• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest गहरी नींद मे अम्मी को चोदा(Completed)

Alexander

Member
199
4,580
143
Salaam ! Ek or kahani me aap sabi ke liye lekar aaya hu ye chhoti kahani h maja bada h


Ye kahani bad dimaag ki socha h iska kisi se kisi tarh ka waasta nahi h
 
Last edited:

Alexander

Member
199
4,580
143
Mera naam firoz urf raja h mai 22 saal ka hu mai *****shahar me rahata hu mere naam ko lekar aap sabi ke dimaag me kuch ajib chal raha hoga ki aisa kese h to mai aap sabi ko bata du vese to mera naam firoz hi h par mere abbu ke ek aisi karname ki wajah se mujhe or ammi ya mummy ko dur dusre state ke shahar me aakar rehna pada


Meri ammi urf mummy ka naam sakina urf savita h unki umar 41 saal h wo kya h ki unka nikaah mere abbu ke sath thoda jaldi ho gaya tha or wese bhi ammi abbu ke khala ki beti thi iska jism khub gadaraya or bharapura hone sath hi katila bhi h lambi pura gora jism mote mote chuche moti kamar par wo unke jismse sahi h ab unka jism hi aisa h fir unki badi moti chodi bund ya gaand jo aisi jese do bade tarbuj ho mene suna h abbu unki gaand or chut khub marate the abhi to aisa kancha maal lagati h ki dekhate loda khada ho jaye

1644658556bd0991c798.jpg


 
Last edited:

Alexander

Member
199
4,580
143

Alexander

Member
199
4,580
143
Mere abbu ki wo baat aaj se 7 saal pahle ki h meri ek badi appi bhi thi jisaka naam madina tha wo tabhi jawani me aayi hi thi mere abbu (wasim) uske sath akele me khub wakt gujarate the par mera sath to bilkul bhi nahi par isase ammi ko koi masala nahi tha aise hi 7 mahine ho gaye abhi aapi ki itani umar bhi nahi or wo gharse bahar bhi nahi nikalati thi fir bhi unke jism ka wo hissa wo aurato ka nikaah ke baad badta or felta h yani chuche or bund wo sirf in kuch mahino me hi aise ho gayi thi jese wo bachho ko jan chuki ho tab mai bahut chhota tha mujhe to kuch bhi nahi pata tha par ammi ne jarur ispe gor kiya





Jab ammi ne nazarandaz kar diya kyonki kai bar ladkiyo ye hisse aise hi bad jate h par ammi ye nahi dekha wo bhi is umar or istarah se bas fir kya tha ammi apni ko kahti thi ab jara ghar me bhi tahjib se raha karo ab to tum puri ghodi ho gayi h par aapi ko to jese kuch fikar hi nahi yadi ammi kuch jayada bolti to wo abbu se kah deti jisse abbu ammi ko daatkar chup kara dete
171314455732109c13c0.md.jpg


Mai or aapi alag room me rahate the or abbu or ammi alag room me mene raat ko kai baar aapi abbu ko sath me dekha tha kabhi abbu aapi ko ghodi banaye huye pichhe se kamar hila rahe hote to kabhi aapi ko niche litakar unki dono taange uthaye dhake maar rahe hote meme to ammi ke na rehne par abbu or aapi to nange nahate or bahut kuch karte huye bhi dekha h kai baar ammi ke bahar jane ya kisi rishtedar ke jane par to abbu or apni ko aise hi din raat nange dekha par mai kuch nahi kahta kyonki aapi or abbu mujhe isake liye paise dete the chij khane ke liye or mai bhi khus ho jata or wo bhi khus ho jate the .
99560554b839d97083f.jpg

99560554b839d913e54.jpg


Aise hi sab chal raha tha ki ek raat ammi ki nind khul gayi wo kaya ki ammi ko gahari nind ki aadat thi jab unhonne apne pass abbu ko nahi dekha to sochi abbu pisab ke liye gaye h par kafi wakt ke baad bhi wo nahi aaye to ammi uthakar bahar aayi or unhe raat ke sanate me thaapp thaaap or siskariyo ki aawaj aayi pahle to socha ye unka beham h kyonki hamare alawa or tha hi kon yaha fir unhe kuch bolne ki aawaj bhi sunai di to wo gorse sunne lagi or aawaj sun unko apni jindagi ka sabse bada jataka laga

Madinaaa beti merii randi ab mai chalta hu kahi teri fate bhosde ki ammi utha na jaye

Saleee mere mote lode ke abbu mai janti hu ki ammi gahari nind me soti aaj mai apni gaand nahi de rahina isliye apni tikdam laga raha h chala maarle mere abbu karde ammi jitani badi meri bund bhiiiii

Aiiii abbu tera kitna mota lamba loda h sala meri gaand faad deta h ammi ki gaand ka chhed itana bada h

