• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

★☆★ Xforum | Ultimate Story Contest 2019 ~ Entry Thread ★☆★

Status
Not open for further replies.

Siraj Patel

The name is enough
Staff member
Sr. Moderator
133,936
110,462
354
usc.jpg
 

Siraj Patel

The name is enough
Staff member
Sr. Moderator
133,936
110,462
354
rulez.gif
Rules and Regulations in English
rulez.gif


  • Stories must be in English and Hindi(Devanagari or Hinglish fonts) language only.
  • Only 2 stories per user are allowed. (Do remember that posting two entries is optional, you can post only one entry as well). Posting more than two stories, the latest ones, will be considered as non-competing.
  • All stories should have a minimum of 800 words and a maximum of 6000 words. To count the words of your story, use this tool.
  • Any story which is edited after posting will be disqualified. If you want to make any changes in fonts, color, etc after posting your story, please contact any staff member. DON'T DO IT YOURSELF.
  • This is an open theme story contest, That means you can write on any Theme which deems fit to you. You can write both Sexual or Non-Sexual Stories as per your choice.
  • Any story having any Underage Character (below 18 years of age) will not be accepted and each story should follow the Story Section rules as well as the General Rules of the forum. That's why genres such as Gay or Bestiality will not be allowed.
  • We want only original stories to be posted in the contest. Any story which is copied from anywhere or has already been posted anywhere, including Xforum, will not be considered.
  • Stories should only be posted in Entry Thread. Any story posted anywhere else will not be considered for judging.
  • All stories must have a title between 3 and 100 characters long.
  • Stories must be posted in one single post. It's a short story contest that means we are expecting short stories only. So, posting your story in multiple posts/parts is not allowed. Anyone facing any issues while posting due to mobile use, please contact any Organizer beforehand.
  • All registered members are eligible to participate except staff members, they can submit their entries but can't compete.
  • Entry thread will be aired on 31st Oct 2019 and will be closed on 17th Nov 2019, 11:59 PM. All times are in IST.
  • All decisions by Contest Master regarding the contest are final. Organizers reserve the right to amend any rules at any time as it seems fit for the Contest.
  • A minimum of 5 participants is required to make this contest a success. If the number of participants is less than 5 per category then the awards will not be announced. So make sure, writers and readers. Start to imagine and put down your words here and make this a grand success.
  • If any participant is banned during the contest for any reason, he will be disqualified from the contest as well.
  • You are not allowed to remove your story from the contest once it's posted. Doing this will not only result in disqualification but the offender will be infracted and will be barred from the next two story contests as well.
At the end of the contest, if we find that more than one ID of the same person is in the winner's list, only one ID of that person (one with the highest rank in winners list) will be qualified for receiving the winner prizes, to make way for other participants in lower positions.

Please read rules carefully and if you have any doubts please clear them with the organizers by asking in this thread before submitting your story. If you make any mistake then the decision of the organizers will be final.

_____________________________________________________________


rulez.gif

Rules and Regulations in Hindi

rulez.gif


  • कहानी अँग्रेज़ी और हिन्दी(देवनागरी या Hinglish fonts) में होनी चाहिए
  • सभी members केवल 2 कहानियों को पोस्ट करने की अनुमति है। (याद रखें कि दो कहानी पोस्ट करना वैकल्पिक है, आप केवल एक कहानी भी पोस्ट कर सकते हैं)। अगर आप दो से ज़्यादा कहानी पोस्ट करते है तो आपकी पहली स्टोरी स्टोरी मान्य मानी जाएगी बाकी सारे अमान्य होगी
  • सभी कहानियों में न्यूनतम 800 शब्द और अधिकतम 6000 शब्द होने चाहिए। अपनी कहानी के शब्दों को गिनने के लिए, इस वेबसाइट का उपयोग करें। LINK
  • कोई भी कहानी जिसे पोस्ट करने के बाद edit किया जाता है, उसे अयोग्य घोषित कर दिया जाएगा। यदि आप अपनी कहानी पोस्ट करने के बाद font, colour आदि में कोई बदलाव करना चाहते हैं, तो कृपया किसी भी स्टाफ सदस्य से संपर्क करें। आप खुद से मत करें
  • यह एक open theme कहानी प्रतियोगिता है, इसका मतलब है कि आप किसी भी theme पर लिख सकते हैं जो आपके लिए उपयुक्त है। आप अपनी पसंद के अनुसार sexual या non-sexual दोनों कहानियां लिख सकते हैं।
  • किसी भी underage character (18 वर्ष से कम आयु) वाली कोई भी कहानी स्वीकार नहीं की जाएगी और प्रत्येक कहानी को स्टोरी सेक्शन के नियमों के साथ-साथ फोरम के सामान्य नियमों का भी पालन करना चाहिए। इसलिए gay या Bestiality जैसी शैलियों की अनुमति नहीं होगी।
  • हम चाहते हैं कि प्रतियोगिता में केवल exclusive कहानियों को ही पोस्ट किया जाए। कोई भी कहानी जो कहीं से कॉपी की गई है या पहले से ही कहीं भी पोस्ट की गई है, जिसमें Xforum भी शामिल है, पर विचार नहीं किया जाएगा।
  • कहानियों केवल एंट्री थ्रेड में पोस्ट होनी चाहिए कहीं और पोस्ट की गई किसी भी कहानी को जज करने पर विचार नहीं किया जाएगा।
  • सभी कहानियों में 3 और 100 अच्छरो के बीच एक शीर्षक होना चाहिए।
  • कहानियों को एक ही पोस्ट में पोस्ट किया जाना चाहिए। यह एक छोटी कहानी प्रतियोगिता है जिसका मतलब है कि हम केवल छोटी कहानियों की उम्मीद कर रहे हैं। इसलिए, अपनी कहानी को कई पोस्ट / भागों में पोस्ट करने की अनुमति नहीं है। मोबाइल उपयोग के कारण पोस्ट करते समय किसी को भी किसी भी समस्या का सामना करना पड़ रहा है, कृपया पहले से किसी भी admin team से संपर्क करें।
  • सभी पंजीकृत(registered) सदस्य कर्मचारियों(Staff Members) के सदस्यों को छोड़कर भाग लेने के लिए मान्य हैं, वे अपनी कहानी को पोस्ट कर सकते हैं लेकिन उनको गैर प्रतियोगी के रूप में माना जाएग
  • Entry Thread 31 अक्टूबर, 2019 को आएगा और 17 नवंबर, 2019, 11:59 बजे बंद किया जाएगा। सभी समय IST में हैं।
  • Contest Master द्वारा प्रतियोगिता के संबंध में सभी निर्णय अंतिम हैं। आयोजक किसी भी समय किसी भी नियम में संशोधन करने का अधिकार सुरक्षित रखते हैं क्योंकि यह प्रतियोगिता के लिए उपयुक्त है।
  • इस प्रतियोगिता को सफल बनाने के लिए न्यूनतम 5 प्रतिभागियों की आवश्यकता होती है। यदि प्रतिभागियों की संख्या 5 प्रति श्रेणी से कम है तो पुरस्कारों की घोषणा नहीं की जाएगी। तो सुनिश्चित करें, लेखकों और पाठकों। कल्पना करना शुरू करें और अपने शब्दों को यहां रखें और इस प्रतियोगिता को एक शानदार बनाए
  • यदि किसी प्रतिभागी को किसी भी कारण से प्रतियोगिता के दौरान ban किया जाता है, तो उसे प्रतियोगिता से भी अयोग्य घोषित कर दिया जाएगा।
  • एक बार पोस्ट करने के बाद आपको प्रतियोगिता से अपनी कहानी हटाने की अनुमति नहीं है। ऐसा करने से न केवल अयोग्यता हो जाएगी, बल्कि अपराधी को बेदखल कर दिया जाएगा और उसे अगले दो कहानी प्रतियोगिताओं से भी रोक दिया जाएगा।
प्रतियोगिता के अंत में, यदि हम पाते हैं कि एक ही व्यक्ति की एक से अधिक ID विजेता की सूची में है, तो उस व्यक्ति की केवल एक आईडी (विजेताओं की सूची में सर्वोच्च रैंक के साथ) विजेता पुरस्कार प्राप्त करने के लिए योग्य होगी.

कृपया नियमों को ध्यान से पढ़ें और यदि आपको कोई संदेह है, तो कृपया अपनी कहानी प्रस्तुत करने से पहले आयोजकों से इस Thread में पूछकर उनसे समझ ले, यदि आप कोई गलती करते हैं तो आयोजकों का निर्णय अंतिम होगा।.

_____________________________________________________________​



 

Siraj Patel

The name is enough
Staff member
Sr. Moderator
133,936
110,462
354
Prizes

PositionBenifits
4_1549298254l.jpg
Award + 15 days sticky Thread(Stories)
Winner
4_1549298254l.jpg
Award+ 30 days sticky Thread(Stories) 1st Runner-UP 2nd Runner Up 7 day Sticky thread Best Supporting Reader 1000 Likes Members reporting CnP Stories with Valid Proof 50 Likes for each report.
Note: Both Categories will have separate awards.


The Judgement

A panel of judges will award the story points out of 10.

Reviews on Disqualified stories due to CNP or Not following the rules, will not be taken into account for Readers Award.


Report Copied stories with valid links in Reviews & Comments Thread only otherwise your report won't be accepted.

______________________________________________________________

 
Last edited by a moderator:

Chutiyadr

Well-Known Member
16,889
41,092
259

TITLE - MITTI KI KHUSHBU


LANGUAGE- HINDI


Savan ke mahine me barish ki rimjhim ke bich, aaj raam sing apne kheto ko nihaar raha tha,fasle lahraa rahi thi aur usko dekh dekh kar raam sing ka man bhi ……….

Mitti ki soundhi soundhi khushbu charo or fail rhi thi,jise raam sing gahri sanse le le kar apne naak me aur bhi gahre bhar rha tha ,isi mitti ne use janm diya hai,wo isi mitti ka beta hai ,ye uske purvajo ki mitti hai aur samne uske mehnat ki kaamai khadi thi ,uske kheto ki fasal……

Raam sing bade hi pyar se kheto ko dekh rha tha jise usne apne pasine se sincha tha ,fasal achchi aayi thi to is saal uske liye diwali bhi achchi hone wali thi …shayd isi garmi me use apne bete ke bete ko dekhne ka soubhagy bhi mil jaayega ,uski bahu garbhwati thi jiski dekhrekh raam sing apne ghr me hi kar rha tha ,shayad garmi ke dino me hi bchcha aayega ,apne bete ko yaad karke raam sing ke chahre me aayi muskan aur bhi gahraa gayi ,wo bhi to ek fasal hi tha jise usne bade hi laad pyar se bada kiya tha ..lekin uska beta akhir uska hi beta tha wo bhi uski ki hi tarh apne mitti se behad hi pyar kata tha,aur usi ki tarh usne bhi fouj join kar liya,raam sing apne ikloute bete ko indian army me nahi bejnaa chahtata tha wo to use apne hi paas rakhna chahta tha lekin kya kare akhir uska hi to khoon tha….

Raam sing is sunhare mousam ke sammohan me kho gaya tha aur use is bheeni bheeni si khusabu me apne aatit ki yaad aane lagi ,wo san 1988 tha jab usne apne pita ke manaa karne ke bawjud indian army join kar liya tha ,noukari ke ek sal bad hi san 1989 me uski sadi ho gayi aur ek sal baad hi 1990 me uske ghar ek ladka hua ,naam rkha gaya mohit ,naam ke anusar hi uska beta sabko mohit karne wala hi tha,bahut hi pyara ,sab kuch thik hi chal rha tha lekin fir may 1999 me kargil war shuru ho gaya,raam sing ko aise to chhutti mil chuki thi wo apne ghr me hi tha lekin jab usne ye khaber suni to wo apne ko rok hi nhi paaya,usne apne mitti ke hifajt ki sougandh khaai thi wo kaise ye bardsast karta ki koi uske matribhumi ki aan ko chunouti de rha hai ,wo apne pure jivan me kabhi yudhdh nhi lada tha ,apne janmbhumi par kurban hone ka ye sunhara aousar wo kaise chhod sakta tha,jab use uske adhikaari ka call aaya to wo douda douda simaa par phucha,ab wo sipahi raam sing se subedar raam sing ban chuka tha,usne apne sathiyo ke sath kamaan samhaal li ……

November ke thand me yuddh ki gahma gahmi bad rhi thi ,haddiyo ko gala dene wali thand me goliyo ke bouchchar ke bich wo daate hue the ,wo shaniwar ka din tha jab achank hi raat me goliya chalni shuru ho gai ,unhone bhi apni kmaan samhaal li aur wo sikhar fatah karne ko nikal pade ,major ranjit rana unke mukhiya the ,25 saal ke noujwan the jo desh ke liye mar mitane ko taiyar the,ranjit, raam sing ke bade hi priya the, wo uska bada hi samman karta tha ,is umra me itani kabiliyat usne abhi tak nhi dekhi thi ,25 saal ki umra me bhi wo josh aur jasba tha ki dekhte hi banata tha,jab kabhi wo akele hote to ranjit ,raam ko apne beti ki tasvir dikhata tha wo abhi abhi to janmi thi aur major ko ladai me aana pad gaya tha,lekin desh ke samne khud ke pariwar ki koi ahmiyat nhi hoti isliye to ye log sipaahi the…

Goliyo tej hone lagi to major ne raam se kha ..

