• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest apne hi pita ka pita bana

Status
Not open for further replies.

bbbb

Active Member
1,966
4,696
159
maine waha daadi ke liye ek red colour ki bahut hi choti red colour ki bra jis mi muskil se daadi ki aadhi chuchiya or samne usi colour ki matching chaddi jo ki chaddi ke naam per sirf ek dori thi or agge agge sirf ek chota sa kapda .

images

mera to soch kar lund abhi se hi khada ho raha tha or mi daadi ke gore badan per ye laal rang or kaale rang per kaise lagegi sach mi is mi daadi ki jawani to gadar macha degi

maxresdefault.jpg

mi ab se daadi ko is roop mi dekhne ki kalpana karne laga or mere or daadi ke beech ek naye rishta janam lene laga
 

bbbb

Active Member
1,966
4,696
159
ghar pahunch kar maine wo kapdo ka bag maa ko thama diya to naana ji maa se bole ,kavita jao manju devi ko bunty babu saari laaye hi unko pehena kar is widha jeewan se mukti dilao or tayar kar ke yaha lao to maa daadi ko lee kar andar gayi or meri pasand ki sari pehena kar jab bahar lee kar aayi to meri aankhe daadi per tik gayi sach mi daadi us samay badi kamaal ki lag rahi thi
madhuridixitinanitadongre.jpg

buddape ka to namonishan hi nahi dikhai de raha tha aisa lag raha tha jaise jawani daadi per chipak kar reh gayi ho.
daadi pink colour ki us sari mi gajab ki lag rahi thi mi naa chahte huye bi daadi ke upar se nazar nahi hata paa raha tha waise bi ab muje kisi ka khas karke papa ka dar nahi tha ki mi daadi kaise nazro se dekh raha hu akhir mi darta bi kyu jab ek beta khud ye chahta hi ki mi uski maa ko chodu to phir bhala mi piche kaise hat sakta itna gadraya bhara maal muje mil raha tha mi koi namard tha jo itni hot aurat ki jawani ko naa dekhu akhir ab mi sirf daadi ka hi mard nahi balki is ghar ka mard banane waala tha daadi aa kar mere pass aa kar baith gayi . naana ji bole, agle hafte jab tak akash babu or manju devi ki shadi nahi ho jaati tab tak ye dono ek hi room mi rahenge lekin dono ke bed alag rahenge or beech mi ek parda rahega. ek hi room mi rehne se ye apas mi ek dusre ko samaj sakte hi or manju devi bunty babu ka khayal rakhegi unki har jaroorat ka or aaj se manju devi bunty babu ki pasand ke hi kapde pehna or shingar kiya karegi or jo bunty babu ko pasand nahi hoga wo bilkul bi nahi karegi to daadi ne muh jhukaye haa mi sir hila diya . or naana ji bole is ghar ki sabi aurate bunty babu ji ki dassi hogi or bunty babu jab chahe kisi bi aurat ko apni sewa mi bula sakte hi or phir sab ki or dekh kar bole tum mi se kisi ko koi aitraz ho to bata sakti ho to sab ne naa mi sir hila diya or phir naana ji muje ek ring pakda kar bole,bunty babu ab aap isse manju devi ko pehena dijiye maine naana ji se wo ring le kar daadi ki aankho mi dekhta or muskarate huye apna hath agge badaya to jawab mi daadi ne muskarate huye apna hath mere hath per rakh diya
tenor.gif


to maine daadi ke hath mi wo ring pehena di or jawab mi daadi ne muje ring pehena di
27EEEHs.gif


ek dusre ko ring pehena kar ye hum dono ke naaye jeewan ki or badaya pehla kadam tha
 

Jana

New Member
77
70
18
Bro is stories ke sab padchuke hai jadase jade update dijiye. Aur ek baat kahu Mera koya hu romantic stories loutke agaya hai , superb superb superb superb superb superb superb superb superb superb superb superb superb superb superb superb superb superb superb superb superb superb superb superb superb.
 

