• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Baadshah ~ The Tales of Debauchery

Kya Veer apni life behtar kar paega ya sab kuch kho baithega?

  • Veer Baadshah banega

    Votes: 1,195 83.0%
  • Sab kuch kho baithega

    Votes: 24 1.7%
  • Kuch paega toh kuch khoega

    Votes: 188 13.1%
  • Kuch nahi bann paega

    Votes: 33 2.3%

  • Total voters
    1,440

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ ᴀʟʀᴇᴀᴅʏ ᴜɴᴅᴇʀ ᴍʏ ɢᴇɴᴊᴜᴛꜱᴜ
Supreme
11,164
88,182
259
Last edited:

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ ᴀʟʀᴇᴀᴅʏ ᴜɴᴅᴇʀ ᴍʏ ɢᴇɴᴊᴜᴛꜱᴜ
Supreme
11,164
88,182
259
Mega Update

Update - 90 ~ This is how you do things.
Ab tak...

Mein hakki bakki sii, murti ki tarah wahi jami baithi rahi. Usse rok tak na saki. Woh jese jaanta tha, ki...

I wouldn't stop him if he went for me cheeks. Instead of my lips. Aur wahi hua...

Mein usse na rok saki. Bas bhoot bane wahi baithi rahi.

Usne mujhe ek baar fir apne seene se laga liya aur uske agle shabdo ne mere poore badan me ek siharan dauda dii,

"One day, I'll make you fall for me."


Ab aage...

Nidhi ko apna Dhruv mil chuka tha. Shreya, Niharika ke changul se azaad ho chuki thi. Rajat, Nidhi ke pati ne itni asaani se Dhruv ko jaane de diya tha. Uski Maa Chhaaya ne koi rok tok nahi kii thi. Par...

Akhir kese!???

Itna bada matter, itni hi asaani se kese sort out ho gaya!?? Sach toh ye tha ki... Ye matter...

Asaani se nahi, boht hi bade dhamaake ke baad sort out hua tha. Nidhi ko toh kuch na pata chala. Keval itna hi pata tha usse ki Veer ne paise deke uske bacche ko churra liya tha. Par kese!!?

Ye jaan'ne ke liye, samay ke pahiye ko do din pehle ghumaana hoga. Aur hume chalna hoga waqt ke uss manzar par jidhar Veer apne plan ko anjaam dene ki taiyaari kar raha tha.

Ragini's home.
Morning ~ 8:12 AM

Ye subah bhi harr roz ki hi tarah thi. Ragini, Shweta aur Suman kitchen me. Bhumika, Aabha aur Sonali neeche dining table par. Aur hamaara Veer upar apne kamre me.

Jab wo fresh up hoke neeche aaya toh naashte ki zordaar sugandh ko soongh uske muh me paani aa gaya. Shayad Shweta aaj bhi uske liye kuch behatreen bana rahi thi.

Jab se woh yaha thehri hui thi, roz roz Veer shaahi bhoj ka lutf utha raha tha. Kya Italian, kya Chinese, kya Mexican!?? Shweta ko toh jese kayi saari famous cuisines ki behatreen dishes banaana aata tha.

Aur Shweta ka dil toh Veer ko ungli chaat chaat ke khaata dekh ke hi aadha khush ho jaata tha. Baat nahi karta tha Veer toh kya hua, kam se kam uske haatho ka bana khaana khaa raha tha, yahi boht tha Shweta ke liye abhi.

Dheere dheere, wo Veer ko baat karne ke liye bhi mana hi legi. Usse apne aap par poora bharosa tha.

Naashte me Shweta ne swaadisht sandwiches banaaye hue the. Thoda pasta aur saath me Ceasar Salad, jisse woh badi hi khubsoorti se plate me saja ke laayi thi. Khaas Veer ke liye.

Veer ne chup chaap naashta kiya. Shweta chupke chupke usse dekhti, par Veer ne iss baar bhi usse koi ghaas nahi daali.

Jab naashta uska khatam ho chuka tha tabhi, Shweta haath me ek katori liye aayi aur Veer ke bagal se aake khade hote hue boli,

"V-Veer beta!!! Ye... Ye mene gulaab jamun banaaye hai. Tumhaare liye."

Chammach se aadha gulaab jumaan kaat'te hue usne Veer ki taraf woh chammach badhaayi.

Par Veer usse ghoor ke dekhne laga. Na keval Veer hi, balki waha maujood baaki sab bhi unn dono ko hi dekh rahe the. Dekh rahe the ki Veer ab kya karega?

Par Veer ne wahi kiya... Jo woh karta tha...

Ignore!!!

Shweta ka haath hawa me hi reh gaya. Veer ne jab apna muh uski chammach se ferr liya. Aur saamne baithi Bhumika ne jab ye dekha toh uska dil paseej utha apni Maa ke liye. Kitne dino se lagi hui thi Veer ko manaane, par woh ek baar bhi respond nahi kar raha tha.

Bhumika : V-Veer... P-Please... Kha lo na!? Please!!!

Iss baar woh bechaari khud ko na rok paayi. Aur waha ek baar fir kuch shano ke liye ek khamoshi chhaa gayi. Ragini bhi chup chaap kitchen ki dehleez se sab kuch dekh rahi thi. Aur Suman bhi. Par dono ne kuch nahi kaha.

Ant me... Veer ne finally Bhumika ka chehra dekh, Shweta ke haath se woh chammach lii aur apne haath se hi woh gulaab jaamun khaa liya.

Dhanyavaad tha Bhumika ka, jo usne Veer se guhaar lagaayi. Warna shayad roz roz ki ye berukhi, ab Shweta shayad bardaasht na kar paati aur ro padti. Iss baar Veer ke khaane se, dono hi Maa beti behad khush ho padi. Shweta ka toh jese aaj din hi bann gaya tha.

Bhumika (smiles) : Thank you~

Shweta bhi muskuraate hue andar chali gayi. Yadi Veer ne uske haantho se nahi khaaya toh kya? Kam se kam uske haatho se bana aaj gulaab jaamun toh khaa liya. Ek din uske apne haatho se bhi kha lega.

Idhar Naashta khatam hote hi, Veer ne Sonali ko side me bula ke kuch baatein kii,

Veer : Mene 2 aur food trucks liye hai.

Sonali : Kyaaaaa??? T-Tum paagal ho kya? Ek toh pehle hi itna bada food truck mere upar thop ke gaayab ho gaye. Aur ab do aur le liye? Meri jaan loge kya? Mujhse ek hi badi mushqil se sambhalta hai toh 3-3 kya khaak sambhaal paungi mein?

Veer : Shaant madam! Shaant!!!

Sonali : Huh?

Veer : Unka saara kaam ho chuka hai. Workers bhi hire kar liye hai unke liye. Tumhe bas unhe dishes se rubaru karwana hai taaki woh acche se samajh jaaye.

Sonali : O-Ohhh aisa hai. F-Fir theek hai. Mein unhe samjha dungi.

Veer : Alright bas yahi kehna tha. Chalta hu!!

Sonali : T-Theek hai!

Veer jese hi muda toh Sonali ne kuch bolna chaaha,

Sonali : Wo...

Veer : Hmm?

Sonali : Toh ab tum food truck me nahi aaoge? Pehle ki tarah?? Saath me?

Veer : Umm... Nahi!!! Isliye toh tumhe sambhaalne diya hai.

Sonali (muh fulaate hue) : Aur mujhse pucha bhi nahi ki mein ye kaam... Ye kaam karna chaahti bhi hu ya nahi. Zimmedari baandh dii mere sarr pehle hi...

Veer : Ohhh! Mujhe laga tumhe pasand tha ye kaam. Isliye... Yadi tumhe nahi pasand toh...

Sonali : N-Nahi!!! Wo baat nahi hai. Urrrggghh!!! Tum jao... Hmph~

Veer : Ehhh!??

Aur wo chidhte hue muh fula ke andar bhaag gayi. Na jaane kya chal raha tha uske mann me. Kherr abhi samay uss baare me sochne ka nahi tha.

Veer (awaaz lagaate hue) : Suman jii!! Chale???

Suman (kitchen se) : Bas aayi Veer jii!!!

Andar se Suman jaldbaazi me baahar aayi toh peeche peeche Ragini bhi apni kamar me saree ke chhorr ko baandhte hue nikli. Jaha Suman ne gaadhe neele rang ki saree pehni hui thi toh wahi Ragini ne hare rang ki jiska blouse maroon rang ka tha. Dono hi qayamaat lag rahi thi.

Ragini : Veer? Suman jii ko kaha le jaa rahe ho?

Veer : Bhabhi inhe kuch samaan lena tha. Mein bazaar se hoke niklunga hi wese bhi. Socha inhe wahi drop kar dunga.

Ragini : K-Kesa samaan!?

Suman : Umm... Wo...

Ragini : ???

