• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest apne hi pita ka pita bana

Status
Not open for further replies.

bbbb

Active Member
1,954
4,676
159
jab daadi ne apna ghungat nahi uthaya to maine apni jeb se ek bahut hi sundar sone ki chain nikali or us ko daadi ke hath per rakhte huye ,begam sahiba ye chand se chehre ko dekhne ke liye us ki muh dikhai , ab agar ap ki izzazat ho to mi apni begam ke chand se chehre ke didaar kar sakta hu or maine hatho ko daadi ke ghungat ki or badaya jaise hi maine daadi ka ghungat uthaya daadi ne sharm ne apni aankhe jhuka li . sach mi daadi us samay bahut hi khoobsurat lag rahi thi
main; manju tum is samay itni khoobsurat lag rahi ho mere pass tumari khoobsurati ko bayan karne ke liye shabad nahi hi bilkul swarg ki apsara lag rahi ho . tumara ye husan ye shingaar sach mi lajawaab hi
tumblr_n6i9w8avDE1rk5tb2o3_r1_250.gifv

meri aankho mi dekho apne is roop ko muje apni aankho mi basa lene do . aaj muje aisa lag raha jaise main sakshat kaam ki devi ko dekh raha ho. tumari ye jheel si aankhe kitna nasha hi mi aisa lag raha hi jaise muje bottle ka nasha ho gaya . bus aise hi apni aankho se pilati raho
 

bbbb

Active Member
1,954
4,676
159
main ; manju dekho naa tumhe hamara ye kamra kaisa laga
daadi ; ji bahutt hi khoobsurat hi to mi daadi ke chin per apna hath rakh kar apni or
tumblr_n6i9w8avDE1rk5tb2o3_r1_250.gifv

guma kar per haa per meri begam se jayda khoobsurat to nahi naa manju dekho naa meri aankho mi jaise ne daadi ne apni aankhe meri aankho mi daali mi thandi aaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhh bharta huye haye meri jaan tumari ye jheel si neeli aankhe kitni gehri hi dil karta hi in mi doob jaane ko tumare ye gulab si phakudiyo se honth jin ka ras chakne ke liye koi bi pagal ho jaaye koi bi aurat ho jab apni pati ke muh se apne husan ki tareef sune to usse kitni khushi milti wahi muskaan daadi ke chehre per dikhai de rahi thi .
daadi ; sharmate huye kya ap bi meri jhuthi taraiff karke muje chada rahe hi
main;abhi chadaya kaha hi meri jaan abhi to chadaunga ye ab tum faisla karo ki tum muje chadaogi yaa mere upar chadogi . mere upar chadne ki baat sun kar daadi samaj gayi ki mi kya kehna chahta hu isliye wo sharma gayi per sath mi daadi muskara bi rahi thi
daadi ke chehre per is tarah muskaan dekh kar mi apne dil ar hath rakh kar bola , haye meri jaan tumari ye muskaan ye katil ada kisi khanjar ki tarah sidha dil ko cheer gayi . kya aise hi apne diwane ko maar dalogi " Darling"
mere muh se apne liye darling shabad sun kar daadi sharmate huye kya ap bi naa ye darling
main; kyu mera apni biwi ko darling kehna acha nahi laga to daadi khuch nahi boli, bus chup rahi
 

bbbb

Active Member
1,954
4,676
159
daadi bed se uthi or bed ki side table per doodh ka glass le kar meri or badaya

5-wedding-night.gif

maine daadi ke hatho se doodh ka glass le kar daadi ke hontho ki or bada kar
main; meri jaan pehle isse apne hontho se chu kar meetha to kar do or daadi ne ek ghont dood piya or baki maine doodh pii kar glass side mi rakh diya daadi abhi bi waha khadi thi mi daadi ke piche khada ho kar apne hatho ko daadi ke ke kandho per rakh kar usse sehlane laga
source.gif