Mass

Well-Known Member
6,376
10,991
189
Bhai sahab, aap ek bhi story "original" nahin likh sakte kya? aapka har story copy, paste hain...jo is forum mein doose logon ne already start kiya hain..
 

bbbb

Active Member
1,966
4,696
159
raat ko mera or daadi ka room ek hi tha lekin hum dono ke bed mera is diwar se or daadi ka dusri diwar se or beech mi net ka parda tha ap ye keh sakte hi ki room mi jo parda tha wo parda hum ab hum dono ke beech sharm ka parda tha jhijak ka parda tha or ek jab tak hamari shadi nahi ho jaati humhe is parde ko girana tha or ek naye jeewan ki shuruwaat karte huye ek sath kadam se kadam mila kar ek sath chalna tha.

mi or daadi room mi aa gaye raat ki khamoshi ke sath hamare room mi bi khamoshi thi bus hamari saanso ki awaze hi kamre mi gunj rahi thi . daadi mere samne aankhe nichi kiye baithi thi naa to wo kuch bol rahi thi or naa hi main. meri daadi manju devi jo aaj se pehle maine dekha tha swabhav mi kafi kadak thi or daadi se mi to kya ghar ke sab log papa maa bua bi darte the .maine darte darte huye dhere se kaha, daadi. mere muh se ab daadi sun kar daadi bi dhere se boli ab muje daadi kyu bol rahe hi mera naam se pukariye
main; per daadi mi aap ko aap ke naam se kaise bula sakta hu aap meri daadi ho
daadi ; jis samay ne aap ne muje widhwa ke jode se mukt karke ye saari pehene ussi pal se ap ko mera nam lene ka adhikar mil gaya hi
main; per mi aap se shadi kaise
daadi; ye yaha ka riwaz hi or iski manana hi sab ki jimmedari hi. ab ap is ghar ke swami hi or mere bi
mere pass bolne ke liye ab kuch nahi tha kyuki ab mi jaan gaya tha ki muje or daadi ko ye shadi ab kisi bi kimat per karni hi padegi
daadi or mi kuch der or aise hi khamosh baithe rahe to maine baat chedte huye daadi se pucha,aap ko ye sari kaisi lagi pasand to hai na mi darsal daadi se ye puchna bi chahta tha ki usse mere dwara laayi bra or panty kaisi lagi wo kya usse mere liye pehengi per sharm se kuch puch nahi paaya
daadi; bahut hi achi hi or agar ap ko pasand hi to muje bi pasand hi kuch der aise hi baithe rahne ke baad daadi boli ap araam kar lijiye ap kafi thake honge
main; ji, to daadi boli laayiye mi ap ka bister laga deti hu or mera bister thik karne lagi . mera bister thik karne ke baad daadi apne bed ki or jaane lagi to muj se puchne lagi , ji kisi cheej ki zaroorat ho to muje bula lijiye
main; ji. ek bar to muje laga ki mi daadi ko bol du muje is bister per is samay tumari hi zaorrat hi per pata nahi muje muh se kuch nahi nikala
daadi agar aap jayda thake huye hi or kahe to mi aap ke pair daba du yaa phir ap kahe to kisi dassi ko jisse aap kahe bulwa du wo apke paow daba degi
main; are nahi or daadi apne taraf chali gayi .daadi ke jaane ke baad mi sochne laga ki yaha life kitni badiya hi bilkul kisi maharaja ki tarah jis ki kitni dassiya ho or ab mi bi kisi maharaja ki apni kisi dassi ko apne haram mi bula sakta hu naa to muje ghar ka koi sadasaye rok sakega or naa hi wo dassi . mi yehi sab soch raha tha ki meri aankho ke samne maa ke
69026645.jpg


khooburat badan ke sath badi bua ka bhara

3997ac21d70771a4b1bdaa645479dd55.jpg


gadraya badan or sath mi choti bua ki namkeen jawani
62ccae0c-ac8c-11ea-bf1b-7541df8028ff_image_hires_175657.jpg

in sab goan ki goriyo ki alhad jawani ek sath chakne ka moka milega . or in sab ke sath hi meri darling manju devi ka bhara badan
Aparna.jpg


sach mi meri darling manju devi ka har ang ras se bhara huwa tha yehi sab sochte mera lund bilkul kisi khoonte ki tarah khada ho gaya tha
 
  • Like
Reactions: Obaid Khan

bbbb

Active Member
1,966
4,696
159
daadi jab chali gayi tab mi apne kapdo ka bag dekhne laga taaki mi raat ke liye kapde change kar saku lekin mera kapdo ka bag bahar hi reh gaya . darwaza daadi ki taraf tha or mi daadi ko pareshan nahi karna chahta tha mi idhar koi chaddar wagera dhundhne laga jisko mi bandh kar raat ko so saku mi idhar udhr dekh hi raha tha ki daadi mere pass aayi or dhere se boli, kuch chahiye kya to main bola wo sayad mera kapdo wala bag maa ke room mi hi reh gaya hi wo mere raat ke kapde sayad us mi hi or maa papa bi sayad apne room mi so gaye honge to mi kuch dekh raha tha to daadi ne wahi almirah se apni ek saari nikali or meri or bada kar boli , agar aap ko bura nahi lage to ye meri saari ye pehen lijiye lungi ki tarah aaj raat to maine daadi se unki saari li to daadi ne kaha aap badal lijiye mi apke kapde sambhal ke rakh deti hu to mi agge bi ki bar daadi ke samne apne kapde utar kar badal hi leta tha or aaj bi maine bina soche apni pant kholne laga
tf1e6Z.gif


