• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy ATTITUDE (KABHI ANGEL KABHI DEVIL) ( Completed )

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,755
39,694
189
Excellent mindblowing superb fantastic update.....................?
keep posting....................?
waiting for next update...............?
Superb update bhai
wow bro?❤❤
Wow bhai yeh bande ko man gaye aur aaj v.j ne Lord of angel banane se pahele bhi spell nahi bola tha aur ab bola mind blowing bhai....
Fantastic update bhai...
Aur brawnny ke bare main itana to pata hain ki woh maguli sevents nahi hain uss energy ko koi mamuli sevent absorbs kar nahi sakta yeh banda kafi mysterious hain...
Khair vakt aane par sab pata chal hi jayega bhai
Sachame bhai electricity ka jhatka mamuli lag raha hain ab
Nice update brother
Nice update brother
Awesome update
Fabulous update bhai
Superb Update Bro...
Waiting For Next
Mast update bhidu..
Videous to kamal ka banda nikla vikram ke sath hi game khel gaya
Par pata nhi pehle ki tarah kahi Vikram hi na khel rha ho iske sath
बहुत ही खूबसूरत अपडेट भाई
Ye videous to Bollywood movies ke villain jaisa idea lagaya Sab jagah bomb laga ker usaka remote control apne pass rakh kar blackmail Karna.
Aur phase 2 aur 3 ki duniya to Behad dilchasp hai, kya hoga brownie achhuta aur slunder ka jab Raaz wapas aayega?
Aayega bhi ya nahi?
Behtareen update, Hamesha ki tarah Pichhali baar se jyada behtar.
Mind blowing update bhai super
Awesome update
Mast update abhi to suruaat me vidious bhari pad reha hai sab per aur apni chaal bhi khel gaya jisme vikram aur admouse ko haar hi milli hai per ab ki baar attitude me change hai to asli khel to raaz aur vidious ke bich hi khela jayega matlab ki power of attitude ka
Bohat he behtareen zabardast update tha eagerly waiting for next update
Jabardasttt update bhai
bache ke jaan loge kya?

din ba din itni achi update

kuch reham karo yaar
You never fail to amaze us..
Bhai bhayankar update

Kamal hai ab kya hoga
Nice update
Nice update bhaii bhot awala maza aya giea bhaiii ab new upbate ka intazar ha
Awesome fabulous update
To raaz ke mind Jo tha wo ye tha sab k annt
Ab wahi next phase main bhi maza aane Wala h
Keep posting
Superb bro...regular update dekhte hi dil khush ho jata he...keep it up
thanks brothers...yunhi saath bane rahiye
 

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,755
39,694
189
Awesome Super Fantastic Mind Blowing Dhanshu Faddu Update ????
Videous Chha gaya puri trah se . Jis trah se Vikram ne Black energy se jung lada tah usi andaj me ab Videous ne Dono God Sons ko pareshan kar diya . Ab to use mar bhi nahi sakta Vikram . Dekhte hai aage kya hota hai ?
Browny & Uske parrents ki halat kharab hogi 2 nd phase me . Morona & Anwar Group & Mahi Group me bhi ladai hogi aur koi beech bachaw nahi kar sakta Ab aayega Asli Maza aur waha hoga Raaz jo sabse powerful hoga .
thanks brother for the review..yunhi saath bane rahiye
 

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,755
39,694
189
Aareee baba... Jiska matlb hai... Vidious ki kaid.... Pal me kya se kya hua... Itna shaktishali log bhi ashay nazar aa rahe hain uske samne... Wo kahte hain n har action ka reaction hota hai... Wahi hua hai.... Tabhi kahte hain bhagwan se bhi galati ho hi jati hai.... Maar dhi diya usko to sab khatam... Bach gaya to ye sab khatam hahahaha... Ek taraf khai or ek taraf kuwan....... Wahi dusri taraf sabki lagne wali hai... Ye browny to kuchh bna hi nhi... Naa kuchh badlav aaye... Sala wahi rey un do loundiyon ko laga to unhone apna ek % achive kar liya or dusri taraf... Browny ko mila baba ji ka tullu... Jo rey kisi ko jala de khatam kar de usse browny me kuchh naa hua..... Abhi phase two me sabki lagne wali hai... Pata nhi kya hoga aage.... Idhar apna hero... Anant antariksh me ghum riya hai... Jane wo kab aayega... Or aayega to usko to sala weakling me dal denge or sath me wo dono ko bhi...... Lekin itni power hogi raaz ke paas phir bhi.... Kya pata kuchh hoye hi naa uske paas phir se fuddu ka fuddu rahe... ... Or agar wapas aa bhi gaye ye teeno to inko kya phase two me le lenge.... Le hi lenge akhir waha koi exam or result to chahiye nhi aage class ki... Bhikhari ban ke gand hi ghisna hai.... Lets see what happens
thanks for appreciating brother.. yunhi saath bane rahiye
 

