• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

Boby

Well-Known Member
2,720
12,965
159
lekin mere bhai us bigdi vyavastha ka karan bhi to hum log khud hi hae. safai sabko pasand hae lekin safai koi khud nahi rakhna chahta. shayad ye halat kabhi nahi sudhar sakte par story me to sudhar sakte hae na. to chalo yahi sahi kahi to safai ki shuruat ho.

Mai aapki bato se puri tarah sahmat hu or aasa karta hu ki ek din ham sb mil jut kr yah gandgi hmare samaj se saaf kr denge Boby bhai
Or boby bhai Mai revo dene ki Kosis kr rha hu abhi nya hu isme Pahle Mai kai saal silent reader rha fir id Bnai to like pr aakr atak gya fir comment karna suru kiya to nice sandar jabarjast super me aa gya or ab aap dekh lo...
To growth Hui hai or abhi bhi dhire dhire ho rhi hai Mai in sabka shrey nain11ster bhai Naina ji ragish7357 bhai Ayush2017 bhai 11 ster fan bhai Anand bhai Mahi Maurya Ji The king Bhai kingfisherr bhai Jay Sutar bhai Yug Purush bhai Ristrcted bhai DARK WOLFKING bhai Love 1994 bhai aalu bhai Love for you bhai SANJU ( V. R. ) bhai or bhi Bahut se bhai log hai unko deta hu kyoki un sabhi logo ne Bahut hi support kiya hai
Bhai aapke reviews achhe hae isliye aapko sabhi writer bhi support karte hae. Writer koi bhi ho yaha sabhi readers ke review aur support ke liye hi to likhte hae. Aapne jinke nam liye hae wo sab sach me bahot acha likhte hae. Hamne bhi padha hae unko. Aese me aapka protsahan yadi unhe milega to sare writer bhi aapko support karege hi. It's very nice bhai
 
Last edited:

Boby

Well-Known Member
2,720
12,965
159
nice update ..to bujurgo ki sehmati se dinanath sarpanch bann hi gaye ..
vijay aur jyoty ke liye bhi plan sahi chal raha hai ,,naukro ko dikhane ka ki dono ek saath hai ..
mala ki baat bhi sahi hai ki deva har baar paise me dunga kehta rehta hai ..

aur deva ki baat bhi ki thakuro ka dabdaba bana rahe gaon pe par achchi image lekar ..

dekhte hai ab mala kaise gaon ka sudhar karti hai ..
Thanks for your review bhai
 

The king

Well-Known Member
4,243
15,466
158
Bhai aapke reviews achhe hae isliye aapko sabhi writer bhi support karte hae. Writer koi bhi ho yaha sabhi readers ke review aur support ke liye hi to likhte hae. Aapne jinke nam liye hae wo sab sach me bahot acha likhte hae. Hamne bhi padha hae unko. Aese me aapka protsahan yadi unhe milega to sare writer bhi aapko support karege hi. It's very nice bhai
Boby bhai is sab me write nahi reader hi hu Xabhi bhai to yuhi tarif kar rahe he meri
 

Boby

Well-Known Member
2,720
12,965
159
guys aap logo ka time bachane ke liye ye update thoda bada hi rahega kyu ki aap sab jante hae isme chudai honi hae to time ko save karne ke liye update ko bada kar ke jaldi khatam karne ki koshish hae
 

Boby

Well-Known Member
2,720
12,965
159
Update - 117



Mala – uuuiiiiiiiiimmmmmmmaaaaaaa chhod mere chuche. Ab inhe aur kitna bada karega. Ja aur jakar jyoti ke bade kar wo tera hi intjar kar rahi hae.



Deva – jyoti mera intjar wo to so gayi na?



