• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Akhir kyu? From hatred to love (with pics) (Completed)

Kya hero ne jo bhi kiya wo sahi kiya? (Voting aap sabhi 2-3 update pdhne k baad karna)

  • Hn sahi kiya

    Votes: 338 67.3%
  • Nahi, apni behan k sath aisa nhi krna tha

    Votes: 56 11.2%
  • Rahul nirdosh hai

    Votes: 89 17.7%
  • Neha nirdosh hai

    Votes: 19 3.8%

  • Total voters
    502

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ ᴀʟʀᴇᴀᴅʏ ᴜɴᴅᴇʀ ᴍʏ ɢᴇɴᴊᴜᴛꜱᴜ
Supreme
11,164
88,177
259
Update-60

Ab tak...

Iss se pehle ki inki behas aur chalti nikita saamne bridge ki taraf aane lagi. Rahul aur baaki sabhi logo ko nikita ka chehra saamne se dikh raha tha aur piyush ki peeth dikhayi de rahi thi.

Piyush : *heart beating faster*

Dheere dheere nikita ke kadam aage ki or badh rahe the aur wo kuch hi pal baad piyush ke saamne aake khadi ho gayi.


Ab aage...

Piyush (nervously) : umm...

Nikita : haa?

Rahul (mann me) : sabse pehli baat... Piyush reject hone waala hai ye toh pakki baat hai. Wo bhale hi bure se bure result ke liye taiyaar hai par... Par rejection ka asar uske dil par boht gehra padega. Isliye nikita mujhse request karne aayi thi.

Piyush : mein...ummm..

Rahul (mann me) : piyush ko rejection se bachaane ke liye, nikita aur piyush ki dosti ko tootne se bachaane ke liye, dono ek saath wese hi dost bane rahe uske liye... mein sirf... Mein sirf...ek hi cheez kar sakta hu aur wo hai...

Tabhi rahul ped ke peeche se baahar nikal aage badh ke bridge ke paas unn dono ki taraf jaane lagta hai, taniya aur neha dono confused hoke rahul ko dekhne lagti hai.

Piyush : woo...baat ye hai ki... Mein..
Mein...

Tabhi rahul piyush ke ekdum baaju se nikal uske saamne aa jaata hai aur tapaak se bol deta hai,
"Mein tumhe boht samay se pyaar karta hu. I love you. Kya tum meri gf bann na pasand karogi?"

*Silence*

Nikita : (heiiiiinnnnnn????? Rahul bhaiya mujhse???? Pyaaaaaarrrr??? Omg!!! Kya kahu???? Mein kya kahu??? Ek minute!! Wo mujhe aankho se ishaare kyu kar rahe hai??)

Tabhi nikita ko rahul ki kahi gayi baat yaad aa jaati hai. "jo tumne abhi abhi kaha. Yahi baat baad me tum firse mujhse kehna. Sahi samay aane par tumhe pata chal jaega tumhe kab kehna hai ye sab."
Yahi shabd toh the rahul ke.

Nikita : (matlab? Matlab? Wo chaahte hai ki mein unse wahi sab kahu? Omg!!! Matlab? Mujhe unhe reject karna hai?)

Rahul : (kya kar rahi hai ye? Jaldi bol na!!! Bhool gayi kya cafe me kya bataya tha mene isse?)

Idhar rahul ke proposal se sab hakke bakke reh gaye the. Abhi abhi hua kya?
Neha shocked sii saamne chal rahe scene ko dekh rahi thi, uske mann me yahi chal raha tha ki ye bastard ab kya naya drama karne laga? Par ek pal ke liye toh neha ka dil bhi ghabra gaya tha jese hi rahul ne nikita ko propose kiya uske mann me rahul aur nikita ka hassta hua chehra aur dono couples hai aisi tasveere uske mann me mandraane lagi thi. Ek ajeeb sii ghabraahat aa gayi thi uske andar. Ab ye ghabrahat kis liye thi? Ye toh usse bhi nahi pata.

Taniya bhi bhauchakki sii saamne ho rahe scene ko dekhe jaa rahi thi. Uski aankho me thoda krodh tha, thodi uljhan, thodi niraasha, na jaane kya vichaar utpann ho rahe the iss waqt uske mann me.

