• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

Boby

Well-Known Member
2,720
12,965
159
UPDATE 49



Deva – ghar me to tumhe sach hi batana hae. kyu ki tum hi nahi tumahri saas, jethani aur tumahri devrani jyoti bhi pet se hone wali hae to unki chinta mat karo. Raha thakur, wo kuch hi dino ka mehman hae. aur mere hote wo tum charo me se kisi ki jhant ka baal bhi nahi ukhad payega yakeen rakho. Ab baat hae gaanv walo ki to. Uski bhi chinta nahi hae. tumhara pati jail tod kar bhag chuka hae ye baat kal tak gaanv walo ko pata chal hi jayegi. Uske baad tum kuch dino ke liye ye kah kar nikal jana ke tum kisi kam se bahar ja rahi ho tumhare bina kuch kahe gaanv wale samajh jayege ke tum apne pati ke pas chudne ja rahi ho. Kyu ki bahot samay se tum dono mil nahi pa rahe ho na. Ab nayi naveli dulhan to pati ke pas hi jayegi. waese ye baat bhi mae faila duga ke tum apne pati se chudne gayi ho aur tum janti ho ke tumhara pati kaha hae. ye alag bat ha eke tumhe uski moujuda location ka pata hi nahi par ye bat gaanv wale nahi jante. Koi 10 din baad jab tum lautogi to aakar bata dena ke tum pet se ho sab log yahi samjhege ke tum ne apne pati se chudwaya hae.



Rati - aur mera pati uska kya?



Deva – bhul gayi maene kaha na mae thakur khandan ke kisi bhi mard ko jinda nahi chhoduga. To use to marna hi hae . tum nishchint raho



Rati – thik hae jaesa tum kaho mere raja.



Fir deva aur rati baho me bahe dale wahi so gaye koi do ghante baad wo log uthe to deva ne fir se rati ko daba ke choda aur kareeb 1 ghante ki ghamasan chudai ke baad fir se poora maal rati ki bur me daal diya aur fir deva uthkar kitchen me gaya aur khane peene ki cheejo ke packet le kar aa gaya.



Jise dono ne khaya aur fir fresh hokar dono waha se nikle sham bhi ho chuki thi aur rat ghirne lagi thi. Rati ne deva ko wahi chhoda nadi kinare jaha se wo log chale the. Fir rati chali gayi aur deva paedal hi apne ghar ki taraf nikal pada rat ko hone wali fight ka sohc kar.



Dev ghar pahuchta hae. aur apne kamre ki taraf jata hae to use upar hi diya najar aa jati hae jo apne kamre se nikal rahi thi.



Dev – bhabhi jara idhar aaiye.



Itna kah kar dev apne kamre me chala jata hae. aur us ke peeche peeche hi diya bhi aa jati hae.



Diya darwaja band kar ke – boliye devar ji kaese yaad kiya mujhe aaj?



Deva diya ko apni baho me lekar use jor se gale lagata hae aur uske hotho ko chum leta hae diya bhi uska poora saath dene lagti hae. thodi der ke baad chumban tod kar.



Deva – tumhe ek gud news deni hae my love.



Diya - to do na my love



Deva – janti ho. Aaj maene thakur ke ghar ki chouthi chut bhi chod li.



Diya - matlab?



Deva – are darling tumse jo vada kiya tha ke thakur ke ghar ki har chut se mera bacha paida hoga. Us ke liye us ghar ki har chut chodni thi na. to maene pahle jyoti ko choda fir thakurain mala ko fir kamini ko aur aaj us ghar ki chouthi aur aakhri chut yani rati. Thakur ki chhoti bahu. Use bhi chod diya. ab wo sabhi mere bachho ki maa banegi.



Diya – lekin deva meri kasam kha kar bol tune unme se kisi ke saath jabardasti to nahi kin na?



Deva – nahi meri jaan tumhari kasam maene kisi ke saath koi jabardasti nahi ki na hi koi jhuth bola. Balki maene to ulta har ek ko pahle apni sachhai batayi fir unhe unki marji se choda.



Diya – kaesi sachhai?



Deva - Yahi ke thakur mera dushman hae, bala ki halat ka jimmedar mae hu, thakur ke har aadmi ko mout ke ghat maene utara, aur mannu ko jail mere hi babu ji ne pahuchaya. Maene sab kuch sabko bataya. Aur fir un par chhoda ke wo kya chahti hae. lekin janti ho us ghar ki har aurat chhoti ho ya badi sabhi waha ke mardo se nafrat karti hae. aur unhe koi afsos nahi tha ke maene sab kiya un logo ke khilaf.



………….balki wo to sab khush thi meri baate sun ke aur fir bari bari sabne mujhe dil se sweekar kiya. Aur mujhse chudwaya bhi. Wo bala thakur ki biwi kamini ko to maene bala ke samne usi ke bagal me choda wo khud mujhse kutiya ban ke chudne ko ready hui aur fir usi pose me maene use choda. Aur usne bhi bala ke samne mujhse chut aur gaand marwayi. Use bhi khushi mil rahi thi bala ko tadpa kar.



Diya - ye to bahot achhi khabar sunai tune deva, lekin thakur ko jab pata chalega to kya hoga ye bhi socha hae?



Deva – us thakur ki to maa chodni hae. ye sab use pata nahi chalega balki mae hi use ek din batauga. Aur uske dimag ka fuse udauga.



Diya - lekin is se un bechariyo ki jaan khatre me pad sakti hae.



Deva – ha pad to sakti hae khatre me lekin tab jab aapko mujh pe bharosa na ho.



Diya - kaesi bat karta hae. bhala mujhe apne bachhe ke baap pe bharosa nahi hoga.



Deva – to fir aap bhi nishchint ho jaiye un par koi khatra nahi aayega aur wo sabhi mere bachcho ko ache se janam bhi degi aur mere hi bachhe us thakur ki haweli ke varis banege.



Diya ne deva ke hoth chum liye – ye hui na baat aaj mae sach me bahot khush hu. Tune jo kaha wo kar dikhaya. Wo bhi un charo aurto ki rajamandi se. mujhe tum par garv hae deva. I love you. Ab aaj ki raat mae tumhe khush karugi.



Deva – aaj nahi



Diya – kyu aaj to gud news di hae to aaj kyu nahi



Deva – are meri jaan abhi to rati ko din bhar chod kar aaya hu. Fir raat bhar tumhe choduga to meri kya halat hogi.



Diya - ohhh achha chal fir aaj ki raat tu aaram se sona kal mae tumhe khush karugi.ab mae chalti hu



Fir diya deva ke hotho ko 2 minut chus kar neeche chali jati hae. aur deva man me. – hasssssh bach gaya. Varna bhabhi aaj rat mere room me aa jati.



Fir deva naha dho kar fresh hota hae aur thodi der aaram karta hae. aur fir khana kha kar deva bahar nikal jata hae. aur seedha apne garage me bane kamre me chala jata hae. jaha sabhi moujud the poonam, shalaka, nagarjun aur deva.



Deva – so guys lets go for hunt.



Shalaka – we are ready boss. Lekin mujhe kuch kahna hae.



Deva – kaho.



Shalaka – aaj aap dono ne khoob uchhal kood kar li hae to mae ye kahna chahti hu ke waha aap dono chalege jaroor lekin lead hum karege yani aap aur N dono bas backup me rahege.



Deva – lekin shalaka mae……



Poonam – please dev hum hi marege un sab ko aap dono nahi ok?



Deva – ok love aap dono hi karo aaj. Nagarjun tum in dono ka khayal rakhoge. Halaki un logo ke hathiyar in ke liye kuch nahi lekin kab kya ho jaye kah nahi sakte isliye tum chokanne rahna.



N – thik hae dev mae dhyan rakhuga.



Deva – poonam apna clone chhod aayi na ghar pe?



Poonam - ha mujhe malum hae ab mae tilism nagri se aane ke baad hi ghar ja paugi isliye maene clone chhod diya hae ghar pe



Deva – to chale?



Sab - yes, lets go for fun



Fir sabne waha rakhi ninja poshake pahni jis me pahle se ninja weapons fit the. Saath hi unhone. Loaded Guns aur bullets bhi le li. Kyu ki ye ladai unhe bina apni shaktiyo ke ladni thi.



Sabhi waha se upar aate hae aur RR me baeth kar nikal padte hae aur seedha us farm house ke andhere me jakar gadi ko rokte hae jaha wo baki ke bache hue 10 dushman baethe the.



Deva – ek baat ka dhyan rakhna andar jo ladkiya hae wo chahe randiya ho ya koi bhi ho sab is mamle me innocent hae. isliye unhe bachate hue kam niptana. Wo bhi bina apni powers ke.



Poonam, shalaka – hum dhyan rakhege.



Shalaka – nagarjun tum ek kam karo un sabko ikattha kar ke shield cover do. Jisse koi goli galti se bhi un tak na pahuch paye.

Kyu ke bina power use kiye bhi hum sab ko koi khas khatra nahi aese hathiyaro se lekin wo sab sadharan insane hae unhe koi goli ladi to wo mae bardasht nahi karuga. Isiliye unhe shield cover kar dena.



N – ho jayega. Chale andar?



Fir sab log ek saath high jump le kar 15 foot ki boundry wall pe khade ho jate hae kale kapdo me the sabhi aur waha andhera bhi tha to kisi ko ye asani se najar aane wale nahi the. Abhi ye jump lekar neeche jane hi wale the ke deva ne unhe roka



Deva – ruko, wo waha andhere me baetha koi cigrate pee raha hae. abhi waha jalti hui cigrate dekhi maene shayad usne kash mara to dikh gayi. Tum log baye taraf se jao mae is ki taraf jata hu.



Nagarjun, shalaka aur poonam aage bad gaye. Aur deva us andhere me kood gaya jaha wo shaks baetha tha.



Deva dabe paanv us ke sir pe pahucha to paya ki deva ki taraf uski peeth thi. Deva ne uske sir ke upar se jump mari aur uske samne aakar khada ho gaya. Is taraf se deva ko uska chehra ab saaf dikh raha tha. Kyu ke dono aamne samne the.



Lekin wo shaks deva k mask ki wajah se use dekh nahi pa raha tha.



Achanak bhoot ki tarah kisi ke samne aa jane se wo thodi der ke liye chonk gaya lekin tabhi usne apne holster ki taraf hath badaya gun nikalne ke liye. Lekin deva ne apni gun uske sir ke beecho bich rakh di.



Udhar. Wo teeno dabe paanv andar jhankte hae to andar nanga naach chal raha tha. Sare mard ayyashi me doobe hue the. Aur kisi song par wo 5 ladkiyo ko nacha rahe the jo ki poori nangi hi thi. har Koi unke jism ko chhu raha tha jagah jagah se.



Wo ladkiya ya aurate bebasi se nach rahi thi. Un sabki aankhe bhi chhalak rahi thi. Ye dekh kar poonam aur shalaka ki aankhe jalne lagti hae.



Shalaka – aurat jaat ki itni beijjati, salo ka khoon pee jaugi mae.



Poonam – aaram se shalaka aaj in sab ka aakhri din hi hae.



Nagarjun – karege kaese?



Poonam - samne jakar



Nagarjun – ok tum log jao par savdhan rahna mae in sab ladkiyo ko ikatha kar ke shield cover karta hu.



Poonam aur shalaka teji se darwaje pe ek laat mar ke andar jati hae dono ke hi hatho me guns thi aur nishana samne khade gunde. Wo dono andar jate hi fire kar deti hae jisse waha moujood teen to turant dher ho jate hae. baki apni jagah se jump laga dete hae. ladkiya ek kamre me ghus jati hae.