mi ye bhool gaya tha ki mera apni daadi ke sath daadi pote ka rishta jo ab badal kar ek mard or aurat ka hone jaa raha tha or maine pant utar kar bed per rakhi or bed per padi lungi uthane laga to maine daadi ki or dekha jo niche aph muh jhukaye meri or dekh rahi hi ho muje apni galti ka ehas ho gaya kyuki daadi ki nazar underwear mi khade mere lund per tiki thi jisne mere underwear ko agge se tambu ki tarah banaya huwa tha .us samay mera underwear mere lund ko ache se sambhal nahi paa raha tha jis se mera lund ke balls ko bahar ko nikal rahe the
tumblr_nigx9xbJ5h1rbyt51o1_1280.jpg

daadi ko is tarah gour se apne lund ko gurte dekh kar maine apne maan ki socha dekh lo meri jaan mera pehalwan kaise sher ki tarah dahad raha hi khusti ke maidan mi aate hi kaise tumhe patkhani dega ye baat abhi se jaan lo apne maan sharm se bed per padi daadi ki sari ko utha liya or jhat se usse lungi ke jaise band liya . waise to daadi ne mere lund ka underwear ke upar se ache se jayza de liya hi ki uske hone waale pati hathiyar kitna khunkhar hi. maine lungi to apni kamar per lapet li thi lekin lungi ke jaise meri kamar mi bandhi daadi ki sari
sexy-mallu-hunk-shows-huge-cock-in-lungi.jpg

mere khade lund ko nahi chupa paa rahi thi . daadi meri jean utha kar mand mand muskarate huye aap aram kijiye or kisi cheez ki zaroorat ho bata dijiye . daadi ki baat sun kar mere khade ne lund ne ek baar to kaha ki bol de teri hi zaroorat hi apne sath is bister per per ye baat mann mi hi reh gayi kyuki kuch hi dino ke baad ye goan ki gori khud hi mere bed per mere is pappu ke sath khel rahi hogi
 

bbbb

Active Member
1,966
4,696
159
mi bed per lait gaya lekin mera lund laitne ka naam hi nahi le raha tha ki maine dekha parda se aa rahi roshni mi daadi apni saari ko khol rahi thi daadi jaise jaise apni saari ko khol rahi thi
65ji4T.gif


waise waise mera lund or bi kadak hota ja raha tha mi parda ki aad mi daadi ko saari utarta nihar raha tha sath hi apne lund ko apne hath se sehlate huye dodi ki jawani ko apni aankho se nihar raha tha .
apne lund ko behlane ki koshish kar raha tha ki kuch dino ke baad ye jo parde ki diwar hi wo khud hat jayegi tab ye alhad goan ki gori tere hi pehlu mi hogi per us samay to mera lund or bi khunkar ho chuka tha or ek parkar se usne jung ka elaan hi kar diya tha agar mi us samay us ko nahi rokta tha to wo ussi raat daadi ke chitorgarh ke qile per chadai kar deta or waha apni vijay pataka ka jhanda gaad phehra deta maine apne lund ko jaroorat ko samajte huye wahi bed se takiya utha kar apni taango ke niche kiya or khud aisa feel karne laga jaise daadi yani mere hone wali dharmpatni manju devi mere niche taange khol kar nangi laiti hi or mi us per chada dhakke lagata huwa apni kamar

tumblr_nioostv0Id1r00vg7o2_500.gif


ko chalata huwa usse chod raha hu or jaise hi muje laga ki mera lund apna kimiti maal chodne waala hi maine apni kamar ko or bi tez tez chalana shuru kar diya
tumblr_o4tjhoK6zh1r00vg7o3_500.gif

or kuch hi minuato mi mere lund ne garam garam lawa chod diya jo garam garam lawa muje kuch dino ke baad manju devi ke andar chodna tha aaj us maal se maine manju devi ki saari ko bhigo diya tha jab mere lund ne daadi ki saari ke andar maal chod diya to muje apni galti ka ehsas huwa ki ye maine kya kiya subah jab daadi ne dekha to wo kya sochegi phir mere hi maan ne khud hi kaha , kya sochegi yahi sochegi ki agar isko chorna hi tha mere andar chorte sari per chorne ki kya jaroorat thi muje papa per bahut gussa tha unho ne meri zindagi kharab karne mi koi kasar nahi chodi thi per unhe kya pata tha ki meri kis,mat muj per kitni meherbaan hi jo itna raseela phal khud meri jholi mi aa gira tha or ab mi us phal ka bahut ache tarike se swad lena chahta tha . papa per gussa or apni hone wali dharmpatni ke pyar ke khawab dekte mi kab so gaya muje pata hi nahi chala or us khawab mi pehli baar maine daadi ko jee bhar kar pyar kiya unki saari ko apne maal se kitni bar bhigoya ye sayad muje bi nahi pata tha
 
