• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy ATTITUDE (KABHI ANGEL KABHI DEVIL) ( Completed )

Rudrathakur

Active Member
586
3,384
123
Bahut hi gajab ka update....
Kahin aur bhi to fallon ko chhipaaye hue to nhi ho brother apne aasteen me... :mahboi: ...waise jis trha se mahi ar raaz ke paas unka ek animal part bhi h jo unke janam ke waqt hi uttpann hue the usi trha maybe fallon ka bhi ek animal part ho skta h aur jb fallon ko hi chhipaya gya itni bhyanakar tarike se ki kisi ko pta hi nhi chla sivay videous ke ki koi aur bhi taqatwar shakti ho skti h aur use ye pta sayad wo crystal jo use forbidden forest se mila tha usse malum padi hogi... Kyuki usi ke baad usne gaston aur dorian ko unka agla kaam aur kuchh powers di thi...aur filhal fallon aisi jgha pr h jahan ka pta koi nhi janta filhal aur uske sath aur bhi bahut log h aur sayd RONIT hi uska master hoga wahan pr ..sayd...
Lets see what happened next....
Waiting bro...:ban:
 

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,755
39,688
189
Bahut hi gajab ka update....
Kahin aur bhi to fallon ko chhipaaye hue to nhi ho brother apne aasteen me... :mahboi: ...waise jis trha se mahi ar raaz ke paas unka ek animal part bhi h jo unke janam ke waqt hi uttpann hue the usi trha maybe fallon ka bhi ek animal part ho skta h aur jb fallon ko hi chhipaya gya itni bhyanakar tarike se ki kisi ko pta hi nhi chla sivay videous ke ki koi aur bhi taqatwar shakti ho skti h aur use ye pta sayad wo crystal jo use forbidden forest se mila tha usse malum padi hogi... Kyuki usi ke baad usne gaston aur dorian ko unka agla kaam aur kuchh powers di thi...aur filhal fallon aisi jgha pr h jahan ka pta koi nhi janta filhal aur uske sath aur bhi bahut log h aur sayd RONIT hi uska master hoga wahan pr ..sayd...
Lets see what happened next....
Waiting bro...:ban:
hahaha..ek saath itne saare guesses...nice...dekhte hain kya hota hai but abhi ke liye bas itna bata deta hun ki VIDEOUS FALLON ki talash me nahi hai....

us update ko dobara padhiye jisme DORIAN aur GASTON ka FALLON ke saath mukabla hua tha..unhone usse suspect kaha tha jo us bande tak pahuncha sakta hai jisse VIDEOUS dhund raha hai.. FALLON ke MASTER....

FALLON ka VIDEOUS ko koi idea nahi hai kyunki agar hota,toh wo sab kuch chhod, FALLON ko khud dhundne me lag chuka hota....
 

Suryaa

सुन, हमसे कायदे में रहोंगे, तो फायदे में रहोगे😎।
Banned
3,821
5,359
143
Brother
Kya aaj update aae ga
And
Jai Hind

Happy Independence day
And let see
? =>?
 

Tiwari_baba

Active Member
1,358
3,786
159
Achha hai bahut achha hai to ab wooger ko bhi talash hai fallon ki.... Or wo raaz par lagam laga degi.. Iska kya matlb hai???? Kya wo raaz me badlav layegi yaa phir emotion paida karegi... Or lo lagam to yahi lag gaya ki raaz ab kisi ko nhi marega... Agar galti se bhi ye galti hui to khel khatam paisa hazam ho jayega.... Videous yaa kisi ne bhi usko gussa dila ke uksa ke ye kaam karwa liya to game over...... Or ye mahi bhi badi power wali hai uske paas bhi ek janwar hai..... Ab claas me kya hoga ye dekhna hai. .... Baki jo pichhle din ghati thi uska koi reaction to aaya nhi dekhenge kya hota hai... Sala mujhe aaj tak ye samajhh nhi aaya raaz ko hostel or mahi ko ghar kyo mila... Jabki dono hi bin maa baap ke hain..... Waiting
 

Rudrathakur

Active Member
586
3,384
123
hahaha..ek saath itne saare guesses...nice...dekhte hain kya hota hai but abhi ke liye bas itna bata deta hun ki VIDEOUS FALLON ki talash me nahi hai....

us update ko dobara padhiye jisme DORIAN aur GASTON ka FALLON ke saath mukabla hua tha..unhone usse suspect kaha tha jo us bande tak pahuncha sakta hai jisse VIDEOUS dhund raha hai.. FALLON ke MASTER....

FALLON ka VIDEOUS ko koi idea nahi hai kyunki agar hota,toh wo sab kuch chhod, FALLON ko khud dhundne me lag chuka hota....
Ohhh yuppp my mistake :akshay: kher wo to pta hi chl jana h ki videous akhir dhund kise rha h kiski energy ka wo pichha kra rha h... Jo bhi hoga bahut hi khaas hi h... Pr agr use wo mil gya to uske liye fallon ka rahasay bhi ujagar hone me jyada waqt nhi lgega ..but filhal to wo bhi ek normal savent bn jayega RAAZ ki trha to sayd isse kuchh aur waqt mil jaaye us energy source ar fallon ke rahasay ko ujagar hone me... Baki abhi to wooger bhi khoj me fallon ke dekhte h wo kb tk use dhund paayega...ab raaz ar videous ke apni powers ko seal krne ke baad be bhi baki savent jaise honge bss baki sbhi se thode jyada strong rhenge ye kyuki wo strong h hi powers seal hone se be normal savent to fir bhi nhi bnenge pr uske baad mahi and team ko shine krne ke jyada moke nazar aayenge kyuki in dono ko hi mahi takkar degi har cheez me ya ye mahi ko takkar denge ..ye dekhne wali baat hogi.. baki to bhai tum hi jaaano kya hoga aage:mahboi:....chliye dekhte h aaage kya gul khilate ho tum ..:bigboss1::dj2::cowboy2:
 

Chinturocky

Well-Known Member
4,312
12,563
158
Asali maza hi Ab aayega jab dono apni alaokik shaktiyon se khud ko Alag karenge.
Aur ye Fallon kya bala hai?
Sach kahu to ye dono hi apni alaokik shaktiyon ke Bal per jo chahe jaise chahe manmani karne se Bilkul Achchha nahi lag raha tha. Ab kahani me maza aayega.
 
Last edited:
Top