• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

Boby

Well-Known Member
2,741
12,999
159
Update - 84



Deva - ab mudda no. 2……………



……………. yaha ke kamo me main to hae invitation dena to gurum tum raghu bhaiya ke saath gaanv me chale jana aur jinhe bhi invite karna ho wo dekh lena. Saath hi. Devki kaki ke gaanv se unke saath aane walo ke liye bhi sare intjam tumhe hi dekhne hae, Aur nagarjun tum aur shalaka mil ke baki sare intjam dekh lena. Khane peene ka, decorations, aur baki sare arrangements.



Gurum – bhai. Raghu bhai ko thoda side karna hoga nahi to mae intjam speed me kaese karuga?



Deva – are yar unke saath to bas cards ka kam dekhna hae baki time un ke saath nahi rahna hae.



Gurum - ha fir thik hae.



Nagarjun - jara bhabhi aur payal ko bulana.



Nagarjun uth kar chala jata hae. unhe bulane thodi hi der me wo bhi aa jati hae.



Diya – are wah sabhi yaha hae. kya baate ho rahi hae?



Deva – are bhabhi wo hum sab abhi yaha aaye the sagai ke liye discus karne. Ab aap ladies log kal taiyar rahna aap sabki shoping kal honi hae. aur payal tujhe jo bhi chahiye poori rat baeth kar list bana lena. Shalaka tujhe pari bana degi dekhna. Kyu shalaka?



Shalaka – kyu nahi dev jaroor. Ise to mae aese sajaugi ke kisi ki najar hi nahi hategi hamari payal se. aur shayad hamare Jija ji use sagai wale din hi apne sath le jane ki jid bhi karne lagege.



Is bat par payal Sharma jati hae aur diya ko gale laga ke apna chehra chhupa ;eti ha ear baki sab hasne lagte hae. thodi der baad



Payal – ab bas bhi karo aap log to mere peeche hi pad gaye yar ab mujhe batao aapne bhabhi se bhi poocha ke nahi unhe kya chahiye ?



Dev – are yar ab ek ek se poochuga to sagai ki tareekh nikal jayegi. Tu chinta mat kar bahna kal sab log ek sath hi chalege. Poonam ghar me kaki se bhi kahna taiyar rahe kal chalna hae.



Diya – lekin deva itne sare log ek saath. Mae kya soch rahi thi ke kyu na do din laga kar shoping ki jaye. Ek din maa aur padma kaki se saath mujhe le chalo uske bad poonam,nilam, shalaka ke sath tum apni shoping kar lena.



Poonam – bhabhi aap hamare saath nahi rahogi shoping me?



Diya – are poonam kya bachho jaesi bate karti hae. sasu maa ko bhi to madad chahiye hogi na. isiliye mae un ke satah ja rahi hu bas. Aur koi baat nahi.



Deva – ye bhi thik hae. mujhe koi etraj nahi.



Diya - to ek kam karte hae. kal tum log chale jao. Parso tak shayad gopal bhaiya bhi aa jayege to mere saath sudha ko bhi le jaugi mae.



Deva – thik hae bhabhi aapki baat sahi hae. waese bhi padma kaki abhi yahi kah rahi thi ke parso tak wo log aayege hi. To tay raha kisi ko kuchh aur poochna ya kahna hae.



Sab – nahi



Fir ye sabha barkhast ho gayi aur dev poonam ko le kar unke ghar chala gaya, aur poonam ko uske ghar chhod ke wo seedha ja pahucha haweli. Jaha usne fir se mala ko dil se choda aur mala ko ache se chodne ke baad usne mala, jyoti, kamini aur chhanno ko ek sath bithaya.



Deva – mae aap logo se kuch share karna chahta hu. Bat ye hae ke meri sagai hone ja rahi hae aaj se 4 din baad. Aur jahir hae meri khushi me aap sab mere ghar k har sadasya ki tarah shamil hogi. To uski taiyari aap log kar lijiyega.



Mala – ye to badi khushi ki baat hae deva tum sagai poonam se hi kar rahe ho na.



