• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

Boby

Well-Known Member
2,720
12,965
159
To Deva Thakurain ko Masal rha tha Pahle to Thakurain bhi maza li thoda sa fir use Jyoti ke kamre me bhej di yah bol kr ki ja Jake dulhan ke sath suhagraat mna or use ahsas dila ki Aaj uski suhagraat hai Thakurain ne khud apni beti ki suhag sej sajayi hai to Deva aaj Jyoti ki gaand ki seal todne vala hai Jyoti Pahle to thoda sarmati hai Lekin baad me kafi wild Ho jati hai or khub cheekh kr suhagraat ka anand lene lagti hai to Abhi suhagraat baki hai...
Ye udhar se kya mtlb hai dekhte hai akhir kya majra hai...
Sandar erotic update bhai
Thank You Xabhi ji for your lovely review.
 

Boby

Well-Known Member
2,720
12,965
159
To aghori ne ek bhoot ko bheja tha thakur ke gaanv Vaha sb kuchh pta karne lekin Deva ne adrisya kavach lga diya tha Sayad Jisme vo guptchar bhi fas gya tha to aghori ki taiyari ho chuki hai use muhurt nikal kr jana hai yha DN ji ne to sach me suhagraat mna li pr Deva ki is bar fir rah gayi to ek or round ke liye taiyar hote huye Deva or Jyoti ye Deva ne Jyoti ki chuchio ko chusna Chalu kr diya hai ab to aisa lagta hai is baar Deva kila Fatah kr hi lega or ye chuchio ka mardan karte huye Deva tallinta se lga huya hai ye Jyoti ki siskiya nikalti huyi room ki divaro me takrati huyi fir se kai logo ke Kano me utsukta gholti huyi... Bs Bhai Aaj ki comentry Itni hi baki next bhag me...
Superb update bhai
Thanks for your commentary bhai bahot achhe hamari hi story ke part ko aapne jo apni jubani likha hae its great. well done. and thank you very much for you amazing review . please stay tuned.
 

Boby

Well-Known Member
2,720
12,965
159
To Deva yha pr chuchi chuste huye or gaand sahlate huye Thodi hi der me land ko taiyar kr liya gya ab Jyoti ko sochna hoga ki Deva ka land aasani se to jayega nhi pr suhagraat ka romanch khatm na ho isliye Deva ne pass se ek creem nikal kr Jyoti ki gand me ungli karte huye Jyoti ko ek nye sukh ki anubhuti krva rha hai ab der hai to bs gaand ko andar tk khol ke pole karne ki or Ye Deva ne bnaya Jyoti ko ghodi or lgaya nisana khol kr pole karne ke liye abhi ek dhakka hi lga or ye anaconda apni disha bhatakte huye aa anaconda ki dusri Kosis fir lga nisana or ye toda sa kholte huye or itne me hi Jyoti ki gaand se dhuaa niklne lga or anaconda ko bahar nikalne ki minnate Deva ne ek baar fir position lete huye ek or dhakka lgaya or ye anaconda ka sar gufa ke andar or ek dardnak cheekh sunai deti huyi fijao me kuchh der chuchi chut or pith ko sahlate huye aram dene ki Kosis or ek bar fir Se ek jabarjast dhakka or aadha anaconda gufa ke andar or yha Jyoti ka Hal bura hota huya aisa lagta hai Aaj yah anaconda Jyoti ki jan lekr manega pr Deva ne ek baar fir Jyoti ke dard ko kam karne ka tarika dhundh hi liya or chut ko teji se masalne ragadte huye chuchi ko minjhte huye or kai jagah pr kiss karte huye akhir kar Jyoti ka dard kuchh had tk kam karne me safalta mil gyi pr Lagta hai Deva ko apna anaconda pura andar karne ke liye Thodi or intjar or mehnat karni padegi dekhte hai yah mehnat kyA rang Lati hai to utne hi anaconda se gufa ke andar sair kar Acchi tarah se pole karne ki ranniti bnate huye suru huya ek match Kuch Samay tk match apni madhyam gati se dono hi khiladi maidan me khelte huye gufa ko kafi had tk pole kr diya or ek bar fir se Deva ne morcha samhala or ye lga ek shot or anaconda gufa ki sari badhao ko par kr puri tarah se pole karte huye kila Fatah kr liya hai Deva ne or Isi ke sath Deva ne apni gati ko badhate huye full speed me match khelne ka anand doguna kr diya fir kai position me yah match khela gya or akhir kar Deva ke anaconda ne apna Sara jahar Jyoti ki gufa me dal diya...
Bs itni si thi yah live comentry :D Yadi Acchi lgi to thanks or na bhi Acchi lgi to bhi thanks always be positive stay safe...
Sandar dhuadhar program vala update bhai...
Bro aapki commentary best thi like always. its brilliant . aapne jo annaconda aur gufa ka scene banaya hae its awesome. lekin aapki aakhri ki lino ne dara hi diya. bhai kisi ko ye mat kahna ab ke. be positive. ha stay safe wala word sahi hae. kyu ki aajkal positive word sun kar hi sabki fat jati hae. 😅 share your review always like that.
 

