• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy ATTITUDE (KABHI ANGEL KABHI DEVIL) ( Completed )

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,755
39,688
189
Awesome Super Fantastic Mind Blowing Dhanshu.
Stallers emotion use karte hi emotion unpe hawi ho gaya aur unka soul par control na raha . Ab unhe eske beech soul pe control karna hoga .
Forbidden forest ka jikar hote hi Videous ek special savets ki Khoj me lag gaya par mujhe lag raha ki browny hai jo ek savets ho sakta hai jiski koi capability savets ke dayre se bahar ho jis trah se us ray se usne Wizz voilet jo bchaya tha .
Mujhe laga hi tha ki Mabel ke hath Raaz ko chumte dekhne wala Valdis hoga . Valdis ka asli charecter samne aa gaya aur un wicked ko bhi usme Future wikeds dikha . Teeno ko Bina galti ke saza mil gayi . Raaz ne dono ko aagah kiya tha aur yaha walking ko padtadit karna bhi koi nayi baat nahi .
Videous ne bhi unke paran lene ki koshish ki ya raaz se judi koi baat janne ki par Raaz ne unke pran bacha diye .
Videous ka Dailog shandar tha par samne wale ka sahi aaklan na karna hamesha bhari pad jata hai.
thanks for the review brother..saath bane rahiye
 

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,755
39,688
189
AAJ KE UPDATE KA EK ALAG HI PULL (force)THA BHAI

PADHNE KE JUST BAAD RAAJ KE PRATI. KUCH +ve AUR VIDEOUS KE PRATI EK -ve
SI FEEL AAI AUR ISILIYE MEIN COMMENT APNE MAN KO SHANT KARNE KE BAAD KAR RHA HOON

KYONKI VJ SIR KI EK BAAT SADAIV YAAD AJATI HAI MUJHE KE KISSI BHI CHARACTER SE KOI ATTACHMENT NA RAKHO.... KYONKI KI PATA NAHIN KAHA MOD LE YE STORY AUR SAARI EMOTIONS KI BAND BAJA JAYE

BAAKI EK DUM JABAR UPDATE
DHANYAWAAD
thanks for appreciating brother..saath bane rahiye
 

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,755
39,688
189
Awesome fabulous update
Kya baat viodus ki bhi gf h ki bas planning h pitne ka
Keep posting
I'm READY TO BE AMAZED SIRJI

& WAITING FOR NEXT ........
EMOTIONS KA BAND BAJAU UPDATE???
Fabulous update..Game is on in both sides .... let's just enjoy the show
Apka jawab nahi bhai.
Kamal ka update boro
thanks brothers..be along
 

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,755
39,688
189
:alright3:Ohhh to ye valdis tha mujhe lga tha videous hoga jo raaz ko mabel ko kiss krte hue dekh rha tha....waise raaz ko phle se hi malum tha ki aaj ye log thukne wale h shahar me enter krte hi...isliye hi usne bola ki jao aish kro thukne ka anand lo..:alright3::bigboss1:wahin videous raaz ki chaalo ko smjhna chahta h kyuki deemag to wo padh nhi pa rha h uska.. Ar chal smjh nhi paa rha h to soch rha tha ki usi ke muh se ugalwa le...par raaz to raaz h ek aisa raaz jo tbhi khulega jb uska mann hoga...waise jb bhi ye dono aamne samne hote h kahani ka mja kai guna badh jata h...waise invincible power ka user browney bhi ho skta h kyuki 1 waqt aaya tha past updates me jb browny ne ek chamatkar kiya tha... I hope guess sahi ho jaaye...kyuki chance to km hi h uske sahi hone ke pr jo dikhta nhi h wohi hota h yehi to iss story ki baat h...
Bdhiya update tha ye bhi hmesha ki trha...
Waitng for next now:hukka::drunk:
thanks brother for appreciating...saath bane rahiye
 

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,755
39,688
189
AB TAK AAPNE PADHA KI JAHAN EK TARAF STELLARS APNI CLASS KA FIRST TASK KARNA SHURU KARTE HAIN WAHIN DUSRI TARAF ACCHUTA,SLUNDER AUR BRAWNY KO VALDIS WICKEDS KI MADAD SE BOHOT MAARTA HAI.


AB AAGE:-



CHAPTER-1


(ENEARTH THE IMMORTALS)



UPDATE-64



PLANET-ELYSIAN


PLACE-WEAKLINGS STAY





TIMER LAGAYE HO KYA...???? HAR DUS SECOND ME EK BAAR MUJHE DEKH RAHE HO....


ACCHUTA aur SLUNDER ko dekhte hue maine ye baat kahi jispar dono kuch palon ke liye sehem se gaye..

subah ka waqt hai... ACCHUTA, SLUNDER aur BRAWNY ki kal raat ki behoshi abhi kuch der pehle hi tooti thi..

aur jab aisa hua toh unhone dekha ki wo sab mere quater me the..

kyunki BRAWNY toh ASRAVA spell se hi behosh ho gaya tha isiliye hosh me aane ke baad usne zyada sawal nahi kiya aur ye jaankar ki wo kal raat apne quater me nahi tha,apne mom dad ke baare me soch wo bina kuch aur soche sidhe apne quater ke liye nikal gaya....

par ACCHUTA aur SLUNDER,in dono ko hi apni kal hui haalat ke baare me ache se yaad tha...

waise toh unke soojh chuke chehron ko maine thik kar diya tha aur abhi unhe koi pyscical dard bhi nahi ho raha tha par jo mental ghaaw un dono ko kal ki maar se mila tha,wo puri tarah taaza tha aur isiliye hi wo mujhse kuch baat karna chahte the par jhijhak rahe the..

par ab jab maine hi baat shuru kar di thi toh...


ACCHUTA-wo kal raat us STELLAR SAVENT VALDIS ne WICKEDS ki madad se hume maara tha...

MAI-puch raha hai yaa bata raha hai... waise tum dono us ground me behosh hue the par uthe yahan apne quater me ho..

toh itna toh dimag tum dono laga hi sakte ho ki khud toh udte hue yahan aaye nahi hoge...maine hi laaya hoga tum teeno ko yahan...

SLUNDER-thank you bhai par...

MAI-par kya..??

ACCHUTA-bhai wo chaar the aur hum teen.. unhone magic ke through hame jakad liya tha..hum kuch kar nahi sakte the...aapne toh sab dekha hi hoga par aapne ek baar bhi interfere nahi kiya...???


atakte atakte ACCHUTA ne ye baat kahi jispar...


MAI-pehli baat..agar wo chaar nahi
bhi hote,unme se sirf koi ek bhi hota naa,toh bhi tum dono kuch nahi kar paate...

dusri baat...mai tum dono ka body guard toh hun nahi jo tum logon ko bachata firun..

teesri aur sabse important baat....ek baat batao...ek percent aur, fir jaise hi tum dono ka AMPLIFICATION 2 percent touch karega,tumhari catagory upgrade ho jaayegi...

WEAKLINGS se GROOMERS ban jaaoge tum dono...reward me ek fully furnished flat milega,bike milegi....

toh kya tum dono,wo rewards nahi loge... GROOMERS hone ke baad bhi yahin rahoge...

ACCHUTA-kyun nahi lenge..!!!i mean,haan lenge...


jhat se kaha sentence ke pehle line ko ACCHUTA ne par fir khudko slow kar dusri line kahi usne jispar..


MAI-kamal hai... achievement par rewards toh chahiye par kamzor hone par punishment nahi...

kya ye ek biased ATTITUDE nahi hai...jo khoon tum dono ka nikla tha,wo tumhari kamzori, tumhara backwardness bata rahi thi .

tumhare sharir jo jakde hue the,wo tumhari bebasi bayan kar rahi thi...

in short,tumne kal khudko loosers saabit kiya...aur mai loosers ka saath nahi deta....


jahan ye sab bol mai apne quater se CHOSENS ke liye nikal gaya wahin meri baaton ko sir jhukaye sunte ACCHUTA aur SLUNDER bhi mere piche ho liye the...






PLACE-CHOSEN'S




WEAKLING CLASS:-






ACCHUTA, SLUNDER... KYUNKI AAP DONO NE HI APNE SOUL KE FIRST PERCENT KO AMPLIFY KAR LIYA HAI, ISILIYE AAJ SE AAP DONO AMPLIFICATION PROCESS KE SAATH PHASE 2 KE APNE TASK BHI TRY KARENGE...


class ko shuru karte hue WHIZZ HIDA ne ye baat kahi jisse sun ACCHUTA aur SLUNDER, dono hi behad khush hi gaye...

par saath hi dono ne is baat par bhi gaur kiya tha ki aaj HIDA ki voice pehle ke mukabale naa sirf halki unchi thi balki saaf bhi thi..

warna toh unki awaaz hamesha dabi hui aur hickichat se bhari hui rehti thi...


ACCHUTA-lagta hai aaj WHIZZ ne apne vocal cords ko dhoya hai..dekh naa aaj unhone puri baat one go me bina atke bol di...

SLUNDER-toh accha hi hai naa....warna AMPLIFICATION se zyada mushkil toh unki baat samajhna lagta tha....

ACCHUTA-arre waah..tu bhi sahi taar chhedne lag gaya... very good beta...


ACCHUTA ki baat par SLUNDER kuch kehta ki tabhi....


HIDA-kya hua..?? kya kal kiye aapke AMPLIFICATION ki wajah se aap dono ke bodies ab bhi weak hain...

agar aisa hai toh aap dono aaj rest le sakte hain...????


HIDA ne abhi tak jo 2 baar khudke SOUL ko AMPLIFY kiya tha,usse karne ke baad usse kuch dino tak apne body me kamzori feel hoti thi..

aur jab usne un dono ko phusphusate hue baat karte dekh HIDA ko laga ki shayad un dono ko bhi waisa hi kuch feel ho raha hai par batane se wo sankoch kar rahe hain aur isiliye usne ye baat kahi jispar ACCHUTA ya SLUNDER kuch kehte,usse pehle hi...


MAI-kamzori maut ke dastak ki pehli nishani hoti hai WHIZZ...

ACCHUTA aur SLUNDER filhal is dastak se door hain....haina guyzzz...!!!


ACCHUTA aur SLUNDER,un dono ki taraf dekh maine jab ye kaha toh unhe aisa laga jaise unhe kalki tarah fir maara jaa raha hai par is baar wo maar unhe mujhse mil raha hai aur ye khayal aate hi jaisa hota aaya hai,haalat kharab ho gayi unki...

wahin meri kamzori waali baat sunkar HIDA samajh gayi thi ki wo baat maine unke liye hi kahi thi par jahan har negetive comment ke baad unka man udaas hojaaya karta tha,aaj aisa nahi tha..

aaj unka man shaant tha...


SLUNDER-WHIZZ ,we are alright...hum task karna chahte hain....


SLUNDER ki baat sun...


HIDA-okay...toh fir ye lo...ye hain tumhare is PHASE ki SPELL book...


ye bol HIDA ne SLUNDER aur ACCHUTA ko do patli patli choti si booklet jaisi book pakda di jisse dekh...


ACCHUTA-itni patli books..but WHIZZ,last PHASE me toh hume SPELLS ke liye bohot moti book provide ki gayi thi..

HIDA-last PHASE me aap sabhi ek jaise SAVENTS the..par is baar baat alag hai...is saal catagorically books mile hain...


HIDA ki baat sun ACCHUTA aur SLUNDER ko suddenly ehsaas hua ki wo ek WEAKLING hain matlab sabse piche jisse feel kar wo dono halke sad ho gaye the jisse HIDA ne bhi mehsoos kar liya tha aur isiliye...


HIDA-waise bhale hi ye book patli hai,isme SPELLS kam hain par fir bhi isme likhe SPELLS aapke pichle PHASE ke mote book ke sabhi SPELLS se zyada asardaar hain...

iske baad HIDA ne bhi MABBA ki tarah pichle PHASE aur is PHASE me bole jaane waale SPELLS ka difference bataya jisse sun ACCHUTA aur SLUNDER ki sadness bhi jaati rahi....

spells ke differentiation ko explain karne ke baad...


