• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest मेरा बेटा होगया बड़ा और लण्ड तो उसके पापा से बी बड़ा

Beta mummy ki marte acha lagega ya dadi ki

  • Mummy

    Votes: 18 100.0%
  • Dadi

    Votes: 1 5.6%

  • Total voters
    18
  • Poll closed .

Tumhari mummy

Shobna kashyap
714
1,937
123
Hi bacho mai salma
Aj ye jo khni likhri hu wo bass ek klpna h lekin meri ichaa bi h ki mera bacha roj mera dudu piye aur jaha sd wo nikla h uss boor me roj apna musal dal ke chode
aise hi icha kaise puri hui wo ai app log ko btaugi ajj
Sbse phle batana chati hu mera chota sa parivvar h mai meri sas mere pati aur mera bachaaaa

Mai salma hu waise to ab umar ho gai lekin badan abi bi gadraya huwa h



facebook-1593183015384-6682293894157809424

Na jada moti hu na hi jda ptli ye khskte ho apne pati aur bete ke liye ek perfact mall hu

Fir ate h mere pati per
Mere pati to ek ache dhukan dar h aur ek dm new ganration ki soch rkhte h
Muje wo net per dekh ke new new tarike se choda krte h
Mere pati ka lnd lete huwe



images-1 images

Meri sas shama praveen
Meri sas jawani me axhi khasi chuddakad hai meri shdi ke bd bi roj ye mere sasur se hapakk ke chudai krwati ti sasur thak jate te but ye ni fir ek din sasur hmesha ke liye thal gay mtalb upar chale gay fir uske bad bi rat ko unke room se siskariyo kiawaj ati rhati h ummmaaaaa ahahahhhaaaaaa aaaaaa
Krke lekin maine abi tak ni dekh ki ye kya krti h



Meri sasu
images-3 images-2


Ab bari hai meri jaan mere bete ki raju ki
Raju ek shidha shada ladka tha meri najar me jab tak muje usne choda ni tha
Waise to jada mota ni tha lekin uska land lene layak tha patla aur lambaa aur hoga bi ku ni maine uske 10we class tha malish ki h tell laga laga kr


images-4 images-5

Ye wahi land h jise mai apni boor pure jor se marwane wali hu
dua krte hai app logo ko maja ayga
 
Last edited:

Tumhari mummy

Shobna kashyap
714
1,937
123
Ab suru krte hai agee
Dosti waise to mai bahut sanskri hu lekin jab baay land lene ki.ho tab sara sanskr khtam ho jata h chut ki aag kuch bi kara skti h
Bat us din ki h jab pati aur meri sasu dobo gav gay huwe te subha ka tym tha
Maine raju ko awaj di rajuuu rajjuuuu aur uski koi awaj ni aai to mai uske kmre ki traf badne lagi
Age jake dkeha uska room thora sa khula tha aur ander na najra ye dekho appp



images

Wo laptop ke smne apne lambe se land ko hika raha ta ye dekh ke jaise mere muhh me pani hi agya ummmmmmyyyyyy aur dill kiyaa ki abi jaker pura muh .me lelu
Fir muje hosh aya ki mai ye kya sochri hu wo mera beta hai aur mai iski maa aur tbi maine drwaja khtkhatya
To ander se awaj agai ha mummaa bass abi ayaaa aur wo bathroom ki oor bhag gaya mai ander aai to uska laptop aise rkha dikha pas jaker dekha ki sume ek window minimize thi
Maine use open kiya jise dekh ke meri akhe kul gai

Ye kya hai

images-1

Mera beta apni hi dadi ki nahte huwe photo leta hai aur usko dekh ke land bi hila ra ta mai isi me khoi ti tabi maine pani bnd hone ki awaj suni to maine window minimize krdi aur kichan me agai

Mai kichan me chai bante bante sochne lagi ki mera beta apne hi baap ki ma ko chodna chara h tb to pkaa ye muje bi chodne ke spne dekhta hoga
Mai yhi sb sochri ti piche se raju agay aur muje hilao mummy mummy kya sochri ho dekho chai gir gai mai hosh me aai aur bola beta tm chlo tv on kro mai nashta lati hu
Wo bhr gya fr maine khud ko smjaya ki nini mera beta bahut masum h jarur kisi ne kuch sikhaya h isko
Aur nsshta leke hall me gai wo sofe per baitha ta
Wo chai pine laga mai kbi usko dekhri ti kabi uski lower ke ander jkne ki kosis aur shyd wo bi notice krra ta fir maine pucha beta dadi ko miss krre ho
Wo bola ha mmummy abi too......
Bas ita kah ke chupo hogya
Mummy- kya beta kya abi tooi
Raju- kuch ni mummy basbwo yad ari ti unki
Mummy - are kya huwa beta mai bi to hu tmhre pass love you beta
Raju - love you mummy aur
Raju mere bgal me aker baith gaya
Wo mujse bilkul sattt ke baitha tha mere 36 ke boobs uske seene se touched te meri chut to kal rat se pyasi hi ti aur raju ka land dekh ke thori geeli bi (rat me raju ke papa ne muje apna land chuswaya aur chode bina so gay ye bolke ki subha jana h kam se)
Jise muje rat me finger se krna para