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,755
39,694
189
Durdarshita....bahut khub .....aisi durdarshita jisko samjhne me vikram ar asmodeus ko bhi waqt lg gya... Us duarsarshita ke karan hi videous ka ant abhi nhi kiya ja skta uske liye ek puri calculation krni pdi Dono ko jiska result h Raaz... Videous ke sath hue yudh ar uski durdarshita ke karan hi vikram ar asmodeus jinke deemag ka koi sani hi nhi tha unko itna lmba khel rachna pad gya hai...sabhi planets ko mrne se bachane ke liye hi to Raaz ko vikram ke atit ke scene me bhejkar samay sanchalakon se us ( kunji) ki powers ko jb jrurt pde use krne ka khel rcha gya kyuki uski madad se hi sbhi planets ko tbah hone se bchaya ja skta h ...videus ke ant ke samay agr abhi bhi wo connected h sbhi grah se.... (Sayad)??.. Ar waisa hi ek khel asmodeus ke scene me bhi khela gya h...jiska kaaran bhi jald hi samne aajayega ki kyu....???Ab dekhte h aage ki kiski doordarshita kitni safal ho paati h...????????
Bahut hi gajab ka update h brother. Aaj kal to daily hi bomb fode ja rhe h...lgta h khtrnak mood me ho aaj kal....
Waiting for next bro
Bahut
thanks brother for the review.. yunhi saath bane rahiye
 

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,755
39,694
189
Superb update Bhai
VIDEUS to aate hi chha gya Bhai usne to apne dono father's Tak se takkar leli or jis tarah se dikhaya gya us hisab se to lagta hai ki usne Vikram ko overpower Kar liya brain ke mamle me but fir bi mereko lagta hai ki Vikram ko harana VIDEUS ke bas ki baat nhi.
Or CHOSENS me aaj first phase khatam ho gya vo bi Mahi ke 8% soul amplification ke sath ye record na to koi 25 thousand years se bana paya nahi aage bana payega. Baaki sab ne bi acha Kiya Mabel ,Alfreen or Valdis ne bi acha Kiya par Bhai Browny ke liye I feel bad kyuki uske Ander bi bahut hi mysterious powers hai par vo bechara weaklings ki category me hi reh gya or uske sath sath uske parents ko bi vahi rehna padega par Bhai ab last update ke dhamake ka intezar hai
:drummer: :drummer: :drummer:
thanks for appreciating brother.. yunhi saath bane rahiye
 
  • Like
Reactions: u.sir.name

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,755
39,694
189
SAHI HI TOH HAI VIDEOUS TAKKAR TOH DEGA HI BANA TO DONO" SARVSAKTIMANO " KI URJA SE HI HAI
AUR USME DURDARSHITA BHI VIKRAM JAISI HI HAI
AB YE TO AAGE DEKHNA HAI KITNA CHALLENGING
HOGA


BOHOT HI KAMAAL....DHAMAAL....AUR .....LAJAWAB
UPDATE

SIR JI KEEP POSTING ....WE ARE EVEREADY TO READ IT UNCONDITIONALLY!!!!!
thanks for the love brother..yunhi saath bane rahiye
 
  • Like
Reactions: u.sir.name

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,755
39,694
189
wahh bhai bhot hi shandar update.... videus b kafi chalak hai... apne dono baap ki tarah hi uska dimagh b bhot teez chalta hai... aur bhot shaktishali b hai.... wahin chosens me phase 1 ka last day b over ho gia.... mjhe lagta hai k chosens me automatically koi system hona chahiye jo khud search and analyse kare k kis ka soul kitna amplify hua hai.... agar aisa koi system hua to woh automatically raaz ka name top of the list le aayega ranking mein aur agar aisa ho gia to mahi ko tagra jhatka lagega... aur raaz ko b stellars me jagah mil jae gi... warna agar aisa na hua to achutta, slunder, browny, raaz ka apna hi ek alag group ho ga... jis se jo b takranay ki himat karega muhh ki khayega.... ab intizaar nhi ho rha un updates ka jis me jungle raaj chalega... kafi mazay k hone walay hein woh updates...
thanks for the review brother.. yunhi saath bane rahiye
 
  • Like
Reactions: u.sir.name

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,755
39,694
189
Dhamakedar update brother. Kya likhun iski tarif m kuch smjh nahi aa raha apke jitna acha writer to hun nahi ki tarif v god level ki kar saku jaisa level ka apka update hota h. Kamal ka update tha.
VIDEUS ki entry kamal ki thi sath hu uska power uski soch sab kamal ki thi. Agar aisa na hota to Vikram aur ASMODEUS dono se takkar na le pata. Bahut soch samajh k dono be uljha diya aur isi bich m sare grah ko jab chahe tab barbad kar de skne k lie sbki remote control khud k kabje n kar rakhi h ab VIDEUS mara to manav jati khatam. Yahi karan raha hoga ki raaz ka janam hua wrna ti Vikram aur ASMODEUS udhar hi khatam kar dete VIDEUS ko. Ek baat ye v hai ki attitude m VIDEUS raaz se kahi v kam nahi hblqck energy k sath baat k waqt jo jawab diya h wo waqaii bawal hai. Dekhna ye h ki aage kya hota h.....
itni izzat afzayi ke liye tahe dil se shukriya brother...yunhi saath bane rahiye
 
Top