Nagarjun bhi usi kamre me jata hae. to sari ladkiya ghabra ke cheekhne lagti hae



Nagarjun – ghabrane ki jarurat nahi hae. mae tum logo ka dushman nahi hu. Ye batao sab yahi hae ya koi bahar bhi kahi hae.



Ek ladki - wo 5 ladkiya upar hae unhe abhi 3 log jabardasti utha ke le gaye hae. un ke sath jabardasti……..



N – mae samajh gaya tum log ghabrao nahi mae unhe dekhta hu.is kamre me ab mere alava koi nahi ghus sakta isliye jab tak mae na aa jau tum log please yaha se kadam bahar mat rakhna chahe kuch bhi ho jaye. Mae un ladkiyo ko le kar aata hu abhi.



Fir nagarjun us kamre ko shield cover kar ke upar pahuchta hae. jaha ek kamre se kuch awaje aa rahi thi. Jaese hi nagarjun waha dakhil hota hea. To gunde hadbada jate hae.



G 1 – abe kaun hae tu andar kaese aaya sale?



N ladkiyo se – neeche jao tum log seediyo ke paas jo kamra hae seedhe wahi jaoaur usme se bahar mat nikalna. Varna mae jimmedar nahi rahuga.



Nagarjun hath un ki taraf kar ke unhe shield covre dekar waha se bhej deta hae. jiska pata kisi ko nahi chalta. Itne me gundo ne gun nikali aur nagarjun par fire kar diye. Lekin nagarjun ulti jump lekar kamre se bahar side me kood gaya aur waha se jump lekar neeche kamre ki taraf bada jaha sab ladkiya thi. Usne darwaja khola itne me wo upar wali ladkiya bhi daudti hui aayi aur kamre me ghus gayi. Nagarjun ne waha ka door close karke door pe hath fera aur side ho gaya.



Idhar. Poonam aur shalaka ne badi teji se upar ki taraf golia chala di kyu ki wo upar baethe gunde waha se fire kar rahe the. Shalaka aur poonam ne bhi ek ek pillar ki aad le li aur tabhi shalaka ko upar khade aadmi ka pair dikha usne wahi se ninja star fenka jo us gunde ki tang me ghuskar fadta hua nikla isse wo tadapta hu bahar ko aaya jise badi hi khubsurti se poonam ne nishane pe liya aur uske sir pe teesri ankh bana di.



Tabhi poonam ne shalaka se goli chalane ko mana kiya aur shalaka ne ninja star nikal liye poonam ne bhi apni talware khich li aur hawa ki teji se poore haal me ek hi round me ghum ke sab ko apni tej talwar se jakhmi kar diya aur wapas apni jagah pe aayi . jakhm sabko aese diye the ke ab gun kisi ke haath me nahi thi. Udhar shalaka ne bhi upar khade dono gundo pe ninja star fenke jisse wo jakhmi halat me upar se neeche aa kar gire.



Poonam - nagarjun sari ladies ko le aao bahar.



Nagarjun ne sabhi ko bahar nikala



Poonam – ladies in logo ne tum sab par dil khol kar atyachar kiya hae na. inhone apni har khwahish ko poora kiya tum logo se. inhe koi matlab nahi tha tumhare dard tumahri takleef ka, tumhare aasuo ka, tumahri gidgidahat ka. To ab ye sare tumhare rahmo karam par hae. jise jo hathiyar chahiye aakar le jao aur maro salo ko.



Sab doudti hui aayi kisi ne talwar li kisi ne gun kisi ne chaku to kisi ne wahi pade hue dande. Aur apni apni taraf se unhone ji bhar ke sare gundo ka keema banaya aur waha gunjti rahi ungundo ki cheekhe. Jise sun kar sari ladies ko sukun mil raha tha. koi 10 minut baad waha par sirf un gundo ki kati fati lashe padi thi.



Idhar deva us ekloute gunde se – yaha andhere me kyu baethe ho mr.?



Gunda – mera naam gurum hae.( New Character)



Gurum ek 6 foot lamba ache majboot badan ka mlik. Kandho tak jhulte uske lambe baal aur set ki hui kali dadi. Dekhne me behad khatarnak. Dimag ka behad tej, Har tarah ke hathiyar chalane me expert, darta kisi se nahi. Is par kai sare murders ka charge hae. lekin isne kabhi ladkiyo ka aur drugs ka dhandha nahi kiya. Yu kah lo ye ek shareef gunda hae. bahot bada khalnayak bhi kah sakte hae.



Deva – to boliye gurum saahab yaha andhere me kyu baethe ho?



Gurum – agar mera andaaza galat nahi to hame yaha tumhe hi marne ke liye bulaya gaya hae . hae na?



Deva – true. bilkul thik andaza hae tumahra.



Gurum – aur aaj jo din me hamare 15 aadmi mare wo tumne hi maare hae?



Deva – ye bhi sahi hae.



Gurum - andar jo mere saathi maare ja rahe hae wo bhi tumahre hi dosto ke hatho se mar rahe hae na?



Deva – kya baat hae yar tum to antaryami ho ye bhi shai hae.



Gurum – to intjar kis baat ka? Mae tumahre samne nihathha baetha hu. Gun tumhare hath me hae aur poin mere sir pe dabao ghoda to mae chalu upar.



Deva – ok .
 

Killerpanditji(pandit)

Well-Known Member
10,267
38,658
258
UPDATE - 16

Deva jyoti se —tel laga lu kya thoda……

JT—nahi ...tel lagane se asani se ghusega.....jyada dard nahi hoga bur fatne ka......mujhe khub dard chahiye....tum aise hi sukha sukha ghused de ......aur poori bur ko achche se phad daal, ki meri bur chithada ho jaye.....

deva ne ek jor ka jhatka diya lekin lund phisal kar niche chala gaya....do tin baar dalne par bhi nahi ghusa bahut tight choot thi jyoti ki.....

JT—ruko aise nahi ghusega ......vaise bhi tumhara gadhe ka lund hai... admi ka thode hi hai jo itna jaldi ghus jayega......mai bur ko failati hu....tum poori taqat se dhakka laga ke ghused de....

Deva—theek hai...

jyoti ne apni bur ki faanko ko dono hatho se khub faila diya.....to deva ne ek bar phir se bur ke chhed par lund tikaya aur poori taqat se dhakka maar diya......lund bur ko cheerta hua teen inch andar ghus gaya.... jyoti ki cheekh nikal gayi

Achchha hua wo kamra sound proof tha...nahi to sab naukro ko pata chal jata.....uski ankho se anshu bahne lage...aur ankho ke aage andhera chha gaya....deva ko uski is haalat par taras aa gaya...akhir ek kuwari ladki thi vo...

Deva —jyoti lund nikal lu bahar...?

JT—nahi....bilkul nahi....tum andar ghusedte jao aur bur phadta jao bas.....tujhe meri kasam hai jo tune bur ko phade bina lund bahar nikala to......mai kitna bhi dard se tadpu tum bur phadne se mat rukna....bas phadta ja.....phadta ja...mere deva....aur ghused...

deva ne bhi ab raham ki or sochna chhod kar lagatar do teen tagde dhakke jad diye bur me.....jyoti ki bur ne khoon ki ulti kar di….poora lund bur ko kakdi ki tarah phadte huye uski bachchedani se ja takraya. Aur poore bistar pe khoon najar aane laga.

jyoti (jor se)—aaaaaaaaaaahhhh....maaaaaa.....mar...gayi......aaaaaaaaaaa.......aaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhh

Aur vo chillate huye behosh ho gayi.....deva ne jaldi se pass me rakhe jug se uske chehre par pani dala jisse vo hosh me aakar rone lagi.....

jyoti(rote huye)—meri bur fat gayi..deva......bahut dard ho raha hai....aaaaahhhh maaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

deva ko to jyoti ne kasam de di thi to ab deva dhire dhire chodna chalu kar deta hae…..sath me unki chuchi bhi pine laga…..ek hath se chuchi masalta bhi ja raha tha….

Dohre hamle se vo jaldi hi phir se garam ho gayi aur apni gaand upar uthane lagi….deva samajh gaya ki jyoti ab full chodasi ho gayi hae….

deva ne dono chuchiyo ke nipple marodte huye apne dakko ki speed badha di bur me….aur de dana dan jyoti ki bur pelne laga….

jyoti —ah ah ah ahh……… aaahhhh….. haa…deva….aise…hi….aur…jor…se……pel meri bur ko…..meri chuchi bhi khub jor jor se meesta ja deva…….. mere doodh me kaat de……mere nipple bhi apne daanto se kaat..ha…aise hi…..

deva —bahut mast bur hai tumhari….ab to…jab mouka milega tab pelunga……pelne dogi na jyoti apni bur....

JT—aaaaahhh….aaaahhhh…..ha…deva……roj mujhe…aise hi poori nangi kar ke pelna……mai tujhse apni sabhi saheliyo ki bur chudwaungi……..

Deva—sach me jyoti…..

JT – ha deva………ha oh ma aaaaaaaaaa

Deva – mujhe to tumhari maa ko chodna hae aur tumhri dono bhabhiyo bhi. Un teeno ki bur chod chod ke apne bachche paeda karne hae. chudwaogi unhe mere is und se?

JT—ha mere Deva…..tu sab ko chodna…….sab ki bur aise hi phadna……

Deva—aahhhhh jyoti....bahut maza hai teri bur me....

JT—aaahhh......aur chod deva...apni is nayi dost ko aur chod.........ye bur ab teri hai..deva...jab mann kare chod lena meri bur.......jitne kahoge tumhare utne bachche paeda karugi is bur se deva. Meri maa ko bhi chodna aur meri un dono randi bhabhiyo ko bhi khoob chodna.

Lagbhag aise hi ek ghante tak dono ki palang tod chudai chalti rahi.....is dauran jyoti char bar jhad chuki thi....deva ka bhi ab hone wala tha....

Deva—jyoti mera ab hone wala hai...nikalu bahar

JT—nahi andar hi gira de apna beej.....kar de mujhe gabhin....mai sambhal lungi sab....

Deva ab khub dhakkam pel jyoti ki bur ko chodne laga.....jyoti poori mast ho gayi thi pahli chudai me hi

JT—aaaahhaaa....maza aa gaya deva....tu mujhe aise hi roj chod dala kar...

Deva—jarur darling....


Deva—jyoti mujhe tumahri gaand bhi bahut pasand hai

JT —jab chaho maar lena apni jyoti ki gaand bhi deva.


Deva—theek hai meri jyoti darling …..ye le…

JT—aaahhaaa....gira de...andar..hi deva......kar de gabhin.....apni jyoti ko

Deva—mai aaya...ye le.............

Aur phir deva ke lund ne jyoti ki bur ko apne pani se bharna chalu kar diya.....ek ke baad ek na jane kitni lambi pichakariya chhutne lagi jyoti ki bur me...poori labalab bhar gayi uski bur.......

Jhadne ke baad deva jyoti ke upar hi let gaya.....

Thodi der ke baad deva uske upar se hat kar bagal me let jata hae aur awaz lagata hae

Deva – jyoti……….

Tab ja kar jyoti ko hosh aata hae. wo muskra ke deva ko dekhti hae aur uski chhati pe apna chehra rakh kar let jati hae. deva shareer jawab de gaya aesi khatarnak chudai ki hae tumne meri…

………Lekin dil nahi bhara dil kah raha hae ek baar fir se tum mere upar chadh kar mujhe rond dalo.

Deva jyoti ko baho me bhar leta hae aur uske hotho ko chum kar……

Deva- to tumse kisne kaha ke mae dusri baar chode bina tumhe chhod ke chala jauga. Abhi to ek round aur chuodna hae tumhe.

