• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery A MAN V/S DEATH ( ADULT+ THRILL) COMPLETED

u.sir.name

Hate girls, except the one reading this.
6,840
9,768
143
(UPDATE-12)





Khushal to hakkabakka reh gaya usey itne din ho gaye they par sonal ka ghar itna bada hai ye nhi pata tha

Khushal batayi huyi jagah pe jaane laga

Wo sonal ke room ke bahar pahuch gaya usne door knock kiya kuch der tak bahar khada raha aur fir.



AB AAGE:-


Darwaza khula.


Aur jaise hi khula khushal ki to aankhe bahar aane ko ho gayi ek cheez aur bahar hone ko ho gayi wo tha uska lund..



Sonal angdayi lete huye, nind me loose white bilkul patli si nighty pehni huyi thi jo uski thighs ke uper tak thi aur bas uski panty ko hi dhak paa rhi thi.



Uski gori nangi thighs bilkul nangi thi khushal ke saaamne,
Angdai lete huye uske bade boobs bahar ko aane ko ho gaye they uper se nighty ka gala itna deep tha ki uske half boobs to saaf dikh rahe they.



Ufffff.... Ye kya yaha meri band bajane ke liye bulaya hai kya, khushal ka lund jeans ke ander se hi jhatke khane laga bahar aane ko.


(Khushal ne soch liya tha ki isko to chod ke hi maanunga maa chudaye pyar abhi waise bhi relationship me nhi hu.)


Sonal:- good morning khushal ( ek sexy smile ke sath)



Khushal kya khaak gud mrng krta uski to pehle hi band baj chuki thi sonal ko aise dekh ke


Khushal:- gud morning sonal tum abhi tak so rahi thi kya


Sonal :- haa yaar kal raat frnds ghar aayi to late ho gayi thi. You come in
( Darwaza chod ke mud jaati hai aur ander jaane lagti hai)



Khushal ek baar to aage badhta tha lekin uske dil ki dhadkano ki tarah wo bhi ruk jaata hai.
Jab wo sonal ko piche se dekhta hai to uski gaand tak aayi nighty me jo uski gaand hil rahi thi khushal to bawla ho gya ki ab to isey chod ke hi maanunga, khushal ka to khada hona fir se suru ho gya tha, jabki abhi tak to sonal ne jalwe nhi bikhere they.


Sonal apne baalo ko ektha karte huye aage badh gayi.


Khushal hosh me aaya aur aage badh gaya, khushal ki nazar to sonal pe hi tiki huyi thi ya ye kahu ki uske kapdo pe thi sonal ki nangi thighs bilkul shape me gaand , wo bhaisahab ka dhyan jab tuta jab sonal ki awaz aayi


Sonal:- richa, taniya guys wake yaar, wake up! ( Lagbhag chillate huye sonal boli)


Khushal ne jaise hi apni mundi hilake doosri taraf dekha to us bichare ka lund fatne ko ho gaya usne apne hath se usey adjust kiya.



Ab kya kare jab sonal jaisi ladki aage se jhuki huyi hogi to kya hoga wo bhi aise kapdo me,
Sonal ke jhukne ki wajah se uski wo choti si nighty aur uper ho gayi aur ab uski red colour ki panty bilkul safed gaand ke sath nazar aa rahi thi


Khushal se to saans hi nhi li jaa rahi thi uski to band hi baj gayi thi aisa nazara dekh ke, ac me bhi usko pasine aane lage they itna hot scene dekh ke..



Sonal:- wake up yaar..
Wo bolte huye khadi ho gayi aur boli
Sonal:- khushal yaar sorry ye dono bhi na sach mee..



Ab khushal ki nazar sonal se hatke bed pe padi to jannat dikhi
Aaj ka din pata nhi kaisa tha acha ya bura par ek badh ke ek bomb uske tatto pe foda jaa raha tha uska lund fatne ko ho rha tha ab usey halka halka pain bhi ho raha tha par fir bhi wo khud pe control karke khada tha

Aur saamne ka nazara dekh raha tha



Bed pe padi ek ladki jo pet ke bal padi thi aur blanket bas uski gaand tak tha uski peeth puri nangi thi aur uske bad bade boobs dabke side se nikle rahe they


Lekin ladki uske uper aise ......



TO BE CONTINUED??
Good update brother.....
bichara kaushal...
ab dekhte hai aur kya kya hota hai iske sath.....

keep writing.....
keep posting......
 
21,882
35,732
259
(UPDATE-13)



Aur saamne ka nazara dekh raha tha

Bed pe padi ek ladki jo pet ke bal padi thi aur blanket bas uski gaand tak tha uski peeth puri nangi thi aur uske bad bade boobs dabke side se nikle rahe they

Lekin ladki uske uper aise ......