Boby

Well-Known Member
2,720
12,965
159
UPDATE - 120


Deva ke let te hi jyoti ne use baahon me kas liya aur us ke seene par kiss kar ke apna sir deva ke seene par rakh diya aur dono ko kab nind aayi pata hi nahi chala par deva ki aankh 4 baje khul gayi apne aap wo bas 1 ghanta hi so paya tha ............ jyoti ke chehre pe purn roop se santushti aur ek halki si muskan thi.



Deva uthkar apni sadhna me lag jata hae, aaj rat use apne safar pe bhi nikalna tha. Waha kya halat hoge is bat ka use kuchh bhi andaja nahi tha. Isiliiye wo apni sadhan ko poora time dena chahta tha. Kareeb 6 baje wo uthkar taiyar ho jata hae. aur fir neeche aata hae jaha use koi nahi dikhta shayad sab ab tak so rahe the. Wo channo ke kamre me jata hae to use dekh kar khushi hoti hae ke channo bhi apne bistar pe sadhna me hi baethi thi. fir wo chup chap apni gadi utha kar nikal jata hae abhi wo ghar nahi jana chahta tha uska man nahi lag raha tha.kuchh bechaini si mahsus ho rahi thi, ek uljhan sit hi uske dilo dimag me jaese wo khud se lad raha tha. Aur is bechaini se nikalne ka use rasta mil nahi raha tha. To wo kafi door nikal jata hae aur nadi kinare gadi khadi kar ke door tak nadi ko dekhne lagta hae. subah ke is thande batavaran me bahta hua sheetal jal aur thandi hawa use kuchh sukoon to de rahi thi lekin uske andar ek yuddh chal raha tha. Wo is bat se anjan tha ke koi use hi dekh raha hae aur dheere dheere us ke kareeb aa raha hae. achanak………..



Devaaa……….



Deva chonk kar palat ta hae – are baba aap? Pranam baba.



FB – ayushman ho putra.yaha kya kar rahe ho is waqt?



Deva – kuchh nahi baba mae to apni jidagi ke bare me soch raha tha. Ke mae kya tha aur kya ho gaya hu. Jab se maene hosh sambhala tab se ab tak ki har bat mere man me ghum rahi thi. apne rahasyo ko jan kar mae khush bhi hu, aur udas bhi. Soch raha tha ke kash mujhe ye sab na pata chalta. To shayad aaj meri jindagi kuchh aur hoti. Poonam to tab bhi meri ho jati lekin baki sab na hota. Maene itne katl kiye, kitne jhooth bole, kitni ladkiyo aur aurto ke sath mere sambandh bane. Mae kya se kya ho gaya.



FB - putra maene pahel bhi kaha tha ke ye sab niyati hae.



Deva – niyati??....... Lekin sirf niyati kah kar mae apne man ko shant nahi kar sakta baba mera man bahot vichlit hae is samay.



FB – mae tumhare man ki halat ko samajh raha hu dev lekin tum bhi samajhne ki koshish karo. Jin paristhitiyo me tumhare pichhle janam ka ant hua us ke bad ye sab hona jaruri tha.



Dev – baba mujhe ek bat bataiye. Kya har insan apne jeevankal me marte marte sab kuchh thik kar ke jata hae? kya ye koi film ki kahani hae jise poora na dikhaya gaya to uska part 2 aana jaruri hae? are jo hua so hua mana galat hua kisi ki lalach kisi ka krodh kisi ki shaktiya wo sab bate apni jagah thik hae lekin wo sab beeti bate hae. us vajah se mera punarjanam aur fir ab saikdo salo ke baad mae us ek durghatna ka badla lene nikal raha hu aaj. Ek aese anjane aur jokhim bhare safar pe jiska ant kya hoga koi nahi janta svyam aap bhi nahi. Man lijiye ke is safar me mujhe kuchh ho jata hae to kya hoga mere is janam ke mata pita ka? Kya hoga un sab ka jo ab sirf mere bharose ho chuke hae. kya hoga haweli ki sari aurto ka jnka maene jimma liya hae aur jinhe maene surakshit karne ka beeda uthaya hae, kya hoga meri eklouti bahan ka mere maa babu ji ka meri aadhi adhuri biwi yani meri bhabhi ka ye sab to meri mout ki khabar sunte hi mar jayege. Aur ye sab kis liye? Kyu ki kai sou sal pahle mere sath ek anyay hua tha us badle ke liye? Are mae to mar hi gaya than a uske bad na to mera naglok se koi vasta raha na tilism nagri se. na waha ke logo se. abhi wo mere liye jaruri hae kyu ki mujhe sab yad hae lekin yad hi na hota to mere liye is janam me to sab thik hi rahta na. aakhir bachpan se jawani tak to mae mast apni jindagi jee hi raha than a. ab ye sab karna hae ye to kuchh jyada hi ho gaya na, kya ye mere saath anyay nahi? Mujhe to aesa lag raha hae ke mera dubara janam hua hi nahi mae sadiyo se ek shrap ki tarah ji raha hu bas ji raha hu. Ye dikhne me vardan lagta hae lekin ye kisi shrap se kam nahi.