Deva –ha poonam ke saath hi hae. aur meri sagai ke saath hi mere khas dost rudra ki aur meri bahan payal ki bhi sagai hae. ek hi mandap me. Yani teen jode hoge To aap log mere ghar me subah se hi rahegi aur apne ghar ki tarah hi rahegi mehman ki tarah nahi.



Kamini – fir to shoping banti hae.



Deva – to kar lo fir fatafat



Kamini – lekin hum log kis ke saath jayege shahar.



Deva – uski chinta tum log mat karo tum sab ki jimmedrai maene li hae to har problem meri hae. mera khas dost gurum aayega aur aap sab ko ek sath shoping karwa dega. Ok?



Mala – ha thik hae deva to hame kab jana hae shoping ke liye.



Deva – jab chaho. Hamare ghar se kal bhi kuchh log jayege shoping karne aur parso bhi aap logo ko jab jana hae bata dijiyega.



Jyoti – fir to hum log parso hi jayege kyu ki kal rati bhabhi aa rahi hae. to wo bhi hamare saath chalegi.



Deva – to fir thik hae. parso mae gurum ko bhej duga. Channo taiyar rahna tum bhi.



Channo – lekin bhaiya abhi to maene itni shoping ki hae mujhe kya jarurat hae.



Deva ke bolne se pahle mala – are pagal tere bhai ki sagai hae. to kya sagai ke liye function ke liye tujhe shoping nahi karni padegi?.............. deva tu chinta mat kar channo ki shoping hum karwayege.



Deva – thik ahe fir abhi me chalta hu. Mujhe aur bhi kuchh kam niptane hae. aur ha jyoti ke rishte ke liye maene banda select kar liya hae. jald hi use milna hoga.



Jyoti - lekin deva mae to…………



Deva samajh jata hae ke channo ki wajah se jyoti chup ho gayi hae.



Deva – jaesa socha tha waesa hi hoga. Tum chinta mat karo mae hu na. ab mae chalta hu.



Fir kuchh khas hota nahi hae deva bhi khana kha kar so jata hae. dusre din subah apne sare kamo se free ho kar deva jab neeche pahuchta hae to wo dekhta hae ki baki sab bhi taiyar hi the.



Deva – gud mrng guys.



Sabhi - gud mrng deva



Rudra – ha bhai dev. aaj ka kya programme hae?



Deva – bhai mera to koi programme hae nahi aaj ka din to ladies ka hae. jo wo chahe kare, jaesa sab ka aadesh hoga waesa hum karege.



Rudra – hmm ye bhi thik hae jaha apni chalni hi nahi hae us bat ko kya sochna



Deva – correct



Nilam – ho gayi aap dono bhaiyo ke man ki bhadas poori hum ladies ke liye to chale shahar?



Rudra – are maene kab mana kiya hae chalo.



Fir RR me deva, poonam, rudra nilam, payal aur shalaka nikal padte hae shahar ki taraf.



Shahar me pahuchkar wo log mall me jate hae. aur sab log apni khariddari karne lagte hae. ladies ko to apna time lagna hi tha. Dev ke liye bhi ladies hi apni pasand ke kapde lene wali thi. To dev ke pas karne ko kuchh tha hi nahi. Usne rudra ko bula liya.



Dev – chal rudra apan bahar chal ke ghumte hae. yaha to bore ho jayege yar.



Rudra - sahi kaha bhai ye to poora fry kar degi hamare dimag ko.



Tabhi nilam aa jati hae – are rudra aap yaha baethe hae. chalo na mere saath



Wo bhi rudra ko khichti hui le jati hae. ab rudra ke jane ke baad to deva ka dimag hi kharab ho jata hae akele kya kare. Usne socha chal ke kaveri ko chode. Lekin fir vichar nikal diya dimag se. ye sochkar ke wo apne office me hogi baar baar aese deva ke saath nikal jayegi to uski life me halchal machne lagegi.



Abhi deva soch hi raha tha ke kya kiya jaye ke tabhi uski najar kisi pe padi. Jise dekh kar……………
 

Vk248517

I love Fantasy and Sci-fiction story.
5,706
17,759
189
Nice update bro
 
Top