• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Anita ,mom ki bas...ek...

Himalaya rahel

Active Member
1,174
606
114
Update17
me phir se aandar to gaya lakin me bahar jana chaha ta tha, mujhe laga ke mujko apne khufea
raste ka istemal karna chayea, me terris pe chala gaya or waha se nichee uutarna or chadhna
mere baye haath ka kheel tha bas me waha se uutar ke bas or ek wall kudna tha , me siddhe
siddhe uutar gaya,bas mujko deebar he kudna tha mene sochaa ki chalo mom aandar gaye ho to
deebar kudne ki jarurth nahi padegi, me mom jaha baithee the waha pichee he tha me jhak kar
dekha ki mom hai ki nahi. me aachanak shock ho gaya
tab maina jo dekha aapni aakho ko yaken nahi kar paya. Bo kamina unkal ka ek
haath mummy kai saree ka ander tha
images.jpeg-2704c27bea3e4771ae.jpg


(mom kai pichai sai breast ke or) uski haath mom ki ek
breast par tha

download.jpeg75d2cbbd283d8ccc.jpg



bo boob ko dheera dheera dabha


download.jpeg75d2cbbd283d8ccc.jpg


raha tha or mom usko kuch nahi bol rahi the bo
ghar kai darbaza ki aur dekh rahi the mom ki hath me paper tha aage ki or....................
jayse ki mene dekhaa bo buddha unkal ka dahina haath mom ki pichee ki taraf haath ja kar mom
ki dathine boob ko pakad ki daba raha tha
mom ki saree aage ki taraf huya tha.bo dhere se sahalaraha tha me yea dekh kar shocked sa
hogaya tha me re aakhee phati ki phati rahegaye the, mere jism ke aandar kuch tut gaya tha jo ki
mera dil tha ,mujko aaysa lag raha tha jayse kisi ne mere dil me khanjar khop dia ho,dhere dhere
mera dil ka heartbeat tez hone laga mujko aaysa lag raha tha me us unkal ko aabhi ja ki peetu
lakin mujko laga aabhi yea karna thik na hoga me usse raste se aadar gaya jiss raste sai me
bahar aaya tha. mera dil yea saha bhi nahi pa raha tha me hall ki taraf se bahar aaya or bola
me-mom mujko bhuk lagi hai khana do
mom yea sun kar waha se uuth gaye or bo buddha unkal mujko thode aajeb dhang se dekhne lag
gaya tha
mom-ok beta chalo, thik hai aap yea paper mujko de dijiyea .
unkal-thik hai,jarur,yea lo.
us unkal ne mom ko paper de dia or mere taraf thoda dekh raha tha kyu ki mere ghusai nazar
usme the tabhi aachanak mere nazar uski
pocket me rahi pen me padi jo ki wahi pen tha jo mene 1 mahene pahele mom ki kamre me pade
huya mila tha. me yea dekh kar shock sa ho gaya me kuch samajh nahi pa raha tha ya samajh
gaya tha yea sab mere dimag me chal raha tha. jab bo unkal gaya me mom ko mud kar dekhaa
mere sareer me jayse saree jan kisi ne keech liya ho mujko aayse mahesus ho raha tha or mere
dimag me to
jayse "tadap tadap ki ise dilse aaha nikal ti rahe" yea gana bajh raha tha mom mere aage table me
paper rakh ke kitchne ki taraf badh rahe the or mere jaan yaha chut rahe thee, mom apne saree ki
pallu sai apne mu ko poochee, bo kuch na kahe sidha kitchem me gaye or baha kuch khane kai
liyea banane lagi, me darbaza bandh kar ke chair me baith gaya or ek khali jagha ki taraf dekh
raha tha
or soch raha tha bo pen mom ki room me kayse aaye, kya mom us admi ko pyar karte hai,uske
saath kya rista hai mom ka, tabhe mom mere samne wali table me khana rakhte hai.
mom-akash, akashh
me- (hosh me aata hu) hann
mom-khana kha le
yea bol kar mom papers ja ke check kar rahe hote hai, me khana to kha raha tha lakin mujko bilkul bhukh nahi lag rahi thi

images.jpeg-2704c27bea3e4771ae.jpg

download.jpeg75d2cbbd283d8ccc.jpg

images.jpeg-267c27e0bd4bcd0cf7.jpg
download.jpeg75d2cbbd283d8ccc.jpg
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Razz and Winsam20