  • Like
Reactions: SmackiaRanjha

bbbb

Active Member
1,966
4,696
159
subah jab meri aankh khuli to dekha badi bua hath mi chai ka payala le kar meri or chali aa rahi thi jo maine jaan buj kar apni aankh band kar li mi ye dekhna chahta tha ki kal to badi bua muj se sharmati door door baag rahi thi or aaj khud mere pass jaise hi badi bua bed ke pass aayi wo ruk gayi maine apni thodi si aankh khol kar dekha badi bua ki aankhe niche mere bamboo ki or thi jis ne daadi ki sari ko aise upar uthaya huwa tha
default_2020-11-09_5df8a34e-532f-4c1b-90d5-5feb31c8ca5c.png

jaise kisi tent mi koi bamboo gaad diya ho badi bua kuch der aise hi wo apne gale mi pade mangalsutra mi apni ungliya ghuma kar mere gaane ko niharti muskarti sharmati
be8c79fea2e67aea1a02cc2bbd4a5a94.gif

bar bar apni aankhe ghuma rahi thi muje yakeen tha ki jis tarah mera ganna dekh kar badi bua ka chehra laal ho gaya tha muje yakeen tha tha ki badi bua ki taango ke beech gulaboo ne uske swagat ki tayariya shuru karte huye pani chorna shuru kar diya . kuch der aise hi mere hathiyar ka nazara lete badi bua ne muje uthaya to bed per ek mast angdai lete huwe bola kal raat ko badi meethi neend aayi

badi bua; muskara kar ab to roz hi meethi neend ayegi thakur saheb or phir wo maa ki sari yahi reh gayi . jab badi ne daadi ke aaree ke baare mi kaha to mi samaj gaya ki badi bua kyu aise muje dekh kar muskara or sharma rahi hi sayad wo daadi ki khuli saari mere bister per dekh kar soch rahi hogi ki kal raat ko hi maine daadi ko apne bister per apne sath sula liya tha or kal raat hi daadi ka baaja baja diya tha
 

bbbb

Active Member
1,966
4,696
159
main baat ko ghumate huye,
bua aap muje thakur saheb kyu keh rahi ho
badi bua; ab to to kya ghar mi sab log aap ko thakur sahab hi kahenge
main; per kyu bua
badi bua ; kyu apki maa se shadi hone wali hi or ap is ghar ke mard hi muskarate meri or dekh kar, acha per muje to lagta hi ki ye shadi raat ko hi ho gayi or daadi ki saari ki or ishara karne lagi
main; are bua ap jo samaj rahi hi wo nahi wo darsal raat mi mera night suit maa ke kamre mi tha to isliye raat ko daadi ne ye de do thi bandhne ko
badi bua ; maa ne di or apne band li kya aaj bi maa degi to ap band loge or ek katil muskan ke sath meri
tenor.gif

aankho mi dekhne lagi bhala kon sa mard hoga jo aisi katil haseena ki ched chad ka jawab naa dega
badi bua ki baat sun kar maine bi nehla per dehla jad diya maine jhat se badi bua ka hath pakad kar apne upar kheench liya or badi bua ko apni baho mi bharte huye bola,agar wo degi to mi kyu nahi lunga waise aaj raat tum de dena tumari le lunga to badi meri baho se nikal kar haye daiya ye kya bol rahe hi
main; thik hi to keh raha hu saari ke sath niche wali dena wo bi pehen lunga
badi bua sharmate huye ;dhat
tenor.gif

us mi aapka itna bada samaan kaha se ayega badi bua ka ye ishara mere ghode ke jaise lund ke baare mi tha to badi bua ko jawab dete maine kaha dekhne mi to itni choti nahi lag rahi tum de dega mi gussa dunga mi kuch or bolta us se pehle hi daadi room mi aati dikhai di o bua jaldi se room se bahar nikal gay
 
  • Like
Reactions: SmackiaRanjha
Status
Not open for further replies.
Top