Idhar Nikita khud ko sambhaal gehri saas leti hai aur fir kehti hai,
"I'm sorry!! Mein... Mein abhi kisi relationship me nahi rehna chaahti. Mujhe koi bhi propose karega, mera jawaab same hi rahega. Yadi aur koi baat nahi hai, toh mein chalti hu. Bye bye!" Bolte waqt uski awaaz ladkhada rahi thi. Bhala Aisa kyu tha?

Piyush ye sunn stabdh sa bas khada hua tha. Daudte daudte nikita fir baahar ki or jaane lagi.

Rahul : toh sunn liya tumne?

Piyush : rahul bhaiya, haa mene sab sunna. Well... Mujhe iss baat ki boht khushi hai ki ye baat mujhe reject hone se pehle hi pata chal gayi. mein khush hu kam se kam aapne meri izzat bacha lii warna mein reject hota toh shayad sadme me hi chala jaata. Fir pata nahi kya kar baithta...

Rahul : well!! Now you know...

Piyush : yeah! Once again, thank you bhaiya... Mein chalta hu ab.

Piyush itna bol baahar chala jaata hai.
Rahul bhi ek gehri saas lekar wapas ped ki taraf dheere dheere jaane lagta hai jaha neha aur taniya khadi hui thi. Taniya usse ajeeb nigaaho se dekh rahi thi aur...??? Aur?? Wo ro rahi thi??? Haa!! Taniya ki aankho me aasu the. Par kyu???

Taniya (cries) : I hate you!!!

Rahul : ???????

Taniya (ruwaasi awaaz me) : mujhse...mujhse kaha tak nahi jaa raha...

Neha (confused) : taniya didi?

Taniya (rote hue) : I hate you...

Rahul : huh??????

Taniya (ro kar) : kya plan tha ye?

Neha : didi aap ro kyu rahi ho?

Taniya : ek pal ke liye mujhe laga tumne sach me usse propose kar diya.
Par... Par ...

Rahul : wahi ek tareeka tha... Mere aisa karne se naa toh dono ki dosti tooti, na hi piyush reject hua, usse sach bhi pata chal gaya aur na hi usse rejection ka ab koi darr sataega.

Uske itna kehti hi taniya zorr se chillaate hue kehti hai,
"Par tumhaara kya!??? You idiot!!"

Aas paas ke sabhi log rahul aur baaki sab ki taraf ghur ke dekhne lage the. Taniya kyo itna naraaz thi!? Kya ho gaya usse ekdum se?

Rahul : hey hey! Calm down! Zyaada mat socho ab. Sab khatam, ab chalo ghar.

Taniya : abhi kuch khatam nahi hua hai.
Piyush reject nahi hua. Unki friendship bhi nahi tooti, piyush ko sach pata chal gaya. nikita bhi ab ek tension se azaad hai. Sab kuch pehle jaisa ho gaya jese kuch badla hi nahi tha. Par...par...

Taniya ekdum se zorr se rone lagti hai,
"Tumhaara kyaaaa!??? Kya tum kabhi dusro ki feelings ke baare me nahi soch sakte??? Tum...tum itne smart hone ke bawajood bhi itni choti sii baat kyu nahi samajh sakte? Mein...mein kabhi bhi wo dekhna nahi chaahti thi... Kabhi nahi..."

Rahul (mann me) : dusro...dusro ki feelings? Mene kab..!?

Taniya : neha! Please! Mujhe zara akele me baat karne do. Kya tum ghar jaa sakti ho?

Neha : o...ok didi.

Neha ek nazar rahul par ghuma kar ghar jaane lagti hai. Yaha Taniya toh sisak rahi thi. Bilkul aise jese uska dil kisi ne boht dukhaaya ho.

Tanisha : kyu kiya aisa tumne?

Rahul : wait...tum...tum itna naraaz kyu ho?
Just calm down!

Taniya ek baar fir zorr se chillaate hue kehne lagti hai,
"You idiot!! Tumne dono ki friendship save kari, uss piyush ko reject hone se save kiya par tumhaara kya? Tumne wo rejection apne upar kyu liya? Kyu????
Kyu tumne saari beizzati apne sarr lii? Kyu...?? Zara bhi khayaal nahi aaya meri feelings ke baare me? Ki kesa mehsoos hoga mujhe jab tum aisa karoge?"

Rahul stabdh sa khada hoke bas taniya ko hi dekhe jaa raha tha. Uski samajh me nahi aa raha tha ki ye itna gussa kyu hai. Aur kya kaha abhi abhi isne? Uski feelings? Matlab??

