• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

★☆★ Xforum | Ultimate Story Contest 2020 ~ Entry Thread ★☆★

Status
Not open for further replies.

Chutiyadr

Well-Known Member
16,889
41,092
259
Gand ka showroom

Genre – adult dark situational comedy


Bokachoda universe ke chitiyapa grah ke gandiyaapa desh me aaj utsaw ka mahol tha ..

Baat Dr. chutiya sanwat 2000 ki hai jab pura gandiyaapa desh mahan philosopher Dr. chunnilal Tiwari yarwada wale urf Dr. chutiya ki 2000 vi Jayanti mana raha tha , unke samman me samay ko ab unke janm ki tarikh se mapa jata tha , aur ise Dr. chutiya sanwat ke naam se jana jata tha :lol1:

Aaj unke 2000vi Jayanti ke uplaksh par pure desh me unke visions ko dhyan se rakhte hue desh ke raja ne deh vyapaar ko kisi bhi dukano me karne ki manyata de di..

Is bat se kai karobari bahut hi khush the , ab deh vyapaar par tax bhi kam lagne wala tha ….

Isi khushi ke mouke par seth karmchandani mulchandani ke dimag me ek fadu wala idea aaya …….

Mulchandani seth gand ke bade soukin the , of course mahilao ke :D

bade bade , taje taje , gore gore , mote mote ,narm narm , mast malaidar gand dekhkar seth ji ke muh me pani aa jata tha ..

lekin dikkat ye bhi thi ki gand mahange bahut the , sath me chut bhi leni padti thi …

seth ji ne naya startup shuru karne ki soch li thi , sarafa market me janha unke sone chandi ki dukaan thi wahi baju me hi ek bada sa show room dalne ke liye unhone lone apply kar diya ..

sarkaar deh vyapar ko samarthan kar rahi thi aur tax kam bhi kar diya tha to ummid thi ki lone bhi kam byaj daro me mil jayega …

lone pass hote hi unhone akhbaro me taje naye gando ke liye vigyapan nikaal diya aur kuchh hi mahino me desh ka pahla official gand ka show room seth karmchandani mulchandani ke naam se khul gaya …

showroom ki tej light raat ko aur bhi Suhani lagti thi , ye showroom 24 ghate khulta tha,lekin sham ko rounak jyda hoti thi tej light me mahilaye aur ladkiya nangi hokar apne mast mast gando ka pradarshan kiya karti thi, log bhi dur dur se aisi nirali gande dekhne pahuch rahe the , kuchh bahut hi famous gando ki to boliya bhi lagai jati thi to kuch ka rate fix kar diya gaya tha , to kuchh bechari gande discount me bhi bik jaati thi ..

ab kuchh unhe raat bhar marne ke liye kharidate to kuchh soukin mahino ke liye to kuchh garib log bas chhukar bhaag jate aur bathroom me hila lete ..

aisa hi ek garib insan raju bhi tha , raju ki maa sarita bhi mulchandani ke showroom ki ek gand thi, raju ka baap apni puri kamai shahar ki famous rand ke pichhe luta chuka tha aur fir karj me ghir gaya jiske karn uski hatya kar di gayi thi , ab bechari sarita ko apne pati ke kukarmo ki saja apni gand bech kar chukani pad rahi thi , aise jis basti me wo log rahte the wanha aisi kai aourate thi jinko jism bechane ka dhandha karna padta tha, raju ab jawan ho chuka tha aur uska ling abhi abhi kuchh jyda hi sanvedanasil hone laga tha , aise to is desh ke log jawan hote hi chudai karna shuru kar dete the lekin raju 21 ka hone ke bad bhi abhi tak chudai ke maje se marhoom tha , uska karn uski garibi hi thi ,bechari sarita bhi uske liye koi chud ya gand nahi kharid payi thi , aur raju tha itana chodu ki koi ladki use bhaw bhi nahi deti thi ..

apne bete ke isi dukh ko thoda kam karne ke liye sarita use apne sath showroom me le jati thi ,taki mahangi gando ko dekhkar hi uska beta kam se kam hila kar thanda ho jaye ..

“are sarita fir tera beta aaj toilet me khada khada hila raha tha , kuchh kar uska , koi bhuddhi gand hi dila de seth ji se kahkar , rate sasta laga denge tere liye “

Safai karne wala ,sarita ko ye bolkar chala gaya , ye sun sarita ka man bhi thoda udaas ho gaya tha ..

“kya hua fir se raju ke liye dukhi ho ..??”

Laila bol uthi , laila is showroom ki sabse mahangi gando me ek thi jiski boli lagayi jati thi , abhi wo mahaj 22 sal ki thi aur raju ke hi basti me rahti thi raju ke sath kheli bhi thi lekin gym jakar aur gym wale bhaiya ka tagad wala ling le lekar usne apne gand ko aise shape me dhal liya tha ki aaj uski kimat asaman chhune lagi thi ..

“ha ri dekh na bechara aaj bhi hila hi raha hai ,main use ek budhhi chut bhi kharid kar nahi de sakti “ sarita ke ankho me ansu aa gaye the , laila sarita ko bahut manti thi wo uske baju me jakar baith gayi ..

“are mousi aap chinta kyo karti ho wo khud jab kamane ke kabil ho jayega to uski shadi hi karwa dena permanent jugad ho jayega “

Laila ki bat sunkar wanha khadi kuchh aur ladkiya hans padi

“tab tak bechara bas hatho se hi hilayega “ladkiya hans padi jisse sarita ka man aur bhi dukhi ho gaya tha ..

“are mousi kyo sunti ho in logo ki , dekhna ek din hamara raju in logo ki hi marega “

Laila ne sarita ko khus karne ke uddeshy se kaha

“are sarita tu hi de dena apne bete ko “ ek budiya sarita ko chidhate hue boli

“chhi chhi kaisi bat karti ho kaki aap … itane kharab din bhi nahi aaye hai ki mujhe hi apne bete ke samne letna pade “

Uski bat sunkar budiya ke chahre me ek muskaan aa gayi

“are laila tu kyo nahi de deti raju ko “ budiya ki bat sunkar laila ka dimag hi chad gaya

“ye budiya kya bak rahi hai , janti hai na meri gand ki boli lagti hai, dollar me kamati hu main , 1 bhosidian dollar ki kimat 100 gandiyan rupee hai janti nahi kya … aur tu hi de de na apni gand aise hi koi leta to hai nahi discount me dena padta hai “

Laila ki bat sunkar budiya bhadak gayi akhir kabhi wo bhi top ki randi hua karti thi lekin ab budhape me bechari ko ynha discount wali gand bankar rahna pad raha tha ..

Dono ke jhagde ko sarita ne shant kiya

“aisa nahi kahte laila kaki bhi kabhi top ki randi hua karti thi , budhape ne bechari ko aisi halat me la diya hai , tu abhi dollar me kamayi karti hai , fix deposit aur mutual fund me invest kar ke rakh le warna budhape me ham jaisiyo ka bura hal ho jata hai “
sarita ke samne apna bhawisy aa gaya , abhi wo ek fix rate wali gand thi uper se raju ki jimmedari , bechari itana bhi nahi kama pati thi ki budhape ke liye kuchh bacha paye do waqt ki roti aur ek waqt ki chicken aur daru me hi sab khatm ho jata tha , yahi soch kar usne ek bar wanha lage bade se taswir ko dekha jisme Dr. chutiya ek sihasan me baithe hue the aur unke ek or unki secretary miss marry aur dusari or unki shishya Kajal khadi thi , badi hi bhaw vidhor hokar wo hath jodkar khadi ho gayi,

“Dr. sahab aaj koi aisa grahak dilwana jo dheere dheere kare aur tip bhi dekar jaaye “ ye bolkar wo apne jagah me chale gayi ..

Subah raju bada khus dikhai de raha tha , apne bete ko khus dekhkar sarita ne puchh hi liya

“aaj bada khush dikhai de raha hai beta “ sarita ki bat sukar raju thoda sharma gaya

“aaj wo , wo laila ne mujhe apni gand chhune di “ raju bade hi sharmate hue bola,

Ye sunkar sarita ko bada hi ashchary hua lekin sath hi sath laila ke liye use bada hi pyar aaya , usne apni itani mahangi gand raju ko bas dosti ke khatir hi chhune de di ..

Aaj sarita bhi khus thi kyoki use aaj kai grahak mile the aur sath hi sath achche tip bhi , use yaad aaya ki agle saptah raju ka birthday bhi hai , wo uske is birthday me koi thik thak wali chut ya gand kam se kam ek rat ke liye raju ko gift de degi ..

Sarita ne thode paise bacha ke rakhe the … usne wo paise fir se gine ..

****************

“are mousi aaj to raju ka birthday hai na “

Laila khush hote hue boli

“ha ri soch rahi hu ki aaj use koi fix rate wali chut dilwa du 1 rat ke liye “

“wow mousi ye to badiya bat hai , aise paise kam ho to dalal street me discount rate wali mil jati hai thik thak hi rahti hai “

Laila ki bat sunkar sarita hans padi ,

“nahi beti thik hai , thode paise jama kar rakhe the maine , aur tera sukriya tu mere bete ko chhune de deti hai , jabki teri gand ki boli to dollar me lagti hai “

Sarita thoda emotional ho gayi

“kya mousi aap bhi raju mera bachpan ka dost hai aur aapne mujhe hamesha apni beti jaisa pyar diya , main to use marne bhi de deti lekin kya karu … aap samjh sakti hai dosti apni jagah aur dhandha apni jagah “

“nahi nahi beti main sab samjhti hu , tune itana kar diya ye kya kam hai “

******************

Aaj sarita bahut khus thi ki aaj wo apne bete ko surprise degi ..

Wo dalal street se ek chut rat bhar ke liye leti hai , koi 30 sal ki ladki thi wo, dikhane me bhi sunder thi , sarita ne use achche paise diye the jo usne kai dino se jod kar rakhe the , wo apne bete ko gift dekar kaam me jana chahti thi ..

“happy birthday raju dekh main tere liye kya layi hu “
“happy birthday raju …” sath aayi ladki bol uthi , lekin raju use dekhkar khus na hua

“ye kya hai maa “

“beta ye tera gift hai ..”

“lekin maa iski kya jarurat thi ?? aur iske paise ”

“are beta maine kai dino se tere liye jode the , akhir tu bhi ab bada ho gaya hai tujhe bhi chudai ka maja milna chahiye na, kab tak tu yu hi hilata rahega “

Sarita ki bat sunkar raju ki ankho me ansu aa gaye , uski maa usse itna pyar karti thi usne kabhi socha bhi nahi tha , uski maa apne daru aur chicken ke paise bacahti rahi sirf use ek chut dilane ke liye , wo rota hua apni maa se lipat gaya

“thank you maa, aap bahut achchi ho, lekin “

“lekin kya bete ??”

“mujhe sirf ek hi chut aur ek hi gand chahiye “

Raju ki bat sunkar sarita ashchary me pad gayi

“ye kya bol raha hai tu “

“ha maa mujhe bas laila ki chut aur gand chahiye , main usse pyar karta hu “

Raju ki bat sunkar jaise sarita ke pairo se jamin hi khisak gayi ..

“beta ye kya bol raha hai , janta hai ki uski gand kitani mahangi hai , aur chut to … he bhagwan .. beta ye pyar wyar to amiro ke karne ki chije hoti hai ham garibo ko to jo mil jaaye usi me khus rahna chaiye “

“nahi maa mujhe laila se pyar hai aur ager main karunga to bas laila ke sath hi warna nahi …”

“beta jid nahi karte , laila ki lene ke liye to hamara ghar baar sab bik jayega lekin ek rat ke liye bhi wo nahi milegi “

Sarita ki bat sunkar raju ke hotho me ek fiki si hansi aa gayi , usne apni maa ke chahre par apna hath rakha

“maa tu fikar mat kar main ek din itana bada adami banunga ki laila ki gand kharid saku , aur tujhe is daldal se nikaal saku “

Sarita ki ankho me anus aa gaye the , wo bas apne bete ko nihar rahi thi uska beta naa jane kab itana bada ho gaya tha , usne kaskar apne bete ko apne gale se laga liya aur rone lagi , maa ke man se apne bete ke liye lakho duwaye nikal rahi thi ..

“Dr. chutiya teri manokamna puri karenge beta bas tu mehnat kar “

Sarita ne bade pyar se raju ke balo ko sahlaya ….

**********************

1 sal bad karmchandani mulchandani ke gand ke showroom me halchal machi hui thi ..

Showroom ki sabse mahangi aur jandaar gand laila kai dino se gayab thi, log bar bar uski farmayis karte the lekin mulchandani bhi kya karta uski jagah dusari ladki ki jugaad me laga hua tha ..

Sarita ko bhi laila ki fikar hone lagi , aur kaam khatm hone ke bad wo laila ke ghar pahuch gayi

“itane dino se kaam par kyo nahi aa rahi ho “

“kya batau mousi mera to jivan hi barbad ho gaya hai “

Laila ka gala bhar gaya tha , sarita ne jaldi se use apne banho me bhar liya

“kya hua meri bachchi “

“mousi mujhe babasir ho gaya hai , wo bhi khooni …”
laila ki bat sunakr sarita ko aisa laga jaise bijali gir gayi ho..

“kya??? “ wo buri tarah se chouki , wo janti thi ki unke dhande me iska kya matlab hota hai , laila rone lagi thi wahi sarita ko bhi bahut hi dukh ho raha tha ..

“he Dr. chutiya ye kaisi leela hai teri, kya tune isi din ke liye dharti me rahne walo ko is grah me basaya tha , tumne to equality ke sapne dikhaye the , kaha tha ki sabhi ko barabar chudai milegi, pyar failega .. lekin dekh tere banaye is samaj ka aaj kya haal ho gaya hai , kisi ke pas chut nahi hai to koi gand marne ko taras raha hai , pyar to mahaj majaak ki chij bankar rah gayi hai , aourato ka jism bas chut aur gand ban kar rah gaya hai , aur barabri ki bate … wo to bas teri kitabo me hi simat gayi hai … jo amir hai wo aur bhi jyda amir ban raha hai aur ham jaise garibo ki jindagi nark ban kar rah gayi hai , ham apna jism bechate hai taki pet ki aag bujha sake , lekin ye sharir .. ye sharir akhir kab tak sath dega , rojgaar nahi hai ,aurat randiya aur mard gigolo ban kar ghum rahe hai , chut aur land ke is samaj me pyar ki paribhasha bas chudai ban kar rah gayi hai , tune isi liye ye duniya basai thi …

Is bechari ne kya jurm kiya tha ki ise aisi saja mili ..”
sarita laila ko pakad kar joro se rone lagi thi …..

**********

Kuchh hi dino me mulchandani ne achche dr se operation karwa kar laila ka babasir thik kar diya lekin ab tak bat fail chuki hi, aur laila ki boli lagane wale na ke baraber ho gaye the wahi kai dusari ladkiyo ka rate badh raha tha ,

“lila ab time aa gaya hai ki tumeh fix rate wali gand bana diya jaye “ mulchandani ne laila se kaha , wanha sarita bhi moujud thi lekin wo bechari kya kahti

“kya bat kar rahe ho seth ji , main ynha ki top ki gand hua karti thi, kuchh to bharosha rakho “

“dekho laila tumne mujhe bahut kama kar diya hai , lekin ab .. ya tum kisi dusare dukan me apni chut bech sakti ho lekin ab gand ka to yahi rate milega “

Seth ki bat sunkar laila rone lagi , sarita ne use chup karwaya

“dekha mousi aap sahi kahti thi ye duniya bahut hi matlabi hai , jo gand kabhi dollar me bika karti thi aaj use fix rate me dala ja raha hai wo bhi mahaj chand rupye ke liye “

Sarita laila ka dukh samjh sakti thi , lekin kya kare bhagya ki yahi maya thi , achank se sarita ko kuchh yad aaya …

“tu seth se bol ki bas kuchh din ke liye tere gand ki boli lagwa le fir fix rate karwa lena “

Laila ne bade hi ashchary se sarita ko dekha lekin fir ha me sar hila diya ..



Boli lagni shuru hui aaj laila ki gand me koi bhi interest nahi dikha raha tha koi 100 rupee kahta to koi 150 fir achank se ek awaj aayi

“100 dollar “ sabhi ki najar get ki taraf thi , tip tap ke kapde pahna ek shakhs ander aaya tha , use dekhkar laila samet wanha moujud kai logo ki ankhe chamk gayi thi , mahol me ajib sa sannata chha gaya tha ..

“are babasir wali gand ke 100 dollor pagla gaye ho kya babu “ ek hamesha aane wala grahak bol utha

“babasir kabhi hua tha ab nahi hai , aur Dr. chutiya ne kaha hai gand kaisi bhi ho gand hoti hai , kasi hui , malai ke jaisi narm aur gaddedar gand sarwottam hoti hai , kya laila ki gand aisi nahi hai … ha wo aisi hi hai , to tum logo ne uska rate itana kaise gira diya .. ye Dr. chutiya ke rule ke khilaf hai , waise bhi main to is chhed ke liye babasir ke rahte hue bhi apni puri doulat luta deta , kabhi uski gand sunghi hai , kabhi pyar se chhuwa hai is gand ko .. to tum kya jano ki iski kimat kya hai “

Us shakh ki ankhe laila ki ankho se mili , laila ki ankho me paani tha , kabhi wo dost ki tarah jise apni gand chhune deti thi aaj wahi shakhs uske samne khada uski gand ki tareef kar raha tha , laila bhaw se bhar gayi thi uski ankho me paani aa gaye the ..

“raju “ usne halke se kaha , tabhi ek thoda mota sa aadami khada hua aur laila ke pas pahucha aur uske gand ko chhune laga ,

“humm malaidar to hai “ usne apne sath aaye ek dusare adami ko dekhkar kaha

“to laga dijiye boli hajur “ pas hi khade mulchandani ne us shakhs se kaha

“thik hai mere 200 dollar “

Sabhi ki najare us mote se adami ki taraf chali gayi jiski shakl sabhi pahchante the aur jiske samne mulchandani hath bandhe khada tha , asal me ye shakhs koi aur nahi balki gand marne ke behad hi soukin ,is desh ke sabse rahis aur duniya ke sabse rahisho me se ek tukesh chandaani ji the …

“500 dollar “ raju joro se bol utha

Tabhi tukesh chandaani ke sath aaya shakhs raju ke pas pahuch gaya

“tu pagal ho gaya hai kya janta nahi ki ye koun hai “

Raju ke chahre me ek smile aa gayi

“jo bhi ho mujhe koi fark nahi padta lekin laila ki gand aaj rat mere bister me hogi “

Raju ka confidence dekh kar ek bar tukesh bhi muskurane laga

“5000 dollar “ tukesh ne sidhe 10 guna rate badha diya tha , aur isi ke sath wanha khade sabhi ke mathe par pasina aa gaya ..

Sath hi sath raju ke bhi , itane me to koi vargin gand ya fir kisi filmy model ki gand bhi mil jati thi ..

Raju ki halat dekhkar tukesh muskuraya

“10 hajar dollar “

Raju ne apne jigar ko majboot karte hue kaha , rate bahut hi badh chuka tha , ye rate to film ke stars ke gand ki hoti thi …

Aaj tak kisi gand bechane wali ko puri duniya me ek raat ke itane paise nahi mile the ..

Sabhi ki najar raju par hi tik gayi thi , mulchandani aur laila ke ankho me chamak aa gayi thi , ab to chandaani bhai bhi soch me pad gaye the , wo ek businessman the aur apne jivan me kabhi unhone koi galat deal nahi ki thi , muft me bhi bantkar paisa kamane wale shakhs the :hinthint2:

Lekin ye deal kuch galat ja rahi thi , itana paisa ek aam gand ke liye wo bhi sirf ek rat ke liye , wo soch me pad gaye , unke sath aaya shakhs bhi chintit tha shayd wo unka secretary tha ..

“aisa kya khas hai is gand me ..” tukesh ne raju se kaha

Raju ne ek bar laila ko dekha aur fir ek najar apne maa par dali wo bade hi garv ke sath use dekh rahi thi ..

“chut to koi bhi marta hai chandaani sahab lekin gand soukin hi marte hai , aur souk ki koi kimat nahi hoti … aoukat hai to kharid lo warna jao ynha se “

Raju ne aise swar me kaha tha ki chandaani ki hi gand jal gayi thi , ek chhota sa aadami itane rahis shakhs se aise bat kar raha tha …

Chandaani gusse me lal ho gaya tha

“50 hajar dollar “ tukesh chillaya

Raju ke to jaise hosh hi ud gaye the , wo pasine se naha chuka tha , wo dhadaam se wahi sofe me gir gaya , chandaani uski dasha ko dekhkar muskuraya tha , raju ke hotho se koi bhi shabd nahi fut rahe the lekin tabhi ……..

“1 lakh dollar “ ek damdar aawaj kamre me gunj gayi ..

Sabhi ki najare us or gayi , ab to chandaani ke mathe par bhi pasina aa gaya tha ..

Ye koi aur nahi balki ek tel se bhare desh ka koi prince tha koi shekh tha , duniya me gand ka sabse soukin aur desh vidhesh me ghum ghum kar gand marne wala shakhs .. mulchandani ne use especially invite kiya tha taki wo use is desh ki sabse badiya virgin gand dila sake , lekin ynha to kamaal ho gaya tha duniya ke do bade gand premi raju ki manpasandida gand ke pichhe lage hue the , wo bhi us gand ke jisme kuch din pahle babasir hua pada tha …

Shekh sahab abhi tak bas chandaani aur raju ki bat sun rahe the lekin ab wo bhi is deal me khud pade the

“shekh sahab aap , ye kimat to bahut hi jyda hai “ chandaani bol pada , ye aaj tak ke itihas ki sabse mahangi gand hone wali thi ..

Laila chandaani ko chidhate hue apni gand hilane lagi

“are chandaani sahab is ladke ne sahi kaha , gand marna soukino ka kaam hai , aur soukin paise nahi dekhte .. aise bhi kuchh to bat hogi is gand me jo ye ladka apni puri doulat lutane par tula hua hai “

Shekh ki bat sunkar chandaani ne ek gahri sans li , wo ab is deal me harna nahi chahta tha kyoki ab bat gand ki nahi balki ego ki aa gayi thi ..

