• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

Boby

Well-Known Member
2,720
12,965
159
UPDATE – 130



Sabhi us truck me baeth jati hae. to gurtum apne bag se heavy hand grened nikal ke us makan pe fenkta hae 5-6 grened se hi poora makan dhoo dhoo kar ke jalne lagta hae aur wilson aur uske sathiyo ka antim sanskar ho jata hae.



Gurum – Kaveri madam is operation me dptt ke liye to kuchh hath nahi laga lekin desh ki betiya sab poori tarah se surakshit ho gayi.



Kaveri - isse jyada keemti aur kuchh mil bhi nahi sakta. Aur na hi mujhe ya dptt ko kuchh chahiye. Baki rahi report ki bat to wo mae sir se kah dugi ke yaha ladkiyo ki smuggling ki jati thi aur sari ladies ko surakshit unke ghar pahucha diya gaya hae. kyu ki tum logo ke hatho me to ye apne ghar se bhi jyada surakshit hae hi aur inhe tum log inke ghar bhi pahucha hi doge.



Shalaka – sure kaveri jo bhi apne ghar jana chahega unhe unke ghar pahucha diya jayega sahi salamat. You don’t worry.



ye cheptor niptane ke baad sabhi waha se chal padte hae. kaveri apne ghar chali jati hae. aur ye log gaanv ki taraf.



Ye sab kareeb subah 4 baje gaanv pahuchte hae haweli me. Jaha gurum mala ko call kar ke pahle hi jaga chuka tha. Aur wo bhi in sab ka hi wait kar rahi thi.



Jab ye log haweli pahuche. To mala unhe dekh kar hairan rah gayi .



Mala – ye....ye sab kaun hae gurum aur tum log in sab ko kaha se laye ho? Kya lafda hae?



Gurum - mala ji, deva ne aapko shayad sab nahi bataya ab tak lekin agar nahi bataya to wahi batayega. Bas ye jan lijiye ke ye sab deva ki mehman hae. aur ab se deva ke agle aadesh tak aapki mehman hae.



Mala muskrate hue – agar deva ki mehman hae to fir to mae kuchh kah hi nahi sakti.ladies aap sabka is haweli me swagat hae. ise aap log apna hi ghar samjhe bina kisi jhijhak ke rahiye aap sab yaha poori tarah se surakshit hae. aap logo ke kamre me aap logo ki ijajat ke bina mae bhi nahi aaugi. Aur aap log jab jaha chahe ja sakti hae.



Gurum – ladies sabse pahle mae parichay karwa deta hu. Mera nam hae gurum, ye meri mangetar channo,ye hae mera dost nagarjun, ye inki honewali patni shalaka, ye is gaanv ki thakurain mala ji hae baki jo ladies is ghar me hae un sabse mala ji aapko milwa degi. Aur ha aap sab bhi abhi aaram kijiye mae din me aauga. Tab baki ki bate hogi. Aap me se jo bhi apne ghar wapas jana chahe wo baat kar lijiyega. Aur hum unhe surakshit unke ghar tak pahucha dege. Lekin abhi to aap logo ke ghar pe bhi sab so rahe hoge to abhi aaram kijiye aap log. Din nikalne ke bad bat kar lijiyega. Mae kuchh cell phones yaha chhode ja raha hu. Call inhi se lagaiyega. Filhal mujhe ijajat dijiye. Bye. And gud night.



Itna bol kar gurum and team waha se nikal jate hae. aur waha khadi sari ladies unhe bheegi palko se dekh rahi thi kyu ki ye sab unki jindagi me farishte hi ban kea aye the. Aur ab nayi jindagi bhi inhi ki den thi.



Udhar anjan jagah pe dev aur uske sathi aage bade chale ja rahe the. Suraj bhi sir pe aa chuka tha jis wajah se wo thoda garmi se pareshan bhi the. Aur pyas bhi lag rahi thi. Pani tha unke pas lekin garam ho raha tha. To usme bhi maja nahi aa raha tha. Filhal is waqt wo kisi bhi baat ko samajhne ki sthiti me nahi the. Sab kuch unki samajh se pare tha. Nayi jagah wo bhi ekdam sunsan, ek lakshya lekin wo bhi chhupa hua. Raste me kadam kadam pe mout ke saye, aur anjan khatro ka dar, Kab kis waqt kya hona hae kisi ko nahi pata. Koi taiyari hi nahi bas jo aayega usse nipatne ka ek hosla aur kuchh nahi. Yaha to dushman kaun hae ye bhi nahi pata. Tabhi rudra ko koi najar aata hae. Jo uski left side se ek unth pe baeth kar chala aa raha tha. Kapde uske thik thak the. Jaese ki ragistan me safar karte samay pahne jate hae. Baki aap log laga lo. Wo shaks un tak kareeb 10 minut me pahuchta hae.



are aap log kaun hae Rahgir ne poocha. …..



hum log musafir hae. ghumne nikle the lekin rasta bhatak gaye hae rudra ne rahgir se kaha. Tum kaun ho?



