
Mai : shayad isne bhi football li ho ladne ayega to mara jayega
Fir ham football ki practice karne lagte hai ram bhi hamari hi team me hota hai game khelte samaya mai usse sidhey mooh Baat nahi kar raha hota hu.

Practice k Baad ground me lagi bench par aake ham dono pani pine lagte hai

Dinesh : kya kaam hai ram
Mai : botel hata k dekhta hu ki ram samne khada ek do ladko k sath mere bolne se pehle hi wo bolne lagta hai.

Ram : vishnu ham ek class me hai aur game bhi dono k pass same hai kab tak dushmano ki tarah rahenge ha mai us din kuch jyada hi bol gaya tha i'm really sorry for the day maaf kar sakte ho mujhe
Mai : kiya
Ram hath bada ke : friends

Mai hath Mila ke : why not
Fir ese hi kafi der tak ham batein karte rahe

Ram : bhai vishu Kal se ham sab new commerce ki sath mil kar ragging karenge tu kehta hai na tu boss banega to ab se tu hamara boss hai
Mai: chal maza aayega ye bhi karke dekh lete hai ok guys mai chalta hu ye Kehte hue ghar ki or chalne lagta hu.

To be continue.....
Super Nice update
 
  • Like
Reactions: Baap Ji

Alok

Well-Known Member
10,558
26,663
258
Waiting for next update bhai
 
  • Like
Reactions: Baap Ji
130
162
44
Bhai jan update ka besabri se intazar hai 💐🎉💕
 
  • Like
Reactions: Baap Ji

Alok

Well-Known Member
10,558
26,663
258
Waiting for next update bhai
 
  • Like
Reactions: Baap Ji
Top