“raam sing aaj to lagta hai ki hamara raat ka khana nark me hone wala hai sale dushaman to pagal ho gaye hai ..”

Is bhisan sankat ki awastha me bhi ranjit ke hotho me muskan thi jise baju me leta raam sing saaf saaf dekh sakta tha ,wo major ki bat se hans pada …

“Major sahab nark jaaye hamare dushaman ,maati ke liye marenge maati me hi mil jayenge aur fir se fasal bankar is desh ke logo ke kaam aayenge ,hamare liye to ye swarg hi hoga ..”

“Achcha yar raam sing tum bat bat par mitti mitti kyo bolte ho ..”

“Are major sahab aap engineer hai,aur ham kisaan ,hamae to mitti ki khusbu hi pasand hai ,isi mitti se to hamara pet bharta hai,naa ki aapki banaayi mashino se ..”

Raam sing ki bat sunakr rana hans pada raam sing 12vi pas tha jabki rana ne engineering ki thi uske bad exam dilakar army me aaya tha ……..

“Raam sing mai civil engineer hu ,main masine nhi banata aur aise bhi masine bhi to vikas ke liye jaruri hai na ..”

“Hongi sahab lekin bina kheto ke vikas ka kya karoge ,jab khane ke liye khana nhi rah jaayega to masino ka kya achaar daloge ,jab hawa hi dusit ho jaayegi to sans kha se loge ...sabhi karkhane milkar puri hawa hi khrab kar rhe ho pedo ko kaat rhe ho ,jangal barbad kar rhe ho aur fir ise vikas bolte ho ,major sahab kabhi dilli se hamare ganw aaiye,ham batayenge ki akhir suddh hawa kya hoti hai ..”

Raam sing aur rana ki aisi batchit aksar hua karti thi wo dono hi ek dusare ke bahut hi close the ,raam sing, ranaa se koi 6-7 saal ka bada tha lekin fir bhi dono dosto ke hi tarh rha karte the ..

Tabhi ek visphot hua wo usne kuch 5-6 miter ki duri par hi tha …

Dhadaam ………

Dono ke kaan thode der ke liye suny ho gaye the ...

“Iske maa ki ……”

Major chilaaya aur lagatar dushamn ke tarf goliya chlaa diya ..

“Shant ho jaao major shahab shanti se sochiye ,hamare jawan fanse hue hai aur madad aane me abhi samy hai,in kayaro ne andhere me,chhipakar waar kiya hai warna salo ko unki nani yad dila dete “

“Raam sing agar mujhe kuch ho jaaye to ek bat yad rakhna ,mera samaan tumhe hi mere ghar pahuchane honge,aur meri maa se kahana ki uska beta apne desh ke kaam aaya hai,unhe mere uapr garv hoga ,aur meri patni se khana ke wo roye nahi meri beti ko acchi siksha de aur use army me bharti karwaye ,ye mera sapna hai raam sing ki is desh ki ladkiya ko bhi desh ke liye ladane ka soubhagy mile... “

Major ke bato ko sunkar raam sing hastprad ho gaya tha……uski awaj tahndi ho gayi

“Major sahab ye kaisi bat kar rhe ho aap ,marenge apke dushaman aap sahi sahlamat wapas jaaoge aur apni beti ko apne god me khilaoge “

Major hans pda

“Hamare dushamn hi marenge raam sing ,main mar kha rha hu mai to shahid ho rha hu “

Major ki bat raam sing ke samjh aati usse pahle hi ek aur bamb unke pas aakar giraa aur dhadaam ..

Dono ke sharir ek sath hawa me ud gaye aur dur ja gire ,unke sath ke sabhi jawan goliya aur bamb barshane lge unhone dono ko cover kiya ,raam sing ki ankhe dhundhla si gayi thi usne ankhe kholne ki koshis ki to use thodi dur par major rana gire hue dikhe ..wo jaise taise unki or doudane ko hua lekin ye kya bamb ke dhmaake se uska ek pair buri tarh se jkhmi ho gaya tha,wo apne sharir ko ranaa ke tarf ghasitne lga ,

“Major sahb …” ek noujwan sipahi rana tak phuch chuka tha ,barf me lal rang ki chhite faili thi raam sing dur se unhe dekh raha ,

“Sir ko goliya lagi hai ..”wo noujwan sipahi chillaya

Goliya ???

Raam sing ne yaad kiya jab pahla bamb futa tha usi samay major position chhodkar khade ho gaye the aur joro ki goliyo ki barish dushamn par ki thi ,wo jab fir se raam sing ke baju me letkar apni position me aaye to unhone raam sing se aapna samaan apne ghr le jaane ki bat ki thi ..

Raam sing ko yaad aaya jo major ne kha tha ,ki main marunga nhi main to shahid hounga …

Raam sing kisi buri asanka se bhar gaya tha …

“Major sahab ………….”

Raam sing puri takt se chilaaya ,rana ne apna chahra ghmaaya uske hotho me abhi bhi mukaan hi tha ……..

2 mahine bad raam sing army ke hospital me tha,uska ek pair kaat diya gaya tha kyoki bamb ke dhmaake se wo buri tarah se jakhmi ho chuka tha, usne apni retirement ki arji bhi de di thi wo ab apne ganw me jaakr kheti karna chahta tha ….

Ek din hi hue the raam sing ko hospital se chhute hue aur wo major sahab se milne weelchair me pahuch gaya …

Rana use dekhkar muskuarne lga ..

‘Yaar raam sing lagta hai hamare nshib me shahid hona likha hi nhi hai,5 goli lagne ke bad bhi dekho jinda hu “

Patini ke jaate hi major bol pda jise sunkar raam sing ke hotho me muskan fail gai ……..

Ranjit rana ko 5 goliya lgi thi aur bamb ke karn uske sharir me kai chhote bhi aayi thi ,wo pure 15 din coma me tha ,aur abhi bhi ICU me bhi bharti tha ….major fir se bol utha

“Ye sale mujhe jaane hi nhi de rhe hai tumhe kya lagta hai ki mai fild me jaane ke layak nhi hua hu ,abhi bhi hame puri safalta nhi mili hai ,kargil hamara tha aur rahega ,main betab ho rha hu fir se waar me jaane ke liye ..”

Major ki betabi raam sing samjh sakta tha desh par sankat aaye to ek deshbhakt fouji kaise chain se baith sakta tha …

“Aap thik ho jaayenge aur mujhe ykin hai ki aap desh ki salo tak seva karenge ,maine retirement file ki hai …….”

Rana bade hi ashchary se raam sing ko dekhne laga ,raam sing ne ungali se apne pairo ki or ishara kiya aur apne pairo par dhaka hua kapda hata diya ,raana use dekhkar bilkul hi awak tha ……

“Sir mai is halt me army me nhi rah sakta lekin apne desh ki seva mai ab bhi karunga meri mitti ke garbha se fasale ugaa kar ,ek kisan ki tarh “

Raam sing ke hotho me muskaan thi ,aur uski bat sunkar ab major ranjit rana ke hotho me bhi ……..


Vartmaan me

Purani yado ko yad kar ram sing ke hotho me ek muskan aa gai thi ,use apni baisakhi uthai aur ghar ki or nikal pada ………

Usne ghar phuchte hi apna tv on kiya ,sharhad me aaj bhi goli bari ki ghabre aate rahti ti isliye wo apni bahu ko tv aur news se dur hi rakhta tha,wo nhi chahta tha ki wo chinta kare aur uska asar uske pet me pal rhe bchche par pade ,isliye usne news ki jagah music chenal laga diya ,jo gana abhi aa rha tha use sunkar raam sing aur bhi mast ho gaya tha ……

‘Ae meri zameen afsos nahi

Jo tere liye sau dard sahe

Mehfooz rahe teri aan sada

Chahe jaan meri yeh rahe na rahe

Ae meri zameen mehboob meri

Meri nas nas mein tera ishq bahe

Feeka na pade kabhi rang tera

Jismon se nikal ke khoon kahe

Teri mitti mein mil jawaan

Gull banke main khil jawaan

Itni si hai dil ki aarzu

Teri nadiyon mein beh jawaan

Teri kheton mein lehrawaan

Itni si hai dil ki aarzu’



Raam sing pure dil se gaane ko sun rha tha ki uska phon ghanghnaaya ,usne number dekha to uske chahre par ek nur bars gaya ,screen me naam tha rana sir ,unke major ranjit rana jo ab Brigadier rana ho chuke the …

“Hello sir “

Usne puri masti me kha ,aur dheere dheere uske hatho se uska mobile girta chla gaya …..

‘Ho watna ve, mere watna ve

Tera mera pyar nirala tha

Kurban hua teri asmat pe

Main kitna naseebon wala tha’


Gana ab bhi chal raha tha


*********************

Ek din bad raam sing ke ghar ke bahar logo aur media ki bheed thi army ki do gadiya bahar khadi thi pure ghar se rone ki awaj aa rhi thi ,mohit ki biwi sadme me thi .gaanw ke log ki chhatiya garv se phuli hui thi ,wahi raam sing apne ikoute bete ki arthi ke pas baitha hua tha...uske ankho me koi bhi ansu nhi the ,lekin uski jagah kudrat ne ansu barsana shuru kar diya tha ,baris musladhaar ho gayi thi ,army ke log bhi wanha moujud the kisi ki ankho se ansu bah rhe the to kisi ke chhati garv se phule jaa rhi thi ,log baris me bheeg chuke the lekin koi wanha se nhi hatna chahta tha sabhi ganw ke is bahaddur bete ke akhri darsan ko betab the ….

Is shahid ki akhri yatra me logo ka hujum chal pada tha,sabhi tarf uski bahdduri ke kisse the ,jab mukhagni dene ke liye raam sing ko bulaya gaya to jaise wo achank hi hosh me aaya ho uske kandhe par ek hath tha wo palta samne ranjit rana khda tha ,wo naa jane kitane der se wanha moujud tha lekin raam sing ne use abhi dekha ,ya shayd abhi dekh paaya tha …….

Uske ankho se dariya bahne lge ,rana ka shakt chahra bhi aur sine me dhdkata ptthar jaisa dil bhi maano pighal gaya ho ,uski gahri ankho me nami aane lgi thi ,lekin uske samne uske sipahi khade the ,aur ek shahid ki kurbani par roya nhi jata balki garv kiya jaata hai,usne khud ko bdi hi muskil me samhala tha,lekin raam sing to ek baap tha ,wo fut pda aur rana ke gale se lag gaya …….

“Rana sir akhir mere bete ne mitti ka karj chuka diya ,jo ham aap naa kar sake wo mere bete ne kar diya ..”

Rana is baap ke bahduri par mano itra sa gaya uske sine me raam ke liye ijjat aur bhi bad gayi thi ..

“Raam sing samhalo khud ko ,tum bhi ek sipahi ho aur tumhara beta ek shahid hai ,ek shahid ki akhri bidaai aise nhi ki jaati apne ankho ko garv se bharo ,ye pratistha ki ghadi hai jo ham dono ke nasib me nhi thi ……..”

Rana ki baat sunkar raam sing unse alag hua uske hatho me jalti hui lakdi de di gai thi ,sipahi bandukh upar kar chuke the sabhi ke man me us suory ki ijjat thi jo mohit ne sima par dikhaya tha ..