Mera nam yu to afzal hae lekin jise jo pasand aata hae safar ke ant me mujhe nam de dete hae. Rahgir bola



Safar ke ant me matlab rudra ne poocha



Matlab ye ke mae ye ragistan logo ko paar bhi karwata hu. Aur is registan me bhi kai khoobsurat jaghe hae jo mae unhe dikhata hu. Aur jab akhri me mae unse vida leta hu to har koi apne man ke mutabik mujhe nam deta hae. Afzal ne detail me bataya.



Bhala is registan me bhi koi khubsurat aur dekhne yogya jagah ho sakti hae kya? Mujhe to door door tak bas mitti hi najar aa rahi hae. Aur to kuch hae nahi is bar deva bola.



Dekhne ki najar bhi tab milti hae jab dikhane wala saath ho jo ki mae hu. Baki mitti to tum bhi ho aur mae bhi.farak itna hae ke hum mitti ke hokar bhi khade hae. Aur ye mitti faili padi hae. Afjal bola.



Dekho bhai hame is waqt kuchh nahi dekhna kyu ki hum thake hue hae. Aur pyase bhi rudra ne kaha



Yahi to fayda hae mere hone ka kyu ki jo aapko najar nahi aata wo mae dikha sakta hu. Jaese ki aap log pyas se halkan hae lekin pani to aap ke pas bhi hae. Afjal bola



Rudra – are yar hame bh pata hae ke pani hamare pas hae lekin ye to garam ho gaya hae na.



Hahahahaha…….. mae aapke pas wale pani ki bat nahi kar raha mitra … afajl hans kar bola



To fir dusra pani kaha hae is bar deva ne kaha jiski ankhe sikud gayi thi.



Wo jo bada sa teela najar aa raha hae na afjal ne ek taraf ungli uthai to sabhi ne waha dekha, us ke peeche meethe pani ka talab hae. Dekho agar mae tum logo se na mila hota to tum ise par kar ke aage nikal jate wo bh pyase.



Rudra – tum log ruko mae dekh kar batata hu ke ye kitna sach kah raha hae. Aur rudra ne us taraf daud laga di.



Deva kabhi afjal ko dekhta to kabhi jate hue rudra ko abhi rudra thoda aage hi gaya tha ke tabhi.



Thahro rudra deva ne chilla ke rudra ko roka rudra jaha ka taha ruk gaya. Aur palatkar deva ko dekhne laga



Kya hua yar ab tujhe. rudra ne jhalla ke poocha



Dev ne afajal ki ankho me dekhte hue kaha- hum sab sath chalte hae. Tum akele mat jao. Fir dev ne poonam aur nilam ko saath chalne ka ishara kar diya. aur ye teeno bhi rudra ke peeche chal diye.

idhar afjal ke chehre pe sirf ek muskan thi.

friends kaun hae ye afjal in sab ka dost ya dushman ya koi sajish ka hissa. kya dev ka us par shaq karna sahi hae ya ye bhi dev ki team ka hi hissa ban jayega aur inka sath dega. is registan ke end tak. ye sab aage pata chal jayega. till then gud bye.......
 

Luffy

Well-Known Member
7,017
29,006
203
UPDATE – 130



Sabhi us truck me baeth jati hae. to gurtum apne bag se heavy hand grened nikal ke us makan pe fenkta hae 5-6 grened se hi poora makan dhoo dhoo kar ke jalne lagta hae aur wilson aur uske sathiyo ka antim sanskar ho jata hae.



Gurum – Kaveri madam is operation me dptt ke liye to kuchh hath nahi laga lekin desh ki betiya sab poori tarah se surakshit ho gayi.