JT – sach deva mera bhi bahot man hae. lekin abhi nahi. Mujhe saans to lene do.abhi to meri chut hi suja di hae tumne chod chod ke.

Fir koi aadhe ghante baad deva ek baar aur jyoti ki jam ke bur chodta hae aur apna pani is baar bhi jyoti ki bur me daal deta hae.

Fir wo waha se nikal kar apne naye ghar aa jata hae. aur waha pahuch kar wo dekhta ha eke ghar to poora taiyar hae lekin kisi ke na rahne ki wajah se thoda kharab ho gaya hae .

Deva shalaka ko bulata hae

Shalaka – bolo deva

Deva – shalaka kal mae apne poore parowar ke saath is ghar me aa jauga. Tum ise saaf karwao aur poora furnished kar do kisi cheez ki koi kami nahi rahni chahiye.

Shalaka - ho jayega deva . kya ab aap ghar ja rahe hae?

Deva- nahi par mae soch raha hu bahar jo garage hae waha basement ban jata to mae waha kuch kam kar sakta tha bina kisi ki najar me aaye.

Tum ek kam karo tum yaha ka dekh lo mae bahar hi hu abhi.

Fir shalaka waha sab set karne lagti hae aur deva bahar aata hae apne garage me jo abhi khali hi tha.

Deva apni aankhe band karta hae aur apni shaktiyo se waha basement bana deta hae aur usme jane ka rasta bhi banata hae jo easily kisi ki najar me nahi aayega par jise pata ho wo waha jaroor ja sakta hae .

Fir deva basement me aata hae aur waha pe duniya bhar ke hathiyar set karne lagta hae. kai tarah ki guns talware bhale bomb har tarah ke hathiyar waha is tarah se set kae deta hae jaese waha koi hathiyaro ki exhibition lagi ho.

Fir deva wahi pe computers aur tables set kar deta hae. neeche k poora mamla set karne ke baad deva upar aata hae jaha shalaka abhi bhi har taraf ghar ko set karne me lagi hui thi aur ek jagah pe aakar ruk jati hae. wo tha deva ka room.

Deva – shalaka tumne to sab kuch bahot hi achcha set kiya hae lekin kya hua tum yaha kyu ruk gayi.

Shalaka deva ye aapka bedroom hae aur mae chahti hu ye sabse special ho. Wahi soch rahi hu ,

Deva – wo sab tum dekh lo mujhe poora yakeen hae tum par . lekin yaha sab kuch normal hi hae na ya yaha bhi magic chalaya hae ?

Shalaka muskrate hue- deva har room sound proof hae, koi bahar ka aadmi bina ijajat ke is bangle ka main gate bhi paar nahi kar sakta, aur sab ke alag alag room me jarurat ka har saman hae kul mila kar sab set hae.

Deva – very gud shalaka…… ek kam aur kar do har taraf camera laga do aur unhe garage ke basement me lage computer se attach karo aur mere mobile me bhi link set kar do. Kal hum yaha aa jayege. Ab mae chalta hu.

Fir deva bahar gaadi me aakar kuch sochta hae aur apne bade mama ko call karta hae. lekin phone badi mami uthati hae.

Sunita – hello kaun?

Deva – hum bol rahe hae. meri jaan

Sunita – devaaaaaaaaaaa tu badmash sudhrega nahi. Abhi meri yaad kaese aa gayi.

Deva aap ko aur bharti mami ko to mae din raat yad karta hu. Waese phone isliye kiya tha ke hamen yahi gaanv me naya ghar banaya hae. aur kal din me uska udghatan hae to aap sab bachcho samet aa rahe hae. udghatan me.

Sunita. Ha jarur deva hum log jarur aayega. Lo bharti bhi aa gayi khud hi bol de use bhi.

Bharti – kaesa hae meri jaan

Deva – dubla ho raha hu aapki yaad me aapko dekhna chahta hu.

Bharti – to aa ja meri baho me tujhe kaun rok sakta hae.

Deva - ha ji isiliye to aapko apne paas bula raha hu na.

Bharti – kya matlab?

Deva – wo kya hae na hamne ek naya ghar banvaya hae. to aap sab log kal udghatan pe jaroor aaiyega. Aur bachhco ko bhi leti aana.

Bharti ye to bahot khushi ki baat hae deva hum log jaroor aayege.

Deva – achcha suniye mae address bhej deta hu waha pe aap ke pahuchne se pahle koi na koi mil jayega jo aapko seedha hamare naye ghar hi le jayega. Hum sab aapse wahi milege.

Bharti - achcha thik hae.

Deva – ok mae abhi rakhta hu ghar jane me der ho rahi hae kal milte hae bye.

Bharti – bye my love

Deva ko Ghar aate hue aaj kafi der ho gayi thi jis wajah se sab uska intjar kar rahe the.

DN- kaha rah gaya tha deva…

Deva- kahi nahi babu ji wo bas thoda ghumne chala gaya tha.. .

DN- achcha ab ye batao ke kal ka kya socha hae tumne?

Deva – babu ji kal hum sab naye ghar jayege. Din me wo bhi khali haath koi yaha se kuch nahi le jayega jis ko jo chahiye sab kuch waha hae. sirf jaruri kagjat, kapde aur keemti cheeze hi jayegi. Aur kuch nahi.

DN - lekin beta wo ghar to khali hi hoga na to pahle kuch logo ko le jakar waha sab saman to rakhwana padega na

Deva- mae aaj le gaya tha kuch logo ko waha aur poori saaf safai karwa ke sab ke room me sab rakhwa diya hae aap sab log kal chaliye waha agar kuch kami lage to bataiyega.

Us ke baad sab khana khate hae. jab sab log khana kha kar free ho chuke the…….

Tabhi waha raghu aata hae.

DN – aa gaye nawab saab poocha sakta hu do din se ghar tashreef kyu nahi laaye.

Raghu is samay bahot udas tha uska chehra utra hua tha. Aur use dekh kar lagta tha. Wo kahi se maar peet kar ke aaya hae.

Use jawab na deta hua dekh kar DN ka gussa badh gaya

DN – ek to din raat nashe Me dube rahte ho. Kisi ka koi hosh nahi na khud ka na hi ghar ki jimmedari sambhalni hae. aur ab ye maar peet mae to tang aa gaya hu tujhse raghu……..

…….. apne chhote bhai deva se kuchu seekh wo kitna kuch karta hae is ghar ke liye hum sab ke liye. Are aaj uski badoulat is ghar me sukh shanty hae pyar hae. hari bhari kheti lahra rahi hae. aaj usi ki wajah se mera seena chouda ho gaya hae. kisi me dam nahi koi is ghar ki taraf aankh bhi utha ke dekh le. Yaha tak ki thakur bhi is taraf dekhne se pahle ab 10 baar sochta hae aur ek tu hae kaam ka na kaaj ka.

Raghu – ha sab meri hi galti hae sab barbadi ki jad mae hi hu. Mujhe khatam hi kar do na. ab mae jeena nahi chahta

Savitri – kya bakta hae. tujhe kuch hosh hae ki nahi.

Raghu ro padta hae……

DN- ab ye bachcho ki tarah ro bhi raha hae. tune aaj tak kisi ko aansuo ke alawa diya hae kuch? Meri hi galti thi ki teri shadi is pholl si bachchi se kar di aaj teri wajah se is ki jindagi nark ban gayi hae roj teri galiya sunti hae. maar sahti hae tu kya samajhta hae mujhe kuch nahi pata? Teri wajah se mae apne jigri dost, bahu ke pita ji se aankh nahi mila pata hu.

………..Lekin tujh pe koi farak nahi padta . shayad deva ki wajah se hi aaj is ghar pe bhagwan ki kripa ho rahi hae shayad us bhagwan ko bhi daya aa gayi jo tujhe baap bana diya us bhagwan ne ye sab is deva ke achche karmo ka hi phal hae k bahu maa banne wali hae . are tujhe to ye bhi nahi pata hoga . pata hae ?

Raghu aankhe fad ke diya ki taraf dekhta hae aur apne aansu pochta hae. ….

………..kya sach me mae baap banne wala hu diya?

Diya halke se gardna hila deti hae.

Raghu.- Pita ji, maa diya aap sab mujhe maaf kar dijiye. Mae nashe me andha ho gaya tha. Sach much mujhe is pariwar se koi matlab nahi tha. Par ab mae ye sab chhod duga. Mae apne bachche ko achcha bhavishya duga. Mae bhi mehnat karuga. Aur is ghar ko ghar banauga. Mae vaada karta hu.

Tabhi bahar se kuch logo ki awaze aane lagti hae.

Abe a bahar nikal sale varna ghar me ghus ke marenge tujhe…..

Bahar nikal sale…..

…………..Abe kya apni biwi ke peticot me chhupa hae kya bahar nikal

Deva ka dimag ghum jata hae. wo bahar nikalne lagta hae to raghu usko pakad leta hae.

Raghu – nahi deva bahar mat ja wo sale yu hi bhounk kar chale jayege. Mae kal unse baat kar luga.

Deva – lekin wo hae koun aur is tarah kyu awaze laga rahe hae.

Raghu – mere bure karam hae deva . mae un ke saath jue me 50 hajar haar gaya hu wahi lene ke liye aaye hae . lekin maene unhe kah diya hae ki mae de duga dheere dheere par wo manne ko taiyar hi nahi.

Deva – mae dekhta hu unhe.

Raghu – nahi tu bahar mat ja mae hi jakar un se baat karta hu.

Raghu bahar chala jata hae. aur deva andar apne kare me chala jata hae.

Admi 1 – kyu be raghu ke bachche sale abhi itni maar kha ke bhi nahi samjha tu abhi ke abhi paese nikal varna achcha nahi hoga.

Admi 2 dekh gullu dada ka paesa hajam nahi hoga tujhse nikal paese madarchod. Varna yahi gaad dege abhi

Raghu – dekho maene kah diya hae mae jaldi hi paeso ka intjam kar duga. Tum log jao abhi mere ghar ke samne gaali galoj mat karo mae kal aauga. Gullu dada ke paas.

Admi 1- saale jo kiya hae wahi bol rahe hae.aur tu koi minister hae kya jo appointment de raha haekal milne ki. paese de de varna ……. “Usne apni jeb se chaku nikala aur lahrane laga”.

Tabhi waha pe gullu dada bhi aa jata hae jo cigrate foonkta hua aaya aur poora dhua raghu ke mooh pe chhoda.

Gullu – dekh raghu mae vasooli pe nikalta hu to vasooli kar ke hi jata hu tu bekar me natak kar raha hae paese to abhi hi luga mae.

Raghu – gullu dada maene tumse pahle bhi kaha hae ke tumahara paesa mere upar nahi hae balki is kallu ke ( aadmi 1) upar hae. isne mere saath game kiya tha isne dhokhebaji ki hae paate chhupaye the isne. Mae to jeet hi raha tha.

Gullu - ye mera aadmi hae tu is pe iljam nahi laga sakta tune jua khela aur haar gaya . fir bhi tujhe lagta hae ke isne tere saath dhokha kiya to ye tera aur iska mamla hae tu is se samajh mere adde me tu haara mujhe paese chahiye baat khatam

Raghu – thik hae mea is se samajh ke aapka hisab kar duga abhi mere paas paese nahi hae.

Gullu – A ye backchodi mere saath mat kar tu abhi paese de ya mae abhi teri bahan utha ke le jauga. Tu janta hae na mere ko.

………….Waese bhi teri bahan kuwai hae 50 hajar to us ke bante hae. aur haa aur paese chahiye to aa jana apni biwi ko lekar us ke badle bhi tujhe 30-40 hajr de duga bahot kadak maal hae teri biwi kya gaand hila ke chalti hae.