or mere hath daadi ke kandho ko sehlate niche ki or bad rahe the daadi chupchap khadi lambi lambi saanse lee rahi thi kyuki aaj daadi muje ye sab karne se rok nahi sakti thi kyuki ab mi unka pati tha or ek pati ka haq hota ki wo wo apni patni ko pyar kare or daadi kaise apne pati ko rok sakti hi . mere hath jaise hi daadi ke kamar per pahunche maine hatho ka ghera daadi ki kamar mi daal kar apni baho mi kas kar apne se chipka liya to daadi ke muh se halki si aaaahhhhhhhhhhhh nikal gayi maine apne hontho ko daadi ki surahidar gardan per rakh
tumblr_n6cmjbljjS1qan0hfo4_500.gif

kar chumne laga to daadi meri baho mi kasmasane lage per meri baho se nikalne ki koshish nahi kar rahi hi
main; darling mera dil kar raha hi aaj ki raat kabhi khatam hi naa ho or mi apni manju ko isi tarah apni baho mi bhar kar pyar karta rahu . bolo na darling tumhe mera pyar karna acha lag raha hi to badle mi daadi ne sirf hu hi kaha . main daadi ko le kar bed per baitha diya
tumblr_n6cmjbljjS1qan0hfo5_500.gif

or daadi ke haseen chehre ko apne hatho mi le kar sehlane pyar karne laga
 
  • Like
Reactions: Obaid Khan

bbbb

Active Member
1,954
4,676
159
mi daadi ko apne baho mi liya daadi ke upar laitne laga to daadi bi mere sath sath bister per lait rahi thi

bed per laite hi daadi ne apni dono aankho ko sharm se band kar liya to daadi ki sari unki chuchiyo se thoda sa hat gayi jis se muje wo haseen ghatiya ki jhalak dikhai dene lagi or in sab ke beech muje daadi ke blouse or saari ke beech mulayam gora pet gol gehri naabi . us nazare ko dekh kar mi pagal ho gaaya or daadi se bola, manju aankhe kholo naa to daadi ne dhere se apni aankhe kholi or mi daadi ke upar lait kar daadi ko apni baho mi bharte huye apne hontho ko daadi ke hontho ki or badane laga
18783800924dcdab26dd43fa6cf765940c76a0ad.gif

or daadi ke hontho ko chum kar daadi ke chikne gaalo ko chumte daadi ko apni baho mi bhar liya to daadi ne apni bahe mere ird gird kas li
WwqIzq.gif


main; manju my love kitni hot ho tumare ye honth i love dear bolo kya tum bi muj se love karti ho . or apne honth ko daadi ke chikne gaalo per ragad te bolo janu bolo tumhe meri kasam jab maine daadi ko apni kasam di to daadi bhala apni suhag ki di huyi kasam ko kaise talti wo dhere se boli i love u ji
maine ; daadi ke upar laita apne hontho ko daadi ke gaalo per ragadta aise nahi jaan mera naam le kar tumara pati hu ab mi

31481108334_dd9818a752_v.gif

daadi; i love u pati ji mere sajaan ji bus mi ap ka naam nahi le sakti kyuki hum hindustani aurate apni pati ka naam nahi leti ab maine bi daadi ko jayda force nahi kiya .meri jaan badi naram ho badi namkeen ho
 

bbbb

Active Member
1,954
4,676
159
daadi bus aise hi mere niche padi bus kijiye naa mi bi janta tha daadi muje sirf sharm se naa keh rahi thi jabki andar se wo khud chahti thi ki usse aise hi baho mi le kar pyar karta rahu to maine apne hontho ko daadi ke hontho per rakh kar usse apne hontho ko le kar aise chusne laga jaise mi koi strawberry chus raha hu or daadi bi mera sath dete huye

f5de99358f0d649f4cee65070cd3e46f.gif

mere hontho ko apne hontho mi dabaye chus rahi thi hum dono ke honth ek dusre ke hontho se fevicol ki tarah chipke huye the kuch der baad hamare honth alag huye to mi daadi ke upar se thoda uth kar daadi ki aankho mi dekhne laga us samay daadi ki aankhe masti mi or bi nasheli ho gayi thi to mi phir se khud ko nahi rok paaya or apne hontho ko daadi ke hontho ko rakh kar
j0sZnF.gif

chumne laga to daadi mere gaale mi bahe daale mera sath de rahi thi
 
  • Like
Reactions: Obaid Khan

The Immortal

Live Life In Process.
Staff member
Sr. Moderator
57,708
42,614
354
thread closed , story is already posted

 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top