• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Baadshah ~ The Tales of Debauchery

Kya Veer apni life behtar kar paega ya sab kuch kho baithega?

  • Veer Baadshah banega

    Votes: 1,209 83.1%
  • Sab kuch kho baithega

    Votes: 24 1.6%
  • Kuch paega toh kuch khoega

    Votes: 189 13.0%
  • Kuch nahi bann paega

    Votes: 33 2.3%

  • Total voters
    1,455

Ashwathama

अहङ्कारं बलं दर्पं कामं क्रोधं च संश्रिताः 🕸
697
4,324
123
Incomplete story
अबे किस गोले से आये हो बे, ईहाँ के लागत नाही हो......
.
ससुरा अभी न तुम बस कथा का आनंद लो, काहे के लिए इतना चिल्लम फूक के बउड़ाये रहते हो... बुडबक कहिन्का
 

Ashwathama

अहङ्कारं बलं दर्पं कामं क्रोधं च संश्रिताः 🕸
697
4,324
123
Is there second part
ओह हो.... अँग्रेजी..... साली हमको आती ही नही है बे :tease3:
 

Ashwathama

अहङ्कारं बलं दर्पं कामं क्रोधं च संश्रिताः 🕸
697
4,324
123

Jha

New Member
14
29
13
इस फोरम में बोहत सारी शानदार कहानियां पढ़ी मैने किंतु इस कहानी की बात ही अलग है। पहले तो बहुत बहुत शुभकामनाएं लेखक महोदय को और आशा करता हूं की नित्य नए एपिसोड आते रहेंगे इस कहानी के।
 

ANUJ KUMAR

Well-Known Member
2,668
13,375
158
Update - 83 ~ Homecoming!
Ab tak...

Sir George : You....!!!

Veer : Huh???

Sir George : Tell me! What do you think about this?

Veer : Well...

[Do it master~]

Aur...

*Ding*

Veer ke saamne uss mummy ki saari details aa gayi.


Ab aage...

2 din guzar chuke the.

Aur inn beete 2 dino me, Veer ne koi kasar nahi chorri thi apni Maa se ek gehra rishta jodne me.

Par sadly, usse kuch zyaada safalta nahi mili.

Bhavna, baat toh khul ke karti thi. Par jab bhi sawaal uske ateet se juda hua aata tha toh wo unn sawaalo se khud ko bacha leti thi. Aur conversation ko kahi aur shift kar deti thi.

Inn beete dino Arohi se Veer ki firse baat hui. Aur jo khabar Arohi ne usse waha Mumbai ki sunaayi, usse sunn Veer ke hosh hi udd chuke the.

Veer ko yakeen hi nahi ho raha tha ki wo haraami Pranjal itni jaldi sab kuch kar dega.

Veer, chaahta toh tha ki ussi waqt wo Mumbai laut jaaye. Par usne aisa keval ek hi kaaran se nahi kiya.

Sabse bada kaaran ye tha ki, Pranjal jo bhi kar raha tha, wo Shweta ke saath kar raha tha. Shweta! Yaani ki uski stepmom. Wo stepmom jisne Veer ko kabhi ek bete ke roop me accept kiya hi nahi tha.

Wahi stepmom jo Pranjal, Vivek ke shadiyantro me shaamil rehti thi. Toh bhala Veer waapas laut ke kyu jaaye?

As long as, Kavya, Arohi aur uske Dada jii kisi potential danger me nahi the, Veer ka lautne ka sawaal hi nahi banta tha.

So, he decided to stay for 2-3 days more.

Pranjal ka patta toh wo laut ke saaf karne hi waala tha. Bas yaha se ghar pohuchte hi.

Aur aaj hi uska yaha akhiri din tha. Usne mummy ki zyaada kuch details nahi dii thi Sir George ko. Zaroorat se zyaada yadi Veer bataane lagta toh logo ko shaq ho sakta tha. Ki ek bande ko itna sab kuch kese pata hai? Aur wo bhi itni jaldi uttar kese de paa raha hai?

Isliye Veer ne vague answers diye. Jis kaaran se unhe bhi yakeen ho gaya ki Veer bhi ek insaan hi hai aur aisi bhi cheezein hai jinke baare me usse kuch nahi pata.

Veer ne yaha kuch boht hi acche pal guzaare apni Maa aur behan ke sang.

But unfortunately, ab samay aa gaya tha ki yaha se waapas jaaya jaaye.

Par...

Uske pehle...

Veer ko ek kaam karna tha. Wo Bhavna ke muh se kuch baatein toh nahi nikalwa paaya. Isliye, ab uske paas akhiri upaay yahi bacha hua tha.

Cairo ke airport me jab Veer apne desh ke liye rawaana hone waala tha.

Toh usse chorrne keval Bhavna hi aayi hui thi. Baaki sabhi abhi bhi site par the.


Bhavna~
main-qimg-a8c6677e17e8e957dacd51386f1532e7

Bhavna : Thode din aur rukk jaate Vikram!?

Veer : Jii nahi! Ab lautna hoga mujhe.

Bhavna : Wo... Toh waha M-Mumbai me kaun kaun rehta hai tumhaare saath!?