Kaveri - isse jyada keemti aur kuchh mil bhi nahi sakta. Aur na hi mujhe ya dptt ko kuchh chahiye. Baki rahi report ki bat to wo mae sir se kah dugi ke yaha ladkiyo ki smuggling ki jati thi aur sari ladies ko surakshit unke ghar pahucha diya gaya hae. kyu ki tum logo ke hatho me to ye apne ghar se bhi jyada surakshit hae hi aur inhe tum log inke ghar bhi pahucha hi doge.



Shalaka – sure kaveri jo bhi apne ghar jana chahega unhe unke ghar pahucha diya jayega sahi salamat. You don’t worry.



ye cheptor niptane ke baad sabhi waha se chal padte hae. kaveri apne ghar chali jati hae. aur ye log gaanv ki taraf.



Ye sab kareeb subah 4 baje gaanv pahuchte hae haweli me. Jaha gurum mala ko call kar ke pahle hi jaga chuka tha. Aur wo bhi in sab ka hi wait kar rahi thi.



Jab ye log haweli pahuche. To mala unhe dekh kar hairan rah gayi .



Mala – ye....ye sab kaun hae gurum aur tum log in sab ko kaha se laye ho? Kya lafda hae?



Gurum - mala ji, deva ne aapko shayad sab nahi bataya ab tak lekin agar nahi bataya to wahi batayega. Bas ye jan lijiye ke ye sab deva ki mehman hae. aur ab se deva ke agle aadesh tak aapki mehman hae.



Mala muskrate hue – agar deva ki mehman hae to fir to mae kuchh kah hi nahi sakti.ladies aap sabka is haweli me swagat hae. ise aap log apna hi ghar samjhe bina kisi jhijhak ke rahiye aap sab yaha poori tarah se surakshit hae. aap logo ke kamre me aap logo ki ijajat ke bina mae bhi nahi aaugi. Aur aap log jab jaha chahe ja sakti hae.



Gurum – ladies sabse pahle mae parichay karwa deta hu. Mera nam hae gurum, ye meri mangetar channo,ye hae mera dost nagarjun, ye inki honewali patni shalaka, ye is gaanv ki thakurain mala ji hae baki jo ladies is ghar me hae un sabse mala ji aapko milwa degi. Aur ha aap sab bhi abhi aaram kijiye mae din me aauga. Tab baki ki bate hogi. Aap me se jo bhi apne ghar wapas jana chahe wo baat kar lijiyega. Aur hum unhe surakshit unke ghar tak pahucha dege. Lekin abhi to aap logo ke ghar pe bhi sab so rahe hoge to abhi aaram kijiye aap log. Din nikalne ke bad bat kar lijiyega. Mae kuchh cell phones yaha chhode ja raha hu. Call inhi se lagaiyega. Filhal mujhe ijajat dijiye. Bye. And gud night.



Itna bol kar gurum and team waha se nikal jate hae. aur waha khadi sari ladies unhe bheegi palko se dekh rahi thi kyu ki ye sab unki jindagi me farishte hi ban kea aye the. Aur ab nayi jindagi bhi inhi ki den thi.



Udhar anjan jagah pe dev aur uske sathi aage bade chale ja rahe the. Suraj bhi sir pe aa chuka tha jis wajah se wo thoda garmi se pareshan bhi the. Aur pyas bhi lag rahi thi. Pani tha unke pas lekin garam ho raha tha. To usme bhi maja nahi aa raha tha. Filhal is waqt wo kisi bhi baat ko samajhne ki sthiti me nahi the. Sab kuch unki samajh se pare tha. Nayi jagah wo bhi ekdam sunsan, ek lakshya lekin wo bhi chhupa hua. Raste me kadam kadam pe mout ke saye, aur anjan khatro ka dar, Kab kis waqt kya hona hae kisi ko nahi pata. Koi taiyari hi nahi bas jo aayega usse nipatne ka ek hosla aur kuchh nahi. Yaha to dushman kaun hae ye bhi nahi pata. Tabhi rudra ko koi najar aata hae. Jo uski left side se ek unth pe baeth kar chala aa raha tha. Kapde uske thik thak the. Jaese ki ragistan me safar karte samay pahne jate hae. Baki aap log laga lo. Wo shaks un tak kareeb 10 minut me pahuchta hae.



are aap log kaun hae Rahgir ne poocha. …..



hum log musafir hae. ghumne nikle the lekin rasta bhatak gaye hae rudra ne rahgir se kaha. Tum kaun ho?