Mala – maa hu mae uski. Kya apni beti ki shadi wale din uski suhagrat ka intjam nahi karugi? wo bhi tab jab uske pet me pal rahe bachhe ka bap bhi yahi moujood hae. ja aur jakar meri beti ko khush kar. Aaj uski suhagrat hae use asli suhagrat ka aur asli biwi hone ka ras chakha de. Use bhi to pata chale ki pati kaese chodta hae. ab tak to wo tujhe ek lover ki tarah chudi thi aaj biwi ban ke chudegi. Bhale hi suki maang me sindoor kisi aur ne bhara lekin uski kokh to tune hi bhari hae na. Ja use jyada mat tadpa intjar me. Fir deva uthkar jyoti ke kamre me chala jata hae. jaha jyoti aaj ek dam dulhan bani baethi thi. uska palang is samaya phoolo se saja hua tha. Table pe mombattiya jal rahi thi. pas hi tel aur cream rakhi thi. poora kamra mahak raha tha. Aur jyoti bed pe ghunghat nikale apne ghutne seene se lagaye baethi thi.



Deva use dekhta hae to use bhi lagta hae ke jaese aaj usi ki suhagrat ho. Wo dheere dheere jyoti ke pas ja kar baeth jata hae poore bed pe gulab ke phoolo ki pankhudiya faili hui thi. deva jyoti ka ghunghat utha ta hae. jyoti Sharma ke apni najre neeche jhuka deti hae



Deva – janeman ye kaun hae ? meri wo jyoti kaha hae jo pahli baar me bhi mujhse nahi sharmai thi aur apne sare kapde utar ke fenk diye the.



Jyoti koi jawab nahi deti bas Sharma ke muskra deti hae.



Deva uski thuddi ke neeche apni ek ungli rakh kar uska chehra uthata hae aur uske lal hotho ko chum leta hae.



Jyoti bhi poora saath dete hue deva ke hotho ko apne hotho me le kar chusne lagti hae. deva kla hath ab usi reception gown ke upar se jyoti ki badi badi chuchiya dabane lagta hae. jyoti aur wild ho jati hae aur deva ke gale me apne bahe dal ke uske hotho ko chabane lagti hae.



Jyoti – oooooooohhhhh deva aaj mujhe ji bhar ke p[yar karo aaj to mera palang meri chudai ke lye meri maa ne hi sajaya hae aaj uski bhi ichha ha eke tum mujhe jam ke chodo



Deva jyoti se alag hote hue – aaj teri suahgrat hae to teri aaj seal tutegi sambhal logi na?



Jyoti – par meri seal to tum tod hi chuke ho na



Deva – ha meri jaan par suhagrat bina seal tode kaese manayege. Isiliye aaj tumahri gand ki sel tutegi.



Jyoti hans kar - mujhe manjur hae mere raja jo chaho karo aaj ki rat hamari suhagrat hae.



Deva hath peeche kar ke gown ki chain khol deta hae aur jyoti ko palang pe lita deta hae



Ua rus ke pairo ke pas aa kar uska gown nikal deta hae jyoti abhi red transparent bra penty me thi bra me kaid uske chuche bahot teji se upar neeche ho rahe the saath hi penty me uski fuli hui bur bhi penty ko geela kiye de rahi thi deva jyoti kop aero se chuman shuru karta hae aur dheere dheere uski jangho ko sahlate hue upar aata hae aur ek bhar poor chumban uski penty me kaed bur pe karta hae to jyoti sisak uthti hae.



Fir deav jyoti ki nabhi me apni jaban dal keg humane lagta hae to jyoti uske balo me ungliya chalati hui apni kamar uchkane lagti hae use aaj bahot ankokhi anubhuti ho rahi thi. deva ab jyoti ke boobs bhi dabane laga tha aur jyoti ke pet ko chumte hue wo upar aa jata hae aur boobs ko dono hatho me le kar daba deta hae



Thodi hi der me jyoti ki bra penty nikal ke deva khud bi poora nanga ho jata hae. aur jyoti ko ishara karta hae.



Jyoti deva ke lund ko pakad ke chum leti hae aur supada mooh me bhar k eek bar poora chusti hae aur fir lund se mooh hata ke deva ki taraf dekhti hae to deva use pyar se dekh raha tha. Deva ne use flying kiss diya aur chusne ka ishara kiya



Aur jyoti ne fir se lund muh me bhar liya aur choosne lagi.....