“10 lakh dollar “ chandaani bol to gaya lekin uska gala sukh chuka tha ..

Sabhi log aise baithe ye sab dekh rahe the jaise end game ka climax dekh rahe ho, logo ke rongate bhi khade ho chuke the ..

“20 lakh dollar “ is bat chillane wala raju tha , pata nahi use kaha se aisi shakti mil gayi thi , sabhi raju ko hi dekhne lage ..

Sarita ne naa me sar hilaya lekin raju ne ankho se use ashwashan diya ki sab thik hai..

Ye sab baitha sekh dekh raha tha , wo muskura utha

“50 lakh dollar …” is bar ek gahra sannata kamre me chha gaya tha , koi bhi kuchh bolne ke halat me nahi tha , mulchandani ko to apne kismat par bhi bharosha nahi ho raha tha , wahi raju baitha baitha rone laga , tukesh chandaani uth kar khada ho chuak tha , wo aise bhi ye deal bahut mahange me kar raha tha lekin ab uska business mind usse kah raha tha ki iske uper boli lagana yani khud khushi karne jaisa hi hai , wo apna pasina pochhate hue wanha se nikal gaya ..

Bat saf thi ki laila ki gand aaj rat ke liye shekh ki thi ..

Shekh apni vijayi muskaan liye raju ke pas aaya jo ki bilkul hi tut chuka tha

“kyo bachche isse pyar karte ho “

Raju ne sar hilaya to shekh joro se hans pada

“mujhe laga hi tha , koi bat nahi tumhare pyar ka main achche se khyal rakhunga “

Shekh ne laila ko dekhte hue apna ling masala ,raju ne apna sar uthaya uski ankhe lal thi , wahi laila aur sarita dono ki hi ankho me paani tha ………….

****************

2 din bad

“kamal hi ho gaya bhai ,50 lakh dollar , itana to maine bhi nahi socha tha “

Daru ki botal hath me liye mulchandani khushi se jhum raha tha

“dekha, tum sabhi kahte the ki mera beta raju kisi kaam ka nahi hai aur aaj dekho iske karn tum log karod pati ho 50 lakh bhosadiyan dollar matlab 50 crore gandiyan rupee .. jindagi set ho gayi .. jai ho Dr. chutiya maharaj ki “

Sarita jhum uthi thi …

“hamare khate me kitana aayega ..” raju jo abhi hath me daru liye baitha tha aur laila uske god me baithi thi wo bol pada

“itana aayega mere raja ki tere maa ko kabhi dhandha karne jarurat nahi padegi aur tu jivan bhar mahangi gand aur chut marta rahe to bhi paisa khatm nahi hoga “laila ne apni gand raju ke ling me masal di ,

“aah mujhe to bas teri hi chahiye “

Raju ka pyar dekhkar laila ne uske chahre ko pakd kar apne hoth uske hotho me daal diya ..

Jise dekh kar mulchandani aur sarita dono hi hans pade ..

“chalo seth ab hisab kar le “

“ha deal ke hisab se 20-20% laila aur raju ko milenge aur 60% mujhe to is tarah se raju aur laila ko 10-10 lakh dollar milega aur baki ka mujhe .. aur sarita bahan kamaal hai tumhare dimag ka ki tumne ye plan banaya , sekh bhi hamare desh aaya tha aur tukesh chandaani bhi abhi yahi tha tumne sahi samay me dono ki nabs pakd kar unko ynha bulawa kar unke ego par waar karwaya .. wah maja hi aa gaya “

Mulchandani ki bat sunkar sarita muskurai

“kya karu seth maa ka dil hai mera , mere bete ko sabhi log nakara kahte hai , bechare koi aaj tak kabhi chut aur gand chodane nahi mili , jab maine dilane ki koshis ki to pata chala ki use laila ki hi gand se pyar hai , ab laila ki gand pana to uske aoukat ke bahar thi … wahi bechari laila ke sath bhi hadasha ho gaya babasir ne to is kachche umra me hi uska pura career hi khatm kar diya , wo mere beti ke jaise hai …

Mujhe kai randiyo se is shekh ke bare me pata chala tha ki ise dusaro ko dukh dene me maja aata hai khas kar jo couple pyar me ho unhe juda karne me use bahut maja aata hai , aur tukesh chandaani ko uksana bhi kathin nahi tha , ha lekin wo itana jyda boli laga dega ye maine nahi socha tha, shayd wo raju ke sachhe pyar ke karn hi ho paya ki tukesh ko uski bat chubh gayi aur shekh ko uske pyar par pura bharosha ho gaya … jo bhi ho mere bachcho ki jindagi ban gayi “

Sarita ne apne ankho se ansu ko pochhate hue kaha..

“ha sarita bahan , aur meri bhi jindagi ban gayi , ab to pure duniya ki sabse badi gand ki showroom kholunga aur sirf VIP clients ke liye “
“ lekin seth ji aisa karne par bechari sasti randiyo ka kya hoga, akhir unki pet ki aag bhi to apne jism ko bechkar hi mitati hai “

Sarita ki bat sunkar seth muskuraya

“ab mujhe dhandha ka raaj samjh aa gaya hai sarita bahan .. sasti aur mahangi kuchh nahi hota , bas hota hai packaging aur marketing ka khel , aur logo ke ego ko uchhkane ke tarike …

Log us chijo ke paise nahi dete jinki unko sach me jarurat ho lekin unke paise dete hai jinka unhe souk ho ya jarurat bana di gayi ho .. isliye to aaj kisaan garib hai jabki anaj sabse jaruri chij hai lekin wahi mobile aur software bechane wale itane amir ho gaye hai , jabki logo ki inki koi bhi jarurat nahi hai ..

Aur log rod me rakhi saksti aur saaf chijo ko shopping mal me jakar mahnage me kharidate hai bas marketing aur packaging ke karn, paani jo free me milta hai aur taja milta hai use bottle me bhara hua kai din ka purana pite hai , saf si chij hai ki log chutiye hai to unhe chutiya banakar paise kamna koi galat nahi hai , jis desh me log sanwale rang ke janm se hi paida hote hai wanha par ye log gore karne wali cream bech kar arabo ka karobar khada kar chuke hai , socho aaj tak ek adami isse gora nahi hua lekin fir bhi log ise lete hai ,sochane wali bat hai lekin ise hi kahte hai marketing , ab main buddhih gando ko milf kahkar, aur babasir wali gando ko extra tight kahkar , fati hui gando ko extra flexible kahkar becha karunga, bas tag achcha laga do sala kuch bhi mahange me bik jata hai :lol1:

Seth ji ki ankho me chamak aa gayi thi ..

“ji seth ji paise aap hi kamao main to apne bachcho ke sath kahi dur jakar kheti karungi , jaise Dr. chutiya ne mere bachcho ka bhala kiya waisa sabka kare …”



Is tarh se ye katha samapt hoti hai ?


Moral of tha story-

  • jago grahak jago
  • ego wale log hamesha chutiya hi banaye jate hai
  • pyar me chodu aadami bhi kabhi kabhi bahut hi bade kaam kar jata hai :lol1:
  • aur kitana moral dhundhoge yaar ab jakar review likho :D


THE END [/spoilers]
 

_SMOOKER_X_

Ne dis jamais que je t'aime
Supreme
5,306
6,976
189
" Papa ki Ghadi "

Mayanagri , Mumbai...
Raat ke 10 baje Glass Factory...


Ek bade se hall mai 3 aadmi hath me sharab liye kisi behad hi sangeen visay par baat kar rahe hai... Chaliye dekhte hai kya baaten ho rahi hai....

Aadmi 1.... Duggal sahab aapne jo bola humne kiya jitna paisa Chahiye tha humne aapko usse jayada paisa diya.... Aapne kaam poora karne wada kiya tha lekin ab aap peeche hat rahe aisa nahi hoga duggal sahab kaam toh aapko karna hi padega...

Duggal... Baat ko samjhne ki koshish karo Malhotra... Tumne kaha truck me Aam hai fir wanha drugs kya kar rahe the... Galti se agar police ko bhanak lag jaati tab kya hota tum bata sakte ho... Meri Company Band ho jati jail hoti woh alag... Kuch paiso ke liye mai itna bada jua nahi khel sakta tum kisi or ko dekh lo iss kaam ke liye.... jitne bhi paise tumne diye the is check mai hai lo or chalte bano.... ( Malhotra ki taraf check badhate hue poore gusse me )

Malhotra.... Hosh mai toh hain aap duggal sahab... Aapko pta hai mujhe Na sunne ki aadat nahi ek baar or soch lijiye aap biwi bacche waale samjhdaar aadmi ho... Kahi aapka ek galat faisla aapko mehnga na pad jaye....

Duggal.... tum mujhe dhamka rahe ho...

Malhotra... Abhi kahan duggal sahab magar aapne majboor kiya toh jaroor.... Aap samjhdaar hai kalko aapki biwi yoga class se wapas nahi aayi yaa aapka beta school se aaya hi nahi tab aap kya karenge...

Duggal... Kameene... (Or aage badh Mathotra ko kheench ke ek thappad maar deta hai.... ) Aaj ke baad agar tune mere gharwaalon ke baare mai kuch galat karne ki sochi bhi toh mai bhool jaunga ki tu kabhi mera dost tha....

Or uth kar chalne lagta hai Malhotra ka poora chehra gusse se laal ho jaata ha wo apne pass baithe aadmi 3 ko kuch ishara karta hai tabhi... Dhayyyynnnn karke goli Duggal ki peeth ko paar kar jaati hai or saamne khidki me dhanss jaati hai....

Tak tak tak tak... Jooton ki awaaj se dono ka dhyaan uss taraf gya... yeh awaaj khidki ke dusri taraf se aa rahi thi...

Malhotra.... Rana jaakr dekho kon hai.... ( Apne sath khade aadmi se kehta hai )

Rana teji se khidki ki taraf bhaagta hai magar wanha koi nahi tha... Jo koi bhi wanha tha bhaag chuka Rana bhi uski peeche peeche bhagne lagta hai... Bhaagte bhaagte woh gate tak phunch jata magar use koi dikhai nahi deta woh wapis lout hi raha tha tabhi use kuch halchal dikhai padti jo ki bade se container ke peeche ho rahi thi... woh bade hi dheeme kadmo se container ki taraf badhta hai... Or uss shaks ke peeche jaakr khada ho jata hai.... Uss shaks ko jab saamne koi hulchal nahi dikhti or woh uthne ko hota hai tabhi rana use peeche se pakad leta hai....


Aaahhhh aahhhh chodo mujhe aahhhhh....

Rana..... Ae Ladki Kon hai tu or yaha kya kar rahi hai..... ( Apne samne khadi ladki ko peeche se dabochte hue. )

Abhi woh kuch or bolta usse pehle Malhotra unke pass aa jata hai or apne saamne khadi ladki ko dekh ek baar chonk jaate hai fir gusse mai aa ek thappad ladki ke gaal par jad dete hain...

Malhotra.... 2 kondi ki Reporter tum yaha bhi phunch gai... tum apni harkaton se baaz nahi aaogi pichle baar bhaag nikli thi aacha hai iss baar tum khud apni maut ke pass aa gai... Mai tumhe aise maut dunga ki fir kabhi koi meri jasoosi karne se pehle 100 baar sochega....

Ladki.... Chod do mujhe maine kuch nahi kiya...

Malhotra... Yeh saali aise nahi maanegi baandh kar daal do ise container mai... Aaj ise pata chalega Malhotra se panga lene ka kya anzaam hota hai....

Ladki..... Nahi nahiiiiiii..... Chod do mujhe maine kuch nahi kiya nahiii..... Chodo aaah maaaa..... ( Dard se chillate hue magar wanha uski pukaar sunne waala koi nahi tha... )

Rana use baalon se pakad container tak le jaata or uske hath pair bandh andar fenk deta hai.... Chat patati ladkhadati har kosish kar chuki thi chutne ki magar saari fail ho gyi thak haar kar woh container ke andar hi behosh ho gai.... wohi dusri taraf Malhotra Rana ko Duggal ki body bhi andar fekne ko kehta hai... Rana fauran Duggal ki body utha container ke andar daal deta hai... Fir shuru hota hai maut ka woh khel jo koi kamjoor dil ka aadmi shayad hi bardast kar paaye.... Container ko upar se band kar woh apne pass majood laal colour ka leaver khinch deta hai.... Jiske sath hi pipe mai moujood pigla hua kaanch container mai girne lagta hai... Bhut der tak container se dard naak cheenkkhe sunaai padti hai par waqt ke sath dheere dheere sab kuch tham jata hai..... Rah jata hai bas ek gehra sannata....

Surat , Gujrat...
subah 9 baje...



Bhabhi mera naasta..... Bhabhi jaldi karo mujhe late ho raha hai mera interview hai..... ( Sheeshe ke saamne khada apne baal banate hue )

( Inse milye yeh hai Rony humari story ke Hero... Har tarah ki aawaragardi karna doston ke sath ghumna nayi nayi bandi patana chupke chupke cigarette peene yehi hai inki zindagi.... Padhai ke naam par digree hai inke pass but kisi kaam ki nahi... Bachpan mai hi maa baap guzar gaye tab se bhai bhabhi hi iski duniya hai or yeh unki... )

Aaa rahi hoon devar ji jara sabar rakhiye itni hai jaldi toh mere liye devrani kyun nahi le aate...

( Yeh hai sunita bhabhi matlav humare hero ki magar kabhi bhi inhone Rony ko apne bete se kam nahi samjha.... 2 baar jamjoori ki wajah se baccha gir chuka hai or iss baar bhi yeh 5 months pregnant hai... Andar se bhut dukhi hain magar apne bete ke saamne humsha hass kar baat karti hai jisse woh pareshaan na ho jaye... )

Sunita meri chai khan hai... Mai dukaan ke liye late ho raha hoon jaldi karo...

( Yeh hai Ravi bade bhaiyaaaa choti si umar mai jab maa baap chal base toh poori jimmedari inke kandho par aa chuki thi jise inhone bakhoobi nibhaya bade bhai hone ke naate apne chote bhai ko kabhi kisi cheez ki kami nahi hone di.... 2 baar apne bacche ko kho dene se inka swabhaav bhi thoda kathor ho gya hasna toh jaise bhool hi chuke hai... )

Toh chaliye dekhte hai kya chal raha hai yaha....

Dono bhai khaane ke Table par baithe intjaar kar rahe hain... Jahan ek taraf Ravi newspaper padh raha wohi apna Rony jooton ki lace bandh kar Ready ho raha hai....

Ravi... Toh aaj kiss company mai interview dene jaa rahe ho mahashay....

Rony.... Raj Group of companies aapne toh naam suna hi hoga humare sheher ki sabse badi company hai... ( Ek hi baar mai apni baat bhai ke samne rakhte hue )

Ravi... Uss company ko kon nahi jaanta aacha mujhe tumse kuch jaruri baat karni thi shaam ko dukaan par aa jana or haan best of luck... ( Chote bhai ke kandhe par hath rakh khane ka tiffin liye chal diye dukaan )

Rony bhi jaldi se nasta khatam kar bhabhi ke pair Chu chal deta hai interview dene.... Sunita bhi Rony ko dher saare aashirwaad de vida karti fir mayoos ho kar ghar ka kaam karne lagti hai jaisi uski roj ki Dincharya thi.... Wohi apna Rony kahi bhaag raha hai aayiye aapko le chalte hai...

Roko buss roko...

Pause...
Rony ke sath yeh aksar hota rehta hai... Jiss bus se use interview dene jana woh itni bhari hui hai ki usme chadhna bhi muskill hai.. Rony bhut der tak jando jegad karte hue kisi tarah bus ke gate tak phunchta hai ki itne mai buss chal deti hai....
Resume...

Rony... Are bhai koi bus roko , mera interview hai please bus roko...

Lekin bus nahi ruki agli bus 1 ghante baad thi woh ek baar fir apne interview ke liye late ho chuka hai jahan ab jane ka koi fayda nahi tha... 1 saal se Rony kisi na kisi tarah apne bhai ki madat karna chahta hai paise kamana chahta hai magar iss maamle mai humesha uske hath nirasha hi lagi.... thakk harkar woh paas mai bane foothpath par hi baith jata or jeb se ek cigarette nikal fukne lagta hai.... or apni beete hui Zindagi ke baare mai soch aaj uska mood bhut jayada kharab tha baithe baithe woh na jaane kitni hi cigarette pee gya....

Baithe baithe shaam ho gai magar Rony kisi or hi Duniya me kho chuka tha... Woh jaanta tha ghar ke haalat bhai ka dard magar woh ek baar fir use kam karne mai asafal saabit ho chuka tha uska dhyaan phone ki ghanti se tutta hai jab woh dekhta hai kisi ka call aa raha phone utha kuch der baat kar chal deta kaha chaliye aapko le chalta hoon....

Raat ke 9 baje...

Bas kar Rony kitni peeyega teko chadh gai hai.... Faltu mai bhabhi ko pareshaan karega...


Rony... Aaj mat rok Harry aaj mera mood bhut kharab hai... Saala aaj fir interview miss ho gya... ( Peg khinch cigarette ka kash lete hue )

Harry... Bas kar yaar apne din hi kharab chal rahe hai.... Or kitni peeyega dekh bhabhi ka call aa raha hai... shiv tu kuch bol na yaar ise dekh kaise pee rha hai...

Rony... Aaj kuch mat bol yaar 5 saal se ek hi sapna hai mera apne bhai bhabhi ke liye kuch karun.. bachpan se lekar ab tak woh mujhe sambhalte aa rahe hai... Aaj jab mai iss kaabil ho gya hoon ki unke liye kuch kar sakta hoon magar bhagwaan ko bhi yeh manjoor nahi mere dost dekh hass raha woh mujhe iss haal me dekh... Dekg upar dekh... ( Ek or peg khinch cigarette peete hue )

Shiv... Tu iss wajah se pee raha hai ki tera interview chooth gya tereko kya lagta hai tujhe yeh Naukri mill jaati... Hosh me aa mere bhai tujhe chadh gai hai... Apni jaisi percentage waale logon ko woh guard bna kar rakhte hai... Hakikat ki Zindagi me aa mere dost sambhal khudko...

Rony... Mai taiyaar hoon mai gaurd tak banne ko taiyaar hoon par mujhe naukri Chahiye.... tu kuch bhi kar mujhe har hall me naukri Chahiye...

Shiv... Are woh sab toh maine aise majak mai bol diya tha... mere pass thodi koi naukri ka pedh laga jo jhadaya or tujhe de diya.... Ek minute ek kaam ho sakta hai...

Rony... Kya jaldi bol...

Shiv.... Chitu yaad hai tujhe teli gali waala kal mujhe market mai mila tha suna hai uski naurki lagg gai hai Bade seher mai Mumbai... Mujhe bhi apne sath jaane ko bol raha tha magar maine mana kar diya tu bol toh tere liye baat karun...

Rony... Magar Bhabhi iss time mai kaise unhe chod kar jaa sakta tujhe toh sab pata hai na...

Harry.... Shiv sahi keh raha hai Rony bade seher hai paise bhi aache milenge jisse tu apna sapna poora kar sakta hai.... Ek baar soch kar dekh Rony kya pata wohi teri Destiny ho....

Rony... Theek hai mai taiyaar hoon tu usse baat kar pakka kar le mai kal hi Mumbai ke liye nikal jaata hoon... ( Sochta hua ek or peg gatak kar )

Shiv... Yeh hui na baat chal mai usse baat karta hoon tu ghar jaa apna saman pack kar... Bhabhi ka bhi bhut der se phone aaye jaa raha hai woh bhi pareshaan hongi...

Rony... Theek hai bhaiyon kal milte hai fir.... ( Aankho mai chamak liye hath ki cigarette fenk kar ghar ko chal deta hai... )


Raat ke 12 baje....

Rony ghar pahunch hall se aapne room me jaa hi raha hota hai ki tabhi...

Rony aa gye tum kahan the itne der se aao baitho mai khana garam kar deti hoon...

Rony... Nahi bhabhi bhookh nahi hai mai Harry ke ghar kha kar aaya hoon... ( Nazren chura apne kamre ki taraf jaate hue )

Bhabhi... Chup chap baithte ho yaa bulaun tumhare bhaiyaa ko....

Rony... Sach mai bhabhi mujhe bhookh nahi hai...

Bhabhi... Khao meri kasam... ( Mujhe kuch na bolte dekh ) aao baitho mai tumhe apne hath se khilati hoon...

Rony... Nahi nahi bhabhi mai kha lunga...

Bhabhi... Baithte ho yaa bulaun tumhare bhaiyaa ko...

Rony chup chap Table par baith jata hai or Sunita bhi ek maa ki tarah apne hath se use khana khilati hai... Khana khane ke baad Rony chup chap bina kuch bole apne kamre mai chala gaya or kuch sochte hue uski aankhon mai aanson jinhe woh ponch kar aane waale kal ka intjaar kar so jata hai....

Agli subah 10 baje...

Rony rony utho kitni der tak soge...

Rony... Sone do na Bhabhi aaj Sunday hai.... ( Neend mai angdai lete hue )

Bhabhi... Uth bhi jao din par din gadhe hote jaa rahe ho... Subh ke 10 baj rahe hai...

Rony... Kkyaaa 10 baj gye aapne mujhe pehle kyun nahi bataya... Aaah... ( Fat se khada hokar sir pakdte hue )

Bhabhi... Kya hua sab theek toh hai... ( pareshaan hote hue )

Rony... Haan bas thoda sir dukh raha hai aap aapni jadui coffee bana do na tab tak mai fresh hokar aata hoon

Bhabhi... Abhi laayi...

Uske baad Rony fresh hokar coffee peene ke baad apne bhai ki dukaan chal deta hai... Toh chaliye hum bhi chalte hai... Jahan Rony bhai ke gale lag unka shukriya ada kar raha hai kyuki unhone use Mumbai jaane ki permission de di thi...

Ravi... Kal raat tum kaha the..

Rony... Woo wo bhaiyaaaa Harry ke ghar tha usko kuch kaam tha isliye late ho gya....