Bhavna ne pucha. Kyuki, Veer ne apne ghar se related koi bhi info Bhavna ko nahi bataayi thi siwae ye ki wo Mumbai me rehta tha.

Mumbai shabd sunn ke hi tab Bhavna ka reaction dekhne laayak tha. Lekin, Yaha Jab uski Maa uss se apne ateet ko chhipa ke mystery rakhna chaahti thi toh Veer ne bhi wahi kiya fir. Mystery hi sahi. Usne aage kuch nahi bataaya.

Par ab sahi mauka tha. Kuch aisi details chorrne ka jis se Bhavna hil ke reh jaaye.

Veer (smiles) : Ghar!? Haha~ Mujhe toh ghar se hi nikaal diya gaya tha.

Bhavna : !!!???

Aur Bhavna ko ye sunn thoda jhatka sa laga.
Vikram ki baat ka matlab kya tha?

Bhavna : K-Kya matlab?

Veer : Matlab ki ye Miss Geeta... I... Mujhe mere Ghar walo ne apne ghar se nikaal diya hai.

Bhavna : K-Kyaaaaa!!???

Wo aankhein phaade Veer ko dekhti rahi.

Veer : Jii haan!

Bhavna : P-Par kyuuuu??

Veer : Hahaha~ Well! Inn baato ka rehesya tab hi pata lagega jab aap apni kuch baatein bataogi. Dost hone ke bawajood aapne mujhse ab tak kuch bhi share na kiya. Toh badle me aap mujhse kese expect kar sakti ho ki mein apne baare me sab kuch aapko yu hi bata dunga? Hmm?

Bhavna : I... I...

Aur Bhavna ki nazre guilt ke maare neeche jhuk gayi.

Bhavna (looks away) : M-Mein majboor hu.

Veer (smiles) : And So am I... Anyways! Chalta hu... Fir milenge...

Bhavna : Ahh! Wo...

Veer : Hmm?

Bhavna : M-Mein... I mean... How can we come into contact again?

Veer apni Maa ko dekh muskuraaya aur usne apne jeb se koi puraani receipt nikali aur usme apna number likh ke de diya.

Veer : That's my number!!!

Bhavna : Thank you~ I hope hum firse kahi mil payenge. You have a very keen eye. Kabhi India me jab exploration pe mein jaungi then we can go there. How about it?

Veer (smiles) : Sure! Alright! I should leave now!

Bhavna (nods) : Y-Yes!!!

[Time for the last move Master~]

'Yup!!! Here wo go now...!'

Veer fir apna samaan uthaane ke liye neevhe jhuka. Wo jese hi neeche ko hua...

'Ohhh Fuccckkkk!!! Atak gaya kya?'

[Arre jhuko na master!!! Acche se. Baahar aaega. Aur jhuko, thoda hilao dilao. It will come out!!!]

'Wh-What??? Pari!!? Wordings sahi rakho apni.'

[Ahhh!!! Y-You... You are so mean master! What were you even thinking...!? :blush: ]

Aur agle hi pal...

Veer ki shirt se andar se uska pendant...

Jhukne ke kaaran baahar aa nikla.

Bhavna jo ab tak usse hi dekh rahi thi. Uski nazre achanak se hi uss pendant par padi. Pehle toh usse kuch bhi alag nahi laga. Wo kuch derr aur dekhi...

Aur shan bhar baad hi, uska jese dimaag hi ghoom gaya.

Andar mann me hi jese ek visfot hua. Sochne samajhne ki shakti wo kuch derr ke liye kho chuki thi. Uski aankhein phati ki phati uss pendant par tiki hui thi.

Veer samaan leke utha aur usne apni Maa ko dekha. Dekha ki pal bhar me uski Maa ka chehra kese hairaani ke maare badal gaya.

Par ab yaha rukne ka samay nahi tha. Jald se jald yaha se nikalna tha. Bhavna ki koi bhi baat sune bina hi.

Wo muda aur jaane laga. Bhavna abhi bhi stabdh wahi khadi hoke Veer ki peeth ko dekh rahi thi. Jese jese wo dur jaata jaa raha tha Bhavna ki dhadkane tezz hoti jaa rahi thi.

Wo itna shocked thi ki uske muh se ek shabd na nikla aur na hi wo koi harqat kar paayi.

Bas... Veer ko jaata hua dekhti rahi. Jab tak ki wo uski nazro se ojhal nahi ho gaya.

Aur fir usse hosh aaya. Saasein tezz liye wo haaf kar aage badhi par ek kadam aage rakhte hi uske perr wahi kamzor pad gaye aur jawaab de gaye.

"Haaahhhh!!!"

Perro me kampan hua aur haafte hue wo wahi gir padi.

'N-Nahiiiii!!!!!! Y-Ye kese...!?????'

Usse girta hua dekhte hi, waha maujood security uske paas aayi.

"Security!!!! Yes!!! Ma'am are you okay??"

Ek naujavaan uske qareeb aaya aur usse uthwa ke security ke paas le gaya.

Bhavna wahi kuch derr baithi rahi. Wo kisi bhi baat ka koi response hi nahi de rahi thi. Jis kaaran se security ne usse apne paas hi baitha liya.

Wo toh jese alag hi duniya me jaa chuki thi.