Raam sing ne ke apne jigar ke tukade ko gagni di,mohit ke samman me goliya chalai gai ,raam sing fut pada tha uske ankho se maano nadiya bahne lgi thi ,maana ki wo ek sipahi tha lekin abhi wo ek baap bhi tha,ek baap jisne baishakhi par khade hokar apne bete ki chita ko gagni di thi,uski najr dur khadi apni garbhwati bahu ke upar gai jo kisi murti ki tarf bas kisi aur hi duniya me khoi hui thi …………..aur us maa ke upar najr gai jo apne bete ki chita koi dur se badhwaso ki tarh dekh rahi thi ,dur kahi se ek awaj usi gaane ki sunai di



‘Ho Heer meri tu hasti rahe

Teri ankh ghadi bhar nam na ho

Main marta tha jis mukhde pe

Kabhi uska ujala kam na ho



Ho maayi meri kya fikar tujhe

Kyun ankh se dariya behta hai

Tu kehti thi tera chaand hoon main

Aur chand hamesha rehta hai…………’



*********************

Kuchh salo bad

Raam sing apne kheto ko nihaar rha tha ,uske majdur kheto me kaam kar rhe the ,wo subah se shaam tak kheto me hi rahta tha,use is mitti ki khusabu pasand thi, use apne kheto me lahlhate hue faslo ko dekhna pasand tha, ye use apne bete ki yad dilaate the ,uska beta ek fouji tha jisne apne khoon se is mitti ko sincha tha ,wahi raam sing ek kisaan tha wo apne psine se is mitti ko sinch rha tha ………

Dur se use kisi bchche ke hasane ki awaj aai ,uske alawa wanha moujud sabhi majduro ke chahre me ek roshani si khil gayi, uski bahu uske liye khana le kar aa rhi thi uske sath uska pota bhi tha,wo uchhal khud karte hue unki or bad rha tha ,

“Dada ji dadaji …….”

Wo bhut hi khus tha

“Are kya hai mera beta aaj itana khus hai “

Raam sing ne use god me lete hue kha

“Babuji wo rana sahab ka phon aaya tha jab se unse bat kiya hai tab se khusi se jhum rha hai .”

“Achcha ye bat hai ,batao to bhai ki akhir rana dada ne kya bola hamare bete ho .”

Wo apne pote ko dekhne lga

“Wo ………..”

Bchche ke kuch bolne se phale hi bahu bol uthi lekin fir ruk gai ..

“Kya bat hai bahu…???”

“Ji wo rana sahab apne naati randhir ko army school me dakhila dilawa rhe hai,wo chahte hai ki abhisek bhi uske sath …aapko phon karne ke liye kha hai ,lekin wo pahle abhisek se bat karna chahte the ……..”

Wo chup ho gayi ,raam sing ne apne pote abhisek ki or dekha ….randhir,ranjit rana ki beti ka ladka tha jo ki khud bhi ek army officer thi ,randhir aur abhisek dono hi lagbhag ek hi umra ke the……….

Tabhi raam sing ka mobeil ghanghnaya ,screen par rana sir likha tha ..

“Hello raam sing ,bahut ne bataya jo maine usse kha tha …??”

“Ji sir bataya lekin ………..”

Raam sing itana hi bolkar chup ho gaya tha ,rana uski khamoshi ko bhi samjh sakta tha…

“Raam sing tum jante ho ki abhisek tumhara aur mohit ka khoon hai ,tum kab tak use samjha paoge ,akhir khoon me basi hui desbhakti aaj nhi to kal bolegi hi ,’’

Raam sing kuch na kha paaya wo apni bahu ki or dekh rha tha ,wo bhi kuch kahane ki halt me nhi thi …

“Raam sing ...tumhe is mitti ki khusabu se bahut pyar hai na,jante ho ye khusabu kha se paida hoti hai ..?? ye khusabu kisano ke pasine aur jawano ke khoon se aati hai ……”

Rana ne phon kaata aur raam sing abhisek ko dekhne lga ..

“Mai bhi randhir ke sath army school jaunga ,aur apne pita ji ki tarh desh ki seva karunga ,is mitti ki seva karunga ……….”

Is bchche ki baat se wanha moujud sabhi hastprad the ,abhisek itana bolkar apne dada ji se dur hokak nachta hua kheto me chala gaya ,uske chahre me apar khusi baras rhi thi ,wo apne kheto me lahrate fasalo ke bich naach rha tha …….

Use dekhkar raam sing aur uske bahu ke ankho me paani tha aur dil me ek garv …….

Pas rkhe radio me gana baj rha tha …..

“Sarson se bhare khalihan mere

Jahaan jhoom ke bhagda paa na saka

Aabad rahe woh gaanv mera

Jahaan laut ke wapas ja na saka”



Raam sing ne abhisek ke roop me mohit ko apne kheto me nachte hue paaya tha ………….



THE END


 
Last edited by a moderator:

Spider-Man

New Member
88
116
18
रिवार की जिम्मेदारी शिखा के कंधों पर आ पड़ी तो उस ने सूरज को सलाह दी कि वह उसे भूल जाए. अपना घर न बसा कर उस ने छोटे भाई व बहन को पढ़ायालिखाया, उन की शादियां कीं. मां का पूरा खयाल रखा. इसी बीच, काम की थकान उतारने को वह एकांतवास में चली गई तो उस ने महसूस किया कि उस का पुनर्जन्म हो रहा है.

‘‘आप को मालूम है मां, दीदी का प्रोमोशन के बाद भी जन कल्याण मंत्रालय से स्थानांतरण क्यों नहीं किया जा रहा, क्योंकि दीदी को व्यक्ति की पहचान है. वे बड़ी आसानी से पहचान लेती हैं कि किस समाजसेवी संस्था के लोग समाज का भला करने वाले हैं और कौन अपना. फिर आप लोग इतनी पारखी नजर वाली दीदी की जिंदगी का फैसला बगैर उन्हें भावी वर से मिलवाए खुद कैसे कर सकती हैं?’’ ऋचा ने तल्ख स्वर से पूछा, ‘‘पहले दीदी के अनुरूप सुव्यवस्थित 2 लोगों को आप ने इसलिए नकार दिया कि वे दुहाजू हैं और अब जब एक कुंआरा मिल रहा है तो आप इसलिए मना कर रही हैं कि उस में जरूर कुछ कमी होगी जो अब तक कुंआरा है. आखिर आप चाहती क्या हैं?’’

‘‘शिखा की भलाई और क्या?’’ मां भी चिढ़े स्वर में बोलीं.

‘‘मगर यह कैसी भलाई है, मां कि बस, वर का विवरण देखते ही आप और यश भैया ऐलान कर दें कि यह शिखा के उपयुक्त नहीं है. आप ने हर तरह से उपयुक्त उस कुंआरे आदमी के बारे में यह पता लगाने की कोशिश नहीं की कि उस की अब तक शादी न करने की क्या वजह है?’’

‘‘शादी के बाद यह कुछ ज्यादा नहीं बोलने लगी है, मां?’’ यश ने व्यंग्य से पूछा.

‘‘कम तो खैर मैं कभी भी नहीं बोलती थी, भैया. बस, शादी के बाद सही बोलने की हिम्मत आ गई है,’’ ऋचा व्यंग्य से मुसकराई.

‘‘बोलने की ही हिम्मत आई है, सोचने की नहीं,’’ यश ने कटाक्ष किया, ‘‘सीधी सी बात है, 35 साल तक कुंआरा रहने वाला आदमी दिलजला होगा…’’

‘‘फिर तो वह दीदी के लिए सर्वथा उपयुक्त है,’’ ऋचा ने बात काटी, ‘‘क्योंकि दीदी भी अपने बैचमेट सूरज के साथ दिल जला कर मसूरी की सर्द वादियों में अपने प्रणय की आग लगा चुकी हैं.’’

‘‘तुम तो शादी के बाद बेशर्म भी हो गई हो ऋचा, कैसे अपने परिवार और कैरियर के प्रति संप्रीत दीदी पर इतना घिनौना आरोप लगा रही हो?’’ यश की पत्नी शशि ने पूछा.

‘‘यह आरोप नहीं हकीकत है, भाभी. दीदी की सगाई उन के बैचमेट सूरज से होने वाली थी लेकिन उस से एक सप्ताह पहले ही पापा को हार्ट अटैक पड़ गया. पापा जब आईसीयू में थे तो मैं ने दीदी को फोन पर कहते सुना था, ‘पापा अगर बच भी गए तो सामान्य जीवन नहीं जी पाएंगे, इसलिए बड़ी और कमाऊ होने के नाते परिवार के भरणपोषण की जिम्मेदारी मेरी है. सो, जब तक यश आईएएस प्रतियोगिता में उत्तीर्ण न हो जाए और ऋचा डाक्टर न बन जाए, मैं शादी नहीं कर सकती, सूरज. इस सब में कई साल लग जाएंगे, सो बेहतर होगा कि तुम मुझे भूल जाओ.’

‘‘उस के बाद दीदी ने दृढ़ता से शादी करने से मना कर दिया, रिश्तेदारों ने भी उन का साथ दिया क्योंकि अपाहिज पापा की तीमारदारी का खर्च तो उन के परिवार का कमाऊ सदस्य ही उठा सकता था और वह सिर्फ दीदी थीं. पापा ने अंतिम सांस लेने से पहले दीदी से वचन लिया था कि यश भैया और मेरे व्यवस्थित होने के बाद वे अपनी शादी के लिए मना नहीं करेंगी. आप को पता ही है कि मैं ने डब्लूएचओ की स्कालरशिप छोड़ कर अरुण से शादी क्यों की, ताकि दीदी पापा की अंतिम इच्छा पूरी कर सकें.’’

‘‘हमारे लिए उस के पापा की अंतिम इच्छा से बढ़ कर शिखा की अपनी इच्छा और भलाई जरूरी है,’’ मां ने तटस्थता से कहा.

‘‘पापा की अंतिम इच्छा पूरी करना दीदी की इच्छाओं में से एक है,’’ ऋचा बोली, ‘‘रहा भलाई का सवाल तो आप लोग केवल उपयुक्त घरवर सुझाइए, उस के अपने अनुरूप या अनुकूल होने का फैसला दीदी को करने दीजिए.’’

‘‘और अगर हम ने ऐसा नहीं किया न मां तो यह दीदी की परम हितैषिणी स्वयं दीदी के लिए घरवर ढूंढ़ने निकल पड़ेगी,’’ यश व्यंग्य से हंसा.

‘‘बिलकुल सही समझा आप ने, भैया. इस से पहले कि मैं और अरुण अमेरिका जाएं मैं चाहूंगी कि दीदी का भी अपना घरसंसार हो. आज मैं जो हूं दीदी की मेहनत और त्याग के कारण. सच कहिए, अगर दीदी न होतीं तो आप लोग मेरी डाक्टरी की पढ़ाई का खर्च उठा सकते थे?’’ ऋचा ने तल्ख स्वर में पूछा, ‘‘आप के लिए तो पापा की मृत्यु मेहनत से बचने का बहाना बन गई भैया. बगैर यह परवा किए कि पापा का सपना आप को आईएएस अधिकारी बनाना था, आप ने उन की जगह अनुकंपा में मिल रही बैंक की नौकरी ले ली क्योंकि आप पढ़ना नहीं चाहते थे. मां भी आप से मेहनत करवाना नहीं चाहतीं. और फिर पापा के समय की आनबान बनाए रखने को आईएएस अफसर दीदी तो थीं ही. नहीं तो आप के बजाय यह नौकरी मां भी कर सकती थीं, आप पढ़ाई और दीदी शादी.’’

‘‘ये गड़े मुर्दे उखाड़ कर तू कहना क्या चाहती है?’’ मां ने झल्लाए स्वर में पूछा.

‘‘यही कि पुत्रमोह में दीदी के साथ अब और अन्याय मत कीजिए. भइया की गृहस्थी चलाने के बजाय उन्हें अब अपना घरसंसार बसाने दीजिए. फिलहाल उस डाक्टर का विवरण मुझे दे दीजिए. मैं उस के बारे में पता लगाती हूं,’’ ऋचा ने उठते हुए कहा.

‘‘वह हम लगा लेंगे मगर आप चली कहां, अभी बैठो न,’’ शशि ने आग्रह किया.

‘‘अस्पताल जाने का समय हो गया है, भाभी,’’ कह कर ऋचा चल पड़ी. मां और यश ने रोका भी नहीं जबकि मां को मालूम था कि आज उस की छुट्टी है.

ऋचा सीधे शिखा के आफिस गई.

‘‘आप से कुछ जरूरी बात करनी है, दीदी. अगर आप अभी व्यस्त हैं तो मैं इंतजार कर लेती हूं,’’ उस ने बगैर किसी भूमिका के कहा.

‘‘अभी मैं एक मीटिंग में जा रही हूं, घंटे भर तक तो वह चलेगी ही. तू ऐसा कर, घर चली जा. मैं मीटिंग खत्म होते ही आ आऊंगी.’’

‘‘घर से तो आ ही रही हूं. आप ऐसा करिए मेरे घर आ जाइए, अरुण की रात 10 बजे तक ड्यूटी है, वह जब तक आएंगे हमारी बात खत्म हो जाएगी.’’

‘‘ऐसी क्या बात है ऋचा, जो मां और अरुण के सामने नहीं हो सकती?’’

‘‘बहनों की बात बहनों में ही रहने दो न दीदी.’’

‘‘अच्छी बात है,’’ शिखा मुसकराई, ‘‘मीटिंग खत्म होते ही तेरे घर पहुंचती हूं.’’