Suman ne jhukte hue fir Ragini ke kaano me kuch khuspusaaya. Toh Ragini jhatke se hairaani ke chalte peeche ho gayi,

Ragini : Ahhh! B-Bra!!???

Fir jese usse dhyaan aaya ki Veer saamne hi khada hua tha. Idhar Suman sharmaane ka naatak karne lagi. Aur Veer ne bhi nazre ferr lii.

Ab dikhaana toh aisa hi zaroori tha. Suman akhir bas ek ghar me reh rahi aurat thi Veer ke liye, Ragini ki nazro me. Usse kya pata tha ki yahi sharmaane waali aurat, Veer ke lund ko apni chut me uchak uchak kar aaye din raat me leti thi? Aur sabse badi baat ki woh uski daasi thi.

Inn baato se anjaan Ragini ne baat ko sambhaalte hue kaha,

Ragini : Ahh! Wo mera matlab tha... Oh no! I'm so sorry Suman jii! Mein... Mein aapke liye iss baar ek size bada hi laayi thi. Mujhe laga tha ye waala ho jaega par shayad...

Suman (blushes) : Koi baat nahi Ragini jii! Mein jaake dhundh lungi.

Ragini : Ah! Par... Par... Mere saath kyu nahi chalti aap? Veer ke saath...!?

Suman (blushes) : N-Nahi!!! Veer jii toh mujhe keval bazaar chorrenge. Wo fir nikal jaenge. Mein fir apni santushti se khareed-daari kar paaungi.

Ragini : Par fir bhi... Mera saath me chalna behtar hoga na!?

Suman : Ahhh! Nahi nahi! Mein... Mein iss baar akele hi karna chaahti hu... Ragini jii... Bura mat maaniyega.

Ragini : O-Ohhh!!! Nahi! Koi baat nahi Suman jii! Mein samajh sakti hu. Okay!!! Theek hai fir...

Veer : Umm... Mein late ho raha hu. Hum chale?

Suman (smiles) : Jii Bilkul!!

Suman haami bhar aage badh gayi. Peeche uske jese hi Veer mudkar baahar jaane ke liye hua toh Veer ke peeche khadi Ragini ne uski kalaayi thaam jhatke se usse apni orr kheech liya.

Veer : huh!!!???

Ragini : Tumhe nahi lagta tum firse kuch bhul rahe ho?

Veer : Ahh! That...

Ragini : Veer! Tumhe roz roz yaad dilaana padega kya?

Veer : Nahi wo mein jaldbaazi me...

Ragini : Ssshhhhhh!!!!

Ragini ne uske hontho par ungli rakh usse chup karaaya aur uski chin ko pakad uske muh ko ferra aur...

*Chu~ ♡*

Uske gaalo par ek meethi meethi pappi chipka dii. Harr roz jaane se pehle ye hota hi tha. Veer bhale bhul jaaye, par Ragini ko hamesha yaad rehta tha.

Ragini : Aur ab...

Par aaj ek twist tha. Ragini ne apna chehra ferr iss baar apna gora gora gaal aage kar diya.

Ishaara saaf tha. What she wanted.

Veer bina ghabraaye aage badha aur Ragini ke gore gore chikne gaal ko apne hontho se choom liya.

*Puch~*

Ragini (smiles) : Ye hui na baat! Jao ab!!

Usne muskuraate hue Veer ke shirt ki collar theek kii aur usse jaane ke liye boli. Dono yahi soch rahe the ki unhe aisa karte kisi ne nahi dekha. Par Suman, jo aage jaa rahi thi. Uske hontho par ek ajeeb sii muskaan saji hui thi.

Aur kuch waqt ke andar hi, Veer waha se nikal chuka tha.

***

xxxxxxxxxx company.
Morning ~ 11 : 14 AM
HR Department.

Apne cabin me Niharika Bansal, computer ki screen par apni aankhein chipkaaye hue thi. Haath keyboard par chal rahe the.

Uske saamne ek employee khada hua tha.

"Ye file, Sir ko de dena."

Usne uss saamne khade employee se kaha toh woh employee jii madam bol, file utha ke baahar nikal gaya.

*Sigh*

Thakaan ke maare wo keyboard chorr apni back stretch karne ke liye peeche seat par jhuki. Kayi dino se uski neend haraam ho chuki thi. Kaaran tha woh ladka! Veer!!! Uss anjaan ladke ne aake ekdum se uski zindagi me bawaal macha diya tha.

Kese bhi karke Niharika uss Veer se badla lena chaahti thi. Aur ussi ki tension ke chalte, wo raat raat bhar theek se so nahi paa rahi thi.

Par jese shaitaan ke baare me socha hi aur shaitaan haazir,

*Creeaaaaakkkk*

Darwaaza khula aur Veer andar daakhil hua.

Usse achanak dekhte hi Niharika ki sitti pitti gul ho gayi. Aur woh apni seat par se jhatke se khadi ho gayi.

Niharika : T-Tummmmm!!!!!!?????

Veer (peeche dekhte hue) : Hmm? Yeah.. Filhaal toh mein hi nazar aa raha hu jo abhi enter kiya. Right?

Niharika : Bakwaas band karo... Tumhari himmat kese hui idhar aane ki... Tum...

Veer : When did I start taking permissions from my slaves?

Niharika : Huhhhh!!!??

Iss baar Veer apne jeb me hi haath daale aage badha, Niharika ka shareer apne aap hi jhatke se peeche ho gaya. Par peeche deewaar thi. Uss se peeche ab woh nahi jaa sakti thi.

Majbooran, usse wahi khade rehna pada. Keval Veer ko apne qareeb aata hi dekh sakti thi woh. Iss samay wo ek chuuhe ke samaan thi jo apne qareeb ek khoonkhaar billi ko aata dekh raha tha. Kuch aisi hi dasha thi uski.

*SLAAAAAAAAAMMMMMM*

"Ahhhhhhhhhhhhhhh!!"

Veer ka daaya haath zorr se Niharika ke sarr ke bagal se hokar guzra aur peeche ki deewar par zorr se bhida. Bechaari Niharika ki haalat hi patli ho gayi.

Veer jhuka aur apne dusre haath ke anguthe se woh Niharika ke unn plump maroon coloured lips ke saath khelne laga.

Niharika (gusse me) : Y-Youuuuu... Get your filthy dirty hand off of me...

Par Niharika ke honth aaj bade hi raseele lag rahe the Veer ko. Wo badbadaati rahe. Veer kya peeche hattne waala tha? Bilkul nahi!!!

Fir...

"Mmmmphhhhhhhhhhh!!!??????"

Niharika ki aankheim felti chali gayi. Jab Veer ne forcefully apne honth uske hontho se bhida diye. Woh Veer ko dhakelne ki bharpoor koshish karne lagi, par Veer ki mazboot pakad ke aage uski ek na chali. Ant me wo ek chhatpataati macchli ki tarah bann ke reh gayi jisse macchwaare ne paani se pakad ke baahar nikaala ho.

4 se 5 minute tak inka ye honth chusne ka session chala. Veer berehmi se aur poore haq se Niharika ke hontho ka swaad chakhta raha. Uske rass ko peeta raha. Jab tak ki usse thodi santushti nahi mil gayi. Saath hi usne Niharika ke blouse ke upar se hi uske raseele aamo ko bhi dabaaya.

Par iss chakkar me ek dikkat ho gayi. Niharika ek Maa thi. Uska beta 4 saal ka tha. Juhi ke jitna. Aur 3 saal tak apni Maa ka doodh peeta tha.

Par Niharika ke thano me ab bhi doodh aata tha. Kaaran tha Niharika ka lesbian play karna. Wo aksar apni slaves se apne doodh chuswaati thi jiske chalte uske thano se doodh ki dhaaraaye nikalna band nahi hui thi. Uske doodh abhi bhi risste the.

She was a woman with lactating breasts.

Aur Veer ke continuous hamlo se, uske doodh dabaane se, Niharika ke thano ke nipples ne doodh ki pichkaariya chorr dii.

Nateeja? Niharika ka wo nipple waala area ekdum geela ho gaya. Aur Veer ye dekh thoda chakit reh gaya.

Veer : You lactate?????

Niharika : (apni saasein durust karte hue)

Veer (smiles) : Mujhe nahi pata tha mere haath itna badhiya maal lagega. Par ye kya? Aise me toh doodh ke chalte blouse geela pad jaega right? Ab ek hi kaam ho sakta hai.

Niharika : *huff* *huff* !!!???? *huff*

Veer ne uske baad kuch nahi bola.

Ek hi jhatke me usne Niharika ki saree ke pallu ko hataaya, uske blouse ko zorr se kheench neeche kiya, safed bra nazar aate hi Veer ne usse kass ke thaama aur usse bhi neeche kheech Niharika ki badi badi chuchhiyo ko hawa me azaad kar diya.

"Ahhhhhhhhhhnnnnnnn!!!??"