'N-Nahiiiii!!! Wo... Wo locket...!!!! W-Wo toh wahi locket hai... H-Haan!!! Mein galat nahi ho sakti. W-Wo toh wahi tha. P-Par... Uss Vikram ke paas wo locket kese aaya!?? Huh?'

Locket toh wahi tha jo Bhavna ne apne bete ko pehnaaya tha. 20 saal pehle. Aur iss waqt wo apne aap me joojh rahi thi ki wo locket iss Vikram ke paas kese aaya. Aur agle hi pal...

Ek boht hi hairat-angez possibility uske dimaag se hoke guzri. Jis kaaran wo wahi jamm ke reh gayi.

'N-Nahi!!! T-Toh jo... Vikram mere saath itne din raha, mujhse baatein kiya... W-Wo... Kahi wo... Wo mera apna... N-Nahiiiii!!!!'

Sochte hi uske raungte khade ho gaye.

Aur uski aankho se aasu jhar jhar kar ke behne lage. Wo apne dono haatho se apne khule muh ko dhakk sisakte hue rone lagi.

Jis bete se wo itne saalo se dur thi. Wo yaha itno dino tak uske paas tha??? Uske itne qareeb?? Aur usse pata tak nahi chala????

Glaani, dukh, dard, peeda, maayusi, bechaini, sab kuch Bhavna iss waqt ek hi saath mehsoos kar rahi thi.

Ek baar wo apne gale tak se nahi laga paayi usse. Apne kaleje ko. Kesa mehsoos hota hai ek Maa ko jab uska apna laal saalo se bichadne ke baad uske itne paas ho aur woh ek baar bhi usse apne seene se na laga paaye!?

Bhavna abhi ussi peeda se guzar rahi thi.

Still, ye ek possibility hi thi. Iska matlab abhi 100% ye nahi tha ki Vikram hi uska beta tha. Chances 50-50% the.

Aisa bhi ho sakta tha ki Vikram ko woh locket kahi se mila ho? Ho sakta hai uske bete ke gale se wo Locket ghum gaya ho aur Vikram ko mila ho!? Ye bhi ek possibility thi.

Ho na ho, par Bhavna ke mann me jese ek nayi umang jaag chuki thi. Pata lagaane ki...

Ki woh locket pehna vyakti... Kya!??

Kya uska apna... Wahi khoon tha? Uska apna baccha? Uska apna laal?

Aur ek khayaal aur aaya uske mann me,

"Matlab ki ye Miss Geeta... I... Mujhe mere Ghar walo ne apne ghar se nikaal diya hai."

Uske mann me Veer ki awaaz gunji.

'M-Mera baccha!??? U-Usse ghar se baahar nikaal diya hai?? N-Nahiii! Pehle mujhe... Pehle mujhe ye pata karna hoga ki wo mera hi beta hai ya nahi!? P-Par yadi wo mera hi beta nikla... T-Toh...!!!!'

Aur ek baar fir, Veer ke saath itne beete hue din, guzaare gaye pal, wo saare lamhe uske dimaag me mandraane lage. Unki pehli mulaqaat.

Aur uske dil par punaah ek pahaad sa toot pada.

Aankhein fir bheeg chali. Andar hi andar glaani usse kachotne lagi.

Itna paas reh ke bhi... Wo ek baar bhi...

Ek baar bhi apne kaleje ko pehchaan na paayi. Kaash usse pehle hi wo pendant dikh jaata. Bahaane se hi sahi...

Par Kam se kam... Kam se kam apne bacche ko bas ek baar seene se laga ke usse acche se mehsoos toh kar sakti thi. Lekin ab toh Veer jaa chuka tha.

'Nooooo~ Haan!!! I'll... I'll find out!!! Mere paas ye hai abhi!!! I'll find out!!!!'

Usne apne haatho me uss sikudi hui reciept ko dekha jisme Veer ka number tha. Aur forun hi usne wo number save kar liya.

Aur save me naam rakh diya ~ Vikram!!!!

***


Mumbai...

Veer waapas se apne sheher me aa chuka tha.

Aur darwaaze par aate hi...

"Veeeeeeeerrrrrr!!!!!"

Ragini bhaagte hue aayi aur uski baaho me sama gayi. Uske ubhre hue stan uski chhathi me samaane ki poori koshish kar rahe the. Veer ko wo nipples saaf saaf mehsoos hue.

'What the...!?'

[Looks like she missed you. Haha~]

Pari ki baat sach thi. Aisa ek din bhi nahi gaya tha jis din Ragini ne usse call na kiya ho. Harr ek din wo usse phone laga ke kaafi derr tak baat karti thi.

Peeche khadi Suman aur baaki sabhi iss drishya ko hairaani se dekh rahi thi.

Veer : Umm... Ahem... Bh-Bhabhi?

Ragini : I missed you a lot~ ♡

Veer : M-Mein bas kuch hi dino ke liye toh gaya tha. Bh-Bhabhi!!! Sab dekh rahe hai!!!

Ragini : Toh kya? Kya tumhe pasand nahi Veer? Kya tumhe accha nahi laga mera yu tumhe hug karna?

Veer : Ah! Nahi! Baat woh nahi hai... Lijiye!!!