AB AAGE:-


Padi thi jisse uski chuchi to nhi dikh rahi thi par haa doosri ladki ka blanket sirf uske pet tak tha to uske boobs jo pink colour ki bra me they wo bahar aane ko ho rahe they aur bade hi pyare lag rahe they..

Ye sab dekh ye halat thi bichare ki usse na to kuch bolte ban raha tha na wo hil paa raha tha.

Bhut bada jhatka tb laga uske lund aur tatto ko kyu..

Sonal:- i am sorry khushal ( bolte huye wo khushal ke hath me hath daal ke bilkul chipak gayi)

Bas ye ke kasar baaki thi karne ke liye aaj , ab kya ab to ho gya kaam tamam fut gaye bhai ke tatte.

Hona bhi yahi tha uske to scene dekh ke hi lund khada tha lekin ab to sonam bhi pata nhi kya soch ke usse chipak gayi.

Aur aise sat ke khadi thi ki uske soft big boobs bina bra nighty ke andar se khushal ke kandho me dhas rahe they
Aur uske nipples saaf mehsus ho rahe they khushal ko

Khushal ke muh se to kuch nikal hi nhi raha tha uska lund fatne ko ho rha tha ab wo bole bhi to kya..


Sonal:- richa yaar wake dekho my friend is here. Ab tum dono jaogi tb hi to me padhungj na.

(Bolte huye hil rahi thi jiski wajah se uske boobs uske kandhe pe ragar khaa rahe they)

Maje to bhut aa rahe they khushal ko lekin bhai ki halat itni kharab thi ki agar uske lund ko bahar nhi nikala to uski aantadiya bahar aa jaaye gi uske muh se..

Khushal ( himmat karke):- sonal tu ek kaam kar apne friends ko utha me itne bahar wait karta hu

Sonal:- khushal you are so sweet. Thank you so much ❤️.

Aur aage hoke khushal ke lips ko halka sa chus leti hai.

Khushal ki to battisi fut jaati hai lekin jab sonal ne use kiss kiya to sonal ke boobs khushal ki chest me dhas gaye aur nipple to ek dum tight they maano abhi ched kardenge chest me aur niche se khushal ka lund uski chut ke sath bilkul sath gaya tha.
Sonal ko sayad feel bhi ho gya tha aur usne itna react nhi kara.

Khushal ka to lund dard karne laga tha jeans me, aur usey itni takleef ho rahi thi ki wo bata nhi sakta.

Wo jhat se sonal se alag hua aur

Khushal:- tum apne friends ko uthao me bahar hu ..

Aur wo ek second me waha se gayab ho gaya aur yaha sonal ke face pe ek shaitani smile aa gayi

Khushal jaise hi bahar niklta hai usey ek servent dikhta hai wo usse puchta hai ki washroom kaha hai,
Wo usey washroom batata hai aur bhagte huye usme ghus jaata hai
Lock karke jhat se apni jeans aur frenchy nikal ke side me rakh deta hai

Khushal ek chain ki saans leta hai aur apne lund ko sehlate huye apne lund pe thanda paani gerne lagta hai kyuki wo muth to marna chata nhi tha itni hot maal ho jab saamne to kon muth maarega bhenchod.

Dheere dheere uska lund baithne lag jaata hai wo apne lund ko gaur se dekhta hai ek dum gora chita lunda gulabi topa aur lambai aur motai bhi average se jada koi bhi ladki pagal ho jaaye uska lund dekh ke.

Khushal khud se:- yaar ye sonal kya bhari sex bomb hai agar mene isey fod diya to maza aa jayega lekin ishika mera pyar..

1 second baad maa chudaye pyar kya pata wo mujhse karti bhi ho ya nhi hath aayi chut nhi chod sakta me

Par khushal ko kya pata ye uske life ki sabse badi galti hai aur ek game start ho chuka hai uske aur death ke bich me..


TO BE CONTINUED ??
 

u.sir.name

Hate girls, except the one reading this.
6,840
9,768
143
(UPDATE-13)



Aur saamne ka nazara dekh raha tha

Bed pe padi ek ladki jo pet ke bal padi thi aur blanket bas uski gaand tak tha uski peeth puri nangi thi aur uske bad bade boobs dabke side se nikle rahe they

Lekin ladki uske uper aise ......



AB AAGE:-


Padi thi jisse uski chuchi to nhi dikh rahi thi par haa doosri ladki ka blanket sirf uske pet tak tha to uske boobs jo pink colour ki bra me they wo bahar aane ko ho rahe they aur bade hi pyare lag rahe they..