Himalaya rahel

Active Member
1,174
606
114
Update 18
me mom ko thoda thoda dekh raha tha beech beech. me khana kha kar seedha apne room me
chala gaya or book kai aage baith kar sochnai laga.
kyu aakhir kyu yea sab huya mom kya usse pyar karte hai, uska rista kya hai mom kai saah me jo
dekhaa tha us waqt bo mere dimag me baar baar
aaraha tha me us khayal ko apne dimag se bhula dena chha rahatha. lakin me jitne bhi kochish
kar lu me bhila nahi pa raha tha us unkal ki haath mere mom ki
boob me tha. kya mom us admi kai saath sex karte hai yea sawal bhi mere mann me aaraha tha
phir mere khayal me bo pen aaya jo ki uske pocket me mene dekhaa tha, kya us din mom uske
saath s............. nahi nahi aaysa nahi ho sakta mom aaysa nahi kar sakti. me seedhe seedhe mom
kai room me gaya or waha unki purse me pen ko dhundne laga, lakin mujko pen ka namo nissan
nahi mila mujko yakeen hone chala tha ki usdin sayad bo aaya tha mom se milne ,me hall ki
taraaf gaya or mom ko dekhaa tabhi mujko mom ki paas wahe pen nazar aaya jo uswaqt pada
tha uski bed me, mujko yea dekh kar mere jaan me thoda jaan aaye han bo mom aakli he the or
finguring kar rahe thee me ise baath ko pas bhul he jaana chaha ta thaa.
shaam ho gaye thee mujhe laga sayad me preeti ko call kar ke apne dil ka bojh kuch halka kar
payu, or mene usko call kia
me- hello, preeti
preeti- haaan helo,
me-tumko milna he tumse
preeti- thik hai tum aajayo
me seedha sedhaa preeti kai ghar gaya or calling bell bajaya, preeti darbaza kholi to tshart or
painth me the
preeti-akash aayo aandar
me gum sum sa aandar gaya
me-unkal aunty kaha hai
preeti-dono bahar gaye hai marrege party hai na unki koi dost ka ise liyea
me-ok
preeti- han tum ko mujse koi baath karne the bo bol rahe the
me preeti ki taraf dekhaa or or bola i love u or usko baho me le lia or uske garadan ko chumna
start kar dia bo mujko hatane kai liyea apna haath aage to rakhee
lakin hataya nahi usko sayad yea aachaa laga me usko pichee sai pakad liya or uske 32 size ki
dono boob ko apne dono hato sai pakad liya or dabane laga mere hath
jayse uski boob ko masalna he chaha rahe thee me bas pakad ki squize kar raha tha, preeti poora
garam hone lag gaye thee uski mu sai ummmmmmmm mmmmmmmmmmm mmmm
mmmmmmmmmm mmmmmmmmmm mmmmmmm uuuummummumummu ki sound aarahe
theee me uske nipple ko uske tshart ki upper sai masal ne lag gaya thaa. mere maan me
aachanak bo
pal aagaya jab bo mere mom ka boob dabaraha tha or yea sooch kar me preeti kai boob ko or jor
jor sai dabane lag gaya me bhul gaya thaa ki me preeti kai saath hu. me jor sai preeti ki boob ko
dabaraha thaa
preeti-- aaaahhhhh ahhhhhhh akash dard ho raha hai dhere dabayo akash plz.
 