Kehte hue Veer ne apne haath aage badhaaye aur Ragini ko firse apne seene se chipka liya. Iss baar Veer uski nangi kamar par haath rakh dabaav banaane me peeche nahi hata.

Aur uske iss action se Ragini ke hontho par forun hi muskaan fel gayi. Jaise maano wo jis kaam ke liye aayi thi, usme wo jeet gayi ho.

Ragini : Chalo andar~ ♡

Andar aate hi usse accha accha khaana parosa gaya, jisse wo waqai boht miss kar raha tha. Aur uske baad Veer ne apni Maa se milne ki kaafi kuch details Ragini se share kii, jinhe sunn wo behad khushi me ek baar fir issi bahaane Veer se chipak gayi.

Par Veer ki sabse badi samasya thi abhi...

Pranjal!!!!

'That bitch is getting out of hands huh!?'

[Well! Aapko hi ab interfere karna hoga Master.]

'I thought System mujhe iske liye koi mission dega. Isliye bhi mein ruka hua tha ab tak. What do you think Pari? Kya mein uss harami Pranjal pe apne haath saaf karu? Ya fir system ke mission ke liye ruka rahu?'

[I don't think aapko ab aur wait karna chahiye Master. Khaaskar ki jab itna kuch usne kar diya ho. Aapke puraane ghar me abhi kya haalat hogi waha logo ki ye mein bata bhi nahi sakti.]

'Yeah!!!! Then, fine!!! Pari!!! Limit break karo.'

[Kis stat ki Master?]

'Intelligence!!!'

[Alright Master!]

*Ding*

[2000 Points have been used to break the limit of Intelligence.]

*Ding*

[Intelligence limit has now reached 200.]

*Ding*

[Intelligence : 100/200]

'Good!!! Kitne points bache hai ab Pari?'

[You are now left with 1092 Points Master!]

'Hmm~ aur tumne kaha tha ki...'

[10 points 1 point ke baraabar hoga Master. (・_・;)]

'Fuckkk! It hurts!!! Sunte hue hi... Dil me dard ho raha hai Pari! 10 points 1 ke barabar!? Aise toh mein lutt jaunga Pari. Mere dil ka kuch toh khayaal rakho.'

[I know Master. (。•́︿•̀。) But I cannot help it. Do you want to...!?]

'Ahh! Yes! Intelligence ko 120 par le aao.'

[As you wish Master~ ]

*Ding*

[200 Points have been invested into Intelligence.]

*Ding*

[Intelligence : 120/200]

[Points Remaining : 892]

'It fucking hurts. But koi nahi! I'll earn more points soon. Alright then!!!!'

***

Day before yesterday...

Beete dino kuch gadbad hui thi. Yaha Veer ke puraane ghar me. Ye kehna galat nahi tha ki poore ghar me uthal puthal machi hui thi.

Jis raat Shweta nashe me waapas ghar aayi thi. Agli subah uthne ke baad, usse filhaal toh kuch bhi gadbad mehsoos nahi hui thi.

Usse yaad hi nahi tha ki kal raat usne kinn papers par sign kiye the. Wo toh yahi soch rahi thi ki Pranjal ke saath usne acche se dinner kiya aur fir wo ghar aa gayi.

Acche mann ke saath wo subah apni hotel gayi.

Sab kuch normal hi tha. Par kuch samay baad hi...

Pranjal uski hotel me enter hua...

Aur jaake seedha owner ki seat par baith gaya.

Shweta ne mazaak samajh uss se jab baat kii toh usse apni zindagi ka sabse bada jhatka praapt hua.

Shweta : Tum yaha firse?

Pranjal : Hmm? Kyu nahi? Ye meri hi toh hotel hai na?

Shweta : Haha~ Of course! Ye tumhari bhi hotel hai.

Pranjal (smiles) : Na na na na~ Correction! Tai jii, Correction! Meri BHI hotel nahi... Sirf meri hotel hai.

Shweta (bauhe sikodte hue) : Mein... Kuch samjhi nahi!?

Pranjal ne apne bag se fir kuch nikaala. Ye wahi kaagzaat the. Aur unhe table par Shweta ke saamne patak diya.

Jese hi Shweta ne unn papers ko padha. Uske perro tale zameen khisak chuki thi.

Shweta : Y-Ye.... Ye... Ye sab kya hai!??? Ye kesa mazaak hai? Haan? Wh-What is this?

Pranjal : Ohh~ Nothing! Bas... Starting from today... I'll be the owner of this hotel. Haha~ Jaiye ghar jaiye Tai jii! Araam kijiye!!!

Shweta (cheekhte hue) : What do you mean by thissss??? Haaaaannn??? Mein kuch tumse puch rahi hu. Y-Ye papers!!! Ye kaha se aaye tumhaare paas??

Usse boht bada jhatka laga tha. Ye papers toh uski hotel ki ownership ke hi the. Real ekdum. Ye Pranjal ke haath kese lage bhala? Aur sign? Sign bhi ussi ke the. Uska sarr chakra gaya tha.

Ye sab kya ho raha tha!?