Ye sab dekh ye halat thi bichare ki usse na to kuch bolte ban raha tha na wo hil paa raha tha.

Bhut bada jhatka tb laga uske lund aur tatto ko kyu..

Sonal:- i am sorry khushal ( bolte huye wo khushal ke hath me hath daal ke bilkul chipak gayi)

Bas ye ke kasar baaki thi karne ke liye aaj , ab kya ab to ho gya kaam tamam fut gaye bhai ke tatte.

Hona bhi yahi tha uske to scene dekh ke hi lund khada tha lekin ab to sonam bhi pata nhi kya soch ke usse chipak gayi.

Aur aise sat ke khadi thi ki uske soft big boobs bina bra nighty ke andar se khushal ke kandho me dhas rahe they
Aur uske nipples saaf mehsus ho rahe they khushal ko

Khushal ke muh se to kuch nikal hi nhi raha tha uska lund fatne ko ho rha tha ab wo bole bhi to kya..


Sonal:- richa yaar wake dekho my friend is here. Ab tum dono jaogi tb hi to me padhungj na.

(Bolte huye hil rahi thi jiski wajah se uske boobs uske kandhe pe ragar khaa rahe they)

Maje to bhut aa rahe they khushal ko lekin bhai ki halat itni kharab thi ki agar uske lund ko bahar nhi nikala to uski aantadiya bahar aa jaaye gi uske muh se..

Khushal ( himmat karke):- sonal tu ek kaam kar apne friends ko utha me itne bahar wait karta hu

Sonal:- khushal you are so sweet. Thank you so much ❤.

Aur aage hoke khushal ke lips ko halka sa chus leti hai.

Khushal ki to battisi fut jaati hai lekin jab sonal ne use kiss kiya to sonal ke boobs khushal ki chest me dhas gaye aur nipple to ek dum tight they maano abhi ched kardenge chest me aur niche se khushal ka lund uski chut ke sath bilkul sath gaya tha.
Sonal ko sayad feel bhi ho gya tha aur usne itna react nhi kara.

Khushal ka to lund dard karne laga tha jeans me, aur usey itni takleef ho rahi thi ki wo bata nhi sakta.

Wo jhat se sonal se alag hua aur

Khushal:- tum apne friends ko uthao me bahar hu ..

Aur wo ek second me waha se gayab ho gaya aur yaha sonal ke face pe ek shaitani smile aa gayi

Khushal jaise hi bahar niklta hai usey ek servent dikhta hai wo usse puchta hai ki washroom kaha hai,
Wo usey washroom batata hai aur bhagte huye usme ghus jaata hai
Lock karke jhat se apni jeans aur frenchy nikal ke side me rakh deta hai

Khushal ek chain ki saans leta hai aur apne lund ko sehlate huye apne lund pe thanda paani gerne lagta hai kyuki wo muth to marna chata nhi tha itni hot maal ho jab saamne to kon muth maarega bhenchod.

Dheere dheere uska lund baithne lag jaata hai wo apne lund ko gaur se dekhta hai ek dum gora chita lunda gulabi topa aur lambai aur motai bhi average se jada koi bhi ladki pagal ho jaaye uska lund dekh ke.

Khushal khud se:- yaar ye sonal kya bhari sex bomb hai agar mene isey fod diya to maza aa jayega lekin ishika mera pyar..

1 second baad maa chudaye pyar kya pata wo mujhse karti bhi ho ya nhi hath aayi chut nhi chod sakta me

Par khushal ko kya pata ye uske life ki sabse badi galti hai aur ek game start ho chuka hai uske aur death ke bich me..


TO BE CONTINUED ??
Good update brother.....
bichara kaushal ek kute ki trh hi gya hai na ghar ka na ghat ka.....
keep writing.....
keep posting.......
 

Vipul

Well-Known Member
2,242
7,300
143
(UPDATE-10)




Khushal thoda rellax hoke usey sab bata deta hai.


Kuch second tak dono kuch nhi bolte ishika ko bhi tension hone lagi thi, bas saanso ki awaz hi aa rahi thi.


AB AAGE:-

Khushal:- hello

Ishika:- haa i am here. Is baare meine bas me ye hi kahungi ki sab bhool jaa aur jyada mat soch ye sab hamare dimag me aaye khyal hote hai jo hume saamne dikhne lag jaate hai. Aur tu tension mat le koi tere se koi kuch nhi puchega bas tu ye sab bhool jaa.


Khushal:- sayad tu sahi keh rahi hai, thanks yaar tujhse baat karke relax feel kar raha hu thanxx.