HIDA-ab ye dekhiye....isse kehte hai SPELLAR...


haathon me SPELLAR liye ye baat kahi thi HIDA ne...

SPELLAR...par jo SPELLAR is waqt HIDA ke haath me tha,wo us SPELLAR se alag tha jo STELLAR'S use karte the...

jahan STELLARS ko provided SPELLAR me kul teen pipes hote the wahin HIDA ke haath me jo SPELLAR tha,usme sirf 2 pipes the....

SPELLAR ko dikha HIDA ne uska use bataya ACCHUTA aur SLUNDER ko aur saath hi SPELL ke asar ko badhane ke liye REFINER ke baare me bhi bataya par yahan bhi baat STELLARS se thodi alag thi...

jahan STELLARS ko paanch REFINERS practice karne the wahin WEAKLINGS ko unki efficiency ko dhyan me rakhte hue sirf ek,

aur wo ek tha HAPPY....

jahan ACCHUTA aur SLUNDER ko saari baatein samjha HIDA ne unhe practice karne ko kaha wahin BRAWNY hamesha ki tarah apne SOUL ko trigger karne me lag gaya tha...

par in sabse alag mai apni aankhen band kiye kuch khoj raha tha aur yunhi kaafi waqt beet gaya...

ACCHUTA aur SLUNDER,dono ne hi kul do baar REFINER ko apne SOUL se merge karne ki koshish ki jisme wo naakamiyab rahe...

apne soul ko AMPLIFY karne ki bhi koshish ki un dono ne but aaj wo kaamiyab nahi ho paaye...

BRAWNY hamesha ki tarah aaj bhi naakamiyab raha aur saath hi apni khoj me naakamiyab hua tha mai...

khair,class ka waqt over ho chuka tha aur isiliye HIDA ne class dismiss kiya aur jab hum palat kar jaane lage toh is baar HIDA ne mujhe roka nahi par unka man ab bhi mujhse hi baatein kar raha tha...


HIDA man me-tumhari wajah se itne saalon me pehli baar mujhe apne dar se ladhne ka man kiya hai...

tumne kal jo kaha uska matlab mujhe abhi toh samajh nahi aaya hai...

mere baare me aisa kya hai jo mujhe hi nahi maalum,ye bhale hi ab tak mujhe nahi pata chala hai par i promise ki mai pata laga kar rahungi...


HIDA ki man me boli gayi ye baat mere kaano me bilkul saaf sunayi padh rahi thi aur isiliye....


MAI-pata toh tumhe karna hi padega HIDA... kyunki sawal tumhari zindagi ka nahi hai,meri zindagi ka hai...

ek baar mujhe jo chahiye,wo dedo, fir agar tum chaaho toh mai tumhe tumhari saari taklifon ko tumhari zindagi ke saath is duniya se rukhsat kar dunga...





STELLAR'S CLASS:-




SAMPURN AANANDITAM.....




ATTACH MODE ke tahat apne SOUL se jodte hue sabhi STELLARS ne is SPELL ko uccharit kiya jiske baad wahi hua jo kal hua tha...

STELLARS ki zordar hasi gunj uthi pure class me aur yunhi haste hue bhi sabhi apne CEREBRATION process ko paused rakhne ki koshish karne lage the...

par ye tough tha, bohot tough....kal ke mukable kuch extra seconds zaroor control kiye SAVENTS ne par uske baad un sabka control khudpar se hath gaya...

result....

sabki CEREBRATION wapas chalu ho gayi aur unki aankhen khul gayi...

par task toh un sabka filhal yahi tha isiliye wo sabhi lagatar yahi process dohrate rahe aur issi tarah class ka waqt bhi khatm hone laga...

filhal STELLARS ke aaj ka last attempt chal raha tha apne REFINER ko SOUL me mould karne ka par ek baar firse sabhi fail ho gaye....

jahan lagatar kayi der se try karne ki wajah se continuously hasne ke kaaran sabhi SAVENTS apne ped ko pakde lambi lambi saansen le rahe the wahin MABBA, REGIS aur SAPIUS ki nigahen ek jagah tiki hui thi..

itna hi nahi,filhal unki aankhon me hairat aur khushi,ye dono hi bhaav dikh rahe the ..

reason...

VIDEOUS...jahan baaki sabhi SAVENTS apne apne CEREBRATION se bahar aa chuke the,wahin VIDEOUS ka CEREBRATION abhi bhi paused tha...

uske chehre par hasi toh dikh rahi thi par usne apne jabde ko bheencha sa hua tha taaki wo apni hasi ko uncontrol hone se rok sake...(acting)

aur ye sab dekh....


REGIS-SAVENTS look... VIDEOUS ka CEREBRATION abhi bhi paused hai...


REGIS ki baat sun sabhi SAVENTS ki nazar bhi VIDEOUS ko padi aur aisa hote hi sabhi ko shocked laga...

par is shock ka reason thoda alag tha...

aur wo ye ki aaj aisa pehli baar ho raha tha ki MAHI ke hote hue koi aur kisi task me sabse zyada excel kar raha tha...

wahin in saari baaton se alag VIDEOUS ab bhi apne CEREBRATION ko paused rakhe hue tha aur dekhte hi dekhte uske paused CEREBRATION ke pure hue 2 minute aur jab aisa hua toh...


VIDEOUS ki ankhen khul gayi..


aankh khulte hi VIDEOUS ne dekha ki sabhi usse hi dekh rahe hain aur isiliye...


VIDEOUS-kya hua..???kuch laga hai kya mere chehre par...?? tum sab mujhe kyun dekh rahe ho...???

MABBA-kyunki REFINER spell uccharit karne ke baad tumne pure 2 minute tak apne CEREBRATION process ko pause rakha hai....

aur aisa karne waale tum first ho is class me...

REGIS-VIDEOUS,kya tumhe apne andar koi ray nazar aayi thi...

VIDEOUS-haan,just aankh khulne se pehle hi maine ek ujala sa mehsoos kiya tha..

SAPIUS-fantastic..iska matlab tumne SPELLS ki average power ko haasil kar liya hai...

MABBA-chalo, test karkar dekh lete hain...


apni baat keh MABBA ne saamne desk par SPELLAR rakh diya aur...


MABBA-VIDEOUS,koi bhi aisi yaad jisse mehsoos kar tumhe Khushi milti hai,usse yaad kar SPELLAR ki taraf point kar ASRAVA spell ko uccharit karo..


MABBA ne jaisa kaha, VIDEOUS ne waisa hi kiya..haath aage kar usne man hi man ASRAVA SPELL ko uccharit kiya jiske baad uske haathon se ek ray nikal sidhe saamne rakhe SPELLAR se takrayi aur aisa hote hi...

SPELLARS ke teeno tubes orange colour se fill ho gaye aur tabhi....

VIDEOUS ke kaano me taali ki gadgadahat gunji jo uske PHASEMATES ne uski is achievement ke liye bajayi thi...

ye sab dekh uske chehre par ek smile aa gayi aur jisse dekh girls SAVENTS aahen bharkar reh gayi...


MABBA-well done VIDEOUS......maine nahi socha tha ki tum banoge is PHASE ke wo SAVENT jo apne pehle task me first hoga..you have surprised me....

VIDEOUS-i will surprise you again WHIZZ... it's just a matter of time...


jis confidence se VIDEOUS ne ye baat kahi thi, MABBA ke saath baaki dono WHIZZDERS bhi usse kaafi impressed ho gaye the...


MABBA-MAHI...8 percent AMPLIFICATION ki holder ho tum...par iske baawjud aaj VIDEOUS ne tumhe beat kar diya hai..

mujhe lagta hai ki you should buckle up...ye PHASE 2 hai...isse THE HOUSE OF UNCERTAINTY bhi kehte hain...

asaan nahi hone waala tumhare liye..competition tough hone waala hai tumhara is baar...

MAHI-asaan chahiye bhi nahi WHIZZ..i like competition.. infact,i crave it..and i promise,i will not let myself and you down..

MABBA-we will see...class dismiss...


ye bol MABBA aur unke saath REGIS aur SAPIUS bhi class se chale gaye...

wahin teeno WHIZZ aur WHIZZDERS ke nikalte hi sabhi SAVENTS ne VIDEOUS ko congratulate kiya aur tab...


ALFREEN-congrats yaar...maine bhi ye nahi socha tha ki MAHI se pehle koi aur is task ko pura karega...

but you did it...


ALFREEN ke baad MABEL ne bhi VIDEOUS ko badhayi si jispar...


VIDEOUS-kahin is task ko pehle pura karke mai miss MAHI ke bad book me toh nahi aa gaya...


ek smile ke saath VIDEOUS ne MAHI ko dekh ye baat kahi jispar...


MAHI-bad book me toh nahi,par haan, meri respect aur motivation book me zaroor naam aa gaya hai tumhara....

really dude,ye task wakayi tough hai...mujhe nahi lag raha tha ki near future me ye task complete ho paayega par tumne itni jaldi isse pura kiya hai ki it has boosted my confidence level...


VIDEOUS-abhi pura hua kahan hain..5 minute waala challenge abhi baaki hai...

MAHI-sidhiyan ek ke baad ek hi chadhi jaati hain...2 minutes ka ho gaya hai toh 5 ka bhi ho hi jaayega....

VIDEOUS-isiliye mujhe stairs nahi,lift pasand hai...direct wahan pahunchati hai jahan pahunchna hota hai...

MAHI-par usme bhi floors ke option toh hote hi hain...

VIDEOUS-yup..but the key word is options...ab mera option top floor ka hai..beech mai naa mai rookunga aur naahi lift...

MAHI-aur agar mai beech me aa gayi toh...

VIDEOUS-lift toh tab bhi nahi rukegi but haan,space us lift me itna toh hoga ki tum mere saath upar pahunch jaao...

MAHI-top par sirf ek hi ke liye jagah hoti hai...

VIDEOUS-ye rule kisne banaya...???anyways agar kisine banaya bhi hai toh ab baat VIDEOUS ki hai...rules ko badalna hoga...


VIDEOUS ne ye baat itne confident par saath hi charming way me kahi thi ki ALFREEN aur MABEL ke saath MAHI bhi muskura uthi..

wahin is sabse thoda piche khade VALDIS ne jab MABEL ko smile karte dekha toh usse laga ki kahin VIDEOUS ke charm se MABEL naa impress ho jaaye aur isiliye...


VALDIS-hey VIDEOUS.....congrats man...but yaaron,hum PHASE 2 me hain.. STELLARS hain toh tumhe nahi lagta ki hume VIDEOUS ki is achievement ko celebrate karna chahiye...

what say MABEL...???


kyunki VALDIS last PHASE se hi kaafi bright SAVENT raha tha isiliye MABEL ke saath saath ALFREEN aur MAHI bhi usse as a friend hi treat karti thi aur ab jab wo sab wakayi ek group ki tarah saath hokar jam kar sakte the toh isiliye un sabko VALDIS ki baat sahi lagi...


MABEL-yaar plan toh accha hai...par is task ne body ki haalat itni kharab kar di hai ki aaj aur kuch karne ka dil nahi kar raha...

ALFREEN-haan yaar..aur kal bhi same chiz hi karni hai jiska matlab hai ki kal bhi haalat kharab hone waali hai...

MAHI-hmm.toh fir parso weekend hai...parso kuch karte hain..what say....??

VIDEOUS-perfect..... POISON kaisa rahega...???


POSION ek bohot bada pub tha jiska naam sun...


MABEL-fantastic selection yaar...maine bhi kaafi suna hai us pub ke baare me..wahin chalte hai...

MAHI-cool then... wahin chalenge...but filhal ghar chalen...


VALDIS aur VIDEOUS se haath milakar bye bol MAHI, MABEL aur ALFREEN class se nikal gaye aur unke piche piche chal pada VALDIS....

wahin insab ke dauran VIDEOUS jo man hi man kuch soch raha tha, uske chehre par ek smile aa gayi aur..