Papers me saaf saaf ye baat likhi thi. Ki Shweta ye hotel kaafi samay se ghar ke kisi candidate ko saupna chaahti thi. Aur Pranjal se behtar uske liye koi nahi tha. Usme likha tha ki Wo apni poori iccha se ye hotel Pranjal ke naam kar rahi hai.

She was baffled to the core.

Aur fir shuru hua behas ka silsila.

Baat itni badh gayi thi ki Shweta haathapaayi par utar aayi thi.

Aur Pranjal bhi aggressive ho chuka tha.

Pranjal ne ye dhamki de dii ki yadi Shweta shaant nahi hui toh wo Police ko bulaega seedha.

Akhir himmat kese hui iss Pranjal ki uske saath aisa karne ki? Wo sochi.

Aur fir jese kal ki dhundhli baatein uske dimaag me saaf hone lagi. Jese hi usse maajra samajh aaya. Wo thithur kar zameen par gir padi.

Aur Pranjal uski iss dasha par bas hassta raha.

"Hahahaha~ Jaiye ab!!! There's nothing you can do."

Lekin Shweta fir bhadki...

Uthate hue wo cheekh kar apni baatein zorr se kehne lagi,

"Haraam khor!!!! Nirlaj!!! Tu itna kapti insaan niklega, mene kabhi socha tak nahi tha!!!! Kyu kiya tumne mere saath aisa??? Nahi!! Tumhari himmat bhi kese hui mere saath aisa karne kii? Haan!!! M-Mein... Mein abhi ghar me teri ye ghinoni harqato ke baare me bataati hu. Tu bachega nahi... Tera saara sach mein saamne khol ke rakhungi. Rukk tu bas...!"

Usne dhamkaate hue kaha. Par Pranjal kaun tha? Kya usse inn dhamkiyo se koi farq padne waala tha? Ghanta!!!

Pranjal : Hahahaha~ Ohh Tai jii!!! Toh jaiye! Bataiye!!! Bataiye! Hahahaha~ Kaun vishvaash karega aapka? Haan? Boliye? Kaun karega yakeen? Aur bhuliye mat...

Shweta : !!!???

Pranjal (smiles) : Ki... Veer ko ghar se baahar karwaane me aap Vivek bhaiya ke saath thi.

*Boooooommmm*

Ek aur dhamaka Shweta ke mann me hua.

Pranjal ne apni ek aur ghinauni chaal chal dii.

Shweta sirf yahi jaanti thi ki Veer ko bhagaane ka plan Vivek ne banaaya tha. Usse ye nahi pata tha ki uss plan ke peeche Pranjal ka haath tha. Aur apna naam aate hi, Shweta ke chehre se uska rang udd chuka tha.

Shweta : Y-YOUUU!!!! YOU!!! YOU WILL ROT IN HELL!!!! I'LL SUE YOU!!! HARAAM KHOR KAHI KE....

Aur wo bhaag ke nikal gayi.

Yadi wo Parivaar walo ko convince nahi kar sakti thi toh...

Kuch aur toh kar hi sakti thi na?

Aur Shweta ne wahi kiya. Shweta ne desperation me aa kar. Seedha court case hi thok diya Pranjal par.

Jesa ki expected tha, gharwalo ko ye baat pata lag hi gayi, obviously.

Aur Shweta ki image jo pehle hi batwaare ke samay kharaab ho chuki thi wo aur bhi kharaab ho gayi.

Shweta!? Usne apne hi ghar ke sadasya par case kiya? Aur wo bhi tab jab usne hi hotel Pranjal ke naam kii ho? Kya chal raha tha ye sab?? Saari baat ka pata unhe court me laga acche se.

Shweta ne ek accha sa vakeel hire kiya hua tha. Kuch bhi ho jaaye, ye hotel uske haatho se nahi jaani chahiye thi.

Aur yaha Pranjal ne bhi ek jaane maane vakeel ko hire kiya tha.

And guess who it was??

Kaun ho sakta tha??? Of course... None other than...

RAJAT!!!! Nidhi's Husband!!!!

Wo kehte hai na, birds of the same feather flock together.

Dono hi kapti insaan the. Toh dono ki hi patni thi aapas me. Ittefaaq bhi dekho.

Rajat : Tension not! Mein ye case asaani se tumhe jitwa dunga...

Pranjal (smiles) : Of course~

Aur fir shuru hui, Court me Pranjal ki award winning performance.

Jisne poora paasa hi palat ke rakh diya tha.

Shweta ki haalat itni kharaab thi ki usse dekh ke hi taras aa raha tha.

Shweta (screams) : HE'S A LIAR!!!! YE JHOOTH BOL RAHA HAI!! ISNE CHHAL SE MERI HOTEL APNE NAAM KII. MUJHSE NASHE ME SIGN KARWAAYE HAI!!!!

Rajat : Your honour!!! Mere paas uss hotel ki cctv recording hai. Jisse mein sab ke saamne prastut karna chaahunga.

Judge (nods) : Permission granted.

Aur agle hi pal, ek recording play kii gayi.

Ji haan! Hotel ki wahi recording. Jis waqt, Pranjal aur Shweta bar me baithe hue the.

Rajat : Dekhiye my lord!!! Ye recording uss waqt ki hai jab mere client Miss Shweta ko unke mental state ko thoda relax karwaane unhe dinner karwaane ke liye leke gaye hue the.

