• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

DARK WOLFKING

Supreme
15,532
31,887
244
UPDATE - 46



Udhar mannu aur vithhal shahar pahuch chuke the. Lekin is beech unhone do baar gadiya badal li thi aur ghuma fira ke shahar aaye the. Fir unhone fake ID se do sim bhi le li aur do naye mobile bhi . lekin keypad. Kyu ki wo asani se trace nahi hote. Last me jab unhone shahar ki seema me pravesh kar liya to gaadi unhone chhod di aur raste badal badal ke wo log finaly ek texi me baethe aur ek 4 star hotel me room liya. Kyu ki high class hotels me raid padna asan nahi hota.



Vithhal - yar mannu man gaye tujhe. Tumhare dimag se hum log na sirf jail se nikle balki is waqt surakshit room me bhi hae. ab ye batao Mumbai ka kya kare? Waha kaese pahuche?



Mannu – bhai din bhar maene is bare me socha hae. aur finaly maene rasta nikal liya hae. aap ek kam karo Mumbai yaha se jyada door nahi hae. aap apne 5 aadmi bulwao or kuch paesa bhi 2-4 lakh aur unhe kahna ke wo ek mini bus me aaye.



Vithhal - ho gaya samjho. Fir ?



Unhe yaha ka address mat dena unhe bas itna kah do ke wo is city me station ke paas kisi hotel me ruke. Fir tum kal call karoge.



Vithhal apne khas aadmi ko call kar ke sab bol deta hae. aur fir ye dono bhi so jate hae. ab sabko kal ka intjar tha.



Dusre din subah dev apne sare kaam nipta ke taiyar ho chuka tha. Lekin uske paas aaj ek vishesh kaam tha poonam ko FB ki bato ki jankari dena. To wo ghar se taiyar ho kar nikalta hae aur seedha aata ahe poonam ke ghar jaha poonam naha chuki thi aur kamre me taiyar ho rahi thi. Jab deva pahucha to padma rasoi me thi. Deva ne awaz lagayi.



Deva – kaki ……… o kaki ………. Are koi ghar me hae ke nahi



Padma - aao aao deva beta akese ho?



Deva – mae to thik hu kaki aap sunao?



Padma – bas thik hae sab deva. Aaj kaha jane ka programme banaya hae?



Deva – are kaki aaj koi khas kam nahi tha to socha yu hi thoda ghum aate hae. hum jaye na?



Padma – are pagal maene kabhi mana kiya hae kya? Bilkul jao par jaldi aa jana.



Deva – jaroor kaki. Aur fir hum kahi door nahi ja rahe hae. achcha kaki wo bete aur bahu ko kab bula rahi ho? Kab aayege wo log.



Padma - bas beta jaldi hi aayege wo kal hi phone pe baat hui hae. kah to rahe the ke jaldi aa jayege.



Deva – achchi baat hae. wo log aa jaye to achha hae aap bhi akeli pad jati ho na?



Padma deva ko gahri ankho se dekhte hue – ha deva akeli to pad jati hu aur mera akelapan door karne wala koi nahi .



Deva – padma ki ankho me jhank kar dekhta hae to use waha pyas hi pyas najar aati hae.



Padma deva ke is tarah dekhne se sammohit hone lagti hae aur na chahte hue bhi uske kareeb hone lagti hae. deva padma ke chehre ko apne dono hatho me tham leta hae aur uske hotho pe apne hoth halke se rakh ke chum leta hae. aur fir chhod deta hae padma ki ankhe band ho chu kit hi aur wo poori tarah madhosh ho chuki thi. tabhi deva use aawaz deta hae jise sun ke wo normal hoti hae lekin khud ko deva ke itne kareeb dekh ke Sharma jati hae. aur uthkar kitchen me jane lagti hae.



Padma - wo me jara khana bana lu. Tum baetho poonam aati hi hogi.



Deva bahar baetha padma kaki ke man ko padh raha tha. Tabhi wo teji se kitchen me jata hae. aur girti hui padma ko sambhal leta hae . padma peeth ke bal deva ki chhati pe gir padti hae. hua yu ke padma bhi deva ke bare me hi sochti hui kitchen me gayi aur stool pe chadh kar kuchh utarne lagi aur stool unbalance ho gaya. Jo Deva ko pata chal gaya aur wo teji se andar use bachane hi gaya. Par padma ka girna shuru ho chuka tha. Deva thik uske peeche pahucha tab tak padma deva ke upar giri peeth ke bal .



Aur ab ye najara tha ke neeche deva chitt leta hua tha. Aur padma uske upar.aur padma ki gaand me deva ka lund bilkul chipka hua. Sambhalne ke liye deva ne jo hath baday the wo ab padma ki chuchiya pakde hue the. Dono hi is halat me the ki dono ke man ke andar ghantiya baj rahi thi. Jaha deva ko padma ki mast naram aur moti gand ka maja mil raha tha sath hi uski badi badi chuchiyo ka bhi jo uske panjo me thi. Wahi padma ko bhi apni gaand me deva ka mota sa lund mast feel ho raha tha.



Na chahte hue bhi padma ki gand ne deva ke lund pe dabav badaya jisse use lund aur majbuti se gand me feel hone laga idhar deva ne bhi kas ke padma ki chuchiya dabai aur use teen char bar jor jor se masal diya.



Tabhi padma ne khud ko sambhala aur neeche ludak ke ek dam khadi hui.



Padma -achcha hua deva tune mujhe bacha liya varna mera to sir fat jata.



Deva – aese kaese fat jata? Mae hu na mae hamesha aapko sambhaluga jab bhi aapko meri jarurat hogi.



Padma – sach me mujhe sambhal lega tu?



Deva – ha jaroor har baar har haal me.



Padma man me – mere badan me jalti hui aag se mujhe bacha le deva, mujhe sambhal le .



Deva – har aag se bacha luga waqt aane par. Lekin abhi shayad sahi waqt nahi aaya.



Padma - kya?...............



Deva – mera matlab hae ke chahe aag ho ya pani. Dharti ho ya aakash har jagah se bacha luga. Aesa kah raha tha mae.



Padma - ohhhhh waese tum achanak andar kaese aa gaye sahi samay par.



Deva – wo mujhe pyas lagi thi socha aapke pas chal ke pyas bujha lu. Aap bujhayegi meri pyas?



Padma ki ankhe nasheeli hone lagi – ha deva mae teri pyas bujhaugi.



Deva ek kadam aage bada aur fir se padma ke hotho pe apne hoth rakhne hi wala tha ke bahar se poonam ki aawaz aayi



Padma ne jhatke se khud ko door kiya – abhi tuim jao deva poonam aa gayi hae.



Deva – kuch galat nahi hoga kaki mujh par yakeen rakhna . mae baad me aapse baat karuga abhi chalta hu.



Aur deva bahar aa jata hae. to samne poonam khadi muskra rahi thi.



Poonam - chale ab?



Deva – ha chalo



Fir poonam aur deva dono gaadi me baeth kar nikal padte hae.



Idhar haweli me thakur ka phone bajta hae.



Thakur - bol bheema



Bheema – malik abhi abhi mere aadmi ne deva ko dekha hae wo apni kaali gaadi me jheel wali sadak pe nikla hae.



Thakur - kya ? aur kaun hae uske saath ?



Bheema – deva apne pados me rahne wali kisi londiya ko le ke nikla hae. lagta hae aesi sunsan jagah le jakar use chodne ka plan hae deva ka. Wo saali hae bhi badi kancha maal hans hans ke deva ke saath ja rahi thi apni chut fadwane bahot khush lag rahi thi.



Thakur – aesi baat hae to us londiya ki bur aaj jaroor chudegi. Lekin deva se nahi mujhse. Tu ek kam kar apne un aadmiyo ko rasta samjha ke bhej de wo kafi lamba aur sunsan rasta hae kahi bhi deva ko thok de aur ho sake to londiya ko utha laye. Aur jarurat pade to deva ke saath londiya ko bhi uda de. Mae koi risk nahi lena chahta is baar.



Bheema – thik hae malik mae abhi unhe bol deta hu.



Bheema turant call karta hae apne shahri gundo ko jo farm house me maje kar rahe the.



Bheema - suno monto. Tumahra shikar kale colour ki Range Rovar me nikla hae kisi ladki ke saath wo tumhe jheel ki taraf jane wali sadak pe 10 minut me milega kyu ki abhi hi nikla hae usi taraf. Tum hamare noukar ko le jao waha se. wo rasta bata dega. Poori taiyari ke sath jana aur uda hi dena madarchod ko. Aur ha thakur saab ne kaha hae ki uske saath wali ladki mil sake to utha ke haweli bhej do lekin uske chakkar me wo londa nahi bachna chahiye.



Monto – tik hae bheema aadhe ghante me tumhe uski mout ki khabar sonata hu.



Monto jaldi se sabko bulata hae do scorpio me 5-5 log hathiyaro ke saath nikal padte hae deva ke shikar pe.



Idhar RR me poonam aur deva



Poonam - ab bolo kya baat karni thi aapko



Deva - ek minut. ………… shalakaaaaaaa



Shalaka – kya bat hae love birds aaj khud hi aap logo ne mujhe bula liya? Varna to hamesha kahte ho ke mae kabab me haddi ban ke aajati hu.



Deva – kuch baat karni hae tumse isliye bulaya hae……..



……kal FB aaye the aur unhone hum teeno ko aaj Tilism nagri me pahuchne ko bola hae shayad ab hamare action ka time najdeek aa raha hae.



Shalaka – ha dev mujhe bhi ye ahsas hua tha ke ab action time shuru hone wala hae.to nagri bhi jana padega.



Deva – tum shai kah rahi ho shalaka. To aaj raat 12 baje chalege. Poonam tum apna clone set kar dena. Kahi kaki pareshan na ho yaha. Halaki hum log jaldi hi aa jayege par agar time lag gaya to dikkat ho sakti hae, kaki bewajah pareshan hogi.



Poonam - aap chinta mat kariye dev mae clone set kar ke chalugi. Aur ha dev wo jo aapne dekha tha. Us baat ka kuch hua.



Deva - Abhi tak to nahi lekin mannu bahar aa gaya hae jail se wo bhi kisi aur ke saath aur age ja ke bhavishya me hamare pariwar ke liye khatra bhi banega. Lekin maene ye sab dekhte hi nagarjun ko satark kar diya hae. tum log pareshan mat ho sab sambhal lege hum. Don’t worry about anything.



Poonam – ok dev lekin nagarjun se kah kar unhe khatam hi kar do na kyu tension lena bekar me?



Deva – abhi nahi poonam un logo ne abhi aesa kuch nahi kiya ke unhe hum mout de. Hamare bhi upar taqate hae. unhe jawab dena padega. To bekar me aesa koi kam nahi karna hae jisse ye sabit ho ke hum apni taqato ka galat istemal kar rahe hae.



……… lekin wo waqt aayega jaroor jab wo aesi galti kar dege jiska anjam sirf mout hoga. Aur tab hum unhe marege bhi aur koi hame kuch nahi kahega. Lekin ……………………



Dhay……….. dhya……… Dhay……….. dhya……… 4 fire ek saath hue lekin deva ne badi furti se gadi ko sambhala aur charo goliye hawa me hi nikal gayi.



Poonam - hamla? Kisne kiya hae?



Deva muskrate hue – thakur ne.



Shalaka - ye log to gaye dev mae dekhti hu inhe.



Deva - nahi shalaka unhe pata hae ke mae ek ladki ke sath hu. To tum andar hi raho aur gadi sambhalo.mae inhe dekhta hu. Gadi seedhi chalana aur poonam tum kya mood upset kar rahi ho apna. Tum music suno. Mae aata hu.



Deva aankhe band karta hae to uske haath me ek sniper aa jati hae. wo turant back seat pe jata hae aur gate kholta hae. apna ek pair khule gate ki window pe rakh kar wo adha bahar aata hae. jo do gunde fire kar rahe the. Ek ek kar ke do goliya chalata hae aur dono ki khopdi ud jati hae.



Deva – baki bache 8



Shalaka – khel kyu rahe ho apni laser beam fenko na un par.



Deva – are kahe ko fenke. Ye gun ki bhasha samajhte hae to unhe isi se marne do na. waese bhi gun mere haath me hae ye jindagi bhar bhi mae chalata rahu to khali nahi hogi. Janti ho na.