Uske saamne Niharika ke bade bade stan the. Laal aur gulaabi rang ke mishran ke nipples jo ekdum khade hue the aur unke muh par doodh ki cheethe lage hue the. Jese maano cheekh cheekh kar pukaar rahe ho ki aao aur chooso inhe. Pee jao saara doodh.

Aur Veer ne wahi kiya. Niharika ke dono thano ko kass ke haath me thaam ke Veer ne nipples ko muh me bhar wo meetha doodh peena shuru kar diya. Aise pakda tha woh jese maano naariyal pakad ke usme se naariyal paani pee raha ho.

Niharika jhatke par jhatke khaati rahi. Veer ka ye pehla stanpaan tha. Shayad!!! Usse nahi pata tha ki uski Maa Bhavna ne usse stanpaan karwaaya bhi tha ya nahi kabhi? Ya bina karwaaye hi chorr ke chali gayi thi usse? Kya usse kisi aur stree ka stanpaan karna pada tha bachpan me? Usse kuch nahi pata tha.

Bas itna pata tha ki... Abhi wo Niharika ke stano se stanpaan kar raha tha. Aur abhi ke liye yahi uska pehla stanpaan tha.

*Slurp* *lick* *slurrrrrrppppl*
"Ahhhhnnnn~"
"Mmmmmmm~"
*Suck* *shhhhhooopppp*

Niharika ke cabin me ek baar fir, uski siskiyan bikhar gayi.

Jab ye samaapt hua toh uski haalat dekhne laayak thi. Poore kapde uske ast vyast ho chuke the. Baal bikhar chujke the. Aankho me madhoshi chhaayi hui thi. Par kuch hi seconds me usne apne aap ko recover kiya aur ab aankho me khumaari ki jagah ghanghor gussa aur nafrat nazar aa rahi thi.

Niharika : Youuu!!!! I'll kill you!!! You Bastard!!!!! You'll regret it... Harr ek cheez... ka hisaab chukta karungi mein... I'll make you lick my feets... Nanga karke tumhe sadko par ghumwaungi... Mark my words... *huff* Remember it... *huff*

Veer : Awww! How cute!!!

Veer ne hasste hue uske nipple ko zorr se kheench diya,

"Aaaaaaaahhhnnnnn~"

Aur Niharika tilmila uthi.

Veer : Khud ki haalat theek karo. We are leaving.

Wo kuch na keh paayi. Wese bhi uska puchna vyarth hi jaata. Wo jaanti thi Veer usse kuch bataane wala tha nahi.

Khud ki haalat ko sahi karne ke baad jab wo cabin se nikli toh wahi baithe employee ne usse dekh sawaal kar liya ki woh kaha jaa rahi thi.

Niharika : Focus on your work instead. Hmph!!! Mein important kaam se kuch derr ke liye baahar jaa rahi hu. Koi puche toh bata dena.

Employee : Yes ma'am!

Aur Niharika khud ko professional lady ki tarah dikhaate hue baahar nikal gayi. Jese maano andar toh kuch hua hi nahi tha uske saath.

Veer peeche se jab uski gaand dekha toh usse yakeen ho gaya tha. Ye sabse phaili hui aur badi gaand dekhi thi usne ab tak apne jeevan me.


IMG-20220604-045657

Suman ki bhi gaand badi thi, par Niharika ki kuch zyaada hi badi thi. Suman ek hi department me sabse aage thi. Doodh ke department me. Bhale hi uski chuchhiyo se doodh nahi aata tha par uske jitne bade doodh abhi tak kisi ke paas nahi dekhe the Veer ne.

Baahar aate hue, Veer ne apni car ki taraf ishaara kiya baithne ka toh Niharika bina koi sawaal kiye car ka darwaza kholi aur andar baithne lagi.

Par... Andar ghuste hi usse car ke dusri window seat par me koi baitha nazar aaya..

Niharika : Wh-Whaaattttt!!!???

Andar Suman baithi hui thi. Uske gadraaye badan ko dekh Niharika chup chaap andar baith gayi. Wahi yaha Suman bhi teekhi nazro se Niharika ke gadraaye badan ko upar se neeche taul rahi thi.

Soch rahi thi ki iss aurat ka uske maalik ke saath kya rishta tha? Suman ye nahi jaanti thi abhi ki uske maalik iss gadraaye jism ko masalne ke baare me soch rahe the.

Abhi Veer baithne jaa hi raha tha jab uske paas ek ladka aaya.

Ladka : Boss!!! Balhaar Boss ne ye packet bheja hai.

Ye Balhaar ke chelo me se ek tha.

Veer ne jesi hi packet ke andar dekha toh, paaya ki andar 50 lakh rupaye nagad pade hue the.

Aur ussi waqt Balhaar ka phone bhi aa gaya.

Veer : Hello?

Balhaar : Boss! Aapko rakam mil gayi?

Veer : Hmm!

Balhaar : Theek hai! Boss! Baaki ke 45 Lakh jo bache hai woh keh raha tha ki shaam tak dega. Mein khud leke aapko de jaunga. Aap kaha miloge mujhe?

Veer : Shaam ko mein xxxxxxxx hotel me rahunga.

Balhaar : Theek hai boss! Wese... Aapko itne paiso ki kyu zaroorat aan padi? Mujhse maang liye hote boss. Ye flat bechne ki kya zaroorat thi?

Veer (smiles) : Nahi! Ye kaam mujhe khud karna hai. Tabhi iska fal accha milega. Accha theek hai rakhta hu.

Balhaar : Jii Boss!!!

*Call ends*

Veer ki baat sahi thi. Mission ~ Solve Nidhi's problem.

System ka sabse pehla mission. Veer jaanta tha ki usse ye problem khud se hi solve karni thi. Tabhi toh rewards acche milte. Yadi woh Balhaar se paise le leta toh bhala usse utne acche rewards kese milte? Flat gaya toh gaya, kal aur flats aa jaenge. Par ek baar mission haath se gaya toh... Woh dobaara nahi aaega. Aur Pari ko khone ka alag darr.

Pari se hi yaad aaya. Veer ka system do lagataar missions ko complete karne ke baad upgrade ho chuka tha.

Wahi do mission ~ Shweta ka 'Rescue Shweta before she dies' aur Shreya ka 'Rescue the prey from the predator.' waale.

Inn do ke complete hote hi system Level 7 par aa chuka tha. Notification Veer ko tab hi aa gaya tha jab Veer ne Niharika ke gale me apni collar baandhi thi.

*Ding*

[Mission : Rescue prey from the predator has been completed.]

*Ding*

[3000 Points have been rewarded.]

*Ding*

[3 Free Quest Hunt tries have been alloted.]

*Ding*

[System has reached Level 7.]

*Ding*

[Scroll Hunt has been unlocked.]

Veer ko 3 quest hunt ke tries mile the. Ekdum free. Par unka kuch hua nahi. Kyuki teeno hi tries me usse trash card hi mila tha.

Uske paas 5892 points the pehle se hi. Jo ki ab 3000 aur milne se 8892 ho chuke the.

Isliye Veer ne 2000 points ko daav pe lagaaya. Quest hunt khelne ke liye. Aur beshaq, chauthe try me hi usse Legendary card mil chuka tha.

INTIMIDATING PRESENCE!!!

Veer ne already equip kar liya tha isse jiske kaaran Niharika par iska asar kaafi kuch dekhne ko mil raha tha.

Wo mardo se nafrat karti thi aur unhe apne perr ki jooti ke barabar samajhti thi. Par Veer ko dekhte hi uski haalat patli ho jaati thi. Intimidating Presence apna kaam bakhubi kar raha tha.

Ek aur baat hui thi. Wo hai...

[Maaaaaaastttteeerrrrrrrrr~ Ehehehehe~ Did you miss me??? I missed you so muchhhh!!! Muuuaaahhhh~ ( ˘ ³˘)♥]

'Huh!!!?'

[Tell me you missed me!!! Tell me... Tell me... TELLLLL MEEE!!!!!]

'Woahhh!!! Calm down!! Well yeah!! I did miss you. So you are the other personality. Hmm??'

[Yup yup!!!! (~ ̄³ ̄)~]

'Phew!!! Ab mein pichli Pari ko miss karne laga hu.'

[Whattttt??? Matlab mein acchi nahi??? You bad master!!!! Hmph~ .·´¯`(>▂<)´¯`·.]

Aur kuch issi tarah Veer ka system naye upgrade se hoke guzra tha.

Kherr!! Balhaar ke dwaara bheje gaye paise lene le baad, Veer ne uss ladke ko ek kaam aur de diya. Driver ka kaam.

Aur woh peeche jaa kar dono hi aurto ke beech me baith gaya.