  • Like
Reactions: Winsam20

Himalaya rahel

Active Member
1,174
606
114
Update 19
mene apne uk haath ko tshart kai aandar daal dia or uske boob ko pakad liya uske ek boob ko
aandar se or ek ko bahar sai pakade huyea thaa ,me uske baato me bilkul
bhi dhyan nahi deya or me preeti kai boob jor jor sai lagatar daba raha tha, mujko bo pall yaad
aaraha tha or mai ghussa ho raha tha ki mom aayase kayse kar sakti hai, aachanak muko jhatka
pada, preeti mujko dhakel de or mujko hosh aaya
preeti- tum yea kya kar rahe tho mujko dard ho raha tha , tum ko ho kya gaya hai
tabhi mujko yaad aaya ki me preeti kai saath hu
me- so sorry preeti, pata nahi
preeti- kya huya hai tumhara maan lagta hai kahe or he aajkal
me-nahi,nahi to me bas uuhe
me mann he mann me yea sooch ne llaga-"me kis ko babakuf bana raha tha jab mere mann mom
kai ware me soch raha tha, me preeti kai saath to tha lakin me mom kai ware
me sooch raha tha, me preeti ka sahara le kar sayad mom ko us admi ki harkat nahi bhul
payunga"
me preeti sai thode he der baath kar ke waha se chala aaya mere dil me bas ghussa bhar raha tha
bo mom ki boob kayse daba raha tha or mom usko dabane de rahe thee
bo kamene ki upper mera ghussa dhere dhere badh raha thaa, kya mom usse roj milte hogi uske
saath kya mom ka chakkar hai,uske saath kya mom sex karti hai,mom aaysa kayse
kar sakti hai mere saath me yahe soch raha thaa, me ghar pahuch gaya.
mom-aare aagaya tu,kaha gaya tha itne der tak mujko bataya bhi nahi, janta hai me kitna
pareshaan ho gaye thee
mom kai aankhoo sai pareshani saaf jhalak rahe thee me janta tha ki bo mere kafe care karte hai
lakin mujko usbaath ka bhi koi aasar nahi huya
me- dost se milne gaya tha (me apne ghushel aabaaz me kaha)
mom-kya banayu tere liyea
me-jo marji bana do
yea bol kar me apne room me chala gaya , mene jo dekhaa tha uske baaadh mere pyar ghusse
me badal gaya tha. khana khate waqt-
mom- kya huya tujhe.
me-kuch nahi
mom- kya huya,itne ghusse me kyu hai tu, kisi sai jhagda ho gaya hai kya?
me- kaha na kuch nahi
me yea bol ke khana khatam kar ke seedha apne room me chala gaya or darbaza bandh kar dia.
me apne maan me sooch raha thaa- mom uske saath kayse, dad kai guzar jane kai baadh mom
aakli ho gaye thee or dad ki yaado se door hone kai liyea mom mujko lekar
yaha aagaye, kafe waqt mom gumshum se rahete hai sayad bo or aakla nahi rahena chahati
sayad ise liyea nana me yea kya sooch raha hu, han yahe sach hai ,mom khubsurath
hai jaban he or sexy bhi unko to aaklapan lagta hoga. mom sayad iseliyea us unkal ke
saath............... kya mere mom kamuk hai? itne seedhe or innocent dekhne wali mom
dekhne wali mere mom .mere mann me kafe ghussa or shak tha, ghussa ise baath ka ki bo kisi or
 