Ishika :- bas yaar aur kitna thanxx bolega me to khud pareshan ho gayi thi jab tu....
(Bolte bolte wo ruk jaati hai aur muskurane lagti hai)

Idhar khushal ke face pe bhi smile aa jaati hai l, dono ke dil me kuch tha bhi ya nhi dono hi confuse they.

Khushal:- jab me aage?

Isse pehle ishika kuch bolti khushal ko phone pe kisi ki awaz sunayi di.

Coming aunnttyy ishika chillati aur fir khushal se kehti hai


Ishika:- khushal talk to you later, kal college me milte hai byy

Khushal:- okk byy

Khushal muskurata hua ek baar fir se bed pe let jaata hai.






Aise karte karte 3 din guzar gaye, khushal un incident ko bhul sa hi gaya tha kyuki uske group me friendship sabse aur tagdi ho gayi thi, sab hasi mazak karte they, khushal aur ishika in dono ka to bas aisa hi chalta raha, armaan aur diksha ke liye ab open me kissing aam baat si ho gayi thi, nikul sonal ke sath jada rehta sonal ne apne jalwe bikhrene band nhi kare they wo koi moka nhi chodti thi apni sexy body show karne ka, kuber apni dadagiri aur phone me mast rehta tha aur komal bechari to bas chup chap rehti thi aur kisiko dekhti rehti thi...





Date:- 14/10/2018


Subah subah khushal jaldi uth ke newspaper padh raha tha roz ki tarah, sabse pehle bollywood ki news check ki fir sports ki fir aaya next page aur jaise hi usne headline padhi uski gotiya uske muh me aa gayi aur gaand fat ke 64 ho gayi, headlin thi:-

"Greenway highway pe kal hua road accident"

Khushal headline ke ander padhne laga aur usme sab kuch waise hi likha tha jaisa khushal ne 3-4 din pehle dekha tha.

Ye sab padhte huye khushal ke maathe se pasina niklne laga, usne paper wahi band kiya aur apna face saaf karke ghus gaya bathroom me.

Metro me bhi wo yahi sab sochta raha, aakhir sochte huye rasta pata nhi kab khatam ho gaya pata hi nhi chala, pichle din me jo uska mood thik hua tha wo fir waisa hi ho gaya, college me ghus ke wo apni wing ki taraf badh hi raha tha ki usne dekha canteen ke saamne bhut saare students ikhta huye hai wo unki taraf chal pada.

Waha sabhi students apas me baat kar rahe they, khushal ko kuch samjh nhi aa raha tha tbhi usey komal dikhayi di jo akeli khadi thi, khushal uske paas chala gaya.

Khushal:- hii komal

Komal:- hii.

Khushal:- ye sab yaha kya ho raha hai?

Komal uski taraf ghurti huyi.

Komal:- wohi hua jo us din tum keh rahe they.

Khushal ke kaan khade ho gaye ye sun ke

Komal:- kal hamare jaane ke baad yaha pe ek ladki khadi thi ek ladke ke sath thik usi jagah pe jis din tumne us ladki ko dhaka diya tha aur uper se ek gamla pata nhi kaise niche girne laga wo to acha hua uske sath khade ladke ne usey khich liya nhi to wo sidha uske sir pe girta. Par

Khushal:- par kya?

Komal:- par fir bhi wo ladki pura nhi bach paayi uska kaan ki haddi tut gayi.

Khushal ke to hosh hi ud gaye kuch hi der me doosri baar, aaj subah se hi usey aisi khabar sunne ko mil rahi thi usne komal ka hath pakda aur waha se jaane laga..

Komal ka sarir to komal jaisa hi tha khushal ne usey kasje pakad liya tha, khushal ke dimag me gussa aur tension bhari thi ,isliye usne dhyan nhi diya fir wo dono class me pahuche aur khushal jaake seat pe baith gaya aur sochne laga.

Komal usey hairani se dekh rahi thi fir apne hath ko sehlane lagi thi jo pura laal ho gaya tha, vo kuch na boli air jaake uske sath baith gayi.

Komal:- kya hua aapko?

Khushal uski taraf dekhta hai lekin kuch nhi bolta, fir uske hath ko dekhta hai jisey wo ab bhi sehla rahi thi fir usey apni galti realise hoti hai aur uska saara gussa ek dum se gayab ho jaata hai. Khushal apna hath badha ke komal ka hath pakad ke ....


TO BE CONTINUED ??
Finale destination se inspired Hoke yeh kahani likhi hain aisa lag raha hain bhai...
 