…………Tu to use khush kar nahi pata hoga mere paas bhej diya kar roj raat ko . tu bahar baeth kar patte pisa kar mae andar use pisuga. Thik hae? aa jana kal se biwi ke saath abhi to teri bahan ki jawani……….

BHADAK…………ek ghusa laga gullu ke mooh pe.

Ye deva hi tha. Jisne sirf yahi baat suni thi varna ab tak to gullu uth chukka hota.

Gullu door ja gira apni motorcycle pe aur use saath liye liye hi palat gaya .

Deva – madarchod meri bahan aur bhabhi ka nam teri jaban pe aaya kaese. Wo bada gullu ki taraf to do admiyo ne deva ko peeche se pakda

Deva ne apni kohni ek ki naak pe maari to uski naak se khoon ka fawara nikalne laga. Aur dusre ko balo se pakad kar apne samne kiye aur uski chhati me laat mari wo bhi udta hua gullu ke upar ja gira jo abhi utha hi tha.

Itne me teesre aadmi ne deva pe chaku se war kiya jise deva ne jhuk kar bachaya aur uski gaand pe laat mari to wo aundhe mooh jameen pe gira deva ne uski peeth pe jump lagayi aur fir ek high jump le kar gullu ke mooh pe kick maari fir se wahi do aadmi aa gaye aur deva ke taraf dono ne laat chala di jise deva ne apne hatho me pakad kar marod diya aur dono ki taang se kad kad kad ki awaze aayi aur unki taang ki haddi tot gayi wo wahi karahne lage deva ne fir gullu ko dekha tab tak gullu ne apni bike me lagi talwar nikal ke deva pe hamla kiya deva ne khud ko bachaya nahi balki uski talwar ko hi pakad ke ek jhatka mara to talwar chhut kar deva ke haath me aa gayi deva ne talwar haath me aate hi gullu ke upar teji se ghumani chalu kar di gullu ko talwar to najar hi nahi aa rahi thi. Use to bas saany saany ki awaze sunai de rahi thi aur deva ne gull ki tango aur chhati pe kareeb 7-8 halke war kiye jisse usko jagh jagah se cut lage aur khoon bahne laga wo dahshat me aa gaya.

itne me teesre aadmi ne deva pe latth se war kiya peeth pe deva wo war asani se jhel gaya aur talwar ka hattha uske maathe pe mara . talwar fenk kar usne us aadmi ke dono haath pakad kar ulti disha me ghuma ke tod diye aur latth utha ke gullu pe barsani chalu kar di. Aur us ke bhi haath paanv fula diye.

DN – chhod deva bahot hua unhe samajh aa gaya hae jane de unhe. ………

Deva – nahi babu ji unhone bhabhi aur payal ka nam liya un kutto ko sabak sikha ke hi dam luga mujhe chhodo aap.

DN – nahi deva jane de unhe apni shakti ka galat upyog nahi karte beta chhod de unhe.

DN – gullu ye le apne 50 hajar aur agar ab aaj ke baad tune is ghar ki taraf ya raghu ki taraf aankh bhi uthai to ye samay yaad kar lena har baar mae deva ko rok nahi pauga. Jinda rahna chahta hae to nikal yaha se.

Gllu neeche gire paese utha ke kisi tarah apne sathiyo ke saath nikal jata hae.

Sab log ghar ke andar aa gaye the.

DN - dekha raghu tere karam hame kaha le aaye teri wajah se teri biwi aur bahan ko wo do koudi ka jaleel insane galiya de raha tha. Tujhse itna nahi hua ke tu use ek thappad bhi maar de.

…………. Asal me haath uthane ke liye taqat ki baad me pahle jameer ki jarurat hoti hae jo tera girvi rakha tha un ke paas.

Ab bhi waqt hae udhar ja mere jeete jee varna baad me pachtane ka bhi mouka nahi milega tujhe.

Raghu – babu ji mae kasam khata hu aaj ke baad mae ye sab chhod duga. Aur apne kheto me mehnat majduri karuga. Mujhe maaf kar dijiye…….

……….Deava tu mujhse chhota hae fir bhi mujhe maaf kar de. Bas mujhe samhal lena agar mere kadam galat disha me jaye to.

Itna kah kar raghu uth kar apne kamre me chala gaya. Aur baki sab bhi dheere dheere kamre me jaane lage. Aur ja kar so gaye.

Deva ke man me yahi sab chal raha tha ke us ke kamre me diya aa gayi.

Deva – are bhabhi aap yaha is waqt aaj to raghu ne sharab bhi nahi pee hae wo uth jayega.

Diya – deva tera ahsan mae kaese chukau tune aaj inhe sahi rasta dikha diya. Par kya pata kal kahi wo fir se na apni purani jindagi me laut jaye.

Deva – aap kya chahti hae. ye bataiye.

Diya - mae to chahti hu ke wo bhi ek achche insane bane. Aur is ghar ki jimmedariyo ko sambhale .

Deva – thik hae meri jaan aesa hi hoga. Ab dekhna kal se mae unhe kaam me itna vyast kar duga ke wo thakan ke mare chur ho jayege aur jua ya sharab ki taraf unka dhyan hi nahi jayega.

Diya khush hote hue – kya aesa ho sakta hae.?

Deva – ha kyu nahi bilkul ho sakta he aur yahi hoga.

Diya- ohhhhh deva ummmmmmmmmaaaaa

Diya deva ke hotho ko chum leti hae.

Deva – mere lund ko kyu jaga rahi ho tumahra pati bhi jag gaya to ye raat bhar khada hi rah jayega tum to jakar mast us ke saath so jaogi.

Diya - nahi mere pyare devar ji. Aesa kuch nahi hoga. Unki nind nahi khulegi mere paas nind ki goliya rakhi hae maene unhe doodh me daal ke pila di hae . wo bhale hi mere pati hae unka dhyan to rakhna padega lekin apne bachche ke baap ka dhyan bhi to mujhe hi rakhna hae na. waese bhi wo bistar par to kabhi kuch kar hi nahi payege Dr. ne hi bataya thi ye baat.

Deva – tum chaho to mae use bilkul fit kar sakta hu. Mujhe kuch jadi butiya pata hae jinse wo tumhe bistar pe pata patak kar chod sakega aur bachcha bhi de sakgea. Waese bhi wo ab sudhar hi gaya hae .

Diya – deva Mae chahti hu ke wo poori tarh thik ho jaye kam kaj kare sharab na piye aur ghar ka achche se dhayn rakhne lage. Par fir bhi ab mae unhe wo patni ka sukh nahi dena chahti. Isliye mere upar meharbani hogi teri. Tu use jaese chahe waese fit kar de lekin bistar pe wo jaese hae waese hi rahe. Ha us ke saath sougi mae , wo jab chahege un ke liye apni tange bhi khol dugi. Lekin wo jitna kr payege utna hi thik hae ………..

…….Kyu ki mae bistar pe hamesha tera hi saath chahti hu poori jindagi.

Itna kah kar wo apni nighty utar ke fenk deti jiske neeche wo bilkul nangi thi . bas fir chudai ka bhayank toofan aur kamre me diya ki siskiya aur karahe. 1 ghanta bharpoor chudai ke baad diya apni bigdi halat ko sudharti hae aur deva ke hotho ko chum kar chali jati hae apne kamre me aur nangi hi raghu se lipat kar so jati hae.
Nice update bro
 

Killerpanditji(pandit)

Well-Known Member
10,267
38,658
258
UPDATE - 17



Dusre din subah jab deva apni sadhna se free hua to shalaka ko yaad kiya.

Shalaka - kahiye deva

Deva – aaj mama mami aa rahe hae to tum kisi ko bhej kar unhe ********* se receive karwa lena aur unhe seedha bangle pe hi pahuchana waha un ke swagat aur aaram ka poora intjam bhi dekh lena hum log to dopahar baad hi pahuchege aur ha waha pooja honi hae to pooja, pandit, aur hawan ka intjam bhi dekh lena.

Shalaka – ho gaya samjho deva

Deva - thnx shalaka tum nahi hoti to mera kya hota?

Shalaka muskrate hue – flirt kar rahe ho? Waese aesi koi baat nahi mujhe hamesha apne paas hi paoge.

Deva – ok ab mae chalta hu babu ji intjar kar rahe honge

Fir deva ghar aata hae aur fir pahalwani se free ho kar naha kar taiyar ho kar aa jata hae. to dekhta hae ke raghu bhi naha dhokar taiyar baetha hae.

Deva – are waah bhaiya aap taiyar hae kahi ja rahe hae kya.

Raghu – ha deva mae khet chal raha hu tere saath. Kal kaha tha na maene.

Deva – ye to bahot khushi ki baat hae lekin abhi aap khet nahi ja sakte.

Sab deva ko dekhne lagte hae.

Raghu – kyu bhai kyu nahi ja sakta. Waese to sabhi kahte hae khet jaane ko . aaj mae jana chahta hu to tu rok raha hae.

Deva – wo isliye bhaiya kyu ki aaj mae bhi khet nahi jauga .

Hamne ek naya bangle liya hae peeche jo angoor aur aam ke bag hae usi ke saath jo bangala naya bana hae na wo apna hi hae.

Raghu – are waah deva tune ye kab kiya.

Deva – bas abhi hi liya hae. aur aaj se hum sab wahi rahege. To aaj hame ye ghar khali kar ke wahi jana hae.

DN – ha raghu. Ye sab deva ka hi kamal hae aur maje ki baat to ye hae ke wo bag aur bangla lene ke liye deva ne na to mujhse koi paesa manga na hi kheto ki kamai se ek rupya liya ye sab is ke khud ke dimag ka iski khud ki mehnat ka kamal hae. aaj tak maene apne bachcho ko apni mehnat se banaye is ghar me rakha ab hum deva ki mehanat se bane us ghar me rahege.

Raghu – ye to chamatkar hae deva. Lekin tumne kheto ka paesa bhi nahi liya to fir itna sara paesa kaha se aaya?

Deva – bhaiya wo 6 lakh maene kheto se hi liye the use hi kisi cheez me lagaya aur us ke munafe se ye sab gadi bangle aur bag banaye. Aur ha babu ji wo paese yani 6 lakh jo maene kheto se liye the wo bhi maene maa ko de diye hae.

Dn – ye kya beta maa ko dene ki kya jarurat aakhir hae to sab kuch tum dono ka hi to tere paas hi rakhe the to kya bura tha.

Deva – nahi babu ji kheto ki kamai ka hisab aap alag se rakhte hae to usme gadbad nahi honi chahiye isliye maa ko de diye hae.

Aur abhi mujhe thoda kaam se jana hae to aap log taiyar rahna mae 2 ghante me aata hu fir chalege.

Itna kah kar deva nikal gaya thakur ki haweli kyu ki 11 baje rahe the aur thakurain ne kaha tha thakur 10 baje nikal jayega. Aaj use thakurain se milna tha yani diya ke smane jo kasam khai thi uski dusri kadi ko poora karna tha, ek kadi jyoti ke roop me poori ho hi chuki thi, ab thakurain ke alawa bhi do kadiya aur thi ek bala ki biwi dusri thakur ke dusre bete sattu ki biwi. Wo sattu jo abhi jel me hae aur use jail bhijwane wala hae deva ka baap.

“Ab yar thoda sa sabar rakhiye ye kab hua, kaese hua, kyu hua. Sab pata chalega aage, don’t worry”

Deva Range Rovar se haweli me seedha ghus gaya aaj bhi use roka nahi gaya tha. Jaese hi deva haweli pahucha samne hall me thakurain baethi thi.