  • Like
Reactions: Winsam20

Himalaya rahel

Active Member
1,174
606
114
Update 20
kai saath kayse or shak uske saath mom or to kahe nahi jate ise shak ko door karne ka mere
paas
bas ek he rasta bacha tha bo tha mom ka pichaa karna.......
agle din mom ghar sai nikalne sai pahele me ghar se nikal gaya or apne dost se bike mang leya or
apne ghar ki kuch door khada ho gaya helmet pahen kar, mom thode der baadh
office kai liyea nikli or auto sai baath kar jane lagi me us auto ke pichee pichhee jane laga or
pichaa karne laga lakin bo auto sai mom sidhee office gaye me waha poora din
bhar usdin rukha lakin mom kahe bahar nahi gaye phir sham ko jab mom waha se nikli apne
dushre lady sathioo kai saath or auto mai baith kar seedhe ghar aaye. me aayse har
din mom ka pichaa karne lag gaya lakin mom ghar se office or office sai seedhe ghar aate, kabhe
kabar bo uskal office kai bahar mom ko rok kar kuch baate karta lakin distence sai khada ho kar
or mom ghar chali aate, mere shak ka koi proof nahi mila jisse mene maan liya ki mom usse
bahar to nahi milte lakin bo ghar me aata hai or yea yea kya karta hai mujko yea jaana tha
..................
 
  • Like
Reactions: Winsam20

Himalaya rahel

Active Member
1,174
606
114
Update 21
aayse he dekhte dekhte din nikal rahe thee or in dino mere ghussa mom kai upper badhta he ja
raha thaa, mere dimag me bas ek he cheez chal raha tha, mujko janna tha
mom or uska kya chakkar he?
bo ek din aagaya jald he jiss din mujko kuch aham baath pata chalne the, bo buddha unkal
aagaya thaa or uske saath or ek admi bhi tha uske haath me kuch paper tha, mom saree me the
usdin bhi ek blue color ki saree poori dhaki huye,or same color ki saree
mom-ji aayea baithea ,aayea aandar
unknow admi-ji namaste
mom-namaste
bo unkal bhi aandar aaya or mom ko dekhte he upper sai nichhee dekhaa mom ko lakin mom
dhyan nahi de rahe thee uske upper
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Winsam20

Himalaya rahel

Active Member
1,174
606
114
Update 22
mom 2no kai liyea chai laye or phir mom,buddha uskal or unknown admi milke kuch discussion
karne lag ggaye thee
mai sochaa ki aaj mouka hai mere paas sab janne ka to me ghar se bahar nikalne lag gaya
mom-akash kaha ja raha hai
me-me bahar dost se milnai ja raha hu
mom-na na tu ja kar padhai kar ja
me-me dosto kai saath baith kar padhai karunga ,4 hour me lauth aayunga
mom-na na ruk
me mom ke baath na sun kar waha se chala gaya, mujko jaana tha ki- kya mom uske saath sax
karte hai? yea to janna tha kisi bhi
hal me mujko. me ghar se bahar to chala gaya or terris ki or sai ghar me dakhil ho gaya (mene
pahele sai he terris ka
darbaza khol dia thaa ) or aakar chuph kar sab dekhne laga, kafe der tak bo dono mom kai saath
kuch paper kai ware me descussion kar rahe thee
thode der baadh bo unknow admi waha se jane kai liyea tayar ho gaya or uuth gaya seat se,bo
jane ki tayar ho gya aachanak unkal bola
unkal-mujko ek cup chai milage.
mom-jarur
mom chai lene chali gaye,bo unknow admi sare paper tabhle par rakh kar nikal pada.
buddha unkal-to tum chalo me chai pe kar aaya
uk admi- ok sir jarur me chalta hu
or bo admi nikal gaya ghar se ,bo buddha unkal baitha tha mom thode der me chai le kar aaye or
table par rakhe tabhi us unkal ne mom ki hath pakad liya
mom-yea aap kya kar rahe hai hath chodeyea,mera hath chodheyea
unkal-na na aaj nahi
mom- chai pelejeyea ,thandi ho jayegi
mom apne haath chudaine ki thode koshish kar rahe thee
unkal-tum itne garam ho to chai kayse thandi hogi mere jaan
yea baath sunkar mere to dimag or garam ho gaya tha lakin me dekhna chaha raha tha ki kya
hone wala hai aage
mom-plz chod do aaysa math karo (mom apne hath ko usse chudda rahe thee)
unkal-jo tumhe chaheyea bo mere paas hai or jo mujko chayea bo tumhare paas to mana math
kar aaj
me soochne laga " yea kya bate ho rahe hai mujko kuch samajh me nahi aaraha tha"-----
bo unkal ka yea baath sun kar mom birodh karna bandh kari to bo or thoda aage gaya
unkal-aaj mouka bhi hai or dartoor bhi tere beta bhi nahi masti thode karne de phir le jana tujko jo
chayea
usne mom ko apne taraf keech liya or mom ko palta karpichee sai pakad liya mom ko chumnai
laga gardan me, me yea dekh kar sakd ho gaya. bo saree ki upper sai
he apna haath mom ki ek breast ke upper rakh dia or daba dia,mom ki pallu ko uske boob kai
aage sai thoda hata dia me door sai mom ki bade boob dekh pa raha tha, mom ki bade boob
dekh kar mere lund tab khade ho gaye tha mere na cha hate huye bhi, us unkal ne blouse kai
upper sai dabojh liya boob ko uska haath me mom ki aadhe boob he aaraha tha.
 