Shalaka – ok maaro jaese marna hae hame kya.



Deva ne is baar dono gate jhatke se khole to goliyo ki baad si aayi dono taraf. Kareeb 15-20 goliya teji se aane lagi. Deva andara hi baetha raha bas kuch second ke liye goliya ruki aur deva ne usi tarah fir se position banayi aur isbar teen goliya chalayi. Jo windscreen todte hue dono gadiyo me lagi aur andar baethe teen log ud gaye. Halaki un ke drivers gadi ko zig zag kar ke chala rahe the. Par deva ki speed ke aage unka zig zag bhi fail hi tha. Ab sirf 5 hi bache the dono gadiyo me



Poonam – deva inhe jaldi niptao kuch gadbad hae.



deva jhatke se ankhe band karta hae aur jab kholta hae. to uski aankhe poori lal ho chuki thi.



Thakur teri maa kaaaaaaaaaa ……. Tu sale itni jaldi kyu kar raha hae marne ki .



Teeno ne apni shaktiyo se pata laga liya tha. Ke ek khatra udhar payal aur diya ki taraf bhi bad raha hae. deva ne gun andar seat pe fenki aur apni gadi ke khule darwaje ko pakad kar chat ki taraf ulti chalang laga di. Ab deva chalti hui RR me chat pe khada tha. RR bhi full speed me chal rahi thi par deva ek inch bhi nahi hil raha tha wo ek dam majbuti se khada tha. Deva ne apni aankhe band ki aur apne hath ko jhatka mara to uske haath me ek bazooka aayi. Usne peeche aa rahi gadi ka nishana le kar burst maar diya gadi 15 foot upar udti hui jalne lagi aur dhadam se jameen pe giri . uske peeche aane wali scorpio wale ne bahot furti se apni gadi bachai thi varna wo hi us jalti hui gadi ki chapet me aa jata. Tabhi deva ne dusra burst mara. Dusri wali gaadi ka bhi wahi haal hua. Ab na to dono gadiya salamat thi na unme baetha koi bhi shaks. Tabhi shalaka ne full brake maar ke apni RR roki. Aur deva jump maar ke neeche aaya. Lekin ab uski aankhe. Normal thi.



Poonam - deva chalo jaldi. Waha unhe tumahri jarurat hae.



Deva ek dam shant khada tha. Us ke chehre pe koi bhaav nahi tha.



Shalaka - dev mae jau ?



Deva – nahi.



Poonam - lekin dev wo……………..



Deva ne poonam ke hotho pe ungli rakhi aur dheere se uski ankhe band kar di. Thodi der baad jab poonam ne ankhe kholi wo bhi normal thi.



Deva kya kisi ko jane ki jarurat hae?
romanchak update ..padma bhi chudne ko taiyar hai deva se 😁..
aur ye thakur ke aadmiyo ne hamla kar diya deva pe aur deva ne aasani se sabko thikane laga diya 🤩..
diya aur payal pe bhi khatra mandra raha hai par deva ne aisa kya socha hai ki wo shant hai 🤔..
 

DARK WOLFKING

Supreme
15,532
31,887
244
Update - 47



Udhar ghar me jaese hi deva nikla tha.



Diya – maa ji mae mandir ja rahi hu. Payal ke saath



Savitri – are bahu thodi der pahle bol deti na deva ke saath hi chali jati tum log ab paidal jana padega.



Diya - nahi maa ji aesi koi baat nahi aur hum mandir hi ja rahe hae. paedal jana hi achcha rahega na. devar ji ko pata chalta to wo khud hi ruk jate maene hi nahi bataya. Jaan bujhkar. Aap chinta mat kijiye hum log jaldi hi aa jayege. Chal payal



Payal aur diya jaese hi ghar se nikli. Bheema ke khabri ne use bata diya aur bheema ne fir se farm house pe call kar ke waha se aadmi bhej diye inke peeche.



Jaese hi ye log thoda sunsan area me pahuchi. Ek black scorpio teji se waha pahuchi. Aur usme se bhaddi shakal wale . 3 gunde utar kar.



G1 – kya makkhan maal hae yar.



G2 – haa be aaj ki raat to maja karenge?



G 3 – nahi be madarchodo maja karenge nahi inhe maja karayenge. Kyu rani chale?



Diya - tum jante nahi tum log apni mout se khel rahe ho.



G3 – are meri jaan tu to chudwa chudwa ke pet fula chuki hae teri to chut me maja aayega nahi ha par teri gaand bahot mast hae mae to aaj isi ki swari karuga.



G 1 – aur is londiya ki chut to mae faduga. Mae iski chut ki seal toduga.



G2 – aur mae iski gaand ki seal toduga.



Teeno behuda hansi hasne lagte hae. idhar diya aur payal ghabra jati hae. itne me wo dono payal ko utha lete hae aur tessre ne diya ko kandhe pe utha liya aur sab log gadi me ghus gaye. Aur jaese hi driver ne gaadi aage badani chahi gaadi ne aage badne se inkar kar diya.



Driver poora pressure de raha tha accelerator par lekin gadi aage bad hi nahi rahi thi. Tabhi usne khidki se garden nikal ke peeche dekha to ek black comando type ka aadmi uski gadi ko peeche se utha ke khada tha.



Sab log haeran rah gaye ke itni bhari gaadi wo bhi 7 logo ke baethne ke baad ye utha ke kaese khada hae.



Lekin itne me ek gunde ne apna moujar nikal ke us par fire kiya jise us commando ne furti se jhuk kar bachaya. Driver ne gadi band ki aur sare bahar nikal aaye aur us commando ko gher liya



G1 – kyu be hero banta hae sale .



G2 – uda do sale ko baat kya karte ho



Itne me un logo ne us par fire kiya jise wo yaha waha uchal kar bachata raha aur fir hawa me kalabaji khate hue usne ninja star nikale aur do gundo ki taraf fenke . star dono ke gale me ghus gaye aur dono ke pran pakheru ud gaye. Ye dekh baki ke teen boukhla gaye .



Ab comando bhi jameen pe unse koi 20 foot dur khada tha kamar pe hath rakh kar.



Tabhi baki bache gundo ne us par fir se fir kiya. To comando ne apni talwar nikal ke charo taraf chalani shuru ki jisse uski taraf ek bhi goli nahi pahuch pa rahi thi. Aandhi ki rafter se talwar chalate hue usne fir se chalang lagayi aur do gundo ke beech me khada ho gaya wo dono gunde use apne beech khada dekh kar chonk gaye lekin unhe kuch karne ka mouka diye bager comando ne apni dono hatho me ninja samurai lekar daye se baaye ghumai aur uske aaju baju khade dono gundo ka shareer do do tukdo me kamar cut gaye.



Ye dekh kar aakhri bacha gunda teji se ek taraf bhaga. Lekin comando ne furti se jump liya hawa me apni samurai seedhi ki aur upar se neeche jameen pe khada ho gaya saath hi us gunde ka share bhi sir se paer tak do tukdo me kaat diya. ab waha mas ke lothdo ke alava kuch nahi tha.



Comando ne apni samurai apni peeth pe fasai aur turant gaadi me aa ke baeth gaya diya aur payal ke kuch samajhne se pahle usne gaadi ko mod diya bangle ki taraf. Aur bahar hi unhe utar kar wo gadi le kar nikal gaya waha se.



Diya - ajeeb aadmi tha.



Payal – ha bhabhi ajeeb bhi bahadur bhi.



Diya – ha par ye tha kaun



Deva – Nagarjun……………….. ha shalaka nagarjun ne sahi waqt pe waha pahuch kar diya aur payal ko bacha liya.



Poonam - par wo to mannu pe najar rakh raha tha na?



Deva – nagarjun kya koi jasus hae jise najar rakhne ke liye mannu ke aas pas rahna pade. Are wo to ghar ke basement me hi tha. Use maene bahot pahle kaha tha ke ghar ke har sadasya ki suraksha ka dhyan rakhna. Usne apna kaam bahot achhi tarah kiya ahe. Chalo wahi chalet hae.



Deva poonam aur shalaka gadi samet waha se teleport hokar bangle se pahle hi prakat hote hae aur waha se do minut me bangle me pahuch jate hae. deva gadi garage me khadi kar ke wahi se basement me jata hae jaha nagarjun baetha tha.



Deva – tumahra bahot bahot dhanyavad nagarjun



N – rajkumar mera dhanyavad kah kar mujhe sharminda na kare ye bhi mera hi pariwar hae aur fir ye mera farz bhi hae.



Deva – agar ye tumahra bhi pariwar hae to mujhe rajkumar kyu kaha maene mana kiya hae na.



N – ok dev par ye dhanyavad dubara mat kahna



Deva - ok . waese bahot achcha scene tha maja aa gaya.



N – dev 10 tumne bhi maare. maene dekha tha. Yaha dhyan me baethkar. Isiliye mujhe diya aur payal tak pahuchne me kuch minut ki deri hui. to 10 tumne mare 5 maene ab 10 aur bache hae. chalo unhe bhi khatam kar dete hae.



Deva – 10 nahi 9



N – nahi deva waha abhi 10 hae maene abhi check kiya hae.



Deva – un 10 me se ek sathi hamara bhi hae to use nahi marna hae. baki 9 to marenge hi.



N – hamar sathi wo kab ghusa un me aur kaun hae wo.



Rat ko batauga. Ab suno mujhe jana hae ek jaruri kam hae. tum sab log apni apni jagah pe jao. Aur ha Nagrjun aaj rat 12 baje ham tilism nagri jayege taiyar rahna. Aur ghar ko shield se cover kar ke chalna .



Nagarjun – thik hae dev.



Uske baad poonam apne ghar ke pas teleport hoti hae. nagarjun apne dhayn me baeth jata hae aur shalaka apne khajane wale khet ke kamre me chali jati hae. aur dhyan me baeth jati hae. aur deva nikalta hae ab apne shikar par. Aur uska shikar thi ek behad khubsurat aurat.



Deva gaanv me ghumte hue nadi ka rookh karta hae aur tahalte hue ja pahuchta hae nadi ke paas aur ek jagah ped ki chhanv me khada ho jata hae is samay wo bahot jyada stylish lag raha tha.

Thodi hi der me waha ek gadi ke aane ki waz aati hae. aur koi usme se utarti hae. jo deva ko pahchan to nahi payi thi lekin garmi ki is dopahar me yaha kisi ko dekh ke wo thoda chonk jaroor gayi thi. Wo aage badti hae aur deva ke peeche se awaz lagati hae .



……………… hello



Deva – aao rati mae tumahra hi intjar kar raha tha.



Rati – aapko mera nam kaese …………….



Itne me deva palat jata hae rati ki taraf. Rati deva ko dekhte hi uchhal padti hae.



Rati – ohhhhhhhh my god deva tum yaha is waqt ? what a surprise……



Deva – yes madam mae.



Rati par tumhe kaese pata chala ke mae yaha aaugi , kisi aur ka intjar ho raha hae kya? Waese bhi gaanv me kafi hariyali hae tum jaese sand ke charne ke liye



Deva muskra ke – mae yaha kisi ka intjar nahi kar raha tha bas yu hi dil chaha to aa gaya par tumahri gadi ko abhi samne se aate dekha tha maene .



Rati - chalo achcha hua tum yahi mil gaye deva mae tumse kuch kahna chahti hu aur aesi sunsan jagah pe mile ho isse achha mouka aur kya ho sakta hae. tumse apni baat kahne ka?



Deva ne rati ki ankho me ankhe dal di.- bolo rati mae sun raha hu.



Rati - I love you deva



Deva – love? Lekin mae to kisi aur ka hu rati aur tum bhi shadi shuda ho na?



Rati - pyar to kisi se bhi kabhi bhi kahi bhi ho jata hae na deva. Aur fir na to mae tumhe tumhara pyar chhodne ko kah rahi hu na hi mujhse shadi karne ke liye. Mae to bas tumahre samne apne dil ki baat rakh rahi hu. Kya tum mujhe apna thoda sa pyar nahi de sakte?



Deva – nahi rati



Rati – kyu deva mujh me koi kami hae kya ?



Deva – nahi bikul nahi tum to behad sundar ho jism bhi kamal ka hae. aur tumhara dil bhi.