Car start hui aur chal dii. Aur kuch derr baad hi, Niharika ne mauke ka fayda dekh apni chaal chali,

Wo soch rahi thi ki Suman ke saamne Veer ki gandi personality ko saamne laaye. Isse ye nahi pata tha ki Suman Veer ko hi daasi thi. Woh samajh rahi thi ki Suman kisi business ke kaam se car me maujood thi. Toh ye mauka uske liye best tha.

Niharika : I was right... All men are trash. Look at you!!! Kya kar rahe the tum mere saath!!?? Chhhiiiii!!! Itni ghinauni harqat? Harr mard ek jese hi hote hai.

Veer usse dekh mand mand muskura raha tha aur Suman sab kuch dekh rahi thi.

Tabhi,

Veer ne Niharika ko uske baalo se pakda aur...

Apna jeans neeche kar,

Veer : You talk too much!!!

Apna lund uske muh thoos diya. Ye umeed ke baahar tha. Kareeb 5 minte tak Veer ne Niharika ko aise hi rakha. Bagal me baithi Suman Niharika ko khaa jaane waali nazro se dekh rahi thi.

*Cough* *Cough*

Niharika : Y-Youuuuu....

Veer : Suman!!!

Suman agle hi pal uthi aur Niharika ke kaano ke nazdeek jaake usne haule se kaha,

"Woh... Mere maalik hai."

Jisse sunn Niharika ka badan laanp utha.

Niharika : Wh-Whaaaatttttt!!!!???

Suman Veer ke saamne baithi, haath me tissue liye wo Veer ke lund se Niharika ka thook saaf karne lagi. Wese toh woh apne muh se hi saaf karne waali thi. Par jese Niharika ka ganda thook usse apne muh me nahi lena tha. Kyuki, usse dekh ke hi Suman ko gussa aa raha tha. Veer ne idhar pehle Suman ke honth choome aur fir usse uske haal chorr diya. Yahi choti choti baatein uski Suman ka dil jeet leti thi. Woh chaahta toh seedha Suman ke baal pakad apne laude ko uske muh me ghusa sakta tha. Aur Suman mana bhi nahi karti. Par... Usne pehle honth choome. Aur Suman ko pehle apni iccha par chorr diya.

Idhar Suman ne tissue ka upyog kiya. Aur uske baad, usne Veer ke lund ko muh me le liya. Apne thook se rangne lagi woh Veer ke laude ko. Aur jab acche se poora lauda geela kar diya. Toh supaade ko choomne lagi. Niharika yaha ekdum hakki bakki sii maano sadme me jaa chuki thi.

Toh iska matlab... Ye aurat... Pehle se hi iss Veer ki naukraani thi!!???

Veer : Suman!!!

Suman : Jii maalik?

Veer : Tum ready ho na???

Suman : Jii maalik!!!

Veer : Hum pohuch gaye hai. Jao!!! Aur dikha do aaj. Kya ho tum!!!

Suman : J-Jii maalik!!!!

Bechaari Suman bhaavuk ho uthi. Apne poore chehre par usne Veer ke lund ko firaaya. Jese maano uski gandh se apne aap ko nehlaana chaah rahi thi. Bagal me baithi Niharika ka muh phata ke phata hi reh gaya tha.

Niharika : You... You are crazzyyyyy!!!

Veer (smiles) : Jao!!!

Suman (smiles) : Mmm~ *puch~♡*

Ek antim baar apne maalik ke ling ke supaade ko choom woh car ke baahar nikal gayi.

Unki car khadi hui thi, court ke baahar.

Veer (smiles) : Aur tum... Naari shakti samiti ki head...

Niharika : Huuuuhhhhhh??? H-How did youuu?????

Veer (smiles) : Mujhe sab pata hai. By the way, gale me patta baandha tha mene. Kaha gaya? Agli baar yadi mujhe nazar nahi aaya toh tumhara video officials ke paas jaega seedhe. Mein tumhe warning bhi nahi dunga.

Niharika : Yoouuuu.... Tchhh!!!! Bastardddd!!!!!

Veer : Now call them.

Niharika : !!!???

Veer : Naari shakti samiti ko phone lagao aur unse kaho ki iss court ke baahar ek aurat ko unki madad ki sakht zaroorat hai. Harr haal me uski madad karni hi hai.

Niharika : Wh-Whaaatttt!!!!???

Veer (smiles) : Do it!!!

Majbooran, Niharika ko wo sab kuch karna pada jo Veer kehta gaya. Usne NSS (Naari Shakti Samiti) me phone bhidaaya aur... Wesa hi kaha jesa Veer ne karne ko kaha tha.

Aur ab shuru ho raha tha. The Grand Show.

Suman ka dil bhi zorro se dhadak raha tha. Car ke baahar aa toh gayi thi, par apne maalik se bichadhte hi ab uska aatmvisvaash dagmaga raha tha. Jab jab wo apne maalik ke paas rehti thi toh kabhi usse ye mehsoos nahi hota tha. Par aaj... Wo thoda ghabraayi hui thi. Lekin, pehli baar uske maalik ne usse koi kaam saupa tha. Aur woh apne maalik ko niraash nahi karne waali thi.

Wo dikhaane waali thi aaj ki wo harr ek roop se apne maalik ke kaam aa sakti thi. Keval shareerik roop se hi nahi.

Aur mann me hausla baandh wo aage badhi aur shuru kiya usne apna khel,

"Nikal baahar kaayar Vakeel!!!! Arre kaha chhup ke baitha hai...!!?? Baahar nikal Rajat!!!! Oooo Rajat!!!! Bada mard bana firta hai... Par harqate toh teri aurto jesi hai... Baahar nikal... Mein kehti hu baahar nikal!!!! Kya chudiyaa pehne andar baitha hai... Arre ek Maa ko dard pohuchaaya hai tune. Ek maa hi dusri maa ka dard samajh sakti hai. Mein chup nahi baithungi. Teri harr kartoote saamne laungi. Meri sakha ko jo tune dard diya hai... Wo sab sach saamne laa ke rahungi..."

Aur shuru ho gaya. Suman ka khel. Wo cheenkh cheenkh ke court ke baahar hi chillaane lagi.

Aur beshaq, uske aisa karte hi saari public attract hoke waha jama ho gayi. Sab tamaasha dekhne khade ho gaye. Aur aapas me sawaal karne lage.

Suman ki ye harqat, waha maujood police ko pasand na aayi aur jo do police karmi baahar hi maujood the woh Suman ke paas aake usse bol kar hataane ki koshish karne lage. Par aaj sab vyarth tha. Suman nahi ruki. Aur taane pe taane cheenkh cheenkh par maarti rahi.

Jese hi ye khabar andar Rajat ke paas pohuchi, wo apne ek seh karmi ke saath bhaaga bhaaga baahar aaya.

Rajat : Y-Ye sab kya ho raha hai?

Suman : Kyu re!!?? Nadaan bana firta hai?? Haan? Tum sab dekh raho ho??? Dekh rahe ho na aap sab iss chehre ko??? Yahi haramkhor apni gaay jesi patni par kya kya atyachaar karta hai aapko pata hai? Mein bataati hu. Ye kameena na keval apni patni ko maarta hai balki, uske jism par garm pighalti hui momm giraata hai, usse torture karta hai, maarta hai peetata hai, aur sabse badi baat...

Saari public Suman ke kaarnaame ko dekhne me lagi hui thi.

Suman : Iss kameene ne apni patni se uska beta chheen liya aur apne ghar me rakhe hue hai. Aur uss se 50 lakh ki maang kar raha hai taaki wo apna baccha le jaa sake. Wo baccha bechaara... Ek navjaat shishu... Usse toh ek maa ke doodh ki zaroorat rehti hai ki nahi...!!?? Bataaiyee!!?

Suman ki baat sunn waha sabhi haan me sarr hilaane lage jo paas me khade hue the.

Suman : Aur iss kameene ne ek Maa ko apne bete se alag kar diya. Bataaiye ab... Kese uss navjaat shishu ko ek Maa ka doodh praapt hoga jo uske liye behad zaroori hai. Boliye!!!?? Meri sakha... Bechaari... Iske changul me phass gayi... Uski aarthik sthiti ka fayda utha raha hai ye nirlaj... Aise darinde ko kya hume maaf karna chaahiye!!!??

Rajat : Ayyyeee aurat... T-Tum kaun ho?? Mein toh tumhe jaanta tak nahi. Nikal jaa yaha se. Bakwaas karna band kar de. Warna seedhe andar karwa dunga tujhe. Aur aap log khade khade kya dekh rahe hai? Isse leke jaaiye... Bakwaas kar rahi hai paagal kahi ki...

Rajat ne gusse me police se kaha toh police keval samjha hi sakti thi. Ek female constable ko hi mahila ko pakad ke le jaane ki anumati thi. Male inspectors ko nahi. Majbooran wo keh hi sakte the par Suman na ruki.

15 minute tak Suman bawaal khada karti rahi. Aur jab Rajat khud aake usse ghaseet ke le hi jaane waala tha tabhi...