VIDEOUS-

jisse jo karna hai kare,
hoga toh wahi jo mai CHAHUNGA...

kuch toh hai jo dikh nahi raha,
par VIDEOUS hun mai,

har parde ko hata kar RAHUNGA....









AAJ KE LIYE ITNA HI....








AAPKA APNA V..J.....
 

Nevil singh

Well-Known Member
21,171
52,927
173
AB TAK AAPNE PADHA KI JAHAN EK TARAF MABBA,REGIS AUR SAPIUS STELLARS KO SPELLS KE USE KE BAARE ME BATATE HAIN WAHIN DUSRI TARAF RAAZ HIDA KO KHUDKI KAABILIYAT PEHCHANANE KE LIYE KEHTA HAI.


AB AAGE:-



CHAPTER-2


(UNEARTH THE IMMORTALS)



UPDATE-63




PLANET-ELYSIAN


PLACE-CHOSENS



STELLAR'S CLASS:-





AAP SABKE LIYE EK GOOD NEWS HAI GUYZ....

class me ghuste hi bohot excitement se bhar REGIS ne ye baat kahi thi apne SAVENTS se jisse sun sabhi SAVENTS ke chehre par bhi excitement dikhne lagi thi....

wahin apni baat ko aage badhate hue....


REGIS-is saal se PHASE 2 ki practicals me ek addition hua hai...

jaisa ki aap sabko pata hai ki FORBIDDEN FOREST ke aage lagi shield hat chuki hai aur ab us forest me ghussa jaa sakta hai...

us forest ke upar ek book bhi likhi gayi hai jisme wahan moujud bohot si adhbhudh chizon ke baare me bataya bhi gaya hai..

i hope aap sabhi first PHASE me us book ko padh chuke hoge...

SAB-yes WHIZZDER....

MAHI-WHIZZDER, us book me ek jagah ye likha hai ki forest me north
ki taraf ek jharna hai jisme behta paani magical hai...

us paani ko use me laakar khudko spirit form me laaya jaa sakta hai aur saath hi uda bhi jaa sakta hai...

REGIS-haan,ye sach hai...

ALFREEN-aur WHIZZDER,maine us book me ye bhi padha tha ki wahan FOREST me TUITUS naam ke kaafi saare ped hain jinke leaf alag alag aur aise illusions create kar sakte hain jinhe catch karna next to impossible hota hai....

SAPIUS-haan..aur saath hi bohot kuch hai wahan aap sabke liye infact humare liye bhi aur yahi hai GOOD NEWS....

is month ke last 2 din aur 2 raat aap sab ussi forest me guzarenge jahan hongi kuch ACTIVITIES jinse aap sabko apne MAGICAL capabilities ko badhane me madad milegi...

aur saath wahan milne waali kuch magical chizen bhi aap as rewards haasil kar paayege jinse aapko apni acadamic aur personal dono hi life me bohot madad milegi..

REGIS aur SAPIUS ki baat sunkar wakayi bohot khush ho gaye the SAVENTS...

wahin is naye announcement ke baad...


MABBA-alright than...class shuru karte hain...jaisa ki kal bataya gaya tha,filhal aap sabka task ek hi hai...

ACTIVATE YOUR REFINERS....

toh shuru karen...!!!

SAB-yes WHIZZ...

MABBA-yaad rahe,har REFINER ko use me laane ki prakriya ke waqt alag alag problems aayengi jinhe jhelte hue aapko REFINER ko apne SOUL ke saath merge karna hai...

isiliye khudko har tarah ki bhaavna se guzarne ke liye taiyar rakhiyega....


MABBA ki baat ka matlab SAVENTS samajh nahi paaye..

unhe laga ki MABBA unhe prakriya me hone waale pain par warn kar rahi hai aur pain toh woh sab soul ko AMPLIFY karne ke dauran jhelte hi the isiliye unhone zyada gaur nahi kiya par wo nahi jaante the ki REFINERS se hone waali problems kitni alag hoti hai...

wahin apni baat ko aage badhate hue...


MABBA-sabse pehle aap sab SAMPURN AANANDITAM joki REFINER OF HAPPINESS hai,usse shuru kijiye.....


MABBA ke bolne ke baad sabhi SAVENTS turant paalthi maar kar baithe gaye,agle hi second un sabka CEREBRATION process band ho gaya jiske baad un sabne apne brain,body aur blood ko apne apne SOUL ke saath jod liya aur aisa hone par....


SAMPURN AANANDITAM.....


man hi man sabhi be is SPELL ko uccharit kiya jiske baad....


HAHAHA....HAHAHA.....
HAHAHA.......HAHAHAHA.......


ek saath puri class SAVENTS ke thahakon se gunj uthi....

aur ye hasi ek second,dus second yaa fir ek minute nahi balki continous thi...

apne apne mooh ko faade sabhi SAVENTS itni zoron se has rahe the ki us hasi ki awaaz har taraf gunj si uthi thi....

aur jab hasi ki adhikta se un sabka body hadh se zyada shake karne lag gaya toh toot gaya un sabka CEREBRATION aur khul gayi sabki aankhen....

aakh khulte hi jahan sabhi SAVENTS lagatar hasne ki wajah se apne pet ko pakde hue the wahin ussi hasi ki wajah se un sabki aankhon me aansu aa gaye the...

khudko control kar jab sabhi SAVENTS ki nazar saamne gayi toh unhone apne teeno WHIZZ aur WHIZZDERS ko muskurate hue paaya...


MABBA-maine kaha tha naa....khudko har tarah ke bhaavna se ladhne ke liye taiyar rakhna...

MAHI-but WHIZZ...ye sab tha kya..??man me SPELL bolte hi aisa laga maano kisine pure sharir ko andar se gudguda diya ho aur uska asar soul power par bhi padh raha tha...

ALFREEN-haan WHIZZ,mujhe toh aisa lag raha tha ki mai haste haste hi mar jaaungi....

MABEL-mujhe bhi same feeling aayi thi..aisa lag raha tha jaise hasne ka shraap mila ho mujhe...

MABBA-NITROUS OXIDE jiska ek nick name LAUGHING GAS bhi hai,kya hota hai usse...????

MAHI-dimag slow ho jaata hai usse aur response body karta hai... kyunki khudka khudpar control loose ho jaata hai isiliye senses relax ho jaate hain thus resulting accessive laughing but that depends on the enhalation...

MABBA-isse milta julta hi asar hota hai REFINERS ko use me laate waqt...

aur kyunki iska use SOUL ke tahat hota hai,isiliye brain ki jagah ye SOUL par asar karta hai aur SOUL aapke BRAIN, BODY aur BLOOD teeno ko hi iske hawale kar deta hai and that results expression...

wahi expression jo us REFINER ka emotion hota hai..jaise AANANDITAM REFINER ka emotion hai HAPPY isiliye aap sab has rahe the...

REGIS-and the irony is ki REFINERS ke emotion ko master karne ke liye aapko pehle ussi emotion ko harana hota hai...

AANANDITAM REFINER me master karne ke liye aap sabko hone wali hasi ke beech khudke CEREBRATION process ko paused rakhe hue apne SOUL ray par concentrate karna hai....

jitne zyada der tak aap aisa kar paayenge,utna zyada aapka SOUL REFINER ko accept karega...

SAPIUS-waise target setting ke liye bata dun ki 2 minute lagatar paused CEREBRATION REFINER accessibility se hi aap sab orange matlab average power aur 5 minute ke concentration se red matlab complete power haasil kar lenge....


SAPIUS ki baat sun SAVENTS ki haalat aur kharab ho gayi...

reason...

abhi abhi jo un sab ne REFINER ko soul se merge karne ki apni pehli koshish ki thi,wo max 20 seconds hi chali thi toh aise me 2 minute ke unke pehle target tak pahunchne ke khayal se hi un sabki haalat kharab hone lagi thi...

khair,class ko aage badhate hue....


MABBA-mujhe pata hai ki abhi jo aap sabne experience kiya hai,uska impact thoda zyada hai par mat bhuliye ki aap sab SAVENTS hain aur woh bhi STELLARS...

whats the point of being a STELLAR SAVENT if your challenge is not tough...

SAPIUS-aur kehte hain naa,WHEN THE CHALLENGE GETS TOUGH,THE TOUGH GETS GOING....

so issi ATTITUDE ke saath dobara try kijiye..

halke dar aur nervousness ke beech sabhi SAVENTS ne ek baar firse apni aankhen band kar li aur pause kar liya apna apna cerebration...

wahin GROOMERS ki class me bhi same process chal raha tha aur WEAKLINGS ko bhi unke usual task hi karne the aaj...

aur in sabke beech the hamare dono VILLAINS....

wahan WEAKLINGS ke beech baitha RAAZ apni shaktiyon ke kuch kano ko khudke sharir par mal raha tha aur yahan STELLARS ke beech baitha tha VIDEOUS jiski aankhen bhi band hi thi par kar wo kuch aur hi raha tha...

kal REGIS ne jo invincible power ke beholder ki baat ki thi,ussi baat ki gehrayi me pahunchna chahta tha VIDEOUS...

wo shakti jisse dharan karna kisi SAVENT ke bas ki baat nahi,wo bhi ek option rakha gaya tha aur ye koi choti baat nahi thi aur isiliye...

is waqt uske sharir se nikal rahe the invisible rays jo ki asal me detect rays the...

wo detect rays uske sharir se nikal CHOSENS ke har SAVENT ko touch kar ye pata laga rahe the ki kya kisi SAVENT me aisi capability hai jo ek SAVENT ke daayre ke bhi bahar ho...

waise abhi tak VIDEOUS ko koi bhi aisa suraag mila nahi tha par uski koshish jaari thi...

ab dekhna ye tha ki kya VIDEOUS ke shak ka wakayi koi adhar hai aur agar hai toh KYA HAI...!!!








PLACE- WEAKLING'S STAY







BHAI,KYUN SHER KE MOOH ME HAATH DAALNE KE LIYE BOL RAHA HAI...!!JAANE DE NAA....


ye baat ACCHUTA ne kahi thi SLUNDER se...

reason...

shaam ka waqt hai...aur kuch der pehle BRAWNY ne ACCHUTA aur SLUNDER ko PHASE ghumne jaane ke liye pucha tha aur yahi baat karne ke liye wo dono mere paas quater se thodi door ek ped ke neeche jahan mai paused CEREBRATION me baitha hua tha,wahan pahunche the....

par jab SLUNDER ne ACCHUTA se mujhse baat karne ke liye kaha toh darne laga tha ACCHUTA...


khair,ACCHUTA ki baat sun...


SLUNDER-waah beta.. khud hi mujhe yahan lekar aaya hai aur ab palat raha hai...

ACCHUTA-bhai,har kisi ka jigra bada hota hai jab tak chaati ke upar gun aakar nahi tikti...

aur ye jo saamne baitha hai,ye toh missile hai...agar phata toh hamari phaad dega....


BAKWAAS TUM DONO MUJHSE DOOR JAAKAR BHI KAR SAKTE HO...TUM DONO KI SHAKAL SE ZYADA MUJHE TUM DONO KI AWAAZ CHUBHTI HAI...


aankh khol maine un dono ko dekhte hue ye baat kahi jisse sun unki already bigdi haalat aur bigad gayi....

mujhe pata tha ki ab unki mooh se khud awaaz niklegi nahi isiliye...


MAI-kya chahte ho....???


ACCHUTA-bhai....wo.....BRAWNY aaya tha..bol.... raha tha kkki..... PHASE ghumne chalte hain...toh bhai,kkkya hhuum jaayyen....!!!


atakte atakte ACCHUTA ne apni baat kahi jispar...


MAI-mai kya tum dono ki mummy hun jo mujhse permission lene aaye ho....???

SLUNDER-nahi bhai wo aapne bola tha naa ki...