Rati - ab mera dil aur mera jism sab tumahre nam kar chuki hu mae deva. please mujhe mat thukrao mujhe tham lo mujh me sama jao deva, jab se tumhe dekha hae har pal tum hi tum ankho ke samne rahte ho din ho ya rat.



Deva – ha to us ke liye thoda sa pyar mae kaese du? Uske liye to mujhe poora 10” ka pyar dena padega na le logi?



Rati - tum jo kaho wo…………………….. kya ?.............

kya kaha tumne ?

Poore…………..10” hayeee ram itna bada?



Fir rati ko apne hi shabdo pe sharam aa jati hae aur wo chehra ghuma ke sharmane lagti hae.



Deva – ha meri jaan 10” bolo chahiye?



Rati ne bina garden uthaye hi haa me sir hila diya



Deva – lekin us se pahle tum kuchh jaan lo baad me tumhe apne uthaye kadam pe koi afsos na ho. Aur sab jan ne ke baad batana ke tum mera saath chahti ho ya nahi.



Rati - aesa kya hae jo mae tumhe chhod dene ka soch sakti hu.



Deva – hae kuchh baate jaese tumhare pati ko jail pahuchane wale koi aur nahi balki mere babu ji hi the.



Rati - ohhhhhh par isme hamara rishta kaha se beech me aa gaya, dekho deva mera pati wo sirf samaj ke samne tha bas naam ka. Asal me usne pati wala koi farz poora kiya hi nahi. Balki wo to thakuro ke naam pe kalank hae. asli thakur bhi sochte hoge ke ye kalank kaha se paeda ho gaya. hume saath rahne ka samay to kam hi mila jaldi hi wo jail chala gaya tha. Lekin tum khud socho jise mujh jaesi nayi nayi dulhan ki kadar nahi hui. jo apni nayi naveli dulhan ke saath bistar me waqt bitane ke bajaye kisi ka rape karne me apni mardangi samajh raha tha. Us ke liye mae kya dukh manau. Mae to kahugi tumhare babu ji ne bahot sahi kiya. Kisi ladki ki jindagi barbad karne wale aur use mout dene wale wahshi darinde ki is samaj me koi jagah honi bhi nahi chahiye. To mujhe tumhare babu ji se ya tumse koi shikayat nahi. Balki agar maene wo ghatna dekhi hoti to mae jaroor khud hi use jail pahuchva deti.



Deva – mujhe tumhare vichar jankar khushi hui rati. Ab suno mae tumhare sasural ke har mard ka dushman hu kyu ki chahe mannu ho ya bala , ya thakur ho ya uske pale hue kutte. Sabne mujhe chot ki hae. jisme se mannu to jail chala gaya. Bala ko apahij karne wala bhi mae hu. Aur thakur ko har baar maat dene wala yani uske kutto ko har bar mout ki nind sulane wala bhi mae hi hu. Aur bhavishya me in sab ka kaal bhi mae hi banuga.



Rati - agar koi machhar bhi hame kat ta hae to ham use maar dete hae. aese me agar kisi ne tumhare saath ya tumhare pariwar ke saath galat kiya hae. to unhe unki saja dena tumhara dharma bhi hae aur farz bhi. Yaha bhi tum galat nahi ho. Waese inhone kiya kya tumahre saath?



Deva – Thakur ne meri bhabhi ki ijjat lutwane ki koshish ki thi , isliye uske un admiyo ko maene mout ke ghat utar diya. tab meri bhabhi ne vachan manga ki mae thakur khandan ki har aurat ke pet se apna bachha paida karuga. Aur maene unhe vachan bhi diya. aur is tarah maene tumhari saas , tumahri jethani kamini aur jyoti ko chod chuka hu. Lekin unhe bhi ye sab bata kar. Maene kisi ke saath rape nahi kiya. Na hi kuchh chhipaya hae. na koi jabardasti ki. na hi jhut ka sahara liya. ab tumhare upar hae ke ye sab janne ke baad tum kya chahti ho.
nice update ..to payal aur diya ko nagarjuna ne bachaya wo bhi ninja banke 🤩..
deva ka ek saathi bhi thakur ke gundo me shamil hai aur shayad wo khabri ho deva ka ..

ab rati ne bhi apne dil ki baat bata di deva ko ..
aur har baar ki tarah deva ne sach bata diya rati ko bhi jaise kamini aur thakurain ko bataya tha ..
 

DARK WOLFKING

Supreme
15,532
31,887
244
Update – 48



Rati – jab meri saas hi tumahre saath hae to baki hum teeno ka alag hona sambhav hi nahi hae. fir bhi tumne sachhai pahle hum sab ke samne rakhi . uski mae ijjat karti hu. Mae tumahre saath hu deva . aur mujhe khushi hogi tumhare bachhe ki maa ban kar……………

………………. Lekin ha ek bachhe se kaam nahi chalega.



Deva ne itna suna aur uske hotho ko apne hotho me le liya aur chusne laga rati bhi lambe arse se mard ke sparsh ke liye taras hi rahi thi to wo bhi deva se kisi bel ki tarah lipat gayi aur anjane hi apni chut deva ke lund se ragadte hue wo bhi deva ke hotho ko chusne lagi.



Deva – ruko Rati pahle kahi chalte hae varna agar mera control toot gaya to yahi khule aasman ke neeche shuru ho jauga mae.



Rati deva ki baat sun kar ek dam se Sharma gayi



Rati - to kaha chale?



Deva ne kuch der aankhe band ki aur nadi se thodi hi door jungle ke andar ek chhota sa lekin shandar cottage ban gaya.



Rati - bolo na kaha kho gaye? Kaha chalna hae?



Deva – wahi soch raha tha ke hum kaha chale? Ek kam karte hae yahi pass hi aage jungle ke andar maene cottage banwaya hua hae wahi chalte hae.



Rati - ab mae tumhari hu jaha chahe le chalo.



Deva aur rati uski gadi tak aate hae aur deva driving seat sambhal leta hae aur rati us ke bagal me baeth jati hae.



Dono nikal padte hae jungle ki taraf. Tabhi deva hath bada kar rati ko apni taraf khinch leta hae aur rati use ek dam chipak kar baeth jati hae aur wo deva ko chumne lagti hae.



Koi 10 minut ke safar ke baad deva jungle ke kafi andar aa chuka tha use samne hi cottage bana hu najar aa gaya. Ek dam shant vatavaran sirf panchiyo ki chachahat aur jharne ki awaz aur koi awaz nahi. Deva ne gadi cottage ke samne hi park ki aur uska lakdi ka fatak khol kar gadi andar le gaya aur andar cottage ke gate ke samne gadi khadi kar di. Jab rati gadi se utri to waha ki sundarta dekh kar behad khush hui .



Rati - waah deva kya jagah chuni hae. kitna sukun hae yaha.

Ji chahta hae yahi rah jau.



Deva - tum kaho to yahi chalu ho jaye. Koi nahi aane wala idhar.



Rati –irada bura nahi hae lekin filhal andar chalo.



Aur fir wo deva ka hath pakad kar andar ki taraf le jati hae.



Andar bedroom ek dam mast saja hua tha ek shandar bed samne jaese rati ka hi intjar kar raha tha.



Deva ne jaese hi rati ko pakad ke khud se sataya to



Rati ne deva ke hontho ko apne hontho me kas liya aur jor se choosne lagi.... fir

Rati ne ek katil smile di aur jaldi se ghutno par baith gai aur palak jhapakte hi deva ki pent ko open karke neeche kar diya...

Deva ka lund jaise hi Rati ke saamne aaya to uski aankho me chamak aa gai...jaise man ki muraad puri ho gai ho...

Rati ne thoda lund ko hilaya aur fir lund ke supade ko jeebh se chatne lagi.....Deva bhi masti se sisak utha...


Thodi der tak supade ko choosne ke baad Rati ne apni jeebh se lund ko aur balls ko chatna suru kar diya...

Deva - aahh...meri jaan...aise hi...ohh..

Rati ki jeebh se deva ka lund khada ho gaya aur Rati ne jaldi se lund ko muh me bharke choosna suru kar diya....

Deva bade pyaar se Rati se apna lund chuswane laga…usse jitna ho sakta tha utna andar leti or choosti rahi….



Deva -aahhh…Rati …aise hi…accha kar rahi ho…aahhh

Deva ki baat sun kar Rati puri speed se lund ko aage –piche kar rahi thi….

Thodi der tak Rati se lund chuswane ke baad Deva ne use rok liya….ab lund taiyaar tha Rati ki choot kholne ke liye…

Rati – Deva ...ab dal do jaldi se...bahut khujli ho rahi hai.. bahot samay se lund nahi liya hae to halat kahrab ho rahi hae.

Deva - ha meri jaan ...aaj tujhe pura maza duga....

Deva ne Rati ko uthakar pass rakhe huye sofe par lita diya....let te hi Rati ne apni Saree, blouse aur peticot khol diya..pink sain ki bra me uske boobs aur same panty me kasi hui choot Deva ke samne aa gai....

Deva ne jaldi se apna pent nikala aur jhuk kar Rati ki panty side ki...aur apna muh Rati ki jalti hui choot par rakh diya.....

Fir deva ne Rati ki choot ko chatna aur choosna chalu kar diya or Rati masti me tadapne lagi...




Rati -aahhhh..ahahhh....oohhh..mmuummyyy aahhh...devaaaaaaa....maza ..aaaahhh. ..aa...gay...aahhh devaaaa...aaahhhhhh....oohhhhhh....oohhh....aahhhhhh kha jao meri bur ko deva abhi to ye thik se chudi bhi nahi hae. mera wo sala pati jail me pahuch gaya tu hi poori kar de meri chut ki tamanna bana de mujhe apne bachho ki maaaaaaaaaaaaaaa

Thodi der tak Rati ki choot choosne ke baad deva ne aage badkar rati ki bra ko khol ke side me fenk diya aur uske boobs par hamla bol diya....

Deva ek boobs ko muh me bhar ke choosta aur dusre ko masalta...jisse Rati masti me tadap jati...thodi der baad hi Rati choot me lund dalne ko kahne lagi...


Deva – waese tum bahot testy ho rati sach much me rati hi ho kaam ki devi rati. Tumahri chut bahot swadisht hae aur tumahre ye mote mote boobs to kamal ke hae ji chahta hae inhe daba daba ke chusta rahu. ……. Deva fir boobs dabate hue chusne laga.


Deva ne Rati ke boobs ko choos kar geela kar diya aur uth kar uski panty nikali aur apna lund uski choot par set kiya....

Deva - daal du meri rani...

Rati - ha Deva ..ab aur na tadpao...jaldi se daal do...mae taras gayi hu chut me lund lene ke liye daal do jaldi se

Deva ek jordar shot mara aur aadha lund Rati ki choot me chala gaya...

Rati - aaahhh....Devaaaaaaaaaaaaaa...aaram seeee……..

Aur Deva ne rati ki bat pe dhyan diye bina dusre shot me lund ko choot ki gahrai me ghusa diya.... jisse rati tadap uthi aur deva ke seene se chipak gayi



aaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhooooooooohhhhhhh devaaaaaaaaa mar gaayiiiiiiiiiiiiiiiiiiii mae toooooooooo maaaaaa bachhedani hi fad doge kya aaraaaaaaaaaam se devaaaaaa Deva ne fir dheere- dheere dhakke marna chalu kiya aur sath me apni shirt bhi nikalne laga.....

Rati -aahhh.Devaaaa…aaaram se…

Deva - ab aaram ho gaya Janu…ab bas maze kar…

Thodi der baad Deva ne speed se Rati ko chodna suru kar diya…

Rati bhi ab mast ho kar siskne lagi thi…



Deva - ye le meri jaan….mera lund...accha laga…

Rati -aaahh..Deva ...mast hai....joor se....daalooo jor se chodooooooo faad dallo aaaaahhh meri… meri chut ko devaaaaaaaaaaaaaaaa

Deva- haa..ye le...

Rati -aahh..ahhh..Deva ...faad dooo.... mazaaa...a ahh.... aa...gayaaa...

Deva puri speed me 10 minute Rati ko chodta raha or wo jhadne lagi…

Rati - Devaa…..main…aahhhh…..aahhh…aaaiii...ohhhhhhhhh maaaaaaaaasssssseeeeeeeeeeeeUmmmmmmmm mmmm mmmaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhh devaaaaaaaaaaa maja aa gaya itna dard itna maja to suhagrat me bhi nahi aaya tha.