Shweta (screams) : That's a fucking lie...!!!!

Judge : Apni bhaasha ka sahi prayog kijiye Miss. Please, resume the recording.

Majbooran, Shweta ko shaant hona hi pada.

Recording fir play hui. Ye CCTV footage thi. Isme audio nahi tha par video quality acchi thi.

Aur agle hi pal ek scene aaya.

Shweta ne apna order diya, a pint of shiraz.

Rajat : Ye dekhiye! My lord! Miss Shweta wine ka order dete hue.

Fir ek scene aaya jaha Shweta ne uske baad apni hi taraf se kayi baar glasses bharwaayi.

Aur ye dekhte hi Shweta ka dimaag kaam karna band ho chuka tha.

'It was himm!!!! This bastard!!! Sab kuch isne karwaya tha mujhse... *Sobs*'

Yahi kaaran tha ki Pranjal ne uss se kaha tha~

"Yahi aapko himmat degi Tai jii! Trust me! Yahi aapko himmat degi. Kyuki, aap aage sunn'ne ke liye ready nahi ho."

Yahi shabd toh kahe the Pranjal ne. Jab wo usse aur wine mangwaane ke liye keh raha tha. Sab kuch pehle se hi calculated tha. Shweta apni hi qabr khod rahi thi uss waqt.

Rajat : Dekha na aapne? Kese Miss Shweta ek ke baad ek wine ke glasses leti jaa rahi hai.

Aur fir ek aur scene aaya, jisme Shweta ne apne purse se wo kaagazaat nikaale.

Rajat : Ye dekhiye my lord!!! Miss Shweta ke paas wo papers pehle se hi maujood the. Yaani ki saaf hai, wo pehle se hi mann bana ke aayi thi mere client ko hotel saupne ka.

Shweta (screams) : WHY WOULD I???? KYU APNI HI HOTEL MEIN KISI AUR KE HAWAALE KARUNGI? HE'S LYING!!? YE PAPERS ISSI NE MUJHE RAKHNE KO DIYE THE!! MERI HI HOTEL ME!!!

Par kaun believe karne waala tha uska? Court keval evidence dekhta tha. Logo ki bhaavnaaye nahi.

Shweta ke paas koi evidence nahi tha ki wo ye baat sach saabit kar sake.

Aur recording me fir wo scene bhi aaya jidhar Shweta ne sign kiye. Aur Pranjal usse mana karne laga.

Rajat : Ye dekhiye!! My lord! Aap dekh rahe hai na?? Ye wahi samay tha jab Miss Shweta ne sign kiye papers par. Apni marzi se. Aur aap dekh hi sakte hai, kese mere client iss baat ka virodh kar rahe hai. Aap ne dekha na? Mere client jaante hai isliye unka virodh kar rahe the. Aur next segment me sab saaf ho gaya hai my lord.

Aur fir aaya recording ka akhiri scene. Jidhar Shweta Pranjal ko zabardasti papers thama rahi thi. Aur ant me usne uska haath pakad apne sarr par rakhwa liya.

Rajat : Mister Pranjal... Please bataiye iss context ke baare me.

Pranal (banaawti aasuo se) : Y-Ye... *sniff* Ye wahi time tha... Jab... *sniff* Jab Tai jii ne mujhe apne sarr par rakh kasam khilwayi ki mein unki hotel apne naam karne ke liye raazi ho jau. *sniff* Badle me wo Dada jii ki... Mujhse kuch property maangne ki maang rakhi thi. Keh rahi thi ki... *sniff* Mein apni saari property unke hawaale kar du. *sniff* Mujhe nahi pata tha ki wo aisa kuch kar dengi...*sniff*

*Boooommmmm*

Ek aur bam phata Shweta ke liye iss statement ke baad.

Sab kuch bikhar raha tha. Uski sthiti iss waqt, aisi thi ki wo jese khaayi me ek rassi se latki hui thi jo harr guzarte pal tootati jaa rahi thi.

Shweta (screams) : YOU FUCKING BASTARD!!!!!!

Judge : SILENCEEE!!!!

Rajat : Kya wo sign aapke hai papers me?

Shweta (gusse me) : THEY... THEY ARE!!!

Rajat : Kya aap pichle kuch samay se mentally exhausted thi!?

Shweta : I... I WAS...

Rajat : Kya aap batwaare me kuch hissa paana chaahti thi?

Shweta : I... Y-YESSS!!!

Rajat : There you have it my lord! Miss Shweta, ek mentally unstable state me thi property ko hathiyaane ke liye. Mere client jinhe inn sab ke baare me kuch nahi pata tha wo ek good intention ke saath Miss, Shweta ko relax karwaane unhe dinner par leke gaye, jiski testimony unki khud ki beti Miss Bhumika ne hume dii kuch derr pehle, saath hi unki hotel ki manager ne bhi dii.

Judge : *nods*

Rajat : Par mere client ko koi bhi idea nahi tha. Miss Shweta came prepared. Unhone apni saari hotel mere client ke naam kari. Aur badle me unka haq unse chhen'na chaah rahi thi. In other words, mere client ki property. Hume ye bhi pata chala ki ghar me property ko lekar pehle bhi vivaad ho chuka hai. So, desperation me aakar Miss Shweta iss hadd par utar aayi.