Deva -aaahhhh….ye hui na baat….aaahhh...

Jyoti- srruuuppp…uuuummm….sssrruuuppp…aaaaahhh...

Deva - kya jaadu hai teri jawan me …maza aa gya....jyoti.

Jyoti bina kuch bole puri siddat se lund choos rahi thi ...aur deva mast ho raha tha....

Fir usne lund ko muh se nikala aur balls chooste huye lund ko hilane lagi....

Thodi der baad Jyoti ne fir se lund ko 1 hi jhatke me pura ka pura apne muh me bhar liya or jordaar chussai karne lagi.....

Jyoti- ooooooommmmm…oooommmm…ggghhhooo….ggghhhoo

Jyoti ke muh se bas aisi hi aawaze aa rahi thi....

Thodi der ki lund chusaai se hi deva puri tarah mood me aa chuka tha...ab deva ka lund bas chodne ko machal raha tha ...

deva ne Jyoti ke sir ko dono hatho se pakad ke apne lund par dawa diya or lund ko teji se Jyoti ke muh me pelne laga....

Jyoti-ggghhhhooo.......ouuuummmmm....gggoooooogg ghhhoooo. .....ooo ooommmmmmmm....

Deva -aaaaaahhhhh.....ayyyyyyeeesss.....oooooohhhhhhhhoooo....a aaah h h....yeesss....

2-3 minute me hi deva ka lund puri aukaat me aa kar jyoti ke gale ko thokar maarne laga...to deva ne jyoti ko chhod diya.....

deva ke chhodte hi wo khaste huy kho-kho karne lagi......aur jab nomal hui to boli....

Jyoti- maaar hi…kho-kho …dala...

deva -abhi kaha meri jaan …abhi to marna baki hai...teri chut bhi aur gaand bhi

Jyoti- to roka kisne hai….maaro...na.

Itna sunte hi deva ne jyoti ko pakad kar khada kar diya ....

Deva - ab teri choot aur gaand ki khair nhi ...dono chedo ke parkhacche udane hai..........

Jyoti- faad dalo......bilkul jaese suhagrat me fadate hae ....(hasne lagi)

Deva -to dekh aaj tujhe kaise dulhan ki tarah....maza deta hu.... kal bed se bhi nahi uth paygi.....

Jyoti -bilkul aise hi maza chahiye mujhe aaj ki rat ....mera har chhed faad dalo aaj ki rat deva....

deva ne Jyoti ke ek boobs ko hath se pakda aur dusre ko muh me bhar liya aur apna dusra hath piche le jakar uski gand ko dabocha ….to Jyoti ki cheekh nikal gai....

deva Jyoti ki gaand joro se dawa raha tha aur hath se 1 boob ko masal raha tha….tabhi jyoti ki cheekh nikal gai …pahle se jordarr cheekh thi...

Jyoti- aaaaaahhhhhhhh….mmmaaarrr ggggaaaiii ….kaato mat na....


Deva - saali dulhan ki tarah fadna hai…to dulhe ki tarah hi khana hoga tere boobs ko…aur deva fir se boobs choosne laga…

Idher Jyoti barabar deva ke lund ko hath se hila rahi thi aur sisak rahi thi...

Jyoti- aaahhhh….aaaahhhh….aaaauuuuuccchhh….kkkkaaaatttt tooo….mm maaattt

Ab deva ka lund betaab ho gaya to deva ne jyoti ki jhuka jar kutiya banaya aur ek jhatke me aadhe se jyada lund uski choot me pel diya.....

Jyoti(joor se)- aaaaaaiiiiiiii.....mmmaarrr,.gggaaaiiiii....

Deva - aise hi dulhan ki tarah aai-aai karti rah ...ye le..... aur le tera bulha bhi bagal wale kamre me mutth mar raha hoga ke shadi uski hui hae suhagrat tu kisi aur ke saath mana rahi hae.