Taniya : tum toh hero bann ke saare dukh dard apne upar le lete ho. Aise hi neha ke saath bhi tum kuch kar rahe ho jo kisi ko nahi bata rahe. Aur ab ye...
Par tumhe zara bhi khayaal nahi aaya ki mere upar kya beetegi jab tumhe apne dil par chot khaate hue dekhungi? Kyu sabki problems ko apne sar par lete ho tum? Kyu khushi khushi apne aap ko chot pohuchaate rehte ho tum? Tumhe pata bhi hai mujhe kesa feel hota hai jab tumhe khud ko aise dil par chot pohuchaate hue dekhti hu mein...? Jabse tumhaare ghar aayi hu tabse dekh rahi hu sabki problems ko tum apne upar le lete ho, sabki daat bhi sunte ho. Kyu??

Taniya shayad aaj apni limit par pohuch chuki thi. Aur aaj uske saare chhupe hue emotions baahar aa rahe the. Wo apne dil ki baat rahul ke saamne kahe jaa rahi thi...

Aage badh ke wo rahul ki collor ko kass ke pakad leti hai, aas paas ke log bhi rahul aur taniya ko hi dekh rahe the. Soch rahe the ki jawaan jodi hai, lagta hai ladayi ho gayi hai dono me. Par wo kya jaane? Ye ladayi nahi thi, ye toh pyaar tha. Shayad taniya aise hi apna pyaar jataati hai?

Rahul (shocked) : tum...tum mere liye? Mere liye tumhe dukh hua?

Taniya (chillate hue) : you stupid!!!! Yesssss!! I love you ... Kese dekh sakti hu tumhe koi dusri ladki ko propose karte hue? Kese dekh sakti hu tumhe ek anjaan ladke ke liye khud ke dil ko chot pohuchaate hue? Bolo!!! Kese!???

Rahul : wo mein...mein...

Rahul ke itna kehte hi achanak pata nahi kyu uski aankho se aasu apne aap behne lagte hai. Par rahul ko kis baat ka gam?? Pata nahi kyu par aasu toh nikal rahe the, shayad rahul ka dil boht hi udaas tha aur aaj taniya ke shabdo ke waar se uska dil aur na seh saka aur saare chhipe emotions apne aap aasu ke zariye baahar aa rahe the.

*Silence*

Awaaz aa rahi thi toh keval halki halki aas paas ke logo ki jo apni baato me door khade vartalaap kar rahe the. Aur unn ped ke patto ki jo hawa se ek dusre se takra rahe the.

Taniya ko realise hua ki abhi abhi wo kya bol gayi. Usne propose kar diya rahul ko. Wo shaant hoke side me lage ped ko dekhne lagi. Ab uska mind clear tha. Pehle ki tarah wo jhijak nahi rahi thi. Shayad usne mann me thaan liya tha ya wo kisi nateeje pe aa pohuchi thi. Ki rahul se wo pyaar karti hai, aur usse iss baat se koi lena dena nahi tha ki wo dono bhai behan hai.

Rahul : k...kya kaha tumne?

Taniya : wahi jo tumne suna.

Rahul ko ab bhi believe nahi ho raha tha ki taniya aisa kuch keh degi? Kya ye wahi taniya thi jo baat baat par jhagda karti thi? Kya ye wahi taniya thi jo usse chapadganju kehkar bulaya karti thi? Taniya kab se rahul ki parvah karne lagi? Aur toh aur pyaar??

Rahul ka dimag chakraane laga tha.
Iss se pehle ki rahul kuch kehta, taniya apni nazre kar uske chehre ko dekhti hai toh paati hai ki rahul ki aankho se aasu beh rahe hai. Aage badh ke wo rahul ke aasuo ko pochti hai aur uska haath pakad ke le jaane lagti hai,
"Chalo mere saath"

Rahul : huh? Par kaha!?

Taniya : don't talk. Just come with me.

Bina kuch bataye, taniya rahul ko lekar bike ke paas le aayi aur usse chalne ke liye kehne lagi.

Rahul : kuch bataogi kaha chalna hai?

Taniya : haa pehle bike toh start karo.

Rahul bike start karke aage chal deta hai, dono abhi raaste me hi aage badh rahe the, ki rahul ne firse puch liya,
"Kaha chalna hai?"

Taniya : mujhe ice cream khaani hai, chalo kahi

Rahul : you sure!? 7:30 ho gaya hai, halki halki thand aa chuki hai ab!