Himalaya rahel

Active Member
1,174
606
114
Update 23
unkal-ohhh kya boob he tere ,mere wife ki hoti sayad itne ,tumhari yea bade bade boobs ko dekh
kar mai tujpe itna fida hu ohhhhhhhhhhhhh,tum ek kaamal ki
aurath ho Anita(mom ka naam).
me yea sab dekh or sun raha thaa. us unkal ne mom ke dono boob ko dono hath se pakad ki
dabana suru kar dia mom bejan putlai ki tarha khade thee
bo support nahi kar rahe the ki birodh bhi nahi bo apne haath ko seedha blouse kai upper ki or sai
aandar ghusa dia or ek boob ko dabojh dia mom hosh me aaye
boli-yea jayda ho raha hai aaysa math karo
unkal-kuch nahi ho raha hai humare beech yea baath huye thee na, mai tumhe jo chahe bo dunga
aab tum mujko jo chayea bo dena padega
bo apne haath blouse ke aandar daal ke masal raha thaa or bahut khus ho raha thaa
unkal- tere ise jawani kai liyea to mene help kia hu aaj mere pyaas bujhaa de bas thoda pyaar
karne de oohhhhhhh mere anita.
mom ko usne apne taraf ghuma dia or saree ki upper ki hisse ko thoda mood dia or gardan me
kiss kar raha tha apne baho me jakad ki mom ki peeth mere taraf ho gaye the.
bo apna haath mom ki peeth me ragad raha tha or dhere chere apne chummi thode nichee le ja
kar blouse ki upper karne lag mom uska thoda birudh kar rahe the patanahi kyu, agar birodh
karna he tha to poora birodh kyu nahi me yea baath janna chaha rhatha. bo mom ki blouse kai
upper he apna hath saaf kar raha tha yaha waha touch kar ki, bo blouse kai upper bhi kiss kar
raha tha,mom ki hath dono ko pakde huyea thaa mom khade huye thee. bas thode he der me
unkal- aab tum mujko khus karo
yea bol kar usne mom ki haath pakad ki apne painth kai upper rakh dia, mom jhat se apna haath
ko uske painth ki upper sai hata li
mom- na na me yea nahi kar sakti yea thik nahi .bas ho gaya
unkal-tumko ----- chaheyea ki nahi
mere dimag me aaya "kon sa chahat,yea unkal kis ware me baath kar raha hai"
unkal-baas aaj mujko khus kar de mere lund ko nikal se masal de
mom thode der sooch nai lag gaye, usne mom ko soochnai ka jayda mouska na dia or mom ko
nichee baitha dia or apna zep khol dia or apna lund ko bahar le aaya
seedeha mom ki mu kai samnai,mom shok hokar uska lund dekh rahe the jayse kafe saalo sai
dekhena ho
unakal-maslo isse anita or khus karo mujko jalde sai
mom dhere dhere apna hath le kar uske lund ko apne hath me pakad li. mujko aaysa lag raha
thaa mere dil tooth rahe thee ,mere mom ek kameni nikal rahe thee
jo kisi ka lund pakde apne hato me baithe thee, uska lund khada ho chuka thaa mom ki hato ki
garmahat sai, mom uske lund ko apne hato sai dhere dhere masal rahe the
buddha unkal-ohhhh hohh hahhhhhh achaa lag raha hai jaldi se mere lund ko apne mu kai aandar
lo.
mom yea sun kar shock ho gaye or uske taraf dekhee bo mom ko dekh rak khuss ho raha thaa,
mom uske lund ko apne mu kai paas ke ne lag gaye dhere dher kuch soochte huye
unkal-jaldi karo rini
bo unkal sidha mom ki sir ko apne dono hato sai pakadd ki apna lund mom ki mu mai ghusa dia
 