images-2

Jise wo maja ni ata h jo land se ata h

Fir mai bartan uthne lagi to raju ne bola baitho mummy thori der kitna kam kro gi
Mummy- muje kuch smj ninara ta mai wahi baith gai uski traf dekhne lagi sach kahu to sach me mera beta masum hi tha
Raju- mummy ek bat bolu
Mummy - ha beta bolo kya huwa
Raju - mummy wo mai ye khra ta ki ap muje ab dudu ku ni pilati ho
Mummy- aise hi beta lekin kya huwa achank ku kya huwa babu btao muje
Raju - ni mummy kuch ni mera ek dost hai wo btata h uski mummy roj use dudh pilati h aur kuch cream bi kilati h jo waha se ati h aur usne mere niche yani chut ki traf ishara kiya

Mummy- are beta ye sb....
Raju - mummy plz gussao ni plz mummy maine dekha h papa dudu pite h apka
Aur rat me aah aah krke awJ ati h to dadi kahti ye log fir chudai suru krdiye mummy ye chudai kya hoti h batao na

Mummy- suno acha teek mai bubu pilao.gi tmko lekin ek shart hai
Mai - kya mummy
Mummy- tum apne dost sse ye sb kuch ni btao ge
Ok mummy promiss aur itna kah ke raju ne mummy ke chuche pkad liye
Mummy- are are ruko abi kamwali chachi ane wali h wo jaynge fir pilena jitna man ho
Raju muh bana ke apne room me chla gya game kelne
Raju ki najar ghadi per hi thi kuki jaise 2 bajtu h kamwali waps chali jati h fir sham ko 7 bje ati h

Jaise hi 2 bji raju bhagta huwa mummy ke pass gaya mai yaha apne room me safai kr rhi thi
Raju piche se mummy ke boobs pakd leta h aur dabne lagta hai mummy wow ye kite soft h mummy aur kas ke daba deta h
Mummy- ni beta aahhhhh aise ni kro ruko ruko idhr baitho aur raju ko bed le bita diya aur room band kardiya
Mummy - raju btao tmko mai kaisi lagti hu
Raju - mummh mune tum bahut achi lagti ho mummy rat ko papa apka duud pite hai na mere man krta h ake mai bi papa ke sath pio lekin darta hu papa muje marnge
mummy mummy tum papa ki lululi ko muh se kya krti ho
Mummy - beta ye lulli chusne se ander se mst cream niklti h aur mere tm yaha chuso ge na tb bi crram aaygi

Ye sb bol ker mai bahut gram ho chuki ti meri chut geeli bi thi
Maine apne maxi ka ek buttan koldiya ander white bra thi




images-3

Aao mera babu mera bubu pilo ajj
Aur raju ke bgl me baith gai bed per
Raju- ne jhat se apne hath mere chucho per rkha aur shlane laga aur mere dono bubu bahar nikal liye aur bra ke uper se dabne laga
Mai ahahhhhaa betttaaaaa dherreee aaahhhh
Ahahhhhhh betaaa plzz ahahhhhhh
Raju ne meri bra nikal di
Aur mere nipal ko apne muh me leliye
Aur jor jor se chuss raha tga

download images-4
Ummmmammaummmmmmaummmmmmaummmmmmaummmmmmmmummmmmaummmmmmmaummmmmmmmaummmmmmmmmmmaummmmmmmaunmm
Ummmmmmma
Ummmmmmmmaummm
Maine akhe band krli aur wo bhuke ser ki trah dud pine me laga thaaa


images-8 ummmmmmmmmmmmaaahhhhhhh
images-7

Wo laga tar mere nipal.per kat ra tha


images-5

Mere nipal to aise kichra ta jaise gay ka bacha gay ke than chusta hai ummmm



images-6

Meri to halth khrabb hori thiiii......ummmmmmhmmmmmmmmmm



To be continued
 

Tumhari mummy

Shobna kashyap
714
1,937
123
 
Top