Rati jhadne lagi or uski choot me pani ke sath Deva ka lund andar bahar hote huye fucchh-2 karne laga….or chudaai ka mahol garam ho gaya…



Deva - tab kaesa laga tha?



Rati - tab to sirf dard hi mila tha mujhe. Usne mujhe janwaro ki tarah jhanjhod dala aur chod ke ek taraf ludak ke so gaya. Na to use meri parwah rahi na mere dard ki. Sari raat pet pakad kar roti rahi mae.

………ohh..Deva …ahhhh…aahhh tu..tu sachha mard hae deva aurat ki khushi ka poora khayal rakhta hae. aur us ke dard ka bhi

Rati –Devaaaaaa .aaaa…..aahhhhh..aahhhh…aahhhh….

Pure room me ab aawaze ghoojne lagi..

fffuuuccchhhh..fffuuucchhhhhht…….tttthhppp….ttthhppp…ththhpp..aahhh…uuumm..hhhmmm.. ……aahah….aahhhhh..uufff…oohhh…oohh….ffuucchh..fffuucchhhh….. ….

Thodi der bad Deva ne Rati ki choot se lund nikala aur use kutiya ke pose me aane ko kaha....

Deva ke kahte hi Rati kutiya ban gai aur uski fresh gand Deva ke samne aa gai...

Deva ne jaldi se Rati ki gand ke ched par jeebh fira di...



Rati- aahh...Devaaaa...ye kya...kar diyaaaaaa hhhh uiiiiiiimaaaaaaaa

Rati - ab teri gand maruga Mae...

Rati - hmm...mujhe bhi chahiye ye gaand me...


Deva – tumne gaand marwai hae pahle?



Rati – ha mere pati ne maari thi do teen baar par uska itna bada aur mota nahi tha. Isse to mujhe bahot dard hoga na



Deva- ha par maza bahut aayga...bolo mar lu...???

Rati - ha deva ...maar lo....aaj mae tumse har dard lena chahti hu aur apna har chhed tumse khulwana chahti hu. Chodo meri gaand bhi aur ragad ke chodna. Aaj mae poori tarah tumahri hona chahti hu. Meri jaaann.

Deva ne fir Rati ki gand ko chat kar geela kiya aur fir andar ja kar cream ki dibbi le aaya...

Deva - cream ko ungliyon se Rati ki gand ke andar bhar diya aur apni do ungliyo se gand marne laga...

Rati - ohhh..Deva ...aaaram se...aaahh... bahot thandak mil rahi hae deva uuuhhhhhhhh maja aa raha hae.

Thodi der baad Deva ne jab dekha ki gaand ka chhed poora chikna ho gaya hae aur thoda chouda bhi to usne apni ungliya nikali aur gand ke ched par lund set kar diya....

Lund set karte hi ek dhakka mara….par lund fisal gaya…..

Deva ne fir hath se lund pakad kar dhakka mara or is baar aadha supada Rati ki gand me ghus gaya…..or wo tadap gai…

Rati -aaahhh…aaahh..nahhii….mummmyyyyuuuuhhhhh deva nikal lo maene aaaahhh kaha aaaa tha keeeee tumahra bahot mota haaaaaeeeeeeeeeeaaaaaahhhhhhhhh bahot dard ho raha hae devaaa……………………

Deva ne thoda sa dhakka aur maara or pura supada gand me ghus gaya….Rati ki gand khul gai or khoon nikalne laga or Rati tadap kar cheekhne lagi…



Rati –mmmmuuummmyyyyyyy ……huhhuhuhu….. maarr.. gaaiii… ..niiikkkaaallooo..aahhhhhh.. mmmuuummmyyy

Deva ne hath aage karke Rati ke boobs ko sahlana chalu kiya or jhuk kar uski peeth par kiss karne laga or dusre hath se rati ki chut me ungli dalne laga aur turant hi ek dhakka mara jisse thoda lund andar chala gaya…

Rati - uumm..uumm..uuummmaaaaaaa hhhhhhhhhh hhhhh hhaaaaauuuuuuuuuuu

Deva Rati ko kiss kar raha tha par wo tadap hi rahi thi…Deva thodi der ruka or uske boobs ko dawate huye use kiss karta raha…aur chut me ungli bhi andar bnahar karta raha is tarah teen taraf ke hamle se rati ke andar bhi vasna jaagne lagi aur dard ki jagah lene lagi to Rati thodi normal hui …



Rati ke normal hote hi Deva ne socha ki ab waqt aa gaya hae gaand ki dhajjiyan udane ka...aur yahi soch kar usne joor se dhakka maara or aadha lund gand me chala gaya….

Rati -naahhii….mmmuummmmyy…aaaaaahhh devaaaaa aaa niiikkaallooo…aahhh….aahhhhhh

deva - bas Meri jaan …ho gaya…ab dard nahi hoga..or fir deva ne boobs dawana or kiss ka kaam jaari rakha….

Thodi der baad Deva ne aadhe lund ko hi dheere-dheere aage piche karna suru kiya or Rati dard se siskne lagi..

Rati – Deva …aahh..dard ho rahaa…aahhh....

main- bas darling ..thoda ruko..sab theek hoga…

Deva apna kam karta raha aur 5 minute ke baad Rati normal ho gai…uski aankhe aashuo se bhar gai thi…lekin ab use bhi maja aane laga tha gaand marwane me aur wo bhi dheere dheere apni gaand peeche kar ke deva ka lund andar bahar karwa rahi thi. tabhi Deva ne mouka dekh kar fir dhakka mara or pura lund andar daal diya….

Rati -aaaaaaaaaahhhhhhhhuhuhu.. mmaarr..aahhhh..ggaaiiii…. ahhhhhhhh itna bada khoota gaad diya meri gaand aaaaaaaahhhhhh faatttttttt gayi devaaaaaaaaaaoooohh

Deva ne Rati ke boobs chhod kar ek hath uski gand par rakha aur dusra choot par tha hi...fir ek hath se uski gand ki sahlate huye dusre hath se uski choot ke daane ko masalne laga or

dheere –dheere lund ko hilane laga….

Kareeb 10 minte ki mehnat ke baad Rati normal hui or boli..

Rati –Deva …ab karo teji se …dard kam hai…aur thoda achha bhi lag raha hae tumhara lund mujhe gaand me

Deva - theek hai janu..main aaram se karta hu…

Rati –hmmm…………

Deva ne pyaar se Rati ki gand marna suru kiya or thodi der ke baad speed badai…ab Rati bhi dard ke sath masti me sisak rahi thi…



Deva- Rati ..ab theek hai…

Rati - aahh..haa..Deva …karo…aahhhhjor jor se ab maja aa raha hae haa.. …daalo….aahhhh

Deva ne apni speed thodi aur bada di…

Rati –aahhhdeva …daalo…joor se…aahhhh… aur jor se chodo aur dheeli kar do meri gaand agli baar aram se jayega. Tumahra lund mast hae devaaaaaaaaa …….uuuuuuuuufffffffaaaaaahhhh
hhaa…. …bahut..maja aa raha hae aahhh…daalooo...

Deva ne thodi der baad full speed me Rati ki gand marne laga aur Rati ne bhi apni gand ko piche kar ke lund ka swagat karna suru kiya….

Rati -haa......faad do....ab...joor see...aahhh..aahhh aahhh..Devaaaaa …joor seee..orr..teejejj

Deva teji se Rati ki gand mar raha tha aur sath me hath se uski choot masal raha tha jisse Rati jhadne lagi..….



Rati -Devaaaaaaa…aahhh..mainnn…aaaiii….aaahhhh....aur tej hilao apni ungli ko bhi aahhhhhhhhmmmaaaaaaaaaaaaaa……. Itna maja maene kabhi socha bhi nahi tha mere devaaaaa chodo mujhe ragado mujhe aaaaaahhhssssseeeeeeeeeeuuuuuuuhhhhh

Jaise hi Rati jhad gai to wo thak kar aage juuk gai deva ne lund ko gand se bahar nikaal liya to dekha ki gand khoon se laal ho gai thi or puri khul chuki thi…

Rati thak kar dali hui thi...to Deva ne use uthaya aur apni god me aane ko kaha...jaise hi wo god me aai to Deva ne uske pair faila kar gand me lund set kiya aur andar daal diya..

Do dhakko me pura lund Rati ki gand me tha...fir deva ne usko jaagho se pakda aur uchaal- uchhal kar uski gand marne laga....

Rati - ohh..maaa...aahhh...aahh..haa..deva …karao…aahhhhjaese chahe waese chodo bas mujhe santusht kar do aaj meri jaaaannnn haa.. …daalo….aahhhh

Deva ne apni speed se Rati ki gand marna suru kar diya…

deva ne thodi der baad full speed me Rati ko uchalte huye uski gand fadne laga..... Rati ne bhi apni gand ko uchal kar lund par patakna suru kar diya….



deva ka lund ab Rati ki gand ki gahrai me jane laga...aur Rati mast hokar enjoyee karne lagi...


Thodi der tak deva Rati ko uchal-uchal ke uski gand marta raha...lekin is position me Rati ko dard jyada ho raha tha...to deva ne use fir se kutiya bana diya..aur ek jhatke me lund uski gand me daal diya...

Rati - uuuiiii..maaa...mar gayiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

Deva ne Rati ki kamar ko pakada aur teji se uski gand marna chalu kiya....Rati ne bhi apne hath se apni garm choot ko masalna chalu kar diya.....

Rati -aahhh..deva …joor se ..yess..…yessss fuck fuck fuck me my love fuck me hard devaaaaa

Aur Deva speed se Rati ko kutiya ki tarah chodne laga…


Rati -aahh..ahhh.....faad dooo....mazaaa...aahh....aa...gayaaa....aaaa…..aahhhhh..aahhhh… aahhhh….

Deva ki jaaghe Rati ki gand par thap de rahi thi aur Rati apne hath se apni choot se ras nikalne ka try kar rahi thi...aur Deva ka lund Rati ki gand ko faad raha tha..jisse pure room me ab aawaze ghoojne lagi.......

.ttthhppp…ththhpp..aahhh…uuumm..hhhmmm.. ……aahah….aahhhhh..uufff…oohhh…oohh…. ….tthhpp…tthhhppp..aahahhh..ahhahhhh…yess..yess……aahhhhh… uuummm…uumm m..yeeehhhh..… or jor se…aahahhhh...thhhaaappp…aahhhhh…. uummmmhhaahhh..aahh…

Aur isi masti me Rati fir se jhadne lagi....

Rati - aaahh...deva ...main....gaaaiiii....

Rati ke jhadne ke baad bhi deva uski gand marta raha aur kuch der me hi jhadne laga. ..

Deva - y ess...main aaya...yess...aaahhh..aahhh

Rati – ruko meri chut me daaal do....aaahhh...andar..tak ...oohh....



Deva ne turant rati ko chitt litaya aur uski dono tange hawa me uthakar uski poori tarah se geeli chut me ek hi jhatke me apna poora lund daal diya aur kareeb 8-10 gahre dhakke jad diye aur bahot teji se apna garam garam maal rati ki bur ki gahraiyo me uski bachchedani me chhod diya.

deva ne apna lund ras Rati ki chut me daal diya aur jaise hi lund bahar nikala to Rati waese hi leti rahi tange upar kar ke .



Deva - ye kya paer neeche kar lo varna fir se ghusa duga.



Rati – chup raho yar. Mujhe tumhare bachhe ko apne andar le lene do. Ek dam se paer neeche nahi karugi mae. Issejaldi conceive hota hae tumhe kya pata.



Deva muskra ke – tum aesa nab hi karo to bhi tum pregnant to hogi hi kyu ke ye deva ka maal hae bekar nahi jayega. Bachha hi dega. Samjhi .



Wo thodi der aise hi pade rahe fir Deva bathroom ja kar fresh ho aaya...Rati bhi bathroom jane lagi ..but wo chal nhi pa rahi thi...

Deva ne Rati ko bathroom tak chhoda aur jab wo fresh ho aai to use god me uthakar bed par lita diya...

Fir deva ne use pain killer tablet khilai aur uske sath hi let gaya....

let te hi Rati ne deva ko baahon me kas liya aur us ke seene par kiss karke apna sir seene par rakh diya............