Judge : *nods*

Rajat : Aur fir unhone apni kasam bhi khilwayi ki mere client wo hotel apne paas hi rakhe. Par badle me saari property unke naam kar de? Ye sarasar ek chaal hai. Na keval unhone mere client ke good will ko nazar andaaz kiya. Balki, unse unka haq chheen'ne ka prayaas bhi kiya. Aur saath hi saath itna bada aarop laga ke, unke apne parivaar aur dosto me unki chhavi par laanchhan lagaaya hai. Please! Meri aap se darkhaast hai ki aap iski jadd tak jaa ke faisla le.

Shweta (screams) : I fucking didn't!!!!

Rajat : See!? She also has some anger issues. I rest my case my lord!

Aur khatam! Sab kuch khatam ho chuka tha.

Boht derr tak... Ye sab chalta raha. Par...
Shweta ke paas koi evidence hi nahi tha siwae kehne ke. Na hi koi witness.

Wahi Pranjal ke liye sabhi ne acchi baatein hi kahi thi.

Thanks to Ragini, jo wo ab iss parivaar ka hissa nahi thi. Warna Pranjal ke khilaaf hi bolti woh. Aur uske liye ek mushqil khadi kar deti.

Vivek inn maamlo se dur rehna chaahta tha toh wo chup raha. Arohi kehne waali thi par Veer ne usse phone par mana kar ke rakha hua tha. So usne kuch na kaha.

Baaki sabhi ne Pranjal ke liye acche shabd kahe the.

Itne dino se wo apni image jo banaane me laga tha. It paid off very well. Sab kuch usne itna precisely calculate kar ke kiya tha.

Ghar pe Manorath apne room me rehte the. Arohi aur Kavya apne kaamo me. Vivek apni company me. Karunesh aur Brijesh apne business me. Bhumika aur Shweta hotel me. Aur uski Maa Sumitra aksar kitchen me.

Shweta ke room me ghuskar almaari se unn papers ko dhundna uske liye koi boht badi baat nahi thi.

Shweta ke liye sab kuch ujad chuka tha.

Kyuki, jab faisla aaya.

Toh uski wo akhiri umeed bhi toot chuki thi.

Hotel...

Pranjal ke naam ho chuki thi.

CASE DISMISSED!!!

Uske andar se jese uski aatma ne dam tod diya tha.

Bhumika bechaari se apni Maa ki ye haalat dekhi hi nahi jaa rahi thi.

Aur ghar aate hi, Shweta forun hi car me baithi, car start kii...

Aur kahi jaane ke liye hui ...

"M-Maaaaaa~"

Par jab tak Bhumika apni maa ko kahi jaane se rok paati, Shweta nikal chuki thi.

***

Idhar Veer jo agli raat Arohi se milke vistaar se baat jaan'ne ke liye uss se jab milne ke liye ready ho raha tha. Tab hi...

*Ding*

[Mission : Rescue Shweta before she dies.

Rewards : ???? Points.
Time Limit : 30 minutes.
Mission Failure Penalty : 20,000 Points Deduction.]

'Ahhh! Shittt!!! Here wo go again~'
.
.
.
.
.
.
.
Aaj ke liye itna hi guys!
Thanks a lot! Itna sabr rakhne ke liye. I'm doing well. Minor wounds hai. I was lucky haha~ Anyways, Like thokne ka aur revos rakhne ka yaara.
Keep supporting! ✨

Dhanyavaad! ✨
awesome update
 

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴍᴀʏ ᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʀʏɪɴɢ ᴛᴏ ᴍᴀɴɪᴘᴜʟᴀᴛᴇ ᴍᴇ
Supreme
11,463
89,399
259
Shweta???? ... typo hai ya hint ...


"Koi baat toh hogi hi..."
hmmm ... kya Veer Manorath ka beta hai ...???
Ohhh no!!! :ohno:
Galti ho gayi. Mera matlab Bhavna se tha waha. Lemme fix that... :online:
 

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴍᴀʏ ᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʀʏɪɴɢ ᴛᴏ ᴍᴀɴɪᴘᴜʟᴀᴛᴇ ᴍᴇ
Supreme
11,463
89,399
259
Nyc update.....👌👌👌👌

Pranjal ke jal me fasgayi shweta.....jb hos me aayegi to Pata chlega Kitna glt Kiya hai....