Himalaya rahel

Active Member
1,174
606
114
Update 24
me yea dekh kar shok tha.
mom kisi tarha ka birodh na kar ke uske lund ko apne mu kai aandar le le or phir bahar nikali phir
aandar li or bahar, aandar bahar karne lagi dhere dhere
unkal- ohhhh maza aarah thaa anita , tumko bhi maza aaraha ho gayaa ooooooohhhhhhh
ahhhhhhh mera lund ohhh tere mu poora garam hai jaan or choos mere lundko
mom uske lund ko apne mu me aandar bahar kar rahe thee jisse bo poora khus thaa, tabhi
usunkal ka mobile phoone baja.
unkal- helloo (uske wife ka phone tha)
phone- kab aayoge ghar kafe time ho gaya hai
unkal-han baas aaraha hu
phone- kaha ho
unkal- bas office me kuch jarurii kaam heee phone rakhta hu me aabhii thode der me niklunga
usne phone rakh dia or mom ki sir pakad ki apna lund mom ki mu mai aanda bahar karne laga
aage poichwe kar ne laga or apna aakh bandh kar dia 5 min aayse he chal
raha thaa uska.
unkal- ohh mere kameni wife jab dekhoo phone kar ke tand karte rahete hai saali dati to nahi bas
chabar chabar karte rahetee haai ohhhhhh rani aab aayo mere paas.
tum to bahar kabhi milte he nahi milte to. tu mari hoti to me tujse aayse he apna lund chooswata
(mom thodi buddha ki or dekhte hai or sarma jate hai)
bo mom ko khada kar ki phir se chumnai lagta hai, mom ki pallu ko saree ki upper sai hata dia or
blouse kholnai laga or bra ki upper sai bhi dabaraha tha ,mujko yea
seen saaf nahi dekh raha tha khu ki mom dushre taraf mu karke khadi tee. bo mom ko leta daita
hai or khud apna painth khol kar nichhe sai nanga ho jata hai
unkal aaja mere paas bo mom kai upper kud gaya or pappia dene lag gaya mom apne mu alag
taraf ghuma rahe thee bo mom ki bloouse kholne laga or button aage sai tooth gaye bo seedha
apna haath mom ki bra ki aandar daal dia kiss karne lag gaye mom thode to hott ho gaye thee
unki mu sai siskiya nikal rahe thee bo iska faida uutha ka mom ki saare ko upper uutha dia mere
to aakhe fati ho gaye mere sabar ka bandh tooth rah tha bo mom ki panty khokne ki koshish ki to
aachanak mom uska jor dar berodh karne lag gaye
mom-chodo bohot ho gaya
unkal-na aaj me tumko chodhna chahata hu bahut na na ho gaya aaj de bhi de tera bhi mann he
me janta hu
mom- na na chodhne kai liyea kuch baath nahi huye thee chodo mujko
unkal- to kya huya me tujko chodhunga aaj
bo mom ki panty keech liya or apna hato sai mom ka dono haath pakad ki apne lund dalne wala
tha, tab mere sabra ka bandh tooth gaya me kisi or ko apne mom ko kisi or sai yea sab karte nahi
dekh sakta tha me ghusse me aakar aapna aapa kho dia tha me waha pe padde huye ek danda
pakad ki nichhe gaya usko marne dauda mom uski nichee thi
mom ne mujko dekh liya tha bo nana bol rahe the me sidha ja kar un unkal ke peeth par ek jor se
maara bo jhat sai mom se aalgag ho gaya .mom apne saree sambhal ne lagi
bo buddha unkal mujko dekh kar dar gaya thaa or apne haath apne samne rakh kar kuch reaction
karta mene uspe phir sai danda barsa dia.
 