Rati - jante ho deva mae isi tarah ke pyar k liye tarasti thi. Aaj wo mujhe tumse mil gaya tumne mujhe aaj poora kar diya. lekin ek baat hae. mae maa ban gayi to ghar me aur gaanv walo ko kya kahugi? Mera wo nalayak pati to kai mahino se jail me sad raha hae na.
bahut hi kamuk update ..rati ki chut aur gaand ki mast thukai ki deva ne 🤩.
 

DARK WOLFKING

Supreme
15,532
31,887
244
UPDATE 49



Deva – ghar me to tumhe sach hi batana hae. kyu ki tum hi nahi tumahri saas, jethani aur tumahri devrani jyoti bhi pet se hone wali hae to unki chinta mat karo. Raha thakur, wo kuch hi dino ka mehman hae. aur mere hote wo tum charo me se kisi ki jhant ka baal bhi nahi ukhad payega yakeen rakho. Ab baat hae gaanv walo ki to. Uski bhi chinta nahi hae. tumhara pati jail tod kar bhag chuka hae ye baat kal tak gaanv walo ko pata chal hi jayegi. Uske baad tum kuch dino ke liye ye kah kar nikal jana ke tum kisi kam se bahar ja rahi ho tumhare bina kuch kahe gaanv wale samajh jayege ke tum apne pati ke pas chudne ja rahi ho. Kyu ki bahot samay se tum dono mil nahi pa rahe ho na. Ab nayi naveli dulhan to pati ke pas hi jayegi. waese ye baat bhi mae faila duga ke tum apne pati se chudne gayi ho aur tum janti ho ke tumhara pati kaha hae. ye alag bat ha eke tumhe uski moujuda location ka pata hi nahi par ye bat gaanv wale nahi jante. Koi 10 din baad jab tum lautogi to aakar bata dena ke tum pet se ho sab log yahi samjhege ke tum ne apne pati se chudwaya hae.



Rati - aur mera pati uska kya?



Deva – bhul gayi maene kaha na mae thakur khandan ke kisi bhi mard ko jinda nahi chhoduga. To use to marna hi hae . tum nishchint raho



Rati – thik hae jaesa tum kaho mere raja.



Fir deva aur rati baho me bahe dale wahi so gaye koi do ghante baad wo log uthe to deva ne fir se rati ko daba ke choda aur kareeb 1 ghante ki ghamasan chudai ke baad fir se poora maal rati ki bur me daal diya aur fir deva uthkar kitchen me gaya aur khane peene ki cheejo ke packet le kar aa gaya.



Jise dono ne khaya aur fir fresh hokar dono waha se nikle sham bhi ho chuki thi aur rat ghirne lagi thi. Rati ne deva ko wahi chhoda nadi kinare jaha se wo log chale the. Fir rati chali gayi aur deva paedal hi apne ghar ki taraf nikal pada rat ko hone wali fight ka sohc kar.



Dev ghar pahuchta hae. aur apne kamre ki taraf jata hae to use upar hi diya najar aa jati hae jo apne kamre se nikal rahi thi.



Dev – bhabhi jara idhar aaiye.



Itna kah kar dev apne kamre me chala jata hae. aur us ke peeche peeche hi diya bhi aa jati hae.



Diya darwaja band kar ke – boliye devar ji kaese yaad kiya mujhe aaj?



Deva diya ko apni baho me lekar use jor se gale lagata hae aur uske hotho ko chum leta hae diya bhi uska poora saath dene lagti hae. thodi der ke baad chumban tod kar.



Deva – tumhe ek gud news deni hae my love.



Diya - to do na my love



Deva – janti ho. Aaj maene thakur ke ghar ki chouthi chut bhi chod li.



Diya - matlab?



Deva – are darling tumse jo vada kiya tha ke thakur ke ghar ki har chut se mera bacha paida hoga. Us ke liye us ghar ki har chut chodni thi na. to maene pahle jyoti ko choda fir thakurain mala ko fir kamini ko aur aaj us ghar ki chouthi aur aakhri chut yani rati. Thakur ki chhoti bahu. Use bhi chod diya. ab wo sabhi mere bachho ki maa banegi.



Diya – lekin deva meri kasam kha kar bol tune unme se kisi ke saath jabardasti to nahi kin na?



Deva – nahi meri jaan tumhari kasam maene kisi ke saath koi jabardasti nahi ki na hi koi jhuth bola. Balki maene to ulta har ek ko pahle apni sachhai batayi fir unhe unki marji se choda.



Diya – kaesi sachhai?



Deva - Yahi ke thakur mera dushman hae, bala ki halat ka jimmedar mae hu, thakur ke har aadmi ko mout ke ghat maene utara, aur mannu ko jail mere hi babu ji ne pahuchaya. Maene sab kuch sabko bataya. Aur fir un par chhoda ke wo kya chahti hae. lekin janti ho us ghar ki har aurat chhoti ho ya badi sabhi waha ke mardo se nafrat karti hae. aur unhe koi afsos nahi tha ke maene sab kiya un logo ke khilaf.



………….balki wo to sab khush thi meri baate sun ke aur fir bari bari sabne mujhe dil se sweekar kiya. Aur mujhse chudwaya bhi. Wo bala thakur ki biwi kamini ko to maene bala ke samne usi ke bagal me choda wo khud mujhse kutiya ban ke chudne ko ready hui aur fir usi pose me maene use choda. Aur usne bhi bala ke samne mujhse chut aur gaand marwayi. Use bhi khushi mil rahi thi bala ko tadpa kar.



Diya - ye to bahot achhi khabar sunai tune deva, lekin thakur ko jab pata chalega to kya hoga ye bhi socha hae?



Deva – us thakur ki to maa chodni hae. ye sab use pata nahi chalega balki mae hi use ek din batauga. Aur uske dimag ka fuse udauga.



Diya - lekin is se un bechariyo ki jaan khatre me pad sakti hae.



Deva – ha pad to sakti hae khatre me lekin tab jab aapko mujh pe bharosa na ho.



Diya - kaesi bat karta hae. bhala mujhe apne bachhe ke baap pe bharosa nahi hoga.



Deva – to fir aap bhi nishchint ho jaiye un par koi khatra nahi aayega aur wo sabhi mere bachcho ko ache se janam bhi degi aur mere hi bachhe us thakur ki haweli ke varis banege.



Diya ne deva ke hoth chum liye – ye hui na baat aaj mae sach me bahot khush hu. Tune jo kaha wo kar dikhaya. Wo bhi un charo aurto ki rajamandi se. mujhe tum par garv hae deva. I love you. Ab aaj ki raat mae tumhe khush karugi.



Deva – aaj nahi



Diya – kyu aaj to gud news di hae to aaj kyu nahi



Deva – are meri jaan abhi to rati ko din bhar chod kar aaya hu. Fir raat bhar tumhe choduga to meri kya halat hogi.



Diya - ohhh achha chal fir aaj ki raat tu aaram se sona kal mae tumhe khush karugi.ab mae chalti hu



Fir diya deva ke hotho ko 2 minut chus kar neeche chali jati hae. aur deva man me. – hasssssh bach gaya. Varna bhabhi aaj rat mere room me aa jati.



Fir deva naha dho kar fresh hota hae aur thodi der aaram karta hae. aur fir khana kha kar deva bahar nikal jata hae. aur seedha apne garage me bane kamre me chala jata hae. jaha sabhi moujud the poonam, shalaka, nagarjun aur deva.



Deva – so guys lets go for hunt.



Shalaka – we are ready boss. Lekin mujhe kuch kahna hae.



Deva – kaho.



Shalaka – aaj aap dono ne khoob uchhal kood kar li hae to mae ye kahna chahti hu ke waha aap dono chalege jaroor lekin lead hum karege yani aap aur N dono bas backup me rahege.



Deva – lekin shalaka mae……



Poonam – please dev hum hi marege un sab ko aap dono nahi ok?



Deva – ok love aap dono hi karo aaj. Nagarjun tum in dono ka khayal rakhoge. Halaki un logo ke hathiyar in ke liye kuch nahi lekin kab kya ho jaye kah nahi sakte isliye tum chokanne rahna.



N – thik hae dev mae dhyan rakhuga.



Deva – poonam apna clone chhod aayi na ghar pe?



Poonam - ha mujhe malum hae ab mae tilism nagri se aane ke baad hi ghar ja paugi isliye maene clone chhod diya hae ghar pe



Deva – to chale?



Sab - yes, lets go for fun



Fir sabne waha rakhi ninja poshake pahni jis me pahle se ninja weapons fit the. Saath hi unhone. Loaded Guns aur bullets bhi le li. Kyu ki ye ladai unhe bina apni shaktiyo ke ladni thi.



Sabhi waha se upar aate hae aur RR me baeth kar nikal padte hae aur seedha us farm house ke andhere me jakar gadi ko rokte hae jaha wo baki ke bache hue 10 dushman baethe the.



Deva – ek baat ka dhyan rakhna andar jo ladkiya hae wo chahe randiya ho ya koi bhi ho sab is mamle me innocent hae. isliye unhe bachate hue kam niptana. Wo bhi bina apni powers ke.



Poonam, shalaka – hum dhyan rakhege.



Shalaka – nagarjun tum ek kam karo un sabko ikattha kar ke shield cover do. Jisse koi goli galti se bhi un tak na pahuch paye.

Kyu ke bina power use kiye bhi hum sab ko koi khas khatra nahi aese hathiyaro se lekin wo sab sadharan insane hae unhe koi goli ladi to wo mae bardasht nahi karuga. Isiliye unhe shield cover kar dena.



N – ho jayega. Chale andar?



Fir sab log ek saath high jump le kar 15 foot ki boundry wall pe khade ho jate hae kale kapdo me the sabhi aur waha andhera bhi tha to kisi ko ye asani se najar aane wale nahi the. Abhi ye jump lekar neeche jane hi wale the ke deva ne unhe roka



Deva – ruko, wo waha andhere me baetha koi cigrate pee raha hae. abhi waha jalti hui cigrate dekhi maene shayad usne kash mara to dikh gayi. Tum log baye taraf se jao mae is ki taraf jata hu.



Nagarjun, shalaka aur poonam aage bad gaye. Aur deva us andhere me kood gaya jaha wo shaks baetha tha.



Deva dabe paanv us ke sir pe pahucha to paya ki deva ki taraf uski peeth thi. Deva ne uske sir ke upar se jump mari aur uske samne aakar khada ho gaya. Is taraf se deva ko uska chehra ab saaf dikh raha tha. Kyu ke dono aamne samne the.



Lekin wo shaks deva k mask ki wajah se use dekh nahi pa raha tha.



Achanak bhoot ki tarah kisi ke samne aa jane se wo thodi der ke liye chonk gaya lekin tabhi usne apne holster ki taraf hath badaya gun nikalne ke liye. Lekin deva ne apni gun uske sir ke beecho bich rakh di.



Udhar. Wo teeno dabe paanv andar jhankte hae to andar nanga naach chal raha tha. Sare mard ayyashi me doobe hue the. Aur kisi song par wo 5 ladkiyo ko nacha rahe the jo ki poori nangi hi thi. har Koi unke jism ko chhu raha tha jagah jagah se.



Wo ladkiya ya aurate bebasi se nach rahi thi. Un sabki aankhe bhi chhalak rahi thi. Ye dekh kar poonam aur shalaka ki aankhe jalne lagti hae.



Shalaka – aurat jaat ki itni beijjati, salo ka khoon pee jaugi mae.



Poonam – aaram se shalaka aaj in sab ka aakhri din hi hae.



Nagarjun – karege kaese?



Poonam - samne jakar



Nagarjun – ok tum log jao par savdhan rahna mae in sab ladkiyo ko ikatha kar ke shield cover karta hu.



Poonam aur shalaka teji se darwaje pe ek laat mar ke andar jati hae dono ke hi hatho me guns thi aur nishana samne khade gunde. Wo dono andar jate hi fire kar deti hae jisse waha moujood teen to turant dher ho jate hae. baki apni jagah se jump laga dete hae. ladkiya ek kamre me ghus jati hae.



Nagarjun bhi usi kamre me jata hae. to sari ladkiya ghabra ke cheekhne lagti hae



Nagarjun – ghabrane ki jarurat nahi hae. mae tum logo ka dushman nahi hu. Ye batao sab yahi hae ya koi bahar bhi kahi hae.