Vipul

Well-Known Member
2,242
7,300
143
(UPDATE-13)



Aur saamne ka nazara dekh raha tha

Bed pe padi ek ladki jo pet ke bal padi thi aur blanket bas uski gaand tak tha uski peeth puri nangi thi aur uske bad bade boobs dabke side se nikle rahe they

Lekin ladki uske uper aise ......



AB AAGE:-


Padi thi jisse uski chuchi to nhi dikh rahi thi par haa doosri ladki ka blanket sirf uske pet tak tha to uske boobs jo pink colour ki bra me they wo bahar aane ko ho rahe they aur bade hi pyare lag rahe they..

Ye sab dekh ye halat thi bichare ki usse na to kuch bolte ban raha tha na wo hil paa raha tha.

Bhut bada jhatka tb laga uske lund aur tatto ko kyu..

Sonal:- i am sorry khushal ( bolte huye wo khushal ke hath me hath daal ke bilkul chipak gayi)

Bas ye ke kasar baaki thi karne ke liye aaj , ab kya ab to ho gya kaam tamam fut gaye bhai ke tatte.

Hona bhi yahi tha uske to scene dekh ke hi lund khada tha lekin ab to sonam bhi pata nhi kya soch ke usse chipak gayi.

Aur aise sat ke khadi thi ki uske soft big boobs bina bra nighty ke andar se khushal ke kandho me dhas rahe they
Aur uske nipples saaf mehsus ho rahe they khushal ko

Khushal ke muh se to kuch nikal hi nhi raha tha uska lund fatne ko ho rha tha ab wo bole bhi to kya..


Sonal:- richa yaar wake dekho my friend is here. Ab tum dono jaogi tb hi to me padhungj na.

(Bolte huye hil rahi thi jiski wajah se uske boobs uske kandhe pe ragar khaa rahe they)

Maje to bhut aa rahe they khushal ko lekin bhai ki halat itni kharab thi ki agar uske lund ko bahar nhi nikala to uski aantadiya bahar aa jaaye gi uske muh se..

Khushal ( himmat karke):- sonal tu ek kaam kar apne friends ko utha me itne bahar wait karta hu

Sonal:- khushal you are so sweet. Thank you so much ❤.

Aur aage hoke khushal ke lips ko halka sa chus leti hai.

Khushal ki to battisi fut jaati hai lekin jab sonal ne use kiss kiya to sonal ke boobs khushal ki chest me dhas gaye aur nipple to ek dum tight they maano abhi ched kardenge chest me aur niche se khushal ka lund uski chut ke sath bilkul sath gaya tha.
Sonal ko sayad feel bhi ho gya tha aur usne itna react nhi kara.

Khushal ka to lund dard karne laga tha jeans me, aur usey itni takleef ho rahi thi ki wo bata nhi sakta.

Wo jhat se sonal se alag hua aur

Khushal:- tum apne friends ko uthao me bahar hu ..

Aur wo ek second me waha se gayab ho gaya aur yaha sonal ke face pe ek shaitani smile aa gayi

Khushal jaise hi bahar niklta hai usey ek servent dikhta hai wo usse puchta hai ki washroom kaha hai,
Wo usey washroom batata hai aur bhagte huye usme ghus jaata hai
Lock karke jhat se apni jeans aur frenchy nikal ke side me rakh deta hai

Khushal ek chain ki saans leta hai aur apne lund ko sehlate huye apne lund pe thanda paani gerne lagta hai kyuki wo muth to marna chata nhi tha itni hot maal ho jab saamne to kon muth maarega bhenchod.

Dheere dheere uska lund baithne lag jaata hai wo apne lund ko gaur se dekhta hai ek dum gora chita lunda gulabi topa aur lambai aur motai bhi average se jada koi bhi ladki pagal ho jaaye uska lund dekh ke.

Khushal khud se:- yaar ye sonal kya bhari sex bomb hai agar mene isey fod diya to maza aa jayega lekin ishika mera pyar..

1 second baad maa chudaye pyar kya pata wo mujhse karti bhi ho ya nhi hath aayi chut nhi chod sakta me

Par khushal ko kya pata ye uske life ki sabse badi galti hai aur ek game start ho chuka hai uske aur death ke bich me..


TO BE CONTINUED ??
Lo ho gaya kand khair ek do sex scene se koi fark nahi padne wala manta hu ki apana hero dekhane main achchha hain magar itna achha mat banao ki use ladkiya patane ki jarur hi na pade matalab use to kuchh karne ki jarurat hi nahi sala har story main ladki apane aap hero ke sath settle ho jati hain jaise ladka na hokar super man ho gaya...
Sorry bhai agar bura laga ho to magar jo mujhe laga bol diya
 
Top