"Nahi chalegi... Nahi chalegi... Taanashaahi nahi chalegi... Nahi chalegi... Nahi chalegi... Taanashaahi nahi chalegi... Hume haamare haq do... Hume hamaare haq do..."

Bhaari maatra me naari shakti samitit ki aadhe se zyaada aurte waha haatho me posters aur protesting boards liye jama ho gayi. Aur ab pehli baar, Rajat ki gaand phati.

NSS boht hi pramukh Naari samiti thi. Behad pramukh. Unke karnaame poore sheher me mashoor the.

Aur waha pohuchte hi unn sabhi naariyo ko Suman ki pareshaani ke baare me pata chal chuka tha. Ab toh jese unhe yaha se hataana namumkin sa ho chuka tha.

Suman : Meri sakha ka baccha lautao... Tumhe 50 Lakh mein dungi... Par uska baccha usse waapas do.

"Waapas do... Waapas do... !!!" Wo naare lagaane lagi.

Aur idhar Rajat ka muh sikud ke nimbu ki tarah ho chuka tha. Uske seh karmi ne uske kaan me phusphusaate hue kaha,

"Sir!!! Le de ke rafa dafa karo warna boht dikkat ho jaegi. Ye NSS waale boht uchi cheez hai. Inse na bhido. Rashmi madam ko kaun nahi jaanta? Aapke hi jese court me wo bhi boht uche darze ki vakeel hai. Aur wo bhi... Issi NSS ka ek hissa hai. Abhi tak toh baat aapke ghar ke darwaaze ke andar thi. Par ab baahar aa rahi hai. Phassenge aap hi."

"Aur... Bhagwaan na kare ki ye NSS waale Rashmi ma'am ko lawyer ke roop me lele aapke khilaaf. Fir toh dikkat ho jaegi. 50 lakh toh mil hi rahe hai. Abhi 50 lakh leke rafa dafa kar do maamla. Baad me aap apna baccha aur bhi tareeqo se le sakte ho."

Na chaahte hue bhi Rajat ko sehmat hona pada. Aur aise hi sab kuch samaapt hua. Aise hi poori ghatna ko anjaam diya tha Veer ne.

Wo andar car me baithe sab kuch dekh raha tha. Aur neeche uske laude ko muh me bhare hue thi, Niharika Bansal. Ussi NSS ki Head...

Yadi ye achievement nahi tha toh aur kya tha?

Udhar Suman ki himmat ki sab daad dene me lage the. Unhe kya pata tha ki wahi himmat waali aurat... Kuch derr pehle hi apne maalik ke laude ko choos ke car se baahar nikli thi aur iss waqt uska chehra apne maalik ki ling ki gandh se puta hua tha. Sab log iss baat se anjaan the.

Wahi Veer, car ke andar se Suman ko ek proud nazro se dekh raha tha. Ab baaki tha... Nidhi ko suprise dena.

***

xxxxxxxxx hotel.
Evening ~ 7:46 PM

Iske baad jo kuch bhi hua tha. Wo Nidhi ke saath hua tha. Veer yaha sabko invite kar chuka tha. Aur wo mann hi mann soch raha tha ki Nidhi kin emotions ke saath guzar rahi hogi iss waqt.

"Maaaaamuuuuu~"

Juhi bhi aa chuki thi. Uski goad me ghoomte hue wo veer se surprise ke baare me puchti jaa rahi thi. Par surprise toh surprise tha.

Aur fir aaya woh pal...

Jab Nidhi waha aayi. Aankho me patti baandhe.

Jese hi usne sab kuch dekha. Wo ro padi. Aur Veer ko aaj Nidhi ko iss haal me dekh, khud rona aa gaya. Kitna kuch saha tha usne. Finally, aaj iska Dhruv uske haatho me tha.

"Chotaaa bhaiyaaaaa.... Maaaaamuuuuu~ Chotaaa bhaiyaaaaa aa gaya...!!!!"

Juhi daudate hue gayi, Dhruv ke paas jo sofe par laite so raha tha aur uske gaalo ko tatolne lagi. Iss se zyaada khushi ki baat Veer ke liye ho hi nahi sakti thi.

Veer ne sabhi ke liye aaj rooms book karwaaye hue the. Yahi par khaana peena aur sona. Subah ka check out tha unka.

Jab sab kamre me chale gaye. Tab... Woh Nidhi ke sang lawn me aaya. Aur usne apne dil ki baat keh daali.

Nidhi toh roti rahi. Sweekaar kaha karti thi woh? Aadat hi thi uski. Par Veer ne thaan liya tha. Ek na ek din, Nidhi ko apna bana ke hi rahega.

Unn dono ke beech zyaada baatein nahi hui. Nidhi uss haalat me nahi thi. Lekin, dono ek dusre ki baaho me zaroor boht derr tak rahe the. Ye bhi apne aap me ek achievement tha.

Jab Nidhi bhi room me chali gayi. Toh Balhaar jo jaane waala tha wo Veer ke paas aaya,

Balhaar : Kya iss kaam ke liye aapne flat becha tha Boss?

Veer : Hmm!!!

Balhaar : Par aise me... Unke Pati ka kya? Usse toh free ka rokda mil gaya. Kya aap apne haath se jaane denge flat aur paise?

Veer : Tumne soch bhi kese liye?

Balhaar : Huhhh?

Veer : Sher ka shikaar karne ke liye thodi derr ke liye bakri ko saamne rakhna padta hai Balhaar.

Balhaar : !!!???

Veer ki awaaz badli hui sii thi. Aur uske haatho me wine ka ek glass tha.

Balhaar : Iska matlab...!?

Veer : I WILL TAKE EVERYTHING FROM HIM!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
Aaj ke liye itna hi guys!
This update consists of 5.7k words. Complete Mega update. So, like thokne ka aur revos rakhne ka.
Dhanyavaad!!!!
 
Last edited:

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ ᴀʟʀᴇᴀᴅʏ ᴜɴᴅᴇʀ ᴍʏ ɢᴇɴᴊᴜᴛꜱᴜ
Supreme
11,164
88,182
259
Legendary card use kiya hai kya

Behtareen aur behad hi emotional update Werewolf bhai.... 💞💞💞💞

Veer ke woh akhiri line ne toh nidhi ko hila ke rakh diya hoga....

धांसू बोलूं या जबरदस्त।कुछ भी बोलना कम होगा। ये अपडेट तो सबसे ऊपर और जो आपने emotions के साथ जो व्यख्या किया है।वो अतुलनीय है👌👌👌

nice one vai


वाह क्या बात है
निधि की भी प्रॉब्लम सॉल्व हो गई
ध्रुव उसे मिल गया
सबसे मुख्य या कहूँ प्रमुख असाइन्मेंट पुरा हुआ
P

वाह क्या बात है
निधि की भी प्रॉब्लम सॉल्व हो गई
ध्रुव उसे मिल गया
सबसे मुख्य या कहूँ प्रमुख असाइन्मेंट पुरा हुआ
पर रजत जैसा साडीस्ट तैयार कैसे हुआ वह भी इतनी आसानी से क्या इसमें वीर के अंदर की सिस्टम का कोई हाथ है
बहरहाल निधि की पॉइंट ऑफ व्यू से बताई गई यह अंक सच में लाज़वाब था
अंत में वीर ने अपनी दिल की बात निधि को कह ही दिया
बहुत बढ़िया


Nice mast super update bro

Fabulous fantastic update

Lajabab Update...

Jhakas update biddu pora howa ek or task with addition of nidhi jo pahley veer ky sth hotey hoey bhi ni thi ab necessary ho jaey gi veer ky sth, veer ky liye

Bro , I don't know why mujhe ye update utna satisfied nahi kr paya👀, Kuch chiz hai isme jo thodi azeeb thi like Nidhi aur veer ki puri story repeat ki gayi aur bs issi mein update khatam I know ye kuch hadd tak legit tha emotional touch dene ke liye but knhi na knhi hum shuru se pad rahe hai inn dono ki story ka toh aise mein again story repeat just emotional touch dene ke liye mujhe toh kaffi unwanted lga .

Btw nice update👍

Fantastic bro...

Nice update

Osm update

Uttam Lekhni ka Prayog Werewolf bhai...Waiting for Next Update Eagerly...

Superb update

Nice update Bhai

Nice update

Buhut he zabardast and emotional update bro

Fantastic mind-blowing update

Waiting for next one. Bro

Amazing update broo..

Superb..

Awesome
Mind-blowing..



Waiting for next update

Superb Update 😊

Excellent superb update..