Ek ladki - wo 5 ladkiya upar hae unhe abhi 3 log jabardasti utha ke le gaye hae. un ke sath jabardasti……..



N – mae samajh gaya tum log ghabrao nahi mae unhe dekhta hu.is kamre me ab mere alava koi nahi ghus sakta isliye jab tak mae na aa jau tum log please yaha se kadam bahar mat rakhna chahe kuch bhi ho jaye. Mae un ladkiyo ko le kar aata hu abhi.



Fir nagarjun us kamre ko shield cover kar ke upar pahuchta hae. jaha ek kamre se kuch awaje aa rahi thi. Jaese hi nagarjun waha dakhil hota hea. To gunde hadbada jate hae.



G 1 – abe kaun hae tu andar kaese aaya sale?



N ladkiyo se – neeche jao tum log seediyo ke paas jo kamra hae seedhe wahi jaoaur usme se bahar mat nikalna. Varna mae jimmedar nahi rahuga.



Nagarjun hath un ki taraf kar ke unhe shield covre dekar waha se bhej deta hae. jiska pata kisi ko nahi chalta. Itne me gundo ne gun nikali aur nagarjun par fire kar diye. Lekin nagarjun ulti jump lekar kamre se bahar side me kood gaya aur waha se jump lekar neeche kamre ki taraf bada jaha sab ladkiya thi. Usne darwaja khola itne me wo upar wali ladkiya bhi daudti hui aayi aur kamre me ghus gayi. Nagarjun ne waha ka door close karke door pe hath fera aur side ho gaya.



Idhar. Poonam aur shalaka ne badi teji se upar ki taraf golia chala di kyu ki wo upar baethe gunde waha se fire kar rahe the. Shalaka aur poonam ne bhi ek ek pillar ki aad le li aur tabhi shalaka ko upar khade aadmi ka pair dikha usne wahi se ninja star fenka jo us gunde ki tang me ghuskar fadta hua nikla isse wo tadapta hu bahar ko aaya jise badi hi khubsurti se poonam ne nishane pe liya aur uske sir pe teesri ankh bana di.



Tabhi poonam ne shalaka se goli chalane ko mana kiya aur shalaka ne ninja star nikal liye poonam ne bhi apni talware khich li aur hawa ki teji se poore haal me ek hi round me ghum ke sab ko apni tej talwar se jakhmi kar diya aur wapas apni jagah pe aayi . jakhm sabko aese diye the ke ab gun kisi ke haath me nahi thi. Udhar shalaka ne bhi upar khade dono gundo pe ninja star fenke jisse wo jakhmi halat me upar se neeche aa kar gire.



Poonam - nagarjun sari ladies ko le aao bahar.



Nagarjun ne sabhi ko bahar nikala



Poonam – ladies in logo ne tum sab par dil khol kar atyachar kiya hae na. inhone apni har khwahish ko poora kiya tum logo se. inhe koi matlab nahi tha tumhare dard tumahri takleef ka, tumhare aasuo ka, tumahri gidgidahat ka. To ab ye sare tumhare rahmo karam par hae. jise jo hathiyar chahiye aakar le jao aur maro salo ko.



Sab doudti hui aayi kisi ne talwar li kisi ne gun kisi ne chaku to kisi ne wahi pade hue dande. Aur apni apni taraf se unhone ji bhar ke sare gundo ka keema banaya aur waha gunjti rahi ungundo ki cheekhe. Jise sun kar sari ladies ko sukun mil raha tha. koi 10 minut baad waha par sirf un gundo ki kati fati lashe padi thi.



Idhar deva us ekloute gunde se – yaha andhere me kyu baethe ho mr.?



Gunda – mera naam gurum hae.( New Character)



Gurum ek 6 foot lamba ache majboot badan ka mlik. Kandho tak jhulte uske lambe baal aur set ki hui kali dadi. Dekhne me behad khatarnak. Dimag ka behad tej, Har tarah ke hathiyar chalane me expert, darta kisi se nahi. Is par kai sare murders ka charge hae. lekin isne kabhi ladkiyo ka aur drugs ka dhandha nahi kiya. Yu kah lo ye ek shareef gunda hae. bahot bada khalnayak bhi kah sakte hae.



Deva – to boliye gurum saahab yaha andhere me kyu baethe ho?



Gurum – agar mera andaaza galat nahi to hame yaha tumhe hi marne ke liye bulaya gaya hae . hae na?



Deva – true. bilkul thik andaza hae tumahra.



Gurum – aur aaj jo din me hamare 15 aadmi mare wo tumne hi maare hae?



Deva – ye bhi sahi hae.



Gurum - andar jo mere saathi maare ja rahe hae wo bhi tumahre hi dosto ke hatho se mar rahe hae na?



Deva – kya baat hae yar tum to antaryami ho ye bhi shai hae.



Gurum – to intjar kis baat ka? Mae tumahre samne nihathha baetha hu. Gun tumhare hath me hae aur poin mere sir pe dabao ghoda to mae chalu upar.



Deva – ok .
nice update ..rati ko kaise kya karna hai apne maa hone ki khabar batane ke liye ye deva ne sab plan karke bata diya ..
aur thakur ke ghar last chut maarke diya bhabhi ko bhi khushkhabri suna di 🤩..

farm house par poonam aur shalaka ne saare gundo ko mast dhoya aur un ladkiyo ke haatho se maut de di 🤩..

aur ye gurum gunda bhi hai par achchawala 🤔..kya isiki baat deva kar raha tha nagarjun se 🤔..
 

Boby

Well-Known Member
2,741
12,999
159
Update - 103



Gurum – to shuru karo kah do jo kahna chahti ho. Mae sun raha hu.



Channo door tak shoonya me dekhti hui – baat tab ki hae jab mae pas ke gaanv me rahti thi mere pita ji ek gareeb kisan hae. hamare pas apne khet to nahi the isiliye wo dusro ke kheto me majduri hi karte the. Tabhi ek din unke hi saath kam karne wale unke dost ne apne bete hariya ke liye mera hath mang liya. Jo ki yaha thakur ke kheto me kam karta hae. unhe koi dahej bhi nahi chahiye tha bas unhe mae pasand aa gayi thi to wo meri shadi apne bete se kara dena chahte the. Mere babu ji bhi gareebi se tang aa chuke the. Aese me beti bina dahej ke koi mang raha tha. To wo inkar nahi kar paye aur meri marji ke bina ya yu kah lo ke mujhse pooche bina hi meri shadi hariya se karwa di. Hariya ki shart thi ke jis din shadi hogi usi din wo yaha wapas aa jayega. Kyu ki wo waha apne maa bap ke ghar me nahi rahna chahta tha.



Sab ne ye bat man li aur hamari shadi ho gayi vidai jaese hi hui hariya mujhe apne sath yaha le aaya mae shadi ke jode me hi yaha aa gayi. Na waha uske maa bap ke ghar me koi grah pravesh hua na koi suhagrat bas seedhe yaha aa gaye hum log . aur kismet dekho yaha aate hi. Hariya thakur se aashirwad lene mujhe haweli le gaya dulhan ke jode me simti sikudi mae ne thakur ke paer chhue to usne mujhe uthaya aur



Thakur - waah hariya teri lugai to behad khoobsurat hae re. teri to kismet hi khul gayi aesi chand si lugai kaha sab ke naseeb me hoti hae. ab to tu is chand ki chandni me din rat dooba hi rahega.



Hariya daant niporte hue – hi hi hi nahi malik aesi bhi kya baat hae hum to aapke gulam hae aap ke wafadar hae bhala aap ko bhula ke hum kaese ji payege.



Thakur - thik baat hariya hum bhi dekhege tukitna bada wafadar ahe hamara. Abhi to jao tum log apne ghar aur hae ye lete jao hamari teraf se teri lugai ki mooh dikhai.



thakur ne apne kurte ki jeb se 100 -100 ke 8-10 not nikal ke mere gaal pe ghumaye aur hariya ko de diye. fir thodi der ke baad hum ghar aa gaye. Thakur ne hamara kamra phoolo se sajvaya ye kah kar ki aaj suhagrat hae to uska intjam thakur ki taraf se hoga. Mae kamre me phoolo ki sej pe baethi apne pati ka intjar kar rahi thi aur apne aane wali jindagi ke rangeen sapne dekh rahi thi ke tabhi bahar darwaja khatkhataya gaya mae uthkar gayi to bahar thakur ka aadmi khada tha usne bhi bhukhi najro se mujhe ghura aur fir kaha ke pas ke gaanv me jaha thakur ke khet hae waha chori hui hae thakur saab ke kuchh aadmi bhi mare gaye hae un choro ke hatho. to koi 10 logo ko thakur ne bheja hae waha . isiliye tumhara pati aaj nahi aayega, so jao. Kyu ki tumhra pati bhi wahi gaya hae. mamle ko dekhne.



Mera mood to bahot kharab hua lekin mae kar bhi kya sakti thi. shadi ke baad pahli raat aur mae phoolo ki sej par akeli leti hui thi. aese hi hafta bhar beet gaya lekin mera pati nahi aaya bas usse phone pe baat hoti rahti thi. ke thakur se baat ho gayi hae bas aaj aauga, kal aauga lekin wo nahi aa paya. Idhar ek raat koi 9 baje mujhe haweli se hi ek noukrani bulane aayi aur apne saath mujhe haweli le gayi. Aur thakur ke kamre me chhod ke chali gayi. Jaha thakur full nashe me sirf ek dhoti pahne apne palang pe leta tha uske hath me tab bhi daru ka gilas tha.





FLASHBACK



Thakur – aa gayi tu…… chal aa aur aakar mere saath is bistar pe let ja. Aaj tujhe jannat dikhata hu mae, aur teri najuk si jannat ko dekhta hu mae bahot intjar karwaya hae tune jalim, tujhe Pane ke liye maene kya kuchh nahi kiya. Apne ganv me khud hi maene apne do aadmi marwa diye ye dikhane ke liye ki waha chori hui hae. aur hamare aadmi bhi mare hae tab jakar tera wo sala kutta pati yaha se gaya. Ab bhi roj hi aane ko bolta hae kyu ki wo bhi tujhe chod ke teri seal todna chahta hae tujhe chodne ke liye wo bhi mara ja raha hae aur mare bhi kyu nahi tu hae bhi to itna kadak maal. Lekin mae tujhe chode bina, teri seal tode bina use kaese aane du? Teri kuwari chut chodne ke liye hi to hichh…. Maene use yaha se bhagaya tha na. chal aaja utar kapde aur let ja mere bistar pe aaj rat teri jawani ki sharab peeyuga aur lagatar piyuga fir 2-4 din baad tere pati ko bula duga tu usse apni chudi hui chut marwati rahna mujhe koi dikkat nahi hogi. Par tera udghatan to mae hi karuga. Aur saath hi tu meri rakhael bhi banegi aaj se balki abhi se. tera pati hi tujhe chod sakta hae mere alava kyu ki wo tujhe byah ke laya hae. tu patni uski rahegi lekin rakhael meri.



Channo – nahi malik aap to hamare bhagwan hae hamari ijjat kharab mat kijiye hame jane dijiye. Hum kya mooh dikhayege apne pati ko hum aapse hath jodte hae.



Thakur – Sali chinal ro to aese rahi hae jaese ab tak sachmuch kuwari hi hogi? Pata nahi shadi se pahe teri is jawani ka ras kitno ne piya hoga. Tere ye bade bade chuche kya apne aap itne bade ho gaye aur teri yaa gaand ufffff haye kya gaand hae teri ye bhi kya apne aap hi itni badi ho gayi pata nahi kitno ne nichoda hoga inhe, Tere to kai sare yar rahe hoge na.



Channo – nahi malik hum par koi dag nahi hae. mae gareeb bap ki beti hu mere liye ijjat hi sabkuchh hae.



Thakur – ye bata ke to tune mujhe khush kar diya chal utar apni saree waese bhi tere pati ko bol chuka hu mae ke ab tu meri rakael ban kar rahegi. Wo harami tujhe kuchh nahi kahega. Aur agar tujhe chhode to bata dena mae uski gand me goli mar duga. Wo tujhe rakhega bhi biwi bana ke aur tujhe chodega bhi bachhe bhi dega. Bas mujhe khush kar de idhar aa Sali randi.



Channo gidgidate hue – nahi malik mujh par raham kijiye.



