• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Serious আমার মাকে নিয়ে খরাপ কথা বলতে চাই

privateinprivacy

New Member
24
18
3
Magir gude ki baal ache? Ki ki vabe gud dekhecho? Kar kar kache khanki ta chodon khay? Ki ki khisti dey?
Na magir gud always clean shaved, bivinno position a Chodon khaoar somoy gud dekhechi r khanki magi amar ak dur somporker mama k diye choday, r boro vai k niyeo sondeho hoy. Onek kharap kotha bole khisti dey ja shunle gaa gorom hoy r dhon khara hoye jay.
 
  • Like
Reactions: samrat_roy

Sanjaysingh

New Member
19
30
13
Na magir gud always clean shaved, bivinno position a Chodon khaoar somoy gud dekhechi r khanki magi amar ak dur somporker mama k diye choday, r boro vai k niyeo sondeho hoy. Onek kharap kotha bole khisti dey ja shunle gaa gorom hoy r dhon khara hoye jay.
Kmn kmn khisti mare bhalo kore bolo....tomar shobcheye favourite kono ghotona bolo jekhane magi ta k chudte dekhecho
 

samrat_roy

Member
390
592
94
Na magir gud always clean shaved, bivinno position a Chodon khaoar somoy gud dekhechi r khanki magi amar ak dur somporker mama k diye choday, r boro vai k niyeo sondeho hoy. Onek kharap kotha bole khisti dey ja shunle gaa gorom hoy r dhon khara hoye jay.
Parle face chara magir wkta real pic dao
 
Top