Ravi... Sunita ne mujhe sab bata diya tu kya gul khila kar aaya tha... Rony ae Rony tu kyun itni fikar karta jab tak tera bhai hai sab sambhal lega.... Kabhi apne aap ko akela mat samjhna mere bhai mai har waqt tere sath hoon... Humari chinta mat karna tu jana or acche se mera naam roshan karna mera aashirwaad humesha tere sath hai...

Rony bhai ki baat sun fir se emotional ho jata hai or Ravi ko bahon me bhar leta hai... Ravi bhi bhi Rony ko samjha bhujha kar ghar bhej deta hai yeh kehke ki use samaan pack karna Chahiye woh shaam tak aayega... Rony bhi bade bhai ki baat maan ghar aa jata hai or apna saman pack karne lagta hai....

Surat , Railway station...
Shaam ke 7 baje...


Rony apne bhai bhabhi or doston ke sath apni train ka intjaar kar raha tha jo kuch hi der mai aane waali hai... Or uske bhai bhabhi use acche se sahi galat or apna khayal rakhne ke liye samjha rahe hai Tabhi Ravi apne hath se ghadi utaar Rony ko pehna deta hai....

Ravi... Baba ki aakhiri nishaani hai jab jab mai udaas hota yeh bhut vishwaas or shakti deti thi ab tumhari baari hai mere bhai... Apna khayal rakhna...

Rony... Lekin bhaiyaaaa mai kaise...

Bhabhi.... Rony Rakh lo tumhare bhaiyaa pyaar se de rahe hai... Or haan jate hi roj phone karna.... ( Bolte bolte unki aankho me ek jhalak aansun ki dikh hi yeh ek maa ka pyaar hi toh hai )

Itne mai Rony ki Train aa jati hai ek baar sab ke gale lag vida le chal deta apne naye safar ki taraf Mayanagri Mumbai Sapno ka seher jahan har koi apna sapna lekar aata hai or kitne ke poora hote hai yeh woh hi jaane... Kher Rony train mai baith chal deta hai uski aankhon me bhi sapne the or hath mai apne pita ji ki Ghadi jise woh ek baar pyaar se choom kar bahar ki taraf dekhne lagta hai... Pehli baar woh apne ghar se door jaa rha uski aankhe bhi kuch nam si thi....

Mumbai, Mareen Drive...
Raat ke 1 baje...


Aaj Rony ko Mumbai aaye poora ek maheena ho chuka hai magar naukri uske hath nahi lagi... Jin sapno ko liye woh Mumbai aaya tha woh usse koso door the ab toh kismat se bhi uska wishwaas uth chuka tha ek hath me cigarette or dusre hath me bear liye woh apne bhai bhabhi ke baare mai soch raha tha or apni kismat ko kos bhi raha tha... tabhi uski nazar apne Pitaji ki ghadi par padti jise woh ek baar jee bhar dekh fir bear ka ghoont bhar apne khayalon mai kho jata hai.... Samundar ki lehre khula vatavaran man moh leta hai magar woh Rony ko muskilon se bahar toh nahi nikal sakta... Or Rony usi patti par sir tika aankhen band kar leta...

Dekhte hi dekhti kab subh ho gai pata hi nahi chala.... uski neend ek choti si bacchi ke jagane se khulti jo usse khane ke liye kuch paise maang rahi thi... Rony apni jeb mai hath daalta hai toh use wanha sirf 10 rs ka note milta hai woh use choti si bacchi ko de deta hai... Bacchi bhi note paakar khush hoti hui Rony ko thank you bhaiyaa bol chal deti hai... Ab Rony ke pass ghar jaane tak ke liye paise nahi the ek angdai le woh khud ko theek karta hai or paidal hi room ki taraf chal deta hai....

Ghar phunch kar Chintu usse raat ke baare mai puchta hai magar woh kuch nahi batata or fresh hone chala jata hai... Fresh ho kar woh bahar hall me aakar baithta hai tabhi chintu uske paas aata hai...

Chintu... Rony yaar kaisi haalat bana rakhi hai tune bhabhi ka roj mujhe phone aata hai tu baat kyun nahi kar raha unse pata hai woh tere liye kitna pareshaan hai... Bhai sabke bure din aate hai tu chinta kyun karta hai sab theek ho jayega...

Rony.... Bas kar yaar Kab se yehi sunta aa raha hoon sab theek ho jayega sab theek ho jayega kab haan kab... kitni hi companies me apply kiya har jagah kaam dhundne ki koshish magar har jagah sirf sifarish kaam aa jati hai or woh bhadwe meri jagah kisi or ko le lete hai... ( Rony apne andar ke dard ko apne dost ke sath share kar raha tha )

Chintu... Fikar mat kar mere bhai maine maqsood bhai ( chintu ka boss ) se tere baare mai baat ki thi or tere liye ek acchi khabar hai...

Rony... Kya jaldi bata kya kaha unhone...

Chintu... Unhone kaha unki nazar me ek naukri hai woh wanha tujhe lagwa sakte hai magar...

Rony... Magar kya...

Chintu... Magar tere pass bike honi Chahiye....

Rony... Tu pagal ho gya hai ab bike kaha se laaun tu toh jaanta hai yaar jo bhi paise mai ghar se laya tha sab khatam ho chuke fir bike....

Chintu... Yehi ek rasta hai Rony ek baar tu ghar ho aa bhai bhabhi se baat karke dekh shayad woh teri madat kar de.... Or maqsood bhai bol rahe the iss kaam mai bhut paisa hai... Tu apne saare sapne poore kar sakta hai jo tune dekhe hai... Tu aaram se iss baare mai sochna mai shaam ko milta hoon agar teri haan ho toh aaj hi ghar ke liye nikal jaa woh saara kharch mai dekh lunga....

Itna bol wo Rony ko soch mai chod ghar se bahar nikal jata or Rony bhi uski baaton ko din bhar sochta or last me ek baar woh ghar jaane ki baat par apna man bana leta hai....

Surat, Gujrat...
subah ke 9 baje Rony ka Ghar...


Aaj Ghar me kaafi chehal pehal hai Rony jo ghar ki khushi hai aaj ek maheena baad ghar waapas aaya hai... Sunita apne devar kam bete ke liye uska pasandeeda nasta taiyaar kar rahi Ravi bhi Rony se uska haalchal or Mumbai ke baare mai pooch raha.... Rony ko dekh use pata chal chuka hai ki woh khush nahi hai isliye uska man behlane ke liye idhar udhar ki baaten kar raha hai...

Sabhi log nashte ki table par baith apna apna nasta kar rahe hain wahi sunita Rony ko apne haathon se khila rahi hai tabhi Rony apne bhaiyaa ko chintu ki kahi baat bolta jise sun Ravi thoda pareshaan sa nazar aata hai aaj tak Rony ne kabhi usse befijul ke liye paise nahi maange the magar woh Rony ki madat kaise kare iss waqt jab sunita pregnant hai Woh iss baar uska ilaaj bade hospital me karana chahta hai iske liye usne kuch paise jama bhi kar rakhe hain magar Rony ki baat sun woh soch mai pad gya himmat juta woh Rony ko kuch bolta tabhi peeche se sunita use ishara kar apne magalsutra ki taraf batati hai jise dekh ek baar toh Ravi ki bhi aankhen bhar aati magar saamne Rony ko dekh usne apne jazbaat andar daba kar....

Ravi... Theek hai shaam ko aate waqt lekar aata hoon...

Rony ko toh jaise apne kaano par wishwaas hi nahi ho raha woh khush ho aage badh bhai ko gale laga leta hai.. Ravi bhi apne bhai ki peeth par hath fer ek baar Sunita ko dekh apne kamre ki taraf chal deta Rony bhi khush hote hue apna nasta khatam kar bhar nikal jata hai apne doston ke pass....

Shaam ke 6 baje...

Rony apna bag pack kar ghar se nikalne ko hi hota hai ki Ravi use jeb kharch or bike ke liye paise thama deta hai... Or use aache se istmaal karne ki hidayat bhi deta hai... Rony apne bhai bhabhi ke pair chuu unse vida le ghar se nikal jata hai iss baar uske chahre par kuch kar dikhane ka junoon tha...


Mayanagri, Mumbai...
Raat ke 9 Baje....


Bhaiyaaaa yeh address kahan padega...

Aage jaakar left le wohi outer mai tum sidha phunch jaoge.....

Ji aapka bhut bhut shukriya....

Aaj Rony ko Mumbai aaye poora 3 maheena gujar chuke the maqsood bhai ki madat se Rony Pizza Delivery boy ka kaam mil chuka jisse woh bhut khush tha usne apne liye kuch paise bhi jama kar liye the jinse woh apne sapne poora kar sakta tha... Hath mai apne Pita ki ghadi ko ek nazar dekh peeche apne pizza ka order liye jaa raha tha tabhi woh Ek khandar si badboo maarti jagah mai andar ghuss jaata hai ek baar darwaje ki taraf dekh Address match kar pizza ke box liye aage badh jata hai... Andar phunch woh awaaz lagata hai magar wanha koi nahi... Tabhi use apne peeche kuch halchal dikhai padti hai magar wanha koi nahi tha... Tabhi ek baar fir use apne peeche kise ke khade hone ka ehsaas hota hai woh jaise hi palta hai fir se wanha koi dar se uski halat kharab ho jati hai uske maathe par paseena aane lagta hai hath thartarane lagte hai tabhi peeche se ek aadmi apni jeens ki chain band karta hua uski taraf aata hai...

Heyyy pizza boy....

Aadmi ki awaaj sun Rony ki fat ka chaar ho jaati hai woh jaldi se use pizza dekar apna paseena pochta hua bahar nikal jata hai... Or teji se bike bhagane lag jata hai ki tabhi fir se use wanha ka nazara dikhai deta hai sath hi use kuch sunai bhi de raha tha jaise koi use pukaar raha ho... Woh jaldi se wanha se nikal apna kaam khatam karta hai or ghar phunch uss jagah ke baare mai sochne lagta... Chaaro taraf adhera bade bade container uske dimaag me aate hi ek baar fir uska chehra paseene se bheeg jata hai... Uska dhyaan jab tutta jab use ehsaas hota ki uska phone baj raha hai woh apne phone ki taraf dekhta hai jaha uske bhai ki call aa rahi thi... Apna paseena ponch sab cheezon ko darkinaar kar woh phone ko uthata hai...

Rony... Hello....

Ravi... Hello Rony mai kab se tumhe phone laga raha hoon tum utha kyun nahi rahe sab theek toh hai na...

Rony... Haan bhaiyaaaa sab theek hai woh thoda aankh lag gai kaho kaise yaad kiya aapne itni raat ko....

Ravi... Tumhare liye ek good news hai jald hi tum chacha banne waala ho doc ne delivery date agle hafte ki di hai or hum hum kal hi wanha aa rahe hai iss baar hum tumhari bhabhi ko bade hospital me bharti karwaynge....

Rony... Kyaaa... Aap sach keh rahe hai jaldi aaiye bhaiyaaaa ab mujhe intjaar nahi ho rha aapko dekhe kitna time ho gya... ( Khushi se uchalte hue )

Ravi... Haan haan kyun nahi tum jaldi se apna address send karo hum kal subh wanhi phunch jate hai...

Rony... Aap kyun takleef lete aap batao kon si train se aa rahe ho mai aa jaata hoon na aapko lene...

Ravi... Are nahi nahi tum humari fikar mat karo hum phunch jayenge tumhari bhabhi tumhe surprise dena chahti hai unse chupkar tujhe yeh baat bata raha hoon uska man rakh le...

Rony... Aacha theek hai bhaiyaaaa mai abhi address what'sapp karta hoon...

Uske baad kuch idhar udhar ki baat kar gud ni8 bol phone rakh deta hai Rony jo ab tak ghatna se pareshaan tha use bhool phone rakh so jata hai...

Agli subh...

Bhaiyaaaa Bhabhi ghar phunch jate or Rony se uska haal chaal puchte wohi bhabhi har maa ka wohi dailog usse kehti hai " tu kitna dubla ho gya hai khana samay par nahi khata kya " Rony bhi muskurata hua bhabhi ki baat ka jawaab deta fir bhut der tak sabme baatain hoti rehti aaj Rony ne chutti le rakhi thi kaam se qyuki woh bhi apni bhabhi ke sath hospital jana chahta tha....

Shaam ka samay...
Government Hospital....


Rony apne bhai bhabhi ke sath hospital me dakhil hota hai or doctor se check up karwata hai doctor bhi unhe admit hone ki salah deti hai or kuch medicines likh admit card bana kar bill jama karne ke liye parchi deti hain Jise Ravi le Bahar bill counter par chala jaata hai...

Ravi... Kitna bill hua...

Accountant ji... 47,600 rs delivery tak ka amount ek sath dena hoga...

Bill dekh Ravi ek baar soch me pad jata hai or apne purse mai hath dalne ko hota hai ki tabhi Rony peeche se aa kar apna card accountant ko pakda deta hai... Jise dekh Ravi ko hairaani hoti hai woh Rony ka mana karta hai magar Rony apni kasam de unhe rok deta hai... Ravi ek baar Rony ke kandhe par hath rakh muskura kar use dekhte hai fir andar chale jate hai sunita ko admit karwane.... Saara kaam khatam karte karte raat ho chuki thi Ravi Rony ko ghar jaane ke liye bolta magar woh inkaar kar deta hai.. jipar ek nazar Ravi gusse se use dekhta hai... Rony dar ke maare bahar chal deta hai or Ravi hasta hua sunita ko dekh raha... Rony ek baar palat kar apne bhai ko hasta dekh khush ho jata hai aaj kai saalon Rony ne iss chehre par khushi dekhi thi..

Khushi se jhumta hua woh hospital se bahar nikalta hai or apni start kar chal deta hai apne ghar ki...

Rony... Pitaji aaj agar aap hote toh aapko bhi mujhpar garv hota haan Pitaji aaj barson baad maine bhaiyaaaa ko khush hote dekha.... Aaj mai bhut khush hoon...

Apni hath par bandhi ghadi se baat karta hua woh aage badta jaa raha tha ki tabhi samne se ek truck ladkhdata hua teji se uski taraf badh raha tha magar Rony kisi or hi Duniya me kho chuka tha... Use toh kisi baat ka khayal nahi ass pass kya ho raha hai dekhte hi dekhte truck uske behad kareeb phunch chuka tha tabhi uske hath me jor se jhatka lagta hai or woh road ke dusri taraf bike liye gir jata hai... or truck uske pass se hokar aage diwaar me ghuss jata hai... Har taraf afra tafri mach jati bheed jama ho jati magar Rony toh jaise sunn padd chuka tha usne maut ko jo itne kareeb se dekha tha... Kisi ka dhyaan Rony ki taraf nahi tha... Rony abhi hui ghatna ke baare mai soch hi raha tha ki tabhi...

Rony Tumhe jayada chot toh nahi lagi na....

Rony palat kar apne aas pass dekhta hai magar use koi dikhai nahi deta... Uske chehre par paseena aane lagta hai...

Rony... Kkkon ho ttummm.... Orrr meeera naaam kaise jaanti hoooo... ( Dar ke mare kap kapate hue )

Awaaj... Tumhe mujhse darne ki koi jarurat nahi hai Rony mai tumhe kuch nahi karungi....

Rony... Kkkon ho ttummm.. samne aaao...

Awaaj... Pehle darna band karo or apne hath ki taraf dekho...

Rony darta darta apne hath ki taraf dekhta toh yeh awaaj uski ghadi mai se aa rahi hoti hai... Ek baar nazar utha jab woh ghadi ko dekhta hai toh uski aankhen phati ki phati rah jati hai woh jaldi se ghadi ko apne hath se nikal door kar deta hai...

Rony... Kkkon ho tummm dekhooo meree pass mat aana door raho mujhse...

Awaaj... Rony ek baar meri baat toh suno maine hi abhi tumhari jaan bachai thi mai tumhe koi nukshaan nahi phunchaungi quki tum ek acche insaan ho...

Tabhi Rony ka dhyaan haal hi me hui ghatna par jata hai... Use yaad aata hai ki kaise woh bekhabar ho kar bike chala raha kaise uske hath me jhatka laga or bime disbalance ho neeche gir gai.... Yehi sab soch woh himmat batorta hua ghadi ke pass jata hai... Ghadi me ek akrati ladki ka shape le hui thi...

Rony... Kon ho tum or kya chahti ho mujhse....

Awaaj... Mai tumse kuch nahi chahti Rony.... Rahi baat meri mera naam Kavita hai mai DM news ke liye kaam karti thi... na jaane kitni saalon tak maine desh ki sewa ke liye mujrimon ke against sting operation kar saboot ikktha kar uhne saza dilwati aa rahi thi... Tabhi mujhe kahi se Malhotra ke baare me pata chala woh har tarah ka gair kanooni dhandha karta hai na jate kitne hi khoon usne kiye magar aaj tak uske khilaaf koi saboot nahi mila ab sara darobdaar mujhpar tha ek din mujhe khabar mili ki Malhotra ki Duggal jo ki Mumbai ka Transport king hai kisi khaas kaam se meeting mai wanha phunchi ( fir usne jo bhi wanha khidki se dekha woh Rony ko bataya ) iss sabka saboot mai apne camera mai kaid kar bhaag hi rahi thi ki...

Fir uske sath kya hua yeh bata kar kuch der woh shant ho gai... Rony ki bhi aankhen nam ho gai uski dard bhari kahani sun koi itna dard kaise seh sakta hai yeh soch woh aasun bahane laga... Bhale hi woh Kavita ko pehli baar mill raha magar aaj uski wajah se hi woh zinda hai....

Kavita... Rony tum ro kyun rahe ho... Aasun poncho apne...

Rony... Aapne itna dard kaise saha mujhse yeh sab bardast nahi ho raha aapne meri jaan bachai hai bataeye mai aapke liye kya kar sakta hoon...

Kavita... Kuch nahi kar sakte jao chup chap ghar bhabhi ki delivery hai...

Rony... Nahi tum batao mai kya karun tumhare liye tum kuch keh rahi thi tumne unki baaten record ki tumne sab kuch bataya magar woh camera kaha hai uska jikar tumne nahi kiya...

Kavita... Woo woo darasal..

Rony... Haan haan bolo...

Kavita... Jab woh mere peeche pada tha toh camera maine wanhi container ke neeche chupa diya tha...

Itna bol woh shant ho gai Rony bhi kuch sochta hua khada ho jata hai or apne hath mai wapas ghadi bandh chal deta... Kavita khamosh Rony ki harkat dekh rahi thi samjhne ki koshish kar rahi thi ki woh kya kar raha hai....

Rony bina kuch bole bike ko bhagata hua factory ke bahar bike rokta hai jaise hi kavita yeh dekhti woh Rony ko mana karti rehti hai magar Rony bina uski baat sune chupke se andar ghuss jata hai.... Andar ek dum ghupp andhera tha woh apne mobile ki flashlight on kar har taraf nazar daudata hai... Ek taraf side mai use bhut saare containers dikhai dete hai woh dheere dheere bina koi harkat kiye un tak phunchta hai or har taraf camera ko dhundne lagta hai... Tabhi uske hath se ek drum gir jata hai.... Woh wanhi ek container ke peeche chup jata hai... Ki uski hath kisi cheez se takrata hai woh use khinch kar dekhta hai yeh kya yeh toh wohi camera hai woh khush ho khada ho bahar jaane lagta hai ki...

Dhmmmmm

Ek rod uski sir par padi or woh behosh ho jata hai... kuch der baad jab uski aankh khulti hai toh khud ko rassiyon mai kaid pata hai or uske saamne do log khade gusse mai use ghoor rahe hote hai... Tabhi unme se ek bolta hai...

Malhotra... Kya baat hai pizza boy toh tu uss reporter ke liye marne chala aaya aacha hai bhut din ho gye the kisi ko maare... Rana bandh kar daal do ise bhi container mai jara ise bhi toh pata chale apni dost ka dard...

Rony... Ek baar khol sale bujdil ladki par war karta hai mai tujhe chodunga nahi khol mere hath...

Rony Gusse me dono ko ghoorta chhatpatata rehta hai magar woh dono use haste hue dekh rahe the tabhi Rana use pakad kar container mai faikne hi waala hota hai ki... Ek bada sa shesha udta hua Rana ke sir ko katta hua samne diwaar se jaa takrata hai... Rana dhaammm se neeche gir jata hai Malhotra Rony ko hairan nazron se dekh fir Rana ko dekh raha tha...

Malhotra... Konnnn ho tummm or yeh kaise kiya...

Badi jaldi bhool gya Malhotra peeche dekh mai yaha hoon...

Yeh awaaj kaanch ke toote hue tukde mai se aa jab woh pass jaakar dekhta hai toh seeshe mai Kavita ko dekh hairat se uski aankhen khul or gala sukh jata hai...

Tu saale suspence mai hi mar...

Or toota hua sheesha udta hua Malhotra ke gale mai ghuss jata or woh dhaammm se neeche gir jata hai... Tabhi ek sheesha udkar aata hai or Rony ki Rassiyon ko kaat deta hai...

Kavita... Ab shayad tum meri baat maan hospital jana Chahoge...

Yeh awaaj Rony ke hath mai bandhi ghadi se aa rahi thi... Rony jab wanha dekhta hai toh kavita muskura kar gusse mai usse keh rahi thi... Rony bhi ladkhdata hua hass kar factory se bahar aata hai or apni bike start kar chal deta tabhi uska phone bajta woh utha kar dekhta hai bhaiyaaaa ka call aa raha hai woh bhi subh ko 5 baje woh kavita ko dekhta hai woh wanha nahi thi Rony call uthata hai toh use pata chalta hai ki bhabhi ko aachanak pain shuru ho gye hai baccha kabhi bhi ho sakta hai... Rony fat se gadhi ki speed badha hospital ki taraf chal deta hai...

Hospital phunch woh pehle apni malham patti karata hai fir bhai ke pass jata jo usse sir ki paati dekh karan puchta hai jise Rony chota sa accident bata baat taal deta hai.... Ravi bhi baad puchne ka soch yaha wanha tehlne lagta hai tabhi oT ka gate khulta hai or nurse bacche ko hath me liye bahar nikalti hai...