MAI-maine SLUNDER ko uski haalat par chhodne ke liye kaha tha...

here the key word is HAALAT..wo jo filhal bigdi hui hai..tum dono ko bas us haalat par naa toh baat karni hai,naahi usse motivate karna hai,infact,matlab bhi nahi rakhna hai...

baaki tum kya karte ho,kaise karte ho,kyun karte ho,usse mujhe koi matlab nahi hai...


meri baat sun khush bhi ho gaye ACCHUTA aur SLUNDER aur relief bhi...


ACCHUTA-samajh gaye bhai.. aur aap fikr mat kijiye,hum kabhi uski problems me kisi tarah ka involvement nahi rakhenge....

MAI-fikr mujhe nahi,tumhe karni hai...isse zinda reh paaoge tum.....

ab jaao....


apni baat keh maine wapas apni aankhen band kar li thi...


aur mere aisa karte hi ACCHUTA aur SLUNDER bhi turant wapas mude aur BRAWNY ke quater ki taraf chal pade...

wahin un dono ke jaate hi maine apni aankhen khol di.. chehre par meri ek halki muskaan thi aur expressions wahi bayan kar rahe the jo mera naam tha... RAAZ.....


MAI-mere sukoon ke liye tum dono ko dard toh jhelna hi tha...jao,jhelo.....





PLACE-PHASE 2 CITY





BHAI KUCH BHI BOL,HARIYALI KI KOI KAMI NAHI HAI YAHAN....


city me enter karte hi har taraf nazar doudate hue hot ladkiyon ko dekh kahi thi ye baat ACCHUTA ne jispar jahan BRAWNY bas has diya wahin SLUNDER...


SLUNDER-saale,har jagah tharak mode open ho jaata hai tera, kyun...???

ACCHUTA-waah re mere bholu...ek kaam karte hain,teri naa nasbandi kara dete hain...

is umar me bhi agar angdayi sahi jagah se naa nikli toh fir us jagah ka faayda hi kya hai...???

SLUNDER-chiii.saale kitni gandi soch hai teri....pata nahi tere jaise ashleel insaan ke naseeb me ek PLANET ka yuvraaj hona aur fir ek SAVENT hona kaise likha tha...!!!

ACCHUTA-haan bhai,sahi hai tu aur ho bhi kyun naa..

aakhir aap bade,aapka bada....
aapke mooh me hamara l***da....


jahan ACCHUTA ki baat sun SLUNDER usse ghurne laga wahin BRAWNY zor se has diya par usse aisa karna nahi tha...

reason...


is waqt wo teeno ek cocktail lounge ke saamne se guzar rahe the jiske bahar kuch STELLARS aur PHASE 3 ke WICKEDS bhi khade the...

BRAWNY ke zor se hasne se un sabka dhyan in teeno par gaya aur jab aisa hua toh...


WICKED 1-hey guyz look... WEAKLINGS....


us WICKED group ke bande ke saath aur do bande khade the...apne dost ki baat sun jab wo dono palte toh apne saamne teen WEAKLINGS ko dekh unke chehre par ek muskaan tair gayi aur wo teeno apni jagah se uth WEAKLINGS ki taraf badh gaye....

ye teeno MORANA aur ANWIR ke saathi the jinhone pichle saal HIDA ke saath WEAKLINGS SAVENT ki bhi khub li thi...

par kyunki ab wo PHASE 3 me the, isiliye aisa kuch karne ka mouka unhe abhi tak mila nahi tha....

par aaj inhe mouka mil gaya tha jo ye hargiz nahi jaane dene waale the...

par in sabke beech un teeno WICKEDS ke piche ek aur banda tha jisne naa sirf ACCHUTA, SLUNDER aur BRAWNY ko dekha tha balki WICKEDS ki baatein bhi suni thi...

ye banda aur koi nahi wahi tha jisne
2 raat pehle is waqt RAAZ ko MABEL ke haath ko chumte dekh shock laga tha...

waise abhi toh RAAZ tha nahi par uske catagory ke teeno SAVENTS ko dekh woh bhi un teen WICKEDS ke piche ho liya...

wahin ab tak wo teeno WICKEDS ACHHUTA, SLUNDER aur BRAWNY tak pahunch chuke the....


WICKED 1-arre dekho toh aaj humare saamne kaun hai...the new lot of the most prestigious catagory of PHASE 2, WEAKLINGS....


jahan apne saamne WICKEDS ko dekh aur unke taunt ko sun BRAWNY ghabra gaya tha, SLUNDER bhi halka nervous ho gaya tha wahin ACCHUTA ko jaise kuch fark hi nahi pada aur isiliye....


ACCHUTA-arre bas bas bhai..ab aage se jhuk mat jaiyo...wo kya hai naa,loundo ka pichwada dekhne ki aadat nahi hai hume..


ACCHUTA ki baat sun un teen WICKEDS SAVENTS ke jabde sakht ho chuke the jisse dekh SLUNDER aur BRAWNY,dono hi samajh gaye the ki ACHHUTA ne galat panga le liya hai aur isiliye...


BRAWNY-hume chalna chahiye...hum already late ho chuke hain...


ye bol BRAWNY ACCHUTA ka haath pakad usse khinchne ko hua par tabhi...


WICKED 1-arre aise kaise..abhi abhi toh mulakat hui hai..itni jaldi kaise aap teeno ko jaane deden...

WICKED 2 -yaar galat baat hai..ye WEAKLINGS hain...inhe apne shaandar quater tak pahunchne ke kiye waqt lagna hai.. isiliye ye hadbadi kar rahe hain...

humara farz banta hai ki inhe jaane den...

WICKED 3-exactly..par hum inhe jaane nahi denge balki khud chhod kar aayenge...


WICKED 3 ki baat khatm hote hote un teeno ne ACCHUTA, SLUNDER aur BRAWNY ke haathon ko pakad liya tha aur isse pehle ki wo teeno kuch keh paate,teeno WICKEDS khudko aur un teeno ko antardhyan matlab gayab karne lage par tabhi...

wo banda jo inke piche aa raha tha,usne bhi is baat ko sense kar liya tha aur isiliye isse pehle ki wo sab gayab ho paate,usne apna haath ek WICKED ke shoulder par rakh diya jiski wajah se wo banda bhi in 6 logon ke saath gayab ho gaya...

gayab hokar wo sab sidhe pahunche ek khaali maidan me...

aur wahan pahunchte hi wo WICKED jisne apne kandhe par kuch feel kiya tha,wo palta aur jab usne ek naye chehre ko apne saamne dekha toh wo hairan ho gaya..


WICKED 1-abbe,tu kaun hai..???


WICKED 1 ki baat sun baaki sabhi ki nazar bhi us naye bande par padi jisse dekh wo sab bhi hairan ho gaye....

wahin WICKED 1 ke sawal ko sun...


UNKNOWN-mera naam VALDIS hai.....aur mai PHASE 2 ke STELLAR catagory se hun...

WICKED 2-woh toh thik hai par is tarah humare saath aane ka kya matlab...??agar tu inhe humse bachana chahta hai toh bhul jaa..

bohot din ho gaye kisi WEAKLING ki haalat kharab kiye hue...inhe toh hum yunhi chhodne waale hai nahi....


us WICKED ki baat par VALDIS kuch kehta ki tabhi...


BRAWNY-par bhai,humne kiya kya hai...???

WICKED 1- punish hone ke liye WEAKLINGS hona hi ek bohot bada aur valid reason hai...

WICKED 3-par agar ye reason tum teeno ke liye kaafi nahi hai toh ek aur de dete hain...

PHASE me ghumna,enjoy karna STELLARS ke liye hai, GROOMERS bhi chalenge par WEAKLINGS allowed nahi hain...

ACCHUTA-aisa kahan likha hai....??

WICKED 2-likha nahi toh dikha nahi....beta WEAKLINGS us kutte ki tarah hote hain jo uske maalik ka bacha khaate hain..

aur hum hain yahan ke maalik aur kutte hokar tum apne maalik ki jagah par without permission ghum rahe ho...

VALDIS-ye toh firbhi ghum rahe hain,inke saathi ne toh ek STELLAR bandi ke haathon ko chuma hai....


ye baat kehte hue VALDIS ka chehra ghusse se tharthara gaya aur fir...

DHAKK.....


ek zor ki laath maari VALDIS ne BRAWNY ko jisse wo tezi se piche ki taraf palat gir gaya...

wahin aisa hote dekh ACHHUTA aur SLUNDER turant BRAWNY ki taraf badhne ko hue par 2 WICKEDS ne unhe pakad liya...


ACCHUTA-abbe chuma RAAZ ne hai aur laath tu isse maar raha hai..aur ek baat bata,agar usne kisi bandi ko chum bhi liya toh tere pichwade me kyun aag lag rahi hai...


VALDIS-kyunki MABEL sirf meri hai.. pichle PHASE se meri nazar hai uspar...

tab socialization naa hone ki wajah se hum dono kareeb nahi aa paaye the par is baar mai usse apna bana kar hi rahunga....

SLUNDER-bhai par in sabke beech hum kahan se aaye..??tu humpar kyun bhadka hua hai...???

VALDIS-kyunki tum ussiki catagory se ho..usse sabak sikhane ke liye maine kal uska wait kiya tha par naa toh woh kal aaya aur naahi aaj....

par tum teeno aa gaye..isiliye uski karni ka fal tum teeno ko bhugatna padega....


is conversation ke beech wo teeno WICKEDS ko VALDIS me aage chalkar ek WICKED nazar aa raha tha jiska matlab tha ki wo unki hi biradari ka ek future bhaag tha aur isiliye...


WICKED 1-VALDIS thik keh raha hai...ek STELLAR ladki ko sirf ek STELLAR ladke ke saath hi hona chahiye...

kisi WEAKLING ka ek STELLAR ke saath kisi bhi tarah ka involvement naakabile bardaasht hai...

iske liye toh saza banti hai..ab wo ladka toh yahan hai nahi,toh tum teeno hi sahi...

ACCHUTA-beta shukra manao ki wo yahan hai nahi warna abhi issi waqt tum sab ke ghamand se bhare jo LING hai naa,wo WEAK ho jaate hai aur sahi maayno me tum sab WEAKLING ho jaate...

VALDIS-hmpphh..wo RAAZ hamara kuch bigadega..uski sirf zubaan lambi hai,baaki wo bas ek show off hai aur kuch nahi...

ACCHUTA-beta saamne jaa uske aur ye saari bakwaas kar..tere zindagi ke show ko hi off kar dega wo..

WICKED 2-kitna bolta hai be tu..dekh toh le kamsekam ki kahan aur kin haalaton me khada hai tu...

WICKED 3-waise toh hum apne shikaar ko kisi ke liye nahi chhodte par VALDIS,ye teeno tere shikar hai...

inse tu hi khel....hum bas inhe tanga dete hain,then they are all yours...


WICKED 3 ne apni baat keh apne haath ko ACCHUTA, SLUNDER aur BRAWNY ki taraf ghumaya aur iske aisa karte hi...

BRAWNY jo niche zamin par gira hua tha,uski body apne aap khadi hokar ek jagah par jakad gayi...

wo ab chah kar bhi hil nahi paa raha tha...

same chiz ACCHUTA aur SLUNDER ke saath bhi hui thi..

un dono ki bodies BRAWNY ke side me ek aakar bilkul akad gayi thi...

aur jab aisa hua toh...


VALDIS-ASUKA....


man hi man pain ke sidhe 2 level SPELL ko uccharit kiya VALDIS ne jiske baad...


AHHHHH...AHHHH.....AHHHH.....


behad tez cheekh nikal gayi ACCHUTA, SLUNDER aur BRAWNY ke mooh se...

bhale hi VALDIS ne without REFINERS spell ko bola tha par fir bhi ek WEAKLING ke liye us SPELL ka asar bhi bohot zyada tha aur issi wajah se ek hi baar me jahan BRAWNY behosh ho chuka tha wahin ACCHUTA aur SLUNDER ki haalat bohot zyada kharab ho gayi thi...

waise SPELL bolne ki wajah se aaye bhaaripan se VALDIS bhi thakne laga tha par firbhi wo dobara SPELL bolne jaa hi raha tha ki tabhi...


