• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest रिश्तों पर हवस भारी (incest+adults)

Lusty Masti


  • Total voters
    2
  • Poll closed .

Khan hijab khan

Well-Known Member
2,475
5,118
144
Update.... 4


Abdul piche se baji ko apni pakad me le leta h jisse farahana baji dar jati h


m-ea-Aa-Gw-Obaaaa-mh-VUNk-TQZlem96tqe-I-10


Farahana baji... Kon h chodo mujhe

Baji chutne ki karati h par Abdul ke majbut mardana taqat ke aage kuch nahi kar pati


0-Erection-Hard-Cock-Under-Briefs-20

Abdul... Aese kese chod do meri jaan kya mast saman h tu


Abdul ki aawaz sun unhe pta chal gaya

Farahana baji... Ye kya kar rahe ho bhaijaan mujhe Jane do

Vo janti thi abi Abdul ke sath kis halat me h niche Puri nangi jaha uska khajana tha


Abdul... Jana chahati h to tujhe apni gand mujhe dikhani hogi

ye sab sun unko baji sharam ho rahi thi


Farahana baji... ye kya keh rahe h aap me aapki behan jesi hu or vese b aap pehle hi dekh to chuke h hi

Abdul... Behan ki gand jab itni mast ho to fir dekhne me kya Marne me bi maza aaye or vese bi tu jab khol ke dikhayegi tab maza aayega

Farahana baji... Bhaijaan Hume Jane dijiye ammi kabi b Hume bulne aa sakti h

Abdul... Tabi to keh raha hu dikha ke chali jao

Farahana baji ko samjh nhi aa raha tha ek ger mard Jo unke Bhai jesa tha vo unhe apna khajana dikane ko majabur ho rahi thi


Farahana baji... Tik h lekin aap kuch karege nhi

BAji ke kehte Abdul unhe chod deta h fir baji apni gand dikhati h jo pehle se hi beparda h jise Abdul dekh b Chuka tha to bas pas use dikha jaldi se nikalna chahti thi


Baji vese hi khadi ho jati h

pic-58-big
Abdul niche Beth ke dekhta he jisse farahana baji ki gori fuli chut ke hot aapas me lage huye dikhte h jo ye gavayi de rahe the abi tak chudi nhi h

IMG-20200717-091850

Abdul lund farahana baji ki gori fuli chut dekh andar ful ke lamba ho gaya tha muh me pani bhar gya tha

03921441-F33-E-4-A89-BD18-EA1-AA3-BBC177
wood county humane society

Abdul... Ese nhi jara apne ye per uta yaha rakho

IMG-20200731-223623

Vapas per niche kar thoda juk jayo farahana baji aankhe band kar vesa hi karti h aaj unki sharam itani bad gayi thi ki chehra laal ho gaya tha jism kuch alag hi kahani keh raha tha


murnudelm-1158

Thoda apni chutado ko felayo baji vesa hi karta h

IMG-20200818-003207

348
thoda or juko

20211228-214108

Ab felayo pura khol ke dikhayo

20210707-071355
jackson bottom wetlands

Farahana baji ko is tarh se Abdul keh kar unko tot raha tha aaj kese ek randi ki tarh Abdul unhe apne isaro pe nacha raha tha vo bi nangi karke jisse farahana baji sach me apne aapko chota manne lagi thi unka jism garam ho gaya tha saso ki raftar bad gayi thi

Abdul ke liye to ye najara janat se kam nahi tha pagal hone laga tha aaj usne ek molvi ki pakzada beti ko randi banaye beta tha uske pakiza jism ko dekh gori rang ka badan jo apni aabro beparda kiye kese Jalil ho uske samne bicha huya tha

Abdul... Valla kaya najara h bemisaal, laziz jise khane ko ji chahe kisi molvi ka bi iman dol de

Farahana baji ye sun ek bar to Abdul ki jagah apne abbu ko samjhe lagati

Abdul apni salwar khol apne lund ko bahar nikal leta h jo apne pure sabab par tha jise dekh basir or ali ki aankhe fati reh jati h kyoki unka lund to isse aada hi tha


01634563228484

Abdul apne kale lund ko farahana ki gori fuli chut pe rakh deta h piche se

Screenshot-20201017-033942-Gallery

YE basir or ali ki sase ukhane lagi gala suk gya



X
 
Last edited:
Top