Nurse... Mubarak ho aapko ek pari jaisi ladki hui hai...

Ravi or Rony yeh sunkar khushi se uchalne lagte hai... Rony khushi se nachne lagta hai wohi Ravi jeb se paise nikal nauchawar kar nurse ko dete hai Nurse bhi dono ko dekh haste hue bacchi ko Ravi ke hath me de deti hai... Bacchi ek tak aankhen kholen Ravi or Rony ko dekh rahi thi...

Ravi... Ale le meri pyari gudiya raani kitni sundar kitni cute hai... yeh dekho tumhare chachu dekho dekho...

Bacchi bhi Rony ko dekh khush ho jaati hai... Rony bhi hath badha use goad me le leta hai...

Rony... Gudiya raani... Yeh naam kuch purana nahi ho gya bhaiyaaaa...

Ravi... Toh tu hi kuchh naam rakh de...

Rony... ( Ek baar bhai ko fir bacchi ko fir apni hath ki ghadi ko dekh bolta hai ) Kavita.....


The End....
 

Rahul

Kingkong
60,556
70,670
354
Angel priya
smartphone mil gaya tha aaj anjel priya ko bahut khus thi wo aur milta bhi kyun nahi apne ma baap ki eklauti aur ladli jo thi wo is liye is baar use bday gift me ek kimti iPhone mila tha.usne online I'd banai aur ek naye sansar me kadam rakh diya uski kuch saheliyan pahle se se thi sab log chit chaat karne lage masti karne lage.ek din ek anjane I'd se use hello ka massage aaya ab wo sonchne lagi ye kaun hai use bhi reply kiya fir roj baat hone lagi dono ki kya naam tha uska han Monty yahi naam bataya tha usne.dhere dhere dono me pyar ho gaya aur ek sath jine marne ki kasme kha liya dono ne.ek din monty bola mere pass aa jao kyunki tumhare mom dad hamari sadi nahi hone dengen aur mai tumhare bina nahi rah sakta hun.priya ko baat shahi lagi aur usne chupchap samaan bandh kar ghar chhod diya ek minute bhi ye nahi soncha uske mom dad par kya gujregi aage ja kar jinki wo sahjadi hai ek matra jine ka sahara hai.wo uske saher aa gayi aur dono ne shadi kar liya ek mandir me dono pyar se ek kiyaye ke ghar me rahne lage.bahut pyar kiye do mahine me ek nayi zindgi ki sari khusiyan bator liye fir monty gayab ho gaya pata nahi kahan priya intzaar karti rahi karti rahi ek din use laga ki ab uska duniya me koi nahi usne sonch liya zindgi khatam kar lena hai tabhi koi darwaja khatkhataya dekha to uske mom dad khade the sath me police bhi thi usi iPhone ke sahare wo log pahunch gaye the uske pass.priya bahut royi bahut sorry boli uske mom dad ne use maaf kar diya jo pahle hi kar chuke the tabhi to lene aaye the usko wo log.ghar pahunch kar usne pata chala ki uske pariwaar wale usko ghar me na pakar pagal se ho gaye the bahut kuch jhela unhone.fir uske dad apna purana ghar benchkar naye ghar me sift ho gaye naye shaher me .priya ne study complete kiya aur use ek achchi job mil gayi kuch din baad usne apne dad ke kahne par Akash se shadi kar liya akash ek bahut hi achcha aur honhaar milansaar banda tha to priya ki life set ho gayi.aaj sab bahut khus hain kyunki akash aur priya ki zindgi me naya mehmaan aane wala hai iski khabar mil gayi hai doctor se sabko.aur akhir me monty kisi aur ladki ko sapne dikhane aur fansne me vest hai.galtiya sab se hoti hai lekin life sabko mauka nahi deti hai ishiliye koi kaam karne se pahle bahut sonch samjh lena chahiye kyunki aage kya hoga kise pata ye to meri story thi ishiliye end awesome hona hi tha :)
 

Akki ❸❸❸

ᴾʀᴏᴜᴅ ᵀᴏ ᴮᴇ ᴴᴀʀʏᴀɴᴠɪ
26,727
30,992
304
Fake feminism

हैलो दोस्तों, मैं Akki333 आपके लिए एक छोटी सी कहानी या कह सकते हैं कि बकचोदी लेकर आया हूँ


( जिसको कहानी अच्छी लगे भाई, उसका स्वागत है और जिसको इस कहानी से प्रॉब्लम है तो मुझे ? फर्क नहीं पड़ता )

तो आइए शुरू करते हैं कहानी या फिर बकचोदी,,
तो कहानी है रोहतक के रहने वाले एक साधारण से लड़के तनुज की , जिसके मां बाप का देहांत 2 साल पहले हो चुका था | तनुज की उम्र यही कोई 20 बरस की होगी | तनुज एक साधारण सा लड़का था, आंखों पर चश्मा लगा हुआ ,रात में वह नाइट ड्यूटी करता था होटल में और सुबह को कॉलेज जाता था | आज उसको कोलेज जाते हुए लगभग 10 दिन के करीब हो गए थे| वह सीधा कॉलेज जाता और लेक्चर अटेंड करता था लेकिन आज थोड़ा लेट हो गया था, वह अपनी क्लास की तरफ जा ही रहा था कि देखता है सामने सीनियर रैगिंग कर रहे हैं,, 5-6 लड़के मुर्गे बने हुए हैं और कुछ लड़कियां डांस कर रही है | जो सीनियर रैगिंग ले रहे थे | उनमें से एक लड़का तनुज से बोलता है|

लडका-- हेलो चश्मिश इधर आ |

तनुज उनकी तरफ घबराता हुआ चला जाता है, उन लड़कों के साथ दो लड़की भी थी ,उनमें से पहली लड़की श्रुति बोलती है|

श्रुति ( तनुज से) - चल बे सामने से वह लड़की आ रही है उसे प्रपोज कर |

अब तनुज ठहरा साधारण सा लड़का , वह मना कर देता है डरता हुआ, तो श्रुति तनुज को गुस्से में आकर थप्पड़ मार देती है|

श्रुति ( तनुज को ) अबे साले तू मुझे मना करता है|
तभी वहां प्रिंसिपल आ जाता है और तनुज उन्हें सब सच बता देता है कि यह रैगिंग ले रहे हैं |

प्रिंसिपल तुरंत उन्हें ऑफिस में मिलने के लिए बुलाता है और बाद में उन्हें कॉलेज से 1 महीने के लिए सस्पेंड कर देता है|

एक महीना तनुज का भी यही रात में नाइट ड्यूटी और सुबह कालेज ऐसे ही बीत जाता है और इधर वे सीनियर भी दुबारा आने लगते हैं | वे ये सोचकर ही आए थे कि तनुज से अपना बदला लेकर रहेंगे|
तो यहीं से शुरू होता है वूमेन ट्रंप कार्ड |


श्रुति पानी पीने जाती है तो उसे वहीं पर तनुज भी दिख जाता है |

श्रुति (तनुज से) -क्यों बे उस दिन तो बहुत बड़ा तीस मार खां बन रहा था ना,अब बताती हूं तुझे |

तनुज - देखिए मुझे जाने दीजिए मुझे आपसे कुछ नहीं लेना देना |

श्रुति- ऐसे कैसे जाने दूं,
श्रुति जबरदस्ती अपने कपड़े फाड़ लेती है |उस समय वहां पर उन दोनों के अलावा कोई नहीं था,श्रुति जोर से चिल्लाने लगती हैं " बचाओ बचाओ ,यह मेरी इज्जत लूटने की कोशिश कर रहा हैं "

तनुज घबरा जाता है | तभी वहां प्रिंसिपल आते हैं|

प्रिंसिपल (तनुज से) - यह क्या बदतमीजी है |

तनुज - नहीं सर मैंने कुछ नहीं किया|

प्रिंसिपल - शट अप सब दिख रहा है ,किसने क्या किया और पुलिस को फोन लगा देते हैं और पुलिस भी तुरंत पहुंचकर तनुज को गिरफ्तार करके ले जाती है|

इधर पुलिस थाने में


इंस्पेक्टर (तनुज से) - हाँ छोरे घणी चरबी चढ री है तेरै |

तनुज - नहीं सर मैंने कुछ नहीं किया, वो झूठ बोल रही हैं|

इंस्पेक्टर- साले, घणा स्याणा बना हैं |


और इंस्पेक्टर तनुज को सूतने लगता हैं | :spank:


तभी वहां पर चाय देने वाला लड़का आता है और इंस्पेक्टर से बोलता है |

लड़का - क्या लोचा किया इस लड़के ने साहब,क्यों कूट रहे हो |

इंस्पेक्टर - तु चा (tea) दे नै बोलीगैंड :D

और लडका भी चाय रखकर चुपचाप निकल जाता हैं|


इस स्टोरी की कोई हैप्पी एंडिंग नहीं है
क्योंकि ऐसे मामलो में फंस कर जिदंगी भी फंस सी जाती हैं|


तो fake feminism कुछ नहीं है , सिर्फ इसका मतलब है ----- " It's her choice"


The End......
 
Last edited by a moderator:

Love for you

RAJPUT CHAUHAN
11,643
49,287
259
Ek pyaas.......

pyaas to shayad bahut pehle hi lag gyi thi per ab aa ker vo bhadne lagi thi

mere ghar me meri maa didi or mein yani ki adi rehte hai. papa ka dehant pahle hi ek road exident me ho gya tha or unki pension itni nahi thi bus ghar ka guzara hi muskil se ho pata tha esliye mujhe bhi apni padhai chod kar kaam karna pada maa ghar pe hi rehti hai didi ki shadi hui thi magar sasural walo ki maange puri na kar pane ke karan vo bhi ab hamare sath hi rehti hai

ye vo pyaas hai jo jawaan hote ladke ke dil me hoti hai jaisa ki har koi chahta hai ki koi nangi aurat dekhne ko mil jaye kisi ladki ko chu kar ehsaas kar saku ki kaisa lgta hoga jab masal te honge etc etc

to dosto yahi haal mera bhi tha mein jab bhi bahar niklta or koi hot si ladki ko ti8 kapdo me dekhta to lund pe hath khud hi chala jata or ek hi awaaz aati uuuuuffffff kyaa mast lgti hogi jab nangi hogi per ye bus ye sab me soch hi sakta tha kyuki ye karna mere bus me nahi tha na bus yuhi aahe bharte hue din guzarr rahe the

ek din ki baat hai mein kaam kar raha tha ki mujhe bahut tez pessab aaya to mein bhagte hue jhadiyo ki taraf gya or jaldi se lund nikal ke mut ne lga ( meri umar ke hissab se mera lund kafi lamba or mota hai yahi koi 6.5 inc lamba or 2 inch mota) mutne ke baad me lund ko hila raha tha ki meri nazar samne wali jadi ke us taraf padi waha ek moti si kali aurat ghodi bani hui thi or ek gandi si shakal ka admi use chod raha tha or uski chuchiya hawa me jhul rahi thi thodi der unhe dekhta raha or lund hilata raha jab tak ki mera maal nahi nikla us ke baad me wapas aa kar kaam karne lga per mann me bar bar us aurat ki kali gand or chuchiya ka hi khayaal aa raha tha to mein thekedaar ko tabiyat kharab ka bol ke ghar agya ander didi kapde dho rahi thi mujhe aate dekh kar ek dum se aayi or pani bhar le aayi pina ka
didi- kaa baat munna ka haw huwa itti jaldi agya tabiyat thik hai na
adi- haa didi sab thik hai mann kuch thik na tha to ghar agya
didi- thik hai tum aaram karo mein jaldi se kapde dho lu
ye bol kar didi mere samne vaith gyi or kapde dhone lgi duptta na hone ke karan unki moti moti chuchiya hil rahi thi or achanak meri nazar waha ruk gyi kya moti moti chuchiya thi vo bhi gori gori dekht hi pent me hulchal hui abhi mein unhe dekh hi raha tha ki unki nazar mujh pe padi or meri nazro ka picha kiya to dekha ki mein unki chati ko ghur raha hu to vo boli kuch nahi bus muskurate hue kapde dho ne lagi mein es baat se anjaan ki unhone dekh liya hai lagatar unhe dekh ke lund masal raha tha ki unhone awaaz di
didi- munna dekh liya ho to tanik pani chala de
adi- kaaaa didi kyaa dbaa de
didi- daba nahi pani chala de
adi- acha didi abhi chalate hai or uth ke unke pas gya or nalka chalana laga ab to lund ka or bura haal ho raha tha itne paas itni gori chuchiya dekh ke mann kar raha tha abhi daba du
udhar didi bhi chip kar bar meri halat pe niche muh kiye muskura rahi thi
waise to didi jyada moti nahi thi per uski chuchiya or gand bahut mote the or apni sasural se aaye hue bhi 6/ 7 mahine ho gye the to khujli to unko bhi hoti shayas es liye hi vo bhi kuch nahi bol rahi thi

didi- yuuuiiiiimaaàaaaaa munna
adi- kaa huwaa didi
didi- are kuch ghus gya hai re suit me or kaat bhi liya hai jra dekh to bahut jalan ho rahi hai
adi- hum kaha dekhe tum andar ja ke dekh lo na
diidi- kyu abhi ankhe faade dekh raha tha ab jara dekh lega to kya ho jayega acha ek kaam kar gate band karke kamre me aa zara
adi- kyuuuu( mann me to khushi ho rahi thi ki kya pta kuch or dekhne ko mil jaye per gand esliye fat rahi thi ki didi ko pta chal gya ki hum unki chuchiyo ko ghur rahe the)
didi - tu aaa to sahi munna bahut jalan ho rahi hai sach me
adi- thik hai aata hu tum chalo
phir mein jaldi se gate band karke aaya or jaise hi kamre me ghusa to dekha didi upar se bilkul nangi meri or pith karke khadi thi
didi- dekhiyo munna kya hua
ji or maine aage badh ke dekha to sach me didi ki pith me jagah jagah laal rang ke dhappad pad huye the shayad bhuri( laal) chiti ne unhe kaat liya tha to maine didi ko bataya to vo boli bhai jaldi se sarso ka tail lga de to mein bhi dod kar tail uthaya or uski kamar pe lagane lga
didi- aahhhh bhai aram se lga bahut jalan ho rahi hai
adi- thik hai didi aap jhuk jao to mujhe ache se dikhega
mere bolte hi didi aage ko jhuk gyi or mein unki pith pe tail lagane lga ab mujhe bhi bada maa aa raha tha jab vo hilti to hilne se uski badi chuchi bhi dikhayi deti thodi thodi es sab me na jane kab mera lund khada ho ke sidha didi ki chut me ghus gya mujhe pta bhi nahi chala samjh to jab aaya jab didi bhi piche ko gand dabane lgi
didi- ahhahh bhai bahut aram mil raha hai thoda niche bhi lga de ache se lgta hai waha bhi kata hai
adi- per didi waha to apki salwar bandi hai use utarna hoga or aise to aap nangi ho jaogi mujhse nahi hoga( natak karte hue)

didi- kuch ni hota tu ankh band kar le mein utarti hu thik hai tu bus jaldi se laga dena
adi- thik didi jab utar do to btana maine aankhe band karli hai
didi ne jaldi se nada khol diya kyuki mja to use bhi aaraha tha
didi- utaar di ab lga araam se
maine ankhe kholi to haye kya gand hai ek dum gori es bar didi ne tange bhi kuch jayada hi chodi ki huyi thi or uski chut bhi saaf thi mein to kho sa gya tha usi me
didi- ab kya hua ab lga na
adi- didi dar lag raha kahi or hath lag gya to
didi - tu bus ab lga de jaldi se bardasht nahi ho raha jaldi kar munna pith me bhi jalan hone lagi hai
adi- thik hai lagata hu
or ek saans kench ke maine bhi tel se bhara sidha didi ki chut pe rakh diya or malish karne lga didi ek dum hil gyi
didi- aaahhhhhhaaamaaa
adi- kya hua didi
didi- hhhmmmkuch nahi aram mil raha hai aise hi karta ja

mein samjh gya tha ki ab sahi time hai didi bilkul ready hai to maine bhi apna pajama khol ke lund ko didi ki chut pe lga ke aram se dhakka mara or tel ki vajah se lund sidha chut ke andar
didi- aaahhhhhhh munnna kitni der laga di re samjhne me ab jaldi se pura daal or jor se chod apni didi ko bahut pyaasi hai re teri didi
adi- to pehle hi saaf saaf kyu nahi boli hum to dar rahe the

didi- nangi taange khol khadi ho gyi ab ka card chapwate tere liye ab jaldi kar maa agyi to sab mja kharab ho jayega
phir mein didi ko bed pe lita diya or unke upar chad ki chodne laga didi bhi pora sath dete hue mujhe chume jaa rahi thi aaahhh munnaa or tezzzz aahhh ka lund hai maja agya ab to roz lungi aahhh bina tel ke to or maja dega mein to kab se lene ki soch rahi thi
aaahh didi to pehle hi bata deti pta hai kitna tadpa hu mein ek chut ke liye ab to ye pyaas tumhi bhujhana roz
aahhhhh haaarrreeeee hum sab karenge gand bhi denge tumko bus ab tezz tezz karo uffff huuumm jhadne wali hai tez munna aaahhhhh aaĥhh maaaaaa or phir ek dum se akad gyi or apni taango ko hamare kamar per kas liye per hum phir bhi lage rahe bahut maja aa raha tha ab bari hamari thi to hum 4/5 dhakko me didi ki chut me hi jhad gye or didi ki chuchiyo me apna muh chipa liye didi hamare balo me ungli fer rahi thi pyar se
didi- kyu munna maja aaya na apni didi ke sath
adi- bahut maja aaya didi sach aap hamesa mujhe aise hi pyar karoge na
didi- haa munna hum hamesha tujhe pyar karenge ab khada ho ja hum kapde dho de jaldi se maa aane wali hogi

phir hum dono ne khud ko thik kiya or maa ke aane se pehle sab kaam nipta diya
aise hi pta hi nahi chala kab 2 sal guzar gye didi ab bahut khush rehti thi sab sahi chal raha tha ki ek din maa bhi heartattack se hume chod kar chali gyi to hum dono ne waha ka ghar bech diya or pune agye yaha hum ab pati patni ki tarah rehte hai or hamara ek beta bhi hai jiska naam hum ne milan rakha hai didi aaj bhi mujhse chudte waqt munna hi kehti hai

to dosto ye thi vo pyaas jo abhi bhi hum milkar bujhate hai per ye khatam nahi hoti or badti jaati


The End
 

Baban

ᴇᴋ ᴋᴀʜᴀᴀɴɪ... ᴀɪꜱɪ ʙʜɪ
573
1,082
139
RESPECT- THE CRUEL TRUTH
Story and idea- BABAN

Hello doston mera naam vivek hai. Main documentary films banata hu. Ab tak 5 films banaa chuka hu. Award bhi milaa hai mujhe. Lekin meri jo 5th documentary film thi woh mere liye aaj bhi special hai. Aur shayad hamesha rahegaa. Kyunki us film ko banate waqt mujhe ek bahut zaruri seekh mili hai. Jo main bhoolunga nahi. Aur woh hi ghatna main aaj aap lohon se share karne aya hu. Woh din aaj bhi yaad hai mujhe jab main apni film ke liye ek larki dhund raha tha. Agar khulkey bolu to ek call girl. Jee haa.... meri yeh documentary call girls par thi. Unki zindagi ke upar main yeh film banaana chahata tha.

Ab is mamley mein main kuch nahi janta tha. Kabhi koi gandi adaat nahi tha mera. Aaj tak maine koi galat kaam nahi kiya hai. Sirf smoking karta hu aur woh bhi limit mein rehkey. Mujhe insaab call girls ke barein mein kuch pataa hi nahi tha. Par mera ek dost tha Arnaav. Woh thora alaag type ka larka tha. Aap sab samajh hi gaye hongey kaisa. Khair.... is kaam ke liye woh perfect tha. Sirf woh hi mera help kar sakta tha. Maine usse contact kiya. Usey sab khulke bataya. Uske paass bahut se call girls ka contact number tha. Usne mujhe bola...

Arnav: dont worry bro. Main hu naa. Kab chahiye tujhe?

Main: bhai.. sunday ko ek meeting karaade.

Arnaav haste huye: meeting? Ha.. ha.. ha... tu bhi naa... arey jo bhi ayegi woh koi officer ya high post ka boss thori naa hogi... ek call girl hogi. Tu paisa dega woh kaam karegi.. bas.

Aakhir sunday aa hi gaya. Arnaav ne subah hi phone kar diya tha mujhe ke 12 bajey woh ayegi. Angel naam hai uska. Usko Arnav ne mera address diya hai. Maine Arnaav ko mere flat ka address diya tha. Kyunki apne ghar toh mai us ladki ko bula nahi sakta tha. Wahan mere parents rehte hai. Isliye mere apne flat pe use bulaya tha. Main bahut nervous tha. Pehlibaar ek call girl ayegi mere paas. Main hamesha in saab se dur raha hu. Par aaj khud ke kaam ke liye hi is jhamele mein utarna para.

Main yeh sab hi soch raha tha. Tabhi bell baja ting tong. Main deewar pe tangi hui ghari ke taraf dekha. Puraa 12 baje the. Main apne aapko control karke agey barke darwaza khola. Aur kholte hi mere samne ek ladki thi. Ya kehna chahiye ek bahut hi khubsurat larki. Main toh dekhe hi jaa raha tha usey.

Ladki: hello? Vivek?

Main : huhh? Haan.. hann.. please.. please... come in... sorry.

Ladki : its ok.

Main: aiye.... yahan baithiye. Aane mein koi takleef to nahi huyi?

Meri baat sunke larki ne pehle ajeeb nazron se mujhe dekha. Fir muskuraake boli : nahi... thank you.

Main uske samney ke sofe pe baith gaya. Angel yaani woh ladki ghar ko dekhne lagi. Phir boli..

Angel: nice... tumhara hai.

Main : jee. Aap..... aap kuch lengi? Chaai.... yaa cold drinks kuch?

Angel : nahi.... thanks.
Phir hasne lagi achanak.