WICKED 3-arre arre,ye kya kar raha hai VALDIS...maana ki hum magic kar sakte hain par taklif dene ka jo maza physical contact ke through hai,wo magic me bhi nahi..

isiliye inhe punching bags samajhkar boxing karna shuru kar...

us WICKED ki baat sahi lagi VALDIS ko aur isiliye hi wo aage badha aur..


DHOOB..DHOOB...DHOOBBB...


ek ke baad ek kayi punches maarta chala gaya VALDIS ACCHUTA ko...naak,gaal, forehead,chest,pet koi jagah nahi bachi ACCHUTA ki jahan par punch naa laga ho..

uska pura face khoon se laal ho chuka tha...

ACCHUTA ke baad baari aayi SLUNDER ki aur jiski haalat bhi kuch hi der me ACCHUTA ke jaise ho gayi thi..

SLUNDER ke baad VALDIS badha BRAWNY ki taraf par kyunki wo pehke hi behosh ho gaya tha isiliye ek do punches padne ke baad bhi jab uspar kuch asar nahi hua VALDIS ne usse chhod diya..

teeno ki servicing ke baad...


VALDIS-bata dena us RAAZ ko.. MABEL se usse door rehna hai warna tum teeno se buri haalat karunga mai uski...


un dono ki haalat itni kharab ho chuki thi ki unhe VALDIS ki baat halki hi sunayi di thi..

wahin kuch der tak un teeno ki haalat par haste hue wo teeno WICKEDS VALDIS ko lekar gayab ho gaye...

aur unke gayab hote hi ACCHUTA, SLUNDER aur BRAWNY ki body joki hawa me hi akdi hui thi,wo bhi release ho gayi aur aisa hote hi wo teeno dhamm se niche zamin par gir gaye...

BRAWNY toh pehle hi behosh tha,par ab SLUNDER aur ACCHUTA bhi behosh ho chuke the....

par jaise hi wo behosh hue....

ek tez roshni chamki aur us chamak me se prakat hua VIDEOUS...

wo chalta hua theek un teeno ke saamne khada hua aur...


VIDEOUS-saathi hai ye tumhare...par dekho,kya haal ho gaya becharon kaa...

tumhe toh daya aa nahi rahi hai inke haalat dekh par mai itna pathar dil nahi hun...

mai door karunga inka dard..zillat bhari inki ye zindagi,kya faiyda isse jeekar...

chalo,mai inhe inke jeeven chakra se aazad kar inki saari taklif khatm kar deta hun....


VIDEOUS ne apni baat bol apna haath aage kiya aur uske aisa karte hi teen PRAANGHAATHI RAYS nikal ACCHUTA, SLUNDER aur BRAWNY ki taraf badh chale par isse pehle ki wo rays un teeno ke sharir ki chhute...

un teeno ke sharir ke just upar ek halki roshni ubhari jisne VIDEOUS ke ray ko khudme sokh liya aur aisa
karne ke baad wo teeno roshni ek dusre se judne lagi aur dekhte hi dekhte us roshni ne VIDEOUS ke saamne ek human form lena shuru kiya aur jab wo form complete hua toh VIDEOUS ke chehre par ek smile aa gayi...


VIDEOUS-RAAZ...kya baat hai..bohot umda magic tha...khudke wajud ko in teeno ke AURA se milakar apneaap ko inse joda hua tha tumne... behatarin...

par ek baat batao,inhe chot lagne diya tumne..inke khoon nikal rahe the,ye tadap rahe the,par tab kuch nahi kiya tumne,fir ab kyun bachaya inhe...???

MAI-STELLAR ho tum VIDEOUS..aalishaan ghar mila hai tumhe...lutf uthao uska..jab tak utha sakte ho...

VIDEOUS-jawab nahi diya tumne mere sawal ka....

MAI-mai jawab tab nahi deta jab mujhse sawal pucha jaata hai..

mera har jawab apne waqt par apni marzi se nikalta hai...

VIDEOUS-yahi toh galat ho tum...jawab dene ka waqt sawal karne ke baad hi hota hai,apni marzi se nahi...

sikh jaao ye hunar,jab tak sikh sakte ho...

MAI-lagta hai aaj kal bohot khaali waqt hai tumhare paas..kyunki faltu insan hi fokat ka gyan baanttha hai...

VIDEOUS-mai agar faaltu hun toh tum mere paaltu ho jisse mere FATHER'S ne mere time paas ke liye bheja hai...

aur yakin maano,mera time paas ho raha hai...

isiliye KHEL.....



tera KHELNA VIDEOUS ko pasand
AA RAHA HAI...

par nazar har taraf rakh,ki ek tufaan teri aur AA RAHA HAI...

mujhe pata hai ki,


tera naseeb tujhe teri manzil
DIKHA RAHA HAI...

par afsos manzil teri sirf MOUT hai,
kyunki VIDEOUS ke kareeb aa,

tu apni zindagi se door
JAA RAHA HAI....









AAJ KE LIYE ITNA HI....









AAPKA APNA V...J....
Bahut hi behtreen update hai mitr.
 

Black water

Vasudhaiv Kutumbakam
5,873
21,052
188
AB TAK AAPNE PADHA KI JAHAN EK TARAF STELLARS APNI CLASS KA FIRST TASK KARNA SHURU KARTE HAIN WAHIN DUSRI TARAF ACCHUTA,SLUNDER AUR BRAWNY KO VALDIS WICKEDS KI MADAD SE BOHOT MAARTA HAI.


AB AAGE:-



CHAPTER-1


(ENEARTH THE IMMORTALS)



UPDATE-64



PLANET-ELYSIAN


PLACE-WEAKLINGS STAY





TIMER LAGAYE HO KYA...???? HAR DUS SECOND ME EK BAAR MUJHE DEKH RAHE HO....


ACCHUTA aur SLUNDER ko dekhte hue maine ye baat kahi jispar dono kuch palon ke liye sehem se gaye..

subah ka waqt hai... ACCHUTA, SLUNDER aur BRAWNY ki kal raat ki behoshi abhi kuch der pehle hi tooti thi..

aur jab aisa hua toh unhone dekha ki wo sab mere quater me the..

kyunki BRAWNY toh ASRAVA spell se hi behosh ho gaya tha isiliye hosh me aane ke baad usne zyada sawal nahi kiya aur ye jaankar ki wo kal raat apne quater me nahi tha,apne mom dad ke baare me soch wo bina kuch aur soche sidhe apne quater ke liye nikal gaya....

par ACCHUTA aur SLUNDER,in dono ko hi apni kal hui haalat ke baare me ache se yaad tha...

waise toh unke soojh chuke chehron ko maine thik kar diya tha aur abhi unhe koi pyscical dard bhi nahi ho raha tha par jo mental ghaaw un dono ko kal ki maar se mila tha,wo puri tarah taaza tha aur isiliye hi wo mujhse kuch baat karna chahte the par jhijhak rahe the..

par ab jab maine hi baat shuru kar di thi toh...


ACCHUTA-wo kal raat us STELLAR SAVENT VALDIS ne WICKEDS ki madad se hume maara tha...

MAI-puch raha hai yaa bata raha hai... waise tum dono us ground me behosh hue the par uthe yahan apne quater me ho..

toh itna toh dimag tum dono laga hi sakte ho ki khud toh udte hue yahan aaye nahi hoge...maine hi laaya hoga tum teeno ko yahan...

SLUNDER-thank you bhai par...

MAI-par kya..??

ACCHUTA-bhai wo chaar the aur hum teen.. unhone magic ke through hame jakad liya tha..hum kuch kar nahi sakte the...aapne toh sab dekha hi hoga par aapne ek baar bhi interfere nahi kiya...???


atakte atakte ACCHUTA ne ye baat kahi jispar...


MAI-pehli baat..agar wo chaar nahi
bhi hote,unme se sirf koi ek bhi hota naa,toh bhi tum dono kuch nahi kar paate...

dusri baat...mai tum dono ka body guard toh hun nahi jo tum logon ko bachata firun..

teesri aur sabse important baat....ek baat batao...ek percent aur, fir jaise hi tum dono ka AMPLIFICATION 2 percent touch karega,tumhari catagory upgrade ho jaayegi...

WEAKLINGS se GROOMERS ban jaaoge tum dono...reward me ek fully furnished flat milega,bike milegi....

toh kya tum dono,wo rewards nahi loge... GROOMERS hone ke baad bhi yahin rahoge...

ACCHUTA-kyun nahi lenge..!!!i mean,haan lenge...


jhat se kaha sentence ke pehle line ko ACCHUTA ne par fir khudko slow kar dusri line kahi usne jispar..


MAI-kamal hai... achievement par rewards toh chahiye par kamzor hone par punishment nahi...

kya ye ek biased ATTITUDE nahi hai...jo khoon tum dono ka nikla tha,wo tumhari kamzori, tumhara backwardness bata rahi thi .

tumhare sharir jo jakde hue the,wo tumhari bebasi bayan kar rahi thi...

in short,tumne kal khudko loosers saabit kiya...aur mai loosers ka saath nahi deta....


jahan ye sab bol mai apne quater se CHOSENS ke liye nikal gaya wahin meri baaton ko sir jhukaye sunte ACCHUTA aur SLUNDER bhi mere piche ho liye the...






PLACE-CHOSEN'S




WEAKLING CLASS:-






ACCHUTA, SLUNDER... KYUNKI AAP DONO NE HI APNE SOUL KE FIRST PERCENT KO AMPLIFY KAR LIYA HAI, ISILIYE AAJ SE AAP DONO AMPLIFICATION PROCESS KE SAATH PHASE 2 KE APNE TASK BHI TRY KARENGE...


class ko shuru karte hue WHIZZ HIDA ne ye baat kahi jisse sun ACCHUTA aur SLUNDER, dono hi behad khush hi gaye...

par saath hi dono ne is baat par bhi gaur kiya tha ki aaj HIDA ki voice pehle ke mukabale naa sirf halki unchi thi balki saaf bhi thi..

warna toh unki awaaz hamesha dabi hui aur hickichat se bhari hui rehti thi...


ACCHUTA-lagta hai aaj WHIZZ ne apne vocal cords ko dhoya hai..dekh naa aaj unhone puri baat one go me bina atke bol di...

SLUNDER-toh accha hi hai naa....warna AMPLIFICATION se zyada mushkil toh unki baat samajhna lagta tha....

ACCHUTA-arre waah..tu bhi sahi taar chhedne lag gaya... very good beta...


ACCHUTA ki baat par SLUNDER kuch kehta ki tabhi....


HIDA-kya hua..?? kya kal kiye aapke AMPLIFICATION ki wajah se aap dono ke bodies ab bhi weak hain...

agar aisa hai toh aap dono aaj rest le sakte hain...????


HIDA ne abhi tak jo 2 baar khudke SOUL ko AMPLIFY kiya tha,usse karne ke baad usse kuch dino tak apne body me kamzori feel hoti thi..

aur jab usne un dono ko phusphusate hue baat karte dekh HIDA ko laga ki shayad un dono ko bhi waisa hi kuch feel ho raha hai par batane se wo sankoch kar rahe hain aur isiliye usne ye baat kahi jispar ACCHUTA ya SLUNDER kuch kehte,usse pehle hi...


MAI-kamzori maut ke dastak ki pehli nishani hoti hai WHIZZ...

ACCHUTA aur SLUNDER filhal is dastak se door hain....haina guyzzz...!!!


ACCHUTA aur SLUNDER,un dono ki taraf dekh maine jab ye kaha toh unhe aisa laga jaise unhe kalki tarah fir maara jaa raha hai par is baar wo maar unhe mujhse mil raha hai aur ye khayal aate hi jaisa hota aaya hai,haalat kharab ho gayi unki...

wahin meri kamzori waali baat sunkar HIDA samajh gayi thi ki wo baat maine unke liye hi kahi thi par jahan har negetive comment ke baad unka man udaas hojaaya karta tha,aaj aisa nahi tha..

aaj unka man shaant tha...