उसे लगा कि ऋचा अमेरिका जाने से पहले कुछ खास खरीदने के लिए उस की सिफारिश चाहती होगी. मीटिंग खत्म होते ही वह ऋचा के घर आ गई.

‘‘अब बता, क्या बात है?’’ शिखा ने चाय पीने के बाद पूछा.

‘‘मैं चाहती हूं दीदी कि मेरे और अरुण के अमेरिका जाने से पहले आप पापा को दिया हुआ अपना वचन कि जिम्मेदारियां पूरी होते ही आप शादी कर लेंगी, पूरा कर लें,’’ ऋचा ने बगैर किसी भूमिका के कहा, ‘‘वैसे आप की जिम्मेदारी तो मेरे डाक्टर बनते ही पूरी हो गई थी फिर भी आप मेरी शादी करवाना चाहती थीं, सो मैं ने वह भी कर ली…’’

‘‘लेकिन मेरी जिम्मेदारियां तो खत्म नहीं हुईं, बहन,’’ शिखा ने बात काटी, ‘‘यश अपना परिवार ही नहीं संभाल पाता है तो मां को कैसे संभालेगा?’’

‘‘यानी न कभी जिम्मेदारियां पूरी होंगी और न पापा की अंतिम इच्छा. जीने वालों के लिए ही नहीं दिवंगत आत्मा के प्रति भी आप का कुछ कर्तव्य है, दीदी.’’

शिखा ने एक उसांस ली.

‘‘मैं ने यह वचन पापा को ही नहीं सूरज को भी दिया था ऋचा, और जो उस ने मेरे लिए किया है उस के बाद उसे दिया हुआ वचन पूरा करना भी मेरा फर्ज बनता है लेकिन महज वचन के कारण जिम्मेदारियों से मुंह तो नहीं मोड़ सकती.’’

‘‘मां के लिए पापा की पेंशन काफी है, दीदी, और जरूरत पड़ने पर पैसे से मैं और आप दोनों ही उन की मदद कर सकते हैं, उन्हें अपने पास रख सकते हैं. यश का परिवार उस की निजी समस्या है, मेहनत करें तो दोनों मियांबीवी अच्छाखासा कमा सकते हैं, उन के लिए आप को परेशान होने की जरूरत नहीं है,’’ ऋचा ने आवेश से कहा और फिर हिचकते हुए पूछा, ‘‘माफ करना, दीदी, मगर मुझे याद नहीं आ रहा कि सूरज ने आप के लिए क्या किया?’’

‘‘मुझे रुसवाई से बचाने के लिए सूरज ने मेहनत से मिली आईएएस की नौकरी छोड़ दी क्योंकि हमारे सभी साथियों को हमारी प्रेमकहानी और होने वाली सगाई के बारे में मालूम था. एक ही विभाग में होने के कारण गाहेबगाहे मुलाकात होती और अफवाहें भी उड़तीं, सो मुझे इस सब से बचाने के लिए सूरज नौकरी छोड़ कर जाने कहां चला गया.’’

‘‘आप ने उसे तलाशने की कोशिश नहीं की?’’

‘‘उस के किएकराए यानी त्याग पर पानी फेरने के लिए?’’

‘‘यह बात भी ठीक है. देखिए दीदी, जब आप वचनबद्ध हुई थीं तब आप की जिम्मेदारी केवल भैया और मेरी पढ़ाई पूरी करवाने तक सीमित थी, लेकिन आप ने हमारी शादियां भी करवा दीं. अब उस के बाद की जिम्मेदारियां आप के वचन की परिधि से बाहर हैं और अब आप का फर्ज केवल अपना वचन निभाना है. बहुत जी लीं दूसरों के लिए और यादों के सहारे, अब अपने लिए जी कर देखिए दीदी, कुछ नए यादगार क्षण संजोने की कोशिश करिए.’’

‘‘कहती तो तू ठीक है…’’

‘‘तो फिर आज से ही इंटरनेट पर अपने मनपसंद जीवनसाथी की तलाश शुरू कर दीजिए. मां तो पुत्रमोह में आप की शादी करवाएंगी नहीं.’’

‘‘यही सब सोच कर तो मैं शादी नहीं करना चाहती, लेकिन तेरा यह कहना भी ठीक है कि पैसे से तो उन लोगों की मदद हमेशा की जा सकती है.’’

‘‘मैं आप को इंटरनेट पर उपलब्ध…’’

‘‘थोड़ा सब्र कर, ऋचा,’’ शिखा ने बात काटी, ‘‘उस से पहले मुझे स्वयं को किसी नितांत अजनबी के साथ जीने के लिए मानसिक रूप से तैयार करना होगा और मुझे यह भी मालूम नहीं है कि मेरी उस से क्या अपेक्षाएं होंगी या व्यक्तिगत जीवन में मेरी अपनी मान्यताएं क्या हैं? इन सब के लिए चिंतन की आवश्यकता है.’’

‘‘और उस के लिए एकांत की, जो आप को दफ्तर और घर की जिम्मेदारियों के चलते तो मिलने से रहा. आप लंबी छुट्टी ले कर या तो सुदूर पहाडि़यों में या समुद्रतट पर एकांतवास कीजिए.’’

‘‘सुझाव तो अच्छा है, सोचूंगी.’’

‘‘मगर आज ही रात को,’’ ऋचा ने जिद की.

शिखा ने सोचा जरूर लेकिन अपनी पिछली जिंदगी के बारे में. पापा बैंक अधिकारी थे लेकिन चाहते थे कि उन के बच्चे उन से बढ़ कर भारतीय प्रशासनिक सेवा के अधिकारी बनें. शिखा का तो प्रथम प्रयास में ही चयन हो गया. ऋचा ने हाईस्कूल में ही बता दिया था कि उस की रुचि जीव विज्ञान में है और वह डाक्टर बनेगी. पापा ने सहर्ष अनुमति दे दी थी. मां के लाड़ले यश का दिल पढ़ाई में नहीं लगता था फिर भी पापा के डर से पढ़ रहा था लेकिन पापा के जाते ही उस ने पढ़ाई छोड़ कर अनुकंपा में मिली बैंक की नौकरी कर ली.

मां ने भी उस का यह कह कर साथ दिया कि वह तेरा हाथ बटाना चाह रहा है शिखा, बैंक की प्रतियोगी परीक्षाएं दे कर तरक्की भी करता रहेगा, लेकिन हाथ बटाने के बजाय यश ने अपना भार भी उस पर डाल दिया था. जहां उस की नियुक्ति होती थी, वहीं यश भी अपना तबादला करवा लेता था आईएएस अफसर बहन का रोब डाल कर. तरक्की पाने की न तो लालसा थी और न ही जरूरत, क्योंकि शिखा को मिलने वाली सब सुविधाओं का उपभोग तो वही करता था.

यश और उस के परिवार की जरूरतों के लिए मां शिखा को उसी स्वर में याद दिलाया करती थीं जिस में वह कभी पापा से घर के बच्चों की जरूरतें पूरी करने को कहती थीं यानी मां के खयाल में यश का परिवार शिखा का उत्तरदायित्व था. शिखा को इस से कुछ एतराज भी नहीं था. उस की अपनी इच्छाएं तो सूरज से बिछुड़ने के साथ ही खत्म हो गई थीं. उसे यश या उस के परिवार से कोई शिकायत भी नहीं थी, बस, बीचबीच में पापा के अंतिम शब्द, ‘जब ये दोनों अपने घरपरिवार में व्यवस्थित हो जाएंगे तो तू अकेली क्या करेगी, बेटी? जिन सपनों की तू ने आज आहुति दी है उन्हें पुनर्जीवित कर के फिर जीएगी तो मेरी भटकती आत्मा को शांति मिल जाएगी. जिस तरह तू मेरी जिम्मेदारियां निभाने को कटिबद्ध है, उसी तरह मेरी अंतिम इच्छा पूरी करने को भी रहना,’ याद आ कर कचोट जाते थे.
 
Last edited by a moderator:

Jack thomas

Active Member
547
408
63



Title - pagal sasur

Suraj Pratap Saal Me Sirf 2 Yaa 3 Baar Hi Ghar Me Aata Tha Aor Vo Bi Sirf 3,4 Din No Ke Liye Aor Gaav Ki Zammen Aor Vaha Ka Isab Kitab Dekh Ne Ke Hi Liye Suraj Jamin-Daar Ka Beta Tha Es Liye Us Ke Paas Be-Sumar Dolat Thi Aor Us Ke Gaav Me Ek Itni Badi Haveli Thi Ki Jis Me Kam Se Kam 29, 30 Kam Re Ho Ge Aor Kichan , Living Room Alag Se Itne Bade Have Li Ki Dekh Baal Aor Saf Safai Ke Liye Ghar Ke Under 9 Kaam Vaali Bye Rakhi Thi Aor 6 Pehe Re Daar Ghar Me Kisi Bhi Pehe Re Daar Ko Aane Ki Ijaajat Nahi Thi Un Ka Kaam Tha Ki Ager Ghar Me Kuchh Saam Jese Saak bhaji Ya Kuchh Aor To vo Un Ko Lena Jaana Padta Tha Suraj Ke Savrg Vashi Maa Ke Ek Chache Re Bhai The Jo Suraj Ke Muh Bole Mama The Jo 2 Saal Me Ek Baar Zaru Mil Ne Aate The,

Aor Vo Ek Din Gaav Aa Gaye Aor Vo Bole Beta Tum Hari Maa Ko Guj Re Kahi saal Ho gaye Hai Aor Tum Hare Pita Ji Bhi Apna Dimagi Santu Lan Kho Chu Ke Hai Ghar Me Sirf Tum Hi Ho Beta Ab Tum Hari Saadi Kar Vane Ka Sama Ho Gaya Ager Ghar Me Ek Bibi Le Aavo Ge To Tum Hare Bhi Maan Laga Rahe Ga Aor Fir Tum hare Pagal Pitaa Ji Ka Bhi Vo Khayal Rakhe Gi Suraj es Baat Se Saymat Hai Es Liye Us Apni Sadi Ke Liye Koi Achhe Se Ladki Dhund ne Ki Zime Dari Apne Muh-Bole Mama Ko Hi De Di.

Suraj Ne Saadi Ke Liye Ha To Kar Di Le Kin Vo Man Hi Man Me Dar Raha Tha Kiyo Ki Us Ka Pagal Pita Ji Ki Jab Tabiyat Kharab Ho Jati Hai Aor Un Ko Pagal Pan Ke dore Pad Ne Lag Te Hai Tab Vo Apne Haath Jo Aai Chiz Ko saam Ne Vale Ko Maar Ne Ke Liye Fek Dete Hai Pichh Le Month Ko Hi Ek Ghar Ki Nok rani Ke sir Pe Fool Lo Ka Kamla Maar Diya Tha Aor us Hospital Le Ja na Pada Tha Kahi Vo Meri Hone Vali Bibi Ko Bhi Ae Sa Na Kar De Kiyo Ki Jab Vo Nakrani Ko Mere Pitaji Ne Ghayel Kar Diya Tha Na Us Ke baad Ke Din Se Vo Kabhi Kaam Pe Nahi Aai Thi Aor Eshi Din Se Suraj Me Apne Pagal Pita Ko Ek Kam Re Me Bandh Kar Ke Rakha Tha Taki Vo Kisi Ko ghayal Na Kar Sake Aor Un Ko ek Bed Pe Leta Ke Us Ke Chaaro Aor Se Un Ke Hath Per Baanth Diye The.