Main: aap... aap has kyu rahi hai?

Angel: nahi.. kuch nahi.... pehlibaar kisine...... khair choro.... aur tum mujhe yeh Aap aap kyu bol rahe ho?

Main: toh kya bolu?

Angel : tum mujhe tum ya tu karke bhi bol sakte ho. Mujhe to sab sunne ki adaat hai.

Main: ok... main aapko... matlab tumse tum karke baat karunga. Arnaav ne bola hoga ke maine tumhe kyu bulaya hai?

Angel: hummm... bola hai. Lekin paisa kam nahi hoga.

Main: jee.. je... purey hai. Aap dekh lijiye.

Main usey paise de deta hu. Woh paise ginke bag mein le leti hai. Phir bolti hai: aur haan.... camera mein mera chehra nahi aana chahiye.

Main: no.. no.. dont worry.... main editing mein tumhara chehra blur kar dunga.

Angel: kya kar doge?

Main: blur....matlab tumhara chehra toh hoga par clear nahi... aspasth hoga. Koi samajh nahi payega kiska chehra hai.

Angel : ok....puch...sorry...main zyada tum tum nahi kar sakti...isliye tujhe tu karke bol rahi hu.

Main: haa..ok..ok..main camera setup karleta hu.

Camera set up karke main usko poochta hu: ok...ready?

Angel naughty hasi haske: hameshaa..

Mai bhi has deta hu. Phir bolta hu: ok......main kuch sawal karunga. Tum ekdum sach sach jawab dena.

Angel: chupane ke liye hai hi kya mere paas?

Yeh kehke muskuraati hai angel. Par us muskaan mei khusi nahi thi. Kuch aur hi tha.

Main camera on karke sofe pe baithke usse puchta hu: toh... mera pehla sawal... tum kabse ho yahan...matlab is line mein?

Angel: ummmmmm.....5 saal ho gaye. 20ki umar mein shuru kiya tha.

Mera dusra sawaal: kya marzi se tumne yeh dhanda chuna hai? Yaa kisine jabardasti se....majbur kiya hai?

Angel: nahi....waise toh koi nahi hai par..... ek hai jisne mujhe majbur kiya hai.

Main: kaun? Nam batana chahoge?

Angel: halaat......uska naam halaat hai. Yeh halaat jo hota hain na....bahut zalim hota hai. Kisi ko bhi apne isharon mein nachane ki power rakhta hai. Main bhi ekdin iske haaton kathputli baan gayi.

Mera sawal : ab kitna kama leti ho?

Angel: bus....chalta hai.....itna bataa sakti hu ke parivar ka pet khali nahi rehta. Chota bhai parhai kar pa raha hai...maa ka dawai bhi aa jata hai. Baap ka daru ka kharcha bhi aa jata hai.

Main: tum jab se is dhande nein ayi ho kabhi kisine jabardasti kiya hai? Matlab tumhare marzi na hote huye bhi....

Angel: marzi...? Humari marzi ya aitaraaz se kisko kya farak parta ha saab? Sab admi hum jaise aurton ko apna garmi mitaane ke liye bulaate hai. Garmi mit jaye toh goodbye. Haat mein paisa dekey nikal dete hai. Bus.....pehle pehle buraa lagta tha...itni der tak mujhe istemaal kiya phir nikal saali kehke bahar nikal diya. Par ab bura nahi lagta. Ab adaat ho gayi hai.

Main: tumhare nazar mein kya lagta hai tum log jo kar rahi ho yeh proustite business yeh sahi hai ya galaat?

Angel: ab kya bolu? Khudke dhande ko toh gaali nahi de sakti. Bus itna kahunga ke logon ki nazar agar unchi hoti yoh hum bhi kahin izzat ka kaam kar rahe hote.

Main: iska matlab tumhe apne kaam se koi narazgi nahi?

Angel: bilkul nahi....aakhir us dhande ke wajah se main apna parivaar ka pet pal sakti hu. Mere liye yeh bhi us izzat ke kaam ki tarah hai jo tum jaise pare likhe woh kya bolte hai? Haan...educated log karte ho..

Main: tumhare nazar mein izzat kya hai?

Angel haskey: bahut katheen sawaal puch liya tuney. Ab kya batayu izzat kya hai? Is sawal ka jawab main kya koi nahi de payega shayad. Kehne ko toh main bhi lambi lambi bhashan de sakti hu....par woh sab kitaabi bhashan hoga. Mere liye izzat ki koi value nahi.

Main: aisa kyu?

Angel: izzat.....kya hota hai yeh izzat? Bus ek word hi hai. Asal mein iska koi matlaab hi nahi. Kamse kaam mere nazar mein to nahi.

Main: haa...samajh sakta hu ke tum jaise larkio ko hardin yeh sab sehna prta hai isliye......

Angel: ek second ek second.... meri jaisi larki matlab? Arey puraa bolona meri jaise besshya aurat.... khulkey bolona......har din to isse bhi hazar gunaa gali sunti hu...kutiyaa...randi...bahut kuch. Aur woh bhi tum jaise shareef logon ke muh se hi. Abhi tumne bolana izzat...... jante ho hum kisko karte hai asli izzat?
Khudko...hum sab sirf khud ko izzat karte hai...baaki puri duniya bhaar mein jaye par main thik rahu...main zinda rahu...main..main..main...aur sirf main. Uske baad agar koi hai toh parivaar. Hum sab kitne bhi mahaan bane ki acting karley aakhir mein hum sab selfish hai. Hum sab sirf khudke barein mein sochte hai.

Main: nahi....hamesha aisa nahi hota..

Angel: vai maine toh aajtak jitna experience kiya hai usse toh yehi sikha hai. Aur kya bol rahe the tum? Hum jaisi larkiyaa? Kya hai hum jaisi larkia? Bahut neech? Bahut ghatiya? Characterless? Paison ke liye kapre utarne wale? Kuch bhi karne wale? Aur tum log kya ho? Aamir, educated, suitboot pehenne wale acche admi? Tum sab sahi aur hum sab galat? Arey sabse barein ghatiya toh tum log ho....hum log toh phirbhi khullam khulaa mante hai hum apni sharir bechte hai. Besharam hai hum. Lekin tum log... duniyaa ke nazron mein kitne aache, sabke madat karne wale bhaley log...par akeley mein masti ke karne keliye humari zarurat parti hai. Kyun? Tab yaad nahi rehta hum kitney neech hai? Tum toh sirf apna bhukh mitana hai. Isliye koi uch nich nahi hota. Kamse kam izzat ke mamle mein nahi. Yeh sab insan ke nazar mein hota hai. Jaise tu.....aur aadmi se alag hai.

Main: kyu?

Angel: tuney us waqt pucha tha na ke main has kyu rahi thi? Itne saal mein pehlibaar kisike aakhon mein mere liye izzat dekh ke hasi aa gayi. Kya hai na adaat nahi hai na... baaki sab ke liye to hum use and throw hai.

Main: yeh jo tum.. aisi dress pahenti ho....issey tumhe darr nahi lagta... matlab koi agar jabardasti uthaake le jaye aur...

Angel : aur kya? Rape? Arey woh toh har roz hota hai hun jaiso ka.... woh chor...par sirf hum hi kyun? is ka shikaar toh bahut sarein acche ghar ke patnio ko bhi hona parta hai. Hardin....ya har raat.

Main: matlab? Kya bol rahi ho..? Kaun karega unke sath yeh.? Woh bhi har roz?

Angel: unke pati. Kyun? Shaadi ho gaya toh woh larki tumhara ghulaam ho gayi? Jab chaha usko bistar pe ke jaake use karo.... just un dono ki shaadi ho gayi hai toh kya yeh us marad ka haq hai ke bina biwi ke raazi ke kuch bhi karo uske saath? Woh bhi toh ek tarah ka rape hi hai. Bus woh sab police station mein report nahi hotey. Patnia chup chaap sahen kar keti hai. Aur tum saale mard log bhi kaminey ho bahut.

Main: k...k...kaminey? Kyun?

Angel: duniyaa itni aage bar rahi hai...par aaj bhi tum log aurton ko apni pair ki juti samajhte ho.

Main: nahi...yeh manna mushkil hai....aaj aurton ko bhi utni izzat milti hai jitna mard ko milta hai?

Angel haskar : accha? Sach me? Toh yeh rape aaj bhi kyun hote hai? Kyu larki paida hone pe use marr diya jata hai? Kyun dahej ke naam pe ghar ki bahu ko jalaya jataa hai? Tab kaahan jaati hai yeh izzat? Jab ek aurat ko char char log milkey jabardasti.......khair...choro...yeh izaat vizzat faltu ki baatein hai. Sirf bolne mein maza ataa hai....palan karna utnaa hi mushkil. Hum aurtein pehle bhi tum mardo ke liye sirf bhog ke bastu thei....aaj bhi hai. Na tab tumne humko baraabari ki jagaah di... naa aaj de rahe ho. Yeh mere janam se pehle bhi tha...yeh mere marrne ke baad bhi rahega. Tum log har ek devi ko maa ke tarah pujtey ho....uski puja archana karte ho... par jab koi larki chotey kapre pehenke paas se guzre toh usko gande nazar se ghurte bhi ho. Aurat ki izzat aur haq ki baat bhi karte ho... fir hotel ke kamre mein usi aurat ko bulaake usko kutiyaa saali randi aur na jaane kitne gaali bhi dete ho aur enjoy karye ho. Tum logon ka nazariya har situation ke mutabik change hota hai. Pati ke khusi ke leyi jo patni vrat rakhti hai usi aurat ko marte ho, pit te ho, phir apni garmi uspe utarte ho...... nahi......director saab....kuch nahi badlaa hai.

Main: tum jo bol rahi ho sahi hai. Par har mard toh aisa nahi hota.

Angel: haa...haa bilkul... har mard aisa nahi hota. Aur naahi har aurat sahi hoti hai. Aurat bhi galat hoti hai. Lekin din ke aakhir mein dard aurat ko hi sahen karna parta hai. Chahe woh sharir ka dard ho yaa.... dukh ka dard. Khair......mujh jaise dhandewali ke muh se yeh sab gyaan ki baatein shayad shova nahi deti. Par kya karu...aakhir... hu toh ek aurat hi naa. Itne se umaar mein hi itna kuch dekh liya hai ke bahut kuch seekh gayi hu.

Main: bus....aur koi sawal nahi...mere liye itna hi kaafi hai.

Angel: ho gaya? Arey wahhh.....bahut jaldi ho gaya yeh toh. Kash har client tere jaisa hi ho...ha...ha..

Main camera off kar deta hu. Phir angel ke taraf dekhte huye puchta hu: ek baat puchu?

Angel: kya?

Main: tumhare nazar meun izzat kya hai? Sach sach batao.

Angel mere aakhon mein dekhte huye muskuraake boli: izzat mere nazar mein woh hai jo abhi tumhare aakhon mein mujhe dikh raha hai. Aadmi log to mujhe aajtak bahut miley aur agey bhi milega...par mard shayad aaj pehlibaar mila. Mardaani woh nahi jo mard ke taango ke beech hota hai, mardaani woh hai jo mard ke swavab aur aakhon mein dikhta hai. Jo sach mein ek aurat ko izzat de... woh hota hai mard. Baaki sab kitna bhi mardaani dikhai sab saley namard hi hotey hai....khair...chal to fir main chalu?

Main : ok. Tumse baat karke accha laga.

Angel muskuraake mere paas akar boli: aaj pehlibaar mujhe bhi kisi ke paas akaar samay bitaake accha laga. Accha....Mujhe ek glass paani dogey?

Main: haan zarur......

Main fridge se paani lekar aya aur Angel paani peekey bye bolkey chali gayi. Main usey jaate huye dekhne laga. phir darwaza bandh karke wapas akey sofe pe baitha aur samney ek chis dekhke chowk gaya! Angel jis sofe pe baithi thi wahan ek lifafa rakkha hua tha. Yeh woh lifafa tha jo maine thori der pehle usko diye the. Us lifafe mein hi angel ke paise the jo uski fees thi. Maine woh lifafa utha liya..... haa yeh to wahi hai jo maine usko diya tha. Aur mujhe puraa yaad hai lifafa usne apne purse ke under daal diya tha. Toh yeh yahan kaise? Maine us paani ke glass ke taraf dekha jisse Angel ne thori der pehle paani piya tha.

ISKA MATLAB JAB USNE MUJHSE PAANI MANGA AUR MAIN PAANI LENEY UNDER KITCHEN MEIN GAYA THA TAB ANGEL NE WOH PAISO KA LIFAAFA................


THE END.
 

manikmittalme07

Well-Known Member
4,647
11,200
144
चोरी चोरी चुपके चुपके
(वासना में डूबी एक औरत की कहानी)



जवानी में पहला कदम (उम्र 20 साल)


मेरा नाम रचना है और मैं भी और इंसानो कि तरह भगवान कि वो रचना हूँ जिसमे गुणों के साथ साथ अवगुण भी हैं. मैंने जवानी में पहला कदम रखा ही था कि मेरी माँ ने मुझसे टोका टोकी करनी शुरू कर दी. पर हम जवानी के जोश में अपने माँ बाप की सुनते ही कहाँ हैं.और कुछ ऐसा कर बैठते हैं कि हमें बाद में पछताना पड़ता है.

हमारा गांव चंदनपुर अभी भी पुराने ज़माने का गांव था. इसके साथ ही एक जंगल था जो कि बिल्कुल हमारे खेतों कि साथ था. मैं कॉलेज से आके खाना खाके खेत में चक्कर लगाने जरूर जाती. एक तो मुझे प्रकृति से बहुत प्यार था दुसरे मुझे खेतों की खुली आबो हवा बहुत पसंद थी. फिर मैं जंगल में जाती जहाँ आम और जामुन के पेड़ थे. मुझे जामुन बहुत पसंद थी और मैं अक्सर वहां जामुन खाने जाती जिसके लिए मैं पेड़ पर भी चढ़ जाती. माँ यह बात जानती थी और वो अक्सर मुझे बोलती कि अब तो बचपना छोडो. पर मैं उनकी सुनती कहाँ थी.

एक दिन मैं जामुन कि पेड़ पर चढ़ी जामुन खा रही थी तो मेरी निगाह विष्णु अंकल पर पड़ी जो कि खड़े पेशाब कर रहे थे. उसके बाद उन्होंने अपने लण्ड को जोर से हिलाया जिसे देख कर मेरी हंसी छूट गयी. विष्णु अंकल वन विभाग में अफसर थे और मेरे पापा के दोस्त थे. मैं नीचे उतरी तो उनकी निगाह मुझ पर पड़ गयी. मेरे पास आये मेरे कंधे पे हाथ रखते हुए बोला कि बेटा वन से फल तोडना अपराध है और हंस पड़े. मैंने कहा अंकल आपके होते कोई मुश्किल नहीं. हम लोग चल रहे थे तो अचानक मेरी स्कर्ट किसी कंटीली झाड़ी में फंस गयी और एकदम से लीर लीर हो गयी. मुझे बड़ी शर्म आ रही थी क्यूंकि मेरी कच्छी स्पष्ट नज़र आ रही थी. मैं सोच में पड़ गयी और टांगों को थोड़ा इकट्ठा सा करने लगी अंकल भी चिंतित थे तो बोले कि इस तरह तो घर जा नहीं पाओगी आओ मेरा दफ्तर पास ही है वहां पजामा या कुछ ना कुछ मिल जायेगा.

हम लोग उनके दफ्तर पहुंचे तो उन्होंने वहां पड़े एक बेड की तरफ इशारा किया कि मैं वहां बैठ जाऊं. मैं बैठ गयी तो वे बोले कि मैं थोड़ा आराम कर लूँ क्यूंकि उन्हें एक चक्कर लगा केआना था मुझे बोले कि वो मेरे लिए और भी मीठी जामुन लाएंगे. मैं अब लेट गयी थी और भूल गयी थी कि नीचे सिर्फ कच्छी पहनी है. मैंने हाँ में सर हिलाया और वे निकाल गए.

वे 15 मिनट बाद वापिस आये होंगे. थकावट की वजह से मेरी आंख लग गयी थी. अंकल मेरे पैरों की तरफ आकर बैठ गए. मेरी जांघ पर हाथ रखकर बोले कि जामुन खा लो बेटा. मैं एकदम से उठी और उनके हाथ से जामुन वाला लिफाफा पकड लिया. पर उन्होंने अपना हाथ नहीं उठाया.नंगी जांघ पर उनका स्पर्श कुछ अजीब सा लग रहा था और मेरे अंदर एक हलचल सी मच गयी थी. वैसे जामुन बड़ी और मीठी थी तो मुझे बहुत अच्छी लगीं तो मैंने उनको धन्यवाद बोला. वो मुस्कुरा दिए. मैंने उन्हें कुछ पहनने को देने को बोला तो पूछने लगे कि मैं कौन सी क्लास में हूँ तो मानने बताया कि मैं बी.कॉम दूसरे वर्ष में हूँ. बोले अब तो तू बड़ी हो गयी है. मैं मुस्कुरा दी. उनका हाथ मेरे अंदर सनसनी फैला रहा था क्यूंकि वे अब हाथ को थोड़ा मसल रहे थे जिससे मुझे अलग ही महसूस हो रहा था. उन्होंने अचानक मुझे पूछा कि कोई लड़का है मेरी ज़िन्दगी में तो मैंने हँसते हुए मना कर दिया.

उनके हाथ फेरने से मुझे आनंद सा आने लगा. मैंने उनके हाथ पर हाथ रख दिया. अंकल चाहे 50 वर्ष के करीब थे पर उनका डील डौल किसी जवान से काम नहीं था.मेरे हाथ रखने से उनमे जोश आ गया और उन्होंने अपना हाथ मेरी कच्छी में डाल दिया. मैं बहुत दिनों से चाह रही थी कि कोई मुझे छुए. तो आज मेरी तमन्ना पूरी हो गयी थी. उन्होंने अपना हाथ मेरे छेद में डाल दिया मेरे मुँह से एक चीख सी निकली. उन्होंने मेरी कच्छी उतार दी और मेरी चूत पर अपना मुँह रखके उसे चूसने लगे. मुझे इतना मज़ा आया कि बता नहीं सकती. उनकी जीभ मेरी चूत में बहुत गहराई तक पहुंच गयी कि उन्होंने मुझे उछलने पर मजबूर कर दिया. फिर वो अचानक खड़े हुए और फटाफट अपने कपडे उतार दिए और मेरा भी टॉप उतार दिया. हम दोनों अब एकदम नंगे थे. वे बेड पर चढ़े और मेरे मुँह पर अपना लण्ड लगा दिया. मैंने उसे हाथ में पकड़ा और उस पर किस करने लगी. थोड़ी ही देर में उन्होंने कहा कि इसे मुँह में लेकर चुसो. मैंने चूसा तो वे बोले कि तुम्हारे मुँह की गर्मी मुझे पूरा आनंद दे रही है मैं मुस्कुरा दी. वे अब नीचे सरके और मुझे पूरी तरह लेटा दिया. मेरे वक्ष को दोनों हाथों से दबाने लगे और चूचियों को चूसने लगे और मुझे बोले कि मैं उनके लण्ड को अपनी चूत में डाल दूँ. मैंने वैसा ही किया और अपनी चूत कि मुँह पर रखकर उन्हें धक्का लगाने को बोला. उन्होंने जोर से धक्का मारा तो मेरी जोर से चीख निकली. मुझे तो उम्मीद ही नहीं थी कि इतना दर्द होगा. एक बार तो मेरी आँखों में आंसू आ गए. मेरी कुंवारी चूत ने लण्ड का मज़ा पहली बार लिया था. अंकल ने मेरी चीखों की वजह से मेरे होंठों पे होंठ रख दिए और लगे चूसने मुझे इससे थोड़ा मज़ा आने लगा और दर्द थोड़ा कम हुआ. लेकिन जैसे ही उन्होंने पूरा अंदर किया अब मेरी सहनशक्ति जवाब दे गयी और मैंने उन्हों बाहर निकलने को बोला. वे मुझे प्यार से समझने लगे कि एक मिनट ही दर्द होगा उसके बाद मज़ा ही मज़ा.उन्होंने फिर से होंठों पे होंठ रख दिए और मेरे बूब्स लगे दबाने.फिर मुझे राहत मिली और अब आनंद सा आने लगा. मैं भी उछलने लगी और उनको बेहद आनंद देने लगी.इतने में मुझे महसूस हुआ कि मेरी चूत से पानी निकाल आया है तो मैं निढाल सा हो गयी. उन्हें पता चल गया था. उनका ज़ोर और बढ़ गया और वे भी छूटने लगे तो उन्होंने अपना लण्ड बाहर निकाला और एक तरफ अपना सारा पानी निकाल दिया. फिर वे भी निढाल होकर मेरे बगल में लेट गए. और बोले कि हर रोज़ जामुन खाने आना तो मैंने कहा जामुन या सेक्स कि लिए तो वे मुस्कुराते हुए बोले कि दोनों कि लिए. मैंने उन्हें जोर से जफ्फी डाल दी. फिर उन्होंने मेरा पाजामे का इंतज़ाम किया घर जाके मुझे माँ से खूब डांट पड़ी और उन्होंने कहा कि आज से खेत नहीं जाना पर मैं कहाँ मानने वाली थी अब तो मुझे सेक्स का भी चस्का लग गया था. वे मुझे रोज़ मिलते मेरे लिए मीठी जामुन लेके आते और हम एक दो घंटे तो मस्ती करते ही. यह सब दो साल तक चला.

दूसरी बार भरी जवानी में बहकना (उम्र 25 साल)

24 वर्ष की उम्र में मेरी शादी हरीश से हुई. मुझे बी.कॉम कि बाद बैंक में नौकरी मिल गयी थी और मेरी पोस्टिंग बड़े शहर में हो गयी थी तो वहीँ का लड़का देख कर घर वालों ने मेरी शादी करवा दी. हम दोनों में बहुत प्यार था. हरीश का अपना कारोबार था. इसके सिलसिले में अक्सर उनको बाहर जाना पड़ता था. हरीश का स्वाभाव इतना अच्छा था कि मैं पिछली सारी बातें भूल गयी.