Thakur dekh Sali tune agar abhi ke abhi poore kapde nahi utare to mae apne aadmi ko phone laga ke bol duga wo tere pati ko goli mar dege waha. Aur yaha to mae tujhe choduga hi. Fir tera kya hoga? Police mera ghanta kuchh nahi ukhadegi na koi mantri. Isiliye achha yahi hae ke meri baat man aa ja nangi ho kar meri baho me. Aur khud ko abhi se meri rakhael maan le.



Channo – nahi malik



Thakur ne mobile uthaya.



Channo – raham kijiye malik phone mat kijiye mere pati ki jaan mat lijiye mae…. Mae …. Utarti hu.



Aur channo ne apni saree ka pllu niche gira diya. uski tani hui chuchiya blouse me dekh kar thakur ki ankhe aur jyada lal hone lagi. Aur usne channo pe najre gadaye hue hi botale utha ke seedhe apne mooh se laga li aur neet hi peene laga josh me, Fir usne apna blouse bhi dheere dheere khol diya. fir bra, fir peticot aur sabse aakhir me apni penty.



Thakur – waaaaaaaaaaaahhhh kya makkhan cheej hae tu. Sali randi pati se chudne ke liye use apni kuwari bur dene ke liye apni bur ko chikni bhi kar li sssseeeeeeeeee baal ka namonishan nahi chhoda apni bur pe. Waaaaaahh ab ye makkhan jaesi rasmalai si bur to mae hi chakhuga. Idhar aa aur hame apni bur de chakhne ko aaj to raat bhar chudegi tu mere loude se aur teri is kamsin bur ko to mae chod chod ke faduga aaj rat bhar.



Thakur ne jhapatta mar ke channo ko pakad liya. Aur use chumne laga. Aur uski nangi chuchiya pakad ke masalne laga fir apni dhoti ko bhi khol diya aur channo ko dhakka dekar bistar pe gira diya channo sirf roye ja rahi thi. uski suhagrat ki jagah balatkar ki rat ho rahi thi.



Thakur - Chal Sali kutiya mera louda chus jaldi.



Channo – nahi malik ye mujhse nahi hoga.mae nahi karugi



Tahkur ne khinch kar ek thappad channo ke gaal pe maara Sali randi kutiya teri itni aukat nahi ke tu hame mana kar sake chal aur mera louda chus ke taiyar kar aaj isse tujhe chod ke teri chut faduga.



Thakur let jata hae aur channo aage bad ke thakur ke lund ko pakad ke apne mooh me dalne lagti hae use ulti si aa rhai thi lekin majburi me aankhe band kar ke wo thakur ka lund mooh me bhar leti hae aur us par apna sir aage peeche karne lagti hae thakur bhi channo ka chehra pakad ke teji se nashe me channo ka mooh chodne lagta hae koi 1 minut hi thakur ne apni kamar hilayi thi ke uski pichkari nikalne lagti hae jo seedha channo ke mooh me jakar girti hae thakur channo ko chhod deta hae aur bistar pe gir ke behosh ho jata hae channo teji se kamre me bane bathrum me jati hae aur thakur ka sara pani thook deti hae aur 8-10 kulle karti hae jab uska mooh saf ho jata hae to wo darte hue bahar aati hae. aur dekhti hae ke thakur to behosh ho chuka hae. usne ek do aawaze lagayi lekin thakur to uthne wala tha nahi. Channo ne jaldi jaldi apne sare kapde pahne aur apna huliya thik kiya. Aur teji se bahar nikal gayi. Aur apne kamre me aakar darwaja band kar ke so gayi.


Present time............

Channo – us rat ke baad thakur mujhe roj hi bulwata aur wahi ghinouna kam karne ko kahta, lekin wo pahle to mere chusne se hi past ho jata tha. Uske bad to aesa hua ke mae hath me lekar thoda sa hila kar use apni sirf adao se hi gira deti thi. mera nanga badan dekh ke hi thakur uttejit ho jata tha aur jab dusre din bulwata to use aesa lagta mae us pe hans rahi hu. To thakur ne ab andhera karna shuru kiya aur mere kapde utarwa ke mujhe fir chusne ko kahta isse thakur thodi der to tik jata lekin bina kuchh kiye hi past ho jata. Fir thakur ne taqat ki goliya khai aur mujhe waese hi karne ki koshish ki lekin kamyab na hua aakhir ek din thakur taqat ki goliya khakar seedha hi mujh pe chadh gaya us din usne mujhe chusne nahi diya shayad wo apni mardangi sabit karne pe tula tha. Usdin use kuchh safalta mili. Usne apna hathiyar mere andar dalne ki koshish ki. Koi 1 ya adha inch usne dala bhi lekin meri garmi aur mere kuwarepan ki kasawat ke aage dher ho gaya aur bina kuchh kiye hi khalas ho gaya. Ab to use mujh se jyada khud pe krodh aane laga par wo majbur tha. Apna gussa nikalne ke liye usne mujhe apne noukar bheema ke hawale kiya taki wo meri ijjat lut le aur thakur ka gussa kuchh kam ho. Lekin bheema mujhe le jane ke baad bhi mere sath kuchh na kar saka uski permanent rakhel us din aa gayi aur bheema ne mujhe jane diya ye kah kar ki ab tu meri dusri rakhael hae kal tujhe kali se phool banauga aaj nahi. Mae wapas ghar chali aayi. Aur fir dusre hi din aap logo ne aa kar sabko khatam kiya aur us bheema ko to rudra bhaiya ne maara tha aapke samne. Sab kuch khatam hua meri jan me jaan aayi ke ab mae apne pati se mil sakugi. Ab mere aur mere pati ke beech koi nahi aa sakta ab hamara Milan hoga. Aur akhirkar mae sachhi suhagan ban paugi. Use mae jab sab kuchh bataugi to use bhi bhagwan ke upar aur mere patnidharm par vishwas ho jayega meri bhi ab khushal jindagi hogi.



use maene kai bar phone lagaye ta ke mae use sab kuchh bata saku aur use apne pas bula saku lekin na use phone uthana tha na usne uthaya mera phone.



Aese hi ek din deva bhaiya ke phone se maene usse bat ki kyu ke mera to no dekh kar hi wo phone kaat deta tha. Anjan no. jan kar usne phone to utha liya lekin usne meri ye sab bate suni hi nahi ye tak nahi jaana ke mae aaj bhi kuwari hu. Bas usne mujhe chhod diya ye kah kar ke mae kisi rakhael ko apni patni nahi banauga, mujhe kisi ki jhoothan manjur nahi. Usne apni dusri shadi ki baat bhi mujhe kahi. Aur deva bhaiya ne ye sab jan kar mujhe apni bahan bana liya aur haweli me rahne ko bola.



Maene apne maa bap se milne ki bhi koshish ki unse baat ki lekin wo thahre gareeb meri shadi to unke liye mukti hi thi fir se mujhe apne ghar me rakhna unhe bhi manjur nahi tha mae ek tarah se lawaris hi ho gayi. Maa bap hote hue bhi nahi rahe pati ne mujhe bina kasoor ki saja de di aur chhod diya, to aese me uske maa bap se koi ummid rakhna hi bewakoofi hoti isiliye maene khud ko bhagya ke bharose chhod diya mae to kab ki jaan de deti lekin ek baar hariya se mil kar use sachhai batana chahti thi. par sab jaanne ke baad bhi uska jawab mujhe inkar me hi mila mae uske layak nahi rahi. Mae ab jinda hu to bas deva bhaiya ke liye. Unhone hi mujhe sahara diya hae.




Us din jab hum logo ko raste me hariya mila aur maene aur thakurain ne use sab bataya tab jakar mera krodh us par se shant hua. Aur tabhi mae ya jan payi ke uski dusri shadi abhi hui nahi balki hone wali hae lekin kismet dekho use wo bhi nahi mili us ladki ne hi mujhe bataya ke ab wo is hariya se shadi nahi karegi. Par mae apni kismet ko kosti hi rahi ki pata nahi meri kismet me kya hae deva bhaiya to mere liye bhagwan ban ke aaye meri jindagi me varna shayad mae ab tak apni jaan de chuki hoti. Unhone hi mujhe sambhala bhi aur bachaya bhi duniya ki thokro se Aur aaj mere usi bhagwan ne mera hath tumhare hath me diya hae.



Ye thi meri kahani gurum isiliye mae aapse door ja rahi thi. mae abhagan hu jisne bhi mujhe pane ki koshish ki mae uski nahi ho payi. Balki us par musibate hi aayi mae aapko musibat me nahi dalna chahti thi. ab bhi mae yahi kahugi ke deva bhaiya se mae baat kar lugi. Lekin aap mujhe pane ki baat bhul jaiye. Mae haath jodti hu.



Channo ki aankhe ro ro kar laal ho chuki thi. usne najar utha kar gurum ko dekha jo uski tara peeth fere khada tha usse door……………………
 
Last edited:

Vk248517

I love Fantasy and Sci-fiction story.
5,706
17,759
189
Update - 103



Gurum – to shuru karo kah do jo kahna chahti ho. Mae sun raha hu.



Channo door tak shoonya me dekhti hui – baat tab ki hae jab mae pas ke gaanv me rahti thi mere pita ji ek gareeb kisan hae. hamare pas apne khet to nahi the isiliye wo dusro ke kheto me majduri hi karte the. Tabhi ek din unke hi saath kam karne wale unke dost ne apne bete hariya ke liye mera hath mang liya. Jo ki yaha thakur ke kheto me kam karta hae. unhe koi dahej bhi nahi chahiye tha bas unhe mae pasand aa gayi thi to wo meri shadi apne bete se kara dena chahte the. Mere babu ji bhi gareebi se tang aa chuke the. Aese me beti bina dahej ke koi mang raha tha. To wo inkar nahi kar paye aur meri marji ke bina ya yu kah lo ke mujhse pooche bina hi meri shadi hariya se karwa di. Hariya ki shart thi ke jis din shadi hogi usi din wo yaha wapas aa jayega. Kyu ki wo waha apne maa bap ke ghar me nahi rahna chahta tha.



Sab ne ye bat man li aur hamari shadi ho gayi vidai jaese hi hui hariya mujhe apne sath yaha le aaya mae shadi ke jode me hi yaha aa gayi. Na waha uske maa bap ke ghar me koi grah pravesh hua na koi suhagrat bas seedhe yaha aa gaye hum log . aur kismet dekho yaha aate hi. Hariya thakur se aashirwad lene mujhe haweli le gaya dulhan ke jode me simti sikudi mae ne thakur ke paer chhue to usne mujhe uthaya aur



Thakur - waah hariya teri lugai to behad khoobsurat hae re. teri to kismet hi khul gayi aesi chand si lugai kaha sab ke naseeb me hoti hae. ab to tu is chand ki chandni me din rat dooba hi rahega.



Hariya daant niporte hue – hi hi hi nahi malik aesi bhi kya baat hae hum to aapke gulam hae aap ke wafadar hae bhala aap ko bhula ke hum kaese ji payege.



Thakur - thik baat hariya hum bhi dekhege tukitna bada wafadar ahe hamara. Abhi to jao tum log apne ghar aur hae ye lete jao hamari teraf se teri lugai ki mooh dikhai.



thakur ne apne kurte ki jeb se 100 -100 ke 8-10 not nikal ke mere gaal pe ghumaye aur hariya ko de diye. fir thodi der ke baad hum ghar aa gaye. Thakur ne hamara kamra phoolo se sajvaya ye kah kar ki aaj suhagrat hae to uska intjam thakur ki taraf se hoga. Mae kamre me phoolo ki sej pe baethi apne pati ka intjar kar rahi thi aur apne aane wali jindagi ke rangeen sapne dekh rahi thi ke tabhi bahar darwaja khatkhataya gaya mae uthkar gayi to bahar thakur ka aadmi khada tha usne bhi bhukhi najro se mujhe ghura aur fir kaha ke pas ke gaanv me jaha thakur ke khet hae waha chori hui hae thakur saab ke kuchh aadmi bhi mare gaye hae un choro ke hatho. to koi 10 logo ko thakur ne bheja hae waha . isiliye tumhara pati aaj nahi aayega, so jao. Kyu ki tumhra pati bhi wahi gaya hae. mamle ko dekhne.