Kabhi Kabhi Jab Suraj Ke Paagal Baap Ko Dore Pad the to Vo Apne sare Kapde utaar Ke Ghar Ke Bahar jaa Ne Ki Kosi Kar Tha Suraj Ka Pagal Baap Ek Lamba Sa Aor mota Tha Aor Vo Hame Sa Ek Dhoti Hi Pehen Te The Uper Kuchh Bhi Nahi. Udher Suraj Ke Muhu-Bole Mama Ne 3 Gaav chhod Ke Ek Madir Ke Poojari Ki Beti Jis Ka Naam Archna Tha Jitna Us Ka Naam Sunder Tha UTni Hi Vo Sunder Thi Ha Us Kaa Rang Thoda saav La Tha Lekin Us Ka figer Bohod Achha Tha Vo Hame Sa Sari Hi Pehen Ti Tha Aor Fir Suraj Ke Maam Us Ko Archna Aor Us Pari Vaar Se Mil Vane Laa Ye Aor Suraj Ke Mana Ne Kaha Ki Muje Apne Bete Suraj ke Liye Aap Ki Beti Ka Haath Chahi Ye Agar Aap Ki Izazad Ho To

Jab Pandi Ji Ko Pata Chala Ki Suraj Gaav Ka Bohod bade Jamin-Daar Ka Beta Hai Aor Us Ke Seher Me Bhi Bhod Bada Kaar baar Hai ye Dekh Te Hui Ye un Logo ne ye Baat Ko Nazar Undaaz Kar Diya Ki Suraj Ke Pita Paagal Hai Aor Vo Bhi Us GhAR Me Rehe Te Hai Kuchh Din No Me Suraj Aor Archna Ki Sadi Ho Gai Aor Vo Ghari Aa Gai Jis Raat Ka Har Ladki Ko badi Beche Ni Se Itzar Rehe Tha Tha Lekin Archna Ko Kiya Pata Tha Ki Us Ka Patni Marad Ke Naam Pe Ek Dhaba Tha Us Raat Suraj Kitni Baar Kosi Ki Lekin Us Ka Land Khada hi Nahi Huva Aor Fir Archnane Âpne Patni Ke saam apne sare Kapde Utaar Diye Vo Itni Sex Lag Rahi Lekin Suraj Ka Land koi ans Nahi De Raha Tha Tab Archna Ne Apne Muh Me Le Ke ! Ghnte Tak Chusa Tab Jaa Ke Us Ka Khada Huva Lekin Land Khade Ho Jaa Ne Ke Baad Bhi Vo sirf 2/1 Inch Tak Hi Lamba huva aor jese hi us ne Archna Ki Chut Me Land Ko Dala 2,3 Dhako me hi Vo Zad Gaya Aor Vo So Gaya Udhar Archna Ki Pyaas Sant Nahi Hui thi...

fir Subha Ho Gai Aor Suraj Seher Jaa Ne Ke Liye Nikal Pada Ab Vo 4 moth Ke Baad Hi Gaav Me Vapis Aa Ye Ga Archna Ek Pandit Ke Beti Thi Es Liye Us Apni Ye Hi Kismat Hai Ye Maan Ke Vo Apni Sadi Suda Jind Dagi Ji Ne Lagi ghar me ek Nokrani thi jo Bohod Budi Ho Gai Thi Us Se Archna Ni Kub Ban Ti Thi Vo aksar Us Nokrani Se baa Te kar Ti aor Suraj Ke Pagal Baap Ko Khana Khila Na Aor Un Ka Dhiyan Rakha ka kaam Budhi nokrani Ko diya Gaya Tha Es Liye us Kam Re ki chavi us Nokrani Ke Paas Thi Ek Din Archna Us Ke Sath Baat Kar Rahi Thi Tab Vo Nokrani Bo Li are Bahu Rani Aaj to Me Aap Baa To Me Bede Malik Ko Khana Khila Na Hi Bhul Gai

Archna Es Baat Se Unjaan Thi Ki Suraj Ke baap bhi Hai Aor Vo Pagal Hai Aor Jab Budhi Nokrani Archna Ke Pagal Sasur Ke Paas Khana Le ke Jaa Rahi Thi Tab Archna Un Nokrani Ke Pichhe Chali Gai Aor Us ne Dekha To Vo Dang Rehe Gai Ye Usn Ko Bed Pe Leta Ke Rasi O Se kiyo Bandh Huva Hai Aor bhaja Koi Ae Se Janaver Ke Sath bhi Nahi Kar Ta Fir Bhi Ye to Insan Hai Aor Nokrani Ne Vo Room Ka Darvaja bandh Kar Ke TaalaLaga Diya Aor Bahu Rani Ka Harh Pakad Ke Us ko Niche le Aa Ye Aor Un Ko Kaja Ke Bahu Raani Aap Pati Ke baap Pagal ho gaye Hai.

Aor Fi Vo Nokrani Bahu Raani Ko Sab Story bata Na Suru Kiya Ki Aap Sasur Ji Pehe Le Se hi Pagal Ni Hai zara sal Ye Sari Galti Aap Ki Ssasu Maa ki Hai Jab Ek Aorat Ki sadi Ho Jati Hai To Us Ke Baad Pati Ko Us Ke Sare Hak Dene Pad Te yaha Tak Ki Vo Jo Bole Vo Kar na Pad Ta Hai Lekin Bahu Rani Aap Ki Saas ko Ye Sex Kar Na Bil Kil Pasanad Nahi Tha Un No Ne Saadi Ke Din Se aaj tak Apne Pati Apne Aap ko Kabhi Chune nahi Diya Hai Kiyo Ki Bahu Rani Aap Ki sasu Maa Ek Dharmik Vicharo Vali Aorat Thi Aor Aap Ke Sasur Ji Sirf Un Se Hi Pyaar Kar Te The Es Liye Un No Kabhi Bhi Dusri Aoro To Ke Paas Nahi Gaye Hai Yaha Tak Aaap Ke Pati Jo Hai Na Un Ko Bhi Apne bhai Ke Gha Se Un Ke Bete Ko God Liya Hai

Aor Bahu Rani Aap Ke Sasur Vo Sex Nahi Kar Paye Es baat Ko Apne Hi Under Hi Under Mar Mar Ke Jiye Jaa Rahe Hai Es Liye Un Ke Dimag Ki Halat Kharab Ho gai Hai Achaa To Ye Baat hai Me Ne Apni sasu Maa KoKabhi Nahi Dekha Hai Vo Kesi Dikh Ti Thia Are Bahu Raani Vo Kafi Had Tak Bil Kul Aap Je Se Hi Dekh Ti Thi.

Ye Sari Baa Te Sun Ke Archna Ki Aakho Me Aasu Aa Gaye Aor Vo Man Hi Man Me has Di Ki Muje Laga Ki Me Hi ek Akeli Ae Si Jis Ko Apna Pati Ka Pyaar Nahi Mila Lekin Ye Mere Pagal Sasur Ji Ke Sath Bhi huva Hai Us Ke Baad Archna Ne Ek Fesla Kiya Ki Aaj Ke Baad Vo Apne Pagal Sasur Ji Ka Khayal Rakhe Gi Aor Un Ko Ilaaz bhi Kar vaye Gi Aor Nokrani Ke Paas Se Un Room ki chavi Le Li Archna Ne Aor Dus Re Hi Din Ek Lydie Doctor Ko Bula Ya Kiyo Jo Us Ke Sasur Ji Halat Hai Vo Baate Kisi Mard Doctor Se Kese Kare Gi Es Liye Jab Doctor Saheba Aai To Archna Ne Sari Baa Te Bata I Doctor Ne Kaha Ki En Ka Koi Bhi Doctor Ilaz Nahi Kar Sakta Hai

Kiyo ki En Ko Koi Bimari Nahi Hai Bas Es Ke Man Ki Murad Puri Ho jaaya Kare to Ye Bohod Jald Thik Ho Jaa ye Ge Doctor Sahe Ba Na Kaha Ki En Ki Kis Ae si Aorat Ke Paas Jaa Ke Sex Kar Vana Hoga Jo Kafi Had Tak Un Ko Apni Mai Hu Bibi Jesi Lag Ti Ho Fir Doctor Chale Gaye Kuchh Davaya Likhi thi. Ab Archna Apne Pagal Sasur Ka Dhiyan Rakh Thi Aor Us Ne Un Ko Bed Pe Se Rasi Ya Bhi Khol di Lekin Vo Ek 9 saal ke Chote Bachhe Ke Jese Bartav Kiye Jaa Rahe The Aaj 1 Month Gujar Gaya Tha

Archna Ke Sasur Ko Archna se Bohod Jiyada Lagav Ho Gaya Tha Ghar Me Vo Sirf archna Ki Hi Baat Maan Te Thi Kiyo Ki Archna Kafi Had Tak Suraj Ke Mari Hui Maa Jesei Hi Dekh Ti Hai Lekin Archna Ko Bhi Her Raat Sex Ki Pyas Ho Ti Thi Lekin Vo kisi Ko Kuchh nahi Bol Thi bas Ye Hi Us Ki Kismat Hai Ye Maan Ke Hi Vo Din Kaat Ti Rahe Ti Thi Archna Ka Room uper Tha Us room Ke Teek Paas Hi Us Ke Pagal Sasur Ka Room Tha Vo Roz Raat Ko Pehe le Apne Sasur Ko khana Khila Ke Us Ko Chote Bache ke Jese Lod Suna Ke Aor Us Ko Sula Ke Hi Apne Room Me Aati Thi Vo roz raat Apne Sare Kapde utaar De Ti Thi Aor Nagi Hai bed Pe Soti thi kiyo ab uper vale room kisi ko raat me aane ki Izazat nahi thi Archna ne Sab ko mana kar diya tha koi Uper Nahi Aaye Ye Ga Na Din Me Na Raat Me Na Hi Subha Me

Aor Ab to vo apne room Ka Darvaja Bhi khula hi Rakh ke Soti Hai Aor Apne Sasur Ka Room Bhi Khula Hi Rakh Deti Hai Taki Vo Dare nahi Lekin Ek Din Ki Baat Hai Jab Archna Apne Room So Rahi Thi Kapde Nikal Ke Tabhi Vo Dusri Aor Jab Ungrai Le ne Gai to Us Baaju Me koi Aor Leta hu va Tha Us Ne Apne Tebal Ki Light On Ki aor Dekha to Us Ke Sasur The Archna ne Puchha Are Pita Ji Aap Yaha Kiya Kar rahe Vo Chote Bachhe Jese Rote Rote Bolo Muje Us Room Ek badi Si chipkal Dikhi me bohod -dar Gaya Me Nahi Jaavu Ga us room me Fri Archna Na Soch Ki Koi Baat Aap Ye hi So JaaVo Me Aap Ke Room so Jaati Ho Lekin Me vaha Se Jaa Pati Us Pahe Le Mere Pagal Sasur Ne Mere Kambal Me Gus Gaye Aor Itni jaldi Se Gus Ne Ki vaja Se Un Ki Dhoti Khul Gai Aor Nikal Gai Thi Aor Vo Thoti Hi Pehe te Hai Us ke Alava Kuchh bhi Nahi

uper ka bhag me vo kuchh nahi Pehen Te Hai Aor Vo Kamal Me Gus Sidhe Muje Aa Ke Sat Ho Ke Chipak Gaye Aor Rote Bole Me Yaha Akela Nahi Sovu Ga Muje Akele Nahi sona Hai fir Archna ne Soch koi baat nahi aaj me bhi ye hi so jaati hai vese bhi ye to Apna Dimagi santu land kho chu ke hai En Kon si samaj hai Archna ne kaha ki Thik hai sasur ji Aap ye Hi so Jaa ye Aor aap Dus Sre Saide Jaa Ke So Jaa Ye Lekin Vo Nahi gaye Aor rone Lage Fir Vo Muj Se -Chipak Se Hi Sote Rahe Ham Do No Nage The Aor ek Kambal Hi Tha Jo ham Do No Ke Uper Tha Lekin Mere Pagal Sasur To Mere Kamzar 2 no Boob Ke Bich me Apna Muh Gussa Ke Chipak Ke Bethe The Aakhi ME bhi Ek Jaavan Aorat Thi Meri Abhi Umar sirf 19 Saal Hi Thi

Achan Nahi Muje Kuchh Mahe Sus Kiya Ki Mere Ek Boobs Ka Nipuls Ko Mere Pagal Sasur Choies Rahe me Ne Foran Hi Apne Aap ko Chuda Ne-ki Khosi Ki Lekin un Pakad Bohod Majbut Thi 1 ,2 Minit choies rehe ne ka baad to me jese behos si ho ne lagi jese kisi ne muje sarab pila di ho .. aor mri chut bohod jiyda chip chipa pani chood rahi thi meri chut se tap Tap Kar Ke Paani Behe Jaa Raha Tha Aor Me -Madh Ho Ho Jaa Rahi Thi Je Se muje To koi Hos Hi Nahi tha bas Me Chuda ne ke jat ke laga rahi thi ek jat ke me Ne Diya To Me Chut To Nahi Pai Thi Kiyo Mere Pagal Sasur Ne Muje Pane Dono Hatho Se Jakde Hu Ye Tha Lekin Jat Ke Ne Muje mere Sasur ke Uper Chada Diya Aor Mere Chut Ka Ras Mere Sasur Ke Land Pe gir Raha Tha yaha Tak Ki Me Jab Apne Sasur Ke Uper Aa Gai to Us Ka Land Mere Chut Ke Darva Je Pe Hi tha Aor Baar chut Ne Ke Liye Jat Ke Maar NeSe Us Land Baar Chut Me Ragde Jaa Raha Tha