हरीश का एक दोस्त वरुण ट्रेनिंग पे हमारे शहर में आया था. मेरे पति ने उसको हमारे घर कि नजदीक ही किराये पे घर दिलवा दिया था. हफ्ते में एक दो दिन वो रात का खाना हमारे घर ही खाता था. . इस तरह से वो हमसे काफी घुलमिल गया था.वैसे उसका स्वाभाव भी बहुत अच्छा था. एक दिन हरीश काम कि सिलसिले में बाहर गए थे. रात को मैंने कुछ खास नहीं बनाया था क्यूंकि दोपहर का थोड़ा खाना बचा था तो मैंने सोचा अकेले कि लिए क्या बनाना. 8 बजे कि करीब घंटी बजी तो मैं चौंक गयी कि इस वक्त तो कोई नहीं आता दरवाजा खोला तो देखा वरुण था. मैंने मुस्कुराते हुए उसका स्वागत किया और उसे बिठा के उसके लिए पानी लायी तो उसने हरीश के बारे में पूछा. मैंने कहा वो तो टूर पे गए हैं. तो वो शर्मिंदा सा होके बोला कि मुझे नहीं पता था कि वो नहीं है.सो मैं कल आ जाऊंगा. मैंने कहा कि ऐसे नहीं जाना खाना खा कि जाना है. उसने कहा कि अच्छा नहीं लगता. इतने में हरीश का फ़ोन आ गया. मैंने उसे बताया कि वरुण आया है और बिना खाये जा रहा है. हरीश ने वरुण से बात की और उसे खाना खा कि जाने को कहा. उसने फ़ोन रख दिया तो वरुण खाने कि लिए रुक गया.

मैंने फटाफट सब्जी रखी और उसके पास आकर बैठ गयी और बोला कि मुझे भी खाने में साथ मिल गया. वो बोला आपको मेरी वजह से कष्ट उठाना पड़ गया. मैंने कहा कोई कष्ट नहीं. हम लोगों ने खाना खाया और थोड़ी बातें हुई. मैंने उसे उसके परिवार का हाल चाल पूछा और कहा कि कभी उसे भी यहाँ बुलाये उसने कहा कि वो जरूर लाएगा. फिर वो अपने घर चला गया. मैंने उसे कहा कि 3 4 दिन वो इधर ही खा लेना. उसने मना करना चाहा बल्कि मैंने उसे सुबह कि नाश्ते कि लिए भी मना लिया.

अगले दिन सुबह 8.30 बजे वरुण नाश्ते कि लिए पहुंच गया. उसने खाने की बहुत तारीफ की. मैं मुस्कुरा दी. खाने के बाद उसने मुझे छोड़ने के लिए बोला, मैंने मना करना चाहा तो उसने कहा अब कुछ करने की मेरी बारी आयी तो आप मना कर रही हो. मैंने हाँ कर दी. उसने मुझे छोड़ा और बोला शाम को भी ले जाऊंगा. मैंने हाँ में सर हिला दिया. वो शाम को 6 बजे पहुंच गया मुझे लेने. मैं उसके साथ ही घर आयी जब उसने कहा कि रात का खाना आज बाहर खाएंगे. मैंने मना करना चाहा पर उसने मुझे मना ही लिया. हमने 8 .30 बजे जाने का निश्चय किया और वरुण ठीक टाइम पे आने का वादा करके वहां से निकल गया.

हम लोग तक़रीबन 8 .40 पर घर से निकले. एक नया रेस्टोरेंट था जहाँ पर हम लोग गए. उसने मुझे आर्डर देने के लिए बोला. मैंने आर्डर कर दिया. मुझे उसका साथ आज अच्छा लग रहा था . उसने मुझे बोला कि मैं बहुत खूबसूरत हूँ. सुनकर मेरी नज़रें झुक गयीं और मैंने उसे शुक्रिया बोला. उसने बताया कि उसे पुराने फ़िल्मी गाने बहुत पसंद हैं जो कि मेरी भी पसंद थे. वो गाना गाने में भी निपुण था. मैंने उसे एक दो गाने के बोल गुनगुनाने को कहा. उसने मुझे पुराना गाना " रिमझिम गिरे सावन" सुनाया, मुझे सुनकर बहुत अच्छा लगा. मैं भी कुछ गुनगुना रही थी तो उसने भी मुझे गाने को कहा. मैंने उसे "तस्वीर तेरी दिल में" गाना सुनाया. तो उसने मेरी बहुत तारीफ की. अब हम काफी घुल मिल गए थे. बात बात पे ताली मरना आम बात हो गयी थी. फिर उसने एक बार मेरा हाथ पकड़ के बोला कि मेरे हाथ बहुत ही नरम हैं. मैंने नज़रें झुका ली. यहाँ आने से पहले हरीश का फ़ोन आया था और वरुण के बारे में पूछ रहा था तो मैंने कहा अभी आया नहीं पर मैंने उसे यह भी नहीं बताया कि हम लोग बाहर खाने आये हैं , पता नहीं क्यों.

हम लोगों को बातों बातों में टाइम का पता ही नहीं चला कि कब 10 बज गए. हम लोग फटाफट निकले पर वरुण बोला कि अब लेट तो हो ही गए हैं, आइस क्रीम खाने चलते हैं. मैंने मुस्कुराते हुए उसे कहा कि वो कुछ ज्यादा ही कर रहे हो तो वो बोला कि आप लोगों ने जितना किया है उसका तो बदला ही नहीं चुकाया जा सकता. मैंने मज़ाक में कहा चलिए आप बदला चुकाइये जनाब. वो मेरी बात सुनकर हंस पड़ा. हम लोग आइस क्रीम पारलर गए और वहां से हम लोग घर कि लिए निकले तो इतने में 11 बज गए थे. मैंने उसे चाय के लिए पूछा उसने कहा कि बहुत देर हो गयी है तो मैंने कहा कि कल की छुट्टी ही है तो कहे की देरी. पता नहीं आज उसे भेजने का जैसे मन नहीं था मेरा. वो आ गया और मैं चाय बनाने लगी. वो मेरे पास ही खड़ा था, बोला कि भाभी आपका स्वाभाव बहुत अच्छा है. मैंने कहा वो तो आपका भी बहुत अच्छा है. वो बोला नहीं आप किसी को भी बेगाना नहीं समझती. मैंने कहा कि हर किसी को तो अपनाया नहीं जा सकता. आप उनके दोस्त हो तो अपने जैसे ही हो. वो मेरी तारीफ करता हुआ बोला कि वैसे मैंने पहले भी बोला था. पर आपका फिगर ऐसा है कि आपको तो मोडल होना चाहिए था. मैं हंसने लगी और बोली कि ऐसा कुछ नहीं है मैं भी आम औरतों जैसी ही हूँ. वो एक खास अंदाज़ में बोला आप औरत लगती कहाँ हो आप तो लड़की लगती हो. मेरे मुँह से केवल इतना निकला "वरुण " वो बोला हाँ भाभी. क्या मैं आपको हग कर सकता हूँ. मैंने कुछ सोचा फिर बोली हाँ हाँ क्यों नहीं उसने मुझे जफ्फी डाली तो मेरा रोम रोम खिल उठा. अंकल वाला एहसास फिर से उजागर हो गया. मुझे लग रहा था कि मैं कहीं फिर से आपे से बाहर न हो जाऊं. मैं सोच रही थी वो छोड़ दे. पर वो छोड़ ही नहीं रहा था. फिर मैंने थोड़ा कोशिश की निकलने की तो बोला कि थोड़ी देर रहने दो न भाभी. मैंने सोचा अब तो कुछ न कुछ होकर रहेगा.

हम लोग सोफे पर बैठे चाय पी रहे थे तो वरुण ने मेरे जांघ पे थोड़ा हाथ मारा कि मच्छर था. मैंने देखा कुछ लगा नहीं मुझे कि मच्छर होगा पर शायद वो छूना चाह रहा था. मैं मुस्कुरा रही थी. बोला कितनी प्यारी है आपकी मुस्कराहट. (अब तो हद दी, सीधा ही बोल दो न कि दे दो भाभी) . मैंने कहा इतना मस्का क्यों लगाया जा रहा है तो वो बोला कि मस्का नहीं यह सचाई है. मैंने कहा अच्छा तो क्या आपकी पत्नी की मुस्कराहट मेरे जैसी नहीं? वो बोला उसकी अपनी जगह अच्छी है पर आपकी बहुत अच्छी है. मैंने देखा हरीश का फ़ोन आ रहा था. मैंने उठाया नहीं. क्यों कर रही थी मैं ऐसा? उसकी नज़र मेरे वक्ष पर थी. मैंने भी अब ध्यान दिया कि इस टॉप का गला कुछ ज्यादा ही नीचे है और ब्रा तो आजकल की बहुत छोटी होती हैं. तो उसके लिए मेरे अंग देखना कौन सा मुश्किल था. मैंने उसे छेड़ते हुए कहा कि किसी औरत की तारीफ कर रहे हो आपकी पत्नी को पता चल गया तो आपको तलाक दे देगी और मैं हंस पड़ी . वो भी हंसने लगा और बोला कि नहीं देगी तलाक क्यूंकि हमारी हर बात हम दोनों के बीच में रहेगी. मेरे खुलेपन का उसने खूब फायदा उठाया चाय पी के कप रखते ही उसने मेरा बायां हाथ पकड़ा और दोनों हाथों के बीच रख कर मसलने लगा. मैंने कहा क्या कर रहे हो वरुण. बोला कि भाभी इन नरम नरम हाथों को अभी छोड़ना नहीं चाहता. मैंने कहा पर यह तो हरीश की अमानत हैं. उसने कहा तो क्या हुआ थोड़े टाइम का मज़ा है कौन सा हाथों को साथ ले जाऊंगा. मुझे उसकी हर बात पे हंसी आ रही थी. मैंने भी अपनी चाय ख़तम की और उसके दोनों हाथों पर अपना हाथ रखते हुए कहा ले लो मज़ा. उसने कहा सच में भाभी. मैंने कहा हाँ ले तो रहे हो. बोला किस दोगी. मैं बोली हाँ हाँ अब हाथ पकड़ते पकड़ते गर्दन ही पकड़ लो, बोला गर्दन पकडूँगा तभी तो होंठों तक पहुंचूंगा और उसने अपने होंठ मेरे होंठो पे रख दिए ! मैंने भी उसे पूरा सहयोग दिया. मन तो मेरा भी सब कुछ करने को कर रहा था पर अपने आप कैसे बोलती उसे.

उसने मुझे गोद में उठाया और मेरे बैडरूम में ले जाकर मुझे लेता दिया. मैं बस इतना बोल पायी क्या करने जा रहे हो वरुण? बोला भाभी देखते रहिये बस. मैं कुछ नहीं बोली वो मेरे ऊपर आके फिरसे किस करने लगा, मैंने भी उसे जफ्फी डाल के अपने हाथों को उसकी पीठ पे हाथ फेरने लगी. मैंने तो उसे खुली छूटी दे दी थी. उसने मेरी टॉप निकल दी और ब्रा भी. मेरे बूब्स पे अपने होंठ रखते हुए बोला कि अब तो मैं सुबह ही जाऊंगा. मैं कुछ भी नहीं बोल पायी. उसने मेरी जीन्स भी निकाल दी. उसने मुझे कहा कि भाभी अगर तुम मेरे कपडे निकालो तो मुझे अच्छा लगेगा. मैंने कहा अभी तक आपके अच्छा लगने के लिए ही तो सब कर रही हूँ. वो मुस्कुराने लगा और मैंने एक एक करके उसके सभी कपडे उतार दिए. मुझे पता था उसे क्या चाहिए तो मैंने खुद ही उसके लण्ड पे किस करना शुरू कर दिए और थोड़ी देर में चूसना. उसने मुझे 69 के अंदाज़ में लेटाया और मेरी चुत को मुँह में डाल के लगा चूसने. हल्का सा रस तो पहले ही आ गया था इसमें. उसने अपनी जीभ से मुझे इतना मज़ा दिए कि अब मुझे अपने पुराने दिन याद आ गए. मैंने भी उसके लण्ड को इस तरह से चूसा कि वो मदहोशी में अजीब सी आवाज़ें निकाल रहा था. हम लोग आनंद की चरम सीमा पर थे और वरुण ने अब मुझे सीधा किया और मेरे ऊपर आया. उसने मेरी चुत में अपना लण्ड डाल दिया और धक्के मरने लगा और मुझे पूछा कि कैसा लग रहा है. मैं बोली कि मुझे तो अच्छा लग रहा है पर तुम्हे कैसा लग रहा है. वो कहने लगा कि जन्नत के मज़े आ रहे हैं. मैं खुश थी कि चलो उसे भी आनंद आ रहा है. उसने 15 20 मिनट तक किया फिर हमारा दोनों का ही पानी निकाल गया. यह तो तय था कि हम दोनों ने इकठे ही सोना था. हरीश 2 दिन बाद आया और इस दौरान हमने 6 7 बार किया. हरीश के आने के बाद कुछ दिन तो बंद रहा फिर हफ्ते में एक दो दिन बैंक से लेट होने के बहाने उसके घर चली जाती और हम लोग अपना खेल खेलते. तीन महीने पता ही नहीं चला कि कैसे बीत गए.

ढलती जवानी पर जोश अभी भी वही (उम्र 35 साल)

हमारी शादी को 11 साल हो गए थे. जीवन फिर से सामान्य हो गया था. कभी कभी पुरानी बातें याद आतीं पर मैं उन्हें भूलने की ही कोशिश करती. हमारा एक ही बेटा था जो कि अब तीसरी क्लास में था. उसके होते समय कैसे बीत जाता पता ही नहीं चलता. मैं अब बैंक में लोन मैनेजर बन गयी थी. जिम्मेदारियां बढ़ गयी थी. हम लोन वालों को बैंक में सबसे ज्यादा काम रहता है. सबसे पहले बैंक आते हैं और सबसे बाद में जाते हैं. कभी कभी तो हमें रात कि 9 10 तक बज जाते हैं और यह आम बात है. ऊपर से हमें कागज़ात को इतनी बारीकी से जांचना पड़ता है कि कहीं कोई गलत लोन ना कर दें.इस तरह हमारी ज़िन्दगी बड़ी मुश्किल होती है. और दूसरी बात मुझे कोई समझदार असिस्टेंट नहीं मिल रहा था इस बात से भी मैं बहुत परेशान थी, तो अचानक एक दिन मुझे पता चला कि एक नया लड़का बैंक में आ रहा था मेरे सहायक के रूप में. मैंने सोचा देखें इसे भी. अगले दिन से उसने आना शुरू किया . 27 28 साल उसकी उम्र थी. डील डौल उसका जिम जाने वाले लड़कों जैसा. मैंने मन ही मन सोचा. मैंने सोचा यह क्या काम करेगा. उसने काम शुरू किया. पहले तो शुरू में उसे कुछ समझ नहीं आया. वो दरअसल मार्केटिंग वाली जॉब से आया था तो थोड़ी मुश्किल तो उसे होनी थी. पर एक ही हफ्ते में वो इतना निपुण हो गया कि उसने लगभग सारा काम सीख लिया. उसे अब कभी ही कुछ पूछने की जरुरत पड़ती. उसको थोड़ी चापलूसी की भी आदत थी. मैडम मैडम करके वो मेरा भी काम कर देता था. मुझे थोड़ा आराम मिला अब. कुछ दिन तो मुझे थोड़ा टाइम से घर जाने को मिला पर इतने में हमारी ऑडिट आ गयी.

विकास ने पहली बार ऑडिट करवाई थी तो उसे मुझे पूछ पूछ कर सब कुछ करवाना पड़ा. हाँ विकास नाम था उसका. मैंने ध्यान दिया, विष्णु, वरुण अब विकास. अंदर ही अंदर सोचा क्या हो रहा है यह. सुनो रचना तुम्हे अब संभल के रहना है. अब कोई और गुल ना खिला देना. हम दिन भर ऑडिटर्स को कागज़ात दिखाते और देर रात तक अगले दिन की तैयारी करके रखते. विकास की नयी नयी शादी हुई थी. बेचारा ढंग से मज़े भी नहीं ले पाया होगा कि लेट होना आम बात हो गयी और फिर सुबह 9 बजे भी तो पहुंचना पड़ता था.

वह बहुत हंसमुख था. काम का कीड़ा, उसको हर बात में आनंद लेना आता था. मुश्किलें तो जैसे उसे आती ही नहीं थी. उसने मुझे तनाव से निकल कि इतना हल्का कर दिया कि मैं भूल ही गयी कि कुछ दिन पहले मुझ पर काम का इतना बड़ा बोझ था. मुझे अक्सर कहता कि आप 35 कि नहीं 25 कि लगते हो. वो मुझे मोडल मैडम कहकर बुलाता जिससे मुझे हंसी आ जाती थी. मैंने अपने आप से कहा कि अपनी वासनाओं को दबा के रख नहीं तो एक बार फिर फिसल जाएगी और अब तो शादी के इतने साल हो गए थे और हरीश अपने कारोबार में इतना व्यस्त रहता था कि उसकी सेक्स में रूचि कुछ काम हो गयी थी. अब बस महीने में एक दो बार ही हम लोगों में सेक्स होता. सो मैंने सोचा कि इस बारे में सोचना भी नहीं. पर इंसान जिस चीज को नज़रअंदाज़ करने की कोशिश करता है उसी में फंस के रहता है.

ऑडिट में 2 दिन बाकि थे. मैंने अगले दिन ऑडिटर्स को एक पूरी 30 पेज की रिपोर्ट देनी थी. उनके जाने कि बाद काम शुरू हुआ. किस्मत भी कई बार बहुत धोखा देती है. 11 .30 बजे लाइट चली गयी काम बीच में बंद और 5 पेज अभी बाकि थे. एकदम घुप्प अँधेरा. विकास ने मोबाइल की लाइट जलाई मोबाइल को थोड़ा ऊंचाई पे रख दिया. उसकी नज़र मेरे ब्लाउज पर पड़ी मेरा पल्लू उतर गया था और डर के मारे मुझे पता भी नहीं चला था कि मेरा पल्लू सरक गया है. फरवरी का महीना था और ठण्ड काफी थी और मैंने स्वेटर भी डाला हुआ था पर वो बटन वाला था और बटन खुले थे. उसका हाथ बरबस ही अपने लण्ड पर चला गया. मेरी थोड़ी निगाह पड़ी तो वो झेंप गया. लाइट कम थी फिर भी दिख रहा था कि उसके वहां हलचल सी हो रही थी. मैंने अपने को कहा कि काबू रख और पल्लू ऊपर कर लिया.

आधा घंटा हो गया था.उसने पूछा अब क्या करें मोडल मैडम. मैंने कहा इंतज़ार और कर भी क्या सकते हैं. वो बोला हाँ यह तो है घर होता तो कुछ ना कुछ कर लेता. मैंने कहा क्या? वो बोला कुछ भी पर इस वक्त खाली ना होता. मैं उसका इशारा समझ गयी थी. पर बोली कुछ नहीं अपने मन को समझाया. मैंने पूछा तुम्हारी वाइफ की फोटो तो दिखाओ. उसने दिखाई. बहुत सुन्दर और जवान लड़की थी वो. मैंने उसकी तारीफ की तो बोला वो अपनी जगह आप अपनी जगह. मैंने कहा 35 साल की बूढी की 25 की जवान से तुलना करते हो? उसने कहा किसने कहा आप बूढी हो. आप तो अभी भी एकदम जवान लड़की को भी मात देती हो. उससे एक बात कही गयी कि एक तरफ कोई मुझे 20 साल की लड़की बुलाये और एक तरफ आप बुलाओ मैं आपकी तरफ जाऊंगा. मुझे शर्म आ गयी फिर उसे एहसास हुआ कि उसने क्या कह दिया और सॉरी बोला. मैंने कहा कि सॉरी की कोई बात नहीं दोस्ताना बातें हो रही हैं तो कुछ भी बोल सकते हैं. वो बोला शुक्रिया मैडम. पर बोला कि वाकई आपकी फिगर लाजवाब है आप खाती क्या हो? (वैसे सच में मैं कुछ ज्यादा नहीं करते अपने शरीर के लिए पर यह बनावट में एकदम वैसा ही है जैसा जवानी की शुरुआत में था). एकदम से बोल गया वो. मैंने कहा जो सब खाते वही खाती हूँ. उसने कहा मैडम बुरा ना मानो तो एक बात कहूं मैंने सोचा कुछ ना कहना प्लीज. पर बोल दिया कि हाँ कहो. वो बोला कि कोई भी आपके साथ अकेले में खुलकर समय बिताना चाहेगा. आप बहुत लाजवाब हो. मैंने कहा शुक्रिया पर ऐसे ही हरेक से तो कुछ भी नहीं हो जाता. वो मेरी भावनाएं जगाने में कामयाब हो गया था. कसूर उसका भी नहीं था. उसका लण्ड काफी उछल रहा था अब. वो बोला यह तो है. मुझसे भी रहा ना गया और पूछा उससे कि खुल के कहो जो कहना है. वो बोला सच कहूं तो इस सर्दी में आपकी गर्मी मिल जाती तो मैं धन्य हो जाता. मैं हंस पड़ी और बोला कितनी आसानी से बोल दिया तुमने क्या यह इतना आसान है. बोला आसान होता तो मैं आपको पहले दिन ही ना बोल देता. मैंने भी उसके लण्ड को थप्पड़ मरते बोला पहले इसे काबू में रखो. दरअसल मैं ही काबू में नहीं थी अब. बोला यही तो काबू में नहीं है और मेरा हाथ उस पर रख कर बोला कि इसे बाहर निकालो आप. मैंने कहा क्या कर रहे हो विकास क्या यह सही है? हम दोनों शादीशुदा हैं. वो बोला इस वक्त मुझे इतना पता है कि हम दोनों जरूरतमंद हैं. प्लीज मैडम निकालो इसे बहार. मैंने तुरंत उसकी ज़िप खोली और बहार निकल लिया और हाथ से हिलने लगी तो वो बोला मैडम प्लीज चूसिये. मैंने चूसना शुरू किया तो उसका हाथ मेरी गलों पे था. जल्द ही हम कड़ाके की ठण्ड में एकदम नंगे हो गए और पास में पड़े एक सोफे पे लेट गए उसने कहा कि ठण्ड ज्यादा है असली काम ही किया जाये. मैं भी तैयार थी तो उसने अपना लण्ड मेरी चुत में डाल दिया और लगा मेरे बूब्स को मसलने. वो बहुत फ़ास्ट था. उसका लण्ड बहुत बड़ा था और ऐसे अकड़ा था जैसे कोई लकड़ी का डंडा. मैं अंदर ले रही थी तो ऐसा लग रहा था मानो पहली बार सेक्स कर रही हूँ. मुझे दर्द भी हो रहा था. उसने मुझे बताया कि उसने मुझसे पहले 4 5 लड़कियों से किया है पर जो मज़ा उसे मेरे साथ आ रहा था पहले कभी नहीं आया. शायद इसकी वजह यह थी कि मेरे अंदर वासना कूट कूट कर भरी थी. हमने अपना काम निपटाया और अपने ऊपर कपडे डाल के एक दुसरे को जफ्फी डाल के लेटे कि नींद आ गयी. फिर एकदम लाइट आने की आवाज़ आयी तो हमारी आंख खुली. हमने एकदम कपडे पहने और काम पे लग गए एक बज गया था. अब दिमाग भी फ्रेश था तो एक घंटे में सारा काम निपटाया और विकास मुझे घर छोड़ने गया तो रस्ते में मेरे बूब्स छेड़ता गया और होंठों पे जोरदार किस भी किया. उसके बाद वो मुझे एक बार 3 4 दिन के लिए बाहर ले गया. हम लोगों ने बैंक के काम का बहाना लगाया. उसके बाद वो लगभग एक साल वहां रहा और इस एक साल में अनेकों बार हमारा सेक्स हुआ. मैं जब ऐसे रिलेशन में होती हूँ तो सही गलत सब भूल जाती हूँ.