Gajab chamak rahi thi wo. Laal colour ki saree me gori chitti thode se bhare badan ki malkin hotho pe lal lipistic badan pe gahne. Bahot jyada khubsurat lag rahi thi Wo.

Aap sabhi ko bata dun.. thakurain ish waqt 42 shaal ki gori chiti aurat thi.. naam mala zarurat se jyada sexy thi..

……….mala ki chuchi 40 ki thi..bilkul kadak, kamar 32 , or gaand 38 ki thi...

Thakurain – aao aao deva baetho. tum to samay se aa gaye mujhe laga tum bhul gaye hoge.

Deva – nahi mujhe kal ka aap ke hotho ka ahsas apne lund pe aaj bhi hae. usne mujhe bhulne hi nahi diya.

Thakurain haste hue – majak achcha hae. bhala mujh jaesi mature aurat kya ahsas degi tumhe tum to khule saand ho gaanv ki kitni gay ko gabhin kiya hae ab tak?

Deva – mae khula sand jaroor hu lekin awara nahi har kisi gay pe nahi chadta jo achchi nasal ki hoti hae usi pe chadta hu . aur unki ginti jyada nahi .

Thakurain - yani mae pahli nahi hu?

Deva – nahi aap pahli to nahi lekin ab tak jo aayi unme sabse khubsurat jaroor hae.

Thajurain – aur ye baat kitno se kah chuke ho. ?

Deva – sabse hahahahahaha

Dono hsne lagte hae tab tak coffee aa jati hae.

Deva - thakur gaya city?

Thakurain – ha wo to gaye. Apne bete ko dekhne ab wo dopahar tak hi aayege.

Deva – apne bete ko dekhne matlab kya wo aapka beta nahi hae? aap kyu nahi gayi use dekhne?

Thakurain – tumahre dono sawalo ka jawab ek hi hae ke wo mera beta nahi hae. balki mujhe to usse nafrat hae.balki kaha jaye to teeno se nafrat hae thakur aur uske dono beto se.

Deva – nafrat magar kyu? Aur ye dono aapke bete nahi to fir kis ke hae?

Thakurain – wo dono thakur ki pahli biwi ke bete hae. wo ek bhalli aur achchi aurat thi lekin use cancer ki bimari ho gayi thi jisme unki mout ho gayi bala aur sattu unhi ke bete hae. us ke mar jane ke baad thakur ki najar mujh pe gayi mere pita ji ne thakur se paese udhar liye the maa ki bimari ki wajah se aur wo use lauta nahi paa rahe the mae shahar me padti thi . ek din mae gaanv lauti to thakur wahi hamare ghar pe baetha hua tha. Apne paese ki vasooli ke liye aaya tha. Us ki gandi najar mujh pe padi. To usne mere pita ji ke samne ye baat rakhi ke agar wo meri shadi usse kara de to pita ji ka sara karz maaf aur kheto ke papers bhi usi samay de dega.

Mere pita ji ki marji to nahi thi lekin un ke paas aur koi rasta bhi nahi tha kyu ki thakur mujhe dekh chukka tha wo mana bhi karte to meri ijjat thakur loot hi leta aur fir mujhe fenk kar chala jata mere baap ka karz bhi waesa hi rahta aur shayad mae bhi jinda na rahti…………

………….. Isiliye mere pita ji ne dil pe paththar rakh kar meri shsadi is thakur se karwa di. Mae pahle to bahot roi lekin maene bhi halat se samjhouta kar liya. Aur isi bahane thakur ki is beimani ki daulat se apne pita ji ki bhi madad karti rahi.

Deva – to kya ye baat thakur nahi jan paya ke aap uski daulat apne pita ko deti hae.

Thakurain – use sab malum hae lekin wo kuch kar nahi paya kyu ki mujhse shadi kar ke us ki kamjori jo mujhe pata chal gayi thi. Jise wo kisi ke samne aane nahi de sakta tha.

Deva – kaesi kamjori?

Thakurain – namard hae saala kutta.

Deva – kya? Namard?

Thakurain – ha namard hae wo dheenge kitni bhi maar le lekin ek aurat ko khush karna us ke bas ki baat nahi. 2 minut me hi chhut jata hae. aurat ki garmi use bardasht nahi hoti.

Deva – samajh gaya. Lekin fir jyoti kaese?

Thakurain – wo mere pyar ki nishani hae. mae city me kisi se pyar karti thi usi se mera sharirik samband ban gaya tha mae pet se hogayi aur yahi baat mae ghar pe batane aayi thi aur shadi ki ijajat bhi lene aayi thi lekin yaha ye sab ho gaya

Deva – kya thakur ye janta hae ?

Thakurain – ha use maene shadi se pahle hi bata diya tha ke mujhe ek mahine ka garbh hae. par usne wo bhi maan liya aur mujhse shadi kar li.

Deva – fir aap ke liye to wo achcha aadmi hua aap us ke beto se itni nafrat kyu karti hea. Ke unhe milne bhi nahi gayi .

Thakurain – pahli baat to ye thakur kisi hisab se achcha aadmi nahi wo khud aulad paeda kar nahi pata lekin mera hone wala bachaha use fir se samaj me mard sabit kar deta bina us ke kuch kiye. Isliye usne mujhe sweekar kiya aur us ke bete? wo dono madarchod beta shabd ke naam pe kalank hae

………deva ko Thakurain ke mooh se gaali sun ke maja bhi aaya aur ashcharya bhi hua ki wo gaali kaese de sakti hae.

Thakurain –wo dono apne baap ki kamjori jante hae. isliye unki gandi najar mere upar bhi rahti hae. kabi bina bataye mere bedroom me aa jate hae. jab mae kapde badal rahi hoti hu, to kabhi bathroom se jhankte hae. 2-3 baar to us ke dono beto ne alag alag mera rape karne ki bhi koshish ki lekin maene khud ko bacha liya. Achcha hi hua ek jail me sad raha hae dusre ko kisi ne hospital pahucha diya. ……….

………… lekin mujhe afsos hae ke use hospital pahuchane wale ne use jaan se kyu nahi maara.

Deva – agar bala mar jata to kya aapko khushi hoti Thakurain?

Thakurain – ha bahot jyada khushi hoti aao upar chalet hae mere bedroom me.

Fir deva aur Thakurain upar chale jate hae bedroom me jaha ek kingsize bed rakha tha kamra bahot shandar tha thakurain ek angdayi le kar bed pe baeth jati hae aur apne bagal me gadde ko thpka kar deva ko baethne ka ishara karti hae.

Deva bhi us ke bagal me baeth jata hae to thakurain deva ko gaal pe kiss karti hae. deva uske haath peeche kar deta hae.

Deva – mae aapse kuch kahna chahta hu thakurain

Thakurain – kaho lekin tum mujhe na to aap kahoge na hi thakurain mera naam mala hae wahi kaho.

Deva – thik hae mala jo mae tumhe batane ja raha hu use sun kar agar tum chaho to mujhe yaha se nikal bhi sakti ho mujhe bura nahi lagega.

Mala – aesi kya baat hae. deva ?

Deva – tum janti ho meri thakur se bahas hui thi kuch din pahle yahi haweli me . us din usne vasooli ke liye apne 6-7 aadmi bheje the. Mere ghar jo ki mere ghar walo ko pareshan kare. Aur jab mae ghar pahucha to wo wahi kar rahe the. Maene un sab ko maar maar ke jinda jala diya., fir jyoti ne mujhe apne farmhouse pe bulwaya tha use bhi mujhse bewajah ki nafrat thi. Usne apne 10-12 aadmi waha khade kar rakhe the jo ki thakur ke hi aadmi the maene un sabko bhi jaan se maar diya. Us ke baad bala ne rat ke samay meri masum bahan ko uthva liya aur apne dosto ke saath mil kar uska balatkar karne wala tha farm house pe ke tabhi mae pahuch gaya aur us ke dosto ko to bahot buri maut maara lekin bala ko mae is jeevan se mukti nahi dena chahta tha us raat jo wo karne wala tha yadi kar leta to meri bahan jinda nahi bachti aur bachti to jindagi bhar khoon ke aansu roti rahti. Maene us bala ki jindagi nark bana di ab wo jab tak jiyega ghisat ghisat kar jiyega. Na wo jee sakega na mar sakega……..

………. Ha mala mae hi tha jisne bala ki ye halat ki hae.

Jaese hi deva palta mala ne jhapatta maar ke uska girebaan pakd liya aur…………….

……….. uske hotho ko chumne lagi fir uske poore chehre ko chumti chali gayi.

Mala – deva tune ye bata kar mujhe khush kar diya bahot sahi insaf kiya tune us ke saath. Us jaese kutte ke saath yahi hona chahiye tha.

Deva – abhi meri baat puri nahi hui mala, aage jo me batauga use sun kar shayad tumhe mujh par gussa aa jaye.

Mala – wo bhi bol ke dekh lo.

Deva – jyoti ko us din farm house pe maene hara diya us ke sab aadmiyo ko mout de kar. Lekin wo tilmila gayi. Aur mujh par hamla kiya maene uska hamla jaanbujh kar jhela ke wo mera khoon dekhna chahti hae to dekh ke shant ho jaye. Lekin aesa fir bhi nahi hua wo ahankar aur gusse me andhi ho chuki thi Aur uska wahi ahankar todne ke liye maene use hotho pe kiss bhi kiya aur use wahi lita ke uski chut me apna lund bhi dala 2 inch. Use ye batane ke liye ki mae chahu to abhi use barbad kar sakta hu lekin wo masum hae isliye use chhod raha hu………

……….. lekin fir hua iska ulta , wo mujh pe fida ho gayi aur kal mujhe apne farm house pe fir se dostana andaj me bulaya aur mujhe propose kiya maene use saaf kah diya ke mae kisi aur se pyar karta hu to usne bhi kaha mujhe koi apatti nahi lekin fir bhi use mera pyar chahiye. Aur fri hamare beech 3 ghante tak sex hua . ab wo kuwari nahi hae.

……mala is bar khamosh baethi rahi. Fir achanak.

Mala – dekho deva ye uski jindagi hae usne jo kiya bahot soch samajh kar kiya wo koi bachchi nahi hae. aur nahi tumne uske saath koi rape kiya. Tumne apni sachchai bata di aur sab jaan kae bhi wo tumahre saath sone ko raji hi rahi to um dono ne sex kiya iska matlab is me poori manjuri aur marji usi ki thi. To mujhe tum dono se koi shikayat nahi aur mujhe koi etraj nahi. Na hi mae kisi se naraj hu.

……………lekin deva mae dahak rahi hu is badan ki aag me. Kal tune meri beti ko jo sookh diya aaj wahi barsat mere andar kar ke meri aag bujha do wo sala namard thakur mahine me ek do baar hi chadta hae mere upoar lekin fir bhi bujhane ki jagah aag bhadka kar so jata hae. mujhe. Fir se wo sukh de do deva.

Deva – de duga thakurain lekin…………..

Mala – ab kya lekin deva?

Deva – mujhe bala aur sattu ki biwiyo ko chodna hae wo bhi unhi ki marji se …….

Mala – bas itni si baat are wo dono to poori chudakkad ghodiya hae thakur khandan ki bahu na hoti to pata nahi kitno ke neeche so chuki hoti. Aur ab to bala apni patni ko chod nahi payega, aur sattu to waese bhi lambe arse se jail me hae uski biwi ki bur bhi khujla rahi hae dono ko kai baar maene apni bur me baengan dalte ya ungli karte dekha hae raato ko . tu chinta mat kar wo to tere is lund ke neech hi hae samajh lo . par pahle meri aag bujha de deva .