Taniya : I'm sure. Tum chalo.

Rahul : well...ok!

Dono ek top n town me jaake rukte hai aur andar jaake baith jaate hai, tab taniya conversation start karti hai,

Taniya : toh? Tum roye kyu?

Rahul : mein? Woh...

Tabhi serve karne waala aa jaata hai,

Server : sir! Ye rahi aapki strawberry and ma'am ki chocolate chips waali

Rahul : oh! Thanks!

Dono ice cream khaane lagte hai, iss beech rahul ka dhyaan toh ice cream par hi tha, par taniya ka dhyaan ice cream par kam rahul par zyada tha, uski aankhein rahul ko zyaada aur ice cream ko kam dekh rahi thi.


Alison-Brie-Eating-Some-Ice-Cream-During-a-Maxim-Photo-Shoot-1.gif


Jab rahul ne ye notice kiya toh wo bina puche na reh saka,

Rahul : kya hua? Aise kyu dekh rahi ho mujhe?

Taniya (thoda chaunkte hue) : wo...kuch nahi! Tum... Tum smart lag rahe ho

Rahul : hmmmm? Hehe! Mein toh bachpan se hi smart hu

Taniya : hmmm!!

Ab ye baat thodi confusion waali thi. Taniya ne hmm kehhkar jawaab diya? Rahul ne khudki jhoothi tareef kari thi par taniya ne sirf hmm kaha? Harr baar toh wo uski dho deti thi par ye aaj kuch naya behaviour tha.

Taniya : you know what?

Rahul : ????

Taniya : ahinda se aisa kabhi mat karna.

Kehte hue usne apna haath rahul ke haath ke upar rakh diya, aankho me halke halke aasu the, aur wo ek takk rahul ko hi dekh rahi thi. Aankho me badi hi mayusi chhayi hui thi.
Tabhi usne kuch aisa kiya, jiski rahul ko bilkul bhi umeed nahi thi.

Aage badh ke taniya ne rahul ke honth haule se choom liye aur wapas sharma ke wo apni ice cream khaane lagi.


tumblr_mgfh1jcuDN1s0o301o1_500.gif


Iss 2 second ki kiss ne maano rahul ko hila ke rakh diya. Ek toh wo dono abhi top n town me maujood the, jaha families couples sabhi aate rehte hai, dusra usne hontho pe kiss kiya. Aas paas ke log jinhone ye dekha wo unhi dono ko dekh rahe the aur rahul ko ab boht awkward lag raha tha.

Par idhar toh taniya ko jese koi farq hi nahi pada, wo badi hi maze se apna sar jhukae poora ice cream par concentrate kar rahi thi aur bade hi chaav se khaa rahi thi. Ye ladkiya bhi na, inhe samajhna duniya ka sabse mushqil kaam hota hai bhai.

Rahul : taniya!?? Ye?? Ye kya kiya tumne abhi abhi.

Taniya (blush) : nothing!!

Rahul : taniya! This is not a joke. You just kissed me on the lips.

Taniya (blush) : yes!

Rahul : whyyyyyyyy!????

Taniya : because I wanted to...

Rahul : wh...whaaat!!?? Ye koi mazaak nahi hai taniya... Tumhe pata hai na?

Taniya : I know what I'm doing. Toh ab mujhe lecture mat do. Mein tumse badi hu do saal samjhe? Mera mann kiya tumhe kiss karne ka toh mene kar diya!

Rahul : pagal ho kya? Wahi puch raha hu mein ki ekdum se...

Taniya : because I love you.... you idiot!!!
Ab kya baar baar bolna padega kya?? Park me suna nahi tha kya? Chapadganju kahi ka! Jab tak baar baar chilla ke nahi bolungi tab tak tere bheje me ye baat ghusegi nahi kya?

Rahul : .........

Taniya : toh sunn!! I love you, I Love you, I love you, I love you, I love you,....

Rahul : bas bas Meri maata chup ho ja, dekh sab idhar hi dekh rahe hai, oye bhai ye paise lo yaar tum ice cream ke, kya kar rahe ho? Khade ho waha araam se? Paise lene chahiye na turant? Chal meri maata yaha se ghar chal.

Rahul fatafat paise pay kar ke, taniya ko kheech ke baahar le aaya par taniya toh jese radio ki tarah chaalu thi aur rukk hi nahi rahi thi.

Rahul : taniya! Please stop it! I get it. Please....