Extraordinary update sir g

Superb update bhai

Awesome Update 💗💗

Bahut hi behtareen update hai bhai maza aa gaya

Aakhir Nidhi ko uska beta dhruv wapas mil hi gaya aur wo bhi VEER ke karan


Waiting for the next update bro

Nice update👌👌👌👌👌

Bhai bht hi shandar or mast update ha. Yar ap ko tabahi lay aty ho 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Mind blowing update bro


Aakhir nidhi ki problem solve par bro rajat ko aise hi chor doge this is not fair usne nidhi ko kitna dukh diya or kitna hi to her kiya main to bolta hu nidhi or sab ke samne us bhadwe ko to her karna cahiye

Baki bro kya ab brijesh ya bhavna ka update aayega ya nahi

Or ha bhavna or sweta ki meeting bhi karvana bhale hi anjane main par karvana

Bro ab shayad swehta or veer ke bich thodi bahut baat chit suru karvani cahiye aapko


Or bro koi kuch bhi bole update ki timing ko lekar main samaj sakta hu aapko bhi apna Official work dekhna padta hi aakhir main bhi ek writer hu to samaj sakta hu

Baki must update tha bro maza aagya

Wah bhai maza aa gaya. To nidhi mam ko dhruv wapus mil gaya veer ka task v complete ho gaya. Ab dekte hai age kya hota hai.

Par ye flat Kaunsa becha veer ne?
Plz remind.
Aur Rajat ki to pitai to hui hi nahi...
Rajat’s presence in court at the time of change in Dhruva’s custody would have been epic....
Still it was great to see Nidhi get her kid back.... she’s my fav support character...

Great work as expected! Hats off....

Bahut hi badhiya update diya hai Werewolf bhai....
Nice and beautiful update.....

Oh my god!!!!❤️❤️❤️

Nidhi ke nazajriye se update padh kr veer ke past ke bare Mai bhi kafi pta chala or Usne Apne flat ko bech kr dhruv ko nidhi ko wapis dilwa diya or uske dil mai or gehri jagah bna li ab to uske wo last words , "𝙤𝙣𝙚 𝙙𝙖𝙮, 𝙄'𝙡𝙡 𝙢𝙖𝙠𝙚 𝙮𝙤𝙪 𝙢𝙞𝙣𝙚" Pure hone ka wait hai pr wo 2 cards or konse the uska khuch pta hi nhi chala or veer ne chahe rajat ko 50 lakh de diye dhruv ko wapis lane ke liye pr ab uska 120 intelligence us se wo bhi Niklwayega or uski esi ijjat ka paw bhaji krega ki duniya ko moong dikhane layak bhul na rhe

Amazing update bhai 😊☺️

Super wonderful awesome mind-blowing update

Nice update 👍 👍 👍 👍

4 25 AM ko aapka update aaya tha ( i mean update ke baad wala comment) phir ye comment 8 21 AM ko😳😳

To Kya sirf 4 ghante sote ho kya aap Werewolf brother 🤔🤔

Waise update lajwaab tha 🔥🔥❤️

Aacha laga

Niharika ka part bhi dikhana tha . 🙏🏽🙏
Uska kafi wait kar raha tha ki aage kya karta hai veer niharika ke sath 🙏🏼

Ye Niharika ka part kab aayega ? Jaldi Dena bhai🙏🏽🙏

Aur haa uss card ka discription bhi Dena brother 🙏🏼🙏🏽

Nice update...

Nice update :claps:

nidhi ko dhruv mil hi gaya
aur nidhi ab bhi is baat se inkaar karna chahti hai ki vo Veer ko pasand karne lagi hai

Bahut hi sandar update bhai.
Aakhir kaat veer ka 1st mission complete ho gaya h. Ab dekhna h q ki ye 1st aur sbse bada mission tha to usase veer ko kya kayya milta h. Aur ab dhire dhire nidhi ko veer apna to bana hi lega aur bhai aapne Juhi ka reaction nahi dikhaya jb wo apne bhai se milti wo bhut hi important part tha mere hisab se uska wo baccho ki voice me bol kr apne bhai ko pyar krna kya scene hota.

Nice update

Mast update.......💯💯💯

Nice update bro


Gand fad update hai boss

So.. as Veer was told to do, he has conquered Niharika Bansal... Shreya ke saath kya hua, ye khulkar saamne aa gaya... Jaisa ke maine expect kiya tha, Aayushi ke hi kaaran, Shreya ka plan fail ho gaya, aur uski sachayi Niharika ke saamne khul gayi... Par yahaan, Aayushi bhi galat nahi hai, wo bechari khud hi Niharika ki gulaam hai, aur majbooran use Niharika ki baatein maan ni padti hain... Niharika kaafi samay se company mein ye scandals kar rahi thi... Shreya ne jo application taiyaar ki thi, uske zariye Niharika ne apne ek saathi ke saath milkar, paise to haasil kar liye par unhe of course Shreya ko nahi diya... She's clearly a sadist, joki mardon se nafrat karti hai aur unhe apne kadmon tale rakhna pasand karti hai, but wait, she doesn't even respects women & girls... Khair, uska ye kaarykram kaafi samay se company mein jaari hi tha, par is baar usne galat target chun liya...

Shreya... She somehow resembles Richa from your previous story... Thodi si timid aur kaafi jaldi ghabra jaane waali ladki... Shreya bhi Niharika ki baaton se poori tarah ghabra gayi thi, more than her own image, she was concerned about Veer... Aakhir, Veer ne hi uski job lagwayi thi, aur yadi use is tarah company se nikaal diya jaata, to of course Veer ki image bhi kharaab hoti, uske saamne jiski madad se uske Shreya ko job dilwayi thi... Secondly, wo shayad Nidhi ke reaction ko lekar bhi chinta mein thi, afterall Nidhi kabhi bardaasht nahi karegi ke uski behen jhooth ka sahara le uski madad karne ke liye... But Shreya seems to be lucky that she has Veer alongside her...

Khair, Shreya aur Veer ke beech ka wo scene jismein wo Veer ko use zor se gale lagane ko keh rahi thi, then not getting angry on his double meaning... Clearly, Shreya has started developing feelings for Veer... Plus,Niharika ka matter Veer solve kar chuka hai aur ab Nidhi ka bhi, what I'm expecting is a huge rise in favourability... Jab Veer ne apna status check kiya tha tab uski favourability 70 thi, let's see ye ab kahaan pahunchti hai...

Veer ne Niharika ko sabka sikhane ke liye uska hi paintra istemal kiya... A video for a video... Khair, us video ko dekhne ke baad Niharika ke paas koyi raasta nahi bacha tha siwaye Veer ki baat maan ne ka... And Veer, as it was mentioned in the mission, conquered her... She got a befitting punishment, and she would've understood how the girls would've felt, when she forced them to do all those things... Ab dekhna ye hai ke kya Niharika sudhar jaayegi ya abhi aur marammat ki zarurat hai use...

Idhar, Veer ko mission complete hone par rewards mein kya mila ye to abhi bhi ek secret hai... But use 3 free attempts Milne the quest hunt ke & she told Pari to use 4 more... Nateejtan, ek naya legendary card, “Intimidating Presence", lagta hai iska pehla istemal Niharika par hi hoga... Btw. This card can be a great plus for Veer, in front of the female foes :D...

Khair, aaj ka update poori tarah kendrit tha us mission par joki Veer ki journey ka pehla mission tha, solving Nidhi's problem... Nidhi ke pov se likha gaya tha ye poora update, jismein uski soch aur feelings ko clearly darshaya gaya... Nidhi behad confused hai, wo Veer ke liye kya feel karti hai, wo jaanti hai, but accept nahi karna chahti... Wo kahin se bhi unjustified nahi hai, aakhir Nidhi married hai, on top of that do bachon ki Maa hai... Ye cheez accept karna uske liye bilkul bhi aasan nahi hai...

Saath hi Veer aur Nidhi ki mulakat ke shuruati moments bhi dekhne ko mile... Wo samay jab Veer shayad kuchh aur hi tha... He has come a long way, with still a long way to go... Yahaan jo cheez mujhe important lagi wo ye ki Veer was crying.. Reason...? Uski family jaisa bartaav uske saath karti thi, uske kaaran? Friends na hone ke kaaran ya fir Bhavana ki yaad mein..? I think Veer ka bhi ek flashback hoga, jahaan Pranjal ke dwara mention ki gayi us ladki ka bhi zikr hoga aur Veer ke baare mein shayad aur bhi cheezen saamne aayengi...

Most Importantly, Veer ne aakhir kar Nidhi ki problem solve kar hi di... I think jo property use mili thi, apne hisse mein usi mein se ek flat bechkar wo paise Veer ko mile hain... Aur jaisi shart Rajat ne rakhi thi usi ke mutabik Veer ne 50 Lakh rupay use dekar Nidhi ko uska beta dilwa diya... Ispar Nidhi ka reaction bhi dekhne yogya tha... Obviously, uske liye aasan nahi tha ye accept karna aur wo karti bhi nahi, yadi Veer ne Juhi ko mention nahi karta... Khair, ye secret bhi khul gaya ke Veer kya kehkar Juhi se sabhi baatein manwata tha... Juhi ko bhi ab ek jeeta jaagta khilauna mil gaya hai, all thanks to her Maamu...

