• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy ATTITUDE (KABHI ANGEL KABHI DEVIL) ( Completed )

Sakal

Member
288
901
93
shandar update bhai :applause: :applause: ....Kamal kr diya Mahi ne...Lagta hai ab record bhi break kar jaye soul amplification ka
 

Sheera18

Active Member
1,549
3,685
159
Superb
Ab kya pta hero k dost thode serious ho jaaye
Or ho sakta RAAZ vo pehli dund le aur vapsi kare
bhai hero heroine ki love story bhi dheere dheere chalu karo
Baaki aapki ichha h aap vase hi gajab ka lekhte ho hame raay dene ki jarurat nhi h
Phir bhi control nhi hota kabhi kabhi or likh hi deta hu
 

Chinturocky

Well-Known Member
4,312
12,563
158
Sale saare mahaharami bahut hi hunarmand hote hai. Per wo bhi to kisi ke liye hi Kary kar rahe honge. Aur agar unhone slunder aur achhuta ke maa baap ko chuna hai to kuchh to spacial hoga.
 
  • Like
Reactions: Asif khan

Raguhalkal

Not Activated
1,421
4,257
143
Tho iss dorain or gaston naam sunke ye acchuta and slunder trigger honge SHAYAD

Yaar ye SHAYAD SHAYAD bolke thak gaya hu bhai isko discribe karna mere bas ki baat nahi jab bi kuch sochta hun SHAYAD age aisa hoga tho uska ulta hi hota aya hai hamesha

Bas itna kahunga ki wonderful update

Or bhai hamare raaz bhai kidar hai aaj unka jikr nahi ki apne
 

Aryanv

Active Member
1,327
3,998
158
Fantastic update...
 

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,755
39,688
189
Superb
Ab kya pta hero k dost thode serious ho jaaye
Or ho sakta RAAZ vo pehli dund le aur vapsi kare
bhai hero heroine ki love story bhi dheere dheere chalu karo
Baaki aapki ichha h aap vase hi gajab ka lekhte ho hame raay dene ki jarurat nhi h
Phir bhi control nhi hota kabhi kabhi or likh hi deta hu
thanks brother..brother ye kahani normal thought process se nahi likhi jaa rahi hai..

pyar , mohobbat dosti yaa fir koi aur insaani feeling bohot chote hain is kahani ke aadhar par...

waise bhi ATTITUDE 1 me bracket me magic+ romance likha tha aur isiliye usme love factor must tha par is part me ussi bracket me kya likha hai,ye toh aap jaante hi hain...

kahani ka plot aisa hai ki aage agar romance important hua,tabhi wo aspect explore hoga warna nahi....

isiliye hi toh mai baar baar kehta hun ki kirdaaron se attachment mat rakhiye... sirf kahani se rakhiye....
 
  • Like
Reactions: Vaibhav

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,755
39,688
189
Superb
Ab kya pta hero k dost thode serious ho jaaye
Or ho sakta RAAZ vo pehli dund le aur vapsi kare
bhai hero heroine ki love story bhi dheere dheere chalu karo
Baaki aapki ichha h aap vase hi gajab ka lekhte ho hame raay dene ki jarurat nhi h
Phir bhi control nhi hota kabhi kabhi or likh hi deta hu
thanks brother..brother ye kahani normal thought process se nahi likhi jaa rahi hai..

pyar , mohobbat dosti yaa fir koi aur insaani feeling bohot chote hain is kahani ke aadhar par...

waise bhi ATTITUDE 1 me bracket me magic+ romance likha tha aur isiliye usme love factor must tha par is part me ussi bracket me kya likha hai,ye toh aap jaante hi hain...

kahani ka plot aisa hai ki aage agar romance important hua,tabhi wo aspect explore hoga warna nahi....

isiliye hi toh mai baar baar kehta hun ki kirdaaron se attachment mat rakhiye... sirf kahani se rakhiye....
 
  • Like
Reactions: Vaibhav

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,755
39,688
189
Tho iss dorain or gaston naam sunke ye acchuta and slunder trigger honge SHAYAD

Yaar ye SHAYAD SHAYAD bolke thak gaya hu bhai isko discribe karna mere bas ki baat nahi jab bi kuch sochta hun SHAYAD age aisa hoga tho uska ulta hi hota aya hai hamesha

Bas itna kahunga ki wonderful update

Or bhai hamare raaz bhai kidar hai aaj unka jikr nahi ki apne
hahaha..aap bas suspense enjoy kijiye.enjoy isiliye likha hai kyunki jis din suspense open hoga,us din dimag aur ghum jaayega...
 
  • Like
Reactions: Vaibhav
Top