Par taniya par toh jese bhoot sawaar tha. Wo I love you ki ratt lagae jaa rahi thi.
Tabhi rahul uske kandho ko pakad ke kehta hai,
"I love you too! Ab chale ...!?"

Uske itna kehte hi taniya shaant ho jaati hai aur fir ekdum se khil khila ke hassne lagti hai aur rahul ke gale lag jaati hai, aur fir rone bhi lagti hai


tenord47bec8069807871.gif


Rahul : ab kya hua???

Taniya : chapadganju!! I'm happy!!! I'm sooo happy!!!

Rahul (smiles) : ab chale!?

Taniya : ek baar aur bol na please...

Rahul : kya?

Taniya : wahi jo tune abhi kaha tha...

Rahul : I love you too! Ab chale!?

Badle me taniya muskuraate hue haa me sar hilaati hai aur apne aasu poch leti hai.

Aise hi karte karte samay beet gaya, taniya aur rahul ke relation ab thoda sa aage badh gaya tha, dono ke beech kisses hoti thi, passionate waali bhi aur normal bhi. Par uss se zyaada kuch nahi kyuki thode din baad hi taniya wapas se apne sheher jaa chuki thi, uski naukri lag chuki thi. Uska mann toh nahi tha bilkul bhi par wo bhi jaanti thi ki isme wo kuch nahi kar sakti.

Anshu aur vanshu bhi dono wapas ghar jaa chuki thi apne, kyuki unhe yaha aae bohy samay ho gaya tha aur ab toh woh wese bhi rahul ki ho chuki thi, dono behno ki apas me bonding boht acchi ho gayi thi ,jaane se pehle dono ne rahul ke saath khoob enjoy kiya aur raatein rangeen ki. Abhi wo yahi samajh rahi thi ki wo dono apne maayke me laut ke aayi hai.

Idhar sabhi ke jaate hi nisha ko jese jannat mil gayi. Wo apne betu Rahul ke saath ab araam se waqt vyateet karti aur dono maa bete apas me enjoy karte. Pyaar karte.

Kareeb 5 mahine beet chuke the, sab kuch ho chuka tha, yaha corona virus bhi aa chuka tha, jiske chalte saari duniya abhi peedit hai. Rahul aur uska parivaar bhi savdhaani barat te hue corona naam ke virus se bachne ki koshish karte jaa rahe the.
(Mein yaha kahani me corona virus ko yaha tak hi seemit rakhunga, matlab kahani me corona virus aa ke jaa bhi chuka hai, ab sab kuch normal hone laga hai)

Jab MAY ka mahina aaya toh rahul ka samay bhi aa gaya apni college life se vidaa lene ka. Do din baad college me farewell ceremony thi, jisme sabhi ko sammalit hona tha. Inn 6 mahino me rahul ne master ki bhi saari training lii aur monica ke saath bhi uski friendship kaafi strong ho gayi. Dono kabhi kabhi dates pe bhi chale jaate the. Rahul tanisha ka bhi acche se khyaal rakhta uske ghar jaata aur pyaar karta.

Richa ko bhi rahul motivate karta rehta aage badhne ke liye par nikita ka behaviour kuch ajeeb sa rehta. Jab bhi wo rahul ko dekhti uss se dur chali jaati thi. Uss piyush waale scene ke baad se wo rahul se kuch dur dur sii rehti thi, kam baat karti thi, nazre neeche rakhti thi. Rahul ko ye baat pata chal gayi thi par usne kabhi bhi aage badhkar pucha nahi.

Do din baad rahul ke college me farewell ceremony thi. Saare seniors ko aana tha, mic pe aake do shabd kehne the, aur kuch momentos diye jaane waale the. Rahul bhi ussi din ka wait kar raha tha ki kab wo uss college se nikle aur kab apni asli life shuru kare.

Aur do din baad wo din aa hi gaya...
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Aaj ke liye itna hi guys!
Dhanyawad!
 