  • Like
Reactions: Winsam20

Himalaya rahel

Active Member
1,174
606
114
Update 25
mom- aaysa math kar math kar aaysa (thode jor sai boli)
me-tu chup kar kamini(mai poora ghusse pe tha mera khoon khol raha thaa)
bo unkal khisak ne ki koshish kiya me uspar or ek danda mara, mom ne aachanak mujko pakad
liya or mujko roknai lag gaye, jisse bo kamina painth pakad ki bhagnai laga.
mai mom ko jor sai dhakka dia or nichee gira dia, lakin mom maire pair pakad li
me- tere jayse kamine maine nahi dekhha chod mujko chod me aaj isko maar dunga
mom-maire baath sun maire baath suun
mom daar ke or thode roti huyea boli lakin mujko koi daya nahi aarahe thee mujko uski aansu
magarmachi lagne lag rahe thee tab bo unkal apna paith aandha pahen ke waha se bhag gaya tha
mom mere pair chone ko tayar he nahi the usko daar tha ki mai kuch kar na du us kamenai ka.
mom-maire baath sun plz.
mai kafe der baadh saanth huya lakin mai ra ghusssa mom kai upper santh nahi huya thaa
mom- tu maira aaklouta saahara hai me sab tere liyea kar rahe hu
me-tu chup rahe mujko tere koi baath nahi sunnne , mene tere sare kartoot dekh liya hu aab
mujko koi bath nahi sunne
mom rote huye mujko bol rahe the-- sun meree baath sun plz me tujko sab sachai bata dungi plz
mere baath sun le
mera pyaar nafath me takdil ho raha tha. mera baharosa mom ke upper sai tut raha tha mere
mann me mom ki bare me galat bichar aagaya thaa
................................................................................................................
aakhir mom us office ki unkal ko apne jism me haath lagane kyu de yea mom agle update me
batayegi.....
---------------------------------------------------------------------------------------------
Anita takriban aadhe nangi haalat me akash kai pair pakad huye the, apne aadhe nangi breast ko
apne pallu kai pichai chupa rahe thee taki akash kuch kar na baithu us unkal ka or roti he ja rahe
thee. uske aasu aakhoo sai saaf jhalak rahe the lakin unka beta yani me unke aasu par bhi yakeen
nahi kar pa raha thaa ,bo apna dard bataye to bhi kisko, kis ko bo apne aapbiti batayea, bateyea to
ki kistarha uske aasspas bhi aaysa koi nahi tha jis sai bhi bo khul kar apne saree bath bata sake
ek he akash uska baita tha lakin bo apne saree baithe to share nahi kar sakti, akash(me) uska
beta uska jeeban uski jine ka sahara thaa jis ko usne paal posh kar bada apne he hato se ki the,
anita ka jeeban he thaa akash,jis ke liyea bo kuch bhi kar sakti thee, bas apne bete ko kush
dekhna chaharahe thee lakin aaj bo khud us sai door ja raha thaa uske aankhoo kai samne,pati
kai gujar nai kai baadh usne soochaa tha ki aakele he apne bete ko bada karegi or apne pyaar pati
ki yaade apne pichhee chod dagi or apna ziban bas apne
bate ki naam karegi, sabkuch thik he chal raha tha lakin ek galti ke wajay sai aaj uske baita usse
dur ho raha thaa, usne apne 19 shal apne bate ke naam kia or bharosha jit liya tha jo ki ek paal
me he uski haath sai bikhar raha thaa, abtak usne apne bate ko kabhi ghusse me nahi dakhi or
aaj usne uske samne ki kisi ko peta hai or poori tarha ghusse me hai, bo khud ko or kisi ko hani
 