Mera nam yu to afzal hae lekin jise jo pasand aata hae safar ke ant me mujhe nam de dete hae. Rahgir bola



Safar ke ant me matlab rudra ne poocha



Matlab ye ke mae ye ragistan logo ko paar bhi karwata hu. Aur is registan me bhi kai khoobsurat jaghe hae jo mae unhe dikhata hu. Aur jab akhri me mae unse vida leta hu to har koi apne man ke mutabik mujhe nam deta hae. Afzal ne detail me bataya.



Bhala is registan me bhi koi khubsurat aur dekhne yogya jagah ho sakti hae kya? Mujhe to door door tak bas mitti hi najar aa rahi hae. Aur to kuch hae nahi is bar deva bola.



Dekhne ki najar bhi tab milti hae jab dikhane wala saath ho jo ki mae hu. Baki mitti to tum bhi ho aur mae bhi.farak itna hae ke hum mitti ke hokar bhi khade hae. Aur ye mitti faili padi hae. Afjal bola.



Dekho bhai hame is waqt kuchh nahi dekhna kyu ki hum thake hue hae. Aur pyase bhi rudra ne kaha



Yahi to fayda hae mere hone ka kyu ki jo aapko najar nahi aata wo mae dikha sakta hu. Jaese ki aap log pyas se halkan hae lekin pani to aap ke pas bhi hae. Afjal bola



Rudra – are yar hame bh pata hae ke pani hamare pas hae lekin ye to garam ho gaya hae na.



Hahahahaha…….. mae aapke pas wale pani ki bat nahi kar raha mitra … afajl hans kar bola



To fir dusra pani kaha hae is bar deva ne kaha jiski ankhe sikud gayi thi.



Wo jo bada sa teela najar aa raha hae na afjal ne ek taraf ungli uthai to sabhi ne waha dekha, us ke peeche meethe pani ka talab hae. Dekho agar mae tum logo se na mila hota to tum ise par kar ke aage nikal jate wo bh pyase.



Rudra – tum log ruko mae dekh kar batata hu ke ye kitna sach kah raha hae. Aur rudra ne us taraf daud laga di.



Deva kabhi afjal ko dekhta to kabhi jate hue rudra ko abhi rudra thoda aage hi gaya tha ke tabhi.



Thahro rudra deva ne chilla ke rudra ko roka rudra jaha ka taha ruk gaya. Aur palatkar deva ko dekhne laga



Kya hua yar ab tujhe. rudra ne jhalla ke poocha



Dev ne afajal ki ankho me dekhte hue kaha- hum sab sath chalte hae. Tum akele mat jao. Fir dev ne poonam aur nilam ko saath chalne ka ishara kar diya. aur ye teeno bhi rudra ke peeche chal diye.

idhar afjal ke chehre pe sirf ek muskan thi.

friends kaun hae ye afjal in sab ka dost ya dushman ya koi sajish ka hissa. kya dev ka us par shaq karna sahi hae ya ye bhi dev ki team ka hi hissa ban jayega aur inka sath dega. is registan ke end tak. ye sab aage pata chal jayega. till then gud bye.......
Awesome update
 

Nevil singh

Well-Known Member
21,171
52,927
173
Update - 126



Deva dheere se uthta hae. aur apna clone taiyar kar deta hae aur use ishara karta hae. to wo clone nanga hi diya ke bagal me so jata hae. fir deva ready ho kar. Rudra ke pas jata hae jaha wo aur nilam baethe bate kar rahe the. Wo dono bhi apna clone waha chhod ke nikal jate hae. ghar se aur basement me aa jate hae. deva ankhe band kar poonam ko yad karta hae. to poonam bhi aa jati hae. apna clone ghar me chhod ke. Fir ye charo waha baeth ke bate karne lagte hae thodi hi der me waha fakeer baba aa jate hae. aur charo ko dekh kar unke chehre pe muskan aa jati hae.



FB - To aakhir wo samay aa hi gaya tum sab taiyar ho na apne is safar ke liye?



Sabhi log unhe pranam karte hae.



FB – bachho tum charo ko ek sath yu to kai bar dekha hae pahle abhi aur is janam me bhi lekin aaj dekh kar khushi kuchh jyada hi ho rahi hae. kyu ki aaj tum charo apne purane adhure chhode kam ko pura karne ja rahe ho ishwar tum sab ki sahayta kare…………



……….. mae tum charo ko abhi jaha chhod raha hu. Waha ke bad wo manchitra hi tumahri shayta karega. Lekin is beech tumhe kai sare khatro ka samna karna padega. Kadam kadam pe khatre hoge. Tilismi jaal faila hoga, jisse koi jinda nahi bach sakta. Aur ye sari rukawte us swarn mani ki raksha ke liye hae. to tum log samajh hi sakte ho ki rukawte mamuli to nahi hogi.