Deva ab mala ko apni baho me jakad leta hae aur suke raseele hotho ko chusne lagta hae aur badi badi 38” ki chuchiya bhi dabane lagta hae mala bhi kab se bechain thi wo jhatke se apni saree utar fenkti he aur deva ki shirt bhi utarne lagti hae sur uske ghane balo wale seene me ungliya ferte hue deva ke chhote chhote nipples ko apne danto se katne lagti hae deva bhi pagal hone lagta hae kisi ne aaj tak uske nipple nahi chuse the. Jeans me deva ka lund poora ghum gaya tha aur bahar nikalna chah raha tha use apne lund me bahot dard hone laga tha.

Wo peticot ke upar se thakurain ki badi si gaand pakad ke dabane lagta hae thakurain ab neeche aati har aur deva ki belt khol kar uski jeans ka btton khol deti hae aur jaese jeans ki chain utarti hae deva ka lund jhatke se bahar nikal aata hae. aesa lag raha tha ke uska lund bhi ajad hokar thandi hawa me angdai le raha ho par mala ne use jyada der azad nahi rahne diya deva ki jeans nikal kar mala ne deva ka lund pakda aur jor jor se chusne lagi. Deva bhi thakurain ke sir ko pakad kar uska mooh chodne lagta hae…………

………. Thakurain to rukne ka nam ho nahi lae rahi thi.

Deva – ohh mala aur jor se chus bahot dard kar raha tha mera lund andar. mala deva ke supade pe apni jeebh ghuma ghuma ke chaat bhi rahi thi aur kabhi poora lund nikal ke use chat leti yahi sab kafi der tak karne ke baad mala uth kar apne kapde nikalne lagti hae. tabhi deva ki najar sheeshe me jati hae jaha usi kamre ki khidki dikh rahi thi. Waha koi khada unhe dekh raha tha parchai se lag raha tha wo koi aurat hae.

……deva poori nangi ho chucki mala ko apni baho me bhar leta hae aur apna lund uski bur pe ragadne lagta hae to uski siskariya tez ho jati hae deva mala ke kaan me dheer se ……..

………jara us aaine me dekho khidki pe kaun khada hae?

Mala chonk jati hae aur tirchi najar se dekhti hae aur jor jor se uuuuuhhhhhhhhaaaaaaaaaahhhhhsssssssssseeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeaaaaaaaaaahhhhhhhhhhh

Uuuhhhhhhhhhh mere deva mujhe payr karo tod dalo mujhe ye sab aawaje nikalti hae jisse ki bahar khadi lady sun sake. Fir dheere se deva ke kaan me ye bala ki biwi hae use hi suna rahi thi apni awaze………………..

Deva – to kya ye awaze nakli thi tumhe maja nahi aa raha kya ? itna kah kar deva mala ki badi si chuchi pakad kar daba deta hae. jisse mala fir cheekhti hae ooooooooooohhhhhhhhhhhhh deva kya karta hae ukhad dega kya mere mammeeeeeeeee oooomaaaaaaaaaaaahhhhhh dheeere daba deva. Ohhhhhhhh kat mat mere nipple ko seeeeeeeeeeeeee hey bhagwan aaj to ye deva mujhe kha hi jayega….

………. Itna maja to aaj tak poori jidagi me nahi mila mujhe deva ……….ssssssseeeeeeeeeeeeoooohhhhhhhhaaaaahhhhhh

……….Bahar se ab chudiyo ki halki si chhanakne ki awaz aa rahi thi shayad wo apni chut me ungli kar rahi thi ye deva ke liye gud news hi thi………….

……….Fir deva mala ko bistar pe lita deta hae .is waqt us ke badan pe sirf gahne the wo kamal ki lag rahi thi sone ke gahno se ladi hui ek dam nangi mala bistar pe nagin ki tarag machal rahi thi. Jise dekh ke deva lund koodne laga.

Usne bhi der na karte hue apna lund mala ki jhanto se bhari bur pe rakha aur ek dhakka maara to deva ke supade se mala ki chut chir gayi aaaaaahhhhhhhh deva bahot mota hae tera supada dheere dheere ghusa na kya karta hae.mmmaaaaaaaaaaaahh …

………fir deva ne agla shot mara aur apna sirf 7 inch lund mala ki bur fadta hua ghus gaya….

Aaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhdevvvvaaaaaaaaaaaaaaaakya kar diya aaaaaahhhhhhhooooohhhhhhhhhhhhh please ruk jaa na aaaaaaa…………

………. Deva ne mala ki chuchiyo ko nishana banaya unhe pakad kar jor jor se dabate hue chusne laga aur mala ke kan me

………. Itna kyu cheekh rahi hae Sali tu to chudi hui hae bacha bhi nikl chuki hae.

Aaaaaaaahhhhh devaaaaaaaa……………………

Mala- ha chudi hui hu lekin bacha operation se hua tha aur jinse chudi hu unka lund itna bada aur mota aaaaaaaaahhhhh mota nahi thaaaa re aaaaaahhh thoda dheere chod devaaaaaaa. ……..

…………… aur fir aesi awazo ka fayda bhi tujhe hi milega na wo parchai dekh bala ki biwi meri awaze sun kar kaese teji se ungli kar rahi hae.uski chut to tere nam ho hi gayi isi khushi me chod mujhe devaaaaaaaaaaa

Mala khule awaz se - devaaaaaaaaaaaa... mere rajaaaaaaaaaaa... Main kai shaalo se

payasiiiiii hun reeeeeeeeee...

mala- uuuuuuuuuuuuuuuuiiiiiiiiiii..maaaaaaaaaa.. Devaaaaaaaaaa... Tujhe tere mardangi ki kasam .. aaaj meri pyas ko bujha de mere devaaaaaaaaa...

fir deva ne apna lund supade tak nikal ke andar ghusa diya aur is baar poora 10” ghusa diya aese hi mala ki cheekho ki parwah na karte hue 5-6 baar kiya aur fir apni rafter pakad li

Mala khub zor zor se - devaaaaaaaaaaa... main jhadne wali hun reeeeeeeeeee... Thoda or tezzzzzzzzzzzzz...

Deva to abhi jhadne wala tha nahi . deva khub zor zor se chudai karte huye..

Deva - mala.. kya tum family planning kar chuki ho ?

Mala chillati huyi - nehin..

Deva - main teri bachedani ko mere pichkari se bhar dunga aaj..

Mala- uuuuuuuiiiiiiii.. maaaaaaaaa... nehin devaaaaa.. meri beti sadi ke layak hae ab.. ish umar

me main fir se pregnant hona nehin chahati...

deva zor zor se dhake de kar- pls mala.. agar tu sach muchh aapni beti jyoti ko pyar karti ho

tou.. jyoti ke liye ek bhai yaa behen ish duniya me lekar aao.. tumhe jyoti ki kasam..

mala chikh kar devaaaaaaaaaaaaaa... Tune meri jyoti ki kasam dila kar mujhe chup karwa

diya... devaaaaaaaaa main jhadne wali hun reeeeeee.. bhar dena tere daahi ko meri matki me..

Itna bolkar mala khub zor zor se jhadne lagi..

Mala - Devaaaaaaaaa... Mera rajaaaaaa.. thoda pyarrrrr se chod mere rajaaa.. main koi

bazar ki randi nehin hun reeeeee.... Uuuuuuuuuuuu..maaaaaaaaaa... Meriiiiiiiiii.. chuttttttttttttt..

fad dala reeeeeee...

Deva ko ab achha lag raha tha .. deva ne sapne me bhi nehin socha tha ki.. mala ki chut itni tight lagegi..

Deva ek hi dhun me mala ki chut ko continue chodta geya..

Deva ke khatarnak prahar se mala ki chut ki aage ki rasta automatic khul geya..

Ab deva ka supada sidha mala ki bachedani ke andar thokar marne laga..

Bachedani ke andar deva ka mota supada prahar hote hi.. mala ki sari dard gayeb ho geyi..

Ab mala bhi deva ke sath dene lagi.. mala niche se kamar utha utha kar deva ko respond dene lagi thi jisse deva samajh geya ki mala ki sari dard gayab he..

So deva ne aapna chudai ka position change kiya..

Deva fatak se mala ko aapne dono hatho me utha kar khade ho geya..

Aur neeche se chut pe lund set kar ke ghusa diya aur laga dhakke lagane.. aese khade khade badi berehemi se mala ko thokne laga..

Deva ka ghamasan prahar se mala unchi awaz se chilane lagi..

Mala - aaaaaaaahhhhhhhhhhhhaaaaaaaaaa....

meriiiiiiii..chutttttt..aaajjjjjjjj.. bosda ban geyiiiiiii...

mala ko jitna dard ho raha tha.. ush se kai guna maza bhi mil raha tha..

mala -devaaaaaaaaaaa... mere rajaaaaaa.. tu jis raftar se mujhe chod raha he.. waese to thakur ne bhi kabhi nahi choda devaaaaaaaaaa.. main geyi reeeeeeeeee..

Itna bolkar mala ek baar fir jhadne lagi..

Deva fatak se mala ko bed pr leta kar.. dono pair ko kandhe pr chadha kar.. chudai karne laga..

Kyun ki deva samajh chuka tha mala jhad chuki he..

Deva mala ko gandi gandi bate karte huye chudai karne laga.. or kuchh minutes ke baad

Mala fir se uttejit ho kar deva ko kas ke aapni bahon me bhar diya..

Kuchh der ke baad deva ke lund se bhukamp aane wala tha.. deva ka tez tez prahar ko mala bhi samajh chuki thi ki deva pichkari chhodne wala he..

Mala ke dono hath or sakt ho geyi..

Deva achanak ek ke baad ek pichkari ko mala ki sukhi zamin pr barsat karne laga...

Deva ki shaktiyo se bana huya powerful virya mala ki bachedani ke andar load hone laga tha...

Jese hi deva ka virya mala ki bachedani ke andar ghusa..20 second ke baad.. deva ke virya me mili hui shaktiyo ne.. mala ki bachedani ki dhakan ko andar se lock karne ke liye mazbur kar diya..

Kuchh samay ke baad deva puri tarah se satisfy ho kar jab lund ko mala ki chut se nikala.. tab ek bhi virya ke bund.. mala ki chut se nehin nikla..

Mala ki halat past ho chuki thi. ….

Mala ashcharya se – deva mujhe pata hae tune bahot sara pani chhoda hae meri chut ke andar fir bhi ek boond bahar nahi giri aesa kyu?

Deva – kyu ki tumahri chut pyasi thi poora pee gayi aur use tumahri bachchedani ne apne andar bhar bhi liya to bahar kaese girta ab tum mere bachche ko paida karogi.

Deva ne dekha ab khidki pe koi parchai nahi thi. Shayad unhe jhadta dekh ke bala ki biwi bhi chali gayi thi.

Deva – mala maene bala se vada kiya tha ki uski ankho ke samne tumhe choduga. Kya meri kasam poori karne me meri madad karogi.

Mala haste hue – tumhe aur koi kasam nahi mili are uski biwi ka nam le lete .

Deva- mujhe tab kya pata tha wo tera beta nahi hae. mae to uski ankho ke samne uski maa chodna chahta tha . aur wahi ab bhi karuga ab kasam li hae to poori karuga. Bhale hi sagi na sahi souteli maa hi sahi par uski ankho ke samne uski maa choduga aur wo sirf dekhta rahega.

Mala – thik hae chod lena mujhe koi etraj nahi balki mae koshish karugi ke uski ankho ke samne tu mere saath saath uski biwi ko bhi chode kutiya bana ke tab aayega maja.