  • Like
Reactions: Winsam20

Himalaya rahel

Active Member
1,174
606
114
Update 26
na pahucheyea yea uske maan me chal raha thaa bo dargaye thee apne bate ki ise rabai se
mom-plz mere baath sun beta, mere baath sun aaysa math kar
me-mera pair chod mai tere saath rahena nahi chahata.
mom-aaysa math bol tere sibayea mera ise duniaa me hai he kon
me-kyu bo admi hai na
mom-aaysa math bol beta plz tere pita ke baadh tu he to hai mera sahara
me- ja jhoot math bol,
mom-sun beta mere baath sun le ek baar
me- na me nahi sunna chahata, chodo mujhe
me thoda sa santh hone lag gaya tha mene mom se apne aap ko chuda liya thaa me aabhi bhi
kafe ghusse me tha me mom ko kafe kari khoti suna ne lag gaya tha
or apne kamre me chala gaya or darbaza aandar se lock kar dia mom bahar bas rote he ja rahe
thee. dhere dhere waqt guzar raha thaa mom kai liyea 1 min 1 hour ki tarha tha bilkul jaysa mere
saath tha, aandar ghutan sa ho raha tha or mom bahar apne aap ko sambha rahi the me aandar
apne sochne ki kabliyea kho raha tha ghusse ki wajay sai mere aandar ka saitan jayse mere uper
habi tha me kuch bhi aachaa soch nahi pa raha tha, mere dimag me bas baye sceen ghum raha
thaa jo maine usdin dekhe the me mom ko aab mom kai hissab sai nahi dekh paraha thaa. waha
mom apne aap ko sambhal rahe thee, apne aap ko rone se rok li, aayse he dekhete he dekhte
shaam ho gaya tha, phone ki ring bajh rahe thee lakin koi uuthane ko raji na tha,ghar poori tarha
sunsan ho gaya tha jayse ki koi ghar me haihe nahi, me aandar baitha bas fan ko ghumte dekh
raha tha lakin mere ghussa santh he nahi h rahtha, sham se 8bajh gaye thee, tabhi mere darbaze
par knok ki aabaz aaye.
mom-beta plz bahar aayo
me to yea aabaz sunna nahi chaharaha thaa
mom- akash plz akash sun maire baath plz
me-kya hai,tum jati kyu nahi
me isse pahele kabhi mom se istarha baath nahi kia tha jis tarha tab kar raha thaa, tab mujko
aahesas bhi na tha
mom-plz beta mere baath sun, kuch kha le
me-nahi khana mujhe kuch bhi
mom-mere ghussa khane par math nikal, kuch to kha le, darbaza khol
me mom ki bar know se tang aagaya or ja kar darbaza khol dia or
me-mene kaha na mujko nahi khana tum ko sunai nahi deta, me tumsai baath he nahi karna
chahata
mene yea kahe kar mom ki haath ki thali ko phek dia , mujko aayse dekh mom phir sai rone lag
gaye bo ro ro ki bolnai lagi
mom-plz plz khana kha lo, mujko maaf kardo, tum baath nahi karogai to mai kayse rahe payungi,
tum jo bologe mai wahe karuungi,plz
me-mujko jhut math bolo
mom-tu jo bolega me karungi pahele khana kha le
me bahut ghusse me tha or bolo- to tum mujko bo sab karne do jo tumne us admi ko karne dia.
 
Top