…….Lekin is manchitra me tumhe kuch chhote marg bhi milege. Jisme musibat to jyada hogi lekin safar chhota ho sakta hae. dusri taraf rasta lamba aur musibate kam. Faisla tum charo ko karna hoga ke kaha se jana hae.



Dev – baba ye musibate kis ki banayi hui hae?



FB – MAHAKAL ha dev wo mahakal hae jo ye sab taiyar kar ke baetha hae. lekin wo is dharti ke mahakal se poori tarah alag hae. isiliye usse raham ki ummid mat rakhna bas naam ek hae lekin dono hi ek duje se bilkul alag. Isiliye nam ke dhokhe me mat aa jana. Yaha ke mahakal daya ke sagar ahe. Shakti ke prateek hae to wo maha dhokhebaz hae kadm kadam pe tumahre liye usne mout ka jaal bichhaya hae. us mahakal ke bare me tum wahi ja kar janoge. ab tum charo mere samne khade ho jao.



Deva, poonam, nilam, rudra charo line se khade ho jate hae to fakeer baba unke samne mantra padh ke apna hath unke samne kar dete hae. jisse charo ki veshbhusha badal jati hae. ab charo ke badan pe kargo pent thi jiski kai sari jebe hoti hae. charo ke sir pe gol topi, upar badan pe white tshirt jisme dev aur rudra ka muscles wala badan to jhalak hi raha tha lekin poonam aur nilam ki chuchiya bhi kamal ki ubhar ke dikh rahi thi. t shirts itni patli thi ke agar wo geeli ho jaye to poora seena dikhne lage. Fakeer baba fir se mantra padhte hae. aur ye charo basement se gayab ho kar ek registan me prakat hote hae. jaha din nikla hi tha abhi. Jabki unke ghar pe rat ke 12 baje the.



Jaese hi charo apni ankhe kholte hae to unhe door tak faila hua registan aur upar neela asman najar aa raha tha. Unke kandho pe ab bag bhi the. Jisme khane peene ka saman tha. Aur rudra ke kandhe pe jo bag tha usme perashoot wala tent ka bag tha. Jise khol kar do tent alag alag ban sake. Rat gujarne ke liye.



Rudra – are sala ye kaha fenk diya hame Fakeer Baba ne.



Deva – ye hamari manjil ki seedi ka pahla paydan hae rudra. Ya yuk ah lo ke hum bas pahle paydan ke samne hi khade hae abhi is pe chadna hae. to aage ke raste ka pata chalega.



Rudra – abe pahla paydan hae to mae kya karu yaha to aate hi sala badan jhulasne laga.



Deva – ha to ja pahle naha ke aa ghar se fir dubara aa jana hum aage ja rahe hae.



Rudra – abe hat gayi hae kya ? mae nahi jane wala tum sab ko chhod ke. Aur waese hi tent mere hi pas hae rat ko pareshan ho jaoge.



Nilam - kitnaa ulajhte ho aapas me ab chalo bhi aage. Ya yahi khade rahna hae?



Rudra – tu kahe to mae aage kya aag me bhi chalne ko taiyar hu meri jaan.



Poonam – o mr. aashiq chup chap chalo



Rudra ek dam shant ho ke - ji bhabhi chaliye.



Sab us ki halat dekh ke hasne lagte hae.



Deva – mera khayal hae chalne se pahle ye naksha dekh lena chahiye. Ke jana kis taraf hae. mujhe yakeen hae baba ne hame kahi bhi nahi bheja hoga. Jarur ye Zero point hi hoga ab yaha se badhna hae to side dekh le pahle?



Rudra - ha bhai nikal le map usi ka sahara hae varna to ye sahara registan hame nigal hi jayega. Sala koi unth bhi nahi hae yaha to. Jis pe baeth kar ye registan par kare.



Deva naksha nikalta hae aur use samne karke dekhne lagta hae aur samajhne ki koshish karta hae. lekin bahot der sir khapane ke bad bhi use kuchh samajh nahi aa raha tha. To rudra dekhne lagta hae. use ye bhi samajh nahi aa raha tha ke sala naksha seedha kaha se hae.