SLUNDER-WHIZZ ,we are alright...hum task karna chahte hain....


SLUNDER ki baat sun...


HIDA-okay...toh fir ye lo...ye hain tumhare is PHASE ki SPELL book...


ye bol HIDA ne SLUNDER aur ACCHUTA ko do patli patli choti si booklet jaisi book pakda di jisse dekh...


ACCHUTA-itni patli books..but WHIZZ,last PHASE me toh hume SPELLS ke liye bohot moti book provide ki gayi thi..

HIDA-last PHASE me aap sabhi ek jaise SAVENTS the..par is baar baat alag hai...is saal catagorically books mile hain...


HIDA ki baat sun ACCHUTA aur SLUNDER ko suddenly ehsaas hua ki wo ek WEAKLING hain matlab sabse piche jisse feel kar wo dono halke sad ho gaye the jisse HIDA ne bhi mehsoos kar liya tha aur isiliye...


HIDA-waise bhale hi ye book patli hai,isme SPELLS kam hain par fir bhi isme likhe SPELLS aapke pichle PHASE ke mote book ke sabhi SPELLS se zyada asardaar hain...

iske baad HIDA ne bhi MABBA ki tarah pichle PHASE aur is PHASE me bole jaane waale SPELLS ka difference bataya jisse sun ACCHUTA aur SLUNDER ki sadness bhi jaati rahi....

spells ke differentiation ko explain karne ke baad...


HIDA-ab ye dekhiye....isse kehte hai SPELLAR...


haathon me SPELLAR liye ye baat kahi thi HIDA ne...

SPELLAR...par jo SPELLAR is waqt HIDA ke haath me tha,wo us SPELLAR se alag tha jo STELLAR'S use karte the...

jahan STELLARS ko provided SPELLAR me kul teen pipes hote the wahin HIDA ke haath me jo SPELLAR tha,usme sirf 2 pipes the....

SPELLAR ko dikha HIDA ne uska use bataya ACCHUTA aur SLUNDER ko aur saath hi SPELL ke asar ko badhane ke liye REFINER ke baare me bhi bataya par yahan bhi baat STELLARS se thodi alag thi...

jahan STELLARS ko paanch REFINERS practice karne the wahin WEAKLINGS ko unki efficiency ko dhyan me rakhte hue sirf ek,

aur wo ek tha HAPPY....

jahan ACCHUTA aur SLUNDER ko saari baatein samjha HIDA ne unhe practice karne ko kaha wahin BRAWNY hamesha ki tarah apne SOUL ko trigger karne me lag gaya tha...

par in sabse alag mai apni aankhen band kiye kuch khoj raha tha aur yunhi kaafi waqt beet gaya...

ACCHUTA aur SLUNDER,dono ne hi kul do baar REFINER ko apne SOUL se merge karne ki koshish ki jisme wo naakamiyab rahe...

apne soul ko AMPLIFY karne ki bhi koshish ki un dono ne but aaj wo kaamiyab nahi ho paaye...

BRAWNY hamesha ki tarah aaj bhi naakamiyab raha aur saath hi apni khoj me naakamiyab hua tha mai...

khair,class ka waqt over ho chuka tha aur isiliye HIDA ne class dismiss kiya aur jab hum palat kar jaane lage toh is baar HIDA ne mujhe roka nahi par unka man ab bhi mujhse hi baatein kar raha tha...


HIDA man me-tumhari wajah se itne saalon me pehli baar mujhe apne dar se ladhne ka man kiya hai...

tumne kal jo kaha uska matlab mujhe abhi toh samajh nahi aaya hai...

mere baare me aisa kya hai jo mujhe hi nahi maalum,ye bhale hi ab tak mujhe nahi pata chala hai par i promise ki mai pata laga kar rahungi...


HIDA ki man me boli gayi ye baat mere kaano me bilkul saaf sunayi padh rahi thi aur isiliye....


MAI-pata toh tumhe karna hi padega HIDA... kyunki sawal tumhari zindagi ka nahi hai,meri zindagi ka hai...

ek baar mujhe jo chahiye,wo dedo, fir agar tum chaaho toh mai tumhe tumhari saari taklifon ko tumhari zindagi ke saath is duniya se rukhsat kar dunga...





STELLAR'S CLASS:-




SAMPURN AANANDITAM.....




ATTACH MODE ke tahat apne SOUL se jodte hue sabhi STELLARS ne is SPELL ko uccharit kiya jiske baad wahi hua jo kal hua tha...

STELLARS ki zordar hasi gunj uthi pure class me aur yunhi haste hue bhi sabhi apne CEREBRATION process ko paused rakhne ki koshish karne lage the...

par ye tough tha, bohot tough....kal ke mukable kuch extra seconds zaroor control kiye SAVENTS ne par uske baad un sabka control khudpar se hath gaya...

result....

sabki CEREBRATION wapas chalu ho gayi aur unki aankhen khul gayi...

par task toh un sabka filhal yahi tha isiliye wo sabhi lagatar yahi process dohrate rahe aur issi tarah class ka waqt bhi khatm hone laga...

filhal STELLARS ke aaj ka last attempt chal raha tha apne REFINER ko SOUL me mould karne ka par ek baar firse sabhi fail ho gaye....

jahan lagatar kayi der se try karne ki wajah se continuously hasne ke kaaran sabhi SAVENTS apne ped ko pakde lambi lambi saansen le rahe the wahin MABBA, REGIS aur SAPIUS ki nigahen ek jagah tiki hui thi..

itna hi nahi,filhal unki aankhon me hairat aur khushi,ye dono hi bhaav dikh rahe the ..

reason...

VIDEOUS...jahan baaki sabhi SAVENTS apne apne CEREBRATION se bahar aa chuke the,wahin VIDEOUS ka CEREBRATION abhi bhi paused tha...

uske chehre par hasi toh dikh rahi thi par usne apne jabde ko bheencha sa hua tha taaki wo apni hasi ko uncontrol hone se rok sake...(acting)

aur ye sab dekh....


REGIS-SAVENTS look... VIDEOUS ka CEREBRATION abhi bhi paused hai...


REGIS ki baat sun sabhi SAVENTS ki nazar bhi VIDEOUS ko padi aur aisa hote hi sabhi ko shocked laga...

par is shock ka reason thoda alag tha...

aur wo ye ki aaj aisa pehli baar ho raha tha ki MAHI ke hote hue koi aur kisi task me sabse zyada excel kar raha tha...

wahin in saari baaton se alag VIDEOUS ab bhi apne CEREBRATION ko paused rakhe hue tha aur dekhte hi dekhte uske paused CEREBRATION ke pure hue 2 minute aur jab aisa hua toh...


VIDEOUS ki ankhen khul gayi..


aankh khulte hi VIDEOUS ne dekha ki sabhi usse hi dekh rahe hain aur isiliye...


VIDEOUS-kya hua..???kuch laga hai kya mere chehre par...?? tum sab mujhe kyun dekh rahe ho...???

MABBA-kyunki REFINER spell uccharit karne ke baad tumne pure 2 minute tak apne CEREBRATION process ko pause rakha hai....

aur aisa karne waale tum first ho is class me...

REGIS-VIDEOUS,kya tumhe apne andar koi ray nazar aayi thi...

VIDEOUS-haan,just aankh khulne se pehle hi maine ek ujala sa mehsoos kiya tha..

SAPIUS-fantastic..iska matlab tumne SPELLS ki average power ko haasil kar liya hai...

MABBA-chalo, test karkar dekh lete hain...


apni baat keh MABBA ne saamne desk par SPELLAR rakh diya aur...


MABBA-VIDEOUS,koi bhi aisi yaad jisse mehsoos kar tumhe Khushi milti hai,usse yaad kar SPELLAR ki taraf point kar ASRAVA spell ko uccharit karo..


MABBA ne jaisa kaha, VIDEOUS ne waisa hi kiya..haath aage kar usne man hi man ASRAVA SPELL ko uccharit kiya jiske baad uske haathon se ek ray nikal sidhe saamne rakhe SPELLAR se takrayi aur aisa hote hi...

SPELLARS ke teeno tubes orange colour se fill ho gaye aur tabhi....

VIDEOUS ke kaano me taali ki gadgadahat gunji jo uske PHASEMATES ne uski is achievement ke liye bajayi thi...

ye sab dekh uske chehre par ek smile aa gayi aur jisse dekh girls SAVENTS aahen bharkar reh gayi...


MABBA-well done VIDEOUS......maine nahi socha tha ki tum banoge is PHASE ke wo SAVENT jo apne pehle task me first hoga..you have surprised me....

VIDEOUS-i will surprise you again WHIZZ... it's just a matter of time...


jis confidence se VIDEOUS ne ye baat kahi thi, MABBA ke saath baaki dono WHIZZDERS bhi usse kaafi impressed ho gaye the...


MABBA-MAHI...8 percent AMPLIFICATION ki holder ho tum...par iske baawjud aaj VIDEOUS ne tumhe beat kar diya hai..

mujhe lagta hai ki you should buckle up...ye PHASE 2 hai...isse THE HOUSE OF UNCERTAINTY bhi kehte hain...

asaan nahi hone waala tumhare liye..competition tough hone waala hai tumhara is baar...

MAHI-asaan chahiye bhi nahi WHIZZ..i like competition.. infact,i crave it..and i promise,i will not let myself and you down..

MABBA-we will see...class dismiss...


ye bol MABBA aur unke saath REGIS aur SAPIUS bhi class se chale gaye...

wahin teeno WHIZZ aur WHIZZDERS ke nikalte hi sabhi SAVENTS ne VIDEOUS ko congratulate kiya aur tab...


ALFREEN-congrats yaar...maine bhi ye nahi socha tha ki MAHI se pehle koi aur is task ko pura karega...

but you did it...


ALFREEN ke baad MABEL ne bhi VIDEOUS ko badhayi si jispar...


VIDEOUS-kahin is task ko pehle pura karke mai miss MAHI ke bad book me toh nahi aa gaya...


ek smile ke saath VIDEOUS ne MAHI ko dekh ye baat kahi jispar...


MAHI-bad book me toh nahi,par haan, meri respect aur motivation book me zaroor naam aa gaya hai tumhara....

really dude,ye task wakayi tough hai...mujhe nahi lag raha tha ki near future me ye task complete ho paayega par tumne itni jaldi isse pura kiya hai ki it has boosted my confidence level...


VIDEOUS-abhi pura hua kahan hain..5 minute waala challenge abhi baaki hai...

MAHI-sidhiyan ek ke baad ek hi chadhi jaati hain...2 minutes ka ho gaya hai toh 5 ka bhi ho hi jaayega....

VIDEOUS-isiliye mujhe stairs nahi,lift pasand hai...direct wahan pahunchati hai jahan pahunchna hota hai...

MAHI-par usme bhi floors ke option toh hote hi hain...

VIDEOUS-yup..but the key word is options...ab mera option top floor ka hai..beech mai naa mai rookunga aur naahi lift...

MAHI-aur agar mai beech me aa gayi toh...

VIDEOUS-lift toh tab bhi nahi rukegi but haan,space us lift me itna toh hoga ki tum mere saath upar pahunch jaao...

MAHI-top par sirf ek hi ke liye jagah hoti hai...

VIDEOUS-ye rule kisne banaya...???anyways agar kisine banaya bhi hai toh ab baat VIDEOUS ki hai...rules ko badalna hoga...


VIDEOUS ne ye baat itne confident par saath hi charming way me kahi thi ki ALFREEN aur MABEL ke saath MAHI bhi muskura uthi..

wahin is sabse thoda piche khade VALDIS ne jab MABEL ko smile karte dekha toh usse laga ki kahin VIDEOUS ke charm se MABEL naa impress ho jaaye aur isiliye...