Veer ke prati Nidhi ki favourability 39 thi jo ab oopar ki taraf badhti chali jaayegi... Veer ne use uske jivan ki shayad sabse badi khushi di hai to ye to bilkul expected hi hai... Ab dekhna ye hai ke Veer aur Rajat ke beech asal mein kya aur kaise hua... Rajat ka reaction kya tha is sab par aur aage wo kya karega... Btw. Pranjal aur Rajat ke beech sandhi ho sakti hai Veer ke khilaaf...

Full Status mein sabki hi favourability dekhne ko mili... Usmein notable Kavya hi thi jiski favourability 92 par pahunch gayi hai... Wahin bechaari Sonia yahaan bhi Kaera se ek number pichhe hi reh gayi, bro kahin to jeetne do use:lol1:... Last time Veer ke paas around 6000 points the jismein se kuchh Quest Hunt mein use ho gaye honge and after completing two missions simultaneously, points ka ambaar lagne waala hai... Maybe yahaan koyi skill purchase karle Veer ya shayad kisi stat ko aage badhane ke baare mein soche...

Dono hi updates behad hi khubsurat the bhai... That complete sequence of Niharika & Veer was written beautifully, jis tarah se Niharika ki soch aur harkaton ko dikhaya aapne, wo nischit hi kaabil e tareef hai... Iske baad of course Nidhi ke pov se poora update hi likh daala aapne, joki again, behad hi shaandar tha... :good:

Outstanding Updates Bhai & Waiting For Next...

Lagata hai Niddhi mam ki problem solve ho gayi....
Rajat (husband) tayar kaise ho gaya bache ko dene k liye?

Super update

Zabardast update

Jabardastt Updatee

Toh aakhir Dhruv wapas Nidhi ko mil gaya. Par sawaal yeh hai ke woh kamina Rajat itni aasani se maan kaise gaya usne koi hungama kaise nhi kiyaa

Bohot hi umdha update

lovely update ..to nidhi ke najriye se saari baate pata chali ki kaise wo veer se mili ,kaise veer ke saath samay bita uska .

veer ne balhar ke jariye apna flat bechke dhruv ko nidhi ko de diya 😍😍..
to ab pata chala ki veer aisa kya kehta tha juhi se ki wo sab baate maan leti thi veer ki .

waise abhi ye pata nahi chal paya ki veer ko kaunsa card mila hai 🤔.
veer ne nidhi mam ki pareshani ko khatm kar diya to usko kitne points mile ye bhi dekhna hoga ..

waise achcha laga pehli baar nidhi ke najriye se update padhna ..

Super se bhi Super update bro.
ek dam emotional wala.
Abhi tak ka sabse acha update lga bhai mja agya bht bht bht jada.
Ek request h apse if possible nidhi aur veer ki ek cute si love story dikhana plz if possible i knw ye apki story h bs as a reader m apna suggestion diya h sir.
Eagerly waiting for some cute and Romantic update between nidhi and veer
plzz do cont asap.. Takecare

Fantastic zabaradast lajawab update waiting for next update


nice update bro

भावनात्मक रूप से बहुत शानदार और गजब अपडेट था । बस एक बात का अफसोस है । अपडेट जल्दी खत्म हो गया । पर अब अगले भाग के लिए इंतजार शुरू

Zabardast update

Awesome update bro loving it 😍😍😍

प्रणाम भाई सहाब

इस कहानी की एक मुख्य नायिका निधि जिस के बिना वीर अधूरा हैं
आप ने बहुत ही अच्छा न्याय किया निधि के साथ बहुत ही सुंदर और भावनात्मक दृश्य बनाया आप ने लेखन में.

निधि की सालों की तपस्या जो कि उस के बेटे ध्रुव के लिए थी वो पूरी हुई जो कि हमारे नायक वीर के कारण

ये अनुच्छेद दर्शाता हैं कि कोई एक भी इंसान जब आप अकेले होते है या बुरे हालात में होते हैं आप के साथ खडा़ होता हैं जब आप का समय सही होता है तो आप उस इंसान के पैरों में सारे जहां की खुशियां लाकर रख देते हैं
एक बार फिर से मेरी शुभ कामनाएँ अगले अनुच्छेद के लिए 🙏

Nice update bhai....


Bahot hi badiya update bhai

What a burst of emotions... How Nidhi struggled with her life, sabki gandi nazro se apne ko bachate huye. Lekin abhi to adha kaam hua hai, divorce bacha hai.

bro, ye aakhri hona chahiye, dil me dard hota hai.

Waiting for next update bhai

Awesome update bhai waiting for next update

Nice update sir
Amazing

Mind blowing update Bhai superb

Suppperbbbbbbbbbbbb Fantasticcccccccc Mind blowingggggggggg and full of Emotions , it was very necessary to explain Nidhi.s point of view, now it requires some kind of soft romance between Nidhi and Veer. it also needs to explain how that bastered husband of Nidhi agreed and if he was punished properly by Veer for his misdeeds?

ab ek update nidhi aur veer pe fir na jane kitne update apni maa aur behn se milne ke beech mein kuch itihaas bhi khulega aakhir kaise veer apni maa se bichda, ragini bhi aur kareeb aane ki koshish karegi rahi baat sauteli maa aur behan ki vo bhi shayad ab veer ki banhon mein jana chahengi
dekhte hain hamara wolfi kon sa rukh apnanata hai

Bhai Niddhi ki problem ko solve kar ne k bad ...Veer ko SYSTEM ki taraf se kya rewad mile???

Nice and emotional update keep it up

Jabardast emotional update...
Ahum khush hua

Waah bhai maza aa gaya kya update tha 🔥❣️...

Bas ab nidhi ki problem solved😄....
Now she can leave all her worries about her pas life aside and focus on her own happiness and future....

Keep posting 🙌...

Waiting for next update 😉...

Zabardast fantastic update


Rulaao ge kya bhai tum mujhe....!
Mene jish waqt ka intzaar kar raha tha woh 25% pura huaa hein abhi toh pura hona baki hein like nidhi accepted & veer or uski sis ,veer or uski maa or etc....!
Still waiting....
KEEP WRITING....!

Legendary Card ka kya huaa uske bare me to bataoo

Super se bhi upar update…keep posting plz…👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

Absolutely awesome

Awesome and fantastic update bhai keep posting

शानदार जबरदस्त भाई लाजवाब update bhai jann

Ding jabardast update tha werewolf bhai sach ankh bhar aayi nidhi ki situation dekh kar kahani mein bohut twists aane wale hai keep posting.

Badhiya h nidhi mam ki problem solve ho gayi
Ab dekhte h aage kon si problem veer ki life m aati h
behtareen shaandaar lajawab update bhai

Bhai sach kahu to story ki ek behtareen kadi Saniya bahut pichhe chhut gayi h uske liye bhi kuch special karo bhai usne bhi apne hero ki bahut help ki h....

Bhai ye kia tha es update ka na sar na paon Kuch khas Maza nai Aya please next update main Sab calier karin

Kya bhavnatmak abhivyakti ki hai Bhai aapne, dil or dimag dono hi yah update padh kr santust ho gye hai, isme nidhi ma'am se jyada santusti juhi ko Hui hogi Jo hame next update me Sayad dekhne ko mile...
Nidhi ma'am ka veer ke prati najariya utna hi nishchal hai jitna Shreya ke liye, nidhi ma'am ka Dhurv ko us mahila se jhapat kr apne sine se laga kr pyar karna unki tadap ko darsata hai jo vo itne mahino se tadap rhi thi, ab unka ek Nya rup dekhne ko milega hame... Surprise to bahut hi accha diya hai veer ne ma'am ko ab dekhte hai uske dwara kahi gyi bato se kya asar hota hai... Superb update bhai sandar jabarjast lajvab

Bhai shreya ka badla lene ke liye veer ko reward Mai 2 cards mile the or usne 2k points use krne ko bola tha pari ko veer ne or cards dekhne ke liye

Bhai wo sab bhi dikhoge kya ke veer ne yhe sb kese kiya nidhi ke pati ka kya resction rhe .... Me to dekhna chata hu wo ab bhi

Ohhh Esa tha Mai to pura confusiya gaya tha bewde ke mafik 😅😅😅🤣😜

Bhai hila dala ek dum mast ab madam ki problem slove ab thoda action ho gae love u bhai keep it up and wating for the next hope it will be a blast update

Your writing skill is something different..Mai bohot time se stories pdh rha hu bt is story jaisa i hv never read anything. Mai comment krne se khud ko ni rok ska bhai. Thnks for this story 🙏

Waiting for new update sir

Werewolf agla update kab de rahe ho guru 👍👍👍

Awesome update bro

yah pure forum par ek matr aisi kahani hai jiska total update abhi 90 bhi nahi hua hai or pages 1500 se upar ho gaye hai

Chalo, kuchh to achchha hua Nidhi ki life mein. Aakhir uska beta mil hi gaya usko fir se.