Tabhi poonam naksha apni taraf kar ke dekhne lagti hae. aur nilam bhi sath hi jhuk kar naksha dekhne lagti hae. tabhi poonam aur nilam ki ankhe milti hae to dono muskrane lagti hae.



Poonam ek jagah ungli rakh kar – dekho dev hum is waqt yaha khade hae. kyu ki is samay surya is nakshe me thik wahi dikh raha hae jaha is waqt hae.



Nilam - aur dusri bat dev bhaiya aapne jo kaha hum Zero point pe hoge wo bhi sahi hi hae. kyu ki jaha poonam ne bataya ke hum khade hae us hisab se agar aap nakshe me dekhe to hum real me Zero point pe hi hae.



Rudra – are deviyo lekin jana kis taraf hae.



Deva – naksha apni taraf karke thodi der dekhta hae aur uske bhi chehre pe muskan aa jati hae. hame is taraf chalna hae ye nishan bane hi hue hae aur yaha se agar hum chalna shuru karege to hame aage jungle milega. Jabki kisi dusri taraf koi jungle nahi hae sirf registan hi hae. bahot door tak .



Rudra – hmmmm aur uske aage kaha jana hae?



Dev – abe yar pahle ye safar to shuru kar. Sab abhi kaese pata chalega. Chal aage utha apna tent ka thela. Pata nahi ye jungle kitni door hoga. Chalna shuru karo bahot der ho gayi yahi khade khade.



Udhar Shahar me me bhi gurum nagarjun shalaka aur channo kaveri ke pas pahuch chuke the. Aur kaveri ne unke hisab se dinner ready kar diya tha. Un logo ne kaveri ke ghar pe hi dinner kiya . abhi wo log table pe hi the ke kaveri ka cell phone bajne laga.



Kaveri – excuseme mere husband ka call hae mae abhi aati hu.



Gurum - carefull



Kaveri - I know



Kaveri – ha janeman bolo kaese yad kiya?



Kaveri ka pati (K P) – bas tumahri yad aa gayi kya kar rahi ho?



Kaveri – bas yar wo bataya tha na ek mission pe jana hae to apni team ke saath abhi ghar pe hi hu aur hum thodi der me nikalne wale hae.



KP – lekin tumne bataya nahi kis mission pe ja rahi ho?



Kaveri – are kal bata dugi na top secret hae.



KP – yar pati se kaesa secret?



Kaveri – hum dept. ke rules to nahi tod sakte na isme pati patni ki bat kaha se aayi? Bas itna jan lo ki aaj anna ka band bajega. Aur ye kis ke saath ho (peeche se kisi lady ki siskari aur …. Dheere karo ..na..sun ke kaveri ne kaha)



KP – are wo.. wo.. kuchh nahi ek jagah raid mari thi to usme kuch ladkiya pakdi gayi hae unhe hi pakad ke hawaldar bitha raha hae tum to janti ho sab Sali randiya hae aesi hi awaze nikal ke bahkane ki koshish karti hae. par anna ka band kaese bajega?



Kaveri - kyu ki usi ki marne ja rahi hu.



KP – anna pe attack karne ja rahi ho?



Kaveri – ha aur tum danda ghusao unki gand me sari awaze band ho jayegi mae hoti to in randiyo ki achhi thukai karti



KP – tum chinta mat karo meri jan danda hi ghusayege ab aur thukai bhi karuga chalo rakhta hu..tum jara bach ke rahna is attack me tumhe na ho kuchh. (…..sssseee aaahhhh aram se……aaah kato mat.uuummmmmhhhh)





Kaveri – ha ok. Aur phone cut jata hae.



Kaveri ko mahsus ho jata hae ke uska pati kisi aurat ke saath hae bistar par lekin wo apna dimag jhatak deti hae.



Kaveri wapas team ke pas aati hae aur thodi der ke discussion ke baad coffy pee kar wo sab log taiyar hone lagte hae. kaveri apni police ki uniform pahanne chali jati hae aur idhar kaveri ke jate hi sab apne apne magic se ninja commando ki dress me aa jate hae ful arms less ho kar ready ho jate hae. thodi der ke baad kaveri jaese hi bahar aati hae in sab ko dekh kar chonk jati hae.


NEXT UPDATE - 127
Jabra update bhai
 
Top