VALDIS-hey VIDEOUS.....congrats man...but yaaron,hum PHASE 2 me hain.. STELLARS hain toh tumhe nahi lagta ki hume VIDEOUS ki is achievement ko celebrate karna chahiye...

what say MABEL...???


kyunki VALDIS last PHASE se hi kaafi bright SAVENT raha tha isiliye MABEL ke saath saath ALFREEN aur MAHI bhi usse as a friend hi treat karti thi aur ab jab wo sab wakayi ek group ki tarah saath hokar jam kar sakte the toh isiliye un sabko VALDIS ki baat sahi lagi...


MABEL-yaar plan toh accha hai...par is task ne body ki haalat itni kharab kar di hai ki aaj aur kuch karne ka dil nahi kar raha...

ALFREEN-haan yaar..aur kal bhi same chiz hi karni hai jiska matlab hai ki kal bhi haalat kharab hone waali hai...

MAHI-hmm.toh fir parso weekend hai...parso kuch karte hain..what say....??

VIDEOUS-perfect..... POISON kaisa rahega...???


POSION ek bohot bada pub tha jiska naam sun...


MABEL-fantastic selection yaar...maine bhi kaafi suna hai us pub ke baare me..wahin chalte hai...

MAHI-cool then... wahin chalenge...but filhal ghar chalen...


VALDIS aur VIDEOUS se haath milakar bye bol MAHI, MABEL aur ALFREEN class se nikal gaye aur unke piche piche chal pada VALDIS....

wahin insab ke dauran VIDEOUS jo man hi man kuch soch raha tha, uske chehre par ek smile aa gayi aur..


VIDEOUS-

jisse jo karna hai kare,
hoga toh wahi jo mai CHAHUNGA...

kuch toh hai jo dikh nahi raha,
par VIDEOUS hun mai,

har parde ko hata kar RAHUNGA....









AAJ KE LIYE ITNA HI....









AAPKA APNA V..J.....
Fantastic update bhai
 

Rocky Singh

New Member
53
189
33
AB TAK AAPNE PADHA KI JAHAN EK TARAF STELLARS APNI CLASS KA FIRST TASK KARNA SHURU KARTE HAIN WAHIN DUSRI TARAF ACCHUTA,SLUNDER AUR BRAWNY KO VALDIS WICKEDS KI MADAD SE BOHOT MAARTA HAI.


AB AAGE:-



CHAPTER-1


(ENEARTH THE IMMORTALS)



UPDATE-64



PLANET-ELYSIAN


PLACE-WEAKLINGS STAY





TIMER LAGAYE HO KYA...???? HAR DUS SECOND ME EK BAAR MUJHE DEKH RAHE HO....


ACCHUTA aur SLUNDER ko dekhte hue maine ye baat kahi jispar dono kuch palon ke liye sehem se gaye..

subah ka waqt hai... ACCHUTA, SLUNDER aur BRAWNY ki kal raat ki behoshi abhi kuch der pehle hi tooti thi..

aur jab aisa hua toh unhone dekha ki wo sab mere quater me the..

kyunki BRAWNY toh ASRAVA spell se hi behosh ho gaya tha isiliye hosh me aane ke baad usne zyada sawal nahi kiya aur ye jaankar ki wo kal raat apne quater me nahi tha,apne mom dad ke baare me soch wo bina kuch aur soche sidhe apne quater ke liye nikal gaya....

par ACCHUTA aur SLUNDER,in dono ko hi apni kal hui haalat ke baare me ache se yaad tha...

waise toh unke soojh chuke chehron ko maine thik kar diya tha aur abhi unhe koi pyscical dard bhi nahi ho raha tha par jo mental ghaaw un dono ko kal ki maar se mila tha,wo puri tarah taaza tha aur isiliye hi wo mujhse kuch baat karna chahte the par jhijhak rahe the..

par ab jab maine hi baat shuru kar di thi toh...


ACCHUTA-wo kal raat us STELLAR SAVENT VALDIS ne WICKEDS ki madad se hume maara tha...

MAI-puch raha hai yaa bata raha hai... waise tum dono us ground me behosh hue the par uthe yahan apne quater me ho..

toh itna toh dimag tum dono laga hi sakte ho ki khud toh udte hue yahan aaye nahi hoge...maine hi laaya hoga tum teeno ko yahan...

SLUNDER-thank you bhai par...

MAI-par kya..??

ACCHUTA-bhai wo chaar the aur hum teen.. unhone magic ke through hame jakad liya tha..hum kuch kar nahi sakte the...aapne toh sab dekha hi hoga par aapne ek baar bhi interfere nahi kiya...???


atakte atakte ACCHUTA ne ye baat kahi jispar...


MAI-pehli baat..agar wo chaar nahi
bhi hote,unme se sirf koi ek bhi hota naa,toh bhi tum dono kuch nahi kar paate...

dusri baat...mai tum dono ka body guard toh hun nahi jo tum logon ko bachata firun..

teesri aur sabse important baat....ek baat batao...ek percent aur, fir jaise hi tum dono ka AMPLIFICATION 2 percent touch karega,tumhari catagory upgrade ho jaayegi...

WEAKLINGS se GROOMERS ban jaaoge tum dono...reward me ek fully furnished flat milega,bike milegi....

toh kya tum dono,wo rewards nahi loge... GROOMERS hone ke baad bhi yahin rahoge...

ACCHUTA-kyun nahi lenge..!!!i mean,haan lenge...


jhat se kaha sentence ke pehle line ko ACCHUTA ne par fir khudko slow kar dusri line kahi usne jispar..


MAI-kamal hai... achievement par rewards toh chahiye par kamzor hone par punishment nahi...

kya ye ek biased ATTITUDE nahi hai...jo khoon tum dono ka nikla tha,wo tumhari kamzori, tumhara backwardness bata rahi thi .

tumhare sharir jo jakde hue the,wo tumhari bebasi bayan kar rahi thi...

in short,tumne kal khudko loosers saabit kiya...aur mai loosers ka saath nahi deta....


jahan ye sab bol mai apne quater se CHOSENS ke liye nikal gaya wahin meri baaton ko sir jhukaye sunte ACCHUTA aur SLUNDER bhi mere piche ho liye the...






PLACE-CHOSEN'S




WEAKLING CLASS:-






ACCHUTA, SLUNDER... KYUNKI AAP DONO NE HI APNE SOUL KE FIRST PERCENT KO AMPLIFY KAR LIYA HAI, ISILIYE AAJ SE AAP DONO AMPLIFICATION PROCESS KE SAATH PHASE 2 KE APNE TASK BHI TRY KARENGE...


class ko shuru karte hue WHIZZ HIDA ne ye baat kahi jisse sun ACCHUTA aur SLUNDER, dono hi behad khush hi gaye...

par saath hi dono ne is baat par bhi gaur kiya tha ki aaj HIDA ki voice pehle ke mukabale naa sirf halki unchi thi balki saaf bhi thi..

warna toh unki awaaz hamesha dabi hui aur hickichat se bhari hui rehti thi...


ACCHUTA-lagta hai aaj WHIZZ ne apne vocal cords ko dhoya hai..dekh naa aaj unhone puri baat one go me bina atke bol di...

SLUNDER-toh accha hi hai naa....warna AMPLIFICATION se zyada mushkil toh unki baat samajhna lagta tha....

ACCHUTA-arre waah..tu bhi sahi taar chhedne lag gaya... very good beta...


ACCHUTA ki baat par SLUNDER kuch kehta ki tabhi....


HIDA-kya hua..?? kya kal kiye aapke AMPLIFICATION ki wajah se aap dono ke bodies ab bhi weak hain...

agar aisa hai toh aap dono aaj rest le sakte hain...????


HIDA ne abhi tak jo 2 baar khudke SOUL ko AMPLIFY kiya tha,usse karne ke baad usse kuch dino tak apne body me kamzori feel hoti thi..

aur jab usne un dono ko phusphusate hue baat karte dekh HIDA ko laga ki shayad un dono ko bhi waisa hi kuch feel ho raha hai par batane se wo sankoch kar rahe hain aur isiliye usne ye baat kahi jispar ACCHUTA ya SLUNDER kuch kehte,usse pehle hi...


MAI-kamzori maut ke dastak ki pehli nishani hoti hai WHIZZ...

ACCHUTA aur SLUNDER filhal is dastak se door hain....haina guyzzz...!!!


ACCHUTA aur SLUNDER,un dono ki taraf dekh maine jab ye kaha toh unhe aisa laga jaise unhe kalki tarah fir maara jaa raha hai par is baar wo maar unhe mujhse mil raha hai aur ye khayal aate hi jaisa hota aaya hai,haalat kharab ho gayi unki...

wahin meri kamzori waali baat sunkar HIDA samajh gayi thi ki wo baat maine unke liye hi kahi thi par jahan har negetive comment ke baad unka man udaas hojaaya karta tha,aaj aisa nahi tha..

aaj unka man shaant tha...


SLUNDER-WHIZZ ,we are alright...hum task karna chahte hain....


SLUNDER ki baat sun...


HIDA-okay...toh fir ye lo...ye hain tumhare is PHASE ki SPELL book...


ye bol HIDA ne SLUNDER aur ACCHUTA ko do patli patli choti si booklet jaisi book pakda di jisse dekh...


ACCHUTA-itni patli books..but WHIZZ,last PHASE me toh hume SPELLS ke liye bohot moti book provide ki gayi thi..

HIDA-last PHASE me aap sabhi ek jaise SAVENTS the..par is baar baat alag hai...is saal catagorically books mile hain...


HIDA ki baat sun ACCHUTA aur SLUNDER ko suddenly ehsaas hua ki wo ek WEAKLING hain matlab sabse piche jisse feel kar wo dono halke sad ho gaye the jisse HIDA ne bhi mehsoos kar liya tha aur isiliye...


HIDA-waise bhale hi ye book patli hai,isme SPELLS kam hain par fir bhi isme likhe SPELLS aapke pichle PHASE ke mote book ke sabhi SPELLS se zyada asardaar hain...

iske baad HIDA ne bhi MABBA ki tarah pichle PHASE aur is PHASE me bole jaane waale SPELLS ka difference bataya jisse sun ACCHUTA aur SLUNDER ki sadness bhi jaati rahi....

spells ke differentiation ko explain karne ke baad...


HIDA-ab ye dekhiye....isse kehte hai SPELLAR...


haathon me SPELLAR liye ye baat kahi thi HIDA ne...

SPELLAR...par jo SPELLAR is waqt HIDA ke haath me tha,wo us SPELLAR se alag tha jo STELLAR'S use karte the...

jahan STELLARS ko provided SPELLAR me kul teen pipes hote the wahin HIDA ke haath me jo SPELLAR tha,usme sirf 2 pipes the....

SPELLAR ko dikha HIDA ne uska use bataya ACCHUTA aur SLUNDER ko aur saath hi SPELL ke asar ko badhane ke liye REFINER ke baare me bhi bataya par yahan bhi baat STELLARS se thodi alag thi...

jahan STELLARS ko paanch REFINERS practice karne the wahin WEAKLINGS ko unki efficiency ko dhyan me rakhte hue sirf ek,

aur wo ek tha HAPPY....

jahan ACCHUTA aur SLUNDER ko saari baatein samjha HIDA ne unhe practice karne ko kaha wahin BRAWNY hamesha ki tarah apne SOUL ko trigger karne me lag gaya tha...

par in sabse alag mai apni aankhen band kiye kuch khoj raha tha aur yunhi kaafi waqt beet gaya...

ACCHUTA aur SLUNDER,dono ne hi kul do baar REFINER ko apne SOUL se merge karne ki koshish ki jisme wo naakamiyab rahe...

apne soul ko AMPLIFY karne ki bhi koshish ki un dono ne but aaj wo kaamiyab nahi ho paaye...