Veer ko tej ki v dil jitna padega....
Thanks man
Shandar updae werewolf bhai veer smart h toh sister toh hogi he..smart ab naam he tez h toh fir veer ke liye kanha aasan hona h ab toh pari he kuch ache suggestions de sakti h shandar update aur pranjal bhaiya de property pe property banaye ja rahe h lagta h pitne ki bahut khujli h usai.......
Of course! Tej is super smart. Thanks btw!
Very nice update... But veer ans uski mother ja itna short trip🧐
Kisne kaha ki ye unki last site exploration hai? :D Aisa bhi toh ho sakta hai na ki in future Veer India me hi Bhavna ke saath dusri sites par jaaye. Keep supporting! Keep reading! ✨
Wolfbhai ek sawal hai jb veer ne bhavna ko bhavna na keh kr miss geeta bola to bhavna ne suna ni ya jaan kr anjan bnn gyi...aur bhai thoda incest sex bhi start kro abhi tk adultery hi chli aarhi...waiting for next update:eating:
Suna na usne. Par issi naam se toh wo duniya me jaani jaati hai. :D Boht focused hoke padhna bhai story nahi toh choti choti cheezein upar se nikal jaengi. Thanks anyways! ✨
Kya writer saab???? Ab shirtless ho kar apni maa behan ka maabehen karne ka chance hi nehi rakha. Sometimes you disappoint us too. Never expected...:sad:
Veer apni Maa se unke ateet ke baare me jaan'ne gaya tha. Future planning karne nahi. :redface:
ab kya hoga veer ke stepmom ka...pranjal ne hotel uske khud ke naam kiya hai ya kuch aur plan kar raha hai...yaha tej ke kamar ko veer ne chu kar kahi na kahi tej ke jawani ko chingari di to hogi.....aab bat ye hai ki bhavana ne aabtak kisi ke sath sex relation nahi rakha toh veer ke sath relation anjane ne main banega ya jub dono ko maa bete milane ke bad?????
Ye toh waqt hi bataega. Keep reading to know more. ✨
Kya khak mast rahega btao ek ore bhavna se kah rha tha ki namkeen ansu Saf karne ke liye ek saal ke liye pyramid band kr diya Kare or tum kah rhe ho vha ek murde ki kabr me sex kre to mast rahega... Aise idea sirf 11starfan bhai ko hi aayenge... :nope:
I agree!!! :ban2: :argh:
I don't know why mujhe ye update chota laga 😁😁😁😁but it was awesome update.. And ye ek bahut accha plot bana raha hai...
Update chota bilkul nahi tha. Harr update 4k words ke upar jaata hi hai. In fact yadi shuru ke updates se compare kare toh abhi ke updates bade hai. In other words kahani jese jese aage aayi hai, updates ki length badhi hai. Na ki ghati hai. :nono:
Update chota is liye laga kyu ki adhe se jyada update pranjal aur shweta pe thi
:hmm:
Jab hero pe vapis update to woh part kam tha matlab adhe se kam update tha aur yeh laghbhag fact hi hai agar update mein hero pe kam focus ho to update chota hi lagta hai🤣🤣🤣
Nahi!!! Aisa toh bilkul nahi hai. Kayi saare aise updates rahe hai jinme Veer par boht hi kam focus tha fir bhi wo bade updates the. Haal hi me, update 76 lelo example ke liye. Jisme Slogan ka past dikhaaya gaya. Poora slogan pe tha woh, ek villian pe. Still people loved it. Ye kahani keval hero par focus nahi karti. Uske ird gird uske chaheeto par bhi focus karti hai. Kahani aisi honi chahiye ki yadi koi aap se puch le, ki batao kahani me iss character ke baare me. Toh aap bejhijhak unke baare me bas bolte chale jao. Aisa na ho ki aapko bas yahi yaad aaye ki wo kahani me keval sex ke liye the. Aur unke baare me aap kuch alag se bata hi na pao. That's the reason why this story focuses on each and every character (mainstream characters).
Aur han Werewolf bhediya manas bhai meri rebu ka gussa nakko karna apan ko jo cheez achi lagti hai woh achi hai jo cheez buri lagi woh buri hai

Kya hai na buri lage agar update mein koi cheez to nice update bolke kalti marna ni ata meko seedha bolta hu main
Apun criticize hone par gussa nahi karta. Apun gussa hua ek hi reason ke kaaran. :noo: Apun ko wo sab nahi pasand. For example~
Mene harry potter dekhi aur usme mujhe kuch cheezein pasand nahi aayi. Aur fir mein uske liye aisa likhu ki..

Madarchod harry randwa Hermione ko nahi chod saka, itni acchi maal ko ron ko de diya gaandu saala. Ron bhi chodu ek no. ka, bitha liya Hermione kutiya ko apne lund pe. Hermione bhi randi hai ek no. Ki...

Wagerah wagarah... Now you know what I meant to say? :smile:
Ye sab mujhe nahi pasand. :sigh: And that is why I gave the angry reaction. :readnews:
 

khemucha

Active Member
506
1,318
123
Ohhh no!!! :ohno:
Galti ho gayi. Mera matlab Bhavna se tha waha. Lemme fix that... :online:

:lotpot::lotpot::lotpot: ... itni saari bhar rakhi hain ... ki aap bhi mixup kar dete ho ... waise bhi aapke replies se lagta iss waqt Shweta aapke man me cchayi hui hai ... agle kuch updates me uska role bahut hone wala hai na ... par hummare dil me to ek ek ki cchavi chipki hui hai ... haram me to sab ki sab ayengi ... ek ek karke ... aur humne to hamesha Shweta ko stepMILF man rakha hai ... Brijesh ko uske ghamand aur moorkhta ka bhi to sabak tab milega ... jab uski ex aur current ... dono ko Veer ki bahon me dekhega ...

looking forward to some hot action with Ragini and Arohi to het the party going ...
 
Top