Fakeer baba ne dev ki Poori bat suni aur use apne man ko halka karne diya.



FB – to tum kya chahte ho? Kya tumhe dubara janam nahi lena chahiye tha kya us ishwar ne galat kiya?



Dev – nahi baba ishwar to sarvshaktiman hae unse galti to ho hi nahi sakti. Lekin mae……… mae ek insane hu mujhe samajh nahi aati unki badi badi planings. Na hi mae ye sab sambhal sakta hu. Ha thik hae jo mae ab kar raha hu wo mere hatho hona tha ye niyati thi. to hota mae kab mana kar raha hu. Bas mujhe isi janam me karan de dete aur mujhse jo chahe karwa lete. Sab pichla yad dila kar to mujhe uljha hi diya. na mae yaha ka raha na waha ka. kahne ko ye sab aasan hae lekin jab sochta hu to apna jeevan kal mujhe anant najar aata hae jisse mae bhaybheet hone lagta hu. Ab mujhe samajh me aa raha hae baba ke kyu har janam ke smapt ho jane ke baad ishwar insan ko pichle janam ki bate yad nahi rakhne deta. Kyu uski ek nayi fresh shuruat hoti hae. agar insan ko apni pichli bate yad hoti to na mar pata na jee pata. Wo kabhi bhi ek nayi shuruat nahi kar pata. Log ek dusre se dable lene me hi vyast rahte ye dharti tabah ho jati.



FB – ha dev tum sahi kah rahe ho. Lekin tumhe agar sab yad hae to iske kai sare karan hae beta. Jinme se abhi bahot kuchh tumhe dheere dheere samajh aa jayega tab hum bat karege.



Dev – ha baba mujhe bhi lagta hae sadiyo ke sawalo ke jawab yu mujhe kuchh hi samay me samajh nahi aa sakte. Bas man vichlit ho raha tha. To sare sawal bhi jaban pe aa gaye.


FB – ye swabhawik hae dev. Ab tum rat ko taiyar rahna. Is safar ke bad tum apne aap me bahot kuchh badlav paoge. Aur jab tumhe swarn mani hasil ho jaye to mujhse mansik sampark banana mae tumhe kuchh nirdesh duga.



Dev – abhi hi bata dijiye baba



FB muskra ke – tum utawle to shuru se ho par ab to sambhal jao har bat ka waqt hota hae dev. Ab mae ja raha hu. Rat ko milege beta. Khud ko sambhalo is tarah khud ko vichlit na hone dena . ishwar tumahri sahayta karege.



Fir fakeer baba waha se nikal jate hae. aur dev bhi apni ghadi me samay dekhta hae to use pata chalta hae ke bahot der ho chuki hae. wo mobile nikalta hae to usme kai sare missed call the jo silent mod me hone ke karan deva dekh nahi paya tha. Wo turant apni gadi me baeth kar ghar ki taraaf nikal jata hae.



Ghar pahucha to sab jaese usi ka intjar kar rahe the.



DN – deva tu aa gaya kaha tha tu kitne call kiye tujhe



Deva – babu ji wo mae jara nadi kinare chala gaya tha. Aur wahi ekant me baetha tha. Mobile silent mod pe tha to dhyan nahi gaya.



Savitri – tu to baetha tha ekant me yaha hamara sans lena hi dushwar ho gaya kitni chinta hone lagi thi pata hae.



Deva aage badh kar savitri ko baho me bhar leta hae aur kas ke gale laga leta hae.



Savitri – uuuuuuuuuhhhhhhmmmmmmaaaaaaaaa chhod deva kitni jor se gale lagata hae. poori hadiiya chatak gayi



Deva – nahi chhodta abhi to mere liye bechain thi ab chhodne ko kah rahi ho.



Savitri deva ke seene pe chum leti hae.



Savitri – aese mat jaya kar mujhe chhod kar aur jana ho to bata ke jaya kar beta chinta hoti hae.


Next Update - 121
 
Last edited:
Top