Deva aage bad ke mala ke hoth chum leta hae.

Deva – thank you mala . ab mae chalta hu. Kafi der ho gayi hae. fir milege………

………tabhi thakurain ka mobile bajta hae.

Mala mob. Dekh kar – deva ruko ek minut ye sun ke jao . . . . . . .
Jabardast update
 

Desi Man

Well-Known Member
2,195
3,034
158
बढ़िया अपडेट है दोस्त
 

Killerpanditji(pandit)

Well-Known Member
10,267
38,658
258
UPDATE - 18

Mala mob. Dekh kar – deva ruko ek minut ye sun ke jao……….

ab aage...........

Mala mobile ko loud speekar pe laga ke

Mala - hello

Thakur – Sali chhinal kaha mar gayi thi. Chudwa rahi thi kya itni der ?

Mala smile karte hue – ha chudwa rhai thi ab tum apni baat bolo jaldi mujhe fir se chudna hae.

Thakur - bakwas mat kar aur sun bala ko yaha se discharge karwa rahe hae dr. ne jawab de diya hae ke wo kabhi thik nahi hoga. Isiliye use ghar hi le jana uchit hae to hume aane me der ho jayegi sham tak aayege hum log . sara intjam karwa dena bala ke kamre Sali kutiya. Rakh phone.

…………… itna kah kar thakur ne phone rakh diya

Mala – lo tumhara kam ho gaya bala aa raha hae ab jab chahe mujhe us ke samne chod lena .

Deva – thik hae ab mujhe jane do fir milege.

………… fir deva waha se ready ho ke nikalta hae aur seedha aata hae poonam ke ghar.

Deva ne jaese hi poonam ke angan me kadam rakha wo wahi ruk gaya. Samne poonam khadi apne geele baal sukha rahi thi. Aur bahot pyari lag rahi thi.

Achanak poonam ki bhi najar gayi samne to usne dekha deva use bina palak jhapkaye dekh raha hae to wo bhi deva ki ankho me kho gayi.

Thodi der ke baad devki bahar aayi to dono ko aese khoye dekh kar gala khankhar ke saaf kiya jisse dono hosh me aaye devki ko dekh kar poonam Sharma ke andar bhag gayi

Devki – kya hua deva apni hone wali biwi me aesa kya kho gaya ke mujhe dekha hi nahi .

Deva – are nahi kaki aesi koi baat nahi wo to bas aese hi…….

……….devki - chal chhod aa andar aa ja.

Deva andar gaya to padma apne kam me vyast thi.

Padma – are deva tum kab aaye?

Deva – bas abhi aaya kaki aap log taiyar ho jaiye aur mere saath chaliye.

Padma – kaha le ja rha hae hame?

Deva – chalo to kaki sab yahi bata duga to maja kharab ho jayega.

Devki - are maja lena hae to hum sabko kyu le jar ha hae poonam ko hi le ja na

Deva – kya kaki aap bhi. Aesi koi baat nahi bas aap log 5 minut me taiyar ho jao mae kuch nahi janta . mae bahar intjar kar raha hu gadi me. Aap teeno aa jao. Jaldi se kapde badal kar. Aur ha poonam ko wo naya neckless pahanne ko bhi kahna jo ma ne pahnaya hae poonam ko.

Aur deva bina unki baat sune bahar nikal jata hae. aur apni gadi me baeth kar diya ko phone lagata hae.

Deva – hello kaesi ho dear

Diya – kya baat hae devar ji bada pyar aa rahaa hae. wo bhi din dahade.

Deva – are meri jaan tum pe har waqt pyar aata hae. kya kar rahi ho

Diya – intjar kar rahi hu ki kab mera raja aaye aur mujhe mahal me le jaye.

Deva – achcha ji to chalo intjar khatam mae abhi aaya 10 minut me ……………

…………waese baki sab taiyar hue ya nahi ?

Diya - sabhi taiyar hae aur apne shahjade ka intjar kar rahe hae kaha ho tum ?

Deva – wo mae abhi poonam ke ghar aaya tha unhe lene bas hum log pahuch rahe hae. lo wo log aa gaye ab phone rakho hum aate hae.

Diya – aese nahi pahle kiss karo

Deva – uuuuuuuummmmmmmmmaaaaaaaaaahhhhhhh khush

Diya – ji ha khush uuuuuummmmmaaaaa jaldi aa jao. bye

Fir deva un teeno ko betha deta hae jisme devki poonam ko deva ke saath aage bitha deti hae aur padma ke saath khud peeche baeth jati hae. poonam bahot khubsurat lag rahi thi usne aaj shahr se laye hue naye faishenable suite pahna the saath me deva ka diya hua neckless hath me usi ki anguthiaur ghadi bhi. deva rafter se gadi chala ke seedha apne ghar aata hae aur unhe wahi bitha kar seedha andar aata ahe .

Deva – chaliye babu ji

DN – kaha rah gaye the beta kab se intjar kar rahe hae hum .

Deva – wo sab chhodo aap chalo bas ab

Fir sab log bahar aa kar padma devki aur poonam se milte hae ab poonam khud hi utar ke peeche chali gayi aur deva ne babu ji ko aur raghu ko aage bitha diya.

Aur fir thodi hi der me sab log pahuch gaye deva ke naye ghar jaha bahot shandar dhansu type bangle khada tha jise bahar se dekh kar hi sabki aankh chudhiya gayi.

Gate pe vardi me do guard khade the gate kholne ke liye. Aur un dono ke paas latest guns thi haath me.

Deva ki gaadi dekh kar unhone gate khol diya bina ruke gaadi andar comound se gujarne lagi jaha charo taraf phool lage hue the achcha khasa lawn bana hua tha jis par hari hari makhmali ghas bichi hui thi. Fir gadi ja kar main gate ke samne porch me ruki.

To wahi paas me bane lawn me ek chhota sa mandap type bana hua tha jisme hawan kund saja hua tha. Aur pandit ji bhi baethe the. Sabhi log gaadi se utar ke waha pahuche aur pandit ji se ashirwad liya. Tabhi savitri ko peeche se aakar sunita ne gale lagaya

Sunita - kaesi hi jiji

Savitri – are sunita tu kab aayi are wah tum sab aaye ho bahot khushi hui tum sab logo ko yaha is karyakram me dekh kar. Tum sab ke aane ka bhaot bahot dhanyawad.

KL – are kya bahna khud hi bulwati ho aur khud hi dhanyawad deti ho.

Savitri deva ko dekh kar muskrat deti hae– haa wo to hae par aaj kal kisi ke pas samay kaha hae kisi se bhi milne ka. Aao sab log pooja me baeth jao.

Fir pooja shuru hoti hae jo kareeb 1 ghanta chalti hae. pooja ki samapti par pandit ji DN ko ek lal kapde me lappet kar nariyal dete hae aur use ghar me sthapit karne ko kahte hae. fir sab log ghar ke main gate pe aate hae jaha lal ribin lagi hui thi. Deva hath me thali liye DN ke paas aata hae aur

Deva – maa babu ji apne shubh hatho se ribin kaatiye aur grah pravesh kijiye.

Savitri aur DN dono mil ke ribin katte hae aur fir sab log andar aate hae andar ka najara aur bhavyta dekh kar sab ki aankhe khuli rah gayi thi, sab is waqt ek bahot bade hall me khade the jaha 7 seater sofe left aur right se lage the aur usi ke aaage dining hall tha jaha kareeb 20 logo ke baethne ke layak dining table tha us ke aage moduler kitchen wo bhi behad shandar tha deva khud ashchary me tha usne samne muskra rahi shalaka ko dekh kar thums up kiya aur shabashi di to shalaka ne seene pe hath rakh kar halki si gardan jhuka di . jise dekh kar deva bhi muskra diya.

Fir sabka nashta chay hua aur uske baad DN pandit ji ko 5001Rs. De kar vida kiya.

Deva - ab aap log chaliye mae sab ko un ke room dikha deta hu.

Sabse pahle yaha neeche sirf Maa babu ji ka room dekhiye.

Sab waha pahuch jate hae jo kafi bada tha. Usme king size bed bedroom ke becho beech rakha tha. Kamre me AC tha wardrobe aur attach bathroom. Jisme bada sa bathtub aur shower lage the Samne deewar pe badi si LED aur ek shandar khidki jisko kholte hi bahar se foolo ke bageche dikhte the aur ek manmohak khushboo se poora kamra bhar gaya. Aesa lag raha tha ki kisi ki suhagrat ka kamra mahak raha ho.

Sabhi ladies savitri ko dheere dheere chhedne lagti hae. jise sun sun ke wo sirf muskra rahi thi.

Deva – maa babu ji ye aapka kamra. Left side me guest room hae wo bhi furnished hae aur poori suvidhaye usme bhi hae. fir deva unhe kamre se bahar lata hae aur ek gallery me chalata hua guest room ke peeche lata hae jaha ek bahot bada kareeb 50 foot lamba aur 40 foot chouda swimming pool tha jisme ek dam saaf pani bhara hua tha. Us ke bahar kuch letne ke liye chairs lagi thi. Aur side me 3 bathroom bhi bane the. Saath aaye hue log to palak jhapkana hi bhul gaye.

Deva - Ab aaiye upar chalte hae.

………. upar jane ke liye hall me hi bahot badi round sidhi bani hui thi jis par Kaleen bicha hua tha. Sab log upar aa jate hae. deva ek room ko khol kar dikhata hae sab kuch neeche ke room ki tarah hi tha.
Deva – bhaiya bhabhi ye aap dono ka room hae. aur wo last wala room payal ka hae. sab log payal ka room bhi dekh lete hae wo bhi bahot shandar tha.

Deva - chaliye ab upar chal ke tarres pe dekh lijiye.

Tabhi savitri – are o pagle. Upar baad me dikha dena pahle mujhe tu apna kamra dikha.

Deva – are wo to yahi hae na ye beech wala kamra usme kya dekhna hae. sab ek jaese hi hae.

Payal – jo bhi hae hame dekhna hae.

Deva wo room kholta hae to waha andhera tha. Sab room me aa jate hae par kisi ko kuch dikhta nahi hae.

shalaka deva ke paas aakar – deva ek tali bajao

tabhi deva tali bajata hae aur poora room roshni se bhar jata hae. jise har koi dekhte rah jate hae waha ka design decoration. Deva ka bed sab kuch A one tha waha bhi AC chalu tha attatch let/bath badi si window jisse samne poora lawn + main gate najar aata tha.

Tabhi shararat me payal tali bajati hae. lekin kuch nahi hota. To wo deva ko dekhkar - ye kya hua band kyu nahi hui light?

Deva – ye sirf mujhe pahchanti hae. ha agar mae chahu to isme dusre ka voice code bhi add kar sakta hu. Par jab tak mae add na karu apne mobile se tab tak ye sirf meri hi awaj se chalegi. Aur ha ek baat aur sab ke kamre full sound proof hee.

Aur darwaje remote se chalne wale hae jaese ki mae agar bahar se babu ji ka darwaja bajata hu to unhe uth kar kholne ki jarurat nahi. Wo apne palang pe baeth baeth remot se darwaja khol sakte hae. aesa sab ke room me hae. andar ki awaz bahar nahi aayega lekin andar wale bahar ki har awaj sun sakte hae. saath hi darwaje ke upr ek chhoti si LED lagi hae. jisme andar baethe baethe ye dekha ja sakta ha eke darwaja kaun baja raha hae.