Mera mood to bahot kharab hua lekin mae kar bhi kya sakti thi. shadi ke baad pahli raat aur mae phoolo ki sej par akeli leti hui thi. aese hi hafta bhar beet gaya lekin mera pati nahi aaya bas usse phone pe baat hoti rahti thi. ke thakur se baat ho gayi hae bas aaj aauga, kal aauga lekin wo nahi aa paya. Idhar ek raat koi 9 baje mujhe haweli se hi ek noukrani bulane aayi aur apne saath mujhe haweli le gayi. Aur thakur ke kamre me chhod ke chali gayi. Jaha thakur full nashe me sirf ek dhoti pahne apne palang pe leta tha uske hath me tab bhi daru ka gilas tha.





FLASHBACK



Thakur – aa gayi tu…… chal aa aur aakar mere saath is bistar pe let ja. Aaj tujhe jannat dikhata hu mae, aur teri najuk si jannat ko dekhta hu mae bahot intjar karwaya hae tune jalim, tujhe Pane ke liye maene kya kuchh nahi kiya. Apne ganv me khud hi maene apne do aadmi marwa diye ye dikhane ke liye ki waha chori hui hae. aur hamare aadmi bhi mare hae tab jakar tera wo sala kutta pati yaha se gaya. Ab bhi roj hi aane ko bolta hae kyu ki wo bhi tujhe chod ke teri seal todna chahta hae tujhe chodne ke liye wo bhi mara ja raha hae aur mare bhi kyu nahi tu hae bhi to itna kadak maal. Lekin mae tujhe chode bina, teri seal tode bina use kaese aane du? Teri kuwari chut chodne ke liye hi to hichh…. Maene use yaha se bhagaya tha na. chal aaja utar kapde aur let ja mere bistar pe aaj rat teri jawani ki sharab peeyuga aur lagatar piyuga fir 2-4 din baad tere pati ko bula duga tu usse apni chudi hui chut marwati rahna mujhe koi dikkat nahi hogi. Par tera udghatan to mae hi karuga. Aur saath hi tu meri rakhael bhi banegi aaj se balki abhi se. tera pati hi tujhe chod sakta hae mere alava kyu ki wo tujhe byah ke laya hae. tu patni uski rahegi lekin rakhael meri.



Channo – nahi malik aap to hamare bhagwan hae hamari ijjat kharab mat kijiye hame jane dijiye. Hum kya mooh dikhayege apne pati ko hum aapse hath jodte hae.



Thakur – Sali chinal ro to aese rahi hae jaese ab tak sachmuch kuwari hi hogi? Pata nahi shadi se pahe teri is jawani ka ras kitno ne piya hoga. Tere ye bade bade chuche kya apne aap itne bade ho gaye aur teri yaa gaand ufffff haye kya gaand hae teri ye bhi kya apne aap hi itni badi ho gayi pata nahi kitno ne nichoda hoga inhe, Tere to kai sare yar rahe hoge na.



Channo – nahi malik hum par koi dag nahi hae. mae gareeb bap ki beti hu mere liye ijjat hi sabkuchh hae.



Thakur – ye bata ke to tune mujhe khush kar diya chal utar apni saree waese bhi tere pati ko bol chuka hu mae ke ab tu meri rakael ban kar rahegi. Wo harami tujhe kuchh nahi kahega. Aur agar tujhe chhode to bata dena mae uski gand me goli mar duga. Wo tujhe rakhega bhi biwi bana ke aur tujhe chodega bhi bachhe bhi dega. Bas mujhe khush kar de idhar aa Sali randi.



Channo gidgidate hue – nahi malik mujh par raham kijiye.



Thakur dekh Sali tune agar abhi ke abhi poore kapde nahi utare to mae apne aadmi ko phone laga ke bol duga wo tere pati ko goli mar dege waha. Aur yaha to mae tujhe choduga hi. Fir tera kya hoga? Police mera ghanta kuchh nahi ukhadegi na koi mantri. Isiliye achha yahi hae ke meri baat man aa ja nangi ho kar meri baho me. Aur khud ko abhi se meri rakhael maan le.



Channo – nahi malik



Thakur ne mobile uthaya.



Channo – raham kijiye malik phone mat kijiye mere pati ki jaan mat lijiye mae…. Mae …. Utarti hu.



Aur channo ne apni saree ka pllu niche gira diya. uski tani hui chuchiya blouse me dekh kar thakur ki ankhe aur jyada lal hone lagi. Aur usne channo pe najre gadaye hue hi botale utha ke seedhe apne mooh se laga li aur neet hi peene laga josh me, Fir usne apna blouse bhi dheere dheere khol diya. fir bra, fir peticot aur sabse aakhir me apni penty.



Thakur – waaaaaaaaaaaahhhh kya makkhan cheej hae tu. Sali randi pati se chudne ke liye use apni kuwari bur dene ke liye apni bur ko chikni bhi kar li sssseeeeeeeeee baal ka namonishan nahi chhoda apni bur pe. Waaaaaahh ab ye makkhan jaesi rasmalai si bur to mae hi chakhuga. Idhar aa aur hame apni bur de chakhne ko aaj to raat bhar chudegi tu mere loude se aur teri is kamsin bur ko to mae chod chod ke faduga aaj rat bhar.



Thakur ne jhapatta mar ke channo ko pakad liya. Aur use chumne laga. Aur uski nangi chuchiya pakad ke masalne laga fir apni dhoti ko bhi khol diya aur channo ko dhakka dekar bistar pe gira diya channo sirf roye ja rahi thi. uski suhagrat ki jagah balatkar ki rat ho rahi thi.



Thakur - Chal Sali kutiya mera louda chus jaldi.



Channo – nahi malik ye mujhse nahi hoga.mae nahi karugi



Tahkur ne khinch kar ek thappad channo ke gaal pe maara Sali randi kutiya teri itni aukat nahi ke tu hame mana kar sake chal aur mera louda chus ke taiyar kar aaj isse tujhe chod ke teri chut faduga.



Thakur let jata hae aur channo aage bad ke thakur ke lund ko pakad ke apne mooh me dalne lagti hae use ulti si aa rhai thi lekin majburi me aankhe band kar ke wo thakur ka lund mooh me bhar leti hae aur us par apna sir aage peeche karne lagti hae thakur bhi channo ka chehra pakad ke teji se nashe me channo ka mooh chodne lagta hae koi 1 minut hi thakur ne apni kamar hilayi thi ke uski pichkari nikalne lagti hae jo seedha channo ke mooh me jakar girti hae thakur channo ko chhod deta hae aur bistar pe gir ke behosh ho jata hae channo teji se kamre me bane bathrum me jati hae aur thakur ka sara pani thook deti hae aur 8-10 kulle karti hae jab uska mooh saf ho jata hae to wo darte hue bahar aati hae. aur dekhti hae ke thakur to behosh ho chuka hae. usne ek do aawaze lagayi lekin thakur to uthne wala tha nahi. Channo ne jaldi jaldi apne sare kapde pahne aur apna huliya thik kiya. Aur teji se bahar nikal gayi. Aur apne kamre me aakar darwaja band kar ke so gayi.



Channo – us rat ke baad thakur mujhe roj hi bulwata aur wahi ghinouna kam karne ko kahta, lekin wo pahle to mere chusne se hi past ho jata tha. Uske bad to aesa hua ke mae hath me lekar thoda sa hila kar use apni sirf adao se hi gira deti thi. mera nanga badan dekh ke hi thakur uttejit ho jata tha aur jab dusre din bulwata to use aesa lagta mae us pe hans rahi hu. To thakur ne ab andhera karna shuru kiya aur mere kapde utarwa ke mujhe fir chusne ko kahta isse thakur thodi der to tik jata lekin bina kuchh kiye hi past ho jata. Fir thakur ne taqat ki goliya khai aur mujhe waese hi karne ki koshish ki lekin kamyab na hua aakhir ek din thakur taqat ki goliya khakar seedha hi mujh pe chadh gaya us din usne mujhe chusne nahi diya shayad wo apni mardangi sabit karne pe tula tha. Usdin use kuchh safalta mili. Usne apna hathiyar mere andar dalne ki koshish ki. Koi 1 ya adha inch usne dala bhi lekin meri garmi aur mere kuwarepan ki kasawat ke aage dher ho gaya aur bina kuchh kiye hi khalas ho gaya. Ab to use mujh se jyada khud pe krodh aane laga par wo majbur tha. Apna gussa nikalne ke liye usne mujhe apne noukar bheema ke hawale kiya taki wo meri ijjat lut le aur thakur ka gussa kuchh kam ho. Lekin bheema mujhe le jane ke baad bhi mere sath kuchh na kar saka uski permanent rakhel us din aa gayi aur bheema ne mujhe jane diya ye kah kar ki ab tu meri dusri rakhael hae kal tujhe kali se phool banauga aaj nahi. Mae wapas ghar chali aayi. Aur fir dusre hi din aap logo ne aa kar sabko khatam kiya aur us bheema ko to rudra bhaiya ne maara tha aapke samne. Sab kuch khatam hua meri jan me jaan aayi ke ab mae apne pati se mil sakugi. Ab mere aur mere pati ke beech koi nahi aa sakta ab hamara Milan hoga. Aur akhirkar mae sachhi suhagan ban paugi. Use mae jab sab kuchh bataugi to use bhi bhagwan ke upar aur mere patnidharm par vishwas ho jayega meri bhi ab khushal jindagi hogi.



use maene kai bar phone lagaye ta ke mae use sab kuchh bata saku aur use apne pas bula saku lekin na use phone uthana tha na usne uthaya mera phone.



Aese hi ek din deva bhaiya ke phone se maene usse bat ki kyu ke mera to no dekh kar hi wo phone kaat deta tha. Anjan no. jan kar usne phone to utha liya lekin usne meri ye sab bate suni hi nahi ye tak nahi jaana ke mae aaj bhi kuwari hu. Bas usne mujhe chhod diya ye kah kar ke mae kisi rakhael ko apni patni nahi banauga, mujhe kisi ki jhoothan manjur nahi. Usne apni dusri shadi ki baat bhi mujhe kahi. Aur deva bhaiya ne ye sab jan kar mujhe apni bahan bana liya aur haweli me rahne ko bola.



Maene apne maa bap se milne ki bhi koshish ki unse baat ki lekin wo thahre gareeb meri shadi to unke liye mukti hi thi fir se mujhe apne ghar me rakhna unhe bhi manjur nahi tha mae ek tarah se lawaris hi ho gayi. Maa bap hote hue bhi nahi rahe pati ne mujhe bina kasoor ki saja de di aur chhod diya, to aese me uske maa bap se koi ummid rakhna hi bewakoofi hoti isiliye maene khud ko bhagya ke bharose chhod diya mae to kab ki jaan de deti lekin ek baar hariya se mil kar use sachhai batana chahti thi. par sab jaanne ke baad bhi uska jawab mujhe inkar me hi mila mae uske layak nahi rahi. Mae ab jinda hu to bas deva bhaiya ke liye. Unhone hi mujhe sahara diya hae.



Us din jab hum logo ko raste me hariya mila aur maene aur thakurain ne use sab bataya tab jakar mera krodh us par se shant hua. Aur tabhi mae ya jan payi ke uski dusri shadi abhi hui nahi balki hone wali hae lekin kismet dekho use wo bhi nahi mili us ladki ne hi mujhe bataya ke ab wo is hariya se shadi nahi karegi. Par mae apni kismet ko kosti hi rahi ki pata nahi meri kismet me kya hae deva bhaiya to mere liye bhagwan ban ke aaye meri jindagi me varna shayad mae ab tak apni jaan de chuki hoti. Unhone hi mujhe sambhala bhi aur bachaya bhi duniya ki thokro se Aur aaj mere usi bhagwan ne mera hath tumhare hath me diya hae.



Ye thi meri kahani gurum isiliye mae aapse door ja rahi thi. mae abhagan hu jisne bhi mujhe pane ki koshish ki mae uski nahi ho payi. Balki us par musibate hi aayi mae aapko musibat me nahi dalna chahti thi. ab bhi mae yahi kahugi ke deva bhaiya se mae baat kar lugi. Lekin aap mujhe pane ki baat bhul jaiye. Mae haath jodti hu.



Channo ki aankhe ro ro kar laal ho chuki thi. usne najar utha kar gurum ko dekha jo uski tara peeth fere khada tha usse door……………………
Nice updates bro
 
  • Like
Reactions: Nevil singh
Top