अधेड़ उम्र, जवानी की वापसी और कर्मफल. (50 साल)

मेरा बेटा कार्तिक अब बी.कॉम दुसरे वर्ष में था. मुझे याद आया कि इसी उम्र में मेरी शुरुआत हुई थी यह सोच के मैं मुस्कुरा दी. मेरे साथ बैंक में एक और शालिनी नाम की औरत काम करती थी जिसको मैंने अपने पास ही घर दिलवाया था. उसकी एक बेटी थी रिया जो मेरे बेटे की सहपाठी थी. इनका एक और सहपाठी वंश, यह तीनो मिलकर हमारे घर ही पढ़ा करते थे. हरीश की कॉमर्स काफी अच्छी थी तो यह लोग कभी कभी उसकी मदद भी ले लेते. मैं अब ज़िन्दगी के अगले पड़ाव में पहुंच गयी थी चेहरे में फर्क पड़ गया था. हालाँकि मैं बूढी नहीं थी फिर भी खुद को बूढी समझने लगी थी.

वंश मेरे पास आके बहुत बातें करता उसकी माँ बाप में हमेशा झगड़ा रहता था तो इसलिए उसे हमारे घर रहना ज्यादा पसंद था. मैंने उसे बोला कि वो जब मर्जी आ सकता है. एक बार उसने मुझे बताया कि उसके माँ बाप कहीं बहार गए हैं और वो एक हफ्ता हमारे घर में रहने के लिए मुझे पूछने लगा तो मैंने कहा बेटा यह तुम्हारा ही घर है. वो अपना सामान लेकर आ गया. हरीश टूर पे गए थे और मैं अकेली अपने कमरे में सोई थी. मैंने सिर्फ मैक्सी डाली थी नीचे कुछ नहीं. मैंने अपने शरीर पे कुछ हलचल देखी तो एकदम से उठ गयी कोई था वहां मैं डर गयी थी. बेड स्विच दबाया तो देखा वंश खड़ा था और उसने मेरे नीचे हाथ डालने की कोशिश की. मैंने उसे गुस्से भरी नज़रों से देखा. वो हाथ जोड़ कर खड़ गया कि आंटी गलती हो गयी. मैंने कहा आइंदा मेरे सामने ना आना. तो बोला नहीं आऊंगा. और चला गया. अगले दिन सुबह मैं नहा कि निकली तो फिर मुझे घूर रहा था. मुझे बड़ा अजीब लगा. फिर रात हुई. वो मेरे साथ आकर लेट गया और एकदम से जफ्फी डाल के मेरे होंठों पे होंठ रख दिए. अरे हुआ क्या था इस लड़के को. मैं फिर एकदम से उठी और उसको एक चांटा रसीद किया. वो फिर सर झुकाये खड़ा था. बोला क्या करूँ ऑन्टी आप मुझे बहुत अच्छी लगती हो बस एक बार कर लो मेरे साथ. मुझे हंसी आ गयी और बोली अपनी और मेरी उम्र का फर्क तो देखो. वो बोला जब कुछ करना होता है तो एक लण्ड होता है एक चूत होती है उम्र नहीं होती. मैं खड़ी खड़ी पुरानी बातों की सोच में पड़ गयी तो उसने मेरी चुत में अपनी ऊँगली डाल दी. और तेजी से हिलाने लगा मैंने उसे हटाने की कोशिश की तो वो बोला करने दो ना ऑन्टी मुझे तो पहले ही घर में गलियां बहुत मिलती हैं आप तो प्यार से बोलो. वो मेरी चुत की गहराई तक पहुँच गया था और उसने वहां पे अपना मुँह सटा के चूसना शुरू कर दिया था. मैं ढीली पड़ गयी. उसका हाथ मेरी चूचियों को मसल रहा था. उसने एकदम से मेरी मैक्सी निकली और मुझे नंगा कर दिया. उसने मेरे होंठ चूसे और मेरे नीचे अपना लण्ड डाल दिया. मैं फिर से वासना की गरिफ्त में थी. और इतिहास अपने को दोहरा था. मेरी शुरुआत से अब एकदम उल्टा हो रहा था. पहले मैं उस लड़के की उम्र में थी और अंकल मेरी उम्र के. अगले दिन वो जानबूझ कर कॉलेज नहीं गया. जब मैं रसोई में खाना बना रही थी तो मेरे पीछे आकर खड़ा हो गया और पीछे से मेरे बूब्स दबाने लगा और अपना लण्ड रगड़ने लगा. मैं पीछे मुड़ी और उसे जफ्फी डाल दी वो बोला ऑन्टी चलें बिस्तर पर, मैं मुस्कुरा कर बोली हाँ जरूर. खुद अपने कपडे उतरे फिर उसके फिर मैंने उसके लण्ड को पकड़ के उसको खूब चूसा. उसने कहा ऑन्टी इस चीज में इतना मज़ा है मुझे पता नहीं था और उसके बाद उसने मुझे 2 3 बार चोदा. मैं फिर से किसी और के साथ सेक्स का मज़ा लेने लगी और यह तब तक चलता रहा जब तक हरीश नहीं आ गए ! हैरानी की बात है कि मेरे मन में कभी ग्लानि का भाव भी नहीं आता था.

एक दिन मुझे कार्तिक का फ़ोन आया कि वो और वंश कोई नयी फिल्म देखना चाहते थे. मैंने कहा कि फिल्म तो रात को 12 बजे ख़तम होगी, काफी लेट नहीं हो जायेगा, तो कार्तिक रिक्वेस्ट करने लगा कि एक दो महीने में एक बार तो देखते हैं तो मैंने हाँ कर दी. मुझे भी बैंक में देरी हो गयी थी. मैं दस बजे घर पहुंची. मैंने सोचा अगर हरीश जल्दी आ जाता है तो जल्दी सो जाता है . इसलिए मैंने घंटी बजने की बजाये सीधा अपनी चाबी से दरवाजा खोला और अंदर चली गयी, रसोई में गयी पानी पिया. तो कुछ आवाज़ें सुनाई दी. हरीश की बड़ी अजीब आवाज़ें सुनाई दे रही थी. मैं अपने कमरे के पास गयी और की होल में से झाँका. अंदर का दृश्य देख कर मेरे पैरों से ज़मीन खिसक गयी. हरीश बेड पर बैठ था एकदम नंगा नीचे रिया बैठी थी वो भी नंगी और वो उसका लण्ड चूस रही थी. मैं यह दृश्य देख के हैरान रह गयी. इंसान खुद कितना भी कुछ गलत कर ले. पर अगर उसका जीवन साथी वही गलती करता है तो बर्दाश्त करना मुश्किल हो जाता है. अगर मुझे पत्नी होकर यह सहना मुश्किल हो रहा है तो मेरे पति को अगर पता चल जाये कि उसकी पत्नी ने 4 4 के साथ किया है तो क्या वो बरदाश्त कर करेगा. कभी नहीं. मुझे लगता था कि मैं जो कर रही हूँ वो चोरी चोरी चुपके चुपके कर रही हूँ कि किसी को पता ना चले. पर कोई और शक्ति भी है दुनिया में जो सब देखती है और हमारे किये हर काम का हिसाब रखती है और वो शक्ति उस कर्म कि हिसाब से सजा भी खुद ही दे देती है. यही कर्मफल है. उसने मुझे यह सब दिखाना भी था. मैं देखे जा रही थी. अब उसने रिया को लेटा दिया था और अब वो लोग वही सब कर रहे थे जो मैंने पता नहीं कितनी बार किया था. हाँ अब उसने रिया की चुत में अपना लण्ड डाल दिया था और पूरी ताकत से इस उम्र में भी अपनी मर्दानगी साबित करने में लगा था जैसे मैंने वंश के सामने अपनी जवानी साबित की थी. हाँ हाँ मेरा पति मेरी सहेली की बेटी को चोद रहा था. मैं सन्न रह गयी थी. सब कुछ होने के बाद दोनों ने कपडे पहने और बाहर आने लगे. एकदम से दरवाजा खुला मैं झुकी खड़ी थी एकदम उसी अवस्था में. तो वे लोग एकदम पसीने पसीने हो गए. हरीश बोला मुझसे बहुत बड़ी गलती हो गयी. मैं धड़ाम से पास पड़ी कुर्सी पर गिर सी गयी और बहुत ही ढीली आवाज़ में बस इतना ही बोल पायी कि गलती किसी से भी हो सकती है. क्या मुझसे कोई गलती नहीं होती. हरीश मेरे इस व्यवहार से बहुत हैरान था और रिया चुपचाप एकदम वहां से निकल गयी, मैं मन ही मन सोच रही थी कि मेरे जीवन में कितने "व्" आये, विष्णु, वरुण, विकास और वंश. पर व् से विवेक नहीं आया.

=={THE END}==
 

Rahul

Kingkong
60,556
70,670
354
Anokha bandhan
Badalo ki gadgadahat me aur tej barish me do log puri tarh se bheege hue khade the, tej bijliya chamk rahi thi jiski awaj aisi thi ki dilo ko bhi dahla kar rakh de …

Ek masoom si , najuk si pari barish me puri tarah se bheegi hui apne samne khade ek mard ko dekh rahi thi , us pari ki ankho me ansu ki bunde thi aur dil me ek tufaan umad raha tha ..

Na jane kitana dard tha us dil me jo ankho se pani ki tarah bahne ko majboor hua ja raha tha

“nahi tum mere sath aisa nahi kar sakte akash tum mujhe yun chhodkar nahi ja sakte ho meri galti kya hai tumko chaha tumhare liye apna sab kuch qurbaan kar diya kitni ratan kitne din hamne sath gujare tumko maine wo sab diya jo ek ladki sadi ke baad kar sakti hai lekin tum aaj bol rahe ki sab bhul jao sab kuch ye kaise kar paungi main “

riya ke dil ki halat thik nahi thi , uska dimag ghum raha tha , akhir ye kaisa prem tha akash ka jo usse yu hi bich majdhar me chhod kar ja raha tha ..

uski ankho me ansu the aur dil me dard

lekin akash ??

us msoom si riya ke rone par bhi akash ke chahre me ek kamini si muskan thi , jaise riya ke ansuo ki uske dil me koi bhi kimat na ho

“ riya isme tumhari koi galti nahi hai mujhe jo mila usko lauta raha hun kisi ladki ne mera bhi dil toda tha mai bhi tumhari tarah roya gidgidaya tha lekin usne meri baat nahi suni aur mai 250 sal se bhatak raha hun is duniya me aur jo mujhe mila hai use wapas kar raha hun duniya ko.kabhi isi ne mera dil toda tha aur aaj main uska hi badla le raha hu , har bar kisi ka dil todkar ”

Ye bolte hue akash ke hotho me ek shaitani muskan aa gyai ….

ji han ye koi normal insaan hai hain ye ek superpower hain , kabhi nahi marte jab dil karta ye shareer badal lete hai , kabhi akash ko kisi se dhoka mila tha ye lagataar uska badla liye ja raha hai ladkiyon ka dil todkar.akash apni car ki taraf badha tabhi riya piche se bol padi

“ ruk jao akash baat sunte jao meri bahut hua tumhara khel ab band karo isse pure 10 baar tum mera dil tod chuke ho ab to tumhara badla pura ho gaya hoga na.”

akash riya ki bat ko sunkar buri tarah se chouk jata hai , use samjh hi nahi aa raha tha ki akhir riya kya kah rahi thi , lekin use kuch kuch to iska abhas hone laga tha ..

lekin …..

lekin kya sach me ..???

“ ye kaise ho sakta hai matlab tum bhi meri tarah ho matlab kya hua iska???”

“ han akash tumhara dil toda maine uski uski saza 10 janam se bhugat rahi hun mai mujhe sab yaad hai kuch bhi nahi bhul hun mai ek ek baat yaad hai har janam ki lekin tumne kabhi mauka hi nahi diya batane ka.”

Kuchh palo tak koi kuchh bhi nahi bol paya bas wo ek dusare ke chahre ko hi dekhte rahe

Fir riya aage bol uthi

“dekho akash kisi ko dukh dekar hum kabhi khus nahi rahte is ka udaharn mai khud hun lekin sukun to tumhe bhi aaj tak na mila hai ye sab karke”

akash jor jor se hansne laga

“waah re upar wale tune sabit kar diya ki mai chota insaan tha jo aaj tak badle ki aag me jalta raha”

Wo riya ko dekhne laga uske ankho me kuchh ansu ki bunde thi

“ sorry riya mai apne pagalpan me aaj tak nafrat ki aag me jalta raha aur sabko jalate raha mujhe maaf kar do “

Akash ki bat sunkar riya ki ankho me bhi paani aa gaya tha , barish ki bunde uske chahre par fisal rahi thi sath hi sath uske ansu bhi

“ nahi akash tumne mera dil tod diya ab fir mileage agle janam me ab mera time pura ho chuka hai bas kosish ki hai tumko pyar fir se sikha dun ab hum milegen nayi kahani ke sath ek naye janam me nayi suruaat karengen mera intzaar karna”

itna bol kar riya gayab ho gayi wahan se aur akash ko fir se gussa aa gaya

“ek dhoka 10 baar maine diya hai mujhe ab shanti na milegi is tarah se mai khud ko khatam kar deta hun “

fir uske baad akash ne bhi khud ko khatam kar liya aur ye dono puri duniya ke logon me ghus gaye.aaj bhi riya aur akash bhatak rahe hain duniya me aur ek dusre ka dil tod rahe hain lagataar.lekin kab tak yun suhane sapne dekhkar log dilon se khelte rahegen ek na ek din iska ant hona hi hai aur fir pyar ki barsaat hogi jisme sab doob jayegen.janta hun ye kahani sabko pasand nahi aayegi lekin kuch alag likhna tha to likh diya main koi writer nahi hun bas ek choti si kosish kiya hai aap readers ka manoranjan karne ki doston aur kuch nahi hai.to last me yahi kahani ko enjoy karo life ko enjoy karo jo tumhara hai wo ek din tumhe mil jayega
 

Niks77kill

New Member
76
75
19
Déjà Vu
"Ahhhhh..." Yukti ko jaise hi hosh aaya uske muh se dard bhari ahh nikli. Uske kaan mai seetiya baj rahi thi aur sharir ke kayi hisse dard kar rahe the. Abhi thodi hi der pehle wo apne kitchen mai khadi khana bana rahi thi aur ab wo jamin par padi dard se karha rahi thi.
"Kkk..kya hua ye achanak se.." usne khud se hi sawal kiya aur phir uthne ki koshish ki par uth na payi.
Uske upar chhat se tootkar gira plaster pada tha jiske bojh ke tale wo dabi hui thi. Plaster jyada bhari nahi tha isluye usne thodi koshish karke use hataya aur dard se karahte huye khadi ho gayi.

Uske kaan mai seetiya ab bhi baj rahi thi. Usne kaan mai ungli daali or apne sir par hath se jhada. Par jaise hi usne apne sir ko hath lagaya uska hath geela ho gaya. Khoon uske sir se nikalkar uske gaalo or kanpati se hota hua farsh par gir raha tha.
Ladkhadate kadmo se wo apne bathroom ki taraf gayi jaha uski first aid kit rakhi thi. Bathroom mai sheesha toot jane ke karan har taraf kaach fela hua tha. Usne pehle paas rakhe viper se kaanch ko ek taraf kiya phir cabinet mai rakhi first-aid kit nikali. Kit mai se usne dettol aur patti wagerah nikali or toote sheeshe mai hi dekhte huye khud ko jitna ho sake utna first-aid dene ki koshish ki.
Is waqt wo ghar par akeli thi kyuki Jai Hospital ke liye nikal chuka tha or wo bhi apna tiffin taiyar karke office ke liye nikalne hi wali thi.

"Mera phone kaha hai.." Sir par patti bandhte huye hi use Jai ka khyal aaya aur wo khud se badbadayi. Uske pairo mai neele nishan pad gaye the jiske karan use chalne mai taklif ho rahi thi lekin phir bhi wo ladkhadate kadmo se bahar hall mai aayi jaha usne apna phone charging par laga rakha tha.
"Shitttt.." Apne phone ki halat dekhkar Yukti ke muh se nikla aur dard ki ek tez lehar uske sir mai daud gayi. Uska phone jis table par rakha tha uspar chhat se tootkar giri eento ke karan uska phone bilkul bekar ho chuka tha.
Dard ki wo lehar badhti hi ja rahi thi aur uski aankho ke aage andhera sa chhane laga. Isse pehle ki wo paas wali deewar ka sahara le pati Yukti bharbhara ke wahi hall mai hi gir padi aur phir behosh ho gayi.

"Ahhhh.." Ek dard bhari aah ke sath Yukti ko hosh aaya. Uske kaan mai phir se seetiya baj rahi thi. Usne nazar uthakar aas-paas dekha to paya wo wapas kitchen mai hi giri padi thi aur chhat ka toota plaster uske upar pada hua tha.
"What the fuck just happened.." Wo gusse or confusion mai badabadayi par aisa karte hi dard ko ek tez lehar uske sir mai uthne lagi. Usne apne sir ko hath lagaya to paya uski bandhi patti bhi waha mojoud nahi thi. Khoon uske gaalo or kanpati par se beh raha tha. Dobara.
"Mai to hall mai thi yaha wapas kese aa gayi?? Aur meri patti kaha gayi??" Yukti man hi man soch rahi thi par koi jawab uske man ki tasalli layak use nahi soojha. Akhir use man ka veham ya ek sapna manne ke alawa uske paas ki koi chara nahi tha.
Usne plaster hatakar khud ko kisi tarah uthaya aur aas-paas nazar ghumayi yo dekha uska apartment poora tehas-nehas ho chuka hai.

"Kafi tez bhookamp tha matlab.." Yukti khud se boli or apne sir pe hath rakhkar khoon ko rokne ki koshish karne lagi. Halaki chot jyada gehri nahi thi par dard kafi ho raha tha use.
Flat mai nazarein ghumate huye uski nazar apni aur Jai ki weddding pic par gayi aur use Jai ki chinta hone lagi. Uska phone ab bhi hall mai hi tha. Wo dheeme kadmo se hall ki taraf badh chali. Man mai uske yahi baat chal rahi thi ki kahi uske sapne ki tarah phone ab bhi toota hua na ho.
Jaisa use dar tha waisa hi hua. Uska phone thik usi halat mai tha jaisa usne sapne mai dekha tha. Man mai dar paida ho gaya ki kahi wo pagal to nahi ho gayi hai. Blunt force head trauma ke mariz ko sabse pehle yahi khyal aata hai.

Usne apna phone uthaya aur hall se nikalkar apne bedroom mai aa gayi. Bedroom ki khidki se bahar jhaanka to dekha har taraf tabaahi ka sa manzar tha. Sadak par khadi gaadiyo ke ya to sheeshe toot chuke the ya malbe ke neeche dabkar unka kaam tamaam ho chuka tha. Har taraf sirens ka shor tha. Kayi buildings ke aage ka hissa gir gaya tha aur log apne gharo se bahar sadak par aa chuke the. Sab chikh chilla rahe the aur apno ki salamati ki khoj khabar le rahe the.

"Kaha ho Jai?? Mujhe bahut dar lag raha hai??" Yukti bahar ka nazara dekhkar andar tak hil gayi.
Use apne bachpan ki yaad aa gayi jab uska pariwar kachh ke bhukamp ka shikar hua tha. Us waqt wo bahut chhoti thi isliye jyada use yaad nahi par us haadse mai uski daadi, papa aur dono chhote bhaiyo ki mrityu ho gayi thi jiske baad uski maa use or uske bade bhai ko sath lekar Mumbai aa gayi thi.
Us haadse ko yaad karte hi Yukti ke sir mai phir dard ki ek tez lehar uthi. Uski aankho ke aage phir andhera chhane laga aur use chakkar aane lage. Wo khud ko sambhal pati isse pehle hi wo apne bed par ja giri aur behosh ho gayi.