Abhi bhi Mera Pagal Sasur Meri Chote Chote Boobs Ke nipul Ko Chus Se Jaa Raha Tha Aor Me To Jese Behos -ho Gai Thi Karib 15 Minit Tak Chhat Ne Ke Baa Baad Vo Muje Aor Kas Ke Chipak Raha Tha Aor Apni Kamar Ko Mere Pusy se Apna Land Ragde Jaa Raha Tha Achaa Nak Vo Bohod Kadak Ho Gaya Aor Vo Me Pet Ke Paas Vale Esse Me Churaha Tha Mene Apana Ek Hath Kamabal Ke Under Daal Diya To Mere hath Me Mere Pagal Sasur Ka Land Tha Aor Vo Jese Kis Ghore , yaa ghadhe Ka Land Ho Itna Bada Aor Motha Sayad 11 Inch Lamba Tha Aor 2 Inch Mota Tha

Itna Bada Land Mere Hath Aaya To Me Vahi Jad gai jab me ne apne sasur Ka Land Pakad Liya To Us Muje Chhor Diya Aor Aaahhhh Hhhmmmmmaaa Ki Aavaz Nikal Ne Laga Aor Me Us Land Ke Suprah Ko Apni Chut Ke ched Me Se Jaha chik Chipa Ras Nikal Raha Tha Vo Ras Ko Me us Ke Land Pe Mal Rahi Mere Sare Rahi Se Us Land Itna Chip Chipa Ho Gaya Tha Ki Vo Haath Se Bhi Fisal Jaraha Tha Fir Me Ne Us Land Se Khel Rahi Thi Aor Apne Chud Ke Ched Me..... Me Ne Mere Pagal Sasur Ka Land Ka Subraha Ko Thoda Sa Under Kar Diya Muje Darad Ho Raha Tha Kiyo Ki Me Ne 2 inch Under Kad Liya Tha Aor Tabhi Mare Pagal Sasur Ko Kiya Huva Ki Vo Sidhe Mere Gale Lag Gaya Aor Vo Mere Uper Itni _tegi Se Git Gaya Ki Me Kuchh Samaj Nahi Pai Aor Us Ka Land Aor 3 Inch Gus Gaya Mere Muh Se Chikh Nikal Ne Vali Thi Tabhi Mene Apne Muh Me Apna Hath Rakh Diya Jis Se Avaj Na Nik Ke

Ab Tak 5 Inch Land Gus Gaya Tha Aor Mera Dar Kam Bhi Nahi Huva Tha Aor Mere Sasur Ek Hi Sath 3,4 Jor Daar Jat Ke De Diye Aor Pura Ka Pura 11 Inch Lamba Aor 2 Inch Mota Land Meri Chut Ki Gehe Rai O Me Sama gaya Aor Meri Seel Bhi Tod Daal Mere Pagal Sasur Ne Aor Meri chut Se Khun Nikal Ja Raha Tha ^Fir Vo Ae Se Hi Kareeb 10 Minit Tak Mere Uper Pada Raha Ao Minit Ho Gaye To Meri Chut Fir Se Zad Gai Aor Us Ka Land Ko Nehe La Diya Aor Fir Vo Apni Kamar Ko Uper Niche Kar Ne Laga Me to Jese behes Si Ho Gai Thia Kareen 1 ghant tak Us Ne Muje Choda Aor Meri Chu Ke Under Hi Apna Kit Ne Saal Ka Daba Huva Viriya daal Diya Aor Me Aor Mere Pagal Sasur Ham Do No Kuchh der Ae Se Hi Pade Rahi Aor Pata Nahi Kab Meri Aor Mere Sasur Ki Aakh Lag gai

Aor Ham Ae se Hi Mere Pagal Sasur Ka Land Meri Chut Me Hi Rakh Ke so Gai Jab Subha Hui To Mene Apne uper Se Apne Sasur ko Hata Ya To jes He Un ka land Meri Chut Se bahar Nikla Pure Room Ek Ae Si Avaaj Guzz Jese Kisi Ne - Koi Soda Ya Cola Ki Botol Ka Dhakam Kho La -Ho Aor Subhe Jab Me Uthi Tab Me Ne Apni Chut ko Dekh to Us Ka Muh To Khula La Khula Hi Tha Aor Me Thik seChal Nahi Paa Rshi Thi Es Ke Bad Me Aor Mere Pagal Sasur Ke Ae se Sambandh Ban Gaye The Ke Me Bata Nahi Sak Ti Aor Aaj muje Ek Bacha Bhi hai Ye Baat Me Hi Jaan Ti Hu Ki Ye Bacha Mere Pati Ka Nahi Mere Sasur Ka Hai
 
Last edited by a moderator:

Damha

I LOVE KUNG FUUUUU!!
Staff member
Sectional Moderator
17,563
19,474
229

TITLE - LOVE WITH FIXERR


LANGUAGE - HINGLISH


PREFIX - ROMANCE+THRILL+EROTIC+NON-EROTIC+SUSPENSE

Ek Larki lagatar kisi ko phone ker rahi thi aur apne kamre main tehal rahi thi

Lekin dusri taraf se koi phone nahi utha raha tha Larki ki Ankho se lagatar ansoo beh rahe the

Larki: rote huwe) please pick up damn phone hassan

Larki wanhi bed per baith ker rone lagi Tabhi kamre ka Darwaza khula Aur Ek Aurat andar ayi

Aurat: tumhe tumhare papa bula rahe hai

Us ne larki ka Rona bilkul ignore kia Aur kamre se nikal gayi

Larki rote huwe bed se uthi Aur apne ansoo saaf ker ke hall main aa gayi

Saamne Ek Aadmi Sofe per baitha Tha Wo Aurat bhi us ke saath baithi thi

Larki: sir jhuka ker) ji papa ap ne bulaya


Aadmi: Ruhi beta Baitho

Ruhi wanhi paas ki chair per baith gayi

Aurat: Afzal ap he iss se baat kare

Afzal: ruhi beta main ne AP ko mana bhi kia tha ke aise larke sirf paiso ke lalchi hote hai jahan zada paise dikhe udhar ke ho jate hai

Ruhi: papa hassan aisa nahi hai us ke papa zabardasti us ki shadi karwa rahe hai

Afzal: beta Ap samjh kiu nahi rahe ho America main kia wohi ek larka tha

Ruhi: papa pyar karte the hum ek dusre se

Afzal: chir ker) acha ab batao ab kia karo gi


Ruhi: main Pakistan jao gi

Afzal: Main kisi lofar ke liye tumhe itna door nahi bhej sakta

Ruhi: khari ho ker) main ja rahi hu its final

Ye keh ker ruhi wahan se Apne kamre main chali jayi

Aurat: us ki zid ko jante to hai wo nahi mane gi

Afzal: sahi keh rahi ho lekin mujhe us ki safety ka bhi sochna hai

Jenny: ap us ko bula le na

Afzal: use he bulana pare ga


Ruhi Apni packing kar rahi thi ke Afzal Andar aa gya

Ruhi: main nahi rukne wali papa

Afzal: tum Jana chahti ho theek hai lekin 1 shart per


Ruhi: kesi shart

Afzal: tum akeli nahi jao gi

Ruhi: kiu

Afzal: tum sirf 20 saal ki ho Jana hai to ek aadmi saath jaye ga


Ruhi: Fine lekin wo interfere na kare mere kam main


Afzal: wo sidha Airport per mile ga





“Kab aye ga wo”

Ruhi pichle 30 minute se Airport per intizar ker rahi thi lekin wo aadmi ab tak nahi aya tha

“ap ruhi hai”

Ruhi Awaz sun ker piche ghoomi ek 28 saal ke kareeb aadmi personality Hero ki tarha ki ek bachi ke saath khara tha

Ruhi: yes ap

Aadmi: Aryan the Fixerr aur ye meri beti pari

Ruhi: Fixerr MATLAB

Aryan: everything can fix by Fixerr

Ruhi: acha ap wo ho bohat naam suna hai ap ka sab ki life fix ker dete hai

Aryan: lagbhag sab ki chale late ho rahe hai





3no apni seat per baithe the

Ruhi: papa ne AP ko sab bata to dia ho ga


Aryan: ji ap apna kam karna main apna OK

Ruhi: OK

Tabhi ek Airhostes wahan ayi

Airhostes: Ap Aryan hai na

Aryan: ji


Airhostes: I am big fan of you please 1 selfie

Aryan: sure

Selfie le ker Airhostes gayi phir juice le ker wapis ayi

Airhostes: juice sir

Aryan: no thanks

Airhostes: coffee ya tea

Aryan: No Thanks

Airhostes: seduced tone main) Milk

Tabhi Aryan ka haath tray per laga aur pura juice us ke upar gir gaya

Airhostes: muskara ker) sorry sir ap aye main saaf ker du

Aryan: its OK ap washroom tak le jaye

Aryan ne bag main se kapre nikal ker Airhostes ko pakra ker chal para saath

Piche Ruhi pari se baate Karne ki koshis karti hai

Ruhi: haath aage barha ker) Hello main ruhi

Pari: bina haath milae) pari

Ruhi: haath piche ker ke) kia karte ho

Pari: study

Ruhi: oh good

Pari: washroom ki taraf daikh ker) papa kab aye gye

Ruhi: wo change Karne gye hai kiu mere saath bore ho rahe ho

Pari khamoosh baithi rahi ruhi ne apne handbag main se chocolate nikal ker pari ko di

Ruhi: ye ap ke liye

Pari ek smile de ker chocolate khane lagi

Ruhi: ap baitho main washroom se hoker ayi

Pari: OK

Phir Ruhi washroom main gayi tabhi ruhi ko Awaz ayi

“thap thap aaah ohhh”


Ruhi: ye washroom main kon hai

Ruhi dusre Washroom se free ho ker bahir Ati hai Tabhi pehle bathroom Se wohi Airhostes nikli us ke chehre per smile thi

phir kuch dair baad Aryan bhi usi washroom se nikla Ruhi muh khole us ko daikh rahi

Ruhi: in her mind) bloody Fucker beti saath hai aur khud rang raliya mana raha hai khair mujhe kia

Phir Ruhi apni seat per baith gayi aur kano main Headphones laga liye aur soo gayi Aryan pari ke saath baate Karne laga




Dopahar 3 baje Flight islambad land ki Aur teeno 1 ghante baad Airport se nikle

Aryan: yahan se hum ap ke Chacho ki taraf jaye gye ap ka stay wahan hai

Ruhi: aur tum

Aryan: main us ke saath wale ghar wo mera hai

Ruhi: tum Pakistan se ho

Aryan: ji

Phir unho ne ek cab li Aur Sidha gye ruhi ke Chacho ki taraf



“ting tong”

Aryan ne door bell di Gate 40 saal ke aadmi ne khola

Aadmi: haath phela ker) Aryan my boy Aakhir aa he gye

Aryan: gale mil ker) ji Usman sahib ana to tha he Afzal sahib ka kam Jo tha

Usman: ruhi beta kesi ho ap

Usman ruhi se gale mila

Ruhi: main ek dum tip top

Usman: aao andar aao


Aryan: nahi ap Mujhe keys de de main apne ghar main rahu ga

Usman: OK main ne safai karwa ker fridge main saman dalwa diya hai

Aryan: thanks uncle

Phir Aryan keys le ker chala gya Ruhi andar chali gyi tabhi use kisi ne piche se zor se gale laga liya

Ruhi: neha

Neha: tujhe kaise pata

Ruhi: kiu ke is ghar main ek he larki pagal hai


Neha: khud kaise scientist hai na chal jaldi chal kamre main chale

Usman: beta use Aram Karne do itne lambe safar se ayi hai

Neha: chal theek hai tu rest ker main mummy ki Help ker du


Ruhi: muskara ker) theek hai

Phir Ruhi apne kamre main gayi aur Fresh ho ker bed per lait gayi aur yado main kho gayi

Hassan ke saath bitaye pal yad ker ke Ruhi ki Ankho main ansoo aa gye

Ruhi: rote huwe) kash jo papa kehte gai wo jhoot ho kitni kasme wade kiye the hum ne tum aise nahi ho sakte


Ruhi Aise he lete lete soo gayi phir shaam ko neha ne use uthaya

Neha: chal uth moti khana khaye

Ruhi: acha uth gayi hu washroom se ho ker ayi tu ja

Phir ruhi fresh ho ker khane ki table per ayi jahan wo apni Chachi se bhi mili


Usman: ab kia karna hai tum ne


Ruhi: kal hassan ki mehndi hai pehle us ke gaon main Jana hai aur hassan se baat karni hai


Usman: theek hai Aryan ko saath rakhna bohat madad mile gi

Ruhi: dheeme se) wo to wahan bhi kisi ke saath shuro ho jaye ga

Usman: kuch kaha

Ruhi: nahi too theek hai Aryan ke saath jao gi

Phir Ruhi Aur neha kamre main ja ker ghanto baate kar ke soo jati hai





Ruhi: gusse main) ye Aadmi kabhi time per ata hai

Neha: mobile use karte huwe) busy ho gye bhayia ap he chali jao un ki taraf


Ruhi bhi gusse main Aryan ke Ghar jati hai main gate khula tha Ruhi sidhi andar chali gyi