Sandar update brother...
Nidhi ka problem solve ho gya bt or ek problem ho gya ab nidhi na chahte hue b pyar Karegi veer se


Aur batao kab de rahe ho?🙂...






Update!!!....

Waiting for your next update

Waiting for updates bhai

Bhai kisi ko koi achchi si Chinese novel ka pata hai jo English/hindi me ho

Waiting for new update sir

The best story of only three which i read.👍

Superb Update Bro...
Waiting for Next

बहुत बढ़िया अनुच्छेद मित्र। बहुत पहले रागीनिजी का दृष्टिकोण था और अब निधीजी का। क्या बर्णन है, मान गए मित्र। एक सवाल है की जब उस तुछछ विकाश का इतना बड़ा भूमिका हो सकता है तो इनलोगों के बारे मे क्या: माधुरी,प्रिया,इंस्पेक्टर मैडम,प्रज्ञा और काव्य का वो दोस्त। पहले तीनों का बहुत ही छोटा दृश्य दिखाये थे लेकिन इंस्पेक्टर के बारे मे किसी के जवाब मे बताए थे की उनका आगे अहम भूमिका होगी। बहुत बड़ा षड्य़ंत्र रचा जा रहा है और वो भी कई सारी चरित्र को लेकर जिसमे सबका अलग अलग भूमिका है। मेरा आपसे एक ही अनुरोध रहेगा की इस उपन्यास का अगला कड़ी आने के पहले कुछ का समस्या या भावना का निराकार कर दीजिएगा, आप समझ ही गए होंगे। पहले के तरह एक बहुत सुंदर अनुच्छेद के लिए आभार। धन्यबाद।

Waiting for next

Bohut sandar bohut sunder

Divine Throne of primordial blood
Desolate era

Bhai ham apki kahani ka bahut bada fan hu or sach kahu to xforum par jaydatar isko padhne ke liye hi ata hu.

Update.....?

Waiting for next update sir g,

Next update kabtak aayega ?

Bhai thodi incest story bhi batado

Eagerly waiting for it

Fantastic update

Nice update Werewolf bhai.
Nidhi ke POV se update itni jaldi milega ye nahi socha tha😁😅. Par achha hi he. Nidhi ke vichar kya he uski life ke bare me, wo kya sochti he uske bhavishya ke bare me ye sab pata pata chalta he jab POV aata he.
Yaha Nidhi apni life se jese sikayat kar rahi he ki wo kyu baar baar fasti he. Bhagwan se puch rahi he kyu usko esa banaya jo logo ki parwah kare. Kyu Nidhi kisi ko dukh me dekh ignore nahi kar sakti. Par yahi sab baate usko special banati he. Thoda der hi sahi par Nidhi ko uska fal milega. Ab bas usko apne dil ki baate sunni he jo wo hamesha ansuni kar deti he.
Shreya ke andar usko apna hi ateet dikh raha he. To wo jyada kuch nahi keh sakti jab wo uss samay se gujar chuki ho. Juhi ka ese notes pe likh ke chipka dena. Yahi baate usko special banati he. Jesi maa vesi beti. Veer ki vaat hi lagegi jab maa beti samne honge aur dono ke paas dher sare sawal. Kon bachaye veer ko😁😁
College me abhi regular jana hoga Nidhi ko naye semester ke chalte. Yaha class me Nidhi veer ke sath bite samay yaad kar rahi he. Kese wo akela tha pahele. Na koi dost, na usko koi parwah thi na kisi aur ko. Yahi sab baate jab jab samne aati he tab tab shweta, Aarohi, pranjal, Vivek aur baki sab gharwalo pe gussa aata he. Kya kar rahe the wo sab. Vese bhi sab chutiye hi he.
Nidhi ko pav bhaji ka saman pahele hi le lena chahiye tha😁. Ab waha wo gandu vikas bhi he jiski biwi ko Veer pelne hi wala he aage chal ke. Suman ko pakka jalan hone wali he niharika se. Kyuki suman ke mutabik veer sirf uska hi Malik he. Aur ab to pyaar bhi karne lagi he to jealousy bhi hogi hi.
Par jese aaj pav bhaji nahi banne wali. Nidhi ko pahele court le gaye waha achhi khabar mili. Of course Veer ne hi kiya he sab. Par rajat aur uski maa ko kese manaya. Waha Nidhi ko uska dhruv mil hi gaya. Uska beta jo usse bahut samay se door tha. Na Jane kese Nidhi roj soti hogi pahele apne bete se door hoke. Ha uske paas juhi thi par ek beta bhi to door tha. Juhi mann jarur halka karti hogi par apne bete ke bare me har pal sochti hogi wo. Par ab sab ateet banke reh gaya he. Ab uska beta uske hath me he. Jab hosh aaya tab sawal bahut the Nidhi ke mann me. Aur jawab sirf ek Veer.
Nidhi ko ye sab jaan ke hi ek jhatka laga he ki kyu Veer ne uske liye itna sab kiya ?? Veer se sawal puch rahi he kyu kiya ? Ek yahi to hope thi Nidhi ke paas jiske chalte wo itni mehnat kar rahi thi par Veer ne aake sab solve kar diya. Par Veer ki apni bhi ek wajah he. Juhi ke liye ye sab kiya he Veer ne. Usne juhi se kiya promise pura kiya. Ab baat samjh aayi ki juhi kese uski sab baate manti thi. Par ye sab jaan ke ab Nidhi ki halat thik nahi he. Wo kare bhi kya ?? Veer ne to uski madad hi kari he aur apna vachan nibahaya he.
Ye sab ke sath hi Veer ne Nidhi ko abse khush rehne ko kaha he. Aur ab lagta bhi he ki Nidhi sab chinta se mukt hokar apni life pe focus karegi. Aur sath hi me Veer pe bhi. Kyuki Juhi aur dhruv abhi chote he. Ek father figure chahiye unko. Aur Nidhi ye baat janti he. Aur khud ke dil ki sunegi to jarur Veer ki goad me bethegi aage chal ke.
Abhi gaal pe hi kiss kari he. Aage kya kya hoga dekhte he. Ab Nidhi ke scene dekhne me aur majha aayega.
Waiting for next update.

Eagerly Waiting for new update sir

Big fan Bhai , aap jab bhi update dete ho , dhamaal macha dete ho. So eagerly waiting for your update. Bas ek request hai, kahani sirf hero ke pov me likho , it's just an request ,baaki aapko kya bataye aap to swayam sarvshaktimaan ho😅😅😅

Waiting for next update

We will wait take your time bhai....

Jabardast update bhai 👏🤠

awesome update

Werewolf bhai waiting for next masterpiece

Werewolf bhai........ Agy kuch kehny ki zurorat nai ha ap khud samjh jao gaye😜😜😜😜

Bhai UPDATE aaj aayaga ya nhi...:hinthint:

Waiting for updates

हाँ, तो आज का क्या ख्याल है, दोगे की नाही ।
:bat1:

:hinthint::hinthint:
अगर हाँ,
तो लाओ
:chalnikal:

Werewolf bhai next update kab tak aayega?

Bhai aaj to update aayega na

Next update please.....

Ab kiska number lagega????????

Ok good night

Thoda thoda likhte honge roj

Waiting for next update sir


Good night all friends...
Update early morning Ko millaga


Waiting for update Bhai muje maloom hy app apne Wade se mukharte NYY ho lehaza apna update pesh karo
Update 90 has been posted.
 

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ ᴀʟʀᴇᴀᴅʏ ᴜɴᴅᴇʀ ᴍʏ ɢᴇɴᴊᴜᴛꜱᴜ
Supreme
11,164
88,182
259
Update 90 around 3:14 AM complete ho chuka tha. :D Aur update waha par finish ho jaata jaha Suman car se utri thi. Par mujhe ussi moment aisa laga thoda aur likh ke iss poore sequence ko dikha dena chahiye. So, I started writing. Par neend lag gayi. Kya kare? Insaan hai bhai hum bhi. Thak jaate hai. Baithe baithe hi jhapki lag gayi thi. Around 6 meri neend khuli alarm ke kaaran. Then I completed it. Toh apne apne revos zaroor rakhne ka. :bigboss:
(Koi na koi backchodi zaroor hui hogi yaha tab tak. Abhi mene padhi nahi hai. Padh ke dekhunga. :yawn: )
 

agmr66608

Member
331
1,553
123
यह हुई न बात। उस कमीना और उस कामिनी को बढ़िया से थोक दिये। मजा आ गया। अब जब बहार का मामला सुलझ गया तो घर के भी सुलझा लीजिये वो arc शुरू होने से पहले। बांस ठोकने मे कोई कमी नहीं रहना चाहिए। आगे आपका मर्जी मित्र। धन्यबाद।
 
Top