Bahar gate pe security guard hae. jin se intercom pe aap baat kar sakte hae. Jo aapke bed ke pas rakha hae. aur poore ghar ki security ke liye har jagah camere lage hae sirf bedrooms aur bathrooms chhod kar. Har kamre ke darwaje unbreakable hae koi unhe tod nahi sakta. Andar wale ki marji ke bina unhe khol nahi sakta kisi bhi tarah. In darwajo ko ya to andar wala khol sakta hae ya fir mae. Baki duniya ki koi taqat koi chabi is ghar ke kisi bhi darwaje ko nahi khol sakti. Yani yaha is ghar me agar sirf ladies akeli bhi hae to bina unki permission ke parinda bhi par nahi maar sakta. Aur kuch special technology ki safty bhi hae jis ke bare me janna jaruri nahi kabhi aesa waqt aaya to khud hi aap log jaan jayege. Chaliye ab upar.

Sab log mooh faade deva ki ek ek baat sun rahe the aur us ke har shabd pe hairan hue ja rahe the kisi ke paas bolne ko kuch nahi tha. Ya fir dhero sawal the sab confuse the.

Fir sab log tarrec pe aa jate hae jo ke poore bangle ke upar bana hua tha matlab utna hi vishal tha par wo bhi khali nahi tha. Waha bhi ek swimming pool bana hua tha ek corner me bahot bada jim us ke bagal me 2 alag alag bathroom aur ek jagah pe pent house jo ki jahir hae poora glass ka bana tha. Sab log ye sab dekh kar behad khush hue ja rahe the.

DN - deva ye kya kar diya tune aese bangle to shahar me bi nahi hoge jaesa tune gaanv me bana ke dikha diya. Aur kuch bhi bacha hae kya.

Deva ha babu ji abhi aur bhi hae. wo neeche chal ke dikhata hu

Sab log wapas neeche aa jate hae to deva hall ke kone me bane ek chhote se kamre ko kholta hae. jo ke ek chhota mota clinic type tha. Aur jisme ek taraf duniya bhar ki dawaiya saji hui thi.

Deva – babu ji ye hae clinic. Kabhi kisi ki tabiyat kharab ho jaye ya koi emergency aa jaye to kahi bhagne ki jarurat nahi yaha sab kuch hae. mere pahchan ke dr ke no, bhi yaha likhe hae deewar pe board me. Bas unhe call kijiye wo dawai bata denge aur khane ka treeka bhi jo bahar ladki head servent hae use poori jankari hae dawaiyo ki wahi yaha dr. se baat kar ke treatment de degi. aur ghar baethe ilaj ho jayega.

Sabhi log deva ki khule dil se tareef karte hae aur taliya bajate hae. fir deva un sab ko guest room dikhata hae. jo ki kafi shandar the. With AC us ke baad sab log bahar aa kar hall me baeth jate hae.

DN – deva ab us makan ka kya socha hae.
Deva – sochna kya hae babu ji wo abhi band rahega aage dekhege uska kya karna hae.

Tabhi waha waiter sab ko juice dete hae

Savitri - aap log baate kijiye mae khana laga deti hu.

Deva – are maa yaha aao yaha baetho. Jab wo waiter gilas lene aaye to use khana lagane ko kah dena khud ja kar khana lgane ki koi jarurat nahi.

Fir sab log khana khate hae. aur kareeb 10 baje sone ke liye apne apne kamro me chale jaate hae. bahar servent qtrs me sab noukar bhi chale jate hae.

Deva apne kamre me baetha tha ke tabhi kamre ke darwaje pe dastak hui deva ne door khol diya samne poonam khadi thi jaese hi poonam andar aayi deva ne remote se door close kar diya.

Poonam daudti hui aayi aur deva ko gale se laga liya aur uske gaal pe chum liya.

Deva – are waah aaj to bina mange hi mil gaya kya baat hae madam

Poonam – dev aaj mae bahot khush hu. Ke mujhe tumahre jaesa samajhdar pati mil raha hae.

Deva – kyu ye ghar dekh kar khushi nahi hui

Poonam - dev ghar to gharwalo se banta hae un ke bina to sab kuch sirf eet paththar hi hae na. Aur aapne sab ka poora khayal rakha hae. raghu bhaiya ko bhi aap sahi raste pe le aaye aur aaj ke is function me mami mama ko bhi aapne hi bulaya na bina maa ke kahe?

Deva – ne ha me garden hila di.

Poonam – yahi baat mujhe aapki bahot pasand hae. ke aapko pata hota hae kab kise kaese samman dena chahiye. Shayad maa bhul gayi thi unhe nyota dena par aap apni itni vyastatao ke baad bhi nahi bhule I am proud of you dev………..

……….. aur fir yaha ghar me sabhi ki jarurato ka unki privacy ka poora dhyan rakha hae aapne

Deva – aapko pasand aaya ye mere liye khushi ki baat hae.

Poonam - ha dev mujhe bahot pasand aaya aur mae bahot khush bhi hu……

…….lekin dev meri asli khushi aap hae. aap mujhe kisi jhopdi me bhi rakhege to bhi mae itni hi khush rahugi. I love you

Dev - poonam ko seene se laga leta hae . ilove you too poonam

Tabhi dev ki najar darwaje ke upar lagi chhoti si LED me jati hae jaha pe bahar diya aur payal aati hui najar aa jati hae.

Dev- lo ji aapki nand aur devrani bhi aa gayi

Poonam ghabra ke – kaha ?

Deva – are are yaha waha kya dekh rahi ho wo darwaje ke upar dekho wo hamare kamre ki taraf hi aa rahi hae.

Poonam – haye wo mujhe aap ke saath kamre me dekhegi to kya sochegi.ab mae kaha jau.

Deva – are ghabrati kyu ho hum kuch kar to nahi rahe hae na dono ne poore kapde pahan hi rakhe hae fir chinta kahe ki?

Poona Sharma ke door baeth ajti hae - dhatt besharam kahi ke aap bahot kharab ho.

Deva remote utha ke darwaja khol deta hae jaese hi payal darwaja khatkhatati hae to hath rakhte hi darwaja khul jata hae. kyu ki deva khol chukka tha pahle hi.

Payal - ohhhh to meri pyari bhabhi pahle se yaha hae. sorry shayad hamne aap dono ko distureb kiya.

Deva – A maar khayegi …..

Diya bhi aa kar samne baeth jati hae poonam ke saath. Aur payal to bhai ke palang pe hi let jati hae us ke saath.

Diya – devar ji mere paas to shabd hi nahi hae. aapka shukriya karne ke liye aapne to swarg bana diya.aur usme rahne ke liye hame yaha le aaye.

Deva – are bhabhi ab naya mehman aa raha hae to use sab kuch naya milna chahiye na. waese bhi wo aapka nahi mera beta hoga to mae apne bete ko sab kuch behtareen dena chahta hu.

Diya thoda sakpaka jati hae fir – ha ha kyu nahi sab aapka hi to hae. hum sab aapse alag thodi na hae.

Deva – uski sakpakahat dekh ke enjoy karta hae.

Payal – bhaiya mujhe bhi gadi chahiye. Agli fasal aane par mujhe gadi dilwa dena

Diya – kyu nanad rani aapko sasural nahi jana kya? Ya yahi gaadi pe ghumogi.

Payal - are bhabhi jab jaugi tab jaugi abhi to nahi ja rahi na.

Deva – achcha thik hae la duga gadi bhi ab khush

Payal - yesssss

Deva – lekin meri ek shart hae. tumhe gaadi apni dono bhabhiyo ko bhi sikhani padegi.

Diya - na baba aese waqt me mujhe nahi sikhni kahi mae gir gayi to? Ha payal tu poonam ko sikha dena.

Fir thodi der baat karne ke baad sab log chale jate hae sone. Aur deva bhi apne bistar pe aa kar so jata hae.

Udhar. Jungle me aghori kisi anushthan me vyast tha wahi kala bhadda gende ke jaesa shareer. Tan pe sirf ek lal langot. Wo kisi pooja me laga hua tha. Ke tabhi waha roshni ki tej chamak hoti hae to aghori us taraf dekhne lagta hae.

Aghori - aaiye gurudev pranam

GD – kaese ho aghori?

Aghori bas intjar ke pal kaat raha hu. Meri taiyariya to poori ho chuki hae sirf us naag nagin ke jode ka intjar hae. kab wo yaha aaye aur mera maqsad poora ho.

GD – aghori mujhe apni shaktiyo se bahot bhayanak ishara mila hae . ……….

………Meri shaktiya kah rahi hae, ke tu jitna soch raha hae ye sab utna asan nahi kyu ki tere irado ki bhanak naag lok tak pahuch chuki hae.

Aghori - to isme itna pareshan hone ki kys jarurat hae gurudevwo log mera kuch nahi bigad sakte.

GD – ye teri bhul hae aghori mat bhool ke saare grah nakshatra ek hone ja rahe hae. jitni ummid tere vijayi hone ki hae utni hi ummid unke jeetne ki bhi hae wo log apni taqat badane me lage hue hae.

Aghori – gurudev aap to yu hi dar rahe hae wo apni taqat kitni bhi bada le mujhse nahi takra sakte. Aap bhul rahe hae ki mae pahle bhi na sirf naag lok balki tilism lok ko bhi hara chuka hu. Wo to unka wo to mere hi sathi ne dhokha kar diyaaur beech me aa gaya varna mae hi waha ka raja hota aur usi samay mani hasil kar ke mae sarv shaktiman ban chukka hota. ……….

………..par ab to unka wo FAKEER BABA bhi kuch nahi kar payega. Kyu ki ab to us ki bhi umar ho chuki hogi ya shayad wo mar khap gaya hoga

GD – ye teri galatfahmi hae aghori wo mar nahi sakta. Us ki mout kaese hogi ye wah hi janta hae aur meri shaktiya kah rahi hae abhi uski mout nahi hui hae…………..

Aghori – Aap chinta na kare mae janta hu dono raja ab bekar hae wo kitni bhi shaktiya bada le lekin wo andar se toote hue hae. kyu ke dev singh aur poonam dono ko mae maar chukka hu. Jo unki taqat the.

GD – aghori waqt badalte der nahi lagti . ha ye sach ha eke tune hi dev singh aur poonam ko maar dala aur un rajao ko tod ke rakh diya aur dono hi nagro ko tune kamjor bhi kar diya par pata nahi un ke pass is beech kaun kaun si shaktiya aa chuki hae

…………. Rahi baat nag lok aur tilism nagri ka tujhse kamjor hone ki to waqt beet chuka hae ab wo log bhi sambhal chuke hae. aur apni shaktiya kafi bada li hae.

Aghori - gurudev aap seedhe seedhe kahiye jo kahna hae.

GD – to sun meri shaktiyo ne mujhe jo sanket diya hae wo ye hae ki naag lok wasi apni aur us ichchadhari naag nagin ki suraksha ke liye kisi bahot badi taqat ko apne saath mila rahe hae.

Aghori - aur wo taqat kya hae?

GD – ye mae bahot koshisho ke bawjood pata nahi kar pa raha hu lekin mae usi karya me laga hua hu.

Aghori – ohhhhhh to ye baat hae.

GD – hae ab jab tak wo naag nagin ke yaha aane ka samay nahi hota tab tak ka samay tum apni taqat badane me lagao. Jisse ki waqt aane par tum unki har shakti ka muqabla kar sako.

Aghori - jo aagya gurudev

Gurudev waha se chale gaye ……

Aghori – naag lok vasiyo tumhe to is baar naag me kenchua bana ke kuchal daluga jisse ki tum log dubara mujhe pareshan na kar sako aur raha tumhara wo saathi tilism nagri wasi aur waha ka raja unhe to mae aese samapt kruga ke kisi ko pata hi nahi chalega. ke kabhi un logo ne janam bhi liya tha.
Nice update bro
 
Top