Saamne Aryan pari ko khana khila raha tha us Waqt Aryan ke chehre per alag he khushi masoomiyat ek care Karne wala baap sab kuch tha ruhi ka gussa khatam ho gya


Kuch pal ke LIYE ruhi bhi Aryan main he kho gyi tabhi pari ki awaz ayi

“ Chocolate wali aunty chocolate le ker ayi”


Ruhi bhi muskara ker ek chocolate apne handbag se nikal ker pari ko de deti hai


Aryan: sirf 1 OK

Pari: OK

Aryan: ruhi ap 5 minute wait kare

Ruhi: OK


Aryan ne pari ko nashta karwaya phir us ko tyar kia

Aryan: pari ap neha didi ke Ghar rahi aj kal papa wapis aa jaye gye ok

Pari: paka kal

Aryan: pakka

Phir Aryan ne pari ko god main uthaya aur usman ke Ghar chor aya aur khud wapis aa ker jeep main baith gaya


Ruhi bhi saath ja ker baith gayi aur Aryan chal para gaon ki taraf gaon ka ruhi pehle he bata chuki thi





Aryan: raaste main) ap kare gi kya waha ja ker

Ruhi: baat karu gi hassan se

Aryan: aur kia wo man jaye ga farz kare agar wo man bhi gya to us ke Ghar walo ka kia

Ruhi: hum America chale jaye gye phir kabhi wapis nahi aye gye

Aryan: bus 1 baat kahu ga jo ap ka hai wo kabhi ap se dur nahi hoga aur jo dur ho gya wo kabhi ap ka tha he nahi

Ruhi Aryan ki iss bat se lajawab ho gayi aur chehra ghooma ker bahir Daikhne lagi Aryan bhi chup ker gya





“ Andar kesay jaye gye”

8 ghante ki drive ke baad wo Hassan ki haweli ke bahir khare the aur Andar jashan ka mahool tha

Ruhi: wo he to soch rahi hu

Tabhi Aryan ki nazar Ek couple per gayi Aryan jaldi se un ke paas gya

Aryan: mehboob tum yahan kesay

Mehboob: Aryan tu yahan kya ker raha hai

Aryan: main to tehra Fixerr kabhi idhar kabhi udhar tu bata

Mehboob: yar wo yahan ek business trip ke LIYE aya tha inho ne shadi per invite ker liya Teri bhabi ke saath

Aryan: kabhi inho ne bhabi ko ya tujhe daikha hai


Mehboob: nahi


Aryan: chal phir apna invitation card mujhe de aur ye suite bhi

Mehboob: yahan sab ke saamne

Aryan: muskara ker) car main

Bhabhi: Ruhi ki taraf daikh ker) Aryan bhayia mere paas ek aur same dress hai kia Ap ko chahiye

Aryan: ye huwi na baat bhabi us larki(ruhi ki taraf ishara ker ke) ko ja ker change karwa do


Bhabi: theek hai

Phir Aryan Mehboob ke saath car main chala gya Aur change ker ke bahir aa gya

Iss waqt Aryan mushkil se 23 saal ka larka lag raha tha style to pucho mat black three piece main ek dum hero lag raha tha


Aryan: thanks yar help ke LIYE


Mehboob: thanks na bol ek kam ker de

Aryan: kya

Mehboob: fikar mandi se) shadi ker le yar pari ka soch

Aryan: baat badalne ke liye) chor yar ye sab phir kabhi baat kare gye

Tabhi saamne se Ati ruhi per Aryan ki nazar gayi gora rang black tight pajama upar black kameez ke saath black dopata LIYE bala ki haseen lag rahi thi

Aryan to ruhi main kho he gya mehboob ye daikh ker muskara raha tha

Mehboob: muskara ker) chal main chalta hu

Aryan hosh main aaker jhemp ker sirf han main sir hila deta hai mehboob aur bhabi waha se Chale gye

Ruhi: tension main) plan kya hai?

Aryan: Mr&Mrs mehboob ban ke hum andar jaye gye phir tum hassan se mil Lena

Ruhi: OK

Shaam ke 6 baj chuke the function shuro ho gya tha dono card dikha ker andar chale gye

Ruhi apni nazar ghooma ker hassan ko dhoond rahi thi Jo use kahi nahi dikh raha tha

Tabhi shor macha saamne daikha to dulha dulhan aa rahe the dono ko ek jagha baitha diya gaya aur darmayan main kapre ki diwar bana di

Aur sab ja ker un ko mehndi lagane lag gye Tabhi hassan ke papa(Shahid) Aryan ruhi ke paas aa gya


Shahid: ji ap kon

Aryan: Mehboob ansari aur ye meri Mrs

Shahid: to ap he Mehboob bohat naam suna hai ap ka

Tabhi couple dance ke LIYE song play ho gya aur light dim ho gayi

Shahid: couple dance kare gye

Aryan: nahi

Shahid: please ek dance to banta hai

Ruhi ko bhi Ahsaas ho gya ke zada mana kia to shak ho jaye ga

Iss LIYE is ne Aryan haath main haath dala aur dance floor ki taraf chal pari


Aryan: ye kya kar rahi ho

Ruhi: majboori hai chup ker ke chalo

Aryan bhi chup kar gya aur ruhi ke saath floor per aa gya

Phir ruhi ki kamar main haath daal ker dance Karne lag gya dono itne kareeb the ke ek dusre ki saanse bhi mehsoos ho rahi thi

Ruhi Aur Aryan ek dusre ki Ankho main kho ker dance karte rahe un ko ye bhi Ahsaas nahi tha ke yahan aur bhi log hai

Phir taliyo ki awaz se wo ruke sab log dance khatam ker chuke the bus yehi dono dance ker rahe the

Ruhi ne Hassan ki taraf daikha to WO gusse main Ruhi ko daikh raha tha

Phir function chalta raha Hassan gusse main ruhi ko daikha raha

Shahid Aryan ko apne saath bar main le gya ruhi bhi idhar udhar ghoomne lagi

Tabhi hassan ne us ka haath pakra aur bahir parking main le aya

Hassan: tum yahan kia kar rahi ho

Ruhi hassan ka haath tham ker

Ruhi: tumhare LIYE

Hassan: ye jagha theek nahi hai chalo kahi aur ja ker baat kare

Ruhi bhi us ke saath chal gayi tabhi Aryan saamne aa gya

Aryan: kahan ja rahi ho

Hassan: non of your business

Aryan: galat ye mera he kam hai

Hassan ne aage barh ker Aryan ka collar pakar liya Aryan ne Hassan ki kalai pakar li Aur haath maror diya

Hassan ko taklif hone lagi tabhi Ruhi ne Aryan ko thapar mar diya

Ruhi: tumhari himmat kesay huwi hassan per haath uthane ki dafa ho jao

Aryan khamoosh ho ker wahan se chala gya Ruhi hassan ke saath us ko car main baith gayi

Pure raaste ruhi Hassan ko samjhati rahi lekin hassan chup ker ke baitha raha

Hassan sidha apne Farmhouse main aa gya Aur ruhi ko le ker andar chala gya


Ruhi: Hassan please chalo mere saath

Hassan: kya kare gye wahan ja ker

Ruhi: hum nayi zaindagi shuro kare gye sab se door

hassan: bibi zindagi guzarne ke LIYE paisa lagta hai jo tera kanjoss baap to dene se raha

Ruhi: hassan ye kesay papa ke bare mein baat kar rahe ho

Hassan: apni ye Attitude sambhal ke rakh kiu ke kuch he Palo me ye Attitude tootne wali hai

Ruhi: kia MATLAB

Tabhi 6 larke aur Andar aa jate hai Aur ghera bana lete hai

Hassan: MATLAB tune mujhe khud ko chune bhi nahi diya lekin aj tera gang rape ho ga


Ruhi khali Ankho se hassan ko Daikhne lagi Hassan shetani muskarahat se hans raha tha ruhi ne Hassan ka collar pakar liya

Ruhi: rote huwe) kiu kia mere saath dhoka

Hassan: pehle paisa ab Teri ye mast jawani

Ye keh ker hassan ne Ruhi ka haath pakra Aur sofe per gira diya aur apni shirt utarne laga

Ruhi ne khud ko itna bebas kabhi mehsoos nahi kia phir himmat ker ke us ne Hassan ko Dhaka diya aur bahir ki taraf bhag gayi

Hassan aur us ke dost bhi piche bhage Ruhi Farmhouse se bahir nikal gayi thori he dur gayi thi ke hassan ne dobara ruhi ko pakar liya

Aur phir hassan ne Ruhi ka dupata pakar ke khench ker utar diya

Phir apna haath kameez ke gireban ke paas le ker gaya Lekin tabhi us ki kalai pakr li gyi

Hassan ne sir ghooma ker daikha samne Aryan lal Ankho ke saath khara tha

Aryan ne haath tor diya hassan taklif se chikne laga phir Aryan ne ek aur larke ke chehre per punch mara wo wanhi gir gaya

Ek ne Aryan ki chest per kick mari Aryan piche huwa phir us ka wohi pair pakar ker tor diya

Phir ek ke pait main punch mar ke us ke face per kick mari

Tabhi ek ne rod Aryan ki kamar per mari Aryan niche gir gaya iss pehle wo phir marta Aryan ne us ki tang per kick mari aur wo gir gaya phir Aryan ne us ki gardan per kohni mari aur khara ho gya

Phir Aryan ne rod uthai aur un 3no per toot para tabhi wahan police ki gari aa gayi

Aur us main se 10 constable aur 1 inspector nikla

Inspector: ye kya ho raha hai yahan

Aryan: wo...

Iss pehle Aryan kuch kehta inspector ne Aryan ko hathkadi laga di

Aryan: arrest mujhe nahi inhe karo

Inspector: hum pagal hai jo thakur shaib ke bete per haath dale galti us ki bhi ho arrest tu he ho ga aur is larki ko bhi arrest karo


Phir ek lady constable Ruhi ko bhi Arrest kar leti hai




“ mujhe yaqeen he nahi karna chahiye tha us Hassan ka kia hal ker diya us ne mera”


Ruhi rote huwe boli Dono ek he jail main band the

Aryan: fikar mat karo hum yahan se nikal jaye gye

Ruhi: kesay ye to phone bhi nahi Karne de rahe

Aryan: sochta hu kuch wesay tum us Hassan ke JAL main phans kesay gyi

Ruhi: mummy to bacpan main guzar gyi papa ne dusri shadi ker li papa ko fikar to thi lekin zadatar business main busy rehte


Ruhi: meri Step mom bhi zada dhayan nahi deti mujh per us waqt hassan meri life main Aya us ne mujhe importance di care ki main thori c care ke liye he tarap rahi thi wo mujhe jahan se mili main ne bagair kuch soche samjhe use he apna man liya

Ruhi zor zor se Rone lagi Aryan ja ker ruhi ke paas baith gya aur us ke kandhe per haath rakh diya

Aryan: pyar se) main hu na sab theek ho gya bus Jan chuti us se tum to shukar karo us ki asliyat samne aa gyi warna to....