Last edited:

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ ᴀʟʀᴇᴀᴅʏ ᴜɴᴅᴇʀ ᴍʏ ɢᴇɴᴊᴜᴛꜱᴜ
Supreme
11,164
88,177
259
thanks to give update.
Nice update anshu wala scene kuch jaldi hi khatam kardiya magar bahot hi zabardast tha magar kisi ne kuch suna nahin ya tajub wali baat hai or ab ye rahul karne kya wala hai jisse piyush or nikita ke bich dosti bhi bani rahegi or piyush ko koi sadma bhi nahin lagega magar ab ye dekhna hai neha ka reaction kya hota hai inka drama dekhkar. ye suspense abhi bana hua hai har baar ki tarah ab bas agle update ka intezar rahega.
Waiting!
Fantastic update
Awesome update
Very well written update bro.
Update 58

Behad hi shandar or jabardast update bhai.
Bahut khoob superb.

To aakhirkaar vanshu or anshu ek sath.
Pahle hui vanshu ki chudai.
Bahut hi mazedaar or hotttt update tha yaaraa.
Mzaaaa aa gya bhai waah.

Or ab ,
Aage ka intjaar
interesting update
waiting for next
Akhir anshoo bhi chud hi gyi ab to sabko bari bari chodne me hi kahani aage badti rhe to mazedar hai
Bahot shaandaar update brother
Ab dekhte h kia game khela h rahul maza aayega agle update m
Intizar rehega aapke update ka
Shukriya dost
Jabardast update Bhai
Mast hot erotic update bhai ab dekhte hai piyush reject hota hai ya accept hota hai kyuki rahul ka plan kuch samajh nahi aya o pehle nikita ko help karne ka wada kiya phir piyush ko bhi kiya kiya karne bala hai samajh nahi aya dekhte hai aage kya hota hai
PIYUSH -Heart beating faster
पीयूष कि तरह हमारी भी हर्ट beting faster है बड़े भाई जी प्लीज अगला अपडेट जल्दी देना देकते है राहुल का क्या प्लान है और कैसे निकिता को बचाता है राहुल?
हर बार कि तरह सुपर्ब अपडेट सर जी:superb: शुक्रिया
Wow bro supperb mast update tha bass padhne ka hi man kar raha tha.. keep it rocking.....
Bhai ab NEHA ki v raj khulne chahiye. Nice update
Ab kya hoga
Sahi kaha
Awesome update
Kya baat h ye kaise madad ki h
Keep posting
O bhai bahut badhiya update aur aage ka jaanne ka intezar rahega
bohut sunder bohut sandar must jaa rahay ho bro keep going wasay Neha nay aaty hee pher bakwas kee kuch tuu saza banti hay uss kee
Nice update
Waiting for next update bhai
waiting for next
Waiting for the update
Waiting for next update ✌✌✌❤
Nice update
Nice and excellent update...
anshu wala scene kuch jaldi hi khatam kar diya magar bahot hi zabardast tha...
ab ye rahul karne kya wala hai jisse piyush or nikita ke bich dosti bhi bani rahegi or piyush ko koi sadma bhi nahin lagega magar ab ye dekhna hai neha ka reaction kya hota hai inka drama dekhkar. ye suspense abhi bana hua hai har baar ki tarah
bhai jaldi se ye bhai bahan ka jo masla hai rahul aur uski sagi bahan ke beech use jaldi se aage badhao aur solve karo bahot suspence ho gya. kuch aur nahi to wo suspence hi thoda ujagar kar do.
Fantastic update, chalo anshu ko aaurat bana hi diya.
Keep it up
आज रात की उम्मीद करें या कल रात की अपडेट?
Werewolf bhai aaj update aayega ?
Waiting for next bhai
अपडेट का इंतिजार है दोस्त
भाई जी gif का विशेष ध्यान रखना अंशु वाले पार्ट mai बिना gif के मजा नहीं आया जो वंसु वाले पार्ट मे आया था so प्लीज भाई
Intazar rahega bhai update ka
Behad hi shandar or jabardast update bhai.
Bahut khoob superb.

To aakhirkaar chal kya raha h Rahul ke dimag me.
samjh hi nahi aaya ??

Or isiliye ,
Aage ka intjaar
Zabardast update
Good review
Right statement
Good review
नहीं नहीं सरकार जी ऐसा मत करो इतनी जल्दी ख़त्म मत करो आप अपने तरिके से ही ख़त्म करो और रही बात neha राहुल के बीच की सच्चाई की बात तो आप उसे end मे ही खोलो कोई बात हम इंतजार कर लेंगे पर इस कहानी को इतनी जल्दी ख़त्म मत करना. प्लीज भाई जी
Werewolf bhai aaj kitne baje tak update de rahe ho?
Waiting for next update
Update fantastic hai next update ka wait rehe ga
Update has been posted!!
 
Top