Jyoti – kaun dulha? Mera dulha to mere saath hae, mujhe chod raha hae, meri faad raha hae. wo kaun hae mae nahi janti . na hi janna chahti hu.

Aur idhar deva ne dusra dhakka bhi joor se maara aur lund ko choot me pura pel diya....



Jyoti- aaaaiiiiii......mmmmmaaaa.....mmaaarr ....diiyyaaa......

deva (has kar)- dulhan ki tarah chudna hai na...le chud ab.....poore maje aur poore dard ke saath

Jyoti(dard se bilakhte huye)- aaahhh.....aaahhh .. .maar dala...ooohhh mmmaaa .....

Deva - ab chillane ki baari hai....chilla meri rani ....joor se chilla ... .

Aur fir deva ne jyoti ki taabadtod chudaai suru kar di....

deva ke har dhakke par jyoti chilla rahi thi par ab uski aawaz me dard nhi balki maza hi maza tha.....



Jyoti- aahh...aahhh...aaahhh...aaahhh....maar diya re....aaah hhhhh.....,.

Deva - saabaash meri rani...ab to gaand uchal kar maza le rahi hai...le maza....aur le gahrai tak mera loda.

Jyoti- aaahh...hhaa......gaand bhi marne ko...aaahhhhh....uchal......a aahhh.. ...rahi... hae……aaaahhhh.....

Deva - bahut acche...maregi ....wo bhi maregi...abhi choot me le...ye le...yeeeee....yyyeeesssss.....

Jyoti- aaahhh......mmmaaa...aaaiiiii....uuuhhh....aaaaaiiiii....hhhhh. .....

Thodi der isi tarah mast chudaai karne ke baad deva ne jyoti ko palta kar uske pair ghutno se mod kar uske kandho par dawa diye....

Jisse uski khubsurat lekin lal ho chuki chut khul kar saamne aa gaya....

Deva - are jyoti....teri bur dekhte hi muh me pani aa gaya....chusaai to banti hai.....

Jyoti- roka kisne hai....ye pura jishm aapka hai....jaise man kare chooso....

Aur fir deva ne apne muh se jyoti ki choot dawa li aur masti me chusaai karne laga.......

Jyoti- aaaahhhhh....bahut accha hai...aahhh...aise hi. ...ooohhhh....

Jyoti- aaahhhh....kya choos...aaaahhhhh…..hae...maar diya....aaaahh hhh....itna maza....bahut jyad amaja aaya ...sach me....aap to muh se hi aurat ko santust kar do.....

Deva - hmm...par mera lund to chudai karke hi manta hai....

Jyoti(gaand uchka kar)- to daal do moosal aur chod dalo na chut bhi hajir hae aur gaand bhi dalo.....

Aur fir deva ne jhuk kar ek hi sath pura lund jyoti ki choot me utaar diya ...jisse jyoti fir se cheekh uthi....

Jyoti- aaaaiiiii.....kya louda hai....aahhh ...faad do....aaahhh ...

Deva - ....ye le....meri jaan…….. poora le………. aur le………..

Aur fir se jyoti ki damdaar chudaai suru ho gai....



Jyoti- aaahhh....aaahhhh..aaahhhh....aaahhhh.....aaaahhhhh.....

Deva - yess....ye le....yeee...yeessss.....

Ab room me sirf jyoti ki cheekhe aur chudaai ki thaapon ki aawaz hi goonj rahi thi.....



Aur udhar……….


NEXT UPDATE - 118
 
Last edited:

DARK WOLFKING

Supreme
15,545
31,865
244
nice update ..deva ko laga ki jyoty so gayi hai par mala ne kuch aur hi plan kiya tha apne beti ke liye 😁..
deva ko jyoty ke room me jaane ko kaha,, jaha pe suhagrat ki sej sajake rakhi thi ..

jyoty aur deva ka garma garam sex chalu hai 😁..
par ye suhagrat me seal nahi tooti jyoty ki ,,,pehle gaand maarni chahiye thi tab asli suhagrat hoti 🤣🤣...
aur ye dusre room me ya kidhar kuch ho raha hai ..
 
Top