Ab tera bhi ho jayega meri chhinal beti mujhe aise randiyo ki tarh bolkar fuddi maarne me maja aata h sali kutiya teri ammi sakina kabhi aise nahi chudati lekin bahan ki lodii maal to wo bhi teri jesi thi abhi saali mene choda h

Aah abbu tera loda meri bund ko faad ke rakha deta h aaha kitana mast loda h tera jorse chod meri ammi ki fuddi ke lode tej dhake maar
Thaap thaaap thaaaapa

Mai ye sab dekh raha tha meri luli ye sab dekh ab tan jaya karati thi tabhi dhaadam ki aawaj se darwaza khula ammi andar aayi or samne ka manjar dekha ki aapi ghodi bani huyi h or abbu apna loda aapi ki gaand me dale huye pichhe se dhake mar rahe the dona aise achanak ammi ke aane se sakate me aa gaye




Dono hi abhi kuch harkat karte ki ammi chiii kah muh ferkar apne room me aakar apne or mere kapde pack wo dono abhi wahi niche mundi kiye bethe the tabhi ammi mujhe aawaj dekar uthayi shayad unhe laga me so raha hu kyonki mai to ammi ke darse aankhe bandkar sone ka natak kar raha tha

Firoz utho

Mai ammi ki tej gusse wali aawaj sun ek baar me hi utha gaya or ammi mera hath padak bahar aa gayi or usi raat ammi ***** ki gaadi se hum agale raat is shahar me aa gaye subah 4 baje usne hame yaha utara fir alag roj nasib se hame ek chhotasa room kiraaye se mil gaya fir ammi ne apna naam sakina se savita or mera firoz se raja kar diya or sabi ko kuch na batane ko kaha ab yahi pass ki colony me jhaadu pooche ka kaam karati h jisse hum dono ka gujara ho hi jata h......
 
Last edited:

Alexander

Member
199
4,580
143

Alexander

Member
199
4,580
143

Alexander

Member
199
4,580
143
Hum yahakar rehane lage wakt gujarata gaya ab mai jawan ki aag me aagaya tha ab mai bhi ladkiyo or aurato to dekha karata tha fir dhire dhire mujhe sab samjha aane laga tha mere abbu or appi ki wo puri kahani ab mere samjha me aa chuki thi jo chhote hone ki wajah se us wakt meri samjhse bahar thi balki wo sab huwa mere samane hi tha

Ab mai uske bare me yaadkar bura lagata tha isliye use apne jahan me na aane ki kosis karata tha fir jab me 19 saal ka huaa tab mai apne ghar ke kharcho ke liye ek mobile ki dukan par kaam karne lag gaya ammi bhi khus thi ab hamara gujara mast chalane laga wakt bitane laga ab mene ek tach mobile le liya or jesa sabi ke sath hota mere sath bhi huaa mere pass pahle hi bahut chudai ki yaade or baate thi to mai ab usme chudai ki video or film dekhane laga or kab ye meri roj ki aadat ban gayi pata hi nahi chala .


Sirf ek do saal me hi me itane video or film dekha liya ki jisaka koi pata hi nahi fir usme rishto yani abbu beti ammi beta bhai bahan ye sab pata nahi kitne aise or mujhe maja sirf abbu beti or maa bete me hi aata iske bhi bahut dekhe moti gaand or chuche wali aurato ke liye pagal hone laga har aurat or ladki me ye sab dekhata inhi sab ke 6 mahine pahle mujhe inme chudai ki kahaniyon ke bare me pata chala ab to mera maja double ho gaya or in mahina me mene bahut kuch padh liya apne maje aane wali kahaniyon ko jisse kayi aisi aadate bhi aayi jese ab me apni ammi ke bare me bura hi sochata , muth marata har kisi dekha uski marane ki sochata bhid me aurato ke mere pasandida hisse par hath fer deta ab to mujhe aurato ki chaddi yani panty dekhane me bhi maja aata aisa garam hota ki bina muth mare nahi rahata ye sab harakate karane ke liye pahli jagah thi hamare idhar ka bajar kyonki waha bahut bhid hoti h or koi kuch kah bhi nahi sakata tha or dusre bas




Aise hi wakt nikalta gaya or mai 21 saal 4 mahine ka ho gaya aaj bhi ammi wesi thi ya ye kahu ab to unke jism me kya khub kasawat aayi roj itana kaam karane ki wajah se unka jism kapado me kayamat lagata tha ammi yaha aane ke bad saadi or suit salwar yahi pahanati thi ab unke jism ke wo hisse yani chuche or mujhe pagal karane wali wo mast moti kasi huyi gaand ya bund ab to mujhe pagal karane ke liye kafi thi unhe kaam karane jate or bajar jate wakt dekhte hi logo ka loda turant salam karata tha
IMG_20190813_162603.jpg


 
Last edited:
Top