Ruhi ne Aryan ke kandhe per sir rakh liya Aryan bhi us ke sir ko sehlana laga

Ruhi ko itna sakoon kabhi mehsoos nahi huwa Wo Aryan se lipat gayi tabhi bahir shor macha

“ACP Shahib aa gye hai”

Dono bhi khare ho ker bahir Daikhne lag gye Tabhi ACP Andar aya Aryan ke chehre per muskan aa gayi

Aryan: malik shahib idhar bhi daikh lo


ACP ne ghoom ker Aryan ko daikha Aur heran ho gya

Malik: muskra ker) unhe jaldi se bahir nikalo

Ek constable ja ker Gate khool deta hai Dono bahir aa jate hai Malik Aryan ko salute Marta hai

Aryan: haath niche ker ke) ab main duty per nahi hu malik

Malik: lekin ap aj bhi mere LIYE wohi mukam rakhte hai DSP shahib

Ruhi Herani se Aryan ko Daikhne lagi saath main pura police station bhi

Aryan: bohat salo baad mil raha hai gale to mil

Malik jaldi se Aryan ko gale mil gya Aryan ne bhi gale laga liya

Aryan: bhool ja sab abhi mujhe hassan ki UPDATE de

Malik: sir Hassan ke susral wale bohat powerful hai wo ap ko Jane nahi de gye itni jaldi WO aa bhi rahe hai

Aryan: chal office main chal wahan wait karte hai

Malik: chale sir

3no office main aa ker wait karne lagye Aryan ki dressing bhi ker di tabhi bahir cars rukne ki awaz ayi

“kis ne mere damad per haath uthaya”

Bahir se kisi Aurat ki garajti huwi Awaz ayi Aryan awaz sun ker chonk gaya

Tabhi Office ka darwaza khula Aur ek 30 saal ki Aurat andar ayi

Aurat: ACP kaha hai wo

Malik Aryan ki taraf ishara ker deta hai Aurat saamne ati hai jaise he us ki nazar Aryan per gayi wo wanhi jam/Freeze gayi

Aryan: tum 2no bahir jao mujhe in se kuch baat Karne hai

Malik bahir chala gya Ruhi dono ko herani se daikhti huwi Halke kadmo se bahir aa gyi

Aurat: shocked) tum

Aryan: to tum ho Hassan ki saas Sonia

Sonia: han

Aryan: tumhare husband kaha hai

Sonia: wo ab duniya main nahi hai

Aryan: hmm

Sonia: haath jod ker) Aryan wo meri sagi beti nahi lekin main us se bohat pyar karti hu please us ki zindagi tabah mat karo

Aryan: kya naam hai us ka

Sonia: Noor

Aryan: kitna pyar karti ho us se

Sonia: apni jan se bhi zada

Aryan: hassan theek larka nahi hai agar mujh par yaqeen hai to us se rishta mat karo

Sonia herani se Aryan ko Daikhne lagi

Aryan: aage tumhari marzi

Sonia: mujhe tum per pura yaqeen hai main wahan rishta nahi karu gi

Aryan: theek hai main chalta hu

Sonia: kia ab bhi mujh se pyar karte ho

Aryan: hum ek dusre ke LIYE ajnabi hai OK

Sonia: theek hai

Aryan wahan se bahir nikla Ruhi pareshani se office ki taraf daikh rahi thi Aryan ne Ruhi ka haath pakra aur bahir aa gya

Police Aryan ki jeep bhi saath layi thi jo paas khari thi

Aryan jeep main baitha Aur Ruhi ko apne saath bitha ker car chala di

Ruhi Aryan ko daikhti ja rahi thi Aryan Apni yaado main gum car chala raha tha




Subha 9:00 baje dono ghar wapis aa gye Aryan ne Ruhi ko us ke Ghar chor aur pari ko le ker apne ghar main aa gya

Ruhi bhi apne kamre main ja ker soo gayi





Dopahar ke khane ke waqt Ruhi jaghi Aur dinner kar ke chat per chali gayi


November ka maheena tha har taraf thand thi neha bhi coffee le ker chat par aa gayi aur ek cup ruhi ko de diya


Neha: Aur sunao

Ruhi: kia sunao yar mujhe to aisa feel ho raha hai jaise meri zindagi tabah ho gayi ho

Neha: move on karo yar

Ruhi: itna easy nahi hai

Neha: kisi ke aane Jane se zindagi khatam nahi ho jati

Ruhi: sirf kehna easy hai

Neha: ek example du

Ruhi: kya

Neha: Aryan he example hai

Ruhi: MATLAB

Neha: ek kahani sunao but real

Ruhi: chalo suna do


Neha: 22 saal ke the Aryan bhai jab un ki shadi huwi ek aisi larki se jis Ke husband ke death ho gayi thi us ke ek beti bhi thi lekin us larki ke papa ke bohat ehsan the Aryan bhai ke papa per to shadi ho gayi Sonia se

Aryan bhai police training per chale gye aur police main chale gye wo pari se bohat pyar karte the iss LIYE unho ne aage baby ka plan he nahi kia

Bohat imandar the un ke promotion huwe Aur wo DSP ban gye un ki police force bhi un se khush thi


Wo apni wife se bhi bohat pyar karte the un ki chooti se chooti baat ka khayal rakhte dinner per Jana ghoomna sab karwate

Hamare saath bhi un ke bohat ache connection the phir Aryan bhai ke mummy papa ki death ho gae wo Akele reh gaye

Un ke paas sirf un ki biwi aur bachi he thi ek din main school se wapis aa rahi thi ke kisi ne mujhe kidnap ker liya

Aur Ek jagha band ker diya wahan aur bhi bohat c bachiya thi

Papa ne Aryan bhai ko bata diya mere ghar na aane ka bhayia ne apni puri power laga ker pata lagwa he liya

Aur wo apni team ke saath wahan aa gye us din sab larkiyo ko boat main bitha ker le ker jaya ja raha tha

Aryan bhai ki team wahan ayi aur sab gundo ko mar diya lekin ek larki ko Aryan bhai ki goli lag gayi aur wo mar gayi

Aryan bhai wanhi apna sir pakar ker baith gye un dost malik ne unhe samjhaya aur ghar Jane ko kaha Wo mujhe le ker ghar ki taraf aa gye

Us waqt 12 baj rahe the main Aryan bhai ko chorne un ke Ghar gayi bhayia ke paas ghar ki chabiya thi

Un se door khool ker hum Andar gye bhabi kahi dikh nahi rahi thi hum kamre ke paas gye to hamari aankhe khuli ki khuli reh gayi


Bhabhi ek 36 saal ke aadmi ke saath sex kar rahi thi bhayia ko be inteha gussa aya

Bhayia ne un uncle ko bohat mara phir bich main bhabhi aa gyi aur unho ne bhayia ko kaha


“hum pyar karte hai ek dusre se door raho in se”

Bhayia ki to zindagi tabah ho gae bhayia ne bhabi ke kehne per un ko divorce de diya

Kiu ke bhayia kisi ko zabardasti khud se bandh ker nahin rakhna chahte the lekin unho ne pari ko apne paas rakhne ko kaha bhabi bhi maan gayi

Agle din bhayia ko suspend ker diya gya ek he pal main bhayia ki zindagi tabah ho gayi lekin unho ne pari ke LIYE har nahi Mani

Aur yahan se America chale gye Aur ban Gye Fixerr aur aj daikho us insaan ko bus ek humsafar ki kami hai lekin phir bhi ek kamyaab insaan Bhayia ko pata hai ke bhabi ko sirf paise aur power ki lalach thi jonus aadmi ke paas the Lekin bhayia ne un ko un ke hal per chor diya


Ruhi neha ko herani se daikh rahi thi kitni galat soch thi us ki Aryan ke baare main us ka Ahsaas ab ho raha tha

Ruhi ne Aryan ke Ghar ki taraf daikha to WO chat per pari ke saath khel raha tha aur us ki muskan me phir se Ruhi kho c gayi aur khud bhi muskarane lagi

Pari ki nazar Ruhi per gayi to us ne use bhi khelne ke LIYE bulaya ruhi ne haath ke ishare se mana ker diya pari phir Aryan ke saath khelne lagi




“to kab ka plan hai wapis jane ka”

Aryan dinner per Usman ki taraf aya tha ye sawal usman ne pucha tha

Aryan: ji kal subha ki flight hai

Usman: theek hai

Ruhi chor nazro se Aryan ko daikh rahi thi lekin Aryan bohat pyar se Pari ko khila raha tha






“jaldi mil lo 1 ghante pehle andar Jana hai”


Airport per the iss waqt sab Aryan ruhi aur pari ko chorne aye the

Neha: ruhi ke kan main) iss bar faisla dil se Lena dimagh se nahi

Ruhi herani se neha ko daikh rahi thi neha muskrate huwe side main khari ho gayi

Aryan: ab chalo bhi

Aryan ne Ruhi ka haath pakra aur ek haath pari ka pakra aur chal diya ruhi herani se Aryan ko daikh rahi thi tabhi us ki nazar saamne ek mirror per gayi aur us muh se apne ap nikal aya


“complete Family”


Aryan: kuch kaha

Ruhi: sharma ker) nahi



Puri flight main Ruhi Aryan ko dekhti rahi Aur phir sab Airport per pohanche jahan Afzal aur jenny un ka wait ker rahe the


Afzal: thanks Aryan

Aryan: is main thanks ki kia baat hai yehi to Fixerr ka kam hai

Afzal: OK then good bye

Aur Afzal chal deta hai Ruhi Aryan ke paas ati hai

Ruhi: theek hai dubara mile gye

Aryan: sure

Tabhi pari Ruhi ka haath pakar leti hai

Pari: hamare saath he rahiye na please na jao

Aryan: beta un ki bhi family hai un ke saath Jane do

Pari bhi haath chor deti hai Aur haath hila ker bye keh deti hai

Ruhi bujhe man se chali huwi Airport se bahir ayi Ajeeb sa khali pan tha ruhi ke andar

Khud ba khud ruhi ki Ankho main ansoo aa gye car road ke dusri taraf thi ruhi road cross ker rahi thi ke ek dum Afzal cheeka

“Ruhiiiii”


Ruhi side mai Daikhti hai ek truck Aa raha tha ruhi ke per dar ke maare wanhi jam gaye


Tabhi ruhi ko ek dhakka laga aur wo truck se dur ja ker giri ruhi ne us taraf daikha to road per khoon se lat pat Aryan gira huwa tha

Ruhi jaldi se khari huwi Aur Aryan ke paas ja ker us ka sir apni goad main rakh liya

Ruhi: rote huwe) kiu kia ap ne aisa Aryan kiu kia mere LIYE apni zindagi kiu khatre main dali


Aryan: dard bhari Awaz main) pyar karta hu tum se iss LIYE

Ruhi ko ye baat sun ker acha bhi laga lekin Aryan halat ki wajha se Rona bhi aa gya

Aryan: bohat pehle batana chahta tha lekin dar tha ke naraz na ho jao tum Aakhir hu to main ek Aiyas aadmi he na Na he mere paas paisa hai na he kuch aur upar se ek beti bhi jis se tum jitna he pyar karta hu to mujhe laga ke shayad mera pyar but na jaye

Ruhi: bohat ache hai ap bohat ache achi to shayad main nahi hu ho sake to mujhe maf ker do please

Aryan:muskara ker) I LOVE YOU RUHI


Ruhi: Rote huwe) I LOVE YOU 2 Please mujhe chor ke mat jao

Aryan: agar gya to wapis le ana

Tabhi wahan ambulance aa gayi Aur Aryan ko stretcher per Lita ker le gayi Pari aur Ruhi bhi Afzal ke saath hospital aa gayi us ka to Rona he band nahi ho raha tha





1 ghante ho gya tha Aryan ko operation theatre main le ker gye

Bahir ruhi roo rahi thi pari bhi roo rahi thi dono Aryan ke LIYE dua ker rahi thi

Afzal: Pari beta ap driver uncle ke saath ja ker papa ke LIYE fruits le aao iss se papa jaldi theek ho jaye gye


Pari bhi jaldi se chali jati hai Baki sab wahan baithe huwe dua ker rahe the

15 minute baad operation theatre ka darwaza khula aur Dr bahir aya

Afzal: kya huwa Dr Aryan kesa hai ab

Dr: I am sorry Mr Afzal but he is no more

Ye keh ker doctor chup ho gya ruhi bhagti huwi operation theatre ke andar gayi

Saamne Aryan bed per bejan leta huwa tha Ruhi chore kadmo ke saath Aryan ke paas gayi

Ruhi: rote huwe) kiu chor ke chale gye mujhe aakhir kiu bewafa nikle na tum bhi

Ruhi ne sir jhuka ker Aryan ke honto per apne Hont rakh diye doctor aur Afzal ye daikh ker bhi chup rahe

2 minute baad ruhi Alag huwi aur ghoom ker Jane lagi tabhi us ki kalayi kisi ne pakar li

Ruhi ne ghoom ker daikha to Aryan ek lamba saans le raha tha monitor per us ko heart beat phir chalne lagi

Aur Aryan ek jhatka le ker bed per gir gaya doctor bhagte huwe aye Aur Operation phir continue ker diya

30 minute ke operation ke baad operation successful huwa




Next day Aryan ko general ward main shift kiya gya sab us Milne gye Afzal bhi ab Ruhi aur Aryan ke rishte ke LIYE raazi tha


Milne ke baad sab bahir chale gye Andar sirf Ruhi Aur Aryan bache

Aryan: shararti lehje main) suna hai ap ke kiss main magic hai

Ruhi ka chehra sharam se lal ho gya

Aryan: hanste huwe) arrey ap sharmati bhi ho

Ruhi Aryan ke paas ayi aur us ke bed per baith gayi Aur Aryan ka haath thaam liya

Ruhi: pyar se) kya hamesha itna he pyar karo gya mujhe se

Aryan ne Ruhi ko apne saath Lita liya

Aryan: iss se bhi zada aakhir you “LOVE WITH FIXERR”


Ruhi ne bhi Aryan ko gale laga liya tabhi pari Andar aa gayi

Pari: kamar per haath rakh ker) main kahan leto

Aryan ne pari ko bich main Lita liya Ruhi ne bhi pari ko gale laga liya aur teeno lait gaye Aryan Aur Ruhi Apni Apne wali zindagi ke liye khush the Aur pari Apne mummy papa ke saath khush thi




THE END


















 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top