BRAWNY hamesha ki tarah aaj bhi naakamiyab raha aur saath hi apni khoj me naakamiyab hua tha mai...

khair,class ka waqt over ho chuka tha aur isiliye HIDA ne class dismiss kiya aur jab hum palat kar jaane lage toh is baar HIDA ne mujhe roka nahi par unka man ab bhi mujhse hi baatein kar raha tha...


HIDA man me-tumhari wajah se itne saalon me pehli baar mujhe apne dar se ladhne ka man kiya hai...

tumne kal jo kaha uska matlab mujhe abhi toh samajh nahi aaya hai...

mere baare me aisa kya hai jo mujhe hi nahi maalum,ye bhale hi ab tak mujhe nahi pata chala hai par i promise ki mai pata laga kar rahungi...


HIDA ki man me boli gayi ye baat mere kaano me bilkul saaf sunayi padh rahi thi aur isiliye....


MAI-pata toh tumhe karna hi padega HIDA... kyunki sawal tumhari zindagi ka nahi hai,meri zindagi ka hai...

ek baar mujhe jo chahiye,wo dedo, fir agar tum chaaho toh mai tumhe tumhari saari taklifon ko tumhari zindagi ke saath is duniya se rukhsat kar dunga...





STELLAR'S CLASS:-




SAMPURN AANANDITAM.....




ATTACH MODE ke tahat apne SOUL se jodte hue sabhi STELLARS ne is SPELL ko uccharit kiya jiske baad wahi hua jo kal hua tha...

STELLARS ki zordar hasi gunj uthi pure class me aur yunhi haste hue bhi sabhi apne CEREBRATION process ko paused rakhne ki koshish karne lage the...

par ye tough tha, bohot tough....kal ke mukable kuch extra seconds zaroor control kiye SAVENTS ne par uske baad un sabka control khudpar se hath gaya...

result....

sabki CEREBRATION wapas chalu ho gayi aur unki aankhen khul gayi...

par task toh un sabka filhal yahi tha isiliye wo sabhi lagatar yahi process dohrate rahe aur issi tarah class ka waqt bhi khatm hone laga...

filhal STELLARS ke aaj ka last attempt chal raha tha apne REFINER ko SOUL me mould karne ka par ek baar firse sabhi fail ho gaye....

jahan lagatar kayi der se try karne ki wajah se continuously hasne ke kaaran sabhi SAVENTS apne ped ko pakde lambi lambi saansen le rahe the wahin MABBA, REGIS aur SAPIUS ki nigahen ek jagah tiki hui thi..

itna hi nahi,filhal unki aankhon me hairat aur khushi,ye dono hi bhaav dikh rahe the ..

reason...

VIDEOUS...jahan baaki sabhi SAVENTS apne apne CEREBRATION se bahar aa chuke the,wahin VIDEOUS ka CEREBRATION abhi bhi paused tha...

uske chehre par hasi toh dikh rahi thi par usne apne jabde ko bheencha sa hua tha taaki wo apni hasi ko uncontrol hone se rok sake...(acting)

aur ye sab dekh....


REGIS-SAVENTS look... VIDEOUS ka CEREBRATION abhi bhi paused hai...


REGIS ki baat sun sabhi SAVENTS ki nazar bhi VIDEOUS ko padi aur aisa hote hi sabhi ko shocked laga...

par is shock ka reason thoda alag tha...

aur wo ye ki aaj aisa pehli baar ho raha tha ki MAHI ke hote hue koi aur kisi task me sabse zyada excel kar raha tha...

wahin in saari baaton se alag VIDEOUS ab bhi apne CEREBRATION ko paused rakhe hue tha aur dekhte hi dekhte uske paused CEREBRATION ke pure hue 2 minute aur jab aisa hua toh...


VIDEOUS ki ankhen khul gayi..


aankh khulte hi VIDEOUS ne dekha ki sabhi usse hi dekh rahe hain aur isiliye...


VIDEOUS-kya hua..???kuch laga hai kya mere chehre par...?? tum sab mujhe kyun dekh rahe ho...???

MABBA-kyunki REFINER spell uccharit karne ke baad tumne pure 2 minute tak apne CEREBRATION process ko pause rakha hai....

aur aisa karne waale tum first ho is class me...

REGIS-VIDEOUS,kya tumhe apne andar koi ray nazar aayi thi...

VIDEOUS-haan,just aankh khulne se pehle hi maine ek ujala sa mehsoos kiya tha..

SAPIUS-fantastic..iska matlab tumne SPELLS ki average power ko haasil kar liya hai...

MABBA-chalo, test karkar dekh lete hain...


apni baat keh MABBA ne saamne desk par SPELLAR rakh diya aur...


MABBA-VIDEOUS,koi bhi aisi yaad jisse mehsoos kar tumhe Khushi milti hai,usse yaad kar SPELLAR ki taraf point kar ASRAVA spell ko uccharit karo..


MABBA ne jaisa kaha, VIDEOUS ne waisa hi kiya..haath aage kar usne man hi man ASRAVA SPELL ko uccharit kiya jiske baad uske haathon se ek ray nikal sidhe saamne rakhe SPELLAR se takrayi aur aisa hote hi...

SPELLARS ke teeno tubes orange colour se fill ho gaye aur tabhi....

VIDEOUS ke kaano me taali ki gadgadahat gunji jo uske PHASEMATES ne uski is achievement ke liye bajayi thi...

ye sab dekh uske chehre par ek smile aa gayi aur jisse dekh girls SAVENTS aahen bharkar reh gayi...


MABBA-well done VIDEOUS......maine nahi socha tha ki tum banoge is PHASE ke wo SAVENT jo apne pehle task me first hoga..you have surprised me....

VIDEOUS-i will surprise you again WHIZZ... it's just a matter of time...


jis confidence se VIDEOUS ne ye baat kahi thi, MABBA ke saath baaki dono WHIZZDERS bhi usse kaafi impressed ho gaye the...


MABBA-MAHI...8 percent AMPLIFICATION ki holder ho tum...par iske baawjud aaj VIDEOUS ne tumhe beat kar diya hai..

mujhe lagta hai ki you should buckle up...ye PHASE 2 hai...isse THE HOUSE OF UNCERTAINTY bhi kehte hain...

asaan nahi hone waala tumhare liye..competition tough hone waala hai tumhara is baar...

MAHI-asaan chahiye bhi nahi WHIZZ..i like competition.. infact,i crave it..and i promise,i will not let myself and you down..

MABBA-we will see...class dismiss...


ye bol MABBA aur unke saath REGIS aur SAPIUS bhi class se chale gaye...

wahin teeno WHIZZ aur WHIZZDERS ke nikalte hi sabhi SAVENTS ne VIDEOUS ko congratulate kiya aur tab...


ALFREEN-congrats yaar...maine bhi ye nahi socha tha ki MAHI se pehle koi aur is task ko pura karega...

but you did it...


ALFREEN ke baad MABEL ne bhi VIDEOUS ko badhayi si jispar...


VIDEOUS-kahin is task ko pehle pura karke mai miss MAHI ke bad book me toh nahi aa gaya...


ek smile ke saath VIDEOUS ne MAHI ko dekh ye baat kahi jispar...


MAHI-bad book me toh nahi,par haan, meri respect aur motivation book me zaroor naam aa gaya hai tumhara....

really dude,ye task wakayi tough hai...mujhe nahi lag raha tha ki near future me ye task complete ho paayega par tumne itni jaldi isse pura kiya hai ki it has boosted my confidence level...


VIDEOUS-abhi pura hua kahan hain..5 minute waala challenge abhi baaki hai...

MAHI-sidhiyan ek ke baad ek hi chadhi jaati hain...2 minutes ka ho gaya hai toh 5 ka bhi ho hi jaayega....

VIDEOUS-isiliye mujhe stairs nahi,lift pasand hai...direct wahan pahunchati hai jahan pahunchna hota hai...

MAHI-par usme bhi floors ke option toh hote hi hain...

VIDEOUS-yup..but the key word is options...ab mera option top floor ka hai..beech mai naa mai rookunga aur naahi lift...

MAHI-aur agar mai beech me aa gayi toh...

VIDEOUS-lift toh tab bhi nahi rukegi but haan,space us lift me itna toh hoga ki tum mere saath upar pahunch jaao...

MAHI-top par sirf ek hi ke liye jagah hoti hai...

VIDEOUS-ye rule kisne banaya...???anyways agar kisine banaya bhi hai toh ab baat VIDEOUS ki hai...rules ko badalna hoga...


VIDEOUS ne ye baat itne confident par saath hi charming way me kahi thi ki ALFREEN aur MABEL ke saath MAHI bhi muskura uthi..

wahin is sabse thoda piche khade VALDIS ne jab MABEL ko smile karte dekha toh usse laga ki kahin VIDEOUS ke charm se MABEL naa impress ho jaaye aur isiliye...


VALDIS-hey VIDEOUS.....congrats man...but yaaron,hum PHASE 2 me hain.. STELLARS hain toh tumhe nahi lagta ki hume VIDEOUS ki is achievement ko celebrate karna chahiye...

what say MABEL...???


kyunki VALDIS last PHASE se hi kaafi bright SAVENT raha tha isiliye MABEL ke saath saath ALFREEN aur MAHI bhi usse as a friend hi treat karti thi aur ab jab wo sab wakayi ek group ki tarah saath hokar jam kar sakte the toh isiliye un sabko VALDIS ki baat sahi lagi...


MABEL-yaar plan toh accha hai...par is task ne body ki haalat itni kharab kar di hai ki aaj aur kuch karne ka dil nahi kar raha...

ALFREEN-haan yaar..aur kal bhi same chiz hi karni hai jiska matlab hai ki kal bhi haalat kharab hone waali hai...

MAHI-hmm.toh fir parso weekend hai...parso kuch karte hain..what say....??

VIDEOUS-perfect..... POISON kaisa rahega...???


POSION ek bohot bada pub tha jiska naam sun...


MABEL-fantastic selection yaar...maine bhi kaafi suna hai us pub ke baare me..wahin chalte hai...

MAHI-cool then... wahin chalenge...but filhal ghar chalen...


VALDIS aur VIDEOUS se haath milakar bye bol MAHI, MABEL aur ALFREEN class se nikal gaye aur unke piche piche chal pada VALDIS....

wahin insab ke dauran VIDEOUS jo man hi man kuch soch raha tha, uske chehre par ek smile aa gayi aur..


VIDEOUS-

jisse jo karna hai kare,
hoga toh wahi jo mai CHAHUNGA...

kuch toh hai jo dikh nahi raha,
par VIDEOUS hun mai,

har parde ko hata kar RAHUNGA....









AAJ KE LIYE ITNA HI....









AAPKA APNA V..J.....
ohhhhhhho nice update bro...


raaz or videous dono hi... apni apni chale chal rhe hai...


satranj bich gya hai... or mohre bhi... dono ko bs jeet se matlb hai.... mohro ko istemal krne se mtlb hai...


intresting... bs dekhna hai... kon kis mohre ko kiss tarah use karta hai...


yha attitude se itna to pta chal gya hai...ki raaz or videous ke lia .. koi bhi insan mayne nhi rkhta hai.... chahe vo koi bhi kyu na ho....


jo unke kam ka hai... vo kam aayega...

jo kam ka nhi unse inko mtlb nhi??...

waiting for next❤❤
 

Rudrathakur

Active Member
586
3,384
123
So videous ne sbhi par apna jaal felana shuru kr diya ar new batch ke top 3 savent bhi kuchh jyada hi impress ho gye h ...dono hi khiladi apne mohro ko set krne me lge hue h...pr mujhe sbse jyada intzaar filhal sirf browny ke confident hone ka h kahin aisa na ho story ka end ho jaaye ar sbhi umeed krte rh jaaye ki browny kuchh krega ar wo wahi ka wahi reh jaaye:mahboi:....kher jo bhi h to RAAZ ko hida se kuchh bahut hi imp. Cheez chahiye jo uske maqsad ko paane ke liye bahut khaas h....ar waise bhi hida me jo thoda confidence aaya h wo achha h...
Waiting for next now....
:hukka::bigboss1::party:
 
Top