"Ahhhhh.." Dard ki ek tez lehar se Yukti hosh mai aayi aur usne khud ko wapas kitchen mai paya plaster ke niche dabe huye.
"What the fuck.. Ye kya ho raha hai mere sath.." Jab usne khud phir ek baar kitchen mai paya wo samajh gayi ki pehli baar bhi sapna nahi tha. Halaki ab uski yaadasht uske pehli baar ke vision ki dhundli pad rahi thi par usko achhe se yaad tha ki usne bathroom mai jakar first-aid kiya tha jaha kaanch bikhra hua tha.
Usne khud ko kisi tarah uthaya aur is baar bina samay gawaye wo ghar se bahar nikal jana chahti thi. Ladkhadate kadmo ke sath wo main-door tak aayi par malba girne ke karan darwaza atak gaya tha. Usne darwaze ke aage se malba hatane ki koshish karni chahi par ek to wo kafi bhari tha dusra uski halat esi nahi thi ki wo koi bhari kaam kar sake.

Malba hatane ke liye wo jese hi jhuki uske sir mai seetiya si bajne lagi aur wo apna matha pakadkar beth gayi.
"No.. No... No... Behosh nahi hona.. Behosh nahi hona.." Wo khud ko hi dilasa dene or khud ko shant karne ki koshish kar rahi thi kyuki use dar tha agar wo behosh hui to phir usi halat mai jagegi jaisa pichhli 3 baar ho chuka tha.
Kisi tarah khud ko samhalte huye wo wapas khadi hui aur hall mai mojoud tv ki taraf badh chali. Wo janna chahti thi ki haalat kitne khrab hai lekin yaha bhi uski kismat usko daga de gayi. Tv diwar se niche gir chuka tha aur uski screen toot chuki thi.
"Shitttt.." Uske muh se nikla kyuki usko samajh hi nahi aa raha tha ki wo kya kare. Usne aas-paas nazar ghumayi aur phir bedroom ki taraf chal di.
Uska purana phone jisko usne abhi ek hafte pehle hi retire kiya tha uski cupboard mai rakha tha. Usne wo phone nikala aur chalu karke dekha par usme battery nahi thi. Usne charger se jaise hi usko connect kiya poore ghar ki roshni chali gayi aur andhera chha gaya.

"The fuckkk.." usne jor se phone bistar par patka lekin tabhi use ghar mai kisi ki awaaz sunayi di.
Pehle to use laga ki uski madad karne ke liye koi firefighter ya koi neighbor aaya hai par awaaz use kitchen ki taraf se aati mehsoos hui. Kyuki main-door atak gaya tha to kisi ke bahar se andar aane ka sawal hi nahi tha jab tak wo darwaze ko todkar andar na aana chahe.
Andhera hone ke karan ab use dar lagne laga tha aur wo ummid kar rahi thi ki ye awaaz bhi uska veham hi ho. Wo halke-halke kadmo ke sath bedroom ke door tak aayi air kaan lagakar us awaaz ko sunne ki koshish karne lagi.
"Har taraf dekho.. Ghar ka chappa-chappa chhan maro.. Agar koi bacha hoga to yahi kahi hoga.." Bahar se awaaz aayi. Itna sunte hi Yukti ki saans mai saans aayi. Ye to koi use bachane hi aaya tha. Use darwaze ke niche se torch ki roshni nazar aa rahi thi aur us roshni mai hilti huyi kuch parchhaiyan bhi.
"I am here.. Help.." Wo darwaza kholkar jaise hi bahar aayi usne dekha ghar mai sannata pasra hua tha aur bahar koi nahi tha.
"Hello?? Koi hai yaha??" Usne awaaz lagayi par koi jawab nahi aaya. Poore ghar mai andhera chhaya hua tha aur siway khud ki ukhadti saanso ke koi awaaz use sunayi nahi de rahi thi.
"Kaha gaye ye log?? Abhi to yahi the" Badbadati huyi Yukti kitchen ki taraf chal di. Waha bhi bilkul sannata tha aur Yukti ko ab khud ke pagal hone ka ehsas hone laga tha.
"Ye kya ho raha hai mere sath.." Uski hatasha ab apne charam pe thi. Sir ki chot ki vahah se kahi wo pagal to nahi ho gayi. Ya kisi Hollywood ki kisi sci-fi movie ki tarah wo time loop mai fas gayi ho.
Man mai aise hi azib-azib se khyal aa rahe the. Aur sir mai dard ki tees uth rahi thi. Usne dard ko nazarandaz kiya aur wapis bedroom ki taraf chal di. Waha khidki se wo madad ke liye chilla sakti thi. Lekin jaise hi usne ek kadam aage badhaya Yukti kisi bezaan jism ki tarah lehrate huye gir gayi or behosh ho gayi.

"Ahhhhh.."
"Fuckkkkkk.."
Phir ek baar wo kitchen mai thi plaster ke niche dabi huyi. Ab to use pakka yakin ho chala tha ki wo ek time-loop mai fas gayi hai. Halaki har baar wo pehle se jyada der tak hosh mai reh rahi thi par uska koi fayda nahi tha agar wo har baar behosh hokar ek hi time par jaagti rahe to.
"Isse pehle mai phir behosh ho jau mujhe kisi ko madad ke liye bulana hi padega.." Apne sir se behte khoon ko hath se rokkar wo sidha bedroom ki taraf chal di.
"Help... Help.." Wo khidki ki taraf chillate huye aayi par bahar ka nazara uski samjh ke pare tha.
Bahar ab bhi pehle jaisi hi tabahi machi huyi thi par is baar use door-door tak ek bhi insan dikhayi nahi diya. Road par gaadiya bhi gayab thi aur ek darane wala sannata har taraf faila hua tha.
Kyuki uska apartment building ke 3rd Floor par tha wo window se koodkar bhi nahi ja sakti thi. Warna jo haddiya abtak sahi-salamat bachi huyi thi wo bhi toot jati.
"Bachao.. Koi hai?? Help me.. Please.." Wo chillayi par uski pukar sunne wala waha use koi bhi nahi dikh raha tha. Wo ab nirasha se ghir chuki thi. Achanak use bahar phir koi khatpat sunayi di.
"Yukti.. Kaha ho?? Yukti.."
"Ye to Jai ki awaaz hai.." Yukti ko aajtak Jai ki awaaz sunkar itni khushi nahi huyi thi jitni aaj huyi.
"I am here.." Wo jitna ho sake utni tezi ke sath room se nikli.
Bahar Jai main door ko kisi tarah dhakel kar kholne ki koshish kar raha tha. Kuch hi seconds mai use kamyabi mil gayi aur wo andar aa gaya.
Uske andar aate hi Yukti usse lipat gayi aur buri tarah rone lagi.

"Thank God Jai tum aa gaye.. Tumhe nahi pata mere sath aaj kya kya hua.. Mujhe to laga mai pagal ho rahi hu.."
Uski is baat ka Jai ne koi jawab nahi diya. Usne Yukti ko khud se alag kiya aur paas mojoud sofe par sahara dekar betha diya.
"Jai mujhe yaha se bahar jana hai abhi.. Please chalo.. Mujhe bahut pain ho raha hai.." Usne Jai se Vinti ki par Jai to kisi alag hi khumari mai tha.
"Shhhh.." Usne Yukti ke hotho par ungli rakhi aur uske baalo mai hath ferte huye uski chot ka muyaina karne laga.
"Jai.. What are you doing.. Let's go.." Yukti use jhakjhorte huye boli.
Ye sunkar Jai utha aur usse thoda door hatkar khada ho gaya. Wo sofe ke piche gaya aur waha chhupakar rakhi ek lohe ki rod nikal laya.

"Tum janti nahi is bhukamp ne mera kaam kitna asaan kar diya hai.. Mai to yahi soch raha tha ki tumhe marne ke baad tumhari maut ko kaise explain karunga.. Par ab to wo bhi karne ki jarurat nahi hai.." Jai Yukti ke chehre se bas 2 inch door us rod ko lehrate huye bola.
"Jjjj..jaii.. Ye kya mazak hai.. Tum mujhe dara rahe ho.." Yukti sehemte huye boli.
"Dara nahi raha babe.. Tumhe bata raha hu ki agle kuch minto mai tumhare sath kya hone wala hai.. Pehle mai is rod se tumhare sir ko kholunga.. Uske baad tumhari lash ko is tarah set karunga sabko lagega ki tum bhukamp ke karan mari ho.. Sir par bahri chiz girne ke karan.. Hahahahha.." Ek bhari athhaas ke sath Jai ne apni baat khatam ki or phir us rod ko khatarnaak tarike se lehrane laga.
"But Why?? Why are you doing this??" Yukti ko ab bhi yakin nahi ho raha tha ki jo ho raha hai wo sab sach hai. Wo to bas prarthna kar rahi thi ki kab wo behosh ho aur ye loop phir se chalu ho.
"Why?? Why?? Because you are a crazy epileptic bitch that's why.. I am sick of your crazy episodes And I don't love you anymore that's why.. And now it's time to die.." Lohe ki rod ko hawa mai uthate huye Jai bola.
"Tum ye sab us chudail ki vajah se kar rahe ho na?? Us haramzadi ankita ke liye.." Apne ansuo par kaabu khote huye Yukti boli.
"So.." Rod ko niche karte huye Jai us par jhuka or bola, "You knew about us??"
Jai ka dhyan bat gaya tha isliye Yukti ko bachne ka yahi ek mauka dikha. Usbe jhatke se Jai ko dhakka diya aur sari taqat sametkar bathroom ki taraf bhagi.

Dhakka lagne se Jai ka balance bigad gaya aur wo pith ke bal piche ja gira. Par usne turant hi khud ko samhala aur Yukti ke piche bathroom ki taraf bhaga. Yukti tab tak darwaza andar se band kar chuki thi.
"You can't escape, babe.." Jai chillaya aur us rod se darwaze ke lock par vaar karne laga.
Andar Yukti ko samajh nahi aa raha tha ki wo kya kare kaise Jai se bache. Andar koi window bhi nahi thi jisse wo bahar nikal sake. Wo buri tarah ghabra rahi thi.

Lock par agla vaar karte hi wo toot gaya aur Jai dandanate huye andar ghusa. Jaise hi wo andar aaya dard ka ek tikha ehsas usne apne badan mai mehsoos hua. Rod uske hath se gir gayi aur uske muh se khoon ka fawwara sa chhut gaya. Usne niche dekha to paya kaanch ka ek lamba tukda uski chhati mai dhasa hua hai. Aur Yukti usse bas kuch door khadi apne dono hath muh apr rakhe ro rahi hai. Usne to wo tukda sirf Jai se bachne aur usko darane ke liye uthaya tha lekin use nahi pata tha ki aisa ho jayga. Jai ab bhi uska pehla pyar tha aur wo use khona nahi chahti thi. Use itna sab hone ke baad bhi abhi tak yahi lag raha tha ki wo Jai ko mana legi lekin ab aisa hona mumkin nahi tha. Jiska use dar tha wahi hua. Usne Jai ko kho diya.
Wo waha khadi-khadi rone lagi aur niche farsh par Jai apni akhiri saansein gin raha tha.
"I am Sorry.. I am so sorry Jai.." Yukti buri tarah huye boli aur uske sir ko apni god mai rakh liya.
Jai se bola nahi ja raha tha. Khoon uske muh mai bhar chuka tha or wo bas kuch awaazein hi nikal pa raha tha. Usne Yukti ke gaal par apna khoon se lathpath hath fera aur phir dum tod diya.
"Noooooo... Jaiiiii.." Yukti chillayi par Jai ja chuka tha.
"Koi hai yaha??" Yukti ki chikh sunkar bahar se kisi ki awaaz aayi. Lekin Yukti ne us awaaz ko suna hi nahi.
Usne paas pada kaanch ka dusra tukda uthaya aur apni kalayi par fer diya. Khoon ki ek dhara beh nikli aur uski aankhein jhukne lagi. Akhiri chiz jo uski dhundhlati aankho ne dekhi wo kuch torch ki roshni aur logo ki khuspusahat thi.



"Ahhhh.."

THE END
 

Prince Sahil

◉‿◉⁩وصل یار کے دن
555
905
109
Wasl’e Yar ke din
وصل یار کے دن
“ dhondhta phirta hun ek shehr'e takhayul
main tujhe
aur mere pass tere ghar ki nishani bhi nahi hai ”

kehne lagi corona se pehle bhi meri mohabbat ke hijar ke rangon se rangi hui thi.
"hijar ke bhi rang hote hain bhala....." main is ke mathe ko chumti hi lat ko dekhte hue bola.
" hote hain" wo apne hath thodi ke neche rakhte hue boli.." jab wasl'e khawb ban jate hain to hijar main rang bhar jaya karte hain".

video call se use dekh kar use chone ki arzoo liye meri unglian sulagne lagi thin aur shayad use bhi mere is kurb(be chaini)
ka ehsas tha isi liye us ne mathe par ayi lat ko unglion se peche dhakelte hue mujhe dekha aur muskurate hue boli."lijiye hamne apka
kam kar dia".....
"hamar kam to kab ka ho chuka main muskurane ki koshish karte hue bola"..
lock down shuru huye abhi kuch din hi hue the aur har soo khof ki faza qaim thi. sadkein sunsan thin aur sare daftar band kar diye gaye they.
main jo apne kamre par kam kam hi mojud hua karta tha apne kamre main bandh kar reh gaya tha, woh jis ke hijar ne mujhe kahin ka nahi rehne dia tha
video call ke zariye se ek bar phir mere samne thi.
yun to us ko dekh kar hamesha se hi meri zuban gang ho jati lekin wasal ke lamhon ki tarha mere hath par hath dhare us ke hath se meri unglian
ab baat nahi kar sakti thin, is liye us ko chone ki shadeed khawhish main sulagti ungliom ko sehlate hue main use dekh raha tha aur guftagu ka silsala jari
rakhne ke liye mujhe kuch na kuch bolna hi pad raha tha.
"bahar kitne joban par hai" wo march ke akhri dino ka zikar karte hue boli
"lawrence garden main khilne wale phool khamosh raston ko dekh kar karhte zaror hon'ge jungle main kukti
bansuri aur khile hue phool kisi ki sam'at aur benayi (sunana aur dekhna) se hi amar hua karte hain."
us ne meri taraf dekha aur dheere dheere apni baat jari rakhi
"chahne aur chahne walon ko baghai lawrence garden ke khile phoolon aur kookti koilon par jane is saal kia beeti hogi".
"tum udas rehne ke bahane dhondhti ho" main us ke kano ki bali ko dekhte hue bola.
" shimla pahadi par lage bargad ke ped ke niche pata nahi lock down ke dino main koi betha hoga ya nahi" meri baat ko
nazar andaz karte hue us ne apni baat jari rakhi. wo bargad to hamesha se jhulasti mohabton par saya fagan raha hai.
hum dono kitni hi der un rah darioyun ki tanhai ke dukh main lipte apne hijar ka matam karte rahe aur
guzre hue dino ko yad karte rahe.
raat bheeg rahi thi use chaye ki talab hone lagi , us ne camera lamp ke niche rakhi apni tasweer ki taraf kia aur manzar se ghayab ho gai
mere liye wo khud bhi is tasweer ki tarah hi thi jise main sirf dekh sakta tha.
mere sar ke (aen) upar jalta hua bulb kamre ko kisi hafd tak roshan kiye hue tha. kamre main ek metris ke alawa
koi aisi cheez na thi jise furniture kaha ja sake, metris dher sari kitabon se atta hua tha aur metris ke kone par
main takiye ka sahara le kar main us ki wapsi ka muntazir tha... mere pass pade chaye ke cup main jane kab ki padi
chaye basand chorne lagi thi. kitne hi dino bad maine aaj balon ko sidha kia tha aur puran track suit ke pajame ke uper office
ki shirt pehni thi. maine cigrette sulgaya aur us ki wapsi ki rah dekhne laga..
us ke neem khawabe'da kamre main lamp roshan tha. us ki tasweer ke pase manzar main dewar par lagi dubte hue suraj ki
painting mahol ko mazeed so'gwar bana rahi thi.. thori hi der bad wo chaye ke do cup thame
hue wapas palat aayi.

"ek tumhara ' ek mera.........." wo muskura kar meri taraf dekhte hue boli.

mere pass ek muskuan se ziada kuch bhi kehne ko na tha

"corona kab khatam ho ga" wo chaye ki pehli chuski lete hue boli

"pata nahi" main cigrette ka akhri kash lete hue bola

"corona ne ek bar phir tumhein mere kareeb kar dia hai" us ki ankhon se udasi jhalakne lagi

"main to ab bhi dur hun.... bahut dur ....... saat samandar paar"main bola

"fasle duri ko kahan maap sakte hain"wo muskurane ki koshish karte hue boli."pehle tum wahin ho ke bahut dur the
aur ab wahan hone ka bawa'jood bahut qareeb".

"main to yahin tha"... maine kuch kehne ki nakam koshish karte hue kaha.

"pehle tumhein waqt ne bandha hua tha " us ne apni baat jari rakhi.."main jitna tumhein khojti thi tum utna hi
waqt ke peche chipte the aur ab lock down ne waqt ko tum se cheen lia hai.. meri mohabbat aur tumhare
darmyan ab waqt nahi raha.. sirf hum reh gaye hain ... sirf 'main' aur 'tum' ".

"pata nahi" main apni badi hui shave main khujli karte hue use dekhne laga. zindagi ke jhamelon main use kabhi
main bata hi nahi saka tha ke main waqt ke peche nahi chupa tha, waqt mujhe apne sath bahata hua jane kahan se
kahan liye chala gaya

"tumhari chaye pee lun" wo apna cup khatam karte hue boli "tum yun bhi thandi chaye hi pete ho"

main ek bar phir se muskura kar reh gaya

"mera jee chahta hai ke mera mehboob bahut bolta ho, itna bolne wala ke is ke lafz mere sans banb karne lagein"wo ek bar
phir apni azli khawahish ka izhar karte hue boli

"tumhein to meri tareef karni bhi nahi aati, main tumhari tatolti hui ankhon se lafz kashed karti hun aur in ke saroor se
apni mohabbat main rang bharti hun, tum milte the to tumhari unglian jo geet gaya karti thin mera badan merei rooh ab bhi
ub geeton par raks karta hai".

"tumhare kamre ki khidki shayad khuli hui hai". main is ke pase'manzar main (peche) halkure lete hue parde ko dekh kar bola

"shayad mera band kamre main sans ghut'ta hai, kisi din roshni ke waqt baat hui to tumhein khidki ke paar ka manzr
dikhaun gi" wo muskurate hue boli "khidki ke bahar chota sa teris hai jahan kuch podhe lage hue hain yahan abhi bahar ke rang nahi aaye
lekin kal hi ek chotta sa phool khila hai,........... suno"wo dheere se boli "yahan phoolon main khushbu kyun nahi hoti"

"muje kia pata , tumhare bad kisi phool ko kabhi dekha na sungha".. main bola

"rehne do" wo hanste hue boli " mujhe mardon ki fitrat ka pata hai"

"terris ke par badi shahra hai jahan aam dino main har waqt traffic jaam rehta tha , ab sannata rehta hai "wo apni baat jari rakhte hue boli
"samne ek barf posh pahad hai jise dekh kar ab bhi khanki ki lehar badan main dorne lagti hai , tum nahi the to main pehron khidki main khare
ho kar sadak se guzarne wali traffic dekhti aur pahadon ke paar base hue logon ke sapne dekhti"
"tumne kamre ki khidki kholi "wo apni baat karte karte ruki aur mujhse puchne lagi

"nahi............... kamre ki khidki usi din se band hi hai jab andhi main tum ne dorte hue khidki ko band kia tha aur jab tum adhe khule hue parde se
toofani barish ko hote hue der tak dekhti rahi thi maine to adhe khule hue parde ko bhi nahi chera, mujhe lagta hai
jaise tumhara lams ab bhi parde pa moujud hai aur khidki ke paar toofan aur barish ke baad ke manzar badalte
ja rahe hain leki tum wahin ho....."

"main to kahin bhi nahi....." wo udasi se boli "us raat meri flight thi main tumhein shayd akhri baar milne aayi thi" wo kuch kehte kehte kuch der ke liye khamosh ho gayi
"lekin tab bhi tumhare paas kuch bhi kehne ko na tha" us ne ek baar phir apni baat jari rakhte hue kaha"tum ne ek bar bhi mujhe nahi kaha keh ruk jao"

"tum ne kon sa ruk jana tha" main bujhe cigrette ko hathon main masalta hua bola

"tum rokte to shayad ruk hi jati....." wo aankhon ke papoton ke kone se ansoo tissue se ponchte hue boli
"main to wahan bhi tumhare saye ke peeche bhagti rahi aur yahan bhi pahadon ke darmyan bhi tumhare aks(saaaye) ko dhondhti rehti hun...
.lock down main sari dunya band ho gayi lekin waqt bhi band ho gaya........ aur band hote waqt ne phir se tumhein mere qareeb kar dia hai " us ne apni
baat jari rakhte hue kaha "main shayad tumhari faraghat ki koi masrofiat hun..... lekin tum mere liye dunya ki sab se eham kaam ho".....

"pata nahi"main muskurane ki koshish karte hue bola

"suno..." wo aahista se boli "tum ne kabhi khidki ke pas khare ho kar badalte manzaron main mujhe dhondha hai.......
tumhein kabhi dubte suraj ke sath ya khidki se jhankte chodwin(14vin) ke chand ke sath meri yaad aayi"...

"bahut yaad aayi" meri awaz rundh gayi


"phir "wo meri ankhon me jhankte hue boli......" tum ne mujhe pukara kyun nahi"

"fayda " main ek bar phir se muskurane ki koshish karte hue bola

"har cheez ka fayda nuksan nahi hota" wo zehar khand lehje main boli "tum akhri bar milte hue mujhe ek bar bhi kehte to maine ruk jaana tha.....
tum ek bar kaho to sahi keh tum mere baghaie na'mukammal ho tum ek bar kaho to sahi keh tumhein meri zaorat hai".

"es se kia hoga" main badi mushkil se bola

us ne koi jawab na dia.... wo camera ke aur qareeb ho gai us ke hont pharphara rahe they aur ansoo us ke ankhon se
galon tak ka safar karte hue wazah nazar aa rahe they.....

maine call disconnect kar di......
"main tumhare baghair na'mukammal hun, main tumhare baghair adhura hun , main tumhare baghair zinda nahi reh sakta "
kehte hue phoot phoot kar rone laga